PDA

Просмотр полной версии : Приём в гильдию Alcazar

Летусь
03.09.2011, 19:28
Здравствуйте приём в гильдию Alcazar(Альянс) подача заявок http://pd-alcazar.clan.su/forum/2-4-1
с Любого уровня Помощ гарантирована иметь желательно скайп)

P/s Глупость не писать Хряк не лезь сюды:D

Kupuлл (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
03.09.2011, 21:38
Не лишним будет предупредить что вашу ги льют, а защитить сокланов вы не способны.
Просьба прокомментировать какова помощь и что ожидает новоиспечённых сокланов с учётом мной сказанного. А то вступят и будут жаловаться "за что нас льют".

Летусь
03.09.2011, 22:11
вот тут уже и словился))) для меня проблема в вашей ги ты и асха всё кто меня ещё сольёт что попросят с тем и помогу)

03.09.2011, 22:14
ты о сокланах своих подумал, кого ты тут принимать собрался? если сам из игры выходишь при появлении врагов) какого перса-то кроме нас с асхой никто не сольёт? ник напиши)

CHANEL (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
03.09.2011, 22:20
Будете моих малышей лить, кроме двух вышеперечисленных проблем добавится еще и третья.

03.09.2011, 22:27
Лен, ты не переживай, он уже выходить из игры при появлении в одной локации с ним привык)

Xranitell
03.09.2011, 22:50
Будете моих малышей лить, кроме двух вышеперечисленных проблем добавится еще и третья.

:confused:

Veneraa
03.09.2011, 23:00
Ай уморил :) !!! Держите меня я ща со смеху Упаду. Помощь ГАРАНТИРОВАНА ЛОЛ Робу те кто помощник то выбивал ?? Первую Хамер Вторую Фэллаут. Нубло падающие от жреца на земле, хамло малолетние я ЛИЧНО ВЫРЕЖУ твою ГИ с тобой во главе. Ты б хоть постеснялсябы тему создавать :) От тебя даже ДРАКИ разлетелись все!!! Гильдия Твинков Занзаса объявила прием.
И так между прочим для тебя проблема ЭТО пол сервера. Ты даже одеть перса которого тебе дали не способен БЫЛ !!!! Ты Хоть одного которого качал выставь!!! Ты то мне сказки не расказуй как в 63 твой мега вар сыпится :)
Ты Хоть перечитай что сам то пишеш

вот тут уже и словился))) для меня проблема в вашей ги ты и асха

Клоун для тебя 77 жрец с 60 посохом проблема :) !!!

Xranitell
03.09.2011, 23:06
вот тут уже и словился))) для меня проблема в вашей ги ты и асха всё кто меня ещё сольёт что попросят с тем и помогу)

я бы предложил тебе свои услуги...но с Хряком не интересно..
помню..помню я все..
выкрик в регион разнесу город фалу и помогу зачитать импорталы..20гхп..и Хряк выкрикнул сам отдам за 10=))))

Например за сливчик Асхи и просидку на фед-респе, но придется делится=( :D

03.09.2011, 23:09
Да, чисто по игровому, глава ги Alcazar поступил подло, за что в игре и расплачивается он и эта ги, кстати он подтверждает всеобщее недоверие к игрокам-школьникам, далеко не достигшим совершеннолетия, ибо самому ему лет мало.

Sasha2112 (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
04.09.2011, 00:06
Глава гильдии)Жрец 70+ на воздушке)Akera или типо того)Но онА нормальный человек)Посравнению с другими)Тот же вопрос в чём помочь?Если Миро или Данте когда видит игрока,сразу с сети выходит...

Veneraa
04.09.2011, 02:10
Миро он Же Данте - как Гитлер - без объявления войны напал на СССР. Выбил ему робу он потихому свалил начал народ будоражить и еще чето вякать в мою сторону ПЫТАЕТСЯ!!! что я тебе ПЛОХОВО сделал ?? У тя мания ВЕЛИЧИЯ разыгралась так поверь попустим!!!

Летусь (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
04.09.2011, 10:11
Ай уморил :) !!! Держите меня я ща со смеху Упаду. Помощь ГАРАНТИРОВАНА ЛОЛ Робу те кто помощник то выбивал ?? Первую Хамер Вторую Фэллаут. Нубло падающие от жреца на земле, хамло малолетние я ЛИЧНО ВЫРЕЖУ твою ГИ с тобой во главе. Ты б хоть постеснялсябы тему создавать :) От тебя даже ДРАКИ разлетелись все!!! Гильдия Твинков Занзаса объявила прием.
И так между прочим для тебя проблема ЭТО пол сервера. Ты даже одеть перса которого тебе дали не способен БЫЛ !!!! Ты Хоть одного которого качал выставь!!! Ты то мне сказки не расказуй как в 63 твой мега вар сыпится :)
Ты Хоть перечитай что сам то пишеш

вот тут уже и словился))) для меня проблема в вашей ги ты и асха

Клоун для тебя 77 жрец с 60 посохом проблема :) !!!

а ты докажи что все мои твинки нубик да проблема ты видел точку асхи? видел так что в трубочку плевал я на драконов xDD