PDA

Просмотр полной версии : Monolit Vs IMPERYA

Сакура15963
10.05.2011, 19:17
посоревнуемся:)? Пишит кто лучше :р

VenDeT
10.05.2011, 19:20
ОМГ мой пиар-менеджер Карл Марк...Сакурякс

Misterios
10.05.2011, 19:28
Веныч, похоже сакурякс еще и извращенка, спецом тему создала, дабы наблюдать писькомерие :D
---------------------------------------------------------------------

Сакура, когда на форуме пишут "писькомерие" это совсем не то значит что ты думаешь.. смысл переносный :D

Сакура15963
10.05.2011, 19:30
Ну если тебе лишь бы письки то(

VenDeT
10.05.2011, 19:31
Веныч, похоже сакурякс еще и извращенка, спецом тему создала, дабы наблюдать писькомерие :D

Сакура, когда на форуме пишут "писькомерие" это совсем не то значит что ты думаешь.. смысл переносный :D

она поймет буквально и будет выбирать у кого длиннее, а потом атаковать с "домогательствами":D:D

VenDeT
10.05.2011, 19:31
Ну лишь бы письки то были для меня(

:D:D:D

Misterios
10.05.2011, 19:32
она поймет буквально и будет выбирать у кого длиннее, а потом атаковать с "домогательствами":D:D

:D:D:D:D

GallMK
10.05.2011, 19:56
ОМГ мой пиар-менеджер Карл Марк...Сакурякс

Тссс... НАс пиарят)
*Не пали контору*
Да-да,м онолит лучше, но данная тема была сделанна не для наешго пиара!

VenDeT
10.05.2011, 19:59
Тссс... НАс пиарят)
*Не пали контору*
Да-да,м онолит лучше, но данная тема была сделанна не для наешго пиара!

надо сакуру на оклад пригласить:D:D поработать на благо монолита

Sukkub_Lilit (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
10.05.2011, 20:01

я предлагаю даже в переносном удалить ей измерялку:D:D

10.05.2011, 20:02
:D:D:D:D

вот извращенцев целый пол то набежало :D а статья?) домогатели?) потом не говорите что не предупреждала :D

10.05.2011, 20:04
хотя я согласна, у жряки сеты разврат на разврате) даже у мага поскромнее)))

/и о боги, еще причина почему именно жряк XD

Misterios
10.05.2011, 20:23

Ты не отвлекайся, бери свой "удалятель измерялок", сакуру.. и приступай:D

10.05.2011, 20:33
Ты не отвлекайся, бери свой "удалятель измерялок", сакуру.. и приступай:D

Я не могу, у меня инструментов нет, все одолжила):D так и не вернули -_-

VenDeT
10.05.2011, 20:34

ты пала же рода, в костюме деда мороза не видела:D:D вот там разврат так разврат

10.05.2011, 20:38
ты пала же рода, в костюме деда мороза не видела:D:D вот там разврат так разврат

я вообще палов же рода кроме леси да еще парочки не видела)))

VenDeT
10.05.2011, 20:41
я вообще палов же рода кроме леси да еще парочки не видела)))

у нас в ги есть еще один 82лвл;) правда играет мальчик

11.05.2011, 17:35
Вот вот, снова извращенцы)))

FausT-34
11.05.2011, 17:42
тут много извращенцев...

11.05.2011, 17:47
Ну вот сейчас вендет вернется, я делов подразгребу и планово истребим по чуть на осаде XD Надеюсь ток не как в прошлый раз наши полеты кончатся)

FausT-34
11.05.2011, 17:57
осада уже завтра... буду добиться с желанием попасть на весёлый фан :)

VenDeT
12.05.2011, 19:04
осада уже сейчас хД все офлайн за 10минут минус 9 персов из онлайна

FausT-34
12.05.2011, 19:19
создадим тему осада-здесь?))

VenDeT
12.05.2011, 19:33
мона и тут пофлудеть)

FausT-34
12.05.2011, 19:38
хм, и правда... жаль только я не отношусь ни к одной из сторон но готов поддержать монолит)

VenDeT
12.05.2011, 19:39
хм, и правда... жаль только я не отношусь ни к одной из сторон но готов поддержать монолит)

FausT-34
12.05.2011, 19:40

угу, мочи отморозков!!

VenDeT
12.05.2011, 19:41
угу, мочи отморозков!!

ща пойду мочить если они кто пойдут еще:D:D

FausT-34
12.05.2011, 19:45
ща пойду мочить если они кто пойдут еще:D:D

Ы, я бы тож их помочил, жаль только не имею рабатоспособной клавы. а с одной мышкой много не навоюещ...

VenDeT
12.05.2011, 19:56
Ы, я бы тож их помочил, жаль только не имею рабатоспособной клавы. а с одной мышкой много не навоюещ...

у мну инет 0,36Кбт не лучше ситуация:D

FausT-34
12.05.2011, 19:58
у мну инет 0,36Кбт не лучше ситуация:D

слух, а что за автопилот? мб с ним норм будет?..

VenDeT
12.05.2011, 20:37
ппц сейчас такое чудо наблюдали в переде, сломали город со сталкером и он тут же реснулся прошло 26 минут осады... че за х или нупь я...

HolyLokki
12.05.2011, 20:39
Город в первый раз всегда ресается как бы... и блин, перед хоть охраняет кто нить?

VenDeT
12.05.2011, 20:43
Город в первый раз всегда ресается как бы... и блин, перед хоть охраняет кто нить?

блин локки я не первый раз ломаю город и не фига он не ресался:eek: никого там и я ошибку поймал стоит пустой перед

HolyLokki
12.05.2011, 20:48
да вот всегда когда в первый раз за осаду город ломали в нем башни ресались, какой то очередной баг с принадлежностью города, что он из состояния войны выходит
никого там и я ошибку поймал стоит пустой перед
злые вы, бедных беззащитных мобов распинываете :D

НЕЙРОН
12.05.2011, 21:32
старая гвардия черти))) их хам ломает они читают ппц черти

FausT-34
12.05.2011, 21:41

ещё один... хотя ты имперец, тебе можно.

VenDeT
13.05.2011, 11:10
да вот всегда когда в первый раз за осаду город ломали в нем башни ресались, какой то очередной баг с принадлежностью города, что он из состояния войны выходит

злые вы, бедных беззащитных мобов распинываете :D

ага когда серв лежит их все переодически пинают:D:D но так скучно на осаде, ну вот не все могут 2-3 часа просидеть на попе ровно в короне чтоб не кинуло до осады хД, город все равно под конец честно забрали

Misterios
13.05.2011, 12:51
блин локки я не первый раз ломаю город и не фига он не ресался:eek: никого там и я ошибку поймал стоит пустой перед

Да чтоб город этот, он еще и второй раз реснулся также, зря только стражу лил масс свитками:D

Какие блин черти, летели на воскрешалку свою во главе с лидером среднего рода, как банки и свитки юзать стал :D, даже перса мне слить не успевали,а лили с n-ой попытки

elff (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
13.05.2011, 15:35

Зашел бы поохранял, не вижу проблемы..
2 игрока на 2 города, как то не есть акти, при условии многочисленного кол-во противников..
P/s Спасибо 1 из федерации(ник не буду писать) помогал...

Собственно ты же в курсе, что я на осаду не хачу летать с января месяца..Инураз вынуждают самоуверенные личности...

13.05.2011, 15:39

Спасибо, что отписал такую вещь, а то нубЛо Империя нашла(дырочку) про рес башен(которую по новой админы врубили(собственно сразу можно понять сменился админ или нет, при новом админе как-то постоянно она врубатся...и приходится им отписывать, что бы отключили))

А спасибо за то , что бы видел зюзик и впредь не ныл какие мы безжалостные багоюзеры(собственно вот и подтверждение от ряда игроков , что город был пустым и ломали его пол часа)))))):D

З.ы Моя задача заключилась в том, что после того, как ломали пол часа, я прибежал зачитал по новой и опять убежал драка качать:D

VenDeT
13.05.2011, 19:15
мда...2раза конечно кулл))) я после слома первого вылетел с ошибкой но вижу было весело

Misterios
14.05.2011, 09:02
мда...2раза конечно кулл))) я после слома первого вылетел с ошибкой но вижу было весело

Спасиб за подсказку кстати, а то бы я так в переде и скучал:D,а в морозе весело было ))

Admiral Nelson
14.05.2011, 10:05
Завтра зайду к вам,бойтесь все нубы 1-54уровня:)

НЕЙРОН
14.05.2011, 10:48
ы буду бояться))))))

HolyLokki
14.05.2011, 11:26
Зашел бы поохранял, не вижу проблемы..Ну да я поди просто так весь вечер на форуме просидел, вместо того чтобы личкингу пойти вламывать...
Да и много бы я навоевал против Вена со Сталком :D

14.05.2011, 11:31
Утром вот тоже сидишь)

Misterios
14.05.2011, 11:32
Не флудите товарищи, тему создала сакура, специально чтоб эмм... устроить тут "писькомерие" между двумя ги, а сама походу взяла на себя роль главного измерителя, не мешайте ей в этом :D :D :D :D

14.05.2011, 11:34
мы удалил сакуре причинное место и терь тут можем смело пофлудить ^^

Misterios
14.05.2011, 11:36
Пофлудить? тут же кэп ходит, Локки не допустит флуда :)

14.05.2011, 11:40
Локи сам главный флудер, когда ему скучно) Лок?)) вернись к нам из вова)))

HolyLokki
14.05.2011, 11:52
Бан мне :D
Было бы куда возвращаться, а то как то не очень, приходишь с работы часов в 6, и не отдохнуть...

14.05.2011, 11:59
Ну да я поди просто так весь вечер на форуме просидел, вместо того чтобы личкингу пойти вламывать...
Да и много бы я навоевал против Вена со Сталком :D

Cорь Темик;)

Не флудите товарищи, тему создала сакура, специально чтоб эмм... устроить тут "писькомерие" между двумя ги, а сама походу взяла на себя роль главного измерителя, не мешайте ей в этом :D :D :D :D

Стас, весь угар в том, что многие смотрят последние 2 страницы, и коментят уже написанное или дополняют..название топа, забывается как-то мгновенно)))

P/s Сакура вернииииииииииисьььь,

P/s Завтро 15, вы помните??

Misterios
14.05.2011, 12:09
P/s Сакура вернииииииииииисьььь,

P/s Завтро 15, вы помните??

помним:D:D:D,
а еще каждый вечер..в 23:00.. великий и ужасный выходит из банна чтоб материться :D:D:D. тему им отдельную с сакурой создать нужно-имхо:D

14.05.2011, 12:25
помним:D:D:D,
а еще каждый вечер..в 23:00.. великий и ужасный выходит из банна чтоб материться :D:D:D. тему им отдельную с сакурой создать нужно-имхо:D

ахахахахах , моя аватарка, щас под твой комент уЖЖЖЖЖЖааасно подходит))))))))))

+50000000000000000000:D:D
Ему бан наверно надо давать с 23-59 до 23-00 ежедневно)))
так для глума..час послушать, на сутки бан... и что бы не флудил с других акков))

Про отдельный топ, то же +
:D

VenDeT
14.05.2011, 13:36
хД

kir36 (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
17.05.2011, 01:39
Да чтоб город этот, он еще и второй раз реснулся также, зря только стражу лил масс свитками:D

Какие блин черти, летели на воскрешалку свою во главе с лидером среднего рода, как банки и свитки юзать стал :D, даже перса мне слить не успевали,а лили с n-ой попытки

что значит среднего рода?!

17.05.2011, 01:50
и не 5 минут, а секунд 15-20 максимум

Misterios
17.05.2011, 09:25
что значит среднего рода?!

то и значит,что это оно:)
Ты с этим не согласен? притензии? вопросы? наказывать будешь? на респ всей ги жать? :D

17.05.2011, 12:16
то и значит,что это оно:)
Ты с этим не согласен? притензии? вопросы? наказывать будешь? на респ всей ги жать? :D

У тебя все вопросы в игре решаются??
Обьяснить можешь?

АРХАНГЕЛ-АЛЬЯНС
17.05.2011, 12:28
а у него нет ответов больше кроме того что на респ посадитит(посадят),это его стандартный ответ который порядком надоел уже!да и вообще кирюх внимание не обращай на это)))

Misterios
17.05.2011, 12:37
У тебя все вопросы в игре решаются??
Обьяснить можешь?

ага, представь себе:) а смысл тут что-то говорить?) все притензии к моему персонажу в игре,и все притензии к другим игрокам тоже в игре:) этож игра блин.

anny3456 (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
17.05.2011, 14:54
это что это за бесполезный флуд тут в теме)) пиарим моналит народ)))

Misterios
17.05.2011, 15:06
Сакура в отпуске, вернется-пропиарит вас :D еще измерятель свой прихватит, дабы измерить кто круче из двух ги :D

Admiral Nelson
17.05.2011, 15:54
Как вам прошлая осада,понравилась?)В четверг ещё зайду скорей всего,ждите меня в переде:)

VenDeT
17.05.2011, 15:56
Как вам прошлая осада,понравилась?)В четверг ещё зайду скорей всего,ждите меня в переде:)

норм;) будем ждать с вами весело

Admiral Nelson
17.05.2011, 15:57
норм;) будем ждать с вами весело

И не говори,народ вообще сказал,что давно такого замеса не было:)

VenDeT
17.05.2011, 16:01
И не говори,народ вообще сказал,что давно такого замеса не было:)

молодцы реально настроение подняли, если с работой не закапаюсь обязательно буду:)

Admiral Nelson
17.05.2011, 16:08
молодцы реально настроение подняли, если с работой не закапаюсь обязательно буду:)

Постараюсь сам быть,отжигать надо почаще,что бы интересно было:)

VenDeT
17.05.2011, 16:13
Постараюсь сам быть,отжигать надо почаще,что бы интересно было:)

да а то что то игра потускнела, залетаем в джут спокойно, раньше иногда на драке через море летали на такси опастно было:D:D

Admiral Nelson
17.05.2011, 16:16
да а то что то игра потускнела, залетаем в джут спокойно, раньше иногда на драке через море летали на такси опастно было:D:D

Это когда инвизов не было:)Игра совсем уставшая,ничего уже нормально не работает,хотя вначале всё было супер.

17.05.2011, 16:35

Угу , очень...
Это потому-что впускало, а так настроение нету лететь на осаду, не верю, что в четверг будет впускать..(да и будни..не акти) перенесли бы пятницу,воскр или суб и воск...думаю было бы норм.

А по существу, труднее всего нам было,
вар на N у N друзья, по ним ДД = 0, масс атаки =0, по нам фулл ото всех, пришлось толпище игроков стоять у ворот и ждать пока
мы с кешей и с темой раздолбим город, потом команда->налетай,скидки и акция продлятся всего несколько минут)))):D:D:D:D

17.05.2011, 16:38
Зачетная осада была, особенно у вас, боевые действия на 3 города, у нас на 2, у моналита 1))))))))))))))))))))))))) )))))))
смотри как в ленеечку)))))))))

Иришка бросай курить,вставай на лыжи, по 3-5мин не резон стоять у центр башни и думать, кто кинет вар, что бы прочитать)))))

Admiral Nelson
17.05.2011, 16:52
Зачетная осада была, особенно у вас, боевые действия на 3 города, у нас на 2, у моналита 1))))))))))))))))))))))))) )))))))
смотри как в ленеечку)))))))))

Иришка бросай курить,вставай на лыжи, по 3-5мин не резон стоять у центр башни и думать, кто кинет вар, что бы прочитать)))))

Меня просто не было в холиме,я до самого последнего момента был в переде и пока не зачитали печать там,не прилетел:)Когда научился читать печать один при почти пустом городе и скоплении стражи стало намного проще:)

Xranitell
17.05.2011, 17:11
Меня просто не было в холиме,я до самого последнего момента был в переде и пока не зачитали печать там,не прилетел:)Когда научился читать печать один при почти пустом городе и скоплении стражи стало намного проще:)

Ну дык..Нельс, там и без тебя было не сладко..
Выше читай, ДД по Ордену 0, а в ответ плюхи по голове..
Вообще, знаешь, когда на осады норм заходилось, я любил как и ты, летать в разные места, а не отсиживатся в 1 месте..
Так что, ты, я смотрю повеселился на все 100:rolleyes::D:D:D

Xranitell
17.05.2011, 17:14
Вообще меня убивает название топа, и тот кто его создал..
Походу не в том месте......... вы все тута.

P/s 15число прошло!

Admiral Nelson
17.05.2011, 17:25
Ну дык..Нельс, там и без тебя было не сладко..
Выше читай, ДД по Ордену 0, а в ответ плюхи по голове..
Вообще, знаешь, когда на осады норм заходилось, я любил как и ты, летать в разные места, а не отсиживатся в 1 месте..
Так что, ты, я смотрю повеселился на все 100:rolleyes::D:D:D

Так я захожу в игру раз в пятилетку,не буду же я тупо сидеть в холиме и обороняться:)

17.05.2011, 20:31
ага, представь себе:) а смысл тут что-то говорить?) все притензии к моему персонажу в игре,и все притензии к другим игрокам тоже в игре:) этож игра блин.

почему ты человека называешь "средним родом" обьяснишь?
тут уже не игровой вопрос

Misterios
17.05.2011, 21:02

Хорош оффтопить, тут нужно пиарить монолит,а не это ваше что-то там на белом драконе, если интересно,у этого существа и спроси:)

VenDeT
17.05.2011, 23:19

а ты твинк его чтоли? Или представитель по защите прав животных, что так запарился? с основы напиши то хоть:cool:

Хорош оффтопить, тут нужно пиарить монолит,а не это ваше что-то там на белом драконе, если интересно,у этого существа и спроси:)

сакуру по нашему совету в пентагон забрали, теперь пиарить некому:rolleyes:

Hantergrav
17.05.2011, 23:51
а ты твинк его чтоли? Или представитель по защите прав животных, что так запарился? с основы напиши то хоть:cool:

ага, и клиент игры, как самую непроходимую защиту:D:D

АРХАНГЕЛ-АЛЬЯНС
18.05.2011, 02:03

Ябы написал тебе кто ты,да матом не хочу ругаться на форуме

АРХАНГЕЛ-АЛЬЯНС
18.05.2011, 02:04
ты даже обосновать не можеш что пишеш

18.05.2011, 02:04

не твинк, ты вообще чего в разговор лезешь?!?!

18.05.2011, 02:08

и я еще твои права не пытался защищать

18.05.2011, 02:25

Я у тебя спросил, пиши тогда в личку

Misterios
18.05.2011, 17:42
Ябы написал тебе кто ты,да матом не хочу ругаться на форуме
Расслабься парень, это игра, по игре тебя терпеть не могу вот и следствие твоих падений, качайся и лей меня в ответку, но не ной, не красиво:)

ты даже обосновать не можеш что пишеш

Не хочу темку забивать,но раз так хочешь услышать почему ты в моем понимании именно "ОНО", слушай.

Помнишь свои угрозы жрице? угрозы тем что засадишь на респ, вместе со своей ги, толпа vs жрец, не смешно?:D Так вот, угрожать девушке было по мужски? Не думаю что по мужски:rolleyes:, если ты не мужского рода, могу называть тебя "ОНА" но уж больно ник у тебя не женский, тогда ты и есть "ОНО",

P.S-изыди существо неведомое,с темки не предназначенной для чебурашек и прочих редких зверей

VenDeT
18.05.2011, 18:54
не твинк, ты вообще чего в разговор лезешь?!?!

слышь пыл поубавь свой, ты на форум в нашу тему залез с пи..ом своим, я прокоментировал как это вижу мне по...й твое мнение, у нас свобода слова если пишешь для всех будь готов коменты услышать:mad:

и я еще твои права не пытался защищать

ты кто есть чтоб мои права защищать а? Свои права я отлично защищаю, хочешь проверить прилетай в перед завтра;) можете всей гильдой подлететь воюем в воздухе с драков

Misterios
18.05.2011, 19:08
можете всей гильдой подлететь воюем в воздухе с драков

жжешь:D с кем там воевать то?:D "Адский" снейк и что-то там на белом драке,именуемое себя их лидером, у них единственный игрок который выдал норм результат в соотношении класс/лвл, это жрец масюня и цифры (не помню какие) держалась подольше паладинов на осаде:)

АРХАНГЕЛ-АЛЬЯНС
18.05.2011, 20:11
Расслабься парень, это игра, по игре тебя терпеть не могу вот и следствие твоих падений, качайся и лей меня в ответку, но не ной, не красиво:)

Не хочу темку забивать,но раз так хочешь услышать почему ты в моем понимании именно "ОНО", слушай.

Помнишь свои угрозы жрице? угрозы тем что засадишь на респ, вместе со своей ги, толпа vs жрец, не смешно?:D Так вот, угрожать девушке было по мужски? Не думаю что по мужски:rolleyes:, если ты не мужского рода, могу называть тебя "ОНА" но уж больно ник у тебя не женский, тогда ты и есть "ОНО",

P.S-изыди существо неведомое,с темки не предназначенной для чебурашек и прочих редких зверей

во первых научись отличать нытьё от разговора,во вторых насчёт угроз твоей жрице я угрожал за дело и не только я!это ведь игра самже говориш,а в игре все равны!да и сам то фруке не раз угрожал,вот и получается что ты не лучше меня да ещё и пизд**бол:)

АРХАНГЕЛ-АЛЬЯНС
18.05.2011, 20:15
слышь пыл поубавь свой, ты на форум в нашу тему залез с пи..ом своим, я прокоментировал как это вижу мне по...й твое мнение, у нас свобода слова если пишешь для всех будь готов коменты услышать:mad:

ты кто есть чтоб мои права защищать а? Свои права я отлично защищаю, хочешь проверить прилетай в перед завтра;) можете всей гильдой подлететь воюем в воздухе с драков

чтоже вы про нашу начали писать?ну вот и пишите в своей теме про свою гильдию пиарте её,нашу ненадо трогать)))

FausT-34
18.05.2011, 20:18
я что-то пропустил как жрицу звали?

АРХАНГЕЛ-АЛЬЯНС
18.05.2011, 20:20
нериал

FausT-34
18.05.2011, 20:22
не видел.

АРХАНГЕЛ-АЛЬЯНС
18.05.2011, 20:22
да она не играет щас

zekor_2 (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
18.05.2011, 20:32
нериал

Чё афигел?!:mad::mad:За что на Марину наезжал?!:mad::mad:

АРХАНГЕЛ-АЛЬЯНС
18.05.2011, 20:36
когда играла то была выше меня уровнем нападала на меня и на всю гильдию,я пытался с ней норм поговорить но не получалось слишком она самоуверенная была как кстате и сталкер,да и в гильдии все говорили давай собирёмся и сольём её,ну в один день я не выдержал и сказал что соберёмся и сольём её(не получилось),так сталкер теперь жопу за неё рвёт,я ещё и виноват оказался,да и ещё много чего приплёл лишнего чего не было на самом деле...мне всё-равно на угрозы этого героя который на респ всех сажает,ну потеряю я репутацию,мне она ничего не даст!просто сталкер для меня навсегда останется пиз**болом и не только из-за той истории со жрецом,много ещё из-за чего!!!это моё мнение и я в отличии от него никому его не навязываю!!

АРХАНГЕЛ-АЛЬЯНС
18.05.2011, 20:37
Чё афигел?!:mad::mad:За что на Марину наезжал?!:mad::mad:

за слова за её и за мат в лс

АРХАНГЕЛ-АЛЬЯНС
18.05.2011, 20:38
и я думаю что делал всё правильно,осуждать или поддерживать это ваше решение!!!

Misterios
18.05.2011, 20:50
и я думаю что делал всё правильно,осуждать или поддерживать это ваше решение!!!

Снова ноешь, осуждаю:) а если в игре все равны,то не на форумах плакать нужно,а по мужски вызвать на дуэль:)

АРХАНГЕЛ-АЛЬЯНС
18.05.2011, 20:52
Снова ноешь, осуждаю:) а если в игре все равны,то не на форумах плакать нужно,а по мужски вызвать на дуэль:)

да в чём же я тут ною объясни???

АРХАНГЕЛ-АЛЬЯНС
18.05.2011, 20:54
ты высказал своё мнение обо мне,а я своё о тебе.ну если по твоим словам я ною то ты тоже ноешь получается?!

Misterios
18.05.2011, 20:54
и еще
во первых научись отличать нытьё от разговора,во вторых насчёт угроз твоей жрице я угрожал за дело и не только я!

Ну пнула она тебя, тебе стыдно должно быть, неточеная жрица слила паладина, самому-то не смешно:)?

это ведь игра самже говориш,а в игре все равны!да и сам то фруке не раз угрожал,вот и получается что ты не лучше меня да ещё и пизд**бол:)
Ну вот, игра, наслаждайся молча,а не хнычь, ты дома и жив здоров,это просто перс умирает )) ..а вот про угрозы фруке - Я говорил что за болтовню маленько пну, пнул маленько, ги не звал чтоб толпа против жрицы пошла:rolleyes:
За необоснованное оскорбление, отдельный разговор,в игре:)

Misterios
18.05.2011, 20:56
да в чём же я тут ною объясни???

перечитай свои посты, жрица тебя слила, обидели слабого паладина- хнычешь, я тебя лью,ах какое горе-снова на форуме хнычешь, ты ж сам говоришь- в игре все РАВНЫ, вот и лей всех ,но не на форуме. в игре:)

АРХАНГЕЛ-АЛЬЯНС
18.05.2011, 20:58
и еще

Ну пнула она тебя, тебе стыдно должно быть, неточеная жрица слила паладина, самому-то не смешно:)?

Ну вот, игра, наслаждайся молча,а не хнычь, ты дома и жив здоров,это просто перс умирает )) ..а вот про угрозы фруке - Я говорил что за болтовню маленько пну, пнул маленько, ги не звал чтоб толпа против жрицы пошла:rolleyes:
За необоснованное оскорбление, отдельный разговор,в игре:)

да пнула!только она была выше меня уровней на 20 у меня вообще не было в то время заточки ни какой,поэтому мне не смешно.ты тоже игрой наслаждайся,а за словами в следующий раз следи!я тебя первый не трогал!а на счёт игры пожалуйста лей сколько влезит:bye::cool:

АРХАНГЕЛ-АЛЬЯНС
18.05.2011, 20:59
перечитай свои посты, жрица тебя слила, обидели слабого паладина- хнычешь, я тебя лью,ах какое горе-снова на форуме хнычешь, ты ж сам говоришь- в игре все РАВНЫ, вот и лей всех ,но не на форуме. в игре:)

по моему ты не в теме!я не написал не одного слова за то что ты льёшь меня

АРХАНГЕЛ-АЛЬЯНС
18.05.2011, 21:00

и я ни кого не лью без причины!:rolleyes:

Misterios
18.05.2011, 21:01
да пнула!только она была выше меня уровней на 20 у меня вообще не было в то время заточки ни какой,поэтому мне не смешно.ты тоже игрой наслаждайся,а за словами в следующий раз следи!я тебя первый не трогал!а на счёт игры пожалуйста лей сколько влезит:bye::cool:

Я тебя расстрою мальчик:) был такой дядя слава1975, 81 вар на 72 черном,часто агрился,я умудрялся его запинывать 64 палом на 67 бронзе, про жреца молчу, жрецу бить практически нечем, у паладина контроль боя, станы+замедления+тишина, просто дело не в турбине, долб**б в кабине

Misterios
18.05.2011, 21:02
по моему ты не в теме!я не написал не одного слова за то что ты льёшь меня

сам себе противоречишь:rolleyes:

когда играла то была выше меня уровнем нападала на меня и на всю гильдию,я пытался с ней норм поговорить но не получалось слишком она самоуверенная была как кстате и сталкер,да и в гильдии все говорили давай собирёмся и сольём её,ну в один день я не выдержал и сказал что соберёмся и сольём её(не получилось),так сталкер теперь жопу за неё рвёт,я ещё и виноват оказался,да и ещё много чего приплёл лишнего чего не было на самом деле...мне всё-равно на угрозы этого героя который на респ всех сажает,ну потеряю я репутацию,мне она ничего не даст!просто сталкер для меня навсегда останется пиз**болом и не только из-за той истории со жрецом,много ещё из-за чего!!!это моё мнение и я в отличии от него никому его не навязываю!!

18.05.2011, 22:53
за слова за её и за мат в лс

пздц, я думал ты норм..Мда сильно я ошибался..

АРХАНГЕЛ-АЛЬЯНС
19.05.2011, 02:33
пздц, я думал ты норм..Мда сильно я ошибался..

зекор если ты не понял в чём дело это твои проблемы

АРХАНГЕЛ-АЛЬЯНС
19.05.2011, 02:47
Я тебя расстрою мальчик:) был такой дядя слава1975, 81 вар на 72 черном,часто агрился,я умудрялся его запинывать 64 палом на 67 бронзе, про жреца молчу, жрецу бить практически нечем, у паладина контроль боя, станы+замедления+тишина, просто дело не в турбине, долб**б в кабине

красавец,больше тебе сказать ничего не могу!ты сильнее меня на данный момент я не спорю,ты меня сольёш я не спорю,но просто нужно за словами следить иногда!то что ты написал про меня выше это чистые понты!ты сам во многом не прав согласись!я мирный человек,я играю и летаю на осаду чисто для удовольствия как и вся моя гильдия!пусть даже мы не самые сильные на серве!мне похрену на города и на то кто их захватит,я летаю туда чисто для игры и для интереса,это вы заточились и города захватываете!вы забываете что это игра и люди играют просто чтобы раслабится от работы и учёбы!просто не нужно выделываться тем что ты большого лвл или тем что заточка у тебя больше чем у других!это прежде всего игра и игргать нужно для удовольствия а не для понтов!!!!

АРХАНГЕЛ-АЛЬЯНС
19.05.2011, 02:48
сам себе противоречишь:rolleyes:

да нет я себе не противоречу

АРХАНГЕЛ-АЛЬЯНС
19.05.2011, 02:51
просто некоторые зажрались со сваими уровнями и заточками

Pladin (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
19.05.2011, 14:17
Ругаться в таверну отпровляйтесь)

19.05.2011, 14:26
зекор если ты не понял в чём дело это твои проблемы

Да,в чём дело я не понял,согласен,но я знаю Марину(Nereal) и уж она тебя первая просто так на респ бы не зажимала бы:rolleyes:

Xranitell
19.05.2011, 14:57
Вообще не потдерживаю ни какую из сторон.
Но комент напишу угарный.
Коментирую Сашу..
нам города не нужны, нам фан и все дела..

Тогда с какого, разбив 1 ед игрок хамер на земле весь город против 15+ игроков и в воздухе сталкер..
Ты в конце осады написал, уж лучше бы город империя захватила, чем вы...

Или фраза нубоснейка, аЦЦкого школьника...

Я по лесе по 50к дамажу, вы только и умеете как прилетать под конец
(конец у него в 21-30начинается)
Собственно еще раз я тут вообще мимо глазками пробегал, ни за 1 из сторон тут...
Но коментируя в процессе ссоры друг на друга, пожалуйста не бросайтесь резко словами... так как комент может оставить другой игрок..
Собственно свой и написал по поводу твоего взгляда на осады

Xranitell
19.05.2011, 14:59
Стас, а ты полюбому ха-ха ловишь, сливая его...
это мое мнение..
Вот блин вы себе находите развлечение от скукоты))))

P/s Нет слов..

АРХАНГЕЛ-АЛЬЯНС
19.05.2011, 15:00
Да,в чём дело я не понял,согласен,но я знаю Марину(Nereal) и уж она тебя первая просто так на респ бы не зажимала бы:rolleyes:

значит плохо знаешь её

АРХАНГЕЛ-АЛЬЯНС
19.05.2011, 15:08
Вообще не потдерживаю ни какую из сторон.
Но комент напишу угарный.
Коментирую Сашу..
нам города не нужны, нам фан и все дела..

Тогда с какого, разбив 1 ед игрок хамер на земле весь город против 15+ игроков и в воздухе сталкер..
Ты в конце осады написал, уж лучше бы город империя захватила, чем вы...

Или фраза нубоснейка, аЦЦкого школьника...

Я по лесе по 50к дамажу, вы только и умеете как прилетать под конец
(конец у него в 21-30начинается)
Собственно еще раз я тут вообще мимо глазками пробегал, ни за 1 из сторон тут...
Но коментируя в процессе ссоры друг на друга, пожалуйста не бросайтесь резко словами... так как комент может оставить другой игрок..
Собственно свой и написал по поводу твоего взгляда на осады

я говорил ни чем вы а чем мы а сказал так потому что когда вас поздравил с победой леся в ответ просто посмеялась и нас было намного меньше 15+

АРХАНГЕЛ-АЛЬЯНС
19.05.2011, 15:11

значит по твоему я её первый просто так на респ хотел отправить??

Xranitell
19.05.2011, 15:12
я говорил ни чем вы а чем мы а сказал так потому что когда вас поздравил с победой леся в ответ просто посмеялась и нас было намного меньше 15+

Где ты видишь, чтоя тебя прокоментировал, про тот день когда вы взяли мороз у империи , а мы , а точнее в единичном кол-во когда ни кто не мог зайти в игру, взяли Передовой..
Да было написано после осады с твоих слов лучше мы , чем они..
Но на след осаду, отняв у вас его, ты написал другое..:D

АРХАНГЕЛ-АЛЬЯНС
19.05.2011, 15:14
Где ты видишь, чтоя тебя прокоментировал, про тот день когда вы взяли мороз у империи , а мы , а точнее в единичном кол-во когда ни кто не мог зайти в игру, взяли Передовой..
Да было написано после осады с твоих слов лучше мы , чем они..
Но на след осаду, отняв у вас его, ты написал другое..:D

да,после следующей осады я изменил своё мнение

Xranitell
19.05.2011, 15:18
Ну так..теперь перечитай свой первый ответ, со спором сталка. где ты отписываешь про города, потом на мой комент и потом самый последний..
P.s и подумай в чем подвох))

Misterios
19.05.2011, 15:20
Хран, нет смысла спорить, это существо деревянное по самое нехочу :D кого-то оно мне напоминает,что-то связанное с винни-пухом.. тьфу блин, с пятачком :D

АРХАНГЕЛ-АЛЬЯНС
19.05.2011, 15:22
Ну так..теперь перечитай свой первый ответ, со спором сталка. где ты отписываешь про города, потом на мой комент и потом самый последний..
P.s и подумай в чем подвох))

а ты прочитай внимательнее что я писал,что на осаду летим чисто для интереса,но это не значит что мы не будем города захватывать.у нас нет такой одержимости городом как у вас

АРХАНГЕЛ-АЛЬЯНС
19.05.2011, 15:23
Хран, нет смысла спорить, это существо деревянное по самое нехочу :D кого-то оно мне напоминает,что-то связанное с винни-пухом.. тьфу блин, с пятачком :D

про тебя я уже сказал кто ты,добавить не чего

Misterios
19.05.2011, 15:30
про тебя я уже сказал кто ты,добавить не чего

оффтоп, оффорум и даблпост:rolleyes: хорош хныкать,я твой ник не разу нигде не отписывал на форуме, подумаешь пинал вас на осаде, сразу бежать и плакать нужно на форуме:)? в игре гильдой собирайтесь и сливайте:D .

P/S вопреки твоим убеждениям,у меня перс не точен,а на варе был под свитками, поэтому кусался весьма больно:rolleyes:

АРХАНГЕЛ-АЛЬЯНС
19.05.2011, 15:32
оффтоп, оффорум и даблпост:rolleyes: хорош хныкать,я твой ник не разу нигде не отписывал на форуме, подумаешь пинал вас на осаде, сразу бежать и плакать нужно на форуме:)? в игре гильдой собирайтесь и сливайте:D .

P/S вопреки твоим убеждениям,у меня перс не точен,а на варе был под свитками, поэтому кусался весьма больно:rolleyes:

да тебе что не скажи у тебя всё хныканье,да ник ты не упоминал но намекал,догадаться не тяжело кого ты имеешь ввиду

19.05.2011, 15:38
значит плохо знаешь её

Ну если год знакомства это мало тогда да.:rolleyes:Тут полностью поддерживаю Сталка.:)

НЕЙРОН
19.05.2011, 15:38
ну они крутые увидили что хряк главную башню снес и тут же они оказались тут и нубо снейк писал мне проваливай отсюда мой мороз я ржал минут 30-40 и те кто со мной в конфе был это антипаладин и т.д ржали вмест со мной над этим нубом и когда он заюзал скилы на атаку тогда у него получилось критануть по хряку 5-6к Ухаха

Misterios
19.05.2011, 15:39
да тебе что не скажи у тебя всё хныканье,да ник ты не упоминал но намекал,догадаться не тяжело кого ты имеешь ввиду

Когда ты перестанешь темку засорять своим нытьем? сказал я вот что:что-то там на белом драконе,и глава среднего рода, если ты сам откликаешься на средний род т.е ОНО, ничем не могу помочь,ты и сам себя таковым считаешь:D

Misterios
19.05.2011, 15:40
Но-но! про снейка ненадо тут, адский баран.. тьфу школьник адский взял 80 лвл! посливает нафиг :D

НЕЙРОН
19.05.2011, 15:41
Когда ты перестанешь темку засорять своим нытьем? сказал я вот что:что-то там на белом драконе,и глава среднего рода, если ты сам откликаешься на средний род т.е ОНО, ничем не могу помочь,ты и сам себя таковым считаешь:D

жжёш))):cool:

НЕЙРОН
19.05.2011, 15:42
угу щяс как пёрнет он и на респ улетим)))*_* смотри берегись подобие вара)))) кста ты в пд остался?))

Xranitell
19.05.2011, 15:45
а ты прочитай внимательнее что я писал,что на осаду летим чисто для интереса,но это не значит что мы не будем города захватывать.у нас нет такой одержимости городом как у вас

У нас одержимость? кирпич на голову чтоли упал?
я сижу тыкаюсь во вход как вы? в 18-00 стою в городе? как вы...
да упаси...

Да я тебе и говорю, что в 1 сообщение ты пишешь фан!..
после второй осады, ты залупился что тебе надо город, а мы поступили хреново, отняв у тебя его..
Вывод... ЗАЛУПИЛСЯ из-за города, фразой уж лучше бы империя , чем вы тогда..ты тупо обиделся..
Хотел что бы меня понесло??? так не надо писать осинею что мы одержимые...
Да стат, тут есть двуличность.. или по словам хряка Пи**аболы.
Я не хотел это писать, так как общаюсь, что с ним , что с тобой , редко, но в нормальных отношениях..
Но ребенка реально начинает нести на всех из-за обиды..:o

Xranitell
19.05.2011, 15:47
ну они крутые увидили что хряк главную башню снес и тут же они оказались тут и нубо снейк писал мне проваливай отсюда мой мороз я ржал минут 30-40 и те кто со мной в конфе был это антипаладин и т.д ржали вмест со мной над этим нубом и когда он заюзал скилы на атаку тогда у него получилось критануть по хряку 5-6к Ухаха

Учесть что половину народу, до сих пор не понимают , что вначал бьются 4 башни, потом центр...

НЕЙРОН
19.05.2011, 15:48
если что в мою сторону)) то я нестал писать про 4 башенки

АРХАНГЕЛ-АЛЬЯНС
19.05.2011, 16:26

я тебе выше написал всё

АРХАНГЕЛ-АЛЬЯНС
19.05.2011, 16:27
У нас одержимость? кирпич на голову чтоли упал?
я сижу тыкаюсь во вход как вы? в 18-00 стою в городе? как вы...
да упаси...

Да я тебе и говорю, что в 1 сообщение ты пишешь фан!..
после второй осады, ты залупился что тебе надо город, а мы поступили хреново, отняв у тебя его..
Вывод... ЗАЛУПИЛСЯ из-за города, фразой уж лучше бы империя , чем вы тогда..ты тупо обиделся..
Хотел что бы меня понесло??? так не надо писать осинею что мы одержимые...
Да стат, тут есть двуличность.. или по словам хряка Пи**аболы.
Я не хотел это писать, так как общаюсь, что с ним , что с тобой , редко, но в нормальных отношениях..
Но ребенка реально начинает нести на всех из-за обиды..:o

я обиделся на слова леси а не из-за того что вы город взяли

Xranitell
19.05.2011, 16:42
я обиделся на слова леси а не из-за того что вы город взяли

Какие слова, тебе приснилось чтоли>?:D

VenDeT
19.05.2011, 20:03

слова не юноши, но мужа!:D так же наверное рассуждают футболисты сборной РФ когда на чемпионат мира едут:D:D смысл туда идти? в чем интерес? типа если есть слабаки или нас много а там один кто то то круто, а если нет то на респ летаем дружно хДД, когда осада с иммортал шла помню даже внимания не обращал кто там из империи забегает или из ваших, интерес печать читануть по крысиному пока хаи воюют, а город вы не в состоянии отбить или взять ни у одной из ныне сильнейших гильдий))

19.05.2011, 20:14
На осаде уже всем все равно кто залетел помочь, все равно выбьют <_<

VenDeT
19.05.2011, 20:22
На осаде уже всем все равно кто залетел помочь, все равно выбьют <_<

хД вы предупреждайте о помощи мы в союз кидаем тогда, а так я лично бью по принципу тот кто на атаку выделился того в расход, особенно когда на драке из за лагов подписи не разбираю:D:D

19.05.2011, 20:42
хД вы предупреждайте о помощи мы в союз кидаем тогда, а так я лично бью по принципу тот кто на атаку выделился того в расход, особенно когда на драке из за лагов подписи не разбираю:D:D

ага, меня леха уже просил когда имморталы все 3 города взяли, а не до осады) плюс мы писали уже тебе)

VenDeT
19.05.2011, 20:45
ага, меня леха уже просил когда имморталы все 3 города взяли, а не до осады) плюс мы писали уже тебе)

пишите заранее во время осады мне писать некогда;)

19.05.2011, 22:18
пишите заранее во время осады мне писать некогда;)

а до осады тебя фиг найдешь:D Даж хранителя в стогу сена проще найти чем тебя - совсем зашифровался)

VENDETTA_XXL (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
21.05.2011, 22:36
а до осады тебя фиг найдешь:D Даж хранителя в стогу сена проще найти чем тебя - совсем зашифровался)

пиши другим ветам, я почти не играю время нету:( а когда есть серв лежит

Pladin (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
21.05.2011, 22:50
пиши другим ветам, я почти не играю время нету:( а когда есть серв лежит

О чём реч?

21.05.2011, 23:01
О чём реч?

помочь прилетали прошлый раз в перед а предупредить забыли:D

22.05.2011, 10:16
Тебя предупредишь - либо вылетел либо не вошел

Hriak (Rappelz: Ангел-Минотавр)
28.05.2011, 08:13

Сам ток по пути не сдохни.

29.05.2011, 22:16
Сам ток по пути не сдохни.

с чувством юмора у тебя гляжу все тяжело:)

ozi123
30.05.2011, 13:36
стас че за урод на нереал наежал???????

Misterios
30.05.2011, 14:26
стас че за урод на нереал наежал???????

Спокойно,Мих:) разобрались, Нери сама кого хочешь закинет на респ))

ozi123
30.05.2011, 14:30
не фига се спокойно на малую какоето чудило наежать будет ток в игру припершись

VENDETTA_XXL
30.05.2011, 14:31
хД кто тут наезжать то еще может, даж интересно))))) туда зайти то попробуй еще, как зайдешь бежишь ежи делать , или еще че))

Misterios
30.05.2011, 14:32
не фига се спокойно на малую какоето чудило наежать будет ток в игру припершись

Оно больше не будет:D не позволю:cool:

ozi123
30.05.2011, 14:34
ник этого существа скинь):mad:

Misterios
30.05.2011, 14:42
ник этого существа скинь):mad:

Сам же читаешь, такой ж ник только без "альянс" )

ozi123
30.05.2011, 14:45
вот и мну новая игрушка)))))

ozi123
30.05.2011, 14:46
я после суток туплю

VENDETTA_XXL
07.06.2011, 17:26
а сменим пластинку

VENDETTA_XXL
07.06.2011, 17:32
эм...