PDA

Просмотр полной версии : Как я встретил Новый год! - ваши истории

Nyakavainya
30.12.2016, 18:51
http://img.news.gamexp.ru/0/2016/12/1481639215-996343715_0.jpg

Здесь мы принимаем ваши истории о том, как ваш персонаж встретил Новый год!

Узнать подробности конкурса и обсудить работы участников можно в этой теме (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=473299).

zGoldenSiNz
02.01.2017, 13:40
Дело было тк! Купил я себе лук 52+9 11% 0.15 урон Ну думаю щас парик 51-60 буду держать (Сервер:Эристум! Пупсяхи Привет!:))) походил повыигрывал 2-3-4 парика потом пришли Соперники! Сины с 47+8-10 52+9-10 ну я потерял парик! Ну думаю щас Сина создам 41-50 подержу пофармлюся на 51-60 Создал продал лук купил пуху 47+8 0.15 5% сил атаки щас бегаю выигрываю сказать ничего немогу ну в ночь с 31.12.16 по 1.1.17 Мои Син был трезв немног а друг мои напился в ..... мы пошли с ним пар мне его пришлось до 3-го этажа на руках нести! Тяжело-тяжело было мы проиграли парик к сожелению ну на этом не все мы с горем пополам пошли дальше отмечать Новый ГОД:) напились в оба в ....... пошли на стоянку в бернео! xD украли ёлку нарядили её в летний вид бабочек на неё на клеили жучков Травки:) Нам стало плохо мы на неё ...... была она в оливье и прочих салатах и горячего xD на утро встали Похмелье голова трещит мы пошли за ...... опохмелиться пришли в магазин нас выгнали из-за того что мы начали дико ржать xD пошли в Люпинель к Сатиру! Купили пивка выпили опохмелилсь и начали дальше парик фармить пофармили-пофармили и устали пошли относиь ёлку на стоянку в оливье унесли извинилися почти :) Поехали в сауну продолжать Веселье там мы раздели меча оделись в мечей и начали бить друг-друга кенами xD ЫЫЫ

TASAMA9
02.01.2017, 14:10
Провел новогоднюю ночь я без хозяина, так как он праздновал его с реальными друзьямм, а не со мной( под бой курантов я находясь под игровым помощником, уничтожал мобов, и все бы ничего, но прибегали другие персонажи и били меня( слабого и без защитного, а я без хозяина не мог дать отпор, они хотели чтоб я умер от удара монстра, и у них почти получалось, я с волнением смотрел на свою шкалу хитпоинтов, и молил о спасении, и вдруг я краем глаза заметил персонажа похожего на Дед Мороза, он бежал прямо ко мне..
Подбежав ближе я увидел могучего канонира, с грозным оружием, достав своё ружье он одним выстрелом уничтожил врагов, я обомлел, ведь ударная волна чуть не задела меня, он подошел ко мне и сказал: С Новым Годом!!! и глядя на игровые часы я заметил что время 00:00и хотел тоже его поздравить но его уже не было, он исчез, и в этот момент я почему то падаю....
вылезает табличка, я погиб....
оказалось это был пк игрок,воскреснув в городе, я там и остался праздновать этот новый год, с другими афк игроками, под утро произошло отключение от сервера....
Вот так я и встретил Год петуха, 2к17

Афр0дита
02.01.2017, 14:59
В ночь перед Новым годом я брала 48 уровень, было очень тяжело, так как все время прибегали то демоны то враги людской расы. когда они отбивали спот, мне помогал соклановец, он приходил и мешал им то пугая, то подбив мобов, его флагали иногда и убивали, а я ничего не могла сделать или помочь, так как я при своем уровне не могу заточить себе ничего, потому что нет кристалов, так и хожу в 40 шмоте, да и с опытом была. А спот был очень хорош, на него сбегались просто все. И вот почти под новый год пришел некромант на спот, а мне оставался миллион до апа, и я попросила его дать мне добить его, хотя он был из вражеского клана, но он благороднейше согласился и уступил, и я наконец под бой курантов взяла 48 уровень, поблагодарила его, и мы даже выпили вместе не много) В Новый год случаются чудеса даже в игре, что даже враг поможет, главно не забывать что все мы люди и это всего лишь игра) с Новым годом всех) И спасибо Юре за то что дал мне тогда докачаться

М_а_к_а_р_89
02.01.2017, 15:23
Спешил попасть к друзьям своим в столицу...
На праздничный я стол в столице той!
Где ждет меня,рагу из мыши пламеницы.
И за столом услышать нам курантов бой!
Сегодня праздник и все спешат в столицу...
И в голос разом,крафту прокричим:ОТБОЙ!!!
Сегодня праздник и мы спешим в столицу...
И не придем мы,даже на осадный бой!
И вот с друзьями собрались мы все в столице.
За праздничным столом в столице той!
Мы будем пить и есть рагу из пламеницы.
И стоя тост скажу:За ВАС,мой клан родной!!!
Всем тем,кто щас сидит в столице.
Пусть счастье,к вам течет рекой!
И в праздник,собрались мы все в столице.
А завтра,снова ждет нас новый бой!!!

хГЛУХАРЬх
02.01.2017, 15:23
Праздновал я (виртуальный персонаж) новый год в сфере 3. Конечно же у моего хозяина были дела по важнее, чем поиграть в игру например как: провести последние минуты старого нового года с друзьями, родными.Ещё до нового года я видел, как мой хозяин радостно создаёт меня и выбирает кем я буду: лучником, колдуном паладином и.т.д .Но в итоги мой хозяин выбрал варвара.И созданным варваром я смотрел уже в новогоднию ночь на других игроков,даже в такой день я заметил, что игроки убивают других игроков и становятся пк .Если я замечал такого бесчестного игрока и как мой хозяин я пытался его проучить за его бесчестные убийства.И я даже не смотрел на его уровень(лвл), я просто начанал бить.И мне было без разницы стану ли я победителем , или проигравшем.Однако я когда то был тем и тем , но в обоих случаях меня благодарили его жертвы( другие персонажи и их хозяева) , за справедливость. Они порой мне говорили зачем ты напал ты ведь видел, что ты 19 уровня(лвла) , а он 36 уровня.На такие вопросы я ответил, что мне без разницы стану , ли я победителем или проигравшим, мне было важно его задержать, что бы , он в такую ночь(новогоднию)не убил ещё больше игроков.Тогда спросившие меня игроки и их хозяива поняли меня, и посоветовали продолжать в том же духе. Но в последний час старого года я увидел своего хозяина.Я был очень рад, что он всё таки нашёл время зайти в игру и поздравить с наступающим его виртуальных друзей.После всех поздравлений , он(мой хозяин) решил немного покачаться. Сначала он не заметил что идут рейты ,но когда уже заметил , очень сильно обрадовался и я тоже, потому что мне радостно было видеть , как мой хозяин с широкой улыбкой бежит на спот-(это место где есть несколько мобов-(монстров)).Сначала , когда он уже пришёл на спот , он внимательно оглянулся нет ,ли там других игроков.А сделал он это, чтобы не мешать качаться другим игрокам.Но спот был свободный. Хозяин начал качаться. Качался он там почти весь этот час.И даже смог поднять 2 лвла (уровня)своего персонажа то есть меня, я и он очень радовались, ведь всё шло очень хорошо . Но не всё так было на самом деле , пришли другие игроки это были демоны как и я, но они были пк( это игроки, которые убивают других игроков бесчестно) и даже пришли люди на спот , который занял мой хозяин первый . В общем началась битва между людьми и демонами. Хозяин писал им, что он первый занял спот , но его никто не слушал и в этом я сильно огорчился , как и мой хозяин .Битва всё ещё шла, некоторые уже ушли, а некоторые ещё дрались, но в итоги осталось три игрока это мой хозяин которуму всё таки пришлось вступить в бой принудительно , а также остался один игрок людской расы и ещё один демон пк. Но беда моего хозяина была , как и моя в том , что демон и человек были союзники по клану , и они решили меня убить и огорчить моего хоозяина и забрать себе спот. И снова завязалась битва . Я почти тогда уже умер, но мне повезло , неподалёку от меня пробегали друзья моего хозяина- соклановцы .Они увидели, что бьют его персонажа , то есть меня, и решили ему помочь , как другу и соклану .И когда они пришли мы увидели, что их двое и это придало нам боевой дух для сражения . Вместе с ними я и мой хозяин прогнали тех хулиганов , которые хотели отобрать спот.И таким образом победила дружба. Хозяин поблагодарил своих друзей-сокланевцев и поздравил их с новым годом. И так, как они были почти таки еже уровни как и я -( виртуальный персонаж) , мой хозяин им предложил вступить в группу с ним и качаться вместе, чтобы их облагородить , также не только на словах , но и на деле. Они сначала начали начали отказываться, но мой хозяин в итоги их уговорил и они радостно вместе со с ним начали качаться на этом споте. В последние минуты они вместе достигли новых уровней.И хозяин решил не выходить из игры, а встретить новый 2017 год тут со мной и его друзьями. И так мы встретили новый год вместе в игре Сфере 3 и мы были очень рады, что встретили его вместе!

SanVio
02.01.2017, 15:47
Добрый день с вами Пуфик (игрок сервера Эристиум).
31 число.10.00 Проснулся я в городе Посетунья возле камня. Покрутил головой вижу много моих братьев по миру бегают в костюмах готовятся к празднику.
11.00 Ну думаю дела подумал я и двинулся в город Бернео брать миссию на палубу ужасного корабля на Офицеров Рыб.
12.00 Я зашел туда вместе со своим верным другом NooLIK.Стали мы в самую толпу и начали зазывать их. Я закурил сигарету поставил сложный механизм лечебник и мы начали спина к спине разваливать кучи монстров.
13.00 Мы с моим другом вернулись в город, были мы слегка помяты и измазаны в слизь этих рыб, на NooLike остались куски от Офицеров, которые он скинул в городе с усмешкой.
14.00 Я решил покормить кота Flesha , и медведя Балу. Они были счастливы ведь в предновогоднее время я им дал не простые пироги, а настоящий салат оливье :D Шучу им я дал пироги и мишки Мед.
15.00 Мы передохнули я проверил свое ружье,экипировку одел крылья хаоса и выбрал на карте место Гигантский Сквил. Там я был давно давно,когда мне было 84 года я был еще молодым и не попадал по ним, но сегодня мне уже 93 кананирских года,думаю я с ними управлюсь.
16.00 Я доехал до города Посетуния. Увидел пухлого брата,который был в костюме Деда Мороза.Стоит и мне сейчас приобрести такой прекрасный костюм красного цвета.Ведь борода у меня пышная белая и пузо моеее прям буду в нем как Дед Мороз.
17.00 Обратился к комиссионому мастеру он сказал таких костюмов мало, но он мне пообещал найти такой.
я слез с мишки Балу скинул ружье на землю и уселся рядом у стен города Посетунья ждать торговца.
20.00 Прошло около трех часов.Уже стемнело.Меня разбудил торговец словами Ура Ура я нашел, нашел!!!1
Обрадовался думаю ура , я отдал ему 120 миллионов и он исчез.
21.00 Я вернулся в город и бегом начал открывать сумку , а там синий костюм . Эх обманщик,думаю но нечего пусть будет хоть такой.
22.00 Я Его примерял ну думаю сойдет буду Сантой. С меня смеялись все братья в красных костюмах. Но нечего я не унывал я собрал вещи взял зелье жизни<, специальные духи и цветы и отправился на гиг сквил.
23.00 Бил я их около часа, они падали с них упал мне могучие кенжалы, и пушка на меня, но у них характеристики были плохими я их решил оставить для продовца и убрал в сумку.
23.45 Я Услышал в клане крики о том что он идет он скоро наступит я совсем позабыл о нем. О новом годе
я бегом собрал вещи и побежал к месту встречи. Где собралась наша Гильдия PVPAliance.
23.55 Балу мчался на всех парах. Мы у дверей нашего замка я начал тарабанить туда и мне открыл верный брат ТОСКА И засмеялся с моего костюма, я Улыбнулся ему в ответ.Я Залетаю с криками ХО Хо ХО. Я Услышал кучу смеха и прекрасных улыбок.
23.59 Я Сел за свое место Бокалы налились шампанским и Клятва включил телевизор там же Путин будет говорить ).И вот в такой семейной теплой обстановке мы провели 2016 год ,который был для нас успешным и хорошим , и Встретили 2017 год.
00.00 Мы пошли пускать салюты XD.а когда вернулись Noolik и Клятва спали лицом в оливье. Понеслось подумал я . Ведь как встретишь новый год так и проведешь. Пусть так и будет весь этот год. Чтоб рядом были друзья и близкие и любили тебя а ты их.
00.01 Я начал пить.Но это уже совсем другая история....

Vasadin
02.01.2017, 17:16
День моей виртуальной жизни...

Порой я забываю кто я, человек из планеты Земля или копейщик мира Азмары.. Помню миг моего рождения, создатель с улыбкой на лице подбирал мне будущий путь воина, то кем я стану и кем я есть сейчас.
http://img2.gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/330/161/0001161330_4414065_f71f47076a.jpg?big=6d967d5937

Время шло, я развивался, моя сила росла. Иногда мне казалось, что для создателя я что-то больше, чем просто набор пикселей и цифр... он вкладывал всю душу в мое развития, его мысли, характер, цели в один миг сливались с моими, словно мы одно целое с ним. Я понимал в каком мире он живет, и в тоже время не мог представить его без магии, вечности бытья и хит поинтов.. уж слишком там всё сложно. Но время шло, мы с создателем стали лидерами гильдии "PVPAlliance", хех.. это было словно вчера ) Политика у нас была особенной, набирали людей не по уровню как многие, были рады всем желающим. И пусть у нас не было на то время легендарных артефактов, могучек десятой заточки, зато были верные люди и наши общие цели. Я не одобрял сольных игроков, всегда считал что смысл в единстве, ведь только вместе мы сильнее.

http://img2.gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/153/080/0001080153_4414065_8da47d979d.jpg?big=92c69b1d72

Эмм.. о чем это я, задумался.. извините ) Всех с Новым Годом друзья! Как это не странно, но мы в мире Кароса тоже его отмечаем. Часы близились к двенадцати, Бернео, Люпинель вплоть до Эристума, всё было тихо, проходя мимо Леших я представлял их в мире Хозяина с морковкой между глаз и шарфиком на шее, в нашем же мире эти косолапые убили не одного странствующего героя, но сегодня особенный день, это понимали даже они. Вам наверное интересно, что копейщик 94 уровня, забыл в Темптероне да еще и на споте Леших .. смешно получилось хех, но меня интересовали вовсе не Лешие. В нашем мире, даже в такие праздники убивают героев.. и нет, совсем не мобы, они гибнут от рук других игроков (сокращенно мы их называем "ПК"). Грань справедливости на просторах Кароса слишком хрупкая что бы судить о ней, в каждого свои идеалы и морали, но мне как и Хозяину это не нравилось, ведь убивать других, которые не могут за себя постоять или дать достойный ответ не справедливо и какой тогда в этом смысл? Не понимаю... Я крайне редко окрашивался в кровавый цвет(ПК), в критических ситуациях, когда друзьям с гильдии грозила опасность, выбора просто не было.. бросал все дела, бежал на помощь - зная что когда то и мне понадобиться их поддержка, ведь в этом вся наша мощь, стоять горой за своих вопреки силам противника.

http://img2.gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/325/161/0001161325_4414065_63ae6c4b6a.jpg?big=2b824606a0

Опять эти воспоминания ..) Но ведь это Новый Год, старый то надо как то проводить еще, ведь сколько теплых воспоминаний, которые я не могу оставить в прошлом году, все эти события сделали меня тем, кем я есть сейчас. И так о чем это я .. ах-да, Темптерон, Лешие. В тот день я занимался охотой на этих самых "ПК" люди отчаянно писали об их пакостях и я просто не мог остаться в стороне этих зверств, тем более в такой день. Проходя мимо Муравьиной пещеры я увидел озеро, и сразу в голове дежавю.. В этом самом месте мы с гильдеей когда то собирались на первый клановый рейд "Нео Снежной Королевы" та еще твар_ь ) .. Мне всегда нравилось это место, тогда оно было еще красочнее.. я решил провести последние минуты старого года и его событий здесь, на Озере Темптерона. Было тихо, Снежная королева за которую тут происходят баталии, как будто улыбалась мне, и пусть себе ходит, измученная от постоянных сливов, она заслуживает быть здесь. Ведь это её территория, а я всего лишь путник проходящий мимо..

http://img2.gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/196/187/0001187196_4414065_03417cdf45.jpg?big=c6a6713167

Кто бы что не говорил, а наш Карос прекрасен.. да, я слышал от Хозяина о других захватывающих виртуальных мирах, но вы только окунитесь в эту атмосферу, посмотрите на эти просторы и пусть говорят что есть лучше, но я тут родился, и нет ничего теплее родного дома.

http://img2.gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/679/165/0001165679_4414065_474f97349c.jpg?big=e91010732e

Без пяти минут двенадцать, ребята дружно общаются в игровом чате. Все стараются провести эти минуты с близкими им людьми и где то мне было грустно, я понимал что у Хозяина есть вещи куда важнее нас, ибо их мир куда сложнее нашего ... казалось бы его не будет с нами в этот день, но в последние минуты, он нашол время зайти в игру и поздравить всех с Наступающим Новым Годом, мне было очень приятно лицезреть эту картину, приятно что он помнит о нас.. Вместе с ним заходили и другие создатели героев, все словно ожили, было здорово.

Вот так я провел старый и встретил Новый Год. От себя хочу пожелать всем вдохновения и новых идей вместе с крепким духом, я не знаю есть ли у людей хит поинты, но пусть они будут всегда полны, счастье вам и удачи! С Новым Годом друзья!

AnimanChannel
02.01.2017, 17:54
День Нового Года начался так...
Я апнул 38 уровень и одел свою 38 +6 и пошел качаться на Гиг Йети. Быстро апнул 43 уровень и выбил несколько норм статов, выставил в комку, одел новый сет, новую пуху и пошел на Гиг Бабуйра. Апнул 45, взял профу и пошел фармить. Нафармил норм статы и пошел на парик, выиграли 3 раза с друзьями потом мы пошли на Гиг Абсов качаться. Они ушли и я пошел на Матку. Убил 3-4 матки и пошел с друзьями отмечать Новый Год. Мы открывали много Подарков Санты и одному моему другу выпали Крылья Ангела, мне выпало много зелек Авто и других расходников. Мы много радовались друг за друга и дали обещание что в новом 2017 году мы будем играть в Карос и будем в игре на всех праздниках и будем всегда радоваться друг за друга
Мне очень сильно понравился Новый Год с рейтами на все х2 и думаю что на всех праздников в этом году будут отличные рейты, да и в каждом месяце. Я люблю проводить праздники в игре Карос.

Korchev Sergey
02.01.2017, 18:11
Новый год начался не весело ( . Так как у меня нет доступа к привязанному телефону, нужно изменить привязанный телефон но я верил что случиться чудо и тех поддержка мне поможет. Надежда живёт и сейчас !!сам я можно считать "син" а друзья мои "канонир " особено если выпьют лишнюю бутылку пива ХD. и при бой курантов случилось чудо меня услышал дед мороз и пришёл ответ от тех поддержки Но увы надо было пройти диагностику )!И тут я понял что не надо верить только на дед мороза ( на чудо ) и решил я верить только в тех поддержку ! и вот 3 сутки пролетают как я подал свою заявку , и надежда гаснит :) Вот так вот и прошёл мой новый год ! А играков игры карос онлайн я желаю счастья в новым году и много фарма , что бы все моги на +13 точились ! тех поддержку тоже не обижу С новым годом и вас !!! Админы Удачи вам в обнове игры Игра норм Счастья вам!!!!!!!!!

elian_deyms
03.01.2017, 00:23
SkyLK, Лук 77, Зерон-Бладстоун
Как это бывает, новый год всегда окутан магией и чем-то волшебным...А так же огромным количеством сладостей и еды...
Это был обычный день, несмотря на то, что на дворе стояло 28 января, и вроде бы как на носу висел праздник, я страдала от безделья, иногда общаясь с торговцами или пытаясь продать старый лук. Подумав о том, что у меня совсем нет никаких подарков для своих друзей, я решила не затягивать, и все же найти хоть что-то интересное. Кто ж знал, что я попаду в такие грандиозные приключения?
Не придумав ничего путного, что можно было бы подарить для своего друга-меча, я отправилась за советом к Аннэ. Девушка, как и всегда, приветливо улыбнулась и спросила, чего я такая хмурая.

- Эй, что с тобой? Праздник через пару дней, а ты как будто рыбьего жира объелась.
- Что подарить можно другу, подскажи?

Девушка задумалась, попутно разнося вещи по складу, а я уж решила, что она просто не знает, что придумать. Но тут Аннэ кинула мне какую-то коробочку с моей полки.

- Возьми Цветки и иди в Темптерон. Я слыхала, что совсем скоро там будет происходить нечто удивительное, много кто поехал туда в эти дни, - она хитро улыбнулась и скрылась среди полок склада.

Я глянула на содержимое коробочки, которую она мне отдала. Там лежало несколько Цветков Удачи. Что ж, посмотрим, что там за удивительное планируется...
Не долго думая, я отправилась в Темптерон, предусмотрительно купив Зелья Ветра. Эти штуки здорово так ускоряли меня, и спустя каких-то пять минут я уже была на месте. Город встретил меня шумом и гамом. Тут было слишком людно, много кто приехал сюда на праздник погулять и заработать. Я, не теряя возможности, продала ненужные старые вещи каким-то приветливым прохожим, про себя отмечая, что тут можно неплохо подзаработать. Но сейчас моей целью стояло найти подарок на Новый Год для друга.
Обшарив все лавочки в городе и познакомившись со многими торговцами, я расстроилась, не найдя ничего подходящего. Время поджимало, но я не сдавалась, пытаясь найти что-то особенное. И тут я услышала голос Глашатого.

- Внимание, совсем скоро возле Озера появится Снежная Королева! Не упускайте возможности получить отличные призы! Нанеси смертельный удар, и будешь награжден!

Что? Снежная Королева? Я думала ее давно убили. Но, оказывается, я ошибалась. Скушав один из Цветочков и запив его Зельем Ветра, я кинулась к озеру, про которое говорил человек на площади. Найти то самое место оказалось несложно - тут было слишком много людей. Я разочарованным взглядом окинула толпу, понимая, что мне ничего не светит, и собиралась было уже уходить, как на глаза мне попался маленький парнишка. Он прыгал в стороне от толпы, пытаясь забраться на бочку возле одного из домов неподалеку. Я увидела, как позади него подбирается огромный Йети, и поспешила на помощь, на ходу вытаскивая лук. Хватило одного точного выстрела, и Йети с рыком свалился замертво. Я оглянулась по сторонам в поисках противника, но больше никого не было вокруг. Кроме перепуганного мальчишки, который смотрел на меня огромными от страха глазами.

- Спасибо... Ты спасла меня, - он подошел ко мне вплотную и заглянул в глаза. - У меня есть идея. Ты ведь ищешь что-то?

- Я ищу подарок для своего друга. Он мечник, и я совершенно не представляю, что можно ему подарить на Новый Год, - разочарованно произнесла я, потрепав его по голове.

- Я знаю, что ты можешь ему подарить! - глаза его радостно засверкали, и он, схватив меня за руку, потащил за собой в сторону города, - Я знаю отличного торговца, и у него есть эксклюзивные товары! Такие нигде не найдешь!

Я недоверчиво посмотрела на мальчишку, но ускорила шаг. Вскоре, вернувшись в Темптерон, он завел меня в один из магазинов, в котором я еще не была. Там почти не было людей, зато был приветливый продавец, который сразу улыбнулся при виде нас.

- Ах ты проказник, а ну иди сюда! Опять посетителей насильно таскаешь? - мужчина тихо засмеялся, оглядывая меня с ног до головы.
- Не насильно. Ей нужно что-то подарить своему другу, и я решил, что она сможет найти что-то у тебя. Прости, дядя. - он виновато опустил голову, но я потрепала его по волосам.
- Все хорошо, не волнуйся. Добрый вечер, - я ответила такой же улыбкой продавцу и подошла к прилавкам.
- У нас много вкусностей и сладостей. Что любит твой друг? - мужчина показал рукой на прилавок.

И тут у меня разбежались глаза. Столько сладостей и вкусностей я давно не видела. Тут были и печеньки, и коробки шоколадных конфет (от которых, помнится, у меня была сыпь, потому что я их переела), и леденцы... Я, чуть ли не капая слюной, смотрела на все эти сладости и понимала, что у друга уж точно слипнется одно место. Будто прочитав мои мысли, продавец усмехнулся и протянул мне подарочный пакет.

- Складывай все, что хочешь купить сюда. Тут, на этом прилавке, все по одной цене.

Я прикинула, сколько у меня есть монет, и принялась складывать вкусности. Праздничные леденцы в красивой упаковке, пряничные человечки, конфеты, печенье... Я набрала столько сладостей, на сколько у меня хватало монет и расплатилась.

- С наступающим! Малый, проводи гостью. И прихвати Шапку Деда Мороза, сделай подарок для дамы.
Мужчина помахал мне рукой на прощание, и я вышла из лавки, дожидаясь мальца снаружи. Парнишка не заставил себя долго ждать, выбежав на крыльцо с двумя красными колпаками.
- Это вам! Пусть они несут вам праздничное настроение! И приезжайте еще. Вы хорошая, - мальчишка покраснел и улыбнулся. Я обняла его и махнула рукой на прощание.
- Спасибо тебе! Обязательно зайду, когда приеду в следующий раз.

С приподнятым настроением, я отправилась к телепорту, по пути заглянув в сводку новостей. И тут я вспомнила, что все еще не закончилось действие Цветка Удачи, который я скушала по дороге. Я понимала, что на Снежную Королеву идти уже нет смысла, и отправилась в Трою. Я знала, что там есть сильные противники, и не теряя времени, побежала туда. И время пролетело незаметно...

Возвращалась домой я уже 31 числа. Я решила задержаться в городе, подзаботав немного денег. Вернувшись ближе к вечеру, я не застала друга на привычном месте. Он не обнаружился и у Хадсона.

- Ушел еще с час назад к себе домой. Сказал, что раз ты уехала, ему нет смысла отмечать Новый Год и ушел к себе, прикупив у меня пару бутылок горяченького.

Зная, каким горяченьким торгует этот оболтус, я кинулась быстрее к дому своего друга, на ходу натягивая тот самый подаренный колпак и вытаскивая пакет со сладостями из рюкзака. Вот и его дверь. Я долго стучала, и никто не открывал. В мыслях было уже то, что он успел напиться до боя курантов тех напитков, которые ему предложил Хадсон, но я старалась отмести эту версию. И, наконец, дверь открылась.

- Ты мне так дверь с петель снесешь, - мечник улыбнулся, сгребая меня в медвежьи объятия, и мне на какой-то миг показалось, что он меня задушит.
- Пусти, убьешь. Я тут тебе подарок привезла, а ты меня убиваешь, - радостно проворчала я, высвободившись из обнимашек.
- Надо же! Я тоже приготовил для тебя подарок. Проходи, - мы зашли в дом и уселись на диван перед телевизором.

До Нового Года оставалось около часа, и я в тайне радовалась, что он не успел приложиться к бутылкам Хадсона. Поставив на стол пакет со сладостями, я натянула на голову мечника колпак, на что он рассмеялся.

- Ты как ребенок. А в пакете что?

Открыв его, он замер, а затем еще больше рассмеялся, вытаскивая из мешка такой же пакет. И тут уже засмеялась я.

- Ну, значит, на этот Новый Год мы будем объедаться имбирными человечками, леденцами и карамельками! - радостно проголосил друг.
- Капец моей фигуре, - смеясь, ответила я, откусывая голову пряничному человечку.

И знаете что? Это был самый веселый и сладкий Новый Год. Столько стадостей я уже давно не ела! :D

Кронл
03.01.2017, 01:10
Хамство Зерон-Бладстоун
Дело было так зайдя в Карос и увидя рейты х2 я решил пойти на палубу. Выпиливал я мобо часов до пол 11, но потом случилось следующие какой то нехороший человек начал сливать меня по кд, обматерив его сног до головы в конце концов начался разговорю.Этот не хороший человек поведал мне что он бегает и убивает всех поскольку родители не отпустили его отмечать новый год с друзьями.Поговорив ещё не много и учитывая моё немного выпимшие состояния я спросил у него скайп и позвонил так он я и моя девушка проговорили почти до самого нового года. Бой курантов мы отмечали в 3 я моя девушка и извиняюсь за выражение этот школьник ( не в обиду ) мы поздравляли друг друга пили и веселиль. Так мой новый год начался с благо дела немного поднять настроение обижанного на своих родителей в новый год.

Старпом
03.01.2017, 02:54
Та что там рассказывать-размазывать сыр по тарелке... Всё произошло до наивного просто: Подходило 22:45 у нас, а в Москве уже соответственно 23:45, я жену подгонять начал стол накрывать и переодеваться к 00:00 по Москве, президентские слова услышать... Чуть успели, шампанское Советское полусладкое открывали как положено, на удары курантов, пробку сорвал уже в 23:59:58 по Москве... И тут-тишина...нету салютов в Калининграде по Москве, как водилось раньше...
Посидели, выпили, закусили, подошёл наш Калининградский Новый год, 23:57 начинаю открывать шампанское для дам и тут..."Папа!Папа! Миня а-а-а!!!" С такими словами подбежал младший сын и в Новый 2017 год я, как ответственный папаша, побежал подмывать ребёнку попку... Вот так мы и встретили Новый год! Я с ребёнком в ванной, тёща с женой-за столом в ожидании меня... Надеюсь, что не про...м весь год из-за народной приметы:"Как Новый год встретишь-так его и проведёшь!"Всем Раппельцовщикам-Здоровья и удачи в Новом году!

Yagumi
03.01.2017, 05:47
В этот новогодний день я как всегда проснулся утром на Зачистке-Радиостанция позвал своих друзей мы сражались битва была тяжолой но интересной и увлекательной и вот наступил рещающий момент счет был 6-6 был и тут начялась битва нам не давали проходу точку B кроют точку А тоже.Wart говорит захвотить точку А мы двинулись BlluStel вместе с Wartom побежал в окно что бы осмотреть точку B и Лаболоторию Аливедерчик крыла вход и выход с точки А Ну а я стоял и крыл что бы со спины не зашли к нам BlluStel говорит все в точку B. Я двинулся через нашу респу на B кинул грену минус Приведение но потом вдруг выпрыгивает Спецназ77 и ранил меня оставляя мне 25ХР я своим докладываю обнаружена цель ко мне направился Wart и у уничтожил врага я полез в окно где просматреваиться точка B Аливидерчик ставит бобмбу Wart стоит снизу кроет Аливедерчик. BlluStel залез на ящики тут на Warta выпригивает COLDREX и убивает я был сверху и убил COLDREXА через центор пошел Местный и убил Аливедерчик я спрыгнул с окна и побежал но увы Местный меня уже ждал и убил меня Местный стал минить но последний у нас жив был он был на ящиках и охранял бомбу Местный стал минить BlluSteel на целился со снайперской винтовки и был выстрел ХЕД-ШОТ и мы обрадовались мы победили Урааааа

PochtiChudo
03.01.2017, 10:50
Встретил новый год шикарно фарммл и качал кота пока мой хозяин отмечал вместе с девушкой и ее семьей) нафармил ему много всего хозяин даже похвалил )))))

PUDDING_Removed
03.01.2017, 16:02
ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАМ СВОЮ НОВОГОДНЮЮ ИСТОРИЮ!
Основано на реальных событиях. Возможно кое-какие сцены приукрашены словами, но в целом всё так и было! Я не отмечал свой виртуальный Новый год в шумной компании или на южном курорте, где птицы поют и течет море виски. Всё было просто! За окном зимняя, не суровая, но приятная погода предновогоднего вечера. И мы вдвоем, лишь я и она! – Моя половина, моё счастье!
Ну вот и пожалуй история начинается от сюда:

Встреча наша. которая произошла на Метро «Первомайская» рядом с киоском, была запланирована заранее .Встретились мы с моей ПтицейСчастья там,поскольку нам требовалось до наступления ночи, успеть собрать новогодние игрушки, обменять их на подарки, которые мы потом собирались открыть вместе! Ну а главным делом, оставалось сшить костюмы, дабы соответствовать новогоднему событию и не остаться не наряженными . Когда мы вместе, время мимолетно и быстро уходит. Но мы успели все,и собрать игрушки и сшить наши - желанные костюмчики! Ну вот мы и готовы теперь встречать Новогоднее событие, лишь осталось чуточку потерпеть. Для меня это первый Новый год в мегаполисе «Аватарика». Обменяв игрушки на подарки у Нипа с необыкновенным именем «Сбор предметов», мы направились с полной сумкой домой, где положили наши подарки в комод и переоделись в новогодние костюмы. Костюмчики пришлись впору.Полюбовавшись друг на друга,какие мы красивые, направились на улицу. Народу было немало и вокруг ощущалось присутствие новогодней сказки.
Ну а вот собственно и мы сами:
http://img2.gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/262/187/0001187262_14072742_e0ceb9326f.jpg?big=2b2c2f0720
Теперь мы в числе тех, кто встречает Новый год с полной уверенностью и готовыми во всеоружии ! Ну и собственно до Нового года остался всего лишь час. В нашей тусовке «ВЕРТИХВОСТ» мы поздравили тех – у кого Новый год уже наступил и они перешли в 2017 год. Шутя мы сказали: «Ждите нас товарищи, скоро и мы вступим ногой в 2017 год» Последний час старого года, пролетел быстро мы и не заметили, пока поздравляли всех наших знакомых! И вот пробили куранты, старый 2016 год теперь уже позади, событие мирового масштаба, вновь прогремело теперь и у нас! Запасшись малыми и большими салютами, я и ПтицаСчастья стали запускать их прямо на купол местного метро «Первомайская». Поскольку на этой улице, рядом с метро всегда собирается не малое количество жителей мегаполиса и они обратили своё внимание на наше, такое маленькое безобразие Со словами: «Салюты пускают! С Новым Годом! С новым счастьем!»
http://img2.gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/263/187/0001187263_14072742_d9ca5b9604.jpg?big=74b7203ee7

Когда отгремели все салюты, мы пошли в Торговый центр, который работал даже в Новогоднюю ночь, купили шампанского и закуски к столу. Поскольку по традиции Новый год – семейный праздник в родном кругу, мы направились в дом с нашими покупками, отмечать важное событие уже наедине. Пожелали друг-другу самых теплых и важных слов, поблагодарили старый год, простили и отпустили все обиды и неудачи. А самое главное в этом году - мы обрели друг-друга! Ну и наконец, вступая ногой в Новый год, произнесли тост!: «Пусть в Новом году всё обязательно сбудется, и обретем, того – чего ещё желаем! Идти вместе нога в ногу с родными и близкими. Беречь и дорожить теми, кто у нас есть и тем, что имеем!»
Ну после двух бокальчиков игристого и хорошего, приступили к веселью!:
http://img2.gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/264/187/0001187264_14072742_8e21dd51b9.jpg?big=7a86dfaefa
Да-да!:) Мы мастера танцев, особенно в бодрящем состоянии! Развлекались, как было возможно! Открывали подарки, которые получили в обмен за собранные нами игрушки с полянок огромного мегаполиса. Новогодняя ночь длилась, но повторюсь, когда мы вместе, время у нас пролетает быстро. Но самое хорошее ещё не заканчивается и всё впереди! После длительного времени и не малого количества поздравлений от лица знакомых и родных, настало время погрузиться в первый наш сон в новом году! Встретили мы его вполне весело и прекрасно! Ведь важнее не то, как ты отметишь праздник, а то с кем ты его отмечаешь и встречаешь важное, очередное событие, как Новый год!
Наконец-то мы легли спать:
http://img2.gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/265/187/0001187265_14072742_9ded27241f.jpg?big=a4ad2bcff3
Разумеется не сразу уснули, мою голову долго ещё посещали разные мысли. Но самое главная мысль и уверенность была в том, что в Новом году всё будет хорошо!

На этом и заканчивается Новогодняя ночь моего виртуального – Я! Разумеется она будет не последней!:)

Спасибо за Ваше внимание!
До встречи, PUDDING.
http://img2.gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/266/187/0001187266_14072742_c222317267.jpg?big=29a0e1e992

СамаяОбычная
03.01.2017, 23:03
В ту Новогоднюю ночь меня пронзило любопытство и даже,можно сказать гордость.Мой создатель пошел делать салатики позабыв
обо мне.А я решила все же отметить Новый год в своем мире-Аватарика.Долго размашляя я решила пособирать шарики которые
каждые 30 минут появляются на покрытых снегом полянах.Все же поляны быстро кончились и я решила добежать до елочки которая
находилась на станции "Веселая"-она была ближе всех.Жмякнув на елочку,я нечего не ожидала кроме того что я стану
снеговичком,но я глубоко ошибалась.Мне все же повезо,уже теперешний ключик лежал у меня в инвентаре,рядом стоял "Сбор
предметов" и я решила обменять свои шары именно там.Но подарок мне выдали не спервого раза,но я все равно его получила.
Затем я заметила стрелку,ту стрелку на карте которая появляется при взатие задания.Задания на тот момент я не брала,я
смело побежала туда,куда показывает эта стрелка.Добежала и увидела то,что привело меня в реальный шог,там стоял паренек.
Я очень удивилась увидев его,ника над его головой не было,и не было функции подарить что либо,посмотреть достижения и
анкеты тоже не было.За то была функция "Написать ему в смартфон",но не только это удивило меня.Его внешность...У него были
красивые зеленые глаза-как человека проживающего в реальном мире,хочу добавить таких глаз в игре я ее не встречала.Черные
волосы украшали его лицо,их тоже в игре никогда не было и его губы бантиком тоже меня удивили.Я долго раздумывала,написать
ему или не стоит?И решила...Включив свой телефон начала ему писать.Но не успела,он написал мне быстрее,слова были токавы:
"С Новым годом!Ты такая очаровательная,давай отпразднуем этот Новый Год вместе?"-Моя гордасть в те минуты не знала границ,
и паренек был очень красив и добр.Я согласилась.Пригласив меня к себе в гости он накрыл на стол и включил телевизор.На
часах показывало 22:21,мне было очень интересно что будет дальше.В чате я увидела: "Сейчас к нам придет моя подруга-Мэйли,
ты не против?"-я растроилась не на шутку,какая-то девушка будет портить праздник,но нечего больше не оставалось.Вдруг я
увидела девченку,внешности которой в игре не было.Она была на столько красива что у меня слезились глаза."Кейвин,я пришла"-
произнесла Мэйли своим ангельским голоском.Он ответил "Проходи,у нас все готово".Девчонка выбрала место рядом со мной и
сказала:"Привет,тебя как зовут"?-ее голос звучал у меня в голове,мурашки покрыли всю мою кожу."Я Даша"-дрожащим голосом
произнесла я."Как зовут меня ты уже знаешь"-продолжала она.Посмотрев сного на телевизор я увидела что уже 23:24,время
летело очень быстро.Затем я посмотрела на Кейвина,он доставал шампанское и заправлял салаты."Тебе помочь?"-уже смело
сказала я."Ну,если не сложно"-ответил пацан."Нет конечно,присядь рядом с Мэйли,отдохни"-добавила я.Он присел и начал
шептаться с девушкой.Что именно меня не интересовало,я заправляла салаты.Поставив все на стол и раставив тарелки я тоже
присела.Кейвин включил 1 канал и мы увидели Призедента нашего мирочка.После его речи прозвучали звонкие куранты.После
удара наших бокалов об друг друга.Мэйли сказала:"Слушай,нам пора бежать,за твою доброту вы подарим тебе подарок".
Они пропали а я оказалась на улице,побежав в свою квартиру я увидела что она стала не обычной,везде был сделан ремонт,а в
шкафу я нашла тот самый костюм о котором я мечтала.Теперь я всегда бегаю в этом костюме и постоянно думаю про ночь-1 января.

Жулик в законЕ
03.01.2017, 23:37
Мы с моей семьей отмечали новый год всегда у маминого родного брата, дом у них большой и большую компанию всегда выдерживал. Сказать честно, особого веселья для меня и моего брата, который старше меня на 2 года, не было, поэтому приходилось развлекаться как попало. В этот раз, моя мама решила отметить новый год со всей нашей семьей у своего начальника на ростовском море. Они только отстроили его, стены были еще голые, полы бетонные, только провели свет и воду. Телевидения там не было, поэтому мы с отцом скачали заранее выступление Путина. Послушав его речь, мы встретили новый год на 2-3 минуты раньше чем он наступил, после чего началось все веселье. Покушав, я и сын маминого начальника (Игорь), отправились гулять. Время было 2 часа ночи, вдвоем гулять было скучно, поэтому Игорь позвонил своему однокласснику, мы встретились и уже гуляли компанией из 7 человек. Никто не пил, все были трезвы.
Идем мы по темному переулку, беседуем, как вдруг к нам подходят два парня, примерно моего возраста (16 лет) и начинают улыбаясь со всеми здороваться. Они были сильно пьяны, поэтому я не ожидал ничего хорошего от них.
Как я и предполагал, они меня с путали с кем и давай выяснять отношения, не разоравшись один из них начал быть меня, а так как я занимаюсь 6 лет боксом, я уклонился и ударил его в ответ, он упал, еле вставая он обещал что убьет меня, но на это я не обращал внимания, так как мы уже уходили с этого переулка.
Прошло около 30 минут, часть нашей компании разошлась, и остались только я, Игорь, его одноклассник и две девочки моего возраста. стоим, обсуждаем дальнейшие действия, как вдруг из-за угла выходят 4 человека и быстрым шагом идут на нас. Сразу было ясно, чего они хотели. Я не испугался, сначала сказал всем, что бы не расходились, но когда увидел, то они достать биты из рукавов, решил что лучше бежать, ибо я один с ними не справлюсь. ( Игорю 13, его однокласснику тоже, они бы ничего против бит не сделали ) мы начинаем по спешно от них уходить, они начинают бежать догоняют нас и бьют по ногам одноклассника Игоря, тот падает и все. Они не стали его добивать, они побежали за нами... Спустя 5 минут мы забегаем в придорожный ларек, начинаем звонить нашим отцам. Не прошло и минуты как в магазин врывается толпа вдвое выше нас, из было. Человек 10-12 и начинают тянуть нас на улицу, тут же в магазин забегает мой отец и начинает всех хватать и орать на них. Его начинают бить, я вступаюсь за него и бью тех кто стоит рядом, пытаясь прорваться к выходу где находиться отец. Следом за отцом из машины выбегает мамин начальник ( Лёша, метра 2 ростом, крупного телосложения ) и начинает орать на всех и бить, достаёт свой травмат ( осу ) и стреляет в пол, для предупреждения, но никто не испугался, вся толпа навалилась на него и давай его колотить. Из машины выходит моя мама и начинает снимать людей со своего начальника, кто-то обернувшись ударил ей в лицо и она упала.
Я пытался добраться до выхода, на своём пути я вырубил человека 3-4, они так и остались валяться под ногами.
Когда Лёша выбрался из этого месива, он принялся стрелять по всем, попал в стекло и маленькие осколки разлетелись во все стороны. Некоторые из них порезали мне руку. Когда драка переместилась на улицу, мамин начальник начал бить всех рукояткой пистолета. Стрелял он в живот, так что особо никто не пострадал, только разбитые головы. Позже когда все были побиты, потихоньку драка начала заканчиваться и начали переходить к разговорам. Начали выяснять почему эти ублюдки напали на нас, за что и как. В итоге оказалось что пострадали те люди, которые просто стояли под магазином. В итоге весь район был поставлен на уши, каждого ублюдка нашли и наказали, теперь буду думать, прежде чем лезть не разбираясь с кулаками. Я ведь там первый раз был, а эту толпу позвал как раз тот самый парень, который меня с путал со своим врагом. В следующий раз умнее будет.

ЯхЧИКАТИЛОхх
04.01.2017, 11:26
Предновогодняя ночь в мире Азмара
Я проснулся от теплых нежных лучей яркого зимнего солнца.Прячась от его лучей под одеялом я начал улыбаться,ведь сегодня праздик в нашем замечательном мире,сегодня новый год.Я улыбался и предстовлял как сегодня собереться вся наша гильдия за одним праздничным столом,моя фантазия уже представляла самые вкусные блюда на столе какой нам может предложить мир азмара,совиный медвежий гуляшь,жаркое с алигаторов Берно,кексики со скелетов Зерона,запеченая рыба с озер Эристума,но главное блюдо это Жареный крокодил Посетуньи,просто пальчики оближешь.Моя фантазия резко прекратилась так как в спальну вошла наша предвадительница,строгая но справедливая ONTARI и попросила меня приготавливаться к сегоднешнему вечернему празнованию -"Всавай ЯхЧИКАТИЛОх"- сказала она,я тут же вскочил не понимая в чем дело."Сегодня тебе предстоит задание которое надо сделать до вечера. Поспеши". Мое лицо превратилось в унылую гриммасу,так как я понял что и сегодня мне не удастся отдохнуть, и так проработал весь год в рудниках Эрестума,так еще и в праздник прийдеться работать.Наша предводительница вышла из комнаты."Черт"-сказал я и тут же понял что мне деваться не куда прийдеться идти на построение.Через 5 минут я уже был на построении, грозные офицеры смотрели на нас своими строгими взглядами."HOGWARTS, Равняйсь,смирно."-отдала приказ главнокомандущая."Сегодня у нас большой праздник,но не надейтесь что вам прийдеться отлынивать от работы или .Каждому из вас я приготовила по заданию,после построения всем подойти к офицерам за получением инструкций,разотись"."какая же она злюка"-подумал я, но тут же вспомнил как она выручала меня много раз из всяких передряг.Подойдя к одному из офицеров я получил листок с инструкциями о задании,читать его не стал ,а пошел приготавливаться к походу.Одев свои доспехи и взяв своего боевого золотого медведя я с кроликом выехали на медведе из города. Время было уже 12:00, прочитав листок с инстркциями который мне вручил офицер я сразу понял что задание будет не простое."Взять у Рахиты в Караульной башне букет цветов к празднечному столу"моя гримаса на лице стала похожа на Караульную башню, на это сырое темное подземелье с множеством опасностей и ордами монстров, но делать было не чего, я отправился в путь.

Уже вечерело.Я наконец добрался до караульной башни, котороя находилась в землях Тептерона.Я уже был не один, по дороге я встретил своих согильдийцев милую мага ФИНУ и меченосца Lukmanova ,так что мне было уже не так скучно и страшно,я знал что Фина обладает большей магической силой."Ну двигаемся к рахите,че стоя ть то"-сказал наш увереный в себе меч."Угу"-промямлил я.Войдя в караулку мы увидели темные сырые пещеры с кучей зомби которых нам не одолеть."Это большая проблема"-сказал я-"Меня магистр гильдии прибьет шитом если я не пренесу вовремя эти цветы".Финочка похихикала-"а как же зелья ветра что выдают нам на каждое боевое задание?".Мы переглянулись с мечем-"Точно"-радостно прокричал он.Тут нас услышали все жуткие монстры в караулке и двинулись на нас всей толопой.Приняв в торопях зелья мы помчались как ветер не замечая не чего по дороге, не один из жутких монтров нас не смог догнать.Добравшись до рахиты мы увидели что ее с цветами охраняет злой бродяга СОБРА.Мы подошли к нему поговорить,"Платите за проход 1милиард карат за проход иначе вы умрете"-сразу сказал он своим жутким голосом.Я огледел свих попутчиков, и у себя в голове подумал-"Даже если скинуться то мы не соберем и одной десятой нужной суммы"."Послушайте уважаемый"-промолвила наша Фина"Сегодня ведь праздник, пропустите наш пожалуста,тем более у нас нет такой суммы денег",Собра оглядел нас и молвил"Тогда вы все сдесь умрете". Жуткий страх на хлынул на нас, повсюду были кости убитых им бедолаг пришедших суда.В туже минуту я прилип к стене после молнииностной атаки этого безумца, лежа на полу я подумал"Вроде мои сапоги остались там где я стоял",взглянув на происходяие я увидел как Фина и наш мечник сражаються с Соброй пытаясь его атаковать.Фина кидала самые страшные заклятья которые знала,а мечник в это время пытался нанести удар своим мечем по Собре,но не чего не получалось.Он был быстр как молния,он исчезал в один миг и появлялся за спиной у меча.В это время пока мои товариши сражались и Собра был отвлечен я не вставая подполз к Рахите взял у него цветы и стал отпалзать.Вдруг я почуствовал как кто то меня поднимает.Это был Собра, он поднял меня над головой и со всей силы швырнул в стену.На минуту мне показалось что я вошел в стену как нож в масло,но очнувшись понял что лежу у стены в разбитых доспехах,следуйщего удара мне не перенести, преготовившись к наихудшему исходу,я уже не мог пошевелиться.Лежа на холодной земле я посмотрел на часы, время было уже 23:30 "Я не выполнил свое задание,да еще и имру сегодня"-подумал я.В это время со мной рядом прилег меч от удара собры,теперь нас было двое на полу.Меч его был переломлен пополам,а сам он лежал без движения, чуть дыша.Вдруг резкая вспышка, Фина ослепила Собру на секунду и ударила его посохом.Он отошел на несколько шагов назад,открыл глаза,в его глазах была дика злость,он двинулся на Фину и резко провел свою атаку.Фина упала."Ну вот и все"-подумал я.За доли секунды я представил снова свой любимый город бернео,где куча торгашей пооткрывала свои прилавки,радостные люди бегают вокруг елки.Приоткрв снова свои глаза,я не мог поверить тому что увидел.Перед Соброй в сияюих золотых доспехах стояла она,наша предвадительница ONTARI."Не позволю тебе подонок обижать моих солдат"- яростно прокричала она и нанесла своим золотым шитом сокрушительный удар по злодею,от удара Собра выронил свои Кенжалы и так впечатался встену что почти пробил её и застрял.Наша предвадительница продбежала к нам,подняла Финочку и приказала ей чтоб она применила закльятье и перенесла нас в бернео,прямо домой!

Открыв глаза я понял что нахожусь дома в своей постели, как в друг снова этот голос"Вставай Чикатило,пора за стол время 23:50, а то нговый год проспишь". Я вскочил в холодном поту вспоминая что случилось,на ходу одеваю праздничный костюм к столу, и тут мне в голову приходит мысль"Это все го лишь сон".К счастью это был всего лишь сон, я весь день и вечерь проспал так как целый год работал в рудниках Эрестума и очень устал,зная об этом мои согильдийци не стали меня будить.Сев за стол я оледелся и заулыбался.Так вся гильдия была в сборе за праздничным столом=)

Paralich
04.01.2017, 12:15
Было новогоднее настроения стоял на руднике такой красивый и веселый копал всякие красивые штуки,
Постоянно вылетал но это не портило настроения так как это же НОВЫЙ ГОД, как говориться как встретишь так его и проведешь ну поэтому я и сидел, копал и не расстраивался. В итоге сбылась моя мечта наконец то я набил много всего продал и купил себе могучку и шмотку 65.... Но потом понял что я не 65 а 60 всего то
настроения чучуть упало :( ну да ладно подумал я набью еще 65 и буду всех нагибать :D. Начал я значит искать с кем же покачаться но многих онлайн уже не было так как все праздновали Новый год со своей семьёй.
Пошёл я значит тоже попил шампанского послушал речь Президента и вернулся к компьютеру и начал опять стоять и копать. Вот такая у меня история, Всех с новым 2017 годом дорогие друзья:bye::bye:

xXx Love xXx
04.01.2017, 13:34
видно, что скатал с инета , а не написал сам

Тимур, напиши лучше,если такой умный!и не возводи напраслину на других!
А то сидишь тут и два слова связать не можешь, а от зависти только на других клевещешь!:mad:

Альбет
04.01.2017, 15:42
Привет!!!:bye:
А вот и моя новогодняя история произошедшая со мной в Аватарике.
Что-ж, от моего мира можно ожидать все что угодно. В новогодние праздники я решила отдохнуть, так как мой создатель решила встретить новый год без меня, но не тут то было. Странно сейчас об этом расказывать, так как того парня я все равно больше не увижу.... Ближе к делу. Провожая 2016. год и встречая 2017., я подумала что чуда совсем не бывает, кроме того, что наша праздничная елка любит превращать меня в снежную бабу. Ну так вот. Общаться было нескем, так как вся тусовка отдыхала в своих квартирах по всей Аватарике, и я решила проехать по городу на своей машине... просто для забавы.... проезжая через мост на остров, я заметила фигуру мужского телосложения, но эта фигура сразу же исчезла, от чего мне стало немного жутко... «мне показалось», подумала я и приехала на остров..... .
На остров я приехала как раз в часов восемь вечера и там на острове я обратила внимание на еще одну елку, и вокруг, на поляне лежали разноцветные елочные игрушки. И тут я вспомнила о том, что меня остался ключ, каторый нужен что бы открыть подарок. Так как подарка у меня не было, я решила собирать игрушки... все бы хорошо, но среди этих игрушек оказался один фиолетовый шар,и, конечно, я не знала что с ним делать, так как в правилах таких шаров не должно было быть... конечно, я подобрала шар, но пока не знала зачем.
http://img2.gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/306/187/0001187306_6835703_2cc65ec754.jpg?big=b22dbdd7b2
На часах стукнуло 9 , и мне на смартфон пришло странное сообщение от неизвестного: «Сегодня в 11, ты должна быть на личном острове». Я бы не обратила внимания на это сообщение, если бы не получила странный подарок, обменяв остальные шары. В сборе предметов я получила приглашение на остров и поняла, что в 11 часов я должна быть по приглашению на чужом острове. Приглашение так же было анонимным.
В 10 часов я сидела и размышляла обо всем, что происходит. Мне досихпор не было понятно кто передал мне приглашение и почему в смартфоне нет имени, ведь у разработчиков игры все всегда под контролем... Размышляла я на Аллее Тишины, ведь это один из моих любимых мест... я сидела на лавочке... думала...думала,как вдруг... опять мужской силует... . Этот парень разозлил меня своим внезапным появлением и я решила подойти к нему и поговорить...но чем ближе я подходила, тем быстрее он разтровялся в воздухе... мне было очень страшно, ведь эта новогодняя история больше похожа на фильм ужасов...
Тут я поняла что мне пора двигаться к острову.. не зря же я получила приглашение. К тому же я была уверена что там я найду все решения на свои вопросы. Я села в свою машину и поехала на север...
В 23:00 я же стояла у входа на остров... но мне было не по себе... когда я показала приглашение и уже пошла загрузка на остров, фиолетовый шар разко засветился, но сразу погас. Когда я окозалась на острове, я поняла что все вокруг в снегу и я не могла никого найти... впереди стояла праздничная ель на каторой было 11 фиолетовых елочных игрушек (точно таких, как я нашла на поляне). Рядом с елью стоял юноша. Он был красивый, голубоглазый парень. Я сразу вспомнила его,ведь именно он пугал меня своими появлениями. Юноша зашел в дом на острове и я последовала за ним... . Когда я зашла в дом, я была приятно удевлена. Там был склад подарков для каждого жителя технополиса, каторые автоматически отпралялись жителям, как только те соединят ключ с подарком.
Ко мне подошел голубоглазый и сказал мне: «В этом году я выбрал тебя. Ты должна это принять!»
-«Принять? Всмысле ты выбрал меня? Почему?Зачем?»
-«Помнишь игрушку, каторую ты нашла? После того, как волшебные фургоны с игрушками перевернулись? Я потерял одну из 12 фиолетовых игрушек, каторую я искал с рождества.»
-«Да,я все помню.»
-« Ты должна завершить украшение елки, для того что бы я мог продолжить отправлять подарки в начале 2017. Года», сказал юноша и мы вместе вышли на улицу, где стояла огромная ель с игрушками...
Я повесила игрушку на новогоднюю елку прямо в полночь и тут же моментально проснулась... Было очень обидно осозновать то, что я не только проспала новый год, но еще мое приключение было обычным сном... но когда я пришла в комнату, где стояла моя праздничная елочка, я заметила фиолетовую елочную игрушку, каторая украшала мою елку , странная история правда? Жаль что тот красавчик этого не видел.. все что я о нем помню это его голбые глаза и рыжие пряди волос....
Вот такая моя новогодняя история!
Альбет.

Smigor
04.01.2017, 18:19
Мой ник Smigor! И в этот раз
Поведать вам хочу рассказ
О том, как Новый год встречал.
Ну и как Старый провожал!

Произошло все в декабре.
В предновогодней суете
Все персонажи Сферы 3
Под рейты апаться пошли.

Я тоже был не исключение.
Рутина кача без сомнения,
Мне надоела через час,
Но мой хозяин меня спас!

Вся пропиталась потом роба
Ходить пешком от моба к мобу.
И в этот миг из сундука
Свисток достал я "петуха"!

Ему спасибо за свисток,
Но лучьшеб скинул порошок,
Который даст пятидесятый
Без кача и ПК проклятых!

Ну, ладно, курица пойдёт
Подарком мне на новый год!
С ней легче мобов собирать
И будет проще LvL брать.

Одиннадцать! Народ весь пьёт.
На кач забил, я не задрот!
В таверне демонов сижу
Двумя руками эль держу.

Настала полночь, наконец!
В таверну забежал гонец.
- Осада Осгара! Вперёд!
Кричит гонец и воду пьёт.

Хозяин спит, а я под хмелем...
Заправку продолжаю элем.
Я не больной, чтоб самому
За геймера вести войну!

Всех с праздником! - кричат вокруг
Пусть замок Nugos заберут!
- Да, верно! ... ик... И так завал!
Я крикнул и под стол упал.

Очнулся утром под столом
Я в помещении пустом.
Где все? Пропали звуки флейт!
Неужто вновь включили рейт?!

Спиртного доза велика!
Уж лучьше я уйду в ПК!
Так красным десять дней ходил,
Все больше в минус уходил.

Хозяин даже не узнал
Как я на каче всех сливал!
Отмылся за день - спот нашёл.
Вот так мой Новый год прошёл!

ТРАВМАТ0Л0Г
04.01.2017, 21:36
В детстве мы все верим в чудеса. Однако, с годами наши мечты разбиваются о жестокую реальность. Но всё же, глубоко в душе продолжает жить вера в чудо. И всякий раз, в канун новогодней ночи, сердце замирает в ожидании сказки и просыпается надежда встретить того, кого мы все так ждали в детстве в такие минуты.
И хотя наши админы в канун Нового Года не забывают поздравлять игроков отправляя им подарки, включая рейты и проводя всевозможные конкурсы и акции, всё же Новогодний Дед уже давно не посещает КАROS.
Я решил исправить эту несправедливость и прикупив громкоговорителей, одев новогодний костюм и назвавшись Дедом Морозом принялся поздравлять всех игроков КАROSа с Новым Годом.
А после я решил подарить праздник своим друзьям. Каждый игрок моей любимой гильдии получил подарок от Деда Мороза - ключ от счастливого куба. Надеюсь, этот ключ действительно окажется счастливым и принесет удачу и счастье в новом году.
Вместе с моими лучшими друзьями я запечатлел это новогоднее приключение на память.

http://img2.gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/320/187/0001187320_5115779_8abf9229ad.jpg?big=e108730c23

Господа! Не забывайте: Новый Год - время чудес! Дарите сказку в этот день своим близким и будьте счастливы!
С Новым Годом!!!
:arms:

УшастыйЕжик
05.01.2017, 13:37
Случилась очень удивительная история с одним паладином на кануне встречи нового года. Мир Азмары прекрасен на столько же и опасен. Суровые ПВП игроки, гигантски мобы, сильные боссы, все это, да и не только, представляет угрозу в мире Азмары. Но Новый Год пора чудес и новых открытий именно поэтому паладин для себя твердо решил, что сделает все, чтобы 31 декабря жители Азмары почувствовали на себе магию Нового Года. Паладинчик даже и не догадывался, что сам на себе ощутит магию тепла, света и доброты.
Синий оригинальный новогодний костюм был одет мной очень быстро, мало того, что он был элегантным так и скрывал мою броню. Новый Год, Новым Годом, а мир Азмары непредсказуем даже в это время. Я начала собирать свои сумки, в которые уже были положены активки, зелье здоровье и маны, и так увлеклась сбором сумок, что не заметила, как на моем пороге оказался канонир. Он выглядел как настоящий Дед Мороз, только саней ему не хватало. Зеленая шапка была у него на голове, красный костюм с колокольчиками и звездами покрывал его тело, на нем были такие же красные штаны, а на ногах зеленые ботинки.
- С Наступающим внучка, – произнес канонир и рассмеялся.
- И тебя с наступающим, – произнесла я.
Несмотря на то, что название моего класса паладин я являюсь очень милой девушкой. У меня красные волосы, которые смотрятся очень эффектно с моим нарядом, роста я не большого, с вида не особо крепкая, но в бою я являюсь очень могучим воином, и многие классы говорят, что я самый сильный класс в мире Азмары. Хотя завидовать нам паладинам не стоит. Нам очень и очень тяжело. Вот вы попробуйте прийти в комиссионку выбрать там себе нужный доспех, так за него придется заплатить целое состояние. И вообще у нас даже могучие мечники щит с собой не носят, а вот мы носим и не жалуемся.
Я подошла к своему шкафу, открыла его достала оттуда свой верный меч и могучий щит. Мир Азмары даже в Новый Год место опасное место.
- А где твое снаряжение? – спросила я.
- В санях – продолжал отшучиваться канонир, но когда он повернулся, стало видно, что его могучее ружье находится у него за спиной.
Мы вышли из дому.
– Карета подана – сказал канонир и перед нами появился двухместный носорог.
- Куда едем? – спросил канонир.
- В Посетунью, на элементалей – ответила я – там часто ПКашат.
Мы добрались до Посетуньи. Прошли в телепорт, канонир достал из своего мешка зелья ускорения, выпил их и окружающие нас виды понеслись с неимоверной быстротой, вот крабники, вот сквилы маги, и гигантские сквилы, а вот уже элементали и крокодил. Повсюду нам встречались другие персонажи фармящие или просто качающиеся, но ПКа ни где не было. Я с радостью бафала остальных игроков.
- Спят они все что ли? – произнес канонир. Но в этот момент он услышал, как в общем чате крикнули «ПКа на элементалях, помогите».
Мы помчались туда. Перед нашим взором предстал могучий копейщик, который бил беззащитного потрошителя. Мы, недолго думая, слезли со своего ездового носорога, приблизились к копейщику, я включила ауры, кинула погруз на канонира, он же встал в метку и мы атаковали ПК-ого копейщика, он даже не успел ничего сделать.
– Вот так им и надо этим ПКа трогающих маленьких игроков, да еще и в Новый Год, – громко произнесла я.
- Куда дальше? - спросил канонир.
– А давай поможем новичкам! – с улыбкой ответила я. – Пойдем по охраняем на руднике в Эриструме. Мы двинулись в путь и простояли на охране до вечера, не взяв при этом кдз себе в уплату.
– Новый Год все-таки время чудес! – говорили мы.
Позже в союзный чат пришло сообщение от соги, он попросил помощи с выполнением квеста. И мы поехали к своему товарищу. Через некоторое время, квест был выполнен, да и сама я сумела там себе нафармить носки санты, которые нужны были для новогоднего ивента. Время было уже позднее, близился новый год, и мы решили, что лучше обменять носки на подарок прямо сейчас. Добравшись до Бернео и найдя Гарета Брегала, я передала ему необходимые для задания вещи, а он передал мне коробку и шепнул: «С Новым Годом, вас там ожидает сюрприз».
Приехав домой и, услышав бой курантов, говоривших о том, что наступает новый год, я развернула подарок. Каково же было мое удивление, когда вместо одного подарка там было два, да к тому же незаявленных изначально. Ярким цветом переливался новый щит для меня и новое легендарное ружье для канонира. Вместе с подарками, была записка. Спасибо вам за ваши добрые дела и подпись жители Азмары.
Вот такая волшебная история приключилась со мной. Помните Новый Год пора чудес, но и после Нового Года возможны чудеса. Мы все сами немного волшебники и чудеса зависят только от нас!
Спасибо за внимание!
QueenOfPainlll, Зерон-Бладстоун

RikkH
05.01.2017, 14:15
О том, как Паладину праздника хотелось..

Если начать с самого начала, то, что значит Новый год? Для каждого ведь игрока или персонажа этот праздник означает нечто, которое не дано понять никому, кроме самого себя. Одно лишь объединяет всех: жажда счастья и радости в этот день, надежда на следующий год и желание провести празднество так, как он сам того желает (с семьей, друзьями или же в гордом и безмятежном одиночестве, охотясь на монстров). И уж не знаю, но хочется верить, что волшебство в новогоднюю ночь таится в каждой душе.

А теперь перейдем к главному. Я как паладин и одновременно ДЕВУШКА уже давно распланировала до мельчайших деталей свой любимый праздник. Как я его проведу, где, с кем, в какой одежде, и даже речь несколько раз отрепетировала, не говоря уже о тяжких тренировках с поджогом бумажки с желанием и бросанием его в шампанское за 12 секунд! Однако проблема обнаружилась в день икс, в день, когда многие закупились продуктами и торопливо нарезали салаты, краем глаза следя за телевизором с новогодним фильмом. Так мне казалось.

Внезапно метусня персонажей стала чересчур.. активной? Быстрой? Сумасшедшей! В то время, как я отправилась за своей подругой ведуньей, меня несколько раз сбили с ног! То это был канонир, то бродяга, то монстры, убегающие от них. И мало того, что извиняться не изволили, так еще и с предложениями на охоту прилипли. Какая охота? В самый канун? К чему такая спешка? Хоть я и привыкла постоянно принимать предложения о помощи… Но сейчас больше хотелось посидеть с подругой и поговорить о разном, а не набивать себе опыт. Признаться, с тяжелым сердцем дала я отказ. Паладин, воин внутри меня все кричал и твердил: «Что же ты делаешь, глупейшая?!», но девушка счастливая и беззаботная, уже стаяла у порога дома мага.
Не успела я тогда постучать, как дверь сама быстрым движением впечаталась в мою многострадальную головушку. Подруга вылетела из комнаты и начала извиняться, но волновала меня не головная боль, нет, а то, что девушка была вся при параде! Доспехи! Эта женщина взяла и надела на себя доспехи!

«-Куда?!»-закричала я тогда с отчаянным видом.
«-А я кота выгуливать пойду! Сегодня очень везучий день и смогу подзаработать!»- радостно она ответила, подпрыгивая на одном месте, попутно выпивая зеленое снадобье. Я взглянула на Мяута, тот с хитрой мордой не прекращал жевать кусок сочного мяса.
«-А как же я? А как же посиделки?»
«-Но ты ведь меня не предупреждала.. Хочешь я позову Бродягу? Сейчас каждый в поиске девушки-напарницы в лице паладина.»-хихикнула ведунья.»-Ладно я побежала, скоро ведь Новый год! С наступающим тебя!»

А я и правда забыла предупредить, но то же само собой разумеется, что мы должны вместе встречать праздник!

Тогда то и направилась я к еще одной моей подруге, Лучнице. В доме ее не оказалось, зато счастливый Мечник, брат ее, рядом проходил и тащил за собой просто тяжелющие сумки!

«-Эй, Вася! Пошли, порыбачим?»- решила схитрить я. Он любитель поудить, а там, может и вечерок вместе проведем, покушать приготовить поможет.
«-Какая рыбалка?»- усмехнулся он.-«Смотри сколько доспехов я у темных рыцарей раздобыл! А оружия и то больше. А сколько еще раздобуду! Пойду, а то сестра ждет. С рейтами тебя!»

Я поняла, что с этим азартником мне также не повезло. Что делать? Направилась к Бродяге. А вдруг он с шапкой Санты будет сидеть у камина?

Не тут то было. От этого темного эльфа я отбивалась как могла и бежала подальше сверкая пятками и новогодними туфельками. Чуть ли не силком тащил в подземелье! Опять бои! Опять работа! Что за существа такие здесь живут?

В канонире и чародейке я тоже успела разочароваться. Бородатый вместо своего обычного сидения на месте да приготовления различных штук отправился…как думаете куда? Правильно! Испробовать свое новое оружие на монстрах! А Чародейка? Она та еще натура, праздника никому не даст, поэтому многие персонажи уже начали жаловаться на таинственную даму, которая мешала их охоте. В этом правда, я ее поддерживала. Дома сидеть нужно, а не охотиться!

Ведь весь год то и дело, что нападаем, стреляем, сражаемся. Монстры тоже отдохнуть хотят!
И было тогда уже без пяти минут до полуночи, и через пять минут начался бы 2017 год.
Но знаете? Чудеса ведь случаются! Именно в это время я поняла, что наш мир довольно дружный! Все начали друг друга поздравлять, кричать веселые и радостные пожелания. Я заметила, что мимо проходили, весело смеясь, наряженные в костюмы отряды, даже целые гильдии. Да и убийц персонажей стало куда меньше. Все помогали друг другу.

И в то время, когда мои планы, казалось бы были нарушены, пришло некое озарение. А зачем я их строила? Неужели бы мне доставило удовольствие идеально выполненные действия? Зато сейчас я обошла может быть и не весь мир (я ведь еще новичок), но навестила друзей, повидала их, поговорила и узнала, что у них все хорошо. Каждый отмечает по-своему, главное, чтобы в этот момент были все счастливы.

Думаете, я встретила Новый год одна? А вот и нет. От Канонира до Лучницы, все наведались в мой дом! Сюрприз они устроили, хитрецы! И хоть я и не сказала заученной речи, хоть и не бросала желание в шампанское, но я была безумно рада, что рядом друзья! С Новым годом, как говорится!:bye:

http://img2.gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/366/187/0001187366_9398009_42c48dbaf0.jpg?big=834736aa8f

DarkPrist
06.01.2017, 09:55
Как этот новый год прошел не помню...
Наверно быстрый кач и много фарма
Ну небольшой рассказ могу исполнить
Как обычно мне пришлось мыть много кармы

А что поделать, ведь наш враг не дремлет
И даже в праздничную ночь
Он дележки спота не приемлет
Вот и приходится друзьям помочь

Смигор! Поверь, я в новый год хотела как и ты,
Совсем чуть-чуть качаться и пофармить
Потом все бросить и праздновать уйти
Но захотелось пару нугосов на респ отправить

Ну вот и снова я в пк.... что делать
Хозяйка завтра ведь узнает(
Не терпится мне глупостей наделать
Придется постараться все исправить

Но это просто, у меня же есть друзья
Я с ними новый год встречаю
И снова совесть у меня чиста
Мы все всегда друг другу помогаем

Молибден
06.01.2017, 19:54
Утро выдалось на удивление тяжелым.
Привычно проснувшись и, как обычно, не обнаружив присутствия Всевышнего собирался поспать подольше, а затем отправиться к тратирщику... Но моим мечтам не суждено было сбыться. Номер, где я почивал, хоть и люкс, но с городскими шумами на коротке. Конечно, нынче городок-то мой Торвиль не такой людный и шумный как раньше, поэтому обычно никаких проблем, но не сегодня.

Какие-то умники, не иначе как по велению высших сил, с утра пораньше на площади у ели стали взрывать петарды. Нет, оно, конечно, красиво и приятно, но не с утра же! И тут мне вспомнилось, что вся эта неделя будет ужасной. Ведь у Богов (или Демонов, иногда мне кажется, что так вернее) наша неделя за один день идет, а у них этот период времени соответствует нашему Новому Году.

Такие они всемогущие, а уловить вовремя, поймать момент праздника не могут. А мы мучайся теперь всю неделю. Мало ли какая блажь на них нападет! Ладно бы хоть год соответсвовал. Так ведь у нас уже 9-ое тысячелетие пошло, а у них все только..третье, вероятно? Но это все пустяки, а вот то, что пришлось вставать и вылезать из трактира на холод - было ужасно. Вездесущие коты слонялись по улице. Орущие товарищи по несчастью (те кого удосужились осчастливить Боги) бестолково суетились возле Ели.

Зевнув, хотел было пробежаться до банка. Иногда я позволяю себе взять 1-2 золотых. Всевышний не заметит, а с торговцами столковаться можно на месяцок праздного житья. Но мой маневр был пресечен грубо и жестоко. Кто-то из Одержимых превратил меня в снеговика, а потом унесся радостно хохоча! Какая же тварь-то! Знал бы он как холодно, как потом ломит все тело и болят глаза... Но что с него взять? Это всё Боги. Вздохнув, стащил с горя 10 золотых и отправился в трактир. К сожалению, в трактире меня ждала засада. Нет, время когда там прятались одержимые жуткими Богимами, прошло. Теперь тебя не пытались убить с порога, ослепить отравленными кинжалами и ограбить. Боги ушли и жить прямо скажем, стало много легче. Но..какая-то бабенка закупила с десяток бутылок шампанского и выставила их на столы, прилавок, словом везде. Наше сферянское шампанское не чета прочим. Оно очень дорогое, но в дополнение ко вкусу оно бьет огромным фонтаном пены и брызг сверкающие не хуже фейерверка. К сожалению, стоять рядом с ним чревато - станешь весь мокрым, липким, оглохнешь на время и ослепнешь. Вы представляете себе оглохшего, ослепшего, замерзшего и измазанного пеной снеговика? А каково ему? Я очень хорошо представляю. Прям очень. Вот совсем.

В общем, стоит ли говорить, что после всех этих бед, как только спало заклятье, я крадучись добрался до трактирщика. Выкупил из под полы несколько бутылок шампанского и сбежал из города. Есть у нас за стенами зона, где иногда братаемся мы с нашими врагами. Они нас не трогают и мы их. Так принято. Так заведено. Они боятся королевского гнева, а мы.. Мы просто не трогаем. Так вот. Отправился я туда искать компанию себе. Одному пить как-то не комильфо. Скелетов я отбросил сразу. Ну как с ними можно о чем-то серьёзном говорить, если сквозь них небо просвечивает? Рыцари тоже так себе собутыльники. Ни пить, ни есть. А я же ещё и мясо с лепешкой, да рыбки купил. Словом, столковался я с парой псоглавцев. Так с ними неделю то и просидели. Очень милые собутыльники оказались.

А что до остальных...
Не знаю, что творилось в городе, но воплей было много. Говорят кого-то таки ограбили, кого-то в волка превратили, кого-то в кабана, а одного, как мне потом шепотом рассказали, и вовсе, того, отправили куда-то в логово монстров. Брр! Жуткая смерть.

А потом пришел мой Всевышний. Как бы это охарактеризовать.. До этого я просто горя не знал. Но ничего. Он отошёл, а я вот пишу эту заметку. Он чернильницу не проверяет, а она почти кончилась. Захочет отредактировать карту, а она и засохла. Так-то!

Так что..не спрашивайте меня, как я встретил Новый Год. Ибо и сейчас я все ещё встречаю его.

GedoMazoO
07.01.2017, 00:26
Свой Новый Год я встретил в компании друзей и, как гласит народная мудрость, с ними его и проводил.
Собрались мы у друга - берсерка , а живет он на самом маленьком из островов Сирен. Как он сам утверждал, живет там просто так, без причин... Не потому, что там полуобнаженные, да еще и постоянно мокрые сирены, нет, просто так! Ну, мы то ему, конечно, верим, а как же, друг. Собрираться у него, конечно, нам не хотелось. Во-первых, нет снега, а без него Новый Год, как берсерк, прост так живущий на острове Сирен, во-вторых, у второго друга-лича было еще хуже. Он живет на Алтаре Мертвых. Там постоянно кто-то шумит на крыше - то Высшую лупят, и днем, и ночью. Крики страшные! В основном, тех кто лупит. Алтарь шатается. Под алтарем костей не счесть. В общем, как большинство голосовавших против - я, друг-берсерк и, как бы это не показалось нам тогда странным, все наши петы, включая и пет лича, решили - Алтарь не праздничное место. А у меня дома пока еще нет. Они меня так и зовут, по-дружески, конечно, БОМЖ.
Собрались мы значит у берсерка. Он, гурман, уже наготовил всего. Рагу из птицы, запеченый воробей, вомпи под шубой, суп из циникса, колечки из спрута, еще очень странный, но очень вкусный салат - он назвал его Оливье.
Время близилось к полуночи, открыли шампанского бутылку и, как самые культурные, культурнее только в Париже, выпили. Поздравили друг друга с Новым Годом. После коктейля кровавая Мэри, который берс готовит сам... из красных эльфов... Ничо такой! Мы перестали считать выпитое после полутора ящика.
Ох!! Чего мы только не вытворили в ту ночь!
Смутно помню...берс, признающийся в любви каждой встречной сирене...хлопушки кидали в Гектора...убегаем от него...лич едва не лишился самого важного от топора Гектора...вновь признания берса сиренам...Туманный Остров...снеговики...
кривые...гоняем мишек...лич едва не лишился все того же от зубов мишки...полчища волков...затем Йети...жуткая драка с ними...берс машет топором в пустом месте, мне грызут ногу волки, отбиваюсь от Йети...лич кое-как выговорил свои проклятия...метеориты...
все в страхе бегут...берс орет "как я их, а?!"...единороги...
катаемся...большой единорог...попытались покататься на нем...бежим...лич...едва не лишился...снова волки...хоровод вокруг дерева в центре озера...Кайнен...какие-то огромные змеи...Йети злобно таращутся на наше веселье...признания берса Кайнен в любви...снова хлопушки...Гектор...утро... минералочка.

Новый Год удался. Если не считать, что лич едва едва, не лишился...своего посоха. Сказал в следующий раз оставит дома...

Всех с праздником!!!

ChildOfSamurai
08.01.2017, 20:42
Дорогие друзья, хочу поведать вам удивительную историю о том, как я встретила этот Новый Год. Как обычно в канун Нового Года мы договорились с друзьями (Син - MongolV, Канонир - CraftCan, Ведунья - Стервелла и Лук - хВрединкаЯх) встретиться в нашем месте, дело в том, что каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в пустошь Эристума подразнить Мантикору. Неплохо отпраздновав приближающийся праздник, было решено расходиться по домам и по своим каналам (Деревня Роблейвиль 2 канал, Земля Казенных Бернео 3 канал, Деревня Люперт 5 канал, Деревня Аншем 7 канал и Деревня жизни Марды 1 канал). Я была изрядно навеселе и друзья (Син - MongolV, Канонир - CraftCan, Ведунья - Стервелла и Лук - хВрединкаЯх) вызвались меня проводить до Телепорта в Бернео и на мой канал, но из-за того, что и сами усугубили принятием зельев (Премиумное зелье здоровья, Огромное зелье здоровья, Большое зелье здоровье, Среднее зелье здоровье) перепутали номера и отправили меня на 3 канал, когда я же жила на 2, не заметив подвоха я пришла в якобы свой дом (Деревня Роблейвиль) и улеглась спать, разбудил меня (Мастер Меча) дикими воплями о том, что какая-то негодяйка проникла в его жилище. Услышав, что в моем доме кричит незнакомец, я в свою очередь практически мгновенно протрезвела и начала возмущаться парируя фактически теме же аргументами, после непродолжительной брани мы все же разрешили ситуацию сравнив места проживания и канал где находимся, но к своему сожалению я уже не успевала добраться до Телепорта и встретить новый год у себя дома, и (Мастер Меча) любезно предложил остаться и спраздновать вместе, так как он тоже был один и ему было скучно. Мы сели за стол и всю ночь пили шампанское, заедали оливье, смотрели «Ирония судьбы, или С Легким паром» и травили байки о наших подвигах в Демонической башне и на всем волшебном пространстве нашего мира.
С уважением ваша Паладинша - ChildOfSamurai:hearts:

Лина_Алина01
09.01.2017, 22:36
Привет ,мой ник Сладкая1990 ,и этот новый год был самым незабываемым ,так как я провела его в своей любимой игре Аватарике. 1 января я пыталась для всех людей стоящих на станции метро Первомайская устроить настоящий праздник , я взрывала салюты ,и дарила почти всем шампанское(надеюсь, что я хоть как-то подняла настроение своим напарникам по игре). Провела я свой новый год в компании своих верных друзей , так как друзей у меня много и они все с разных тусовок мы собрались в клубе и устраивали батлы) Так же в компании своих близких мы ходили по квартирам ( как бы посевая ) даря всякие подарки ,это было очень весело так я еще никогда не встречала свой новый год в игре . Своей командой мы бегали по полянкам и собирали шарики. На рождество 7 января я снова повторила свои действия даря всем прохожим фейерверки и шары! Этот новый год в игре запомниться мне надолго,наверное впервые в жизни мне не хотелось что бы новогодние праздники заканчивались! 4 января я решила посвятить новеньким игрокам игры (и немного побыла в роли Мать Терезы ) я помогала им разобраться с потребностями ,показала где берутся задания ,и конечно же как и всем новичкам нужна материальная помощь всем по возможности я дала по 10000(на еду и на прочие потребности) ,и мне понравилось то что они после этого были мне так благодарны , мне было очень приятно ! Всех с новым годом ,и пусть этот новый год принесет множество приятностей и удачи новичкам в игре!

Dunkan21
10.01.2017, 00:37
Удивительная история одного мечника.

Первые солнечные лучи озарили мою комнату. Просыпаться определенно не хотелось. 31 декабря, я целый год работал, фармил, бился с монстрами и другими игроками, могу я отдохнуть? 31 декабря, скоро новый год. Новый Год, Новый Год – звучало у меня в голове – Надо выспаться. И, несмотря, на то, что я хотел еще немножечко поспать, мой организм, уже привыкшей к другому распорядку звал меня к делам. Я приподнялся на кровати, которая была сделана из особых пород дерева растущих в Темпероне, посмотрел на себя в зеркало и побрел приводить себя в порядок. Новый Год праздник, надо выглядеть красиво и празднично. Свой новогодний костюм, в котором я буду вечером, когда соберется вся моя гильдия, я приготовил еще заранее, но это будет вечером, а что мне делать до этого? Праздник к нам приходит – началось крутиться у меня в голове. Нет, ну заниматься обычными делами я точно не хочу. Но и отдыхать я не мог. Подойдя к шкафу, я открыл его, на вешалке аккуратно висело два костюма, но один нужен был мне на вечер. Именно поэтому я надел свой повседневный костюм красного пирата. Не сказать, что у меня большая комната, вот кровать, шкаф для одежды, письменный стол, пара стульев, ну и, конечно же, небольшой сундук для хранения доспехов и не только их. На сундуке вырезаны буквы gxp. Я поднял крышку, посмотрел на свои доспехи. Праздник, праздник, ни каких битв – пронеслась мысль. Достав из сундука только ножны с двуручным мечом, я закрыл его. Праздник, праздником, а бывает всякое, подумал я. Внезапно раздался стук в дверь. Отложив ножны, я направился к двери и открыл ее, на пороге стоял паладин из моей гильдии. «Ты, что еще не собрался?» – задал он мне вопрос. «А зачем?» – озадаченно ответил я. «Ты что??? Рейты, рейты на все! И даже на питомца». – с явной радостью в голосе произнес паладин. О точно питомец – сказал я кажется вслух – Я его забыл покормить. Призвав своего мяута и насыпав ему специального угощения терияки, я вернулся к двери и продолжил разговор. Знаешь – сказал я паладину – Не хочу я сегодня проводить день, как и всегда, я лучше займусь чем-нибудь необычным. А вот ближе к вечеру, когда все соберемся тогда и отпразднуем. «Ну как хочешь» - сказал мне паладин и, позвякивая своей броней, пошел по своим делам. Нет ну а в правду, чем мне заняться? Новый год, снежки, снег, пусть я уже и вырос и стал могучим мечником, все-таки детский задор из меня ни куда не делся. Хотя ведь все это банально, я же хотел провести время не обычно. Именно поэтому я решил отправиться в Эриструм где даже в Новый Год всегда солнечно и тепло.
http://img2.gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/778/187/0001187778_9824968_54fd14fa35.jpg?big=2b4b2f1fe7
http://img2.gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/781/187/0001187781_9824968_41fb82cb7b.jpg?big=11fba6fe83
Пройдя пару телепортов. Мир Азмарры я люблю тебя за это! Я оказался Эриструме и дальше последовал на пляж. Вокруг сновали ребята в доспехах. У Комиссионки толпились люди, а я спокойно шел к воде. Зима, а тут тепло и можно искупаться, лишь бы рыбаков не было. Мне повезло, желающих порыбачить не было, так же как и желающих отдохнуть. Видимо я один такой сумасшедший в такие рейты отдыхать. Праздник, праздник – звучало у меня в голове. Искупавшись, я принял удобную позу на лежаке и начал загорать. Солнце было довольно ярким. Я сам не заметил, как заснул. Во сне мне казалось, что я снежная королева, вокруг меня, ходят йети, рядом стоят деревья и есть небольшой дом, вдруг слышится крик и на меня бежит моя же гильдия, причем со мной же во главе! Я пытаюсь дать отпор, но меня ловко берут в станы и некуда не выпуская, начинают бить.
http://img2.gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/779/187/0001187779_9824968_b3129a8cd4.jpg?big=077818ce18
Я резко вскочил. Сколько время? Не проспал ли? Ах, всего лишь полдень. Так, что там дальше по плану? Слепить снеговика. Зима, Новый Год, а я леплю снеговика из песка, ну что может быть необычнее? Хотя надо отметить, что дальнейшие идеи были еще необычнее. То ли сказалось, что я пробыл на солнце так долго, то ли, что я явно хотел сделать что-нибудь необычное. Купив зелье ветра, а я помчался в рудник Эриструма, где нашел скелета-циклопа. В тот момент мне казалось забавным, если я надену на него, красную шапочку деда мороза, сделав удар в корпус, я ловко забрался на этого гигантского моба, нацепив ему шапочку на голову. Моб явно не разделял мою радость и предновогоднее настроение, видимо именно поэтому он решил поиграть мной в футбол. Я же вынув свой меч из ножен, решил, что раз он воспринял меня за мяч, я тоже приму его за мяч и сыграю в лапту. Моя игра оказалась более выигрышной. После такого развлечения уровень адреналина подскочил и я, вспомнив, что рядом есть его сородичи циклопы, решил отправиться к ним. Выход из рудника, извилистая дорожка, дезертиры по бокам, холм, колонны циклопы.
http://img2.gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/780/187/0001187780_9824968_350e97c8da.jpg?big=f0037c6251
Циклопы циклопами, вот только рядом там еще гуляла и мантикора. Уж не знаю, почему бравые воины Азмарры оставили ее тут, обычна она не задерживается. Внезапно мне показалось интересной идея прокатиться на мантикоре. Стан, прыжок, руки дергают мантикору за шерсть, она прыгает и пытается меня скинуть, я все-таки забираюсь на нее, радео.
С циклопом мне повезло больше, мантикора скинула меня, да так, что я ощутимо плюхнулся на землю и думаю, мне бы пришлось бы туго, если бы не бравые ребята Азмары, которые все-таки пришли бить босса. Пока я лежал в пыли, они обступили мантикору со всех сторон и начали давать по ней скилы. Я приподнялся, костюм был запачкан, на мне было пару ссадин, в голове гудело. Ну, хоть в ней больше не было оригинальных мыслей, а то неизвестно к чему бы я еще пришел. Решив, что на сегодня приключений хватит, я отправился домой.
http://img2.gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/782/187/0001187782_9824968_b57a8c083d.jpg?big=116b81c482
Телепорт, телепорт, вот он родной Бернео. Место встречи было на базе гильдии, собственно там мы и собирались отметить новый год. Базой гильдии являлся небольшой особнячок. Довольно скромный по своим меркам, но очень красивой архитектурной формы, а внутри там всегда царил уют. Это мне в нем и нравилось. Потихоньку начинало темнеть. Люди с нашей гильдии начинали подходить. В какой-то момент я понял, что нас несколько больше чем планировалось. Украшать наше жилище изнутри мы доверили канониру-инженеру, который не был в нашей гильдии, но пришел с нашими ребятами, так как его некто не хотел брать с собой, считается, что инженер бесполезная профессия, однако он мастерски украсил наш дом. Честно сказать в моей голове до сих пор еще стояли шумы, костюм я успел сменить, заскочив домой, но вот ссадины ясно давали понять о том, что со мной случилось. Хорошо, что среди пришедших были хилы из союзной гильдии и новый год я встретил без ссадин и головной боли. Какие молодцы эти хилы – подумал я. И мысли снова наполнили мою голову. Из-за своих раздумий я не заметил, лучниц и чародеек которые рядом со мной репетировали свой новогодний танец. Наш дом изнутри мы решили украсить, нет не гирляндами, а своей броней, которая переливалась различными цветами создавала потрясающий эффект иллюминации. Для резки салатов на кухню были делегированы ассаины, ну а кто как не они? Ловкое обращение с ножами и быстрая скорость. Для приготовления других блюд были избраны чародейки, они ведь с детства изучают самые сложные заклинания, что им какие-то рецепты. Паладины же занялись поддержкой нашей команды. «А ты чего прохлаждаешься?» - спросил у меня магистр гильдии. И тут я поведал ему, как провел сегодняшний день. С каждым новым моим словом он все больше удивлялся, а дослушав до конца, произнес: «Вот делать тебе больше нечего, сходи лучше помоги затащить сюда стол».
Пока мы занимались приготовлениями, пролетело несколько часов, и новый год был очень близко. Скажите, что все надо было сделать раньше? Возможно. Но когда? Ведь мир Азмары такой непредсказуемый. Вот бывало так стоишь в Бернео, уже взял билет у Аски, а тебе в пм приходит сообщение от согильдийца, выручай ПК льют. И ты несешься туда выручать своего друга. Именно поэтому и было решено, что все собираются все вместе в определенное время и все приготавливают, не отвлекаясь ни на что, а до этого делают свои дела.
Вот стол празднично оформлен, от аромата блюд стоящих на нем бегут слюнки, скоро уйдет старый год и наступит новый. Шампанское доверил открывать канониру-снайперу. Пузырьки зашипели в бутылке, пробка чуть поддалась вперед в его руках, раздался хлопок и я заметил что, пробка летит точно в нашу люстру. Раздался звон стекла. В большом зале повисло молчание. Это что было? – спросил, я, усмехаясь и продолжил – Новый скилл пробка из под шампанского? Раздался смех, обстановка явно разрядилась. В принципе нам хватало и свечения от наших вещей, которыми мы украсили комнату. Мы проводили старый новый год, встретили новый, лучницы с чародейками исполнили нам свой танец, канонир одетый Дедом Морозом поздравил нас с Новым Годом. Позже наша веселая компания пошла в Бернео смотреть праздничный салют. Новый год, новые надежды, новые обновления, приключения, встречи. Впрочем, все это ждет нас впереди. А пока хочу дать вам один совет. Никогда, слышите никогда, ну пытайтесь в одиночку оседлать мантикору и помните, пока у вас есть верные друзья, прикрывающие вам спину, вам многое по плечу!
http://img2.gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/783/187/0001187783_9824968_abdc28eaff.jpg?big=13c489d0bf

Гиперриионн
11.01.2017, 12:37
Rappelzhttp://img2.gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/898/187/0001187898_11319510_0fd0e0c3a2.jpg?big=02b0ddf317
Видели ли вы когда-нибудь, как убивают ведьму?
Может быть, вы видели как убивают свинью или другое домашнее животное, что-бы не умереть с голоду. Но как убивают ведьму не видел никто, потому, что мне не нужны свидетели, даже в таком благом деле.
Меня зовут Трокалио Галлионэ, я убийца в 4 поколении и кроме того я единственный убийца который пишет книги и кроме того, я уникальный писатель книг, который пишет в новый год.
Зачем я пишу книги? Просто некому душу открыть, кроме листа бумаги, это исповедь моя, лист - пастор.
Вчера, я убил ведьму. Как обычно отдался во власть своего тела и знал только одну цель - убить ведьму. В это время все действия происходили сами собой, как буд-то, моим телом начал управлять кто-то с выше. Вот я вижу как ушел в инвиз, добежал до ведьмы и одним ударом меча снес ей голову с её тонких плеч. Она успела почувствовать мое присутствие, но сделать ничего не успела.
Конечно, это считается благим делом, потому, что где-бы ни появилась ведьма, везде она приносит только несчастья всем окружающим людям, да и вообще всему окружающему её миру, такое ощущение создается, как буд-то она разбила сотни тысяч зеркал, от чего её жизнь превратилась в одно большое стихийное бедствие, но мне жаль её, может быть она тоже писала, какую-нибудь книгу. Интересно было бы прочесть книгу ведьмы, но нет такой книги, потому, что не умела ведьма писать, она и говорить то не умела. Получается это не совсем убийство, а в какой-то мере спасение.
http://img2.gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/897/187/0001187897_11319510_e7990f43aa.jpg?big=43d577412d
Но кто вернет мужей, братьев, сыновей с того корабля? Никто.
Это ужасное создание, покойся с миром.
Джейна искала...Пойду узнаю, что стряслось опять. С новым годом мой друг.

Queen of Magic
12.01.2017, 09:16
Этот Новый год ни чем не отличался от других, которые я встречала в Аватарике.

Зовут меня Злючка-колючка, но на самом деле я очень добрая и отзывчивая.
А это просто моя оболочка, мой щит от грубиянов и хамов.
Прошло ни много ни мало, а целых 7 лет, когда я родилась в этом виртуальном мире, маленькая и никому неизвестная.
Но прошло всего 365 дней и жизнь моя тут круто изменилась.
Я подросла,окрепла морально и материально,познакомилась со многими хорошими и не очень людьми.
И к моему имени прибавился префикс "Модератор", который сейчас изменили на "Пристав".

http://s020.radikal.ru/i711/1701/59/08c42a8085f7.png (http://radikal.ru)

Нарушителей не было, все отправились отмечать Новый год и я могла расслабится,
протереть мягкой тряпочкой свой баномет,смазать его тщательно,
что бы в новом году не было сбоев и работал он без осечек.
В эту новогоднюю ночь я стояла заколдованной у елочки в ожидании чуда, в компании таких же снежных пухленьких снеговичков и просто мечтала.
Мечтала о том, что когда нибудь в нашем мегаполисе исчезнут все нарушители порядка
и тогда упразднят нашу должность, потому что не будет в ней никакой надобности,
общение будет только культурным и вежливым.
Мне нравится мой город и его виртуальные жители.
У меня много тут друзей, сотусников и просто хороших знакомых.
Хватает и недоброжелателей конечно, но их гораздо меньше.
Хотя ложки дегтя вполне хватит что бы испортить вкус меда в целой бочке.
Но именно в новогоднюю ночь я решила простить их,
забыть все негативные высказывания в мой адрес на протяжении всех этих лет.
Ведь кто старое помянет....
А почему бы и нет подумала я?
Ведь не зря же принято загадывать свои сокровенные желания именно в новогоднюю ночь, надеяться и верить что они обязательно сбудутся.
Ровно в полночь я зажмурила глаза и прошептала-
Хочу что бы новый 2017 год стал самым счастливым и удачным годом для всех всех всех.
Пусть каждый найдет свою вторую половинку!
Пусть сбудутся все мечты и желания,
счастья всем,
любви,
здоровья и
всех благ!

Смерть мозга
13.01.2017, 15:26
...

хГЛУХАРЬх
14.01.2017, 13:51
Тимур, напиши лучше,если такой умный!и не возводи напраслину на других!
А то сидишь тут и два слова связать не можешь, а от зависти только на других клевещешь!:mad:

да ты что