PDA

Просмотр полной версии : Прием в гильдию Bomber_Man

Chapsi (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
05.08.2011, 04:25
Гильдия 2 уровня
http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=75d8d2ac45b20e40&img=270118

Принимаем всех с 15LVL и желательно 4-5 сбор ресурсов они очень нужны
Просим стабильный онлайн , адекватность , общительность.
Возраст 14+

Еще пара слов , мы не бешеные задроты ) Мы просто любим чуть поиграть , но больше мы любим квасить пиво и трахать баб)))
(Это относится к мужской части ги)))Если ты живешь в МСК или где нибудь рядом то пиши и полюбе словимся и нажремся;)

В игре обращатся:
Chapsi-глава
Chugunhead-ветеран
xXxZVERxxx-ветеран

Abu-Bekr-ветеран

Цели : качать ги
Еб*л я в жопу это расписание котрое было , ху*ня полная , делайте че хотите )
Прочитал кинь зигу!)Цвет специально для того чтобы не разглядеть что написано)А то афа пизды даст

Екзорцист 80LVL

Svvid
07.08.2011, 17:26
я в етой ги

ОКОРОЧОК
07.08.2011, 17:36
люди че вы херней страдаете......

07.08.2011, 17:37
Насчет?

07.08.2011, 17:40
я в етой ги

Чет я тя не помню.:o

ОКОРОЧОК
07.08.2011, 17:45
догадайтесь

07.08.2011, 17:47
Ну задротим чуть-чуть)

VenDeT
07.08.2011, 17:47
я в етой ги

ооо да ты оказывается КЭП:D:D

у вас прям расписание с инструкциями:rolleyes:

ОКОРОЧОК
07.08.2011, 17:48
ооо да ты оказывается КЭП:D:D

у вас прям расписание с инструкциями:rolleyes:

:D:D

ATREIA (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
07.08.2011, 18:47
Очередная гильдия твинков

07.08.2011, 22:19
(*)

BlackMen (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
07.08.2011, 22:35
Ты долбанутое создание!!! Ты откуда вылезло?! Теперь поясни что эта ги твинков!!! Сакура ты нубяра!:mad::mad::mad:

Поддериживаю;);)

Меня примите?

fokos
07.08.2011, 22:37
Меня примите?

Эй коробко):bye:;) Ты тоже к ним в ги намылился?) Ну пошли вместе:hugs: если глава не против

FausT-34
07.08.2011, 22:37
Меня примите?

коробка, если они тебя и возьмут то наверняка всех твоих персов, не поодиночке) т.е. попадут под агр со стороны Ордена... оно им надо? тебе сейчас все дороги перекрыты)

zveruga63
07.08.2011, 22:38
ыыыы)))

Данте_Оо (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
07.08.2011, 22:39
а почему ты думаеш под агр тока Ордена Б???? не забывай я люблю их лить xD нупииииии Епииииии Нупииии Епиииии!!!!!! Лежать коробкиныxDDD и p/s мик пирса твари ещё раз скрысите зажму и не слезите с респа тока выйдите своим коронным номером и на севере вам не советую появляться я уже кое каких сегодня из имморталов слил на каче!

Xranitell
07.08.2011, 22:41
коробка, если они тебя и возьмут то наверняка всех твоих персов, не поодиночке) т.е. попадут под агр со стороны Ордена... оно им надо? тебе сейчас все дороги перекрыты)

А про меня забыл?
я реагирую на красную точку, а не значек:D

FausT-34
07.08.2011, 22:41
а почему ты думаеш под агр тока Ордена Б???? не забывай я люблю их лить xD нупииииии Епииииии Нупииии Епиииии!!!!!! Лежать коробкиныxDDD и p/s мик пирса твари ещё раз скрысите зажму и не слезите с респа тока выйдите своим коронным номером и на севере вам не советую появляться я уже кое каких сегодня из имморталов слил на каче!

о, лэтусь :) я хз как там остальные, но если уж орден заагрился, то держись- мы же мирные)

fokos
07.08.2011, 22:42

Ты поясни то что Диман "короб"!!! Я прикалывался над ним он те не короб, а насчёт вашего ордена может и бывшего "короба" лили то сейчас из этих "нагибаторов" которые точат синьку (фей и т.д ) Слить может его только фей из них

07.08.2011, 22:42
xDDD а что эти нупи сделали ордену?

zveruga63
07.08.2011, 22:43
не флудите люди,хоть и конкуренты ща моей ги)но всё же пусть вступает чел...

fokos
07.08.2011, 22:44

Эй занзас твоих способностей хватало лить только моего 60 жреца на респе:rolleyes: И ты ведь хорошо знаешь что слил мика сам "короб" (зорейм)

07.08.2011, 22:45
60 жреца? чё за нупь мне пофиг Банкокрашер или Банкопоедатель гулять и не париться

07.08.2011, 22:47
Кто хочет к нам напишите точные ники персов я вас найду)

И это , ктонибудь ща играет а то у мя чето не входит(

FausT-34
Ты поясни то что Диман "короб"!!! Я прикалывался над ним он те не короб, а насчёт вашего ордена может и бывшего "короба" лили то сейчас из этих "нагибаторов" которые точат синьку (фей и т.д ) Слить может его только фей из них

мой тебе совет- сагрись на наших- узнаеш много нового) +это ты нуб если считаеш что левел решает хоть что- нибудь)

fokos
60 жреца? чё за нупь мне пофиг Банкокрашер или Банкопоедатель гулять и не париться

Помни занзас ибо тебя всегда спасала твоя точка а ты кстати алкаш:rolleyes: вон в скайпе гонишь то что я короб)

Xranitell
07.08.2011, 22:49
Кто хочет к нам напишите точные ники персов я вас найду)

И это , ктонибудь ща играет а то у мя чето не входит(

Пиши админам, чтобы на пару неделек кинули за федов, побуду у вас, для разнообразия:D

З.ы Королевский будем брать;):p

fokos
07.08.2011, 22:51
мой тебе совет- сагрись на наших- узнаеш много нового) +это ты нуб если считаеш что левел решает хоть что- нибудь)

По порядку, не хочу становится вторым хряком ( сори Дим просто тя на форуме недолюбливают)

1) Я агрился?! Вы Диму "блек мена" вжизни не трогали:rolleyes:
2) Я говорил что-то про лвл?! Я сказал то что ваша ги нубы точат синь и ходять +10:D:D это круто но синька----->>>лес
Вы хоть зелень точите мне пох, но с вашей точкой был бы уже в фул сете "рыжа"

07.08.2011, 22:52
Помни занзас ибо тебя всегда спасала твоя точка а ты кстати алкаш:rolleyes: вон в скайпе гонишь то что я короб)

я точенный?? кто из нас алкаш :D:p:D:D:eek::D

07.08.2011, 22:53
По порядку, не хочу становится вторым хряком ( сори Дим просто тя на форуме недолюбливают)

2) Я говорил что-то про лвл?! Я сказал то что ваша ги нубы точат синь и ходять +10:D:D это круто но синька----->>>лес

:D:D -100500 они хоть и синьку точат но могут убить тебя и всех ост твинков коробкиных :D:D

fokos
07.08.2011, 22:54
я точенный?? кто из нас алкаш :D:p:D:D:eek::D

Сори просто голова забита не твоей точкой, я хотел сказать твой донат, твои крисы не за что, и ты можешь прикрыватся только хряком своим а сам ему нех не точил а только ходил в данж для своей же выгоды.

FausT-34
07.08.2011, 22:56

1- мне лично пофиг чей это сейчас перс. он в стил монстерс(ги коробки) и его когда то звали короб_7.
2- оранж уступает фиолу. значительно уступает. и да где ты видел на наших кроме ожерелки фея синь?)

Xranitell

а где логика?

я писал многократно на форуме, что не понимаю людей, которые просто кидают других игроков ради рыжа..лутают робу-штаны и т.д.
а не в состояние сделать 3 дырки..про точку молчу..
если ты такой Отец...и любитель эпик шмота..

расскажика мне преимущества рыжа и фиола..при 1 дырке..?
если бы ты не был выскочкой, почитал бы все внимательно.то понял
частично рыж даже похуже фиолки....

1) бонус сет или бонус на самой вещи(именно рыжа) не работает
2) трудно выбиваемый фулл сет(а значит дорого обходится)(хотя от фарта зависит тоже не мало...)

3) снижение ущерба одинаковое, при заточке рыжа или фиола..

давай..блесни умом..любитель рыжа....:D

fokos
:D:D -100500 они хоть и синьку точат но могут убить тебя и всех ост твинков коробкиных :D:D
Довай дуринь поясни что я короб!!!:mad::mad::mad: Я те не этот дибил андрей!!! Ты чё придурок если я покупаю персонажей это значит я короб?! Вспомни кто тебе качал данте ( это был не я и не ты ) Не хочу сюда привлекать других ибо этот спор на моей стороне:rolleyes:

крисы??? у меня что фул дырки? скажи фул крисы стоят я даже в посох пока не вставил 150 брони , нупь ты и слепой что это такое 2 криса 600 хр в броне 1 в шапе 1 в перчах 1 в ботах и вроде в поножах 600 сам подумай ни 1 криса на броню а падает вар

fokos
07.08.2011, 22:58
а где логика?

я писал многократно на форуме, что не понимаю людей, которые просто кидают других игроков ради рыжа..лутают робу-штаны и т.д.
а не в состояние сделать 3 дырки..про точку молчу..
если ты такой Отец...и любитель эпик шмота..

расскажика мне преимущества рыжа и фиола..при 1 дырке..?
если бы ты не был выскочкой, почитал бы все внимательно.то понял
частично рыж даже похуже фиолки....

1) бонус сет или бонус на самой вещи(именно рыжа) не работает
2) трудно выбиваемый фулл сет(а значит дорого обходится)(хотя от фарта зависит тоже не мало...)

3) снижение ущерба одинаковое, при заточке рыжа или фиола..

давай..блесни умом..любитель рыжа....:D
Я не чего про фиол такого не говорил я говорил то что они точат синий шмот!

и что да беря качал и ему это + я ему выбил меч и ещё кое что ну покупаеш ты сам спалился админ смотри он покупает персов банНан

Xranitell
Сори просто голова забита не твоей точкой, я хотел сказать твой донат, твои крисы не за что, и ты можешь прикрыватся только хряком своим а сам ему нех не точил а только ходил в данж для своей же выгоды.

+100 тебе в импорталы..там любители писать грязь и осинею.что одели,обули,дали,подарили,прокач али
или в злыдни..
будешь своим там корешком..;)

fokos
07.08.2011, 23:00
крисы??? у меня что фул дырки? скажи фул крисы стоят я даже в посох пока не вставил 150 брони , нупь ты и слепой что это такое 2 криса 600 хр в броне 1 в шапе 1 в перчах 1 в ботах и вроде в поножах 600 сам подумай ни 1 криса на броню а падает вар

Какой вар упал?! У нас пве сроду не было!!! Я тебя бил и оставлял 7% с одной души и оставлял жить но ты скот содился на драка и начинал меня лупить отхилившись

fokos
07.08.2011, 23:01
1- мне лично пофиг чей это сейчас перс. он в стил монстерс(ги коробки) и его когда то звали короб_7.
2- оранж уступает фиолу. значительно уступает. и да где ты видел на наших кроме ожерелки фея синь?)

Я тя щас прибью!!! Какой наф короб_7 имя этого перса "ангелочек"!

07.08.2011, 23:02
ахаха докажи перед всем джудиком покажеш мне 7% ??? от твоей души тьмЫ плевать я хотел 1 негативка 2 тишина 3 огненная стрела 4 заморозка 5 леденая звезда 4 60 скил и нету твоего вара на драгах го пве я согласен вериш нет плевал я на твоё серебро с выского полёта сольёться мигом

07.08.2011, 23:03
ты меня жить? я мнимку и сразу 50 проц плевал на твою душу

FausT-34
07.08.2011, 23:03
Я тя щас прибью!!! Какой наф короб_7 имя этого перса "ангелочек"!

значит мы говорим о разных людях... сории
З.Ы. сагрился на мну как-то твой ангелочек... упал а я даже природное восстановление не включил... +на мне был ЛПТТ. хотя признаться играет он норм. получше коробки покрайней мере)

Xranitell
07.08.2011, 23:04
ты меня жить? я мнимку и сразу 50 проц плевал на твою душу

мнимая жизнь 35% вроде дает..откуда 50?

ну там баночка

fokos
+100 тебе в импорталы..там любители писать грязь и осинею.что одели,обули,дали,подарили,прокач али
или в злыдни..
будешь своим там корешком..;)

Я когото одевал?! или меня?! Поясни свои слова! Он если получает тычков тутже идёт хряком!!! Ты хран пример для многих много раз видел твои бои но хоть ты и против меня настроен я свё равно здраво мыслю

Xranitell
07.08.2011, 23:05
З.Ы. сагрился на мну как-то твой ангелочек... упал а я даже природное восстановление не включил... +на мне был ЛПТТ. хотя признаться играет он норм. получше коробки покрайней мере)

это не ангелочек, так как ангелочек добавлен у зика..а вход в онли я не видел..да и на зике надо глянуть в кого переименован перс и переименован ли вообще:D

07.08.2011, 23:06
Банкокрашер ник вара ангелочка

fokos
07.08.2011, 23:06

Надеюсь многие поймут смысл спора и успокоятся если нет я попытаюсь им кое что разъяснить

07.08.2011, 23:07
слушай ты Короб или банкокрашер я готов при всех кто тут есть пве драг на драг перс на перс провести с тобой если ты хочеш или не сыкуеш мега Нупь

fokos
07.08.2011, 23:09
1) лвл
2) крисы
3) маг-вар твои контролинги - мне ппц
Итог я втух мне не обидно проигрывать я могу играть пве сколько хотите я знаю силу противника и знаю шансы выйграть

fokos
07.08.2011, 23:10
это не ангелочек, так как ангелочек добавлен у зика..а вход в онли я не видел..да и на зике надо глянуть в кого переименован перс и переименован ли вообще:D

Ты готов отвечать за слова?! Я могу доказать любыми способами что я ангелочек:mad:

07.08.2011, 23:11
так ты всыкуеш?

Xranitell
07.08.2011, 23:12
Я когото одевал?! или меня?! Поясни свои слова! Он если получает тычков тутже идёт хряком!!! Ты хран пример для многих много раз видел твои бои но хоть ты и против меня настроен я свё равно здраво мыслю

да нет, меня задевают такие фразы, когда кто-то начинает писать про кого-то, что он всем обязан ему или другим.

С тем же хряком я говорил..диалог примерно был такой..

Моля не понимаю прикола, ну вот скажем у N перса пасы от хряка..
на хряке предположим(скорее всего) изучены рецепты для создания хороших крисов..
челове зашедший за него, пройдя раз 20 63данж, набив разбора и сделав себе камень

чем он обязан ему?
тем что помимо 20 заходов он ему опыт заработал?

мне не понять..

а если так Гавнится как некоторые..то мне пол альянса обязаны, так как получал много обвинений от всех..
Я лично вообще поступаю иначе..раздаю шоп за даром или вожу по возможности за свой обвес..
если есть избыток дыханий, делаю бесплатно крисы на 600 и 110
не поверишь...это я писал про людей не из Ги элайв..а которые вообще отношения не имеют к ней..
так же бижу делал,луки и т.д. фиолки..

У меня позиция другая, я знаю для кого мне не жалко, а кому лениво делать..все зависит от Никнейма и от Гильды..;)

З.ы Однако я до сих пор спустя 9мес не падаю так низко!
с фразами что мне обязаны

fokos
07.08.2011, 23:14
да нет, меня задевают такие фразы, когда кто-то начинает писать про кого-то, что он всем обязан ему или другим.

С тем же хряком я говорил..диалог примерно был такой..

Моля не понимаю прикола, ну вот скажем у N перса пасы от хряка..
на хряке предположим(скорее всего) изучены рецепты для создания хороших крисов..
челове зашедший за него, пройдя раз 20 63данж, набив разбора и сделав себе камень

чем он обязан ему?
тем что помимо 20 заходов он ему опыт заработал?

мне не понять..

а если так Гавнится как некоторые..то мне пол альянса обязаны, так как получал много обвинений от всех..
Я лично вообще поступаю иначе..раздаю шоп за даром или вожу по возможности за свой обвес..
если есть избыток дыханий, делаю бесплатно крисы на 600 и 110
не поверишь...это я писал про людей не из Ги элайв..а которые вообще отношения не имеют к ней..
так же бижу делал,луки и т.д. фиолки..

У меня позиция другая, я знаю для кого мне не жалко, а кому лениво делать..все зависит от Никнейма и от Гильды..;)

З.ы Однако я до сих пор спустя 9мес не падаю так низко!
с фразами что мне обязаны
Ну да сказал неподумав( извините я не буду сейчас спорить ибо виноват я и неправ я

Xranitell
07.08.2011, 23:15
Ты готов отвечать за слова?! Я могу доказать любыми способами что я ангелочек:mad:

я похож на человека с Гоп компании?
доказать, показать..

Поверь мне безразлично(скорее даже прошу, доказывать мне ни чего не надо..я тут так мимолетом)
А никнейм ангела был у зика в друзьях...почему помню?
так как там всего около 7-8друзей..и трудно не запомнить:bye:

Xranitell
07.08.2011, 23:15
так ты всыкуеш?

противный ты:D
возможность продления отдыха была?:D

07.08.2011, 23:17
противный ты:D
возможность продления отдыха была?:D

неа не хотел :D:D я там уже умер :(

Xranitell
07.08.2011, 23:19
неа не хотел :D:D я там уже умер :(

знаешь, бывают такие банальные фразы...мол я бы еще доплатил, чтобы.....(его не видить или что-то вроде того)

ну так вот, думаю тебе тур агенство должно было продлить еще на пару недель отдых:D

07.08.2011, 23:22
нее хватит там я из за них лорда не набил а близок очень близок так что как набью хрен в игре увидите а если и увидите буду линять как марк xDDD

ozi123
07.08.2011, 23:27
леша а ты не припух ли в конец

Xranitell
07.08.2011, 23:29
леша а ты не припух ли в конец

а ты головой не ударился ли?:D

Xranitell
07.08.2011, 23:30
нее хватит там я из за них лорда не набил а близок очень близок так что как набью хрен в игре увидите а если и увидите буду линять как марк xDDD

я маленько про другое пытался высказать..

Знаешь есть юмор а есть черный юмор..

порой я замечаю многократно попытки пошутить, а выходит как-то иначе..не каждый понимает ;)

07.08.2011, 23:30
ози вата ватикам не давали слово все говорили типа ози самый сильный странник а нуборез его льёт быроxDD

07.08.2011, 23:31
я маленько про другое пытался высказать..

Знаешь есть юмор а есть черный юмор..

порой я замечаю многократно попытки пошутить, а выходит как-то иначе..не каждый понимает ;)

:)

ozi123
07.08.2011, 23:36
дай мне куру проточеный шмот фул камней и посмотрим ))
и мне пофигу кто что говорил меня год почти не было и не сравнивай точеного и не точеного)))
тем более что как сказал клоун от физов защита есть а вот от магав извините вы отгреьете)))

ozi123
07.08.2011, 23:37
да нет лех ударился походу ты причем не слабо

07.08.2011, 23:40
ну он не фуллЛ точка фул крисы да

Xranitell
07.08.2011, 23:40
да нет лех ударился походу ты причем не слабо

Полюбому Миш..ударился
после тех слов от Драм_мясо..на респе..
;)

ozi123
07.08.2011, 23:42
если у вас не лады с драмом это не повод приплетать всех
тоже самое что я начну чаз письмомарательствам заниматься типа вот у алайвов хран с хряком хараводы водит и вы все не хорошие люди)

Xranitell
07.08.2011, 23:43
я не спорю, можно половина Дер**а пропускать мимо ушей...
но не от всех игроков..
и ни каждый день..
все зависит от настроения..

07.08.2011, 23:43
друм более одекватен чем это мясо

Xranitell
07.08.2011, 23:44
типа вот у алайвов хран с хряком хараводы водит )

+500 :D
отжоГГГ;)

Xranitell
07.08.2011, 23:45
друм более одекватен чем это мясо

ммм??)

ozi123
07.08.2011, 23:45
так вы же сами это дер... и разводите загляни в любою тнму на форуме кто с кемто в обязаловку срет..

07.08.2011, 23:46
ну я про ози мясо))))

ozi123
07.08.2011, 23:49
ну мясо смотря с кем сравнивать)) а про адекватность ты с чужих слов
о интелегентный)))

Xranitell
07.08.2011, 23:49
так вы же сами это дер... и разводите загляни в любою тнму на форуме кто с кемто в обязаловку срет..

О миш, понимаешь, мне скорее в кайф пофлудить-троллинг-флейм на форуме, с подобной темой..
нежели отвечать так же в регион,лс,общий чат..безбашенным матом, на безбашенный мат,ересть,грязь и полное неадекватство

ozi123
07.08.2011, 23:53
ну так саздайте себе отдельную тему в курилке и отводите там душу а то в игре на огненом как не появишься мат стоит и тут еще фиг че найдешь кагда надо))

Xranitell
07.08.2011, 23:55
ну так саздайте себе отдельную тему в курилке и отводите там душу а то в игре на огненом как не появишься мат стоит и тут еще фиг че найдешь кагда надо))

ну мат от кого>?)))
от тех кого ранее упомянул...

З.ы Я помню был топик...созданный модером, помойму с антифедов который..
специально для мата-срача))))
:D

ozi123
07.08.2011, 23:56
да таких топиков 3 точно было а мат там обычно идет от всех))

Svvid
10.08.2011, 12:58
ОТЛИЧНАЯ ГИЛЬДИЯ З ХОРОШИМИ ЛЮДМИ ЕСЛИ ДЕНЬГИ НУЖНИ СПРАШИВАЙТЕ У ГЛАВИ И ВЕТОВ ГИ ГИЛЬДИИ ПРИЕМ В ГИ В ЦИТАДЕЛИИ У БРОДЯГИ З 14.00 ПО 23.00 ИЛИ ПИСАТЬ В ПМ xXxZVERxx:arms: всех хароших людей ради видить

Svvid
10.08.2011, 12:59
очень харошие люди

VenDeT
10.08.2011, 14:53
ОТЛИЧНАЯ ГИЛЬДИЯ З ХОРОШИМИ ЛЮДМИ ЕСЛИ ДЕНЬГИ НУЖНИ СПРАШИВАЙТЕ У ГЛАВИ И ВЕТОВ ГИ ГИЛЬДИИ ПРИЕМ В ГИ В ЦИТАДЕЛИИ У БРОДЯГИ З 14.00 ПО 23.00 ИЛИ ПИСАТЬ В ПМ xXxZVERxx:arms: всех хароших людей ради видить

Да это Кэп помню помню:D:D

С таким количеством бреда и орфографических ошибок в созданной непонятно зачем теме к вам зайдут только умственно отсталые имбицилы почувствовав близкую среду:stop::stereo:

zveruga63
10.08.2011, 18:36
ахаххаха)))

СКАЙОКЕР (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
11.08.2011, 07:40
ух!если бы вы адимнистраторы видели как нам вчера было худо!феды наших стражей мочат!завалили всех стражей и начали лить нас альянов

Miss-liss (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
11.08.2011, 14:44
ыыы..када эт было??по киеву скажи

14.08.2011, 02:59
Вендет необразованный человек , с гуфом иди чай пей )

Дурачок

VenDeT
14.08.2011, 11:44
Вендет умри ваще нахуй , с гуфом иди чай пей )

рубироид ебаный

бан тебе в помощь, ну и удачного слива;)

14.08.2011, 14:46
ого вот это полный Банан

Воидан (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
14.08.2011, 22:57
Чапс исправь в планах=)Планы такие : Докачать ги до 2 уровня

Хаид (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
14.08.2011, 23:07
Ну и бред тут понаписан если честно,не нравиться гильдия?почему не сказать о наших недостатках нормально а не быть конченым быдло и орать матом типо"да вы хуйня идите нахуй"Критика есть везде,но такое читать даже не приятно...

ОКОРОЧОК
14.08.2011, 23:33
вот че вы за люди

ОКОРОЧОК
14.08.2011, 23:33
ну зачем вы создали ги?
скажите ваши цели

ОКОРОЧОК
14.08.2011, 23:34
и ваще смысл вашей ги если у вас самый большой лвл 55?
выж нифига не сможете с большинством кв сами справиться

ОКОРОЧОК
14.08.2011, 23:35
и будете отвлекать хаев из др ги штоб они помогли.
или я не прав?

15.08.2011, 02:20
если самый высокий 55 на каких квестах нам нужна помощь?
И сами справимся...

zekor_2 (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
15.08.2011, 10:04
данж,умник

kadavra
15.08.2011, 10:11
понабежали великие критики :D
создали ги - значит надо:cool: как уж будут с этой ги геморроится эт уже их, а не ваши проблемы :D

15.08.2011, 10:29
и будете отвлекать хаев из др ги штоб они помогли.
или я не прав?

Согласен=)тебе слово "Друзья"знакомо?:p:p:p:так что слово отвлекать тут не уместно:)

15.08.2011, 10:34
ну зачем вы создали ги?
скажите ваши цели

Для общения,чтобы помогать друг другу..чтобы вместе развивать ее..или для тебя смысл только всех нагибать?

15.08.2011, 15:23
Нахрена в данже помощь если урон не наностися

kadavra
15.08.2011, 15:39

до 63 дорастёшь, обвесом разживёшься, поверь, за магами будешь бегать и проходу им не давать ;)
и не абы за какими магами а побольше-побольше Х)

Misterios
15.08.2011, 16:04

Ну эт ты до 63 доапайся;), а в данжике там безглазый ганд ох какой кусачий,да и тимка злой иногда:D

ОКОРОЧОК
15.08.2011, 17:38
Ну эт ты до 63 доапайся;), а в данжике там безглазый ганд ох какой кусачий,да и тимка злой иногда:D

тимик ппц какой злой критует так то по 8к одним ударом):rolleyes:
;)

ОКОРОЧОК
15.08.2011, 17:39

я посмотрю как ты будешь бегать и просить помошь когда агриться данж будет

Misterios
15.08.2011, 17:46
тимик ппц какой злой критует так то по 8к одним ударом):rolleyes:
;)

хз как по тебе критует,по паладину 400 критует, по магу 600-800:D

ОКОРОЧОК
15.08.2011, 20:18
та я твином 63 лвл с шмотом приютовским бегал )

FausT-34
15.08.2011, 20:21
хз как по тебе критует,по паладину 400 критует, по магу 600-800:D

ну правильно, 643 крисстала на броню наставили, ещё хвастаються...

З.Ы. стас, переходи за альянс, в данж мну поведёш:D:D:D

MrHyde
15.08.2011, 20:55
Чапс и Чугун т.к вас нету в онлайне причем часто нет в онлайне я пишу вам сюда что я покидаю гильдию

ОКОРОЧОК
15.08.2011, 21:58
во 1 есть
скоро все уйдут

16.08.2011, 13:16
Чапс и Чугун т.к вас нету в онлайне причем часто нет в онлайне я пишу вам сюда что я покидаю гильдию

хаха, нет нас в онлайне)
Ты играешь кода меня нет дома , я играю ночью с часов 9 до 4-5 так что ненадо

CHANEL (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
22.08.2011, 20:59
до 63 дорастёшь, обвесом разживёшься, поверь, за магами будешь бегать и проходу им не давать ;)
и не абы за какими магами а побольше-побольше Х)
Ну да, а маги вспомнят, что на 1-й странице написано, да и пошлют куда подальше:D