PDA

Просмотр полной версии : Глянец - обсуждение конкурса

MaryBee
16.05.2017, 19:17
Друзья!

Глянцевые обложки журналов и кричащие заголовки газет давно стали поводом для самых разнообразных шуток и пародий. В новом конкурсе мы предлагаем вам представить, что ваша любимая игра от GameXP обзавелась собственным глянцевым журналом. Пофантазируйте, как бы выглядела его обложка.

http://img.news.gamexp.ru/0/2017/05/1494948115-599324637_0.png

Вооружитесь чувством юмора и создайте обложку журнала, посвященного вашей любимой игре от GameXP. На ней должно быть название журнала, фото главного героя номера и несколько заголовков к статьям с яркими слоганами. В работе разрешается использовать скриншоты и официальные арты из игры.

Создателю лучшей обложки достанется приз в 100 GXP и уникальный форумный титул на выбор. Разумеется, мы приготовили целую охапку дополнительных призов для самых активных и талантливых участников!

Размещайте ваши конкурсные работы в специальной теме (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=482821) до 31 мая включительно.

Количество работ от одного участника не ограничено.

Обсудить конкурс и задать вопросы можно здесь.

Желаем удачи!

Галшаса
16.05.2017, 20:09
в смысле на выбор? из предложенных или самим можно придумать?

хЛинкольНх
16.05.2017, 21:57
А где делать на листе А4?))))

Vict1m
16.05.2017, 22:01
Фотошоп разрешен?

PUDDING_Removed
17.05.2017, 11:41
Фотошоп разрешен?

Конечно) Посмотри в интернете стандартный размер журнала, создавай холст по размерам в фотошопе и вперед) Хотя я думаю лучше будет работать в CorelDRAW. ну это я как дизайнер) А так, кто-как может)

MaryBee
17.05.2017, 12:05
в смысле на выбор? из предложенных или самим можно придумать?

Можно придумать самим. Главное, чтобы он не нарушал правила форума.

А где делать на листе А4?))))

Можно на бумаге, можно в графическом редакторе. Можно рисовать, можно склеивать из разных изображений.

Фотошоп разрешен?

Конечно.

Farlina
18.05.2017, 17:49
В работе разрешается использовать скриншоты и официальные арты из игры.

Имеется ввиду, что можно использовать ТОЛЬКО скриншоты и официальные арты из игры?

MaryBee
18.05.2017, 17:51
Имеется ввиду, что можно использовать ТОЛЬКО скриншоты и официальные арты из игры?

Нет, имеется в виду, что не обязательно все с нуля рисовать. А так используйте что хотите, мы стараемся не ограничивать ваши творческие идеи ничем.

Волчица Мооон
20.05.2017, 12:44
А что за титул?? Эти будет префиксом в игре?

Джерри на пантере
22.05.2017, 17:04
Конечно) Посмотри в интернете стандартный размер журнала, создавай холст по размерам в фотошопе и вперед) Хотя я думаю лучше будет работать в CorelDRAW. ну это я как дизайнер) А так, кто-как может)

Ппц, а че не InDesign? Растровую в векторной верстайте :D а еще лучше в Максе на финише рендерьте) Не забивай людям голову) Вангую выиграет тот кто первым коллаж прикрепит ;)