PDA

Просмотр полной версии : Пиратская карта

Rialike
19.09.2016, 17:55
Эй, команда!

Хватит шлифовать палубу своими штанами и учить капитанского попугая ругаться, он это умеет не хуже вашего. Пришло время для настоящих пиратских приключений!

http://img.news.gamexp.ru/0/2016/09/1474293216-368246545_0.jpg

Когда любая портовая крыса будет знать вас в лицо как прославленного корсара, а королевский флот плотно сядет вам на хвост, вам понадобится где-то припрятать своё золотишко. С полными трюмами далеко не убежишь, и лучше заранее позаботиться о тайнике.

Но приняв слишком много зелий на борт, ха-ха, вы вряд ли вспомните, где припрятали всё это добро, так что не забудьте нарисовать карту, как туда добраться. В крайнем случае, она пригодится какому-нибудь более удачливому новичку, если вас вздернут на рее.

Итак, ваша задача — нарисовать собственную карту сокровищ. Будет неплохо, если вы напишете к ней комментарии, чтобы нам… кхм, чтобы вам после нескольких бутылок зелья было проще найти свой клад.

Пираты, чья карта окажется самой яркой, красочной и подробной, получат часть капитанской доли со следующего грабежа — 20 золотых дублонов. Сундук капитана уже наполнен до краёв, так что дерзайте — наград может быть сколько угодно!

При создании своей карты вы можете использовать как древние пергаментные свитки, так и более продвинутые технологии — бумагу и паровые машины.

Да, и не забудьте написать на карте своё имя, чтобы мы знали, чей клад... стережем!

Квартирмейстер будет ждать ваши карты в своей каюте (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=467328) до 25 сентября включительно.

Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!

Lord RaLL
19.09.2016, 18:25
Интересненько.
Жаль, что для такого действительно интересного хэнд-мэйд конкурса награда маловата)
Ну ничего, мы поучаствуем и из желания показать себя...

Rialike
19.09.2016, 19:09
Lord RaLL, добро пожаловать на борт! :pirat:

CretaViento
19.09.2016, 22:32
Кхм. Ну что же, приступим)

Джульетта
20.09.2016, 11:52
Очень круто написано.) Что здесь, что в теме приема работ)

Oxygen1
20.09.2016, 16:09
Хороший конкурс) Уже даже предварительный победитель имеется - Lord Rall)

RedBloom
20.09.2016, 16:12
Интересненько.
Жаль, что для такого действительно интересного хэнд-мэйд конкурса награда маловата)
Ну ничего, мы поучаствуем и из желания показать себя...
хорошая у Вас работа, на счет закрытой игры чуть не прослезилась, правда для меня она другая, но тоже в этом августе сгинула, остается помнить:(

Lord RaLL
20.09.2016, 16:53
Хороший конкурс) Уже даже предварительный победитель имеется - Lord Rall)
Спасибо за оценку) Очень надеюсь на победу конечно) но здесь и без меня хватает мастеров, просто они стали редко участвовать почему-то
хорошая у Вас работа, на счет закрытой игры чуть не прослезилась, правда для меня она другая, но тоже в этом августе сгинула, остается помнить:(
Спасибо) Да, с закрытыми играми уходит много - столько времени там проводили, столько людей встретили...

Rialike
21.09.2016, 12:05
Какие роскошные карты нам уже принесли!
В одной даже меня упомянули, йохохо :pirat:

Джульетта
21.09.2016, 13:39
Отрисовать (с нуля) в графических редакторах можно? Или нужно обязательно традиционно, на бумаге?

xXLalkaXx
21.09.2016, 15:06
Отрисовать (с нуля) в графических редакторах можно? Или нужно обязательно традиционно, на бумаге?

Конечно можно, о чём речь? Мы принимаем карты в любом виде. ;)

Lord RaLL
21.09.2016, 19:49
То чувство, когда победа медленно уплывает из твоего крюка...

RedBloom
22.09.2016, 13:50
То чувство, когда победа медленно уплывает из твоего крюка...
не уплывет, я уверена. ваша работа была размещена гораздо раньше и в ней уже была использована идея отметить на карте игры Н.О., а другая работа, появившаяся позднее, чистый плагиат, имхо.

Rialike
22.09.2016, 19:27
Ну уж прямо плагиат)

Все карты очень хороши. Мы уже растерялись, кого первым грабить выбирать будем :) А ведь конкурс еще продолжается!

Альбет
22.09.2016, 19:35
я не пыталась сделать плагиат :( честно
честно говоря, карту я уже начала делать а выложила чуть позже чем Lord RaLL:D
ну... так вышло))) удачи всем нам :hearts:

Lord RaLL
23.09.2016, 06:57
интересно, а если в моем сундуке отыщется еще одна карта?...

SantaDiLucky
24.09.2016, 18:20
до какого числа и времени принимаются работы?

Lord RaLL
25.09.2016, 05:28
до какого числа и времени принимаются работы?
:o:o:o
Квартирмейстер будет ждать ваши карты в своей каюте (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=467328) до 25 сентября включительно.

Альбет
25.09.2016, 13:57
Завтра итоги .... так волнительно )))

SantaDiLucky
25.09.2016, 15:32
:o:o:o

пасибки

Lord RaLL
25.09.2016, 17:01
Завтра итоги .... так волнительно )))

А вы оптимистка:D
Хотя работ мало, может завтра и подытожат, но думаю завтра только придут, попьют кофе, поболтают, закроют тему, обсудят работы, а итоги послезавтра минимум)

Альбет
25.09.2016, 17:52
Да нее))) они обычно на следующий день... в прошлом конкурсе затянули просто

Lord RaLL
25.09.2016, 18:27
Да нее))) они обычно на следующий день... в прошлом конкурсе затянули просто
Нууу, обитая тут четыре года, могу авторитетно заявить что "обычно" - это как раз таки несколько дней:D Когда участников было побольше обычно вообще было что прием работ до утра понедельника, а итоги только в четверг-пятницу.
Эх, хорошие были денечки... И призы были посерьезнее.

Альбет
25.09.2016, 21:11
Нууу, обитая тут четыре года, могу авторитетно заявить что "обычно" - это как раз таки несколько дней:D Когда участников было побольше обычно вообще было что прием работ до утра понедельника, а итоги только в четверг-пятницу.
Эх, хорошие были денечки... И призы были посерьезнее.

Ну, как будет так будет))))) :cool: будем ждать) надеюсь наградят не только победителя но еще и другие работы, ведь их так много, и все шикарны :drool::drool::drool:

RedBloom
26.09.2016, 04:17
Ну уж прямо плагиат)

Все карты очень хороши. Мы уже растерялись, кого первым грабить выбирать будем :) А ведь конкурс еще продолжается!
это лишь мое мнение, решать-то вам. просто работа Лорд появилась одной из первых, а в аналогичной карте я ничего принципиально нового не увидела. пусть это и не специально, но карты очень похожи по идее. справедливее в этом случае ставить в приоритет того, кто раньше справился с заданием, имхо.
а тут (http://forum.gamexp.ru/showpost.php?p=1069073005&postcount=16) меня больше не карта порадовала, а черепушка на столе:cool: атмосферненько:D

Lord RaLL
26.09.2016, 07:17
Видимо мы просто обе так любим игры от Никиты что идея изобразить их на карте пришла нам в голову)
Тоже считаю что наградить должны всех, кто сделал ручные красивые карты.
И 1 компьютерной графики там тоже ничего, тоже можно отметить.

Альбет
26.09.2016, 16:13
Видимо мы просто обе так любим игры от Никиты что идея изобразить их на карте пришла нам в голову)
Тоже считаю что наградить должны всех, кто сделал ручные красивые карты.
И 1 компьютерной графики там тоже ничего, тоже можно отметить.

это точно, все карты хорошы. Только вот сомнения насчет последней работы, так подозрительно не совподают никнеймы, плюс все персонажи скрыты:o

Lord RaLL
26.09.2016, 18:43
это точно, все карты хорошы. Только вот сомнения насчет последней работы, так подозрительно не совподают никнеймы, плюс все персонажи скрыты:o

Ну на фотошоп не похоже...
И на воровство тоже - за последние 4 года не помню конкурсов на пиратские карты...
Скорее всего человек играет в Карос (?) (вот только что смотрела и не запомнила игру), и привык к своему нику, и совсем забыл что на форуме регистрировался под другим... а персонажей многие скрывают. Админ легко может проверить - админы видят и скрытых персонажей.
Но на мой взгляд это самая шикарная работа((( Первое место уплыло из наших крюков, амиго...

Альбет
26.09.2016, 22:03
Ну уплыло и уплыло))))