Конкурсы GameXP Конкурсы, поддерживаемые Администрацией GameXP

Ответ в теме

Опции темы
Старый 04.09.2017, 18:01   #1
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 1,528 раз(а) в 943 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about
lucky В школу - ваши фантазии

В этой теме мы с нетерпением ждем ваших работ.

Помните, что освежить в памяти условия, задать свои вопросы и восхититься богатым воображением других участников можно в отдельной ветке.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 5 пользователей
Спасибо Цитировать
Старый 04.09.2017, 18:34   #2
dsfbvnb

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
dsfbvnb is on a distinguished road

Школа в Каросе точно связа с фармом и уничтожением монстровБ, именно потому я возьму с собой в школу Счасливый день, ведь с первых деньков удача должна быть на моей стороне, во вторых я возьму Платиновый ангел хранитель, он защитит меня от хулиганов, во третьих я возьму платиновые зелья опыта, чтобы мое обучение было куда быстрей чем у других. Спасибо за внимание
dsfbvnb вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 04.09.2017, 18:38   #3
Mishaker2221

Новичок
Mishaker2221 is on a distinguished road

Я не буду много и нудно придумывать, самое главное в школе это позитив. Возьму могу 93+13 0.50, пойду на перемене пкашить 5классников, как урок, возьму-ка я цветок удачи. Шоб двойку не получить)) После школы прихожу, залетаю в Карос. Пишу это сообщение. Всем добра))
Mishaker2221 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 04.09.2017, 18:49   #4
DIMASIK95

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
DIMASIK95 is on a distinguished road

Наконец-то в школу я и вся кароса семья. Копьеносец не дурак, точки положил в рюкзак, а в другой отдел защит, мало ли пал сломает щит. Урок первый, трудовик, с колокольни вдруг возник, делать мяута вас миску, поднимать урон без риска, научу, ты только слушай, не отвлекайся и активки не кушай. Это всё на перемене, будет дети у вас время, а пока питаем знание, получаем образование. Первый блин конечно комом, помянул могучку словом, понял без защит нет толку, я полез на свою полку, на которой был рюкзак, две ломать я не дурак. Заточил неплохо скажем с 7 на 8 не промажем, похвалился и опять, на зерон пошёл гулять. Смотрю син уходит в тень, прямо тут счастливый день, кричу в догонку:- ты далёка? ответ- я убежал с урока. Во дела, а что хоть было? Математика. Нехило. Да, я в пк барон, посчитаю сам урон. Первый день прошёл отлично, попккашили прилично, а теперь ложусь я спать, снял доспехи и в кровать
DIMASIK95 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказали спасибо 4 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 04.09.2017, 19:26   #5
Воин98

Новичок
Воин98 is on a distinguished road

Первым делом я бы взял Чёрного Возрождённого Феникса(инвентового) что бы быть одним из самых крутых ребят в школе, вторым что бы я взял это пк бижутерию для защиты себя и слабых от нападений хулиганов... Так же в школу нужно идти в красивом костюме думаю моему персонажу подошел бы костюм мачо или же костюм охотника за сокровищами, и конечно же нужна красивая причёска и её мне сделают с помощью "ножниц Мореаля". В школу нельзя идти без книг и дневника для покупки их я загляну в Караульную башню и возьму "5 таинственных книг", дневника Моры и Цветков удачи. На этом пожалуй всё что мне нужно в магическую школу Karos)))
Воин98 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 04.09.2017, 19:46   #6
Arm_Worlock

Новичок
Arm_Worlock is on a distinguished road

)))

Добавлено через 4 минуты
интелект надо взять а потом сумка, книга способности, зелье умельца и редкое зелье лёгкой походкий
Arm_Worlock вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 04.09.2017, 19:47   #7
Aimon94

Новичок
Aimon94 is on a distinguished road

Школа ужасное место для учеников, по етому первый день учебы в Каросе я бы сделал наступным образом.
ивент ученики против учителей: В трое заменил бы всех мобов на учителей, дроп (свитки временого усиления стат) в конце кожной комнаты Босс (Екзаменатор) дроп - Оценка в дневник)) на последнем етаже Деректор к нему можно пройти когда у тебя в табеле будут все оценки, Дроп ( моги, точки, врок, кдз, можно еще добавить нового пета сову, или еще что то)
Желательно сделать отдельную локу как в парик и дб, что бы у всех была возможность поучаствовать.
Aimon94 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 04.09.2017, 20:28   #8
djazzi

Новичок
djazzi is on a distinguished road

Для начало я бы взял ученика из инвентаря я выбрал могу +7 20% физ доспы +7 цветы удачи потихоньку качал малые уровни как школьников без лишних понтов могами и легендарками +13 и чёрт знает какими статами а конце Кача я не брал бы Караты а получал уйму благодарности
djazzi вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 04.09.2017, 20:44   #9
ПОЗНОВАТЕЛЬ

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
ПОЗНОВАТЕЛЬ is on a distinguished road

В первый день в школе нам не обойтись без пишущего предмета, возьму ка я Божественное перо, нам нужны тетради, возьму книгу призыва .сертификаты,надо быть бодрым в школе,возьму ка я зелье активности +10%, и свитки школы на Энергию +15%,надо что то одеть приличное,возьму ка я Банкет, куда не обойтись мне без моего счастливого тпутиводителя моего, Котик ты где кскскс, хм, мог я что то забыть? Ах да, в чем я это потащу , возьму ка я кожанную сумку, зато будет больше места для всего этого, ух у нас директор такой угрюмый постоянно и дает какие то задание, звать его Киллиас, но зато он дает нам переходить на другие уровни учебы, говорят что он самый лучший и один из самых первых директоров, а еще классная руководительница у нас Анна, они дает нам метки на физ-ру, форму Сквайра говорят делать на труде, как защиту от всяких мечей,ну в ней менее больно,когда другие попадают, надо бы взять какой нибудь подарок ей, возьму Летний букет цветов, думаю она обрадуется, вроде все, в добрый путь.

Последний раз редактировалось ПОЗНОВАТЕЛЬ; 04.09.2017 в 20:49.
ПОЗНОВАТЕЛЬ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 04.09.2017, 21:07   #10
утка2

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
утка2 is on a distinguished road

я маленькая утка иду учиться я
со мной мой друг бродяга и лучница сестра
мы дружная команда нас ждёт какантерос
он высоко забрался и ждёт нас там в серьёз

учитель ждёт с косою чтоб нас там замочить
мы сним должны сразиться и опыт получить
вазьму с собой я мечик а главное друзей