PDA

Просмотр полной версии : Набор в ги УБИЙЧЫ-федерация

Garan
14.08.2011, 16:54
Прием в гильдию:

-В гильдию принимаются все игроки достигшие 20-25ур. персонажа и прошедшие собеседование с главой(VOLCHITSA) или его заместителями(xIIIMEJIbx,Хх_ШТОРМ_хХ,L ORD_XAOC НАГИБАТОРЩИК,генн1)

-игрок обязуется в течение 3 суток набрать 2 уровень участника гильдии жертвуя ресурсы в казну гильдии.

- Онлайн не должен быть ниже чем 10-15 часов в неделю

-Адекватность и соблюдения правил гильдии

Устав гильдии:

Правила чата-ги:

- не употреблять мат. при любых обстоятельствах

-запрещается флуд, угроза жизни/здоровью других игроков

Хранилище гильдии:

- В хранилище гильдии выкладываются вещи- Фиолетового и синего качества(Любой игрок достигший необходимого уровня для вещи может попросить главу отдать нужную вещь), все остальные вещи будут идти на "Магическую производство"

- в хранилище находятся квины/эли и т.д. При нужде можно попросить главу/заместителя дать ему нужное количество ресурсов.

Помощь в Квестах:

-помощь в сложных кв или боссов, вы можете попросить у главы ги или ветеранов, остальные квесты легче всего делать с дракона

Плюсы гильдии:

- крафт вещей 53,63, 73 лвл.

- крисы (практически все)

- участия в осадах

Всю остальную информацию можно узнать у главы/заместителя гильдии

Глава ги- VOLCHITSA
Ветераны- Хх_ШТОРМ_хХ, xIIIMEJIbx, Muqpka, LORD_XAOC,Генн1

Snookia
14.08.2011, 18:29
Столько ошибок

ОКОРОЧОК
14.08.2011, 22:50
ги нупов

Garan
15.08.2011, 19:27
ги нупов

мда...
сказать любой может, а ты обоснуй

zekor_2 (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
15.08.2011, 19:54
мда...
сказать любой может, а ты обоснуй
вы кол-во ошибок подсчитайте)

Garan
15.08.2011, 20:01
вы кол-во ошибок подсчитайте)

наведи пример

ОКОРОЧОК
15.08.2011, 20:12
наведи пример

Йти,Л ОРД_ХАОС,Ели

ОКОРОЧОК
15.08.2011, 20:15
Прием в гильдию:

-В гильдию принимаются все игроки достигшие 20-25ур. персонажа и прошедшие собеседование с главой(VOLCHITSA) или его заместителями(xIIIMEJIbx,Хх_ШТОРМ_хХ,L ORD_XAOCНАГИБАТОРЩИК,генн1)

-игрок обязуется в течение 3 суток набрать 2 уровень участника гильдии жертвуя ресурсы в казну гильдии.

Устав гильдии:

Правила чата-ги:

Хранилище гильдии:

- В хранилище гильдии выкладываются вещи- Фиолетового и синего качества(Любой игрок достигший необходимого уровня для вещи может попросить главу отдать нужную вещь), все остальные вещи будутйти на "Магическую производство"

- в хранилище находятся квины/ели и т.д. При нужде можно попросить главу/заместителя дать ему нужное количество ресурсов.

Помощь в Квестах:

-помощь в сложных кв или боссов, вы можете попросить у главы ги или ветеранов, остальные квесты легче всего делать с дракона

Плюсы гильдии:

- участия в осадах

Глава ги- VOLCHITSA

вот

FausT-34
15.08.2011, 20:16
да ну бростье норм гильдия... правда возраст участников там... но в остальном норм. адекватные люди)

ОКОРОЧОК
15.08.2011, 20:17
а лад не сочувствуй им

Хряк_Днепр
15.08.2011, 20:20
Вы своим НУБАМ объясните за что я вас режу надоели тупые вопросы за что да почему. Ну на край в ги объявочку напишите что с нами война.

канаплюшка (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
15.08.2011, 21:58
XD что за люди, лишь бы поспорить да опустить...норм ги:детский лепят не разводят, да и люди там адекватные
кстати против нуба ничего не имею ))) я новичёк, значит нуб...естественно новичкам не попасть в ги с хай лвлом, начальная точка с этой ги очень даже норм

Garan
15.08.2011, 22:00
Вы своим НУБАМ объясните за что я вас режу надоели тупые вопросы за что да почему. Ну на край в ги объявочку напишите что с нами война.

не бойся, эти как ты выразился "НУБЫ" знают

ОКОРОЧОК
15.08.2011, 22:05
нубы это мало сказано

zekor_2 (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
16.08.2011, 00:46
чё пристали?!Отстаньте уже от них.Не кому же жить не мешают,сомневаюсь что вы мортал,когда он ток создавался так же опускали!

Nod920
16.08.2011, 10:48
нубы это мало сказано

ты вообще кто такой(ник в игре)

канаплюшка (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
16.08.2011, 15:19
ты вообще кто такой(ник в игре)

да что ты прицепился...забей...будь умней него!!!

Xranitell
16.08.2011, 23:05
чё пристали?!Отстаньте уже от них.Не кому же жить не мешают,сомневаюсь что вы мортал,когда он ток создавался так же опускали!

ну тут вопрос спорный..так как создавал 1 человек..а у руля другой
и состав другой..
да и смысл опускать было, кого, куда, когда??
разве вы не опущенные?:D в данное время..

Хряк_Днепр
17.08.2011, 09:18
Опущенный на этом сервере только один и его ник "кСРАнителл" - нытик, балабол, истеричка...Хотя это моё личное мнение, обусловленное тем, что я ненавижу геев...Отсюда и неприятие к "кСРАнителл"...

Интересный пост :) !
Ну во первых бан за ущимление прав секс меньшинств
Во вторых чтож тебе такого плохово сделали ГЕи :) кучкой в темном переулке отловили ?
И третье откуда такая уверенность что он гей? или он тоже в той кучке что отловила был ?

МертвыйАнархист
17.08.2011, 09:30
Опана =) Свин, ты то чё за геев попу рвёшь? Аль грешок есть какой?)) Ты это дело брось - вернись к жене и детям =)
З.Ы. Свин, не дай Бог, (и я это говорю искренне), чтоб кто-то из твоих знакомых-друзей-родни и проч., так же как и моих, "поголубел" или "порозовел", поэтому защищать таких, как "кСРАнителл", по меньшей мере глупо.

Xranitell
17.08.2011, 12:23
ага только весь сервак кроме твой Ги тебя называет не анархистс заметь это твой ник был...а называют все ананистом..
а все выше ранее написанное тобой..как говорится... у кого болит, тот о том и говорит...

З.ы зачет!! что вчера вы провели 7 с половиной часов на респе во владениях и ты будучи в сети даже не прилетел на помощь своим подстилкам.
пиши дальше , то чему тебя научили в детдоме...

Xranitell
17.08.2011, 13:59
Хе-хе, та ладно "кСРАнителл", не обижайся, ты ж такой ранимый, как и все геи)) Хорошо хоть вы размножаться не можете и ты не "отпрыснёшь" такого же как сам)
З.Ы. "7 часов"...идёшь на рекорд скоро до 25 часов в сутки дойдёшь.Напомнить как на самом деле было?)Полчаса тебя попинали и ты оффнулся..по ГЕЙройски так)

Посмотри в рунете кем стали все Геи..твои Геи безумно богатые люди во всем мире с прекрасными должностями и профессиями..
Нежели ПАНКИ, ты же панк.. посмотри кем стали панки..уборщиками,дворниками..

Xranitell
17.08.2011, 14:01
у тебя мозгов даже не хватит понять..почему человек с другой ориентацией добивается больше....чем те которые увлекаются какими либо субкультурами

Да и в детстве я не был панком..зная панков ради денег они могут слезать харчу со стенки ...накладывать себе в штаны и другое...

я в детстве и в молодости ни когда субкультурами не увлекался..в отличие от нынешней гопоты

kadavra
17.08.2011, 14:19
у тебя мозгов даже не хватит понять..почему человек с другой ориентацией добивается больше....чем те которые увлекаются какими либо субкультурами

Да и в детстве я не был панком..зная панков ради денег они могут слезать харчу со стенки ...накладывать себе в штаны и другое...

я в детстве и в молодости ни когда субкультурами не увлекался..в отличие от нынешней гопоты

ну... оно и видно, что не увлекался, раз гопарей ровняешь с субкультурой:D
и вот ты пишешь, что не знаешь - не ври, не говори, не рассуждай и всё такое
так вот не увлекался, не знаешь кто такие панки - не рассуждай на тему:cool:

Аэлиниэль
17.08.2011, 14:23
Эммм,извиняюсь за вопрос,.....а он что,реально представитель нетрадицыонной ориентацыи?О_о

Aliсе (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
17.08.2011, 14:38
Эммм,извиняюсь за вопрос,.....а он что,реально представитель нетрадицыонной ориентацыи?О_о

По-любому.....это форум, тут все друг с другом ругаются, и наговаривают, ложь и скандалы, вот чем тут любят заниматься (не всегда конечно)
привыкай...)

МертвыйАнархист
17.08.2011, 14:41
А что типо не видно, что он гей)? Правда он иногда это отрицает в истерике, иногда подтверждает...Странная вобщем личность...Застенчивый гей какой-то, не яркий, видать пассивный...

Aliсе (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
17.08.2011, 14:43
Ты ведь это утверждать не можешь, и знать наверняка, тоже не знаешь...
Так что тут бессмысленно всё это...

Xranitell
17.08.2011, 15:07
ну... оно и видно, что не увлекался, раз гопарей ровняешь с субкультурой:D
и вот ты пишешь, что не знаешь - не ври, не говори, не рассуждай и всё такое
так вот не увлекался, не знаешь кто такие панки - не рассуждай на тему:cool:

мой милый динозаврик читай..в отличие от вас мне не надо вбивать в рунете какое-то слово..я знаю определение...мне искренне интересно ты вообще знала что такое субкультура или нет?
вот тебе тупой рунет...который я не навижу..

В СССР для обозначения членов молодёжных субкультур использовался термин «Неформальные объединения молодёжи», отсюда жаргонное слово «неформалы». Для обозначения субкультурного сообщества иногда используется жаргонное слово «тусовка».

тусовка не сборище гопоты?? что за сленг ТУсовка? американское слово, сбор реп-гангстеров...
да о чем вообще можно с вами говорить...вы же дети...:)

kadavra
17.08.2011, 15:14
мой милый динозаврик читай..в отличие от вас мне не надо вбивать в рунете какое-то слово..я знаю определение...мне искренне интересно ты вообще знала что такое субкультура или нет?
вот тебе тупой рунет...который я не навижу..

В СССР для обозначения членов молодёжных субкультур использовался термин «Неформальные объединения молодёжи», отсюда жаргонное слово «неформалы». Для обозначения субкультурного сообщества иногда используется жаргонное слово «тусовка».

тусовка не сборище гопоты?? что за сленг ТУсовка? американское слово, сбор реп-гангстеров...
да о чем вообще можно с вами говорить...вы же дети...:)

в отличие от вас, дорогой мой... эм.. не буду фамильярничать))
так вот) как бы странно это не звучало, но субкультуры изучались мной не из рунета:D
уж такова специфика моей профессии, что стиль и идеологию большинства молодёжных объединений нам зачитывали в курсе лекций:rolleyes:
и ещё раз не знаешь кто такие панки - помалкивай
про дворников и уборщиков тоже переборщил, причём вообще совсем:cool:

Xranitell
17.08.2011, 15:22
в отличие от вас, дорогой мой... эм.. не буду фамильярничать))
так вот) как бы странно это не звучало, но субкультуры изучались мной не из рунета:D
уж такова специфика моей профессии, что стиль и идеологию большинства молодёжных объединений нам зачитывали в курсе лекций:rolleyes:
и ещё раз не знаешь кто такие панки - помалкивай
про дворников и уборщиков тоже переборщил, причём вообще совсем:cool:

cпасибо за прогиб..разумительного ты ни чего не сказала..а так ток в очередной раз тыкнула ..что ты им не был и знать не можешь..
мне что для тебя тупой искать кто такие панки чем они занимаются и что они могут сделать..
у меня как бы есть 100% зрение и я вижу все своими глазами..в отличие от вас носители очков..

воот ты мне говоришь что у тебя там что-то связано с твоей профессией про стиль и идеологию...поехали....

Человек не увлекающий субкультурой..какой стиль одежды носит?

классический и спортивный...зачастую...

а значит на работу ходит он в классическом на улице в 1 или другом виде..

берем субкультуру..в данном случае Панка..
слабо ПАНКУ придти на работу в своем любимом повседневном наряде?
о*ко зажмется... теперь ты поняла..что такое истинный панк..и какова его профессия в будущем...

а то что кто-то ТИПО панка..называет себя панком..а им он не является..так это очередная тупая молодешь незнающая ничего о субкультуре и как ты говоришь о ее идеологии..

Одним словом как у сталка..все ТИПО...а если бы да кабы....

Xranitell
17.08.2011, 15:25
да что тут работа..
слабо в ресторан...его не впустят..
слабо в школу..его отправят домой
слабо в учебное учреждение инст,колледж,универ и т.д.
ему сделают предупреждение... и если в последующий раз увидят в таком же наряде..исключат...

P.s не гвоори мне о своей профессии и я не скажу кто ты....

Admiral Nelson
17.08.2011, 15:27
слово пассивный и активный знаешь что такое?
в знаниях я даже Нельса могу опустить про вас малышей вообще молчу...
вот он любитель истории..только знает вообще мало.и то что запомнил..
Взять банальный вопрос...самый легкий и детский без какого либо поиска рунета..
что такое КАВКАЗ.. и чем он был..

вольная россия....и там обитали только казаки.... именно там..
и никогда там не было население мусумальнской религии..

поэтому чтобы высказывать слова пассивный и активный...вначале надо знать определение слов...
если человек на протяжение целого мес. был в игре менее 10дней..чисто теоритически пассивным он не может быть..кем является нельст,сталк и вся ваша Ги...
или тебе суточная норма не показатель..тебе минутная нужна?

Недоразвитым ребенком был им ты и останешься пожизне детдомовский ты мой...

Погоди погоди,в знаниях чего обьясни,если ты где то что-то прочёл,это же не значит,что понял,у нас умников много,а разумных мало людей,умные много знают,разумные понимают что они знают,что толку хвастаться набором фактов в своей голове,прежде надо понимать саму суть.Надеюсь ты понял о чём я,а то сейчас опять начнётся Йа да йа,в йоге такое поведение называется синдром гитлера,или в кащенко сразу.Как можно рассуждать об человеке(это я себя имею ввиду,а то сейчас начнётся опять),не зная его почти,если ты не заметил я на форуме не пишу вообще о тебе,мне конечно лстит,что моя гильдия популярна как Майкл Джексон,ругая или хваля ты поощряешь нас,закон шоубиза детка)
Куда не глянешь везде Иммортал,лстит)

kadavra
17.08.2011, 15:35
Человек не увлекающий субкультурой..какой стиль одежды носит?

классический и спортивный...зачастую...

а значит на работу ходит он в классическом на улице в 1 или другом виде..

берем субкультуру..в данном случае Панка..
слабо ПАНКУ придти на работу в своем любимом повседневном наряде?
о*ко зажмется... теперь ты поняла..что такое истинный панк..и какова его профессия в будущем...

а то что кто-то ТИПО панка..называет себя панком..а им он не является..так это очередная тупая молодешь незнающая ничего о субкультуре и как ты говоришь о ее идеологии..

Одним словом как у сталка..все ТИПО...а если бы да кабы....

поехали:cool:

панк движение зародилось - как антимода и отрицание всего общепринятого в Англии, если быть точнее в Лондоне
для начала - это была ИДЕАЛОГИЯ и только, уже позже Sex Pistols положили начало панк-музыке, а Вивьен Вествуд - одежде
затрагивая одежду и современную моду, ты не поверишь как много спёрли у панков в частности:rolleyes:
асимметричность причёски, рваные джинсы, кожу, металлический декор... мне продолжать?
как не крути панк неотъемлемая часть культуры и является прежде всего повторяю ИДЕОЛОГИЕЙ! которая отрицает вообще всё, что только может отрицать:p

вопрос в чём ходить, что носить остаётся сугубо личным и после 20 лет не является способом определения субкультурной принадлежности у большинства :D

а точно)) меня никто не отправлял домой переодеваться

З.Ы. и давайте что ли в тему подходящую писать ругань и споры, вроде есть такая
тем более не далее как дня два назад меня тыкали носом во флуд

Xranitell
17.08.2011, 15:43
поехали:cool:

панк движение зародилось - как антимода и отрицание всего общепринятого в Англии, если быть точнее в Лондоне
для начала - это была ИДЕАЛОГИЯ и только, уже позже Sex Pistols положили начало панк-музыке, а Вивьен Вествуд - одежде
затрагивая одежду и современную моду, ты не поверишь как много спёрли у панков в частности:rolleyes:
асимметричность причёски, рваные джинсы, кожу, металлический декор... мне продолжать?
как не крути панки неотъемлемая часть культуры и является прежде всего повторяю ИДЕОЛОГИЕЙ! которая отрицает вообще всё, что только может отрицать:p

вопрос в чём ходить, что носить остаётся сугубо личным и после 20 лет не является способом определения субкультурной принадлежности у большинства :D

готов тебя в очередной раз опустить..
ты читаешь внимательно?
конкретно что-то ты сама знаешь..ты даже сказала что это связанно с твоей профессией.
почитай что ты мне расписала..
ты расписала не своими словами не со своих мозгов..а информацию взятую в инете..
вот собственно мое отличие от вас..мне не нужна глупая твоя теория...
куда прекраснее ты знаешь как выглядят панки и что делают..нежели ты мне тут расписываешь каракули инетовские..

сугубо личное? вот это и называется а если да кабы..одним словом лохи и гопники..которые только говорят кто они..а на деле..не стоят и гроша..

тебя не отправляли? ну представляю какой субкультурой ты увлекалась..наверно ЭМО... и училась в ПтУ...

Xranitell
17.08.2011, 15:43
в нормальном престижном учреждение не потерпят такого Вида...

Аэлиниэль
17.08.2011, 15:47
Вопрос на засыпку....ты ж сам говорил что не имел ничего общего с нефорами,и всё почерпнул с нета)так в чём вопрос?)

Xranitell
17.08.2011, 15:52
Погоди погоди,в знаниях чего обьясни,если ты где то что-то прочёл,это же не значит,что понял,у нас умников много,а разумных мало людей,умные много знают,разумные понимают что они знают,что толку хвастаться набором фактов в своей голове,прежде надо понимать саму суть.Надеюсь ты понял о чём я,а то сейчас опять начнётся Йа да йа,в йоге такое поведение называется синдром гитлера,или в кащенко сразу.Как можно рассуждать об человеке(это я себя имею ввиду,а то сейчас начнётся опять),не зная его почти,если ты не заметил я на форуме не пишу вообще о тебе,мне конечно лстит,что моя гильдия популярна как Майкл Джексон,ругая или хваля ты поощряешь нас,закон шоубиза детка)
Куда не глянешь везде Иммортал,лстит)

Да я понял, просто многократно ты блестал знаниями истории на форуме.. и не хотелось тебя опускать тогда..
Я надеюсь этим текстом ты подтвердил, что ты блестал не знаниями..а то что запомнилось в голове со школы...
а все остальное рассуждение про царей императоров РОссии и т.д. ты просто предпологал(тобишь твое мнение..и ничего более того)
одним словом опять кругом доводы..

Про популярность Гильдии..хм..а где именно пиарят ее?и как пиарят ее?
ну в настоящее время ..а скорее ты правильно сказал..именно как в шоу бизнесе..который на скок память не изменяет стал в 2000 году.официально...
ну да в шоу-бизнеса пиаром является постоянное мелькание какого либо имени Звезды..и плевать хоть одна грязь пишется о ней..
так же как у вас...
ну тогда противоречит все выше сказанное..если у вас Ги как шоубиз тогда у вас более 50% в Гильде с нетрадиционной ориентацией....

kadavra
17.08.2011, 15:53
готов тебя в очередной раз опустить..
ты читаешь внимательно?
конкретно что-то ты сама знаешь..ты даже сказала что это связанно с твоей профессией.
почитай что ты мне расписала..
ты расписала не своими словами не со своих мозгов..а информацию взятую в инете..
вот собственно мое отличие от вас..мне не нужна глупая твоя теория...
куда прекраснее ты знаешь как выглядят панки и что делают..нежели ты мне тут расписываешь каракули инетовские..

сугубо личное? вот это и называется а если да кабы..одним словом лохи и гопники..которые только говорят кто они..а на деле..не стоят и гроша..

тебя не отправляли? ну представляю какой субкультурой ты увлекалась..наверно ЭМО... и училась в ПтУ...

ахаха фантазёр :D:D:D уморил:D:D
если это с интернета ( по твоим словам)
то ты сочиняешь ту чушь которую пишешь)
не суди по себе других, ты ни разу в жизни меня не видел, ты меня не знаешь, ни моих друзей, ни мой характер, я для тебя набор букв в посте и пару пикселей на дисплее
так как можешь ТЫ судить обо МНЕ???

заметь, я не уцепилось за гейское прошлое нескольких предыдущих страниц, ибо права не имею судить о человеке не зная его
и сомневаюсь, что кто-то давал тебе такое право)

я считаю, что в вопросе по крайней мере субкультур - ты лузер)
и ещё раз не знаешь - молчи

Xranitell
17.08.2011, 15:57
Вопрос на засыпку....ты ж сам говорил что не имел ничего общего с нефорами,и всё почерпнул с нета)так в чём вопрос?)

где что-то взятое с инета..кроме маленького контекста..что такое субкультура..когда мне человек тыкнул что это часть ее профессии и она офигительно разбирается..ей нужна была такая же тупая теория в которую она меня тыкнула..я ей и показал..мало того что умственного развития у нее нету..то и инетом она фигово умеет пользоватся...

а для слепых во 2 раз пишу..есть у человека глаза..нежели у вас неизвестно кому подобных...то всю эту субкультуру я многократно видел своими глазами..действия,поступки ,увлечения..
и они не являлись ими..
так как 95% людей называющие себя Эмо,гот,панк,металлист и тому подобное..они даже не знают что это такое...

исходя из этого я так же могу выразится..чем вы отличаетесь от млекопитающих? если я вас видить не вижу, и не слышу..а только видно писюльки ерести и копирование инфы с инета...ничего нету взятого с собственной головы....

Xranitell
17.08.2011, 16:00
ахаха фантазёр :D:D:D уморил:D:D
если это с интернета ( по твоим словам)
то ты сочиняешь ту чушь которую пишешь)
не суди по себе других, ты ни разу в жизни меня не видел, ты меня не знаешь, ни моих друзей, ни мой характер, я для тебя набор букв в посте и пару пикселей на дисплее
так как можешь ТЫ судить обо МНЕ???

заметь, я не уцепилось за гейское прошлое нескольких предыдущих страниц, ибо права не имею судить о человеке не зная его
и сомневаюсь, что кто-то давал тебе такое право)

я считаю, что в вопросе по крайней мере субкультур - ты лузер)
и ещё раз не знаешь - молчи

тоесть ты пытаешься меня сейчас уверить что ты знала в своей недоразвитой голове в какой стране что зародилось, от куда и от чего пошло?
готова при всех посидеть в конфе...я буду задавать вопросы..как выше ты сказала связанные с твоей профессией..и ты моментом мне ответишь на них..
хотябы на 10 из 30-40..
сразу говорю все будет связанно с субкультурой и идеологией...сидеть в конфе будем вечером..
посмотрим как ты что-то знаешь...или как стас..так только ротик пооткрывать...

kadavra
17.08.2011, 16:00
так как 95% людей называющие себя Эмо,гот,панк,металлист и тому подобное..они даже не знают что это такое...

вот с этим согласна, но ты уж точно не можешь знать что это такое, ибо не имеешь к ним никакого отношения:bye:

kadavra
17.08.2011, 16:03
тоесть ты пытаешься меня сейчас уверить что ты знала в своей недоразвитой голове в какой стране что зародилось, от куда и от чего пошло?
готова при всех посидеть в конфе...я буду задавать вопросы..как выше ты сказала связанные с твоей профессией..и ты моментом мне ответишь на них..
хотябы на 10 из 30-40..
сразу говорю все будет связанно с субкультурой и идеологией...сидеть в конфе будем вечером..
посмотрим как ты что-то знаешь...или как стас..так только ротик пооткрывать...

а вопросы ты будешь придумывать из своей больной головы? и ответы тоже брать оттуда? ахаха):D:D:D
давай лучше наоборот :cool::D

Admiral Nelson
17.08.2011, 16:04
Да я понял, просто многократно ты блестал знаниями истории на форуме.. и не хотелось тебя опускать тогда..
Я надеюсь этим текстом ты подтвердил, что ты блестал не знаниями..а то что запомнилось в голове со школы...
а все остальное рассуждение про царей императоров РОссии и т.д. ты просто предпологал(тобишь твое мнение..и ничего более того)
одним словом опять кругом доводы..

Про популярность Гильдии..хм..а где именно пиарят ее?и как пиарят ее?
ну в настоящее время ..а скорее ты правильно сказал..именно как в шоу бизнесе..который на скок память не изменяет стал в 2000 году.официально...
ну да в шоу-бизнеса пиаром является постоянное мелькание какого либо имени Звезды..и плевать хоть одна грязь пишется о ней..
так же как у вас...
ну тогда противоречит все выше сказанное..если у вас Ги как шоубиз тогда у вас более 50% в Гильде с нетрадиционной ориентацией....

В своё время я много читал книг по истории,не тупо школьных,а именно "на тему",там были и цари и много чего было в общем,к твоему сведенью инет появился у меня в прошлом феврале.Я уже давно понял,что ты можешь любую фразу повернуть в свою сторону,демонический склад психики даёт о себе знать,что это такое?Расшифрую:Человек наслаждается своей логикой,своим умом,он такой умныыый,а остальные вокруг серая масса.Откуда я это всё знаю?Ну конечно не из инета детка)Приходилось в своё время практиковать методы лечения от депрессий,и прочего,так что опыта в психологии есть немного.Обычно я вообще не отвечаю на твои вызовы пофлудить,ибо давно придерживаюсь статуса королевы Великобритании,ей по статусу неположено снизойти до ответа,ибо лучшее и самое страшное наказание для таких как ты,-игнор.
Сегодня мне просто скучно и я решил пофлудить с тобой немного,так что не обольщайся сильно)

Аэлиниэль
17.08.2011, 16:04
где что-то взятое с инета..кроме маленького контекста..что такое субкультура..когда мне человек тыкнул что это часть ее профессии и она офигительно разбирается..ей нужна была такая же тупая теория в которую она меня тыкнула..я ей и показал..мало того что умственного развития у нее нету..то и инетом она фигово умеет пользоватся...

а для слепых во 2 раз пишу..есть у человека глаза..нежели у вас неизвестно кому подобных...то всю эту субкультуру я многократно видел своими глазами..действия,поступки ,увлечения..
и они не являлись ими..

исходя из этого я так же могу выразится..чем вы отличаетесь от млекопитающих? если я вас видить не вижу, и не слышу..а только видно писюльки ерести и копирование инфы с инета...ничего нету взятого с собственной головы....

Огорчу тебя-твои познания на тему Эмо,панков и гопникав весьма убогие и односторонние)для того чтобы понять,надо определённое время просто пообщатса с етими людьми)

Xranitell
17.08.2011, 16:05
вот с этим согласна, но ты уж точно не можешь знать что это такое, ибо не имеешь к ним никакого отношения:bye:

блин я еле сдерживаюсь не послать тебя...ссори за прямоту..
можешь мне по человечески объяснить..
почему человек должен состоять в какой либо субкультуре..чтобы знать об ихней идеологией..

я не понимаю, почему человек учившийся допустим на инженер-эколог..не может знать, как провести проводку,забить гвозд,собрать шкаф и т.д...

помойму ты маленько тупишь....
чисто теоритически есть множество людей, которые могут знать столько же о субкультуре и даже более не состояв там..
это называется знание

Xranitell
17.08.2011, 16:06
а вопросы ты будешь придумывать из своей больной головы? и ответы тоже брать оттуда? ахаха):D:D:D
давай лучше наоборот :cool::D

могу с головы могу с рунета..
выбор за тобой=)

Xranitell
17.08.2011, 16:10
В своё время я много читал книг по истории,не тупо школьных,а именно "на тему",там были и цари и много чего было в общем,к твоему сведенью инет появился у меня в прошлом феврале.Я уже давно понял,что ты можешь любую фразу повернуть в свою сторону,демонический склад психики даёт о себе знать,что это такое?Расшифрую:Человек наслаждается своей логикой,своим умом,он такой умныыый,а остальные вокруг серая масса.Откуда я это всё знаю?Ну конечно не из инета детка)Приходилось в своё время практиковать методы лечения от депрессий,и прочего,так что опыта в психологии есть немного.Обычно я вообще не отвечаю на твои вызовы пофлудить,ибо давно придерживаюсь статуса королевы Великобритании,ей по статусу неположено снизойти до ответа,ибо лучшее и самое страшное наказание для таких как ты,-игнор.
Сегодня мне просто скучно и я решил пофлудить с тобой немного,так что не обольщайся сильно)

вот психологию ты зря затрагиваешь..ибо спросив у прошлых соГильдян..ты бы получил ответ..что куда более я знаю психологию..хотя утверждать не буду начитанный ты мой..
тогда разъясни с психологической точки зрения почему у тебя все игроки..до единого..
после того как их сольешь 1-2-3раза..пишут мат, и тому подобное..
разве это не говорит о ихнем неуравновешенном состояние? или о том что возможно он нервозный или психически больной..

помойму ты со своей психологией не по адрессу..тебе бы в Гильдии преподавать уроки..

kadavra
17.08.2011, 16:11
блин я еле сдерживаюсь не послать тебя...ссори за прямоту..
можешь мне по человечески объяснить..
почему человек должен состоять в какой либо субкультуре..чтобы знать об ихней идеологией..

я не понимаю, почему человек учившийся допустим на инженер-эколог..не может знать, как провести проводку,забить гвозд,собрать шкаф и т.д...

помойму ты маленько тупишь....
чисто теоритически есть множество людей, которые могут знать столько же о субкультуре и даже более не состояв там..
это называется знание

лан, тогда так) раз уж я никчёмное тупое существо)) то у меня хотя бы отмазка есть, ссылка так сказать, откуда у меня те или иные знания
а ты такое умное и просвещённое существо - откуда ты их получил? свыше? :D

а насчёт состояниния в чём либо... вот ты бы смог рассуждать об этой игре ни разу в неё не поиграв и не скачав клиент?
ответ предугадываю... но ради интереса

Xranitell
17.08.2011, 16:13
Огорчу тебя-твои познания на тему Эмо,панков и гопникав весьма убогие и односторонние)для того чтобы понять,надо определённое время просто пообщатса с етими людьми)

ты из деревни?
я нет
я из Мегаполиса.
и учился в от начала до конца в 3 учебных учреждениях
Разве в учебном учреждение нету ни единого человека с какой либо субкультуры?
или во дворе....я же не ты в свои студенчиские годы сидел дома..

kadavra
17.08.2011, 16:16
могу с головы могу с рунета..
выбор за тобой=)

а как ты тады поймёшь, ну или я пойму, что у меня заранее не подготовленны ссыли на сайт, рядом не сидит чел с компм и по громкой связи не слушает вопросов??:D предположим, что у меня есть такая возможность))
а тааа.. и на счёт участия в субкультурах) как уже было сказано надо пообщаться с людьми
человек личность многогранная и протеворечивая... интересная... субкультуру кроме идеалогии делают люди) люди принимают идеалогию, но действуют по-своему в любом случае

Xranitell
17.08.2011, 16:16
лан, тогда так) раз уж я никчёмное тупое существо)) то у меня хотя бы отмазка есть, ссылка так сказать, откуда у меня те или иные знания
а ты такое умное и просвещённое существо - откуда ты их получил? свыше? :D

а насчёт состояниния в чём либо... вот ты бы смог рассуждать об этой игре ни разу в неё не поиграв и не скачав клиент?
ответ предугадываю... но ради интереса

не по играв...ссори я отойду маленько от темы..не против?

вот берем пример нового фильма..

крутят релиз

кроме релиза или простого названия фильма..
почему люди думают что это интересное кино? ведь они его даже не смотрели..
они предполагают что возможно интересное..услышав название или посмотрев релиз...

ну теперь вернемся в Пд..

разве у Пд нету релиза(видео) нету скриншотов, нету форума..
да это будет сугубо личное мнение об игре..какая она..так как в нее не играл...
но исходя из полученной информации видюхи,форума,скриншотов и т.д.
можно уже предположить интересная она или нет..
да и чесн скажу..если игра клиентская она уже более интереснее чем браузерная..

Аэлиниэль
17.08.2011, 16:17
ты из деревни?
я нет
я из Мегаполиса.
и учился в от начала до конца в 3 учебных учреждениях
Разве в учебном учреждение нету ни единого человека с какой либо субкультуры?
или во дворе....я же не ты в свои студенчиские годы сидел дома..

Ну да,походил,понаблюдал....естес твенно всё узнал)а я тебе говорю именно пообщатса и потусить в 1й компании....хотя...)если учитывать твои голубые наклонности,которые выше обсуждали ребята,у тебя врядли была возможность нормально общатса со сверстниками)или бывает такой загон,где в компании гопоты,или панков-Гей?О_очесно,ни разу не встречала такого феномена,более того,к таким как ты большынство людей относятса отрицательно)

JAH (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
17.08.2011, 16:19
вот психологию ты зря затрагиваешь..ибо спросив у прошлых соГильдян..ты бы получил ответ..что куда более я знаю психологию..хотя утверждать не буду начитанный ты мой..
тогда разъясни с психологической точки зрения почему у тебя все игроки..до единого..
разве это не говорит о ихнем неуравновешенном состояние? или о том что возможно он нервозный или психически больной..

помойму ты со своей психологией не по адрессу..тебе бы в Гильдии преподавать уроки..

хран ты реально балобол нука напмни лично мне когда я те писал если что ник в игре Lucian и я думаю что такой не один ты просто зациклился на игре сделай перерыв отдохни немного:)

Xranitell
17.08.2011, 16:21
а как ты тады поймёшь, ну или я пойму, что у меня заранее не подготовленны ссыли на сайт, рядом не сидит чел с компм и по громкой связи не слушает вопросов??:D предположим, что у меня есть такая возможность))
а тааа.. и на счёт участия в субкультурах) как уже было сказано надо пообщаться с людьми
человек личность многогранная и протеворечивая... интересная... субкультуру кроме идеалогии делают люди) люди принимают идеалогию, но действуют по-своему в любом случае

на нижнюю часть комента ответил выше..
на верхнюю да мне мало интересны такие факты если бы да кабы..кто-то будет рядом..

начнем с того, что посторонний человек, подумает,передаст мысль и только потом ты передашь ответ нам..а это уже время...
выше было написано..
в процессе диалога задается вопрос..и ждешь ответ..
тобишь ответ уже будет с головы...любой человек ясно поймет...а не с сайта или с посторонних ресурсов..
если брать сайт..то сама подумай...там более информационно написано..нежели на диалектовой речи..

извини я не думаю что ты профессор каких либо наук..что ты сможешь отвечать мгновенно быстро на информационном языке..:o

kadavra
17.08.2011, 16:21
не по играв...ссори я отойду маленько от темы..не против?

вот берем пример нового фильма..

крутят релиз

кроме релиза или простого названия фильма..
почему люди думают что это интересное кино? ведь они его даже не смотрели..
они предполагают что возможно интересное..услышав название или посмотрев релиз...

ну теперь вернемся в Пд..

разве у Пд нету релиза(видео) нету скриншотов, нету форума..
да это будет сугубо личное мнение об игре..какая она..так как в нее не играл...
но исходя из полученной информации видюхи,форума,скриншотов и т.д.
можно уже предположить интересная она или нет..
да и чесн скажу..если игра клиентская она уже более интереснее чем браузерная..

вот эта фраза мне понравилась больше всего;)
ИМХО оно называется
по моему скромному мнению))

Xranitell
17.08.2011, 16:24
Ну да,походил,понаблюдал....естес твенно всё узнал)а я тебе говорю именно пообщатса и потусить в 1й компании....хотя...)если учитывать твои голубые наклонности,которые выше обсуждали ребята,у тебя врядли была возможность нормально общатса со сверстниками)или бывает такой загон,где в компании гопоты,или панков-Гей?О_очесно,ни разу не встречала такого феномена,более того,к таким как ты большынство людей относятса отрицательно)

умственно отсталому не понять...
если он утверждает с фразой пообщатся и потусить что ранее сказано гопота...
быть таким же как и они..тоесть принять эту субкультуры..стать одним из них..
нет овечка...это вовсе даже не нужно...достаточно оставаться самим собой, чтобы понять этих субкультористов..

Admiral Nelson
17.08.2011, 16:24

И какой их тебя психолог тогда?Увидев мат в чате,ты делаешь выводы о людях,а может они стебаются над тобой,как Сега анархист?)Увидев одну сторону монеты незабудь посмотреть на другую,это игра прежде всего,а не реальная жизнь.Общаясь с этими людьми в чате\скайпе я лично давно сделал другие выводы об многих из них,твоим они противоречат кардинально,хотя что это я,великий и могучий хранитель знает больше о моих согах,чем я)

Xranitell
17.08.2011, 16:26
хран ты реально балобол нука напмни лично мне когда я те писал если что ник в игре Lucian и я думаю что такой не один ты просто зациклился на игре сделай перерыв отдохни немного:)

отдохнуть? добавь в друзья и посмотри именно суточную норму..
сколько дней за месяц..я сижу в игре..
а если вычесть осады..то они приравниваются к единицам..
и если вычесть помощь под фулл обвесом в 63..то дай бог пару дней захожу..ради того чтобы вас попинать..
так что очередной нуБ......

Xranitell
17.08.2011, 16:27
вот эта фраза мне понравилась больше всего;)
ИМХО оно называется
по моему скромному мнению))

мне страФно подумать, что ты думала, что я отвечу..
я написал правдиво там:D:p

17.08.2011, 16:29
отдохнуть? добавь в друзья и посмотри именно суточную норму..
сколько дней за месяц..я сижу в игре..
а если вычесть осады..то они приравниваются к единицам..
и если вычесть помощь под фулл обвесом в 63..то дай бог пару дней захожу..ради того чтобы вас попинать..
так что очередной нуБ......

парожаюсь просто твоей монере уходить от конкретных вопросов перечитай внимательно первое собщение

Аэлиниэль
17.08.2011, 16:32
умственно отсталому не понять...
если он утверждает с фразой пообщатся и потусить что ранее сказано гопота...
быть таким же как и они..тоесть принять эту субкультуры..стать одним из них..
нет овечка...это вовсе даже не нужно...достаточно оставаться самим собой, чтобы понять этих субкультористов..

Из вышесказанного ты не навёл ни единого аргумента,кои ты так обожаеш)по поводу становитса таким же...где я писала например что ты должен дабы понять,носить косуху,спортивки или косую чёлку иметь?)то что ты как та же бабка на лавочке перед домом видиш идущую в миниюпке девушку,и начинаеш говорить товаркам мол ето проститутка,а ободрённая вниманием окружающих начинаеш сочинять неимоверные факты из биографии етой девушки.....то да,ты воистину умён,понятлив и просвещён)ты упоминал что неформалы могут быть только дворниками,или ещё кем.....наведу простой пример....ты знаеш что нынешний президент России в молодости увлекалса Рок-культурой)и скажи теперь что он неудачник,бомж или ещё кто)

Xranitell
17.08.2011, 16:32
:DИ какой их тебя психолог тогда?Увидев мат в чате,ты делаешь выводы о людях,а может они стебаются над тобой,как Сега анархист?)Увидев одну сторону монеты незабудь посмотреть на другую,это игра прежде всего,а не реальная жизнь.Общаясь с этими людьми в чате\скайпе я лично давно сделал другие выводы об многих из них,твоим они противоречат кардинально,хотя что это я,великий и могучий хранитель знает больше о моих согах,чем я)

перечитай теперь 255 раз свое правильное сообщение..

1) ты утверждаешь что когда человека обломали в чем-то и он психанул..несется ересть..он вовсе не психанул..это стеб или его диалект..
2) ты черным по белому пишешь...как я давным давно говорил..
свои Соги зачастую подтвердят правоту согильдийца... хотя могут знать что он не прав..но потдержат..вроде как одна команда и все такое..
отсюда вывод какой?
ты и после пишешь что ты знаешь о них лучше , присутствуя с ними многократно в каком либо чате..
тогда вопрос ко всем вашим овечкам..как они могут знать что-то о человеке с кем враждуют и тот кто их сливает..

Разве у них не доводы и простой нервоз на слив....

Помойму когда кто-то пишет обосрав кого-то зачастую не задумывается как он круто протупил в своем тексте..
замечал это многократно...за вами..

Xranitell
17.08.2011, 16:35
парожаюсь просто твоей монере уходить от конкретных вопросов перечитай внимательно первое собщение

я не пойму..если к примеру в Гильде у вас 20-25 человек..
из них пишут матом 18-23 игрока..а единицы не пишут..
это не значит что Ги неадекватов?
так тебе нужен переход на личности? ты мне тыкаешь перечитай перечитай..
перечитай ты весь форум за 2 мес..и ты увидешь что я тыкаю в Гильдию ...

kadavra
17.08.2011, 16:35
мне страФно подумать, что ты думала, что я отвечу..
я написал правдиво там:D:p

не хочу обидеть, но именно тот пост показался мне наиболее правдивым))
ты верно усомнился в моём профессорстве, я ничего со 100% уверенностью утверждать не берусь, а если и бью пяткой в грудь, осознав неверность суждения - замолкаю (панков и субкультур это не касается)
сорь, но в постах, страницы 2 назад, я не разглядела слов "сугубо личное мнение" и вот это мне больше всего в них не нравится
ахаха:D:D, да чего там мне поругаться только за это захотелось:mad:

kadavra
17.08.2011, 16:37
народ, хватит пиарить УБИЙЧам топ)) пошли ругаться в другой форум

Xranitell
17.08.2011, 16:39
Из вышесказанного ты не навёл ни единого аргумента,кои ты так обожаеш)по поводу становитса таким же...где я писала например что ты должен дабы понять,носить косуху,спортивки или косую чёлку иметь?)то что ты как та же бабка на лавочке перед домом видиш идущую в миниюпке девушку,и начинаеш говорить товаркам мол ето проститутка,а ободрённая вниманием окружающих начинаеш сочинять неимоверные факты из биографии етой девушки.....то да,ты воистину умён,понятлив и просвещён)ты упоминал что неформалы могут быть только дворниками,или ещё кем.....наведу простой пример....ты знаеш что нынешний президент России в молодости увлекалса Рок-культурой)и скажи теперь что он неудачник,бомж или ещё кто)

вы когда-то научитесь читать внимательно??
если бы на выборных плакатах и видюх, дебатах и тому подобное...
твой так называемый президент Рф был бы везде в касухи..попал бы он в президентское кресло?
перечитай от начала до концы..

Увлекающие субкультурами зачастую в интелегентное место приходят в костюмах..а почему? что им мешает одеть на N встречу ихний повседневный наряд...
ты тыкаешь не туда..выцепив 1 строчку...из текста..+ додумал целую историю с бабулями на лавке..

17.08.2011, 16:40
я не пойму..если к примеру в Гильде у вас 20-25 человек..
из них пишут матом 18-23 игрока..а единицы не пишут..
это не значит что Ги неадекватов?
так тебе нужен переход на личности? ты мне тыкаешь перечитай перечитай..
перечитай ты весь форум за 2 мес..и ты увидешь что я тыкаю в Гильдию ...

ну начнём с того что ты тыкал не в гильдию а написал что каждый игрок ги писал те матом

Xranitell
17.08.2011, 16:41
народ, хватит пиарить УБИЙЧам топ)) пошли ругаться в другой форум

Нельс уверенно считает что пиарится его Гильдия, не посмотрев на топ, думаю стоит дальше именно в этом топе пиарить коменты..

:D

Admiral Nelson
17.08.2011, 16:44
:D

перечитай теперь 255 раз свое правильное сообщение..

1) ты утверждаешь что когда человека обломали в чем-то и он психанул..несется ересть..он вовсе не психанул..это стеб или его диалект..
2) ты черным по белому пишешь...как я давным давно говорил..
свои Соги зачастую подтвердят правоту согильдийца... хотя могут знать что он не прав..но потдержат..вроде как одна команда и все такое..
отсюда вывод какой?
ты и после пишешь что ты знаешь о них лучше , присутствуя с ними многократно в каком либо чате..
тогда вопрос ко всем вашим овечкам..как они могут знать что-то о человеке с кем враждуют и тот кто их сливает..

Разве у них не доводы и простой нервоз на слив....

Помойму когда кто-то пишет обосрав кого-то зачастую не задумывается как он круто протупил в своем тексте..
замечал это многократно...за вами..

Хм,когда ты падаеш и начинаешь орать всякую ересь в чате ты получается тоже неадэкват?)Твоя логика,начинаешь орать матом на нас,мы такие сякие,суть одна-неадэкват,всё исходя из твоей логики,верно?)Берём дальше,общаясь с тобой в той же личке я таких выводов не делаю,или в скайпе раньше болтали,и тут сразу вопрос,ты общался с моими в скайпе когда не было вражды?Помнишь как ты у холима требовал извинений за мат в твой адрес,а когда я спросил будут ли твои извинения мне за мат в мой адрес ты опять же понёс матом,так что повторюсь ещё раз исходя из твоей "логики"ты неадэкват.
А про согов,хм,вчера прилетели твои бывшие соги,два жреца,помогать тебе,значит они подтвердили твою правоту этим,верно?Твоя логика,они же не считают тебя неадэкватом.За уши притянуто не замечаешь?)А всё просто,они прилетели чисто на замес,повеселиться,так же и я лечу к своими,или они ко мне,замес,фан,а ты орёшь что мы зовём кого то ибо не вывозим такого великого и могучего,летят из-за веселухи дядя)

Xranitell
17.08.2011, 16:46
ну начнём с того что ты тыкал не в гильдию а написал что каждый игрок ги писал те матом

спроси меня все ники Гильдии Импортал и я тебе их не назову...
на персе 80% игроков с вашей Гильдии добавлены во френд..и то будь 100% список нийнемов во френде..уверенно хрен скажешь..так как человек мог покинуть Гильдию и зайти в другую..

как правило учитывалось всегда мнение массы...
если масса пишет матом..то я не собираюсь вспоминать единичные случаи..и так же это не говорит что в другой день ты не заорешь матом..ибо тебя не щемили особо и не мешали делать кв и еж..

я с уверенностью считал что вий или как там девушку зовут..что она уравновешенная..но на огне слив я ее более 10 раз(а точне реснув с ожерелок потом колец она своего драка) выкрикнула фразами...тупо поняв что я ее дастал...и у нее закончились ожерельки кресты кольца я взял и улетел..
опять же это не говорит о том что я ее потом не лил..прост в тот день перестал трогать...

вот это сообщение нука глянь

kadavra

+1
я собиралась приводить в пример чумовую бабушку Вивьен Вествуд - дизайнер одежды, одна из немногих работающая в стиле панк)) обожаю эту тётку:D

Misterios
17.08.2011, 16:47
Ребят,вам не надоело? хранитель деревянный по самое никуда, "я" да "я",собственное "Я" только и выпирает, спор с ним,на любую тему> не о чем, он всегда найдет отмазку,или же начнет приводить пример, как когда-то ,кого-то уделал в игре, хотя тема разговора даже отношения не будет иметь к игре,ну а если и такой довод не найдет,закатит истерику, с многочисленными цитированиями,вперемешку с матом,с переходом на личности,с оскорблениями и т.д

Аэлиниэль
17.08.2011, 16:47
вы когда-то научитесь читать внимательно??
если бы на выборных плакатах и видюх, дебатах и тому подобное...
твой так называемый президент Рф был бы везде в касухи..попал бы он в президентское кресло?
перечитай от начала до концы..

Увлекающие субкультурами зачастую в интелегентное место приходят в костюмах..а почему? что им мешает одеть на N встречу ихний повседневный наряд...
ты тыкаешь не туда..выцепив 1 строчку...из текста..+ додумал целую историю с бабулями на лавке..

Ну ты же как та бабка утверждал мол у всех поголовно будущее не ахти)мол если ты интересовалса,интересуешся таким,или просто разделяеш их взгляды на жизнь-то всё,будеш дворником)а по поводу плакатов.....ну раз ты щитаеш что одежда и внешние атрибуты-ето и есть сам смысл быть неформалом....то ты ещё тупее чем я думала)даже управляющий какой то крупной компанией,или успешный адвокат на самом деле может быть кем угодно)ещё раз повторяю-шмотки ето только антураж,смысл в самой идее)ты например если налысо побреешся -врядли сможеш оценить ту же идеологию современных "патриотов",коими себя зачастую называют скины)

17.08.2011, 16:49
спроси меня все ники Гильдии Импортал и я тебе их не назову...
на персе 80% игроков с вашей Гильдии добавлены во френд..и то будь 100% список нийнемов во френде..уверенно хрен скажешь..так как человек мог покинуть Гильдию и зайти в другую..

как правило учитывалось всегда мнение массы...
если масса пишет матом..то я не собираюсь вспоминать единичные случаи..и так же это не говорит что в другой день ты не заорешь матом..ибо тебя не щемили особо и не мешали делать кв и еж..

я с уверенностью считал что вий или как там девушку зовут..что она уравновешенная..но на огне слив я ее более 10 раз(а точне реснув с ожерелок потом колец она своего драка) выкрикнула фразами...тупо поняв что я ее дастал...и у нее закончились ожерельки кресты кольца я взял и улетел..
опять же это не говорит о том что я ее потом не лил..прост в тот день перестал трогать...

ты опять спрыгиваеш с темы мне не интересны твои рассуждения и хочу чтоб ты признал что ты балобол или написал где и когда лично я писал те матом

Admiral Nelson
17.08.2011, 16:54
Хран,а на счёт синдрома гитлера,это я серьёзно,я понимаю что ты хочешь самоутвердиться тут и всё такое,пишешь кучу постов,но вселенная не терпит этого всего,может это твой путь,я не знаю,но как человек человеку мой тебе совет,поменяйся,потому что твой путь тупиковый,я понимаю что ты не поймёшь,что я сейчас пишу,и напишешь пост антипод,не суть,просто добрый совет тебе.

Xranitell
17.08.2011, 16:55
Хм,когда ты падаеш и начинаешь орать всякую ересь в чате ты получается тоже неадэкват?)Твоя логика,начинаешь орать матом на нас,мы такие сякие,суть одна-неадэкват,всё исходя из твоей логики,верно?)Берём дальше,общаясь с тобой в той же личке я таких выводов не делаю,или в скайпе раньше болтали,и тут сразу вопрос,ты общался с моими в скайпе когда не было вражды?Помнишь как ты у холима требовал извинений за мат в твой адрес,а когда я спросил будут ли твои извинения мне за мат в мой адрес ты опять же понёс матом,так что повторюсь ещё раз исходя из твоей "логики"ты неадэкват.
А про согов,хм,вчера прилетели твои бывшие соги,два жреца,помогать тебе,значит они подтвердили твою правоту этим,верно?Твоя логика,они же не считают тебя неадэкватом.За уши притянуто не замечаешь?)А всё просто,они прилетели чисто на замес,повеселиться,так же и я лечу к своими,или они ко мне,замес,фан,а ты орёшь что мы зовём кого то ибо не вывозим такого великого и могучего,летят из-за веселухи дядя)

ну Нельс я никого не звал, тема была такая..
спустя 2 часа фана 1 vs все..мне пишет хамер в Ги чате..леха ты чем занят
пишу нельса пинаю *там даже не говорилось сколько вас* потом пишу хочешь прилетай..он неее...
спустя N кол-во времени..мне пишет фаллаут.. его я тоже не звал..после того как люди спрашивают чем я занимаюсь и я отвечаю что вас лью..я пишу хочешь прилетай..
тобишь тут предложение а не просьба..не надо путать!
а своих бывших я подавно не просил и не переписывался несколько дней с ними.так что гонишь ты тут.

Про мат с моей стороны? а когда я им отвечаю?(матом)
когда накатывают текста мата и полнейшего бреда
да отвечаю..ой извини ты наверно не заметил ДА ПИШУ МАТОМ НЕ ВСЕГДА НО ПИШУ,,В ОТВЕТ НА МАТ И ПОЛНУЮ НЕАДЕКВАТНОСТЬ ТВОИХ ИГРОКОВ..надеюсь ты это хотел услышать..ну что же я признаю..даже и не скрывал это...
но чтобы говорить что я первый вам пишу матом...не с того не с сяго как это делаете вы..
заметь я тебе тогда еще на огне написал..я могу хоть 3 часа ресатся молча...до тех пор..пока твои не напишут Гадости..написали я ответил..и тогда тебе написал что мне реально в кайф...да если не будут какие либо другие обстоятельства что мне надо выйти из игры..я буду лить или ресатся до упора..а ни как вы портоами в секиру,матами в регион и с нытьем в Ги чат..и матами в Лс..

в конце все написанное тобой вообще сотри..что ты летишь на фан..а не в помощь соГи...а то вранье там...

Xranitell
17.08.2011, 16:56
вот это сообщение нука глянь

выше написал овтет читай внимательнее

kadavra
17.08.2011, 16:58
Ребят,вам не надоело? хранитель деревянный по самое никуда, "я" да "я",собственное "Я" только и выпирает, спор с ним,на любую тему> не о чем, он всегда найдет отмазку,или же начнет приводить пример, как когда-то ,кого-то уделал в игре, хотя тема разговора даже отношения не будет иметь к игре,ну а если и такой довод не найдет,закатит истерику, с многочисленными цитированиями,вперемешку с матом,с переходом на личности,с оскорблениями и т.д

знаешь, мне кажется, как уже было сказано выше Нельсоном: просто скучно:D причём всем
а я запорола пол рабочего дня не ругань, собственно бессмысленную
ибо убедилась, что спор ни к чему не приводит и не приведёт
надоело, но дальше почитаю:cool:

Xranitell
17.08.2011, 16:59

ранее уже писалось что мне не стыдно на форуме вас назвать кем вы являетесь..нежели вы засираете мне личку и регион...где виднеются только ваши ники..особеннов общем чате..
ты определись кто пишет я да я ...ты или кто...
ранее тебе тоже говорил перечитай весь форум и ты увидешь где ты якал везде и всюду....

З.ы в очередной раз ты написал мнение..и ничего более...

Xranitell
17.08.2011, 17:01
Ну ты же как та бабка утверждал мол у всех поголовно будущее не ахти)мол если ты интересовалса,интересуешся таким,или просто разделяеш их взгляды на жизнь-то всё,будеш дворником)а по поводу плакатов.....ну раз ты щитаеш что одежда и внешние атрибуты-ето и есть сам смысл быть неформалом....то ты ещё тупее чем я думала)даже управляющий какой то крупной компанией,или успешный адвокат на самом деле может быть кем угодно)ещё раз повторяю-шмотки ето только антураж,смысл в самой идее)ты например если налысо побреешся -врядли сможеш оценить ту же идеологию современных "патриотов",коими себя зачастую называют скины)

с каких пор стиль это не часть субкультуры?

Xranitell
17.08.2011, 17:03
ты опять спрыгиваеш с темы мне не интересны твои рассуждения и хочу чтоб ты признал что ты балобол или написал где и когда лично я писал те матом

откуда спрыгиваешь? спрыгивать твое любимое занитие..с балкона..
тебе в десятый раз пишу..1 из 100 я не буду хвалить и тыкать вот смотрите у вас пример в Гильдии..ответ тебе уже дал..что буду тыкать во всю Гильдию и не собираюсь выискивать единицы идеалов.
если ты не понял ответа..это твоя проблема с мышлением

Аэлиниэль
17.08.2011, 17:04
с каких пор стиль это не часть субкультуры?

А с каких пор ето полностью и безоговорочно её главная часть?точнее сам смысл?)ето всего лиш способ выражения,обозначения....но не суть)

17.08.2011, 17:08
откуда спрыгиваешь? спрыгивать твое любимое занитие..с балкона..
тебе в десятый раз пишу..1 из 100 я не буду хвалить и тыкать вот смотрите у вас пример в Гильдии..ответ тебе уже дал..что буду тыкать во всю Гильдию и не собираюсь выискивать единицы идеалов.
если ты не понял ответа..это твоя проблема с мышлением

я по моему тебе не хамил в твоём сообщении было написанно что каждай игрок ги Имортал писал тебе матом теперь ты пишеш что за всю ги отвечай за свои слова а ответить тебе не чем потому что такого не было лично я не разу не писал те матом так что диагноз Балобол:D

Xranitell
17.08.2011, 17:09
Хран,а на счёт синдрома гитлера,это я серьёзно,я понимаю что ты хочешь самоутвердиться тут и всё такое,пишешь кучу постов,но вселенная не терпит этого всего,может это твой путь,я не знаю,но как человек человеку мой тебе совет,поменяйся,потому что твой путь тупиковый,я понимаю что ты не поймёшь,что я сейчас пишу,и напишешь пост антипод,не суть,просто добрый совет тебе.

тоесть ты с уверенностью это говоришь?
если я в течение всего этого дня перелистаю весь форум..и найду топы от ваших дибилов..причем не от 1..а от многих..где они врут и самоутверждаются причем это ихняя уверенность, которая не была доказана фактами..то что тогда?
странный ты советчик...если ранее ты говорил ,я и многие другие что у каждого свое мнение.. и тут ты мне говоришь..что я знаю кто ты... и даешь мне советы..
сколько в детстве раз роняли?
разве ты не знаешь что думают о тебе все кроме твоей Ги и союзов..
открою секрет..о тебе мнение за спиной..что ты слишком хитрый и обманчивый..о Нельс..извини..это вовсе не мое мнение..а мнение толпы...и да..я согласен с ними..есть большая доля правды..

Xranitell
17.08.2011, 17:10
знаешь, мне кажется, как уже было сказано выше Нельсоном: просто скучно:D причём всем
а я запорола пол рабочего дня не ругань, собственно бессмысленную
ибо убедилась, что спор ни к чему не приводит и не приведёт
надоело, но дальше почитаю:cool:

у нас дебаты!:D

Admiral Nelson
17.08.2011, 17:13
ну Нельс я никого не звал, тема была такая..
спустя 2 часа фана 1 vs все..мне пишет хамер в Ги чате..леха ты чем занят
пишу нельса пинаю *там даже не говорилось сколько вас* потом пишу хочешь прилетай..он неее...
спустя N кол-во времени..мне пишет фаллаут.. его я тоже не звал..после того как люди спрашивают чем я занимаюсь и я отвечаю что вас лью..я пишу хочешь прилетай..
тобишь тут предложение а не просьба..не надо путать!
а своих бывших я подавно не просил и не переписывался несколько дней с ними.так что гонишь ты тут.

Про мат с моей стороны? а когда я им отвечаю?(матом)
когда накатывают текста мата и полнейшего бреда
да отвечаю..ой извини ты наверно не заметил ДА ПИШУ МАТОМ НЕ ВСЕГДА НО ПИШУ,,В ОТВЕТ НА МАТ И ПОЛНУЮ НЕАДЕКВАТНОСТЬ ТВОИХ ИГРОКОВ..надеюсь ты это хотел услышать..ну что же я признаю..даже и не скрывал это...
но чтобы говорить что я первый вам пишу матом...не с того не с сяго как это делаете вы..
заметь я тебе тогда еще на огне написал..я могу хоть 3 часа ресатся молча...до тех пор..пока твои не напишут Гадости..написали я ответил..и тогда тебе написал что мне реально в кайф...да если не будут какие либо другие обстоятельства что мне надо выйти из игры..я буду лить или ресатся до упора..а ни как вы портоами в секиру,матами в регион и с нытьем в Ги чат..и матами в Лс..

в конце все написанное тобой вообще сотри..что ты летишь на фан..а не в помощь соГи...а то вранье там...

Обьясню тебе мои политику,ты,хряк,фэллаут,киря, я вас просто уважаю,знаешь почему?Потому что с вами не скучно,поэтому я не ору в регион матом несмотря на твои слова в мой адрес всякие там,хотя ты пишешь,что говоришь только в ответ на мат,с вами реально весело,что ещё делать в этой игре останется.Может конечно для кого то мои слова прозвучали дико,но это так,может так меня в детстве воспитали и много чего ещё,не суть.Уважай врага своего)
Я понимаю,что это сразу сочтут за слабость,но мне пофиг)Не было бы вас я точно давно бы эту игру забросил,а так хоть можно зайти убить кого нибудь невначай:)

Xranitell
17.08.2011, 17:14
А с каких пор ето полностью и безоговорочно её главная часть?точнее сам смысл?)ето всего лиш способ выражения,обозначения....но не суть)

повторяю вопрос который написанный не в первою..
человек со своей субкультурой и стилем, почему он не хочет одеватся так как ему нравится...помимо своей ТУСОВКИ в других местах...каких либо важных встречах,учебных учреждений,работы.

Про президента..дальше мысль мне расскажи... помойму ты понял что ты протупил
я тебе даже такую вещь скажу..хоть депутатство и покупается..я не думаю что много кто проголосует за депутата в МегаСТиле какой либо субкультыру..
скорее люди проголосуют за того кто будет одет интеллигентно

17.08.2011, 17:15

тогда что означает (у тебя все игроки до единного,,,)Балобол даже не можеш признавать свои ошибки это долеко не мужское качество мужик должен отвечать за свои слова

Xranitell
17.08.2011, 17:17
я по моему тебе не хамил в твоём сообщении было написанно что каждай игрок ги Имортал писал тебе матом теперь ты пишеш что за всю ги отвечай за свои слова а ответить тебе не чем потому что такого не было лично я не разу не писал те матом так что диагноз Балобол:D

ты дурак? если тебе сейчас скажет мама,папа,бабушка,дедушка,проб абушка,продедушка,сестра что ты не прав а твой брат скажет ты прав..
ты будешь считать что ты прав?
нравится сталку рисовать скрины и делать их пусть делает...
мне что надо скринить и потом записывать кто ругнулся матом а кто нет?
я так же мог нагло соврать как делаете вы что ты писал мне матом..однако я это не говорил..пока ты не писал...
тебе повторю не ципляйся за 1 слово..да вы все пишите матом..

17.08.2011, 17:21
ты дурак? если тебе сейчас скажет мама,папа,бабушка,дедушка,проб абушка,продедушка,сестра что ты не прав а твой брат скажет ты прав..
ты будешь считать что ты прав?
нравится сталку рисовать скрины и делать их пусть делает...
мне что надо скринить и потом записывать кто ругнулся матом а кто нет?
я так же мог нагло соврать как делаете вы что ты писал мне матом..однако я это не говорил..пока ты не писал...
тебе повторю не ципляйся за 1 слово..да вы все пишите матом..

Ещё раз тебе напоминаю я тебе не хамлю не грублю почему ты себе это позволяеш? Мне плевать на твои суждени слово все означает все а не 98 % и даже не 99.9% раз ты такой умный то должен это знать:D

Xranitell
17.08.2011, 17:23
Обьясню тебе мои политику,ты,хряк,фэллаут,киря, я вас просто уважаю,знаешь почему?Потому что с вами не скучно,поэтому я не ору в регион матом несмотря на твои слова в мой адрес всякие там,хотя ты пишешь,что говоришь только в ответ на мат,с вами реально весело,что ещё делать в этой игре останется.Может конечно для кого то мои слова прозвучали дико,но это так,может так меня в детстве воспитали и много чего ещё,не суть.Уважай врага своего)
Я понимаю,что это сразу сочтут за слабость,но мне пофиг)Не было бы вас я точно давно бы эту игру забросил,а так хоть можно зайти убить кого нибудь невначай:)

ну так вспомни что я ответил тебе вчера..когда ты написал это в регион..
вспомни что я ответил тебе на твое же очередное сообщение когда мы 1 на 1 пинались в джуде..когда я самонадеянно стоял в тишине и слетел...написав блин вот ты гад..нифига не сливался..и тут так же самоуверенно постоял в станах но упал..теперь ману регенить=((( бяка ты..
там так же ты упомянал про благодарность..
а еще ранее пример возми..ты мне это многократно писал..я не спорю с тобой.тут ты прав...полность..
всего 1 единственный раз написал тееб такую вещь..
ну блин нельс нафига застанил...дал бы их слить
это когда я в джуде у ворот стоял и сливал с земли вновь прилетающего сталкера,келлу и какой-то маг был..
многократно летали туда-сюда..было покайфу..
возражений не был по поводу этому..и тебе я многократно писал по привату..когда мы часто переписывались
что мне делать нефига..сам понимаешь..причину моей агрессии..
собственно речь не об агрессии друг на друга..а о надписях во время сливов..

Xranitell
17.08.2011, 17:24
хорошо..давай иначе Нельс..просто примерно напиши..сколько раз я тебе в приват писал..по поводу мата твоих соги..что поговори как-то...или пускай почаще молчат и тому подобное..
или скажи разве ты мне не писал такую фразу да я говорил с ними..но что поделать..

Xranitell
17.08.2011, 17:39
ДИБИЛ тут только ты это раз
два ОН ОТ ТЕБЯ ХОЧЕТ УСЛЫШАТЬ НЕ ТО ЧТО ОН НЕ ПИСАЛ ТЕБЕ ЧЕГО ЛИБО А ЧТО ТЫ СКАЗАЛ ЧТО АБСОЛЮТНО ВСЕ
ТЕБЕ ЧТО ЛИБО ПИСАЛИ

ты то хоть умнее будь и перечитай все сообщения отвеченные ему..
разве там черным побелому не написано что конкретно он мне не писал..и разве там не написано что мне плевать на 1 игрока из всей толпы...причем большой толпы..разве там не говорится о Гильдии или идет обсуждение по конкретным никам..где выше сказанно что я даже знать не знаю всех ников..но 80% или более того они находятся во френде..те которые писали матом
я даже больше тебе скажу..
этого перса я вообще вроде увидел в 1 раз и скорее всего ранее я не лил его..
почему? потому0-что он не добавлен у мага во френд, а туда добавлялись все увиденные ники импорталов, для поиска на осаде кто где находится и кто в сети..
еще раз попрошу ты то не тупи..и перечитай все что было мною адрессовано..а не будь выскочкой...у вас любимое занятие напишу а потом подумаю что я написал....

17.08.2011, 17:39
пишу в последний раз дибилу, иначе тебя не назовешь...
на 1 из 100 я ни когда не буду показывать пальцем , что он показатель..
для меня этот 1 будет считатся как и все 99 остальных
так как он там состоит и скорее всего у него такое же мнение как и у 99...

Это слова всё я хочу чтоб ты УО признал свою ошибку и пасал как есть на самом деле а не преукрашивая вынося себя на первый план все уже дагодались чего конкретно я от тебя хотел И вообще детина кто тебе конкретно дал право кого то оскорблять ты не кто и зовут тебя не как.

Xranitell
17.08.2011, 17:40
Это слова всё я хочу чтоб ты УО признал свою ошибку и пасал как есть на самом деле а не преукрашивая вынося себя на первый план все уже дагодались чего конкретно я от тебя хотел И вообще детина кто тебе конкретно дал право кого то оскорблять ты не кто и зовут тебя не как.

я о тебе такого же мнение что ты ни кто и звать ни как..умнее ни чего не придумал?

Xranitell
17.08.2011, 17:45
Доберман вопрос личного характера к тебе..
зачем писать людям тем которых ты не знаешь и не хотят с тобой разговаривать...
понимаю без примеров ни куда..
зачем многократно ты кидал свой контакт мне в скайп
2 вопрос зачем ты пишешь всем..повторю ВСЕМ до единого человека..женского пола с нашей и других Гильдий притом не зная их даже..откуда такая манера навязывания дружбы?
могу никнеймы в Лс написать..я думаю ты понял о чем я..поверь я не о лесе,алисы,идиот и т.д.(хотя ты их зафлуживал) а вовсе о других..причем сидел я...и прекрасно знаю кто с кем общался..
как можно писать на ник девушки, которая бросила еще до Нг игру..и которая ни с кем не общалась кроме Главы злыдней,меня,леси ,зика,пала..
бросай курить и флудить всем..навязывая свою дружбу..и по привату не лей меня..ты тоже будешь говорить что ты ни когда не писал?даже недавно..не лей а то без тебя они ни что..дай я их покатаю..
Не вылазь , не буть толпой..куда толпа туда и я.....

Xranitell
17.08.2011, 17:45
можешь не отвечать

Аэлиниэль
17.08.2011, 17:48
Посмотри в рунете кем стали все Геи..твои Геи безумно богатые люди во всем мире с прекрасными должностями и профессиями..
Нежели ПАНКИ, ты же панк.. посмотри кем стали панки..уборщиками,дворниками..

Хран,вот обрати пожалуста внимание на ТВОЁ СОБСТВЕННОЕ! сообщение,попробуй уловить ,хотя бы отдалённо,смысл сказанного тобою....возможно хотя бы себя ты сможеш понять,впрочем врядли)у тя мозг явно "не по фэншую" расположен)и ещё раз повторяю,смысл идеи заключаетса не в шмотках)или по твоему та же Германия начала Вторую Мировую из-за того что всем понравилса прикид гитлера?)или крестовые походы совершались из-за моднявой одёжки ,которую выдавали крестоносцам?)вникни наконец то в суть того,что тебе говорят,и что ты говориш)а ещё лучше-не лезь с расказами на тему,которую не понимаеш)

ХхДОБЕРМАНхХ (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
17.08.2011, 17:52
Доберман вопрос личного характера к тебе..
зачем писать людям тем которых ты не знаешь и не хотят с тобой разговаривать...
понимаю без примеров ни куда..
зачем многократно ты кидал свой контакт мне в скайп
2 вопрос зачем ты пишешь всем..повторю ВСЕМ до единого человека..женского пола с нашей и других Гильдий притом не зная их даже..откуда такая манера навязывания дружбы?
могу никнеймы в Лс написать..я думаю ты понял о чем я..поверь я не о лесе,алисы,идиот и т.д.(хотя ты их зафлуживал) а вовсе о других..причем сидел я...и прекрасно знаю кто с кем общался..
как можно писать на ник девушки, которая бросила еще до Нг игру..и которая ни с кем не общалась кроме Главы злыдней,меня,леси ,зика,пала..
бросай курить и флудить всем..навязывая свою дружбу..и по привату не лей меня..ты тоже будешь говорить что ты ни когда не писал?даже недавно..не лей а то без тебя они ни что..дай я их покатаю..
Не вылазь , не буть толпой..куда толпа туда и я.....

Начну со скайпа: в скайп я те кинул данные 1 раз после того как ты мне на огненном сказал типо я пока спать потом тебе отпишу что то там про хряка уже точно не помню.
Во 2 приведи примеры кому я навязался на дружбу?
Про не лей дело было когда снайк под тобой летал на 2 метра отлететь боялся я этого не отрицаю так же как и то что Я НА ДРАКЕ ВАТА
Что дальше?

17.08.2011, 17:53
Хран,вот обрати пожалуста внимание на ТВОЁ СОБСТВЕННОЕ! сообщение,попробуй уловить ,хотя бы отдалённо,смысл сказанного тобою....возможно хотя бы себя ты сможеш понять,впрочем врядли)у тя мозг явно "не по фэншую" расположен)и ещё раз повторяю,смысл идеи заключаетса не в шмотках)или по твоему та же Германия начала Вторую Мировую из-за того что всем понравилса прикид гитлера?)или крестовые походы совершались из-за моднявой одёжки ,которую выдавали крестоносцам?)вникни наконец то в суть того,что тебе говорят,и что ты говориш)а ещё лучше-не лезь с расказами на тему,которую не понимаеш)

Да он вообще странный тип пишет одно потом выворачивает и говарит что имелл в виду совсем другое:D

Xranitell
17.08.2011, 17:55

перед тем как тыкать на это ты внимательно читал суть?
Почему ваша субкультура любящая определенный прикид не носит это в других местах..
Если субкультура стала частью жизни..почему Ваш президент не может сидеть в бандане ,касухе и разъезжать на спортбайке., врубать металл,ездить на рок концерты и тому подобное..
помойму ты суть не улавливаешь...
это называется вырос с пеленок..взялся за голову...поменял образ жизни..и начал думать не только о себе , но и об других...
даже металюГ 40летних которые упорно любят определенный ОБРАЗ ЖИЗНИ однако не врубят на всю металл музыку при ребенке 1 годика..и не посадит его на спортбайк..подумает своей ГОЛОВОЙ..

Xranitell
17.08.2011, 17:59
Начну со скайпа: в скайп я те кинул данные 1 раз после того как ты мне на огненном сказал типо я пока спать потом тебе отпишу что то там про хряка уже точно не помню.
Во 2 приведи примеры кому я навязался на дружбу?
Про не лей дело было когда снайк под тобой летал на 2 метра отлететь боялся я этого не отрицаю так же как и то что Я НА ДРАКЕ ВАТА
Что дальше?

в скайп напишу..пишу на форуме..где отписываю чтобы недоросток который пишет ниже щас прочитаю комент его...не орал что я там кому-тогде-то не ответил..

Аэлиниэль
17.08.2011, 18:03
Почему ваша субкультура любящая определенный прикид не носит это в других местах..
Если субкультура стала частью жизни..почему Ваш президент не может сидеть в бандане ,касухе и разъезжать на спортбайке., врубать металл,ездить на рок концерты и тому подобное..
это называется вырос с пеленок..взялся за голову...поменял образ жизни..и начал думать не только о себе , но и об других...
даже металюГ 40летних которые упорно любят определенный ОБРАЗ ЖИЗНИ однако не врубят на всю металл музыку при ребенке 1 годика..и не посадит его на спортбайк..подумает своей ГОЛОВОЙ..

так,ещё раз,спокойненько,пытайся прочитать и понять простые истины:
1-одежда не есть сам смысл или идея ;
2-попробуй одеть узкачи,чёлку сделать как у Эмо,в ушах несколько дырок сделай,вставь серьги...язык може ещё проколоть.....и подойди на уличке к компании мальчиков в трениках)человеку не всегда приемлем вид или идеи окружающих)

По поводу примера с ребёнком-ето уже бред полнейшый)сдесь идёт вопрос не об субкультурах,а вообще об адекватности человека в целом)

канаплюшка
17.08.2011, 18:04
:eek: люди....что вы развели то здесь? :o

Аэлиниэль
17.08.2011, 18:05
:eek: люди....что вы развели то здесь? :o

как обычно,срач конкретный)

kadavra
17.08.2011, 18:09

собсна про это я тебе и говорила:rolleyes: а ты брызгал слюной и доказывал, что панки и им подобные грубо говоря бояться одеваться как им полагается:D
так вот до 20 лет примерно одежду субкультур носят - так мы ищем себе подобных, как то не странно, одежда отличает панков от готов, металлистов от эмо
так мы находим новых друзей, которые поддерживают ту же идеалогию, слушают туже музыку - единомышленников
после того, как человек взрослеет у него отпадает потребность выставлять себя на показ, необходимость в тематической одежде у большинства отпадает
но не надо грести всех под одну гребёнку.
ни у кого никогда не играло о*ко, выражаясь твоими словами прийти в неформальном прикиде на работу/школу/институт
в этом посте прав - вырастают люди, меняются нравы, но не играет о*ко:mad::mad::mad:

Xranitell
17.08.2011, 18:15
так мы находим новых друзей, которые поддерживают ту же идеалогию, слушают туже музыку - единомышленников
после того, как человек взрослеет у него отпадает потребность выставлять себя на показ, необходимость в тематической одежде у большинства отпадает
но не надо грести всех под одну гребёнку.
ни у кого никогда не играло о*ко, выражаясь твоими словами прийти в неформальном прикиде на работу/школу/институт
в этом посте прав - вырастают люди, меняются нравы, но не играет о*ко:mad::mad::mad:

Ну вот уже правдивость..только непонимание..подобных к чему или к кому?то что половина бредовых идей лезит в голову по детски..а другая половина идей для ПОНТОВ......ну да есть не много..

а повзраслев они умнеют..и ведут нормальный адекватный образ жизни..задумываются и об других..

так а зачем мне тогда пример про Президента там тыкали..что кем-то он был..и кем стал..
Он хотел услышать кем становятся панки и другие он услышал..
А те люди которые поменяли свой образ жизни они и добились чего-то...

kadavra
17.08.2011, 18:15
и подойди на уличке к компании мальчиков в трениках)человеку не всегда приемлем вид или идеи окружающих)

про что я в 25 раз повторю почему любители субкультур не ходят в своем постоянном одеяние в интеллигентных местах? ответ ты сам написал.................челове ку не всегда приемлем вид или идеи окружающих........

:D:D:D пипец!!! я под столом!!! где ты видел интелегентных мальчиков в трениках??:D:D:D
ахахахаха!!!

кстати говоря, по молодости напугала таких вот "интеллигентов" лязгом цепей) в тёмной подворотне:D
так что одежда - может быть использована и как средство защиты:cool::rolleyes:

Xranitell
17.08.2011, 18:17
:D:D:D пипец!!! я под столом!!! где ты видел интелегентных мальчиков в трениках??:D:D:D
ахахахаха!!!

кстати говоря, по молодости напугала таких вот "интеллигентов" лязгом цепей) в тёмной подворотне:D
так что одежда - может быть использована и как средство защиты:cool::rolleyes:

я не говорил про треники.а выше расписывал рестораны,учебки,работу и т.д..
лови дальше под столом хаха=)

kadavra
17.08.2011, 18:21
Ну вот уже правдивость..только непонимание..подобных к чему или к кому?то что половина бредовых идей лезит в голову по детски..а другая половина идей для ПОНТОВ......ну да есть не много..

а повзраслев они умнеют..и ведут нормальный адекватный образ жизни..задумываются и об других..

так а зачем мне тогда пример про Президента там тыкали..что кем-то он был..и кем стал..
Он хотел услышать кем становятся панки и другие он услышал..
А те люди которые поменяли свой образ жизни они и добились чего-то...

сугобо личный пример) я никогда не задумываюсь о том, что кто-то думает обо мне! это никогда не мешало мне говорить что я думаю, одеваться как я хочу или слушать ту музыку, которая мне нравится.
адекватность человека не определяется его принадлежностью к "обывателям" или "неформалам"
ммм... и леди Вивьен как была безбашеной тёткой так и осталась безбашеной бабкой) ей за 60, а она всё ещё носит нечто невообразимое, появляется на публике (сорьте) без нижнего белья и всячески эпатирует публику (напомню, что она родоначальница стиля панк в одежде)
и делает это она не потому что хочет пиара)) а потому что ей откровенно плевать на общественное мнение - а это уже идеалогия панка

уф... с работы я теперь вообще не уйду(( доведёт меня флуд, ой доведёт((

Хх_Шторм_хХ (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
17.08.2011, 20:24
нубы это мало сказано

Слыш окорочек....ты 100проц с ги Империя так что сиди и молчи...обоуснуй что у нас нубы

Bulwin
17.08.2011, 21:23
Такс, снова началось? 3 получили своё и можете спасибо сказать, что еще так отделались. Оскорбление игроков, мат (даже завуалированный и неадресванный в адрес игроков) - это нарушения.

Kupuлл (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
03.09.2011, 11:15
Прием в гильдию:

-В гильдию принимаются все игроки достигшие 20-25ур. персонажа и прошедшие собеседование с главой(VOLCHITSA) или его заместителями(xIIIMEJIbx,Хх_ШТОРМ_хХ,L ORD_XAOC НАГИБАТОРЩИК,генн1)

Устав гильдии:

Правила чата-ги:

Хранилище гильдии:

- В хранилище гильдии выкладываются вещи- Фиолетового и синего качества(Любой игрок достигший необходимого уровня для вещи может попросить главу отдать нужную вещь), все остальные вещи будут идти на "Магическую производство"

- в хранилище находятся квины/эли и т.д. При нужде можно попросить главу/заместителя дать ему нужное количество ресурсов.

Помощь в Квестах:

Плюсы гильдии:

- участия в осадах

Глава ги- VOLCHITSA

Не детские такие требования для ги которая даже замком никогда, на моей памяти, не владела)) вы предупредите вступающих, сможете ли вы их защитить на севере от гильдий альянса, когда вырастут и соберутся делать кв на этих самых сложных боссов. Вас льют, вроде, на сколько мне известно)

Gilloran (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
03.09.2011, 11:57
Не детские такие требования для ги которая даже замком никогда, на моей памяти, не владела)) вы предупредите вступающих, сможете ли вы их защитить на севере от гильдий альянса, когда вырастут и соберутся делать кв на этих самых сложных боссов. Вас льют, вроде, на сколько мне известно)

Как бы набирают и растят игроков не только для того,чтобы их защищать,но и чтобы они сами могли защитить интересы ГИ.
Наберут пряморуких - и все будет ок.

Xranitell
03.09.2011, 16:24
Если перечитать ихние требования..то пол Гильдии можно кикнуть прям щас
причем ВЕТЕРАНА даже одного....а то и двух...=)))

З.ы Полно неадекватов..в основном вроде таких нубов как воландемора....

xIIIMEJIbx (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
03.09.2011, 16:35
Если перечитать ихние требования..то пол Гильдии можно кикнуть прям щас
причем ВЕТЕРАНА даже одного....а то и двух...=)))

З.ы Полно неадекватов..в основном вроде таких нубов как воландемора....

а что тебе зделал Воландемор?:D:D:D

VolanDeMoRx
03.09.2011, 16:39
Ну да конечно же, кто то только и знает что пиликать ..... да Хранитель ???? Спросика у Немезиды....... ) ато кто то много говорит а ответить за слова неможет......

ВетринКа (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
03.09.2011, 16:53
Валынка де моерта или как тя ты не адыкват пойми хуже чам сакура материшь всех подподряд о чем речь?!

03.09.2011, 17:22
http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=144930

Misterios
03.09.2011, 17:22
Ребят,спорить с сакуряксой бесполезно
Да да да гильдия нубов))))вот вот ваша Вольчитсца тоже тянет ги нубов иджи в миортал :D
Ги говоришь?;) ну-ну.
ВЕчный респ обпечпечан :D
По любому,как только тот ловец овец,который с пары ударов падает,перестанет так падать,ты всееееех на респ отправишь:)

03.09.2011, 17:23
Ребят,спорить с сакуряксой бесполезно

По любому,как только тот ловец овец,который с пары ударов падает,перестанет так падать,ты всееееех на респ отправишь:)

Миркурия я не сакура до твоей тупой бошки никак не дайдот?:D:rolleyes::o

Miss-liss (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
03.09.2011, 17:36
та может хва уже всем,а?

у нас не нубо ги,и все игроки нормальные(по крайней мере первыми не начинают)...

足夠的嗚嗚

XpeHBaM
03.09.2011, 21:02
та может хва уже всем,а?

у нас не нубо ги,и все игроки нормальные(по крайней мере первыми не начинают)...

足夠的嗚嗚
да вот только не писти что ваши первыми не начинают!!!! лично на мою аснову сами постоянно первыми лезут... да еще и орут что я нуб... конечно 70+++ валить 30++ это не нубство... а вот если я завалю ваших 40++ дак все.. пипец мне и завут своих нупо хаев))) самим то не смешно?))))

Kupuлл (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
03.09.2011, 21:28
народ, ну-ка все прекратили флудить и оффтопить, а тем более обзываться, детский сад - в "таверну"! давайте не будим портить жизнь друг другу и жить дружно.
Все выяснения либо в игре - либо в указанном мной выше месте.

03.09.2011, 21:33
народ, ну-ка все прекратили флудить и оффтопить, а тем более обзываться, детский сад - в "таверну"! давайте не будим портить жизнь друг другу и жить дружно.
Все выяснения либо в игре - либо в указанном мной выше месте.

согласен 12 страниц тупого флуда:mad::mad::mad:

Miss-liss (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
03.09.2011, 22:25
хорошо...ну почему как только что то начнется развиваться,все сразу налетаю как пчёлы на мед*это еще самое жалостное сравнение*

Mirkyriya (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
04.09.2011, 03:09
Миркурия я не сакура до твоей тупой бошки никак не дайдот?:D:rolleyes::o

До моей?нет,что ты,куда мне,я ж нубло:D:D

Veneraa
04.09.2011, 07:55
- Адекватность и соблюдения правил гильдии

Это не ваши случаем правила ???

http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=80561c8461e68c5a&img=291046

И это в Холиме на войне!!! И это ваши веты !!!! А какой адекватности речь идет ?? Мало того что маты -закоторые в реале петухом бы сдели - Так еще и пожелания.
Выб хоть устав свой и правила не выклывалиб на все общее обозрение, Гильда нубов и Хамов :) Есть пара адекватов которых даже лить не охота но приходится :(!!

04.09.2011, 08:56
- Адекватность и соблюдения правил гильдии

Это не ваши случаем правила ???

http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=80561c8461e68c5a&img=291046

И это в Холиме на войне!!! И это ваши веты !!!! А какой адекватности речь идет ?? Мало того что маты -закоторые в реале петухом бы сдели - Так еще и пожелания.
Выб хоть устав свой и правила не выклывалиб на все общее обозрение, Гильда нубов и Хамов :) Есть пара адекватов которых даже лить не охота но приходится :(!!

Прочитай еще раз Требования,там указано за чат-ги

Сакура15963
04.09.2011, 08:58
Привет Миша)что флудим)? утро же

Сакура15963
04.09.2011, 08:59
Ой,боже арти такой агрессор помню как он психовал)когда я его нубом обзвала давно давно давно...)_

04.09.2011, 09:00
Привет Миша)что флудим)? утро же

Привет,Таня)
Да так проснулся с утра по раньше , делать нечего:D

Сакура15963
04.09.2011, 09:01
Хых,смотрю Вовка разашелся ему же перса удалили)))(ВетринКа) зы зы зы забаньте его!бесит мну)

04.09.2011, 09:02
Хых,смотрю Вовка разашелся ему же перса удалили)))(ВетринКа) зы зы зы забаньте его!бесит мну)

Ну он- школота, что еще с него взять можно

Сакура15963
04.09.2011, 09:03
Мда,а вот мы в коледж пошли :D

04.09.2011, 09:04
Мда,а вот мы в коледж пошли :D

ясно))

Сакура15963
04.09.2011, 09:05
Э,кто на Оленьку наедит всем глотку вырву,вообще не трогайте их гильдию,пусть живут не мешают ведь)

Сакура15963
04.09.2011, 09:06
Бульвин закрой темку пока всякие ветринки не появились
/clouse

04.09.2011, 09:07
Э,кто на Оленьку наедит всем глотку вырву,вообще не трогайте их гильдию,пусть живут не мешают ведь)

хех,просто такие Люди как (та же ВЕтринка) много говорят, а за слова ответить не могут

04.09.2011, 09:08
Бульвин закрой темку пока всякие ветринки не появились
/clouse

Сегодня же выходной, он будет завтра по идеи

Сакура15963
04.09.2011, 09:09
Эх(,ладно подождем

04.09.2011, 09:11
Правда, и не такое переживали . Кто помнет Осень 2010 , думаю особо не жалуется

Сакура15963
04.09.2011, 09:14
Ладно,лишь бы уровень не откатило с 70 на 1 кач-ие на обвесах

04.09.2011, 09:15
Ладно,лишь бы уровень не откатило с 70 на 1 кач-ие на обвесах

Думаю завтра уже все увидим

Сакура15963
04.09.2011, 09:18
Ладно бб,тут не чего делать не люблю флудить уже лучше пойду поучу физику или гулять пойду

Veneraa
04.09.2011, 09:18
Прочитай еще раз Требования,там указано за чат-ги

Боже ну дурень в чат ГИ нельзя а В общий можно ???
И о какой Адекватности у тебя может идти речь ????

04.09.2011, 09:19
Ладно бб,тут не чего делать не люблю флудить уже лучше пойду поучу физику или гулять пойду

хорошо

04.09.2011, 09:21
Боже ну дурень в чат ГИ нельзя а В общий можно ???
И о какой Адекватности у тебя может идти речь ????

я промолчу, пусть Арти сам ответит.
А с своим соги-нытиком( К2 ) разберись а то стучит (другим ги) для приличия тебя бы позвал

Solomatnikov (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
08.09.2012, 00:45
ой.... тут глухомань... Рябатя давайте по активнее=)))) Хорошая ги)))))) все туды дерзайте, в обиду не дадут)))

Кура2 (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
05.02.2014, 20:47
Хорошая Гильдия Советую, вступайте!