PDA

Просмотр полной версии : Война -НОВЫЙ подход.

zita (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
19.02.2011, 15:24
Хочется изменить понятие войны\захвата городов\.Война-это проба сил гильдии,её сплочённости,умения.Ни в коем случае-не личностные отношения.После войны необходимо обсуждать ошибки при захвате,или обороне-с противником.Не должно быть никаких обид.Война не касается Дружбы.Отпишитесь у кого другое мнение.;)

TRUP_369 (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
19.02.2011, 16:36
Война есть война :mad: и никак иначе!!!
Захват городов это всего лиш средство заявить что твоя ги не-из паследних в этом мире и что ана еше на чтото способна!

Вообше захваты по моему мнению делятся на 2 типа:
1- массовый это када целая ги а парой неодна нападает на город принадлежаший другой фракции. Как правило 40-50+ лэвлы здесь преврашяются в надоедливое мясо талпой атакуюшее хаев(к ним отнашусь я:))
2- персональный это когда 1-2 хая захватывают город в одиночку.

А насчет обсуждения ошибок это для тех ги в каторых нет нормального главы каторый заранее обговорит стратегу захвата:D

Aum (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
19.02.2011, 16:40
Если возникают ругань и личные обиды, это уже не игра. Это коллективная глупость. Выручат от нее разработка четких правил и обязательное их соблюдение воюющими сторонами. А также наказание нарушителей.

Если какая либо из сторон не будет соблюдать принятые правила, ссоры не избежать.

Второй способ предупреждения конфликтов - избавиться от конфликтных игроков. У этого способа несколько вариантов.

И третий способ озвучила ZITA. Он самый эффективный. Призывы к бесконфликтной, доброй игре соответственно настроят игроков. :)

TRUP_369 (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
19.02.2011, 16:50
насчет ругани солидарен полностью надо чтото делать.
со своей стороны я на нее никак не реагирую, ибо нет смысла кидаться матами со школотой или явно тормознутым в развитии гопником:)

VENDETTA_XXL (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
19.02.2011, 21:19
По поводу мата в приват и в чат нужно что то делать админам это факт, хороший ход видел в похожих играх когда противоборствующие фракции не могут общаться в чатах, только внутри фракций а внутри фракций в локациях присутствуют модераторы добровольцы либо робот обрабатывает сообщение и то что содержит мат и оскорбление не подается в чат а хамло получает бан в чате, что то типо того. Захваты это способ скажем прямо без обид и ругни дать кому нибуть по шее нагло без счета договоренности и прочих ограничений, давайте будем уважать эту последнюю возможность честно попинать друг друга))) не надо портить настроение всем играющим глупыми обидами и выражениями лишь подчеркивающими слабость их выдающего!!)))

Kiriel (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
19.02.2011, 21:30
так, для тех кто "не понимает ничего в колбасных обрезках". Чушь полная, война это не только ги, это ещё и альянсы. Если глава какой-нить небольшой ги принял решение присоединиться к какому-нить альянсу и это замечено, в игре несёт ответственность вся ги, на ежах, квестах и т.п. Дипломатия есть дипломатия, надо учиться) а не прикрываться смешными рассуждениями. Пример достойный уважения Орден_Ветра. На войне выбрали нейтралитет, очень грамотно. А игра есть игра это факт), но моё мнение, за решения и поступки всегда нужно нести ответственность и не прикрываться "что это просто игра", ибо такие отмазки характеризуют человека и в жизни, а следственно и отношение к нему определяют.

Fruka1 (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
19.02.2011, 22:57
Какой мир? Какой союз! Игра лежит,тут дружный союз ток тогда...)))

Fruka1 (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
20.02.2011, 10:45
Чисто мое мнение. "Мне поГ что обо мне говорят и думают,главное что только обо мне думают и говорят :D"
Если я хочу разнообразия,то)
1.Вынесу какой-нибудь ги мозг
2.Скажу что,я их не боюсь)
3.Буду лить где увижу *_*
Война то веселей будит)))
Или буду когонить допикать,я с запасом,Кирилл,Келла,Леся, Сенди,Сталк и многие другие,хотя врятли я вынесу мозг с такими хорошими планами,скорей разнесу арбиту самого мозга,Сталк и Киря если вы есть в списке это не значит что я собераюсь с вами воевать,просто с вами прикалыватся ппц как :D

Kiriel (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
21.02.2011, 13:37
На самом деле каждый играет как хочет) никто не нарушает правил) хочет сливает, хочет предаёт, дело личное каждого) всё допустимо и все средства хороши. Так даже интереснее, да и мне с моими принципами интереснее тогда играть, ибо поле действий шире - месть штука прикольная и интересная) хотя сейчас играю очень мало и не могу достаточно времени уделять ги , например, но всё поправимо со временем. Список друзей нужно переименовать в список на слив) а слив на ежах очень неприятная штука и с войной ради понтов ни в какое сравнение не идёт) главное когда есть друзья по обе стороны баррикад и персы у них проточены да и жем слит ;)

21.02.2011, 16:03
На самом деле каждый играет как хочет) никто не нарушает правил) хочет сливает, хочет предаёт, дело личное каждого) всё допустимо и все средства хороши. Так даже интереснее, да и мне с моими принципами интереснее тогда играть, ибо поле действий шире - месть штука прикольная и интересная) хотя сейчас играю очень мало и не могу достаточно времени уделять ги , например, но всё поправимо со временем. Список друзей нужно переименовать в список на слив) а слив на ежах очень неприятная штука и с войной ради понтов ни в какое сравнение не идёт) главное когда есть друзья по обе стороны баррикад и персы у них проточены да и жем слит ;)

Согласна!!Каждый выбирает свой путь игры!Крысы,тоже выбирали его!:rolleyes:Озвучиваю позицию моей ги!!!Дружественные всегда и везде!!:hugs:,Кроме времени войны!А список друзей не собираюсь менять,он у меня сохранится до конца моей игры!Кириэла из него удалять не буду!:p

Aum (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
23.02.2011, 19:35
Есть одна идея, как повоевать живо, весело и интересно. Причем для обеих сторон.

Предлагаю не раздражать своим участием в осадах тех, кому важны скидки на ресурсы, кому важно увидеть свой флаг на карте, а также желающих мстить и наказывать.

Идея вкратце вот такая.
Собираемся дружными командами в любом обусловленном месте и в любое удобное время. Игроки из любых ги, лишь бы были веселыми, доброжелательно настроенными и согласными соблюдать правила. Годятся любые лвл, команды малышей могут повоевать друг с другом на безопасном от хаев расстоянии. Выравниваем силы привлечением новых бойцов. Это будем делать по соглашению сторон в процессе игры. Затем одна команда удерживает место или город, а другая атакует. При успешной атаке команды сами собой меняются местами. После такой войны можно всем собраться и обменяться впечатлениями в общем чате.

По поводу места - два респа рядом, хорошее освещение и подальше от квестов, чтобы никому не мешать. Неадекватных участников будет очень легко отогнать, так как другая фракция не будет вмешиваться. Знаю много игроков без особых амбиций. Они с радостью примут участие в такой войне и всех своих друзей привлекут.

Готовьтесь, война ждет нас! :hugs:

GveN (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
23.02.2011, 20:50
Аум, я с тобой полностью согласна. Так на много интереснее будет проходить игра. Вот только бы лаги починили))

STALKER1110
23.02.2011, 20:56
Аум, я с тобой полностью согласна. Так на много интереснее будет проходить игра. Вот только бы лаги починили))

:)+,и про лаги + )

01.03.2011, 13:41
АУМ! Очень хорошая идея! Попробуем воплотить в жизнь,вернее в игру!Жизнь немного закрутила.Пару дней,станет всё на место,будем воплощать в жизнь!;)Мне всё нравится в этой идее!:hugs:

Phantom of Grifon
01.03.2011, 14:05
На первый взгляд интересная идея, но надо чтоб отписались по крайней мере больше народу, а потом уже опробывать на практике и додумывать мелкие детали)

STALKER1110
01.03.2011, 14:23
На первый взгляд интересная идея, но надо чтоб отписались по крайней мере больше народу, а потом уже опробывать на практике и додумывать мелкие детали)

Большинство игроков форум не читают:o,а в игре сложно будет собрать две команды, да еще при таких лагах:mad:.

И еще сложно будет место для таких игр найти, разве что Холимион подойдет, очень далеко от квестов, респы недалеко друг от друга:rolleyes:.
Огненный остров бы тоже подошел, НО по всей территории только 2 респа,и они друг от друга ох как далеко))

Phantom of Grifon
01.03.2011, 14:32
Большинство игроков форум не читают:o,а в игре сложно будет собрать две команды, да еще при таких лагах:mad:.

И еще сложно будет место для таких игр найти, разве что Холимион подойдет, очень далеко от квестов, респы недалеко друг от друга:rolleyes:.
Огненный остров бы тоже подошел, НО по всей территории только 2 респа,и они друг от друга ох как далеко))

Если в перелете на огненный будет инвиз... Пускай хоть те кто на форуме есть отпишутся)).
Будет хоть какое то развлечение...может быть :popcorn:
Если идея примется и незабудется то место найдется...может быть)

Kella (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
01.03.2011, 20:03

Земля изгнания......маленький милый островок в море)там раньше наша ги с союзными алами тренировалась))респы друг от друга не так уж далеко....чем не место для масштабных пвп или "рыцарских турниров"?))правда там нету города,но можно охранять например какой то куст или дерево.....)

STALKER1110
01.03.2011, 21:16
Земля изгнания......маленький милый островок в море)там раньше наша ги с союзными алами тренировалась))респы друг от друга не так уж далеко....чем не место для масштабных пвп или "рыцарских турниров"?))правда там нету города,но можно охранять например какой то куст или дерево.....)

:D охранять кустик?))

Kella (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
01.03.2011, 21:47
:D охранять кустик?))

Ну можно кого то поставить,например кириела,вместо башни))и чтоб его враги бомбили,а нашы будут охранять))думаю алы некоторые будут в восторге от етого "стратегически важного сооружения"))

GallMK (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
01.03.2011, 22:17
Ну можно кого то поставить,например кириела,вместо башни))и чтоб его враги бомбили,а нашы будут охранять))думаю алы некоторые будут в восторге от етого "стратегически важного сооружения"))
Пару-тройку сотен 40-50 лвлов туда и крие пару недель счастья обеспечено)

Draga (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
01.03.2011, 22:36

:D:D:D

STALKER1110
02.03.2011, 09:35
Пару-тройку сотен 40-50 лвлов туда и крие пару недель счастья обеспечено)

:D а где же ала еще найти такого, мы то на кого нападать будем))

VIY (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
02.03.2011, 18:35
хочу высказать свое мнение о войне.я помогала многим ги в войне и скажу одно: все зависит от главы; многие просто не понимают что им нужно делать и в этом вся загвоздка. я всему научилась в одной ги, в которой была,когда начала играть и я благодарна главе этой ги. а личная неприязнь и всякий бред,которым прикрывают крысятничество это того вообще не стоит!!!!

Lu4neg (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
07.03.2011, 14:21
не надо делать мир война это клево а если будемт мир прсто не к чему будет стремится просто качатся качатся и еще раз качатся а так например стремишсся взять лвл и потом осадить город

STALKER1110
07.03.2011, 18:59
не надо делать мир война это клево а если будемт мир прсто не к чему будет стремится просто качатся качатся и еще раз качатся а так например стремишсся взять лвл и потом осадить город

Я тебя после 46 лвл спрошу,когда кв в джуде сдавать начнешь, о том Мир-это хорошо или война все же лучше:)
Война войной-но развиваться и расти в игре,гораздо интереснее.

Сам реши,что лучше- Быть воинственным нубом, или более спокойным игроком 60+:D

Chingachguk
12.03.2011, 00:28
И не надо никаких чатов резать:Dзнаете как прикольны разговоры когда ты лежишь в трёх шага от респа трупиком и разговариваешь с тем кто тебя убил,причем обычно на тему"а я не воскресну!-а я всё равно не улечу!"
Знал я одного федерала который лежал трупиком на рынке в Короне и скупал все до чего руки дотягивались:D:D:D

ZITA (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
06.04.2011, 12:38
:(Плохо,Тему посмотрели 777 человек,а мнение высказали единицы.Наверное всем остальным безразлична игра:rolleyes:

FausT-34
06.04.2011, 13:50
мне нет)) но я бы очень хотел поучаствовать в данном ивенте))

Drenay (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
09.04.2011, 12:06
Я только ЗА.

10.04.2011, 02:02
Я только ЗА.

Орден Ветра достойная гильдия!:hugs: Будем брать с Вас пример!

VenDeT
10.04.2011, 02:12
:(Плохо,Тему посмотрели 777 человек,а мнение высказали единицы.Наверное всем остальным безразлична игра

мне интересен тот расклад который будет если админы поправят баги с репутацией( в какой то теме они об этом говорили):D баг известен всем за убитого врага репутация начисляется три раза за всю игру:(, если админы это исправят то три раза в день, тоесть в теоритическом будущем таким образом станет доступен рыжик который сильно превосходит рыж из 63 данжа:D долго ли тогда продержаться мирные отношения между нашими "нациями"? Я имею ввиду в общем целом, а не в частных дружеских случаях

10.04.2011, 03:12
Хряки будут всегда:D Но думаю,что на смысл игры это сильно не отразится.:p И тем более не верю,что они это исправят!:D Хотя:поживём-увидим!:o

БатькО (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
10.04.2011, 08:26
мне интересен тот расклад который будет если админы поправят баги с репутацией( в какой то теме они об этом говорили):D баг известен всем за убитого врага репутация начисляется три раза за всю игру:(,

я думаю даже 3 раза в неделю. будет вполне достаточно..

Doktor_Hoyse (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
10.04.2011, 09:16
мне интересен тот расклад который будет если админы поправят баги с репутацией( в какой то теме они об этом говорили):D баг известен всем за убитого врага репутация начисляется три раза за всю игру:(, если админы это исправят то три раза в день, тоесть в теоритическом будущем таким образом станет доступен рыжик который сильно превосходит рыж из 63 данжа:D долго ли тогда продержаться мирные отношения между нашими "нациями"? Я имею ввиду в общем целом, а не в частных дружеских случаях

Если починят, то будет конкуренция Марку

VenDeT
10.04.2011, 12:33
Если починят, то будет конкуренция Марку

думаю конкуренцию составит не один игрок:D ну это пока мечты, хотя зная желание админов заработать мани 100 процентов они починят баг, прикиньте как выгодно им, чтобы те кто уже вложился со временем стали перетачивать персов и опять вкладывать:D они еще предел точки как на китае поднимут до +18:D

zekor_2 (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
10.04.2011, 13:15
я тоже ЗА)

Hantergrav
10.04.2011, 13:31
думаю конкуренцию составит не один игрок:D ну это пока мечты, хотя зная желание админов заработать мани 100 процентов они починят баг, прикиньте как выгодно им, чтобы те кто уже вложился со временем стали перетачивать персов и опять вкладывать:D они еще предел точки как на китае поднимут до +18:D

угу, причём на сколько я помню, там ещё и 3 профы сразу учить, тока на китае, сразу в нуб сити как я зашёл стоял вар 80+ с проточкой до +18:D

FausT-34
10.04.2011, 17:47
угу, причём на сколько я помню, там ещё и 3 профы сразу учить, тока на китае, сразу в нуб сити как я зашёл стоял вар 80+ с проточкой до +18:D

в смысле 3 профы (это крафт шмота и оружия, крафт бижы)??? бло везёд китайсам:(

27.04.2011, 17:36

Это Великий китайский донатор стоял.:p

FausT-34
27.04.2011, 17:44
похлеще юры...

27.04.2011, 17:47
похлеще юры...

Это точно:D У Юры всё на +15 заточено :D

FausT-34
27.04.2011, 17:49
Это точно:D У Юры всё на +15 заточено :D

угу, всего-то :)

27.04.2011, 18:16
угу, всего-то :)

А мне жалко,что Юра бросил игру:( Яркий игрок был.Зашёл,помочь доце,и всю игру на Ура прошёл.:hearts:

FausT-34
27.04.2011, 21:01
А мне жалко,что Юра бросил игру:( Яркий игрок был.Зашёл,помочь доце,и всю игру на Ура прошёл.:hearts:

видимо такова судьба всех быстро выросших палов... нобель тож вырос-и бросил....

03.05.2011, 23:22
1274 чела просмотрели,а отписали только 44.:mad:

фактор (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
04.05.2011, 00:40
зита форум пошерсти масовый замес пройденая тема предлагалось такое не раз

Chingachguk
04.05.2011, 22:27
1274 чела просмотрели,а отписали только 44.:mad:

я смотрел раз 10 но мне не о чем написать:)

09.05.2011, 22:53
я смотрел раз 10 но мне не о чем написать:)

А напиши просто своё отношение к игре!;)Хорошо-когда крысятничают,или-проходят игру,-квестами,ёжиками,качами?:D

Chingachguk
10.05.2011, 00:22
хорошо лежать слитым на 39 лвл рядом с меланхоличным загорающим 72 лвл вдалеке меланхолично летает ещё один 72 лвл над тобой висит сливший тебя 68 лвл я дико ржать со всеми тремя.если кто-то узнал себя я на вас не ропщу,мне правда прикольно было:)
да,я это,не играю щас

10.05.2011, 01:28
хорошо лежать слитым на 39 лвл рядом с меланхоличным загорающим 72 лвл вдалеке меланхолично летает ещё один 72 лвл над тобой висит сливший тебя 68 лвл я дико ржать со всеми тремя.если кто-то узнал себя я на вас не ропщу,мне правда прикольно было:)
да,я это,не играю щас

Чи-гук,прикалываешся?:mad:Гофори на общепринятом-русском!:p

zekor_2 (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
14.05.2011, 16:27
:D:D:D

VenDeT
14.05.2011, 16:33
Ага конечно 72+ смысл 39 есть лить ради 2ед репы, или боевую мощь испытать хД там один плевок и ты труполидом лежишь, да и 72 нынче уже ближе к мясу относятся чем раньше...

Chingachguk
17.05.2011, 22:33
зачем ради репы чтобы я не убежал и с ними бедными поговорил:)
один раз 72 меня слил аж 3 плевками-первый ваншотный скил ушёл в неуязвимость послесмертную,второй был неваншотный,и третий ваншотный с тушотил:D:D:D

Чи-гук,прикалываешся?:mad:Гофори на общепринятом-русском!:p

:cool:учи флудоиндейский,вроде всё понятно написал:D:D:D

18.05.2011, 05:16
Прикольно!:o а ХДЕ СЛОВАРИК ФЗЯТЬ??:eek:

Chingachguk
19.05.2011, 22:31
у меня в башке поройся,на второй полочке снизу от пятого прохода за шестым канделябром,освещенным пятнадцатой тире тридцатой лампой зелёно-фиолетовым цветом вроде,но я не уверен.
P.S. Кроме словаря ничего не трогай и даже не заглядывай,опасно для жжизни!!!111:D:D:D