Конкурсы GameXP Конкурсы, поддерживаемые Администрацией GameXP

Ответ в теме

Опции темы
Старый 09.10.2017, 15:41   #1
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 1,632 раз(а) в 998 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about
lucky Ваши удивительные истории

В этой теме мы с нетерпением ждем ваших удивительных историй о приключениях в наших проектах.

Напоминаем, что обсудить конкурс и работы участников, а также задать свои вопросы можно в соседней ветке.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 09.10.2017, 16:51   #2
FRG

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
FRG is on a distinguished road

Нажмите на изображение для увеличения.....Играл с этим ником 4 года, никто ничего такого не замечал) НО! Всегда, 9 мая, наступала ПРО акция - "Насколько ты любишь свою Родину? Отматери меня и я узнаю насколько)))"

FRG вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 09.10.2017, 17:33   #3
Вилька

Игрок-Модератор
Поблагодарили 82 раз(а) в 62 сообщениях
Вилька is on a distinguished road

Моя игровая история в проектах НО началась 14 лет назад в игре Сфера. Во времена жужжащих диалапов, интернет-карточек сотком/ростелеком и "ма/па, не звоните ни кому, я перса на кач/фан потащу".

Пожалуй, самым первым и ярким воспоминанием было то, что я по совету знакомых сутками добывал и продавал хворост по 15 монет (хотя надо было по 15к).

Да, это не БО в городе, не пришествие ГМ в виде драконов или всемирный вампиризм... Просто такая милая, наивная и приятная история)))

Вилька вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 09.10.2017, 17:43   #4
Сергей1359

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сергей1359 is on a distinguished road

Бежал я как то челом по демонской локации и смотрю бегут демоны для меня зеленые и я их не мог бить и не они меня но потом я с ними пошел в пати в 5 в данж я был в полном афиге что андеры меня чела взяли в пати и я 1 чел среди 4 демонов был с нами это было очень круто
ИГРА Сфера3
Сергей1359 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 09.10.2017, 18:03   #5
Аргемант

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Аргемант is on a distinguished road
Smile Моё первое знакомство с NO

Моё первое знакомство с NO произошло лет так 7-8 назад, когда мне было лет так 10-11.Мне тогда в первый раз подключили интернет и я наткнулся на Карос. Игра сразу затянула и сразу захотелось стать сильней,быстрей,круче других и я естественно побежал класть деньги на игру. Происходило это довольно смешно ибо я в первые в жизни клал деньги на игру.Я тогда очень нервничал и первый раз подойдя к терминалу он по просил GXP код, ну я естественно не записал его и вернулся домой. На мамин вопрос почему так рано пришел, ответил попить зашёл, после записав этот GxP код я пошёл снова к терминалу и понял, что выложил деньги кода был дома. Уже с психом вернулся назад сказав, что захотел в туалет.Уже на третий раз проверив карманы, проверив код и прочее я вышел и положил деньги на игру.Но и тут без приключений не обошлось! По дороги домой я вспомнил, что не взял чек.Быстро побежав назад я упал в лужу, где таял снег(был конец октября) встав я снова побежал до терминала.Нашёл я все таки этот заветный чек и уже спокойно шёл назад домой,но и дома я умудрился накосячить! Придя домой я этот самый чек положил на комод и сразу побежал проверять счёт, мама естественно увидела чек и прочитала, что это.после подошла ко мне и с серьёзным лицом спросила, что это,ну я испугавшись, что сейчас будут ругать за это сразу начал придумывать отмазы в голове и первое, что пришло в голову, так это то, что друг положил на игру.В итоге мама увидев,что вру сказала набирай друга спросим у него, ну тут я понял, что мой обман открылся я сознался во всём. Уже ожидая наказания закрыл ноутбук и сел готовиться получать люлей. Заходит мама в комнату и говорит, если и кладёшь деньги в игры, то делай это не заметно и в малом количестве. С тех самых пор я продолжил класть в игру маленькие суммы и потихому Р.S сейчас 17 лет и все равно кладу маленькими суммами и так, чтобы не узнала мама)
Аргемант вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо
Старый 09.10.2017, 18:06   #6
WASD3

Новичок
WASD3 is on a distinguished road

Нажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличениякруто было когда мы с кланом нашли это место
WASD3 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 09.10.2017, 18:07   #7
Вилька

Игрок-Модератор
Поблагодарили 82 раз(а) в 62 сообщениях
Вилька is on a distinguished road

По горячим следам вспомнил еще забавную историю, но уже пвп направленности, которая, возможно, случалась с игроками из С1.

Кто из первых сферян не помнит краты и фан, который там происходил? Так вот... Пошли мы как-то с другом краты поглядеть и, к югу от Санпула, на крате некий товарищ ожидал респа... Ну мы не из робких были, продумали стратегию: я врубаю абилки (крестоносец) - телепортируюсь к цели и начинаю вырезать, а он (друид) в это время накинет ПО (снимет все баффы)... Ну и? Разумеется, что ПО прилетело в меня, оба слились, имя упустили... Нубы =)

Вилька вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 09.10.2017, 18:26   #8
Сейджи

Местный житель
Поблагодарили 74 раз(а) в 63 сообщениях
Сейджи is on a distinguished road

Моя история началась с того, когда только установил интернет мне на тот момент было 15.5 лет, и попалась мне ссылка на Карос Начало, ну и подумал почему бы не попробывать поиграть в неё. Это моя первая онлайн игра была, я качался и фармил, на тот момент как помню на каче были все буквально классы, особенно хилы и каны с лечебниками, что сейчас этого очень не хватает и апа других классов, и были те времена чудесными, особенно когда был в Бернео всеми любимый фонтан которого рано или поздно убрали, но хотелось бы его вернуть и думаю не мне одному, даже если будут лаги с ним, многие игроки были бы с этим всё-равно согласны. Позже я в чате увидел топовая ги набор проводит, и решил попробывать вступить, но увы, не подошёл к ним, но я и не жалею, потому что, встретил другую ги где весело проводили время, фаны за Василиска, Вулкана, Снегу, Капилку, Балисту и Короля адских тварей. На тот момент врок был с них очень нужным ресурсом в игре, и дрались за них каждый день, многие даже не спали по 2-е суток, лишь бы быстрее одеть 44-75 пк бижу или пк сет/пуху 35-55-75 которые так же были очень популярны, что сейчас об этом не скажешь. С ги этой которую встретил до сих пор связь имею, мы сидим и вспоминаем в голосовой программе об ностальгии Кароса, как было интересно в него играть, пойдёшь пкашить с ги, и начнётся фан на локациях Бернео, Люпинель, Темптерон, Пельтрок, Баласон, Зерон и нам было весело, везде живые игроки. Но как ввели авто-кач всё рухнуло, все начали уходить в другие проекты и наша ги распадалась, связь у нас была как связаться с каждым согильдейцем, но то время когда мы играли вместе в Карос всей гильдией не забыть. Мы друг друга не когда не пытались на вещи развести, были такие у нас в ги злоумышленники, но мы не сдавались, если кого-то обманывали, мы того наказывали, а тех кого обманули из ги мы помогали с вещами, и мы не гордились этим, надеюсь если остались старички играющие с ЗБТ и которые помнят все похожие ситуации будут помнить эту игру не с тем, во что она щас превратилась, а с тем как все начинали играть в эту игру и какое все удовольствие получали играя в неё, в наш любиый "Карос Начало!"и надеюсь, конца не будет.
P.S. Сейчас мне уже 23.5 года и до сих пор в него играю, и не жалею, что попалась мне эта игра в ссылке всем добра и позитива с уважением Сейджи из ги ProKa3Nuki Нажмите на изображение для увеличения

Последний раз редактировалось Сейджи; 09.10.2017 в 18:44.

Сейджи вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 09.10.2017, 18:44   #9
sg123

Новичок
sg123 is on a distinguished road

Моя история началась с игры карос начал играть быстро освоился возглавил ги подняли ги в топе Потом настал момент уехать мне в отпуск когда приехал увидел что аккаунт забанен и целую историю переписки с Тех потдержкой н езнаю кто и что сделал по переписке получается что твин с моего ака взял вещи с хрона ги которые были вроде как краденные причем шмот толи 30+ толи 40 + и все вечный бан вот так вот вы любите своих игроков без всякой причины человеку бан без разборок кто да что
sg123 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 09.10.2017, 22:17   #10
Stock777

Палач Братства Смерти
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Stock777 is on a distinguished road
love

Всем доброго времени суток. Собравшись с мыслями, хочу поведать вам свою историю, но не для награды ради.
Еще в далеком 2009 году, я не надолго, но связал свою жизнь с проектом Rappelz. Студенческое беззаботное время, первый курс, все дела. Начав играть и развиваться, в данном проекте я быстро нашел товарищей по боевому духу и что самое удивительное, несколько человек оказалось с моего же курса, только вот учились мы в разных группах. По началу вечерами, я с однокурсниками собирал патьку в слс1 и путем добора шли качаться, было очень интересно продвигаться дальше, мы росли в уровнях и открывали для себя новые места и возможности. Проиграв примерно год, я был вынужден с нехваткой времени свернуть удочки и покинуть данный проект.
И вот пролетели незаметно 6 лет моего отсутствия в Rappelz и в декабре 2016 года я решил вернуться. Восстановив персонажей, я понял, что упущено мягко говоря многое, по этому забрав все ценное со старых персонажей, я решил начать все с чистого листа. Первый месяц я делал только квесты (так как меня очень раздражали восклицательные знаки на мини-карте). С дальнейшим развитием и прохождением квестов мне помог (хоть и за вознаграждение) человечек с ником ElementarnO (Сашка), за что ему я выражаю огромную благодарность, говоря спасибо и передавая привет). Позже я вступил в свою первую гильдию MountainDew, за время нахождения (около 3х месяцев) в которой я всячески помогал людям и был назначен замом, но в связи со сложившимися там обстоятельствами, вынужден был покинуть данную гильдию. Поскитавшись немного по просторам мира Rappelz, я познакомился с персонажем НАРКОМАТОЗ (Лешей), который пригласил меня в гильдию NoMercy, став в коем роде моим учителем, который начал обучать меня азам пвп. Летели дни, недели, наш состав развивался, побеждал, иногда проигрывал, но поднимался с новыми силами. Но спустя пару месяцев было принято решение, создать новую гильдию с той же политикой, перетащив всех играющих персонажей из старой гильдии в новую.
Поразмыслив над названием гильдии, было принято решение о создание гильдии с названием bagousers, которая была создана мною ближе к лету. Нашими силами было захвачено подземелье, которое мы по своей же ошибке вскоре потеряли и долгое время не могли забрать из-за тактики врага. Совместные походы по локациям и прокачка в группе, а так же помощь союзникам и охота за персонажами, сделали наш состав более сплоченнее. Постепенно к нам начали вступать старые игроки (Dom1n1c, Medved1, Микула) которые на время уходили с проекта. Сейчас наша гильдия находится на стадии развития и пересмотра политики, в связи с вводом нового эпика 9.5. Наш состав насчитывает около двух десятков персонажей уровня 170 и выше и находится на втором месте на сервере Пантера-Саламандра. Что касается меня, то чуть меньше чем за год, я достиг 183 уровня с нуля.
Хотелось бы выразить благодарность проекту Rappelz, за то что дал мне возможность познакомиться и общаться в реале с такими прекрасными людьми, которые окружают меня в удивительном игровом мире.

Последний раз редактировалось Stock777; 09.10.2017 в 22:25.

Stock777 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо
Ответ в теме

Опции темы