PDA

Просмотр полной версии : Ливерство с рейтинг пвп!

Элайра (Соул: Элизиум)
25.09.2013, 07:05
завожу тему для обращения ко всем ливерам по причине их увеличения в разы.

однажды сидела на пвп 40мин и "играла" с ливерами. время потрачено впустую.

ребят, ну зачем так нехорошо делать? не хотите играть, тупо слейтесь. но не ливайте. вам в любом случае засчитают поражение и минус опыт рейтинга. так дайте возможность противнику получить его заслуженные ОБ. он собственно не виноват, что их бросило к вам. а так это просто тупая трата времени. вы задержитесь всего на 1,5мин (с загрузкой). но о вас не будут ходить слухи о том, что вы ливер и дно.

я понимаю, зачастую не бывает смысла играть с топами. но они не виноваты, что играть не с кем и попадаются игроки маленьких лвлов. но ведите себя достойно хотя бы.

к сведению, если попробовать с ними поиграть, можно и увидеть чего интересного... наблюдайте и учитесь)

Kalvin (Соул: Брукшел)
25.09.2013, 09:21

ребят, ну зачем так нехорошо делать? не хотите играть, тупо слейтесь. но не ливайте. вам в любом случае засчитают поражение и минус опыт рейтинга. так дайте возможность противнику получить его заслуженные ОБ. он собственно не виноват, что их бросило к вам. а так это просто тупая трата времени. вы задержитесь всего на 1,5мин (с загрузкой). но о вас не будут ходить слухи о том, что вы ливер и дно.

я понимаю, зачастую не бывает смысла играть с топами. но они не виноваты, что играть не с кем и попадаются игроки маленьких лвлов. но ведите себя достойно хотя бы.

к сведению, если попробовать с ними поиграть, можно и увидеть чего интересного... наблюдайте и учитесь)

А никто не против поиграть с топами у которых есть чему поучиться.
Но если попаду к лагающему хай бойцу смысла не вижу ему литься вообще.
А так то кому ты тут пишешь? Нубы все равно форум не читают, я редкое исключение.
Кстати некоторые ТОПы ведут себя по человечески и даже дают себя побить и поюзать комбы прежде чем слить. К примеру Луняшка, Lucey, МожноВсе.... Вот их запомнил.
Элайру в рейтинге даже не встречал.

МожноВсе
25.09.2013, 10:05

Великолепно просто.

Я только За, вы знаете.:rolleyes:

25.09.2013, 10:56
а ты не заметил что перс у меня с серва Элизиум. это перс еще со старого сервера. сейчас у меня ник Лилька. я надеюсь что все таки большая половина таких людей прочитают...

ну Луняшки и МожноВсе в топе нет (учитывается первая 10ка игроков)... но на арене они часто бывают, за что им огромное спасибо и уважение!

по факту не вижу смысла давать себя бить противнику. если идти реально обучать кого-то, то это ток в паблике, тк боев над оооочень много на обучение.
а так ты должен разглядеть тактику противника и научиться как минимум избегать его ударов. потом научиться контратаковать.

Ma3o86
25.09.2013, 11:26
У топов учиться надо. Радовались, что им выпадает такая возможность поучиться у них. Лично я рад был драться с ними. Даже если бой заранее проигрышный, навалять им всегда можно было и с каждым боем хп у них становилось все меньше, вплоть до самой победы над ними. Вот в чем счастье. ( по крайней мере для меня. Для других, кто не понимает значения пвп, не понять этого)

п.с. за ливерство штраф надо.

25.09.2013, 12:10
ну прроигрыш засчитывается и минус опыт рейтинга. сие есть штраф)

Ma3o86
25.09.2013, 12:23
хотеть компенсацию за потраченное время на "это недоразумение".

25.09.2013, 12:35
ммм.. я когда писала разрабам и просила поправить систему начисления об, я им говорила про ливеров. но походу они так решили сделать.мне кажется тут уже больше ничего сделать нельзя. мне лишь обидно что за это потраченое время я не получаю ничего... поэтому и прошу собственно чтоб дали себя убить быстренько и пусть идут куда хотят. а ливать по 15-16 раз не есть нормально. смысл постоянно ливать и начинать заново? на арене народа мало и вероятность что попадется еще кто-то крайне мала.

ребята разрабы - классные люди. а человек, который сидит и отвечает мне так вообще прелесть) отписала им огромнейшее спасибо за изменение системы начисления ОБ, в ответ пришло стока позитивного, что такое ощущение что они мне спасибо говорят))

Siren (Соул: Элизиум)
25.09.2013, 12:58
Ыч, Юль, я давно говорил что писать надо напрямую им...)
От них хоть что дельное можно узнать, да и общаются они охотно=)

На счет ливеров: Ливающие раки, так ими на всегда и останутся, тут нечего обсуждать.

25.09.2013, 13:27
ну может если попросить, они дадут себя слить хоть. вс еравно им ливерство засчитывается как проигрыш. а так хоть совесть не позволит тратиь наше время впустую...

зы знаю, наивно) но стоит попробовать

МожноВсе
25.09.2013, 16:54
ну может если попросить, они дадут себя слить хоть. вс еравно им ливерство засчитывается как проигрыш. а так хоть совесть не позволит тратиь наше время впустую...

зы знаю, наивно) но стоит попробовать

Единственное что я успеваю написать - "бу" и все)
и ливают... а просить их...хз

25.09.2013, 18:42
ну собственно в этой теме и прошу)

26.09.2013, 16:39
ну Луняшки и МожноВсе в топе нет (учитывается первая 10ка игроков)... но на арене они часто бывают, за что им огромное спасибо и уважение!

по факту не вижу смысла давать себя бить противнику. если идти реально обучать кого-то, то это ток в паблике, тк боев над оооочень много на обучение.
а так ты должен разглядеть тактику противника и научиться как минимум избегать его ударов. потом научиться контратаковать.

Ну ТОПами я считаю не только тех кто 1 ю десятку на новичках набил.
А адекватных хай ЛВЛ игроков с нормальной техникой боя. Они даже с Медью могут быть.
Это раз.
А бить себя давать это не значит проигрывать в рейтинге, а уравнивать шансы с малышами чтобы им было интересно. заодно тебе идут ОБ ему опыт. Это два.
Раньше я Луняшку и Можно уважал, думал хорошая Ги научусь играть пойду к ним, а теперь не знаю что и думать, кикают с ГИ всех подряд. Это три.
И по поводу Паблика.. в Паблике делать нечего, кач итак нормальный, а шмот хороший реально только за рейтинг взять - и причем с 20 го ЛВЛа.
Сори уже с 10 го. 21 лвл все комбо и скилы раскрыты .это четыре.

ЛуняшКО
26.09.2013, 22:28
Раньше я Луняшку и Можно уважал, думал хорошая Ги научусь играть пойду к ним, а теперь не знаю что и думать, кикают с ГИ всех подряд.

Раньше я исключал по 5-10 человек каждую неделю.. К ним относились те, кто не появлялся в игре две недели, или был принят на маленьком лвл но за неделю ни на 1 его не поднял. Сейчас я сделал то же самое, но еще прибавил к ним "старичков", кто уже почти месяц не выходил онлайн и не давал о себе знать. Если ты считаешь что я не прав, то ги с хоть каким либо "живым" онлайном тебе не собрать. На мой взгляд раз в неделю выйти в игру на пару часов или отписаться на форуме ги может даже самый занятой человек.На счет Лакки и подробней я отписал в топе ги. Или есть еще вопрос на счет чакмана?

P.S Можешь нас не уважать, но кричать "от души" что мы гоним всех подряд, не зная причин, не стоит.

Siren (Соул: Элизиум)
26.09.2013, 23:50
меня добивают те кто бегают вокруг, пытаются атаковать/стрелять из далека (маги)
но как только им 1 раз ударишь, они вдруг резко "вылетают" хДД

27.09.2013, 02:56
меня добивают те кто бегают вокруг, пытаются атаковать/стрелять из далека (маги)
но как только им 1 раз ударишь, они вдруг резко "вылетают" хДД

Ну как бы в обычных онлайн играх без элементов Файтинга так ПВП и проходит.
Маг кружит, стреляет и станит скилами. Главное близко противника не подпустить. Так что ничего смешного тут нет.
А тут маг - класс ближнего боя по сути. новичку сразу этого непонять.
и чтобы попасть скилом или Комбой надо подобраться к противнику.
Тем паче что дамаг убывает с каждым метром.
Даже самонаводяшки в упор вошедшие дамажат больше вроде, хотя неуверен.

Saber
27.09.2013, 06:26
Немного неверно говоришь, маг дальник, но и в ближнем бою отвешает люлей. Сейчас на серве нет ни 1 мага ближника. Магу прдбираться не надо, он ждет когда к еему придут... они не дамажат больше, они просто в упор чаще критуют.