PDA

Просмотр полной версии : Гильдии,Драконы,Персы,Классы и Админ.

ronda123456
06.07.2011, 14:35
Я вот тут перечитал в разных темах разные предложения и опросы, разные суждения и предположения. Я предлагаю все это свести в одну тему с ОБЩИМ результатом и решением какая гильдия луше какой перс лучше какой класс лучший какая связка рулит и Хороший ли у нас Админ. Предлагаю:
1. Каждая гильдия выдвигает по 1 персонажу каждого класса и идет ПВП на вылет гильдия член который победил в данном классе получает одно очко Так мы узнаем лучшую гильдию, а после пвп на драках И связку перс драк.
2. Победители в своих классах начинают ПВП с другими классами (кстате на выставках собак и кошек именно так и происходит победители в своей породе учавствуют в выборе Одного победителя) так мы узнаем лучший класс.
3. Также для более достоверного выбора победителей ГИ я б предложилбы или 2 на 2 или ги на ги!!! 2 на 2 интересна тактикой кого ги выберет 2 физов или 2 магов или Жреца с дамагером. Ги на ги слаженностью морем крови и мяса :) !!!
4. Раздавание призов, контроль за поединками (и уж если получится возможностью ПВП со своей рассой) И тут мы узнаем Хорош ли наш новый Админ.

Bulwin все без ПВП между одной рассой - от вас даже не требуется вмешательства в програмный код игры. Хватит Дебильных конкурсов кто лучше стих напишет или рисунок сделает. Устраивайте игровые Эвенты с призами - кто больше багов найдет кто сильней в игре кто быстрей данж пройдет и т.д и т.п. Ато смешно становится Стихоплет получает 50 гхп Хотя к игре может и не иметь отношения !!! Вам надо темы для Эвентов возьмите с СФЕРЫ будет мало я вам вагон предложу. Вносите интерес в игровой процесс а не в Форумное флудерастие!!!

ronda123456
06.07.2011, 14:42
а блин забыл дописать :
p/s Hriak
Кстате может амнистию дадите Хряку обещаю не матюкатся а то до 20 еще далеко. И причина у меня была ответил на оскорбления в мой адрес!!!

Bulwin
06.07.2011, 14:48
а блин забыл дописать :
p/s Hriak
Кстате может амнистию дадите Хряку обещаю не матюкатся а то до 20 еще далеко. И причина у меня была ответил на оскорбления в мой адрес!!!
Слишком много там мата было и в слишком большом количестве тем, не думаю, что в каждой из них красную тряпку кидали. Уверен, что Хряк, как взрослый человек, месяц сможет пережить без форума особо не напрягаясь.
Насчет идеи - у меня тоже есть нечто похожее в задумках, но пока персонаж 15 лвл может положить 80 на драконе за пару секунд, смысла проводить такие сражения нет.

Летусь
06.07.2011, 14:50
+ я бы за такое :)

Fruka1 (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
06.07.2011, 14:51
Слишком много там мата было и в слишком большом количестве тем, не думаю, что в каждой из них красную тряпку кидали. Уверен, что Хряк, как взрослый человек, месяц сможет пережить без форума особо не напрягаясь.
Насчет идеи - у меня тоже есть нечто похожее в задумках, но пока персонаж 15 лвл может положить 80 на драконе за пару секунд, смысла проводить такие сражения нет.

Я могу и 85 если буду в злосте а если еше и с магом)))

Bulwin
06.07.2011, 14:52
Я могу и 85 если буду в злосте а если еше и с магом)))
думаю вы можете и не заходя в игру положить любого...

Летусь
06.07.2011, 14:52
а Сделайте знаете что данж для 80+ :D и только что бы туда могли войти 4 человека:):D:D и рыжих мечей что бы у них урон был 9к и туда можно было бы вставить 6 камней :D:D:cool:

p/s моя мечта в пд:))):D

Летусь
06.07.2011, 14:53
думаю вы можете и не заходя в игру положить любого...

Фруктик и не такое может:)) :D;):D китайцев только так гоняет :D:D

Bulwin
06.07.2011, 14:56
Фруктик и не такое может:)) :D;):D китайцев только так гоняет :D:D
она рядом с РУДН (Российский Университет дружбы народов) живет?

VenDeT
06.07.2011, 14:57

буль ты переоцениваешь 15лвл это 0,0001 секунды пока подача до него долетит, потом крит в 20+к и все:D:D по поводу ивентов хряк прав нужны мощные игровые ивенты, подразделите вы ограничение по лвл как в данжах и все либо масс пвп а там все лвл хороши будут, да 40+ на один удар, но он может кинуть контроль даже на ТОП хая и помочь своей ги победить. Вообщем я за :cool: По 1vs1 тоже за, но оценки пусть идут для персонажей, а не гильдий ибо кто больше вточен тот и рулит все справедливо в частном зачете, сделайте таблицу ТОП бойцов по количеству убийств как в том же СОУЛ:D

itatik
06.07.2011, 15:00
буль ты переоцениваешь 15лвл это 0,0001 секунды пока подача до него долетит, потом крит в 20+к и все:D:D по поводу ивентов хряк прав нужны мощные игровые ивенты, подразделите вы ограничение по лвл как в данжах и все либо масс пвп а там все лвл хороши будут, да 40+ на один удар, но он может кинуть контроль даже на ТОП хая и помочь своей ги победить. Вообщем я за :cool: По 1vs1 тоже за, но оценки пусть идут для персонажей, а не гильдий ибо кто больше вточен тот и рулит все справедливо в частном зачете, сделайте таблицу ТОП бойцов по количеству убийств как в том же СОУЛ:D

+1000000000000:D

Летусь
06.07.2011, 15:16
а вот от мощных ивентов сервер ляжет на всегда вот будет мощный ивент вам

VenDeT
06.07.2011, 15:19
а вот от мощных ивентов сервер ляжет на всегда вот будет мощный ивент вам

не ной:D

Misterios
06.07.2011, 15:27
буль ты переоцениваешь 15лвл это 0,0001 секунды пока подача до него долетит, потом крит в 20+к и все:D:D

Вен,эт ты по обычным так кританешь,а вылетит ли такой крит по персу Бульва?:D

VenDeT
06.07.2011, 15:34
Вен,эт ты по обычным так кританешь,а вылетит ли такой крит по персу Бульва?:D

Думаю это можно проверить довольно легко;):D

Misterios
06.07.2011, 15:38
Думаю это можно проверить довольно легко;):D

Можно, только он же может по идее и на 1 лвл,слить любого хая в этой игре))

VenDeT
06.07.2011, 15:41
Можно, только он же может по идее и на 1 лвл,слить любого хая в этой игре))

может конечно, выставил циферки атака +100500, шанс крита 100% и все, только тогда к чему это:

персонажа 15 лвл может положить 80 на драконе за пару секунд, смысла проводить такие сражения нет.

:D:D

CtarCkrim (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
06.07.2011, 15:43

Это как?!

Misterios
06.07.2011, 15:43
может конечно, выставил циферки атака +100500, шанс крита 100% и все, только тогда к чему это:

:D:D

А эт чтоб отвлечь внимание:D

VenDeT
06.07.2011, 15:48
Это как?!

это очепятка или угроза, выбери что больше по душе:D

Bulwin
06.07.2011, 15:51
К сожалению - это суровая реальность, не важно как. Админских прав не понадобится.

VenDeT
06.07.2011, 15:55
К сожалению - это суровая реальность, не важно как. Админских прав не понадобится.

эмм...без админских прав 15лвл килл 80?:D:D Буль мой клон неделю стоял возле нубо деревни федерации и два дня его пытались ковырять тамошние нубы 20-30лвл, наковыривали пару процентов хп, которые восстанавливались самохилом перса от скуки, пока кто то более весомый не кильнул клона, была такая груша у нубиков:D:D:D

OSS_OSCAR (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
08.07.2011, 09:45

Ну как видите не могу :) просто устал подписи свои везде ставить Но впринципе согласен.

Ну во первых только 2 класса это могут делать Вары и Паллы, во вторых все стоящие рядом увидят лог боя а если вы будете в качестве судьи то мгновенная дисквалификация использующему БАГ.
И пока вы решаете как избавится от данного бага предлагаю по скриншотам лога боя давать применившем против игрока данный баг бан на неделю-месяц( правда я незнаю можете ли вы это технически сделать) В других играх такое чсто практикуется.

08.07.2011, 09:48
эмм...без админских прав 15лвл килл 80?:D:D Буль мой клон неделю стоял возле нубо деревни федерации и два дня его пытались ковырять тамошние нубы 20-30лвл, наковыривали пару процентов хп, которые восстанавливались самохилом перса от скуки, пока кто то более весомый не кильнул клона, была такая груша у нубиков:D:D:D

Поверь аж в путь мы нарыли новый баг ну 15 расточенного 80 может и не положит но 50-60 влегкую. Астли Тимик ОГНЕННЫЕ бошки от 70+ валятся за 2 секунды !!!

VenDeT
08.07.2011, 10:31
Поверь аж в путь мы нарыли новый баг ну 15 расточенного 80 может и не положит но 50-60 влегкую. Астли Тимик ОГНЕННЫЕ бошки от 70+ валятся за 2 секунды !!!

Фига себе баг :eek::eek:

08.07.2011, 10:39
Ага причем и перса и драка так можно катать.

VenDeT
08.07.2011, 10:49
Ага причем и перса и драка так можно катать.

а для 80+ работает баг?;):D(вопрос убийства Тимика волнует за пару секунд)

08.07.2011, 11:05
работает :) 2 минуты со входом и выходом в данж на Тимика уходит. 25-30 данжей в час можно навернуть :) если токо Тимика ложить !!!

VenDeT
08.07.2011, 11:08
работает :) 2 минуты со входом и выходом в данж на Тимика уходит. 25-30 данжей в час можно навернуть :) если токо Тимика ложить !!!

черт не мне всех надо ложить, а это только 4 данжа в час:(

08.07.2011, 12:05
Ну я даже если валю всех 9 данжей бегаю, в час. Баг я не юзаю но есть другой :) Прилетаеш драком сразу к тимке и 14-20 в час можно успеть :)