PDA

Просмотр полной версии : Лицензия.

Hriak (Rappelz: Ангел-Минотавр)
14.06.2011, 17:47
http://gc.gamexp.ru/gallery.php?page=gallery.php&gal=61303&img=188489

Ух я полчаса угарал и не лень же было рисовать :). Лучше б в игре ченить показал. А то что иморталы шопом пользоваться умеют енто все давно знают :)

Admiral Nelson
14.06.2011, 17:52
http://gc.gamexp.ru/gallery.php?page=gallery.php&gal=61303&img=188489

Ух я полчаса угарал и не лень же было рисовать :). Лучше б в игре ченить показал. А то что иморталы шопом пользоваться умеют енто все давно знают :)

Так её же ещё ой как давно выкладывала суккуб)

Sukkub_Lilit
14.06.2011, 17:54
ууу, свинко, ты давно а археологи записался то? смотрю еще чуть-чуть и второй раз трою раскопаешь.
/специально для свинко - для проф. художника по комп. графике это не рисунок,а три нажатия по кнопке, ну так, для сведения.

14.06.2011, 18:23
Я ток щас увидел нуно было ж сразу ссылочку кинуть. Я ж не занисаюсь мониторингом кто че рисует

Admiral Nelson
14.06.2011, 19:01
Олень - тыж даже ник Написать не способен правильно!!! проф. художник ай да вооще уморил я б не точто 3 кнопки не стал бы нажимать а даже шоп не сталбы грузить ибо чести много!!!

Эта девушка кстати;)

VENDETTA_XXL
14.06.2011, 19:14
Олень - тыж даже ник Написать не способен правильно!!! проф. художник ай да вооще уморил я б не точто 3 кнопки не стал бы нажимать а даже шоп не сталбы грузить ибо чести много!!!

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

VENDETTA_XXL
14.06.2011, 19:15
Как в том фильме : "И понеслась...."

burrrr
14.06.2011, 20:23

А ты на что способен?))Что у тебя буквы скачут то больше то меньше,ты к грамотности не цеплялся б хоть,а то смешно читать...к слову о "много чести" у тебя мания величия,это не для тебя делали,а что бы посмеяться над этим.Ну и в довершении,ты одной этой темой себя идиотом выставил уже,не говоря о сообщениях...будешь продолжать писать что либо?

Летусь
14.06.2011, 22:27
За своими ошибками следи

Sukkub_Lilit
14.06.2011, 23:43
Ну я б в заключении предложила природе последить за ее ошибками но похоже она и так вас обидела что б еще и следить :D

Летусь
15.06.2011, 14:07
Ну я б в заключении предложила природе последить за ее ошибками но похоже она и так вас обидела что б еще и следить :D

Эх бедная, бедная - сама себя не пожелеешь ни кто не пожелеет. Ты вон с хряком или фалаутом сходи на осаду нубярка и пвпшися.

Sukkub_Lilit
15.06.2011, 18:22
И у кого мания величия? - Ну я б в заключении предложила природе последить за ее ошибками - Маме своей предложи дочку уважению научить.

Жаль не могу вернуться во времени и предложить твоим родителям сделать аборт, мир был бы лучше :D Зачем рожать неведому зверушку дабы смеяться 5 минут а потом токмо мучиться и жалеть об этом факте всю оставшуюся жизнь :D:D:D

burrrr
15.06.2011, 18:23
И у кого мания величия? - Ну я б в заключении предложила природе последить за ее ошибками - Маме своей предложи дочку уважению научить.

тебя научили уважению?ты не разобрался и пишешь чепуху всякую,обращаешься к девушке как к парню,оленем называешь...ты другого не заслуживаешь,поверь.И вообще что ты к ней пристал?это было 10000000 лет назад.

Sukkub_Lilit
15.06.2011, 18:25
Эх бедная, бедная - сама себя не пожелеешь ни кто не пожелеет. Ты вон с хряком или фалаутом сходи на осаду нубярка и пвпшися.

Ты со сталкера то ложишься с одного удара хвоста, про нельса уж совсем молчу. :D:D:D Неудачники XD

18.06.2011, 12:43
Ты со сталкера то ложишься с одного удара хвоста, про нельса уж совсем молчу. :D:D:D Неудачники XD

Иди я те покажу кто с какого хвоста ложится. Ты заметь ты кемто когото пугаеш и расказуеш о комто ибо сама по жизни ЛОХ. Сталкер Нельс - а ты то НОЛЬ!!! Сталкер токо под пилотом когда я драка качаю способен слить нубяра сыкливое как токо вырубаю пилот его и след простыл. И деточка мой тебе совет - научись за себя отвечать и ЧТО НИБУДЬ стоить сама :) !! А то что Нельс чего то стоит это уж никак не твоя заслуга.. Кто ты и Звать тебя как ??? и где ты ???

Kiriel (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
18.06.2011, 14:50
Пристрелите-ка теперь игрока FALLOUT (он из империи) особенно вместе с игроком Hriak если))) я сам шизею) вырастил второго ерша)

ОКОРОЧОК
18.06.2011, 14:52
меня вырости))хд

Misterios
18.06.2011, 16:33
Мда, снова оскорбления от хряка на ровном месте, свинкО, а где написано что тебя нельзя лить когда ты качаешь драка? ты сам кричал тут,что качаешь драка в ПК и ВСЕГДА готов к бою,и что никто к тебе не летает и не нападает, я исправил эт

18.06.2011, 17:14
Пристрелите-ка теперь игрока FALLOUT (он из империи) особенно вместе с игроком Hriak если))) я сам шизею) вырастил второго ерша)

Полдня в джуде прокуковал А настоящих Героев так и не увидел даж потестить обновки не наком :(

Кстате сталкер иди твоего драка глянем с 42 костяшкой интересно сравнить :)

Aslanich (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
18.06.2011, 17:28

Нашёл кого с Юрой сравнить ни 1 из нынешних фулл +15 не сравнится с Юрой у Юры был 1 - он не пвпшник(это насколько я слышал т.к. Юру я не знал и не видел в бою точно судить не могу)А как этот лол посыпался от сталка и 69 мага я помню:cool:

Misterios
18.06.2011, 17:40
Наоборот написано Что можно !!! Я уже 5-го качаю а кроме пустозвонста на форуме и пару раз подкрадонов от тебя я ничего и не видел. Хряка и Фэллаута можете лить всегда и везде или бегите!

Оскорбления от хряка на ровном месте лол - Ух я полчаса угарал и не лень же было рисовать . Лучше б в игре ченить показал. А то что иморталы шопом пользоваться умеют енто все давно знают - где здесь я когото оскорбил ? а вот почитай ниже после чего я завелся !!!

Иди я те покажу кто с какого хвоста ложится. Ты заметь ты кемто когото пугаеш и расказуеш о комто ибо сама по жизни ЛОХ. Сталкер Нельс - а ты то НОЛЬ!!! Сталкер токо под пилотом когда я драка качаю способен слить нубяра сыкливое как токо вырубаю пилот его и след простыл.
Вот тут твои оскорбления, и вообще, Иммортал тут при чем? спор с совершенно посторонней гильдией альянса.

18.06.2011, 18:28
Нашёл кого с Юрой сравнить ни 1 из нынешних фулл +15 не сравнится с Юрой у Юры был 1 - он не пвпшник(это насколько я слышал т.к. Юру я не знал и не видел в бою точно судить не могу)А как этот лол посыпался от сталка и 69 мага я помню:cool:

у Юры был 1 - он не пвпшник Че эта фраза значит я так и не понял!!!! И ушлепок с горы ток спустился а тудаже - Юру ты не видел и незнаеш а я видел знаю и даже щас общаюсь. Кто сыпался ? Слышу звон да не пойму где он. Тебе про Фэллаута говорят что приоделся ты о пвп с Хряком вспомнил, причем не свои ибо ты нубяра на 3 лева старше от Жреца валишся. Короче Ахинею полную написал - кто то кого ты даже не видел и не знаеш ,лучше или хуже Перса о котором даже и речи не было. А еще кто то сливал когдато когото который к данному посту отношения не имеет. Ну ты смешон в своем невежестве.
Я конечно извиняюсь НО НЕЛЬС откуда ты таких даунов откапываеш ????

Pladin (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
18.06.2011, 18:42
Хм Юра такто Реально в пвп 0 от недостатка приактики в пвп,
я видял пвп Кириель vs Юра..... Юра бы возможно не проиграл еслиб хоть сколькото времени поиграл без такой крутой точки :)

Сакура15963
18.06.2011, 18:53
Юра ттогда скуб лилиту давно проиграл пвп на драго нубах +35 кажется

18.06.2011, 18:56
Вот тут твои оскорбления, и вообще, Иммортал тут при чем? спор с совершенно посторонней гильдией альянса.

У вас че с Асланычем один мозг на двоих ? Первый мой пост это ссылка на творения гильдейцев иммортала ТЕБЕ до сих пор не понятно при чем тут иммортал? Далее идет комент что фотошопом могут пользоватся - ну если такое нарисовали значит могут если тебе не лень было аватар посвещенный Хамеру делать значит могут. Это скорее комплимент был чем оскорбления и посмотри дальше че начали писать ?! С какой посторонней гильдией? Там четко написано Иммортал и Империя. Я если честно дурею с вас вам походу пофиг что писать главное нафлудить!!!!

Сакура15963
18.06.2011, 19:01
Immortal Ги какая то страная :eek: цитирую Сталкера<Смерть имперовцам> при этом сливает магу 32 уровня!БЕСПРЕДЕЛ:popcorn:

Sukkub_Lilit
18.06.2011, 19:42
Свинко, мне откровенно претит цитировать все твое слабоумие, поэтому просто уложусь в несколько пунктов.
1 Почему СвинкО, наверное потому что это существительное среднего рода, насколько я вижу, ты со своим полом затрудняешься определиться еще с детства, ну к старости видимо выглядишь как почти мужской, но характер имеешь бабский, хотя нет, скорее очень ветреной недалекой женщины пенсионного возраста.
2. Да, ты прав, ты из другой страны, но аве, ты открыл мне глаза, теперь я знаю, Украину считают рассадником хрюшек не спроса, и правительство не виновато, просто в ней живешь ты, видимо поэтому страна так и опустилась, ну этому можно только посочувствовать.
3. Я не знаю, кому вопли идиота могут тут что-то доказать, и собственно как твой недалекий разум собирается ставить кого-либо на форуме, соответственно пространстве заведомо интеллектуальном, а не физическом, так что может закончишь выставлять себя полным кретином во всех темах иже сообщениях.
4. Да, я упоминаю о игроках твоего уровня, от которых ты сливаешься не моргнув глазом, но видимо ты только на то и способен что лить заведомо более слабых персонажей, в силу уровня или вкаченных денег, что полностью исключает твою "пряморукость", совет - обратись к хирургу, может еще не все потерянно и твои руки хотя бы примут форму синусоиды, а не форму петли Мебиуса.
5. Не гордись тем, чего лишен от рождения, это как минимум нелепо, особенно нелепы действия относительно давно замятой темы, насколько я знаю тебя больше на респе никто не жал, видимо по этому ты соскучился и начал строить из себя Бога - ну вперед, не вылезай из-за компа, трать всю копеечную зарплату на игру и сдохни в канаве с нечистотами от ожирения, мы тебя не виним и не осудим, в конце концов "свинья всегда грязь найдет"
6. Я понимаю недостаток образования сыграл с тобой злую шутку, но слово суккуб имеет латинское происхождение и не является именем собственным. Кстати это еще один пробел твоего образования, хотя да, я же забыла что с недавних пор тебе подобные отменили преподавание русского языка, и видимо ты под эту отмену попал.
7. Продай корову и купи нормальную клавиатуру, а то складывается впечатление, что ты ни одного языка не знаешь.
http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=e17f2ec7f3f7a090&img=236447

Misterios
18.06.2011, 20:06
У вас че с Асланычем один мозг на двоих ? Первый мой пост это ссылка на творения гильдейцев иммортала ТЕБЕ до сих пор не понятно при чем тут иммортал? Далее идет комент что фотошопом могут пользоватся - ну если такое нарисовали значит могут если тебе не лень было аватар посвещенный Хамеру делать значит могут. Это скорее комплимент был чем оскорбления и посмотри дальше че начали писать ?! С какой посторонней гильдией? Там четко написано Иммортал и Империя. Я если честно дурею с вас вам походу пофиг что писать главное нафлудить!!!!

Холеричная личность (это между прочим факт, так что не возникай про тип твоей сущности:D). Эту "лицензию", очень давно рисовала Лилит, смеха ради. Она не Иммортал,а лидер другой гильдии. Да и что тебе не нравится? мне лично было смешно посмотреть на эту лицензию:D
Immortal Ги какая то страная :eek: цитирую Сталкера<Смерть имперовцам> при этом сливает магу 32 уровня!БЕСПРЕДЕЛ:popcorn:

Я терпеть не могу хряка, нубореза и их гильду, это взаимно, а твоего твинка лить буду с пристрастием :D

burrrr
18.06.2011, 20:19
Мой те совет ШАВКА - Думай на кого тявкаеш ато не ровен час лапу откусят!!!!!

телефон свой дай

Kella (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
18.06.2011, 20:32
Вам делать нехрен?скандалисты херовы...:badday:

Pladin (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
18.06.2011, 21:13
Не им походу это просто нравится;)

Misterios
18.06.2011, 21:20
Кстате сталкер иди твоего драка глянем с 42 костяшкой интересно сравнить :)

За флудом не заметил этого, глянем , отчего ж не глянуть.

18.06.2011, 21:46
телефон свой дай

а ключи от сейфа где деньги лежат тебе не дать ? Но лично для тебя скайп - Hriak_dnepr - набирай и я те не токо телефон но и адрес дам и как доехать раскажу!!!!!

18.06.2011, 21:50
Вам делать нехрен?скандалисты херовы...:badday:

Не надо меня и мою семью трогать и будет у вас СЧАСТЬЕ !!!!!

18.06.2011, 21:51

А он спец по нубам !!!! Че удивлятся ::::

Kella (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
18.06.2011, 22:06
Не надо меня и мою семью трогать и будет у вас СЧАСТЬЕ !!!!!

ну мне лично ни ты,ни твоя семья даром не надо)а то что вы развели такой срач из-за прикола,которому уже гдето месяца 3,то ет......:stereo:

18.06.2011, 22:07
ссыкун дешевый,только языком болтаешь, "яяяяя" гавно ты,больше ты не увидишь сообщений ни от меня ни от лилит в этой теме и не потому что ты что то доказал,а потому что разговор с деревом и то продуктивнее.

С пришибленными людьми общаться не надо.Правильно.Про то где он орал я вас кончу как...бла бла бла.Он имел ввиду что если будете с ним общаться то станните на столько же конченными людьми.
Он ведь психически не уравновешен это 1 и 2 помешан на том что он не победим в игре стоит ему сказать как он упал так он начинает орать как он когда то сливал тебя(того кто ему об этом сказал).
ДА ты сливал меня помню в переде когда у мя 20+% хп было и меня пинали башни и на 76 77 78 сливал но это только потому что у тебя проточка и лвл повыше моего не более

18.06.2011, 22:15
Ну ты где? Где очередная истерика? С матом и цитированием?

18.06.2011, 22:42

ты на счёт Юры-Ерша скажу что фул +15, 85 ур пал, пвп с нми проводил когда я был потенциально слабее, косячили оба, но я выиграл. Много раз бились на войне, но при всей своей мощи он меня не впечатлил, хотя конечно может опыта в пвп у него меньше моего, но факт есть факт. Именно после нашего пвп многие считают теперь что маг сильнее пала. А на счёт фалаута - заточка говорю у него на +15, так что не говори чушь) я имел ввиду что по заточке фалаут теперь как ёрш) так что мне любопытно было бы посмотреть как вы морталы сольёте его вместе с хряком)

Artur19952 (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
18.06.2011, 22:51
ты на счёт Юры-Ерша скажу что фул +15, 85 ур пал, пвп с нми проводил когда я был потенциально слабее, косячили оба, но я выиграл. Много раз бились на войне, но при всей своей мощи он меня не впечатлил, хотя конечно может опыта в пвп у него меньше моего, но факт есть факт. Именно после нашего пвп многие считают теперь что маг сильнее пала. А на счёт фалаута - заточка говорю у него на +15, так что не говори чушь) я имел ввиду что по заточке фалаут теперь как ёрш) так что мне любопытно было бы посмотреть как вы морталы сольёте его вместе с хряком)

С тем что в умелых руках маг сильнее любого перса поспорить нельзя так же как и с тем что его надо хоть немного проточить и поставить крисы:)

18.06.2011, 22:55
С тем что в умелых руках маг сильнее любого перса поспорить нельзя так же как и с тем что его надо хоть немного проточить и поставить крисы:)

Каким макаром меня на него перекинуло:o

18.06.2011, 23:00
ссыкун дешевый,только языком болтаешь, "яяяяя" гавно ты,больше ты не увидишь сообщений ни от меня ни от лилит в этой теме и не потому что ты что то доказал,а потому что разговор с деревом и то продуктивнее.

Ха гомодрил а как же в гости телефон и все такое ??? Заткулся ???

Admiral Nelson
18.06.2011, 23:05

Сольём,не сольём,мне вот даже в игру лень заходить попусту,скучно,на осады не пускает,лаги.

JAH (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
18.06.2011, 23:57
Я играю на этом проэкте очень давно)помню даже Kiriel 50+ когда он скупал эфир) и то что Юра не Пвпэшник согласен но из вех фулл 15 что сейчас играет но по человеческим качетвам он выше и он не мнит себя не понятно кем чут ли не богом и разделяет реальность от игры чего не скажеш о хряке а про кирила разговор отдельный)

19.06.2011, 00:08
Я играю на этом проэкте очень давно)помню даже Kiriel 50+ когда он скупал эфир) и то что Юра не Пвпэшник согласен но из вех фулл 15 что сейчас играет но по человеческим качетвам он выше и он не мнит себя не понятно кем чут ли не богом и разделяет реальность от игры чего не скажеш о хряке а про кирила разговор отдельный)

С этим не поспоришь:)

19.06.2011, 00:12

Не не маг Сильней всех это Кирил Сильней всех Ну или Фэллаут Сильней всех :) Нафиг классы Хряк самый сильный

19.06.2011, 00:16
Не не маг Сильней всех это Кирил Сильней всех Ну или Фэллаут Сильней всех :) Нафиг классы Хряк самый сильный

ага именно про это явыше и написал)

19.06.2011, 00:20

Насчёт фалла и Хряка согласен больших ДИБИЛОВ на серве нет всех переплюнули любой кто на них сидит

19.06.2011, 00:23
Насчёт фалла и Хряка согласен больших ДИБИЛОВ на серве нет всех переплюнули любой кто на них сидит

поведение в игре выказывает некоторые (может быть скрытые) жизненные качества) мож в детстве их обижали и.т.д

19.06.2011, 13:39
Сам ты дибилоид это уже весь серв признал. За метлой своей поганной следи неадекват.

19.06.2011, 13:40
Тупое чмо это ты лох

19.06.2011, 13:42
Я же говорю неадекват

ОКОРОЧОК
19.06.2011, 13:48
хряк глянь в свою тему про кач и ответь

TRUP_369 (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
19.06.2011, 14:02
Диагноз: "пароноидальная шизофрения и склонность к мании величия" обеспечен.

TRUP_369 (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
19.06.2011, 14:06
Да и знаю что ты скажеш: " **** **** **** *** с пары падач падаеш ***** и еще что то вякаеш на форуме *** *** *** ":D:D:D

Ответ таков мне ровно на твое мнение!!!:cool:

Misterios
19.06.2011, 14:07
Да и забыл сказать,свин, завязывай с оскорблениями, если ты хочешь показать свою смелость тем,что сидишь хз где, перед монитором, угрожаешь физическими травмами и прочим, и восхищаешься собственной храбростью-то это лишний раз подтвердит твой диагноз.
И специально,для "образованного" хряка,у которого якобы 4 высших образования, еще в школе,на уроках обществознания, указывали один простой принцип- уважай все нации.Это к твоим оскорблениям моего согильда.
И последнее в этой теме, свиноматка или кто ты там,свинопапка, ненужно пугать кого-то твоей быдло гильдией, кто у тебя там такая мощная еденица? Фаллоут? так это заслуга Кириеля,а не тебя,мега игрока. про быдла типо гениуса, шакаленка табаки-снейка ,и сопли занзаса, я лучш промолчу.

Летусь
19.06.2011, 20:23
Чего все молчат? Вы что все в игре? Ай ай ай. Довайте вылетайте!)

19.06.2011, 20:28
А ты вооще иди нахуй кто ты такой ???? Пятак всунул не вту щель!!!!

слыш ты имбицил базар свой фильтруй ты не на зоне это игра очнись быдлятина

Сакура15963
19.06.2011, 20:29
ты в китай играешь?

19.06.2011, 20:31
Вспонила бабка как девкой была !!! О тебе то и сказать не кому и нечего!!!!! Уйди нахуй лох с форума!!! вы заебали меня !!! Стая тупорылых гомодрилов!!!!

а кто те тормоз сказал что это основа)

Сакура15963
19.06.2011, 20:32
нинаю Имперцы нормальная гильдия дружная и все эта тема про Торговлю Называется Лецензия.Все офф топик удалите эх сообщения матершиные слова на пристойные в обществе

Сакура15963
19.06.2011, 20:33
а кто те томоз сказал что это основа)

Можно я отвечу просто на вашей инфе написано JAH маг 42 уровня Федерация гильдия Feniks как то так:hearts:а если точнее
Фракция: Федерация
Уровень персонажа: 42
Раса: Ночной Эльф
Класс: Маг
Гильдия: FENIKS

19.06.2011, 20:38
Можно я отвечу просто на вашей инфе написано JAH маг 42 уровня Федерация гильдия Feniks как то так:hearts:а если точнее
Фракция: Федерация
Уровень персонажа: 42
Раса: Ночной Эльф
Класс: Маг
Гильдия: FENIKS

и что? на заборах много чего написано

Сакура15963
19.06.2011, 20:39
Эх какое не дружелюбное существо:hearts:

20.06.2011, 16:53

Это первое Вменяемый пост за весь форум!!! Я играл и за магов и за варов и за палов и за странников ну и понятно Жрецом!!! Причем все персы в топ 10 более менее заточки равны!!! Маг рулит!!! На драконах у вара есть шанс против мага (с учетом более менее равных жемок) Я думаю (пока Кирил не вырастил свой выводок неимеверный) Фэллаутом на драках можно его вынести на земле он нас С хамером катал пока Хряком не стал помогать :) !!!

Сакура15963
20.06.2011, 17:00
=)

VENDETTA_XXL
20.06.2011, 17:33
http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=c4319503fbed21f6&img=237665

но комментс:D:D

Bulwin
20.06.2011, 18:11
Какие-то злые и некультурные хряки пошли... Думаю стоит отдохнуть и задуматься над своим поведением.

Сакура15963
20.06.2011, 18:40
банан на 7дней)

20.06.2011, 20:14
Какие-то злые и некультурные хряки пошли... Думаю стоит отдохнуть и задуматься над своим поведением.

+500) вечный бан ему)

Misterios
20.06.2011, 20:39
Ух как свинью понесло то, ты от злости там небось из окна выпрыгнул :D:D:D:D.А для надежности повесился :D:D:D:D:D

inferno (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
20.06.2011, 21:05
уморили :D

Nuborez (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
29.06.2011, 16:37

Да мы добрые и пушистые и все кто нас знают подвердят, просто не надо нас злить, оскорблять нас и нашу семью и вот тогда мы становимся БЕШЕННЫМИ и ДИКИМИ КАБАНАМИ Имморталы соврать не дадут когда их в секире зажали !!!! Я б от такого позора персов потер всех и в шашки играть пошелбы!!!!

Bulwin очень приятно что админы начали отвечать а не просто баны раздавать у меня к вам пара вопросов:
Я не первый десяток лет играю в он лайн игры а в СФЕРУ НИКИТЫ я с еще с бета тестирования начал и во всех (ну более менее серьезных) в игре стоят боты на фильтр матов (даже завуалированных) и ты даже в игре получаеш баны - на полчаса - час - сутки и не можеш ни в ги ни в регион писать не можеш это намного эффективней банов на форуме. Ладно я понимаю что вы не можете это в игровом процессе осуществить но по скринам - которые вам скинут с оскорблением личности и семьи с угрозами расправ в реале , с унижением чести и достоинства ЧТО вы можете сделать ? Вы являетесь АДМИНОМ можно вопрос вы админ форума или ПД ?? Насколько я знаю во всех онлайн играх Админы рисовали себе персов НЕУБИВАЕМЫХ и всегда 1-2 были в игре и кним можно было обратится за советом с жалобой или просьбой я В тойже вашей ( КСТАТЕ СЧИТАЮ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОСТОЙНОЙ ИГРОЙ) Сфере не раз общался с админами даже тестился на них. Почему сдесь онлайн админа котрый бы следил и за чатом и за багами ? Когда на осадах я не могу бить альянс который феды в друзья добавили вы какието скрины просите, когда богиня перестает работь после ваших инвизов. Да просто Нарисуйте перса себе пробежите пару данжей сходите на осаду вы сами поймете где и в чем проблемы !!!

p/s Я не злой я хочу получать удовольствие от игры как и большенство игроков и готов платить за удовольствие но платить за ГЕМОР глупо я думаю вы мою мысль поняли!!!
p/s/s А на каком основание Админ из ДРУГИХ проектов имеет право ДАВАТЬ вечный бан моему сыну??? Я согласен насчет банов на день неделю месяц и то от ЛЮДЕЙ которые хотябы какое то имеют отношение к данному проекту Но когда админ с ДОМ 2 - я даже не вкурсе о таком проекте без объяснения причин (мата не было просто высказал свои претензии к админам ) кидает вечный бан !!!! У вас там че АНАРХИЯ ???

p/s/s/s Hriak

VenDeT
29.06.2011, 16:53
в игре стоят боты на фильтр матов (даже завуалированных) и ты даже в игре получаеш баны - на полчаса - час - сутки и не можеш ни в ги ни в регион писать не можеш это намного эффективней банов на форуме. Ладно я понимаю что вы не можете это в игровом процессе осуществить но по скринам - которые вам скинут с оскорблением личности и семьи с угрозами расправ в реале , с унижением чести и достоинства ЧТО вы можете сделать ? Вы являетесь АДМИНОМ можно вопрос вы админ форума или ПД ?? Насколько я знаю во всех онлайн играх Админы рисовали себе персов НЕУБИВАЕМЫХ и всегда 1-2 были в игре и кним можно было обратится за советом с жалобой или просьбой я В тойже вашей ( КСТАТЕ СЧИТАЮ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОСТОЙНОЙ ИГРОЙ) Сфере не раз общался с админами даже тестился на них. Почему сдесь онлайн админа котрый бы следил и за чатом и за багами ? Когда на осадах я не могу бить альянс который феды в друзья добавили вы какието скрины просите, когда богиня перестает работь после ваших инвизов. Да просто Нарисуйте перса себе пробежите пару данжей сходите на осаду вы сами поймете где и в чем проблемы !!!

У вас там че АНАРХИЯ ???

p/s/s/s Hriak

присоединяюсь к вопросу, мат в игре уже достал, настоящий беспредел там по этому поводу:( подскажу решение даже ( подсмотрел в похожей ММОРГ):1)Создать почту "модераторский раздел" на нее игроки анонимно кидать будут скрины с оскорблениями или нарушениями правил игры, по скринам выдавать бан
2)Создать службу модеров внутри игры из самих игроков, чтобы за мат в чате можно было кинуть "молчу" в зависимости от проступка там от 10мин до нескольких дней и т.д. играть станет приятней.:)

ПС: многие достойные игроки еще на начале игрового процесса бросали игру из за словестного беспредела там внутри! Остановим быдло!:D:D

xSTARKILLERx (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
29.06.2011, 17:24
+100500 действительно надоело маты в чате читать

29.06.2011, 17:27
Поддерживаю, массу неудобств в игре могут доставить назойливые игроки, которые могут мешать играть, нарушая тем самым правила соглашения и остаются совсем безнаказанными! Это камень в огород именно администрации проекта. Скрины конечно способ кустарный) там вполне возможно клепать хорошие подделки, есть редакторы изображений отличные и помимо фотошопа) но вот блокер мата - это вещь, да и возможность постоянно кидать "пати", тем самым мешая нормальному игроку, нужно отрегулировать. А самое главное! всё это само собой отпадёт если наконец-то заработает "чёрный список"! в плане морали и удобства игроков это сейчас самая важная вещь в игре!!! закажите "им" реализацию функции "чёрный список" (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?p=3512377#post3512377) как можно быстрее, если это возможно, хотя если функция присутствует но не включена, о чём вообще речь??? обязательно нужно реализовывать) про проблемы со званиями внутри гильдии вообще молчу)

Сакура15963
29.06.2011, 17:30
о Лицензия.

Dimidrol (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
29.06.2011, 22:12
Всем привет вампира не забыли?

Misterios
29.06.2011, 22:13
Всем привет вампира не забыли?

забыли,занзас сделал в своей жизни 1 хорошее дело-потер твоего перса:D:D

29.06.2011, 22:14
Это он сука?

Misterios
29.06.2011, 22:15
Это он сука?

:D:D:D:D

29.06.2011, 22:16
Откуда ты знаешь?

Misterios
29.06.2011, 22:17
Откуда ты знаешь?

:D:D:D:D:D у занзюка и спроси

Летусь
29.06.2011, 22:17
чё за подстава нахер

29.06.2011, 22:18
Стас кто тебе это скозал? Доказательства?

Misterios
29.06.2011, 22:18
чё за подстава нахер

новичок,молчи. летусь ушел из игры,ты ничего об этом знать не можешь:D:D:D:D

Летусь
29.06.2011, 22:19
я же на форуме могу сидеть :p:rolleyes:

29.06.2011, 22:20
Сталкер пиши быстрее откуда взял? Доказательства мне!

Летусь
и могу вспомнить как я твою бронзу данте снёс когда ты 3к хр снёс

А ты ваще свались с форума друг ещё называется

Летусь
29.06.2011, 22:21
завались блин подставка ёпти

Misterios
и могу вспомнить как я твою бронзу данте снёс когда ты 3к хр снёс

:D:D:D ага, молодец. пропустим мелочи что я даже почти не бил,ибо висящий перс автоматом не атакует. Повторишь при секундантах слив моего драка?:D

Летусь
не пусть игра лагает или как ты спал на клаве видать

Misterios
29.06.2011, 22:22
Сталкер пиши быстрее откуда взял? Доказательства мне!

путевку в лес тебе:D занзюк сам не держит язык за зубами:D

Misterios
не пусть игра лагает или как ты спал на клаве видать

знач не повторишь?:D

Летусь
путевку в лес тебе:D занзюк сам не держит язык за зубами:D

:eek::mad::eek: подставаААа

Летусь
29.06.2011, 22:23
повторю когда 8 жемок докачаю, и 72 драга ап и Гооо

Misterios
:eek::mad::eek: подставаААа

ты чего там?)) ржать меньше нужно было над скринами,и писать лишнего:D

Он уже в скайпе спалился мне, а вот мне интересно откуда ты об этом знаешь?

Misterios
повторю когда 8 жемок докачаю, и 72 драга ап и Гооо

а сейчас что мешает??))

29.06.2011, 22:25
Кались как ты узнал?

Misterios
29.06.2011, 22:27
Кались как ты узнал?

сам и колись,нарик блин.
Я за здоровый образ жизни:D

29.06.2011, 22:29
Короче ты его подставил? Ты откуда узнал что это он?

Misterios
29.06.2011, 22:31
Короче ты его подставил? Ты откуда узнал что это он?

вот сам пусть тебе и расскажет.:D

29.06.2011, 22:32
Он говорит то что это не он.

29.06.2011, 22:32
Ну скажи откуда ты узнал чтобы я мог его обвинить.

29.06.2011, 22:40
Слышь сталк чё засрал врун несщястный сказать то нечего?

29.06.2011, 22:43
Чё язык в жопе застрял? Сказать нечего? Вот бы и сразу молчал сиди ссы в уголке ты всегда был лохом им и остался

29.06.2011, 22:48
Что бы то ни было, до сего момента сталкер мной во вранье замечен не был, странно всё это. Да и занзас играл за хряка и всё было норм. Кто тут прав непонятно.

29.06.2011, 22:51
Он нас поссорить хочет!

Nuborez
30.06.2011, 05:39
Что бы то ни было, до сего момента сталкер мной во вранье замечен не был, странно всё это. Да и занзас играл за хряка и всё было норм. Кто тут прав непонятно.

А мной был и не раз замечен!!! И не токо мной я еще с десяток могу свидителей привести в докозательство что сталк врет напостой. Да и вооще нафига вы тут зафлудили все? Првый раз админ на форуме появился первый раз надежда появилась что ответят а вы блин зафлудили все :( !

30.06.2011, 09:54
Чё сталк наврал и жопу спрятался если нечем доказать вали ваще нахер отсюда.

Misterios
30.06.2011, 09:54
Чё язык в жопе застрял? Сказать нечего? Вот бы и сразу молчал сиди ссы в уголке ты всегда был лохом им и остался

Мне нужно чтоб ты его обвинял в чем-то?) Занзюк сам лишнего болтает,вот и наговорил как-то подобную глупость.

Занзас кикал вампира из ги, хряк снова его принимал,+ болтовня самого занзяры, а за хряка играл норм-да)) ,ток хряк ему выгоден,когда соплю мага бьют-заходит хряком
А мной был и не раз замечен!!! И не токо мной я еще с десяток могу свидителей привести в докозательство что сталк врет напостой. Да и вооще нафига вы тут зафлудили все? Првый раз админ на форуме появился первый раз надежда появилась что ответят а вы блин зафлудили все :( !

Ну приведи ты мне этих свидетелей, но не имперцев и своих "соратников",с ними-то договоришься о чем угодно.

VenDeT
30.06.2011, 11:31
Да мы добрые и пушистые и все кто нас знают подвердят, просто не надо нас злить, оскорблять нас и нашу семью и вот тогда мы становимся БЕШЕННЫМИ и ДИКИМИ КАБАНАМИ Имморталы соврать не дадут когда их в секире зажали !!!! Я б от такого позора персов потер всех и в шашки играть пошелбы!!!!

Bulwin очень приятно что админы начали отвечать а не просто баны раздавать у меня к вам пара вопросов:
Я не первый десяток лет играю в он лайн игры а в СФЕРУ НИКИТЫ я с еще с бета тестирования начал и во всех (ну более менее серьезных) в игре стоят боты на фильтр матов (даже завуалированных) и ты даже в игре получаеш баны - на полчаса - час - сутки и не можеш ни в ги ни в регион писать не можеш это намного эффективней банов на форуме. Ладно я понимаю что вы не можете это в игровом процессе осуществить но по скринам - которые вам скинут с оскорблением личности и семьи с угрозами расправ в реале , с унижением чести и достоинства ЧТО вы можете сделать ? Вы являетесь АДМИНОМ можно вопрос вы админ форума или ПД ?? Насколько я знаю во всех онлайн играх Админы рисовали себе персов НЕУБИВАЕМЫХ и всегда 1-2 были в игре и кним можно было обратится за советом с жалобой или просьбой я В тойже вашей ( КСТАТЕ СЧИТАЮ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОСТОЙНОЙ ИГРОЙ) Сфере не раз общался с админами даже тестился на них. Почему сдесь онлайн админа котрый бы следил и за чатом и за багами ? Когда на осадах я не могу бить альянс который феды в друзья добавили вы какието скрины просите, когда богиня перестает работь после ваших инвизов. Да просто Нарисуйте перса себе пробежите пару данжей сходите на осаду вы сами поймете где и в чем проблемы !!!

p/s Я не злой я хочу получать удовольствие от игры как и большенство игроков и готов платить за удовольствие но платить за ГЕМОР глупо я думаю вы мою мысль поняли!!!
p/s/s А на каком основание Админ из ДРУГИХ проектов имеет право ДАВАТЬ вечный бан моему сыну??? Я согласен насчет банов на день неделю месяц и то от ЛЮДЕЙ которые хотябы какое то имеют отношение к данному проекту Но когда админ с ДОМ 2 - я даже не вкурсе о таком проекте без объяснения причин (мата не было просто высказал свои претензии к админам ) кидает вечный бан !!!! У вас там че АНАРХИЯ ???

p/s/s/s Hriak

присоединяюсь к вопросу, мат в игре уже достал, настоящий беспредел там по этому поводу:( подскажу решение даже ( подсмотрел в похожей ММОРГ):1)Создать почту "модераторский раздел" на нее игроки анонимно кидать будут скрины с оскорблениями или нарушениями правил игры, по скринам выдавать бан
2)Создать службу модеров внутри игры из самих игроков, чтобы за мат в чате можно было кинуть "молчу" в зависимости от проступка там от 10мин до нескольких дней и т.д. играть станет приятней.:)

ПС: многие достойные игроки еще на начале игрового процесса бросали игру из за словестного беспредела там внутри! Остановим быдло!:D:D

Ап вопросу к администрации!Не флудить по пустякам!:)

30.06.2011, 11:38
Слышь сталкер тоесть занзас не чего не делал а если сделал так напиши чего он сказал но тебе я не верю.

Bulwin
30.06.2011, 11:46
К сожалению, пока-что за мат баним только в том случае, если в игре его увижу лично я. Достаточно много товарищей было забанино за последнее время.

VenDeT
30.06.2011, 11:54
К сожалению, пока-что за мат баним только в том случае, если в игре его увижу лично я. Достаточно много товарищей было забанино за последнее время.

пичальбидаогорчение:(

itatik
30.06.2011, 12:22

а вы можете дать мне полномочия банить за мат в игре?:D;):D
а то я в ней часто сижу много чего плохого слышу:(

Misterios
30.06.2011, 13:38
Слышь сталкер тоесть занзас не чего не делал а если сделал так напиши чего он сказал но тебе я не верю.

Дело твое, у занзюка и выясняй что он наговорил:rolleyes:. А я свое мнение сказал еще несколько страниц назад, занзяра все же сделал 1 хорошее дело)

30.06.2011, 15:56

По поводу чёрного списка можно услышать ответ?

Хх_Шторм_хХ (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
02.07.2011, 17:32
Хряк молчал бы сами то банки жрете на 8кхп персу на пвп даже...и то падаете