PDA

Просмотр полной версии : ПВП-файтер

xXxKarsxXx
10.04.2011, 15:55
Ну опыт какой-никакой уже имеем. как я понял фишка всего ПВП в этой игре заключается в полном и безоговорочном контроле врага...файтер такой класс, что если поймает врага, то шансов вырваться у того очень и очень малы.
За счет чего это происходит? за счет нескольких скилов и "хваталки"
"двойной удар"-лично я его использую для того, что бы поднять врага с земли(и соотв продолжить комбо)
"гарпун"- притягиваем-насилуем
Комбо(Блок+Е)
Комбо(ЛКМ+ЛКМ+E)
Интересна так же тактика в забивании в углу...сводиться она примерно к следующему:
1. вы должны достать врага поближе к краю арены.
2. импользуя захват, уронить его на землю и кинуть в ближайший к вам угл арены
3. Иметь при себе комбинацию(блок+Е).
4. Постоянно запинывать врага этим комбо в углу, прерываясь на "двойной удар"+комбо в воздухе.

Если наловчитесь и не будете лагать интернетом, то шанс, что противник вырветься равено практически 0. Ибо его даже не спасает перекат, он просто неуспевает его сделать.
Делимся своими наработками и замечаниями ;)

SkyLine21
10.04.2011, 17:58
Ну опыт какой-никакой уже имеем. как я понял фишка всего ПВП в этой игре заключается в полном и безоговорочном контроле врага...файтер такой класс, что если поймает врага, то шансов вырваться у того очень и очень малы.
За счет чего это происходит? за счет нескольких скилов и "хваталки"
"двойной удар"-лично я его использую для того, что бы поднять врага с земли(и соотв продолжить комбо)
"гарпун"- притягиваем-насилуем
Комбо(Блок+Е)
Комбо(ЛКМ+ЛКМ+E)
Интересна так же тактика в забивании в углу...сводиться она примерно к следующему:
1. вы должны достать врага поближе к краю арены.
2. импользуя захват, уронить его на землю и кинуть в ближайший к вам угл арены
3. Иметь при себе комбинацию(блок+Е).
4. Постоянно запинывать врага этим комбо в углу, прерываясь на "двойной удар"+комбо в воздухе.

Если наловчитесь и не будете лагать интернетом, то шанс, что противник вырветься равено практически 0. Ибо его даже не спасает перекат, он просто неуспевает его сделать.
Делимся своими наработками и замечаниями ;)

У комбо есть такая способность "исчерпать" выносливость. Нужно время для отката, а за это время вполне реально встать

Арк Магов
10.04.2011, 18:11
А учитывая что противник в это время даже не дёргался...

SkyLine21
10.04.2011, 18:16
ну подняться есть время

xXxKarsxXx
10.04.2011, 19:42
как там на 40 лвл я незнаю, но на 10-19 и 20-25 мне вполне хватало, что бы вынести файтера 19 лвл...плюс есть скилы, и собственно если вы умудритесь употребить всю полоску стамины на удары по врагу, скажем так...задел для победы создадите себе ой какой немаленький ;)

Sm1leS
10.04.2011, 21:19
На гайд не тянет, но советы не плохие.

xXxKarsxXx
11.04.2011, 11:22
делать гайд на пвп-бой это достаточно глупо...ибо все очень сильно меняется в зависимости от ситуаций, просчитать все варианты и дать однозначный ответ на них невозможно, а общие совету- пожалуйста...это далдеко не все, что может файтер, например скилл бомба, это просто чума, если грамотно им употребиться ;)

TheBest777
12.04.2011, 23:28
делать гайд на пвп-бой это достаточно глупо...ибо все очень сильно меняется в зависимости от ситуаций, просчитать все варианты и дать однозначный ответ на них невозможно, а общие совету- пожалуйста...это далдеко не все, что может файтер, например скилл бомба, это просто чума, если грамотно им употребиться ;)
да, бомбой неплохо можно валить, особенно вертикальной у слеша. валишь с ног, пока встает пожбежишь и вальнешь. магом играть проще всего, тупо прижал к стене и обычными ударами валишь, фиг выйдешь оттуда

xXxKarsxXx
13.04.2011, 15:28
магом играть проще всего, тупо прижал к стене и обычными ударами валишь, фиг выйдешь оттуда

перекат нынче не в моде да? :D

кстати по поводу запинывания...когда у ворога больше 5кНР там конечно с одной стамины не получиться забить в углу, но есть вариант, а именно дать противнику подниматься ;) особено если он в углу и встает раскруткой, от вас требуется всего лишь встать в блок и дождаться удара, после этого у вас есть примерно 0.5 секунды, что бы начать свое комбо, так как после раскрутки есть мааааленькая задержка

Quitled
14.04.2011, 23:12
У комбо есть такая способность "исчерпать" выносливость. Нужно время для отката, а за это время вполне реально встать

Да вполне , на евро давно еще понерфили стамину дабы избежать нубо спама:)

xXxKarsxXx
15.04.2011, 00:06
меня удивляет тот факт, что у мага мгновенного контроля как грязи, различных убегалок просто не сосчитать...и это никого не волнует, а тут понимаешь вас 3 подряд комбинации напрягают, сейчас файтер и не может сделать больше, ну максимум 4 но это остаться без стамины и с КД скилов. Кстати некоторые маги умудряются убегать или ставить блок во время комбо файттера, не всегда но ставят.

Quitled
15.04.2011, 05:02
Грамотные ставят блоки посмотрите игру игрока с именем ClockWorks очень скиловой маг , часто из боёв с файтером выходит сухим из воды...
P.S Маги дамажные у них много фризов , а еще и есть блинк ... Но они очень тонкие :) Хороший слешер сливает мага легко , ему проще против мага еще и ренджа много...

xXxKarsxXx
17.04.2011, 16:48
тонкие?) то есть иметь на 28 лвл магу 7к НР это считается "тонкий"...охренеть боюсь задать вопрос сколько у тебя-то тогда НР :)

Кстати по теме, вчера потестил скил(Нижний удар) это просто праздник души какой-то....прям анти-бойцовский скилл. можно тупо одной контратакой победить противника :)

Quitled
17.04.2011, 16:54
тонкие?) то есть иметь на 28 лвл магу 7к НР это считается "тонкий"...охренеть боюсь задать вопрос сколько у тебя-то тогда НР :)

Кстати по теме, вчера потестил скил(Нижний удар) это просто праздник души какой-то....прям анти-бойцовский скилл. можно тупо одной контратакой победить противника :)

Тогда вопрос сколько у файтера нр ?:)При билде и медальках %)

xXxKarsxXx
17.04.2011, 17:00
ну я на 22 лвл разгонял до 6500 с багнутыми медальками, но на деле 6к сейчас, к 28 будет 7к, а там после 30 с норм шмотом и до 8-9 можно разогнаться может быть

FoRaDreaM (Соул: Элизиум)
29.04.2011, 19:29
эммм)на моем 38 пока что 9.6к жизней причем не все на энергию)

Kars (Соул: Элизиум)
29.04.2011, 19:47
ты в медалях на НР? :)ПРосто в них у меня имеет место быть 8500 с хреном...откуда ты еще 500НР взял...буду следить за тобой >_<

ИдиКаТыНА (Соул: Элизиум)
03.05.2011, 15:25
ну..) ему ещё надо приблизиться) если враг маг то это будет сложновато) это раз,во вторых загнать в угол только на словах легко,и в третьих выносливость и откаты скилов не резиновые!!!

03.05.2011, 16:57
не резиновые говоришь?
http://gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=bcfdb42447c21dba&img=209466 (http://gc.gamexp.ru/img.php?size=big&pass=bcfdb42447c21dba&img=209466)

Hozze
03.05.2011, 17:06
не резиновые говоришь?
http://gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=bcfdb42447c21dba&img=209466 (http://gc.gamexp.ru/img.php?size=big&pass=bcfdb42447c21dba&img=209466)
Неплохо, но для этого надо иметь руки)))

Хотару (Соул: Элизиум)
03.05.2011, 17:15
А я думал у людей они в комплекте идут , по дефолту .

03.05.2011, 18:35
это я к вопрос о "нерезиновой" выносливости, для справки так, её нам по сути увеличили чуть ли не в 2 раза, поэтому врага можно запинывать до бесконечности...а на деле, делая 50 комбо, ты остаешься с еще минмум половиной полоски выносливости, а 50 комбо на том же 30 лвл это примерно 50*300=15000(почти никакой точки) дамага...и кто столько НР себе раскачает???

exesition (Соул: Элизиум)
21.05.2011, 00:48
Интересна так же тактика в забивании в углу..

А какой тогда интерес вообще играть?

23.05.2011, 00:42
ты гонишь??? Воительниц вообще невозможно уронить, они уходят из под ударов, как только оказываются в воздух подброшены. Уж кому жаловаться так это не вам.
А по поводу запинывания...я описывал тактики возможные, примерные. запинать можно воина иногда мага, но только не воительницу.

loveHNK (Соул: Элизиум)
27.05.2011, 23:23
абсолютно согласен, смысл просто стоять и запинывать врага, не давая ему даже ответить? чтобы потом орать что ты имба или что? какой кайф? ну +1 очко к победам и что тебе это дает если не секрет? мб стоит задуматься зачем вы вообще тогда играете? потому что с вашей тактикой по +1 очко, найдется у кого эквип по лучше, скилы точенней или просто руки попрямее и так-же не даст вам попасть в топ(ну если вы и не в топ собрались попадать то такая тактика о.О), я понимаю что не мне тут что-то говорить с моим 12 лвл, но даже на нем 25 поб и 5 пор, могу привести многочисленные примеры из lineage 2 таких нубо тактик которые решались прямыми людьми =)
З.Ы. что-то я тут нагородил походу...

28.05.2011, 10:38
ну начиная с 15 лвл запинать или поймать бойца становиться крайне тяжело :) только если он сам не затупит с этим.
Запиныванием "грешат" бойцы на Амофе, там полный амбец, почти 90% из них если ловят то выкидывают в угол и там забивают, всегда. У нас граждане по-адекватнее, либо делают 2 повтора, либо не запинывают вовсе.

29.05.2011, 14:27
ну я вчера подрался с гражданином 17 лвла, если ловит снимает 80% хп всем своим комбо и это нормально?=)
лично я если поймаю так пну разик да отхожу для интереса боя,
вчера вот без запинки наловчился вынес воительницу 25ого, хотя их вроде бы крайне сложно запинать(или я не прав но вроде это карс и говорил=) ) так ручки то наверно нужно прямее делать а не тупо запинывать ибо на всякую пиналку найдется своя пиналка ^^

29.05.2011, 14:45
воительницу в комбо поймать очень тяжело, если оно этого не хочет. Ибо там примерно 1 скил и 2 комбо, которым они могут уходить из под ударов и подбрасываний.
А в пвп я стараюсь подстраиваться под стиль противника и играть на "равных". Правда с некоторыми не получается этого делать :) Kaila тому яркий и пока вроде единственный пример :)

29.05.2011, 15:02
я незнаю кто такой(ая) кайла, но вот с тобой подраться хочу =)

ChaosArcher (Karos: Азмара-Темптерон)
30.05.2011, 14:07
Для начала подрасти до 30+ лвла, ну а после скажу итог боя))) карс вын) если хочешь со мной, то я всегда за. Кстати карс, меня морячка хочет свергнуть с топа, задрот млин))))
Кайла

30.05.2011, 14:32
я подрался с морячкой это что-то :DD
да я тебя с полтыки положу :DD
я понимаю что карс вын но я хочу посмотреть как он дерется и поучится у него=)

30.05.2011, 17:09
Да Саш, мне он сказал :) Так что держи яйца в кулаке, до тебя он пока не дорос, но активно к этому идет :)

exesition (Соул: Элизиум)
30.05.2011, 18:55
С морячкой сыграл один раз и честно сказать нашел очень любопытную комбинацию, которая ой как больно бьет. А так интересно сыграли.

30.05.2011, 20:47
Да Саш, мне он сказал :) Так что держи яйца в кулаке, до тебя он пока не дорос, но активно к этому идет :)

если про меня, то да да)

GOvno (Соул: Элизиум)
13.06.2011, 23:16
Обьясните ка мне что это за комбо такие у воительницы которые из под удара выводят?Даже рефлекс не помогает.Застреваю в контроле мага и темболее бойца который не даёт с пола подняться.Расскажите нубу.Может 1 раз хоть выйграю...

Sviata (Соул: Элизиум)
14.06.2011, 08:11
Обьясните ка мне что это за комбо такие у воительницы которые из под удара выводят?Даже рефлекс не помогает.Застреваю в контроле мага и темболее бойца который не даёт с пола подняться.Расскажите нубу.Может 1 раз хоть выйграю...

если обьяснять то долго..
а вобще это дело времени я до 25 тоже нубом был=))
а патом уже чё то где то как то.... вобщем щас я более опытный нуб хД:D

14.06.2011, 09:13
"Практика ведет к совершенству" Учись, думай, пробуй и может быть научишься.