PDA

Просмотр полной версии : GameXP - инструкция по применению - ваши гайды

MaryBee
21.08.2017, 13:50
http://img.news.gamexp.ru/0/2016/04/1460969265-52426809_0.jpg

В этой теме мы с нетерпением ждем ваших гайдов по GameXP.

Помните, что обсудить работы участников и задать свои вопросы можно в соседней ветке (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=488183).

ВесникСмерти
21.08.2017, 20:12
Ну что ж начнем)
Гайд будет посвящен фарму(так как если у тебя есть деньги в rappelz то ты можеш почти все).
Итак, будет распределение по реальным возможностям(реальный мир-Земля) и по виртуальным(Rappelz).

Для реального мира:
1.Если вы убер богатые на Земле то вам под силу максимальный фарм - просто берем и покупаем Rappelz(вуаля все зафармлено)-самый быстрый и ефективный как по мне способ(если юридически все быстро уладить).
Но тут конешно большой минус - это деньги(а их надо много).
2.Если вы просто богатые, то тут иначе - вам нужно взять много денег и задонатить - и ждать пока появиться много покупателей GXP либо покупать вещи прямо с игрового магазина и продавать(долговато).
(Главное не сбить курс ниже плинтуса)
Перейдем к среднему сегменту. Если есть возможность задонатить немного, то это вариант неплохой - донат нам нужен для шмота, чтобы фармить быстрее(но при грамотном подходе не очень критично(всего лиш пару потеряных дней - месяцов))
Ну а если вы категорически не хотите влаживать деньги - типо онли хардкор, все своими силами, добро пожаловать в виртуальный мир Rappelz - тут будет немного затруднительно но возможно!!(перед началом посмотрите гайды по прокачке и персонажам - важно выбрать своего персонажа и изучить его скилы для того чтобы комфортно чуствовать себя при битве с мобами).
Качаем перса до 20 лвл(где думаю не нужно объяснять) идем в Горизонт, стаем у алтаря и молимся богу GXP, после троих повторений встаем и пишем в чат такие вещи(запомните эти слова - они путеводитель новичка)
"Я - новичок прошу вас великие господа и повелители мира rappelz сжалиться и помочь юниору в его начинаниях. Приму любую помощь" .Если же через 10-40мин вам так и не отписали(значит бог GXP еще не проснулся), повторяем процедуру еще пару раз(сколько нервов хватит) и если вам дали: пета, шмот, деньги, что-то еще, радуемся и идем, и еще раз молимся богу GXP у алтаря.
Но если ничего не произошло не расстраивайтесь есть другой вариант(пишем в чат) - "Дайте новичку плз какого-нибудь пета п7 для кача, сильно нид" - в рапе люди добрые еще остались, что-то да дадут.Ну если все прям критично, то придеться точить свой шмот до +12(до р7 ломаться не будет,деньги брать с мобов которых осилим), но вариант с петом более интересный поэтому мое предпочтение ему.
Ну теперь когда у нас есть пет мы готовы идти в бой проти слс(святыня лунного сияния) - и главная наша задача это добывать священный металл мира сего(железо!!!!!), его много не бывает - продавать добытое железо можно в Мурке и на аукционе (цену выбирайте сами, но я ставлю ниже аука на 10-15%),вырученные деньги вкладываем в себя и пета(если качаемся не засчет пета то вкладываем деньги в себя(точим шмот и закупаем расходники), а если засчет пета то фармим на шмот ему, но и про себя не забываем). И так фармим до МК(когда пет уже не сильно решает).

Также попадаються иногда уникальные карты призива/укрощения души + карты цербера и куба - это самые ходовые на данный момент карты призыва они продаються более менее часто( цену выбирать я вас научил выше).
Все остальные шмотки разбираем или кидаем в перезаряд ефира. Еще выпадают карты професий в коробках(специализация - професcия мастера) их копите, иногда их скупают по нормальным ценам в Мурке.

Итак что мы имеем на данный момент доход от железа + карты призыва + иногда от коробок мало?
Ах забыл сказать, все остальное сдаем в алтарь и получаем за все это барахло мораль - а дальше копим 30000 морали и берем одну золотую коробочку(та что 30000морали). Если вы хорошо молились то вам падает карта успешный выстрел +5 - и продав ее за приличную суму вы можете многое себе позволить(ну а если выпало что-то другое - смотрим через аук его цену и продаем).
После СЛС идет шахта Валмор, Кристальная долина, плато Палмир, Эль Кассия - и фармим скоко душа пожелает.

Для особо удачливих: перед вами открываеться особый мир рандома, вы можете крафтить улучшенные кубы с благословлением карбункла и продавать их в полтора раза дороже чем полировка(есть шанс войти в азарт и обанкротиться).
Крафтить или нет решать вам. По мере пребывания в мире Rappelz, к этому времени у вас будет приличный запас знаний и вы найдете новые пути заработка(их много и все разные, как барыжить учить не буду!)
После МК можно фармить так же, другие лишь подземелья(но много возможностей с цирком - выполняем каждый день кв у грусного клоуна - дальше сами!).
Это мой первый гайд - жду отзывов и пусть всем бог GXP подарит много-много всего полезного!!!!

roman13232
21.08.2017, 20:42
Ну начнем , вам,новые игроки,предстоит узнать много о GameXP,а точнее об игре "Karos Online". Ну что,начнем.
Мы попадаем в довольно интересный мир,где вас остерегает опасность на каждом шагу,но чтобы предотвратить эту опасность,нам с вами приходится улучшать самих себя,тем самым делая себя сильнее и храбрее.
Начальным этапом вашего выживания будет город "Бернео",там мы с вами узнает основную часть этого мира,нам дают разные задания,местные называют их "Квесты", мы бегаем и узнаем как тут все устроенно.Затем,как мы стали мощнее и сильнее, мы переходим в следующую локацию,как её тут принять называют "Люпинель"
Люпинель - город, который является главным источником полезных ископаемых и местом отличной глубоководной рыбалки в игре Karos Online. Решил добыть самоцветов и драгметаллов или рыбки наловить – топай сюда. тут мы узнаем новых людей, новых врагов. Как и в бернео,мы пришли сюда,чтобы эволюционировать,то есть прокачать себя,сделать сильнее.Но на этом приключения не заканчиваются,мы узнает все больше и больше городов,локаций,и ,даже, островов.
Ну вот и пришел момент,когда мы начинаем быть самостоятельными.Нам предстоит добывать монеты,можно часто услышать-фарм каратов, это и есть,та самая добыча монет.Мы бегаем по разным локациям(ну это по мере того как мы прокаченны).А после того как мы набираем определенную сумму карат,мы покупаем себе хорошие вещи(ну может и не очень,тут как бюджет позволяет),а вещи продают такие же спутники,как и мы с вами.Но есть еще и другие способы заработка по-мимо "фарма карат",это "Барыжничество",суть его заключается в том,что вы покупаете вещь за низкую цену,а продаете за более высокую,тем самым делаете себе хороший заработок.Но что стать, та называемым "Барыгой" вам надо начинать с дешевых вещей,и постепенно переходить на более дорогие.А то можно хорошо так потерять,заработанных честным трудом денег. Ну есть еще 1-ин очень хороший способ,это Кинуть пару тысяч рублей,и хорошо жить,решать вам, как зарабатывать. Ну вот,это был очень краткий гайд как тут все устроенно.
Я понимаю,гайд не очень, но это мой 1-ый гайд,ну как получилось,ну что есть,то есть,я пытался его сделать более интересным,и как по мне у меня это получилось))
Всем спасибо,кто его оценит.

Lisenochek
21.08.2017, 21:13
Здравствуйте новечки
Хочу предложить вам сой гайд мира Rappelz как быстро прокачаться.
Итак начнем
Для начала читаем базу знаний внимательно ее изучаем.Дого медетируем и концентрируемся на каждом слове. После того как мы промедитировали Заходим в игру. Когда мы появляемся нам (надо брать задания)но зачем они нам нужны долго выполять бегать кудато ходить. Просто идем и бьем монстров итак пока не наберем 20 уровнь. дальшевыбираем професию и идем в другой город лудше в горизон ищем друзей собираем пати и идем качаться когда зашли в подземелье цепляемся закого нибудь и пишем(чтомолнадо выти перекурить или ответить на звонок)и можно уити на полчаса.После того как вы пришли ваш уровень значительно поднялся и вас выкунули из пати. Неогорчайтесь.все што есть в сундуке (можно одеть самое нужное) остальное продаем и берем мисию но не идем на нее можно сходить в вулкано. Но лудше попробовать поити на монстров большего уровня ну если не получиться содите в вулкано ели там не получиться. Не растраиввайтесь. Плюньте на все и создаите новый персонаж и качайтесь по заданиям
Спасибо за внимание

МамонтеноКхХ
21.08.2017, 21:29
Напишу ка и я о волшебном мире Карос! Если вы нашли эту игру - то должны знать - тут ничего не происходит быстро.....Карос - это вторая жизнь... Карос вызывает привыкание и зависимость) Если это вас не испугало - тогда приступим) Вначале вам нужно выбрать основного персонажа, которым вы будете играть, в которого будете вкладывать душу, игровые, и не только, деньги, время.Для этого пройдем начальное ознакомление) Син - быстрый, обладающий инвизом персонаж. Быстро бегает, быстро атакует.Но - слабоват в защите, требует экипировки высокой проточки
Гном - сильный, мощный, обладающий станами персонаж, но тоже слабоват в защите
Чара - вредная штучка - особенно хороша для ПВП Обладает достаточным кольчеством здоровья, но играть ей тяжеловато - нужна привычка. Мечник - силен в защите, атаке, обладает массовыми скилами, но - медленный
Веда - мощный в атаке персонаж, но , опять таки, требует работы над экипировкой
Лучник большой выбор профессий, если хорошо сделать - нет ему цены
И, наконец, мой любимый персонаж - паладин.Персонаж - универсален! Обладает высокой скоростью атаки, большим количеством здоровья, делающим его незаменимым для фарма, а также ПВП Итак, если вы определились с выбором основного персонажа, над которым будете работать то пора его и создать) У вас есть еще 3 окошка, в которых будут жить второстепенные персонажи, помогающие зарабатывать караты основе. На учетоной записи просто необходимо завести мечника, независимо от того, будете ли вы им играть.Мечники - созданы для добычи земельных ресурсов - точнее - лучше мечника не копает никто)Мечник может начиная с 1 уровня копать в локации Люпинель, на платном руднике
Но! для этого нужно заработать хотя бы на кирку и немножко - на оплату копки Тут 2 метода - бегать по бернео, кричать, что вы новичек и просить денег на развитие) Если вам это не подходит - просто находить тех, кто бьет мобов в Бернео , и подбирать выпавшие вещи. Потом продавать их в НПС - торговцу
Итак, первые тысяч 500 заработаны - можно идти в Люпинель, на рудник

Там выкапываются Осколки духа земли, из которых делаются духи земли, нужные для кача и пользующиеся большим спросом. Копаете, делаете духи - продаете! Зарботок пошел!
Помните, что вы работаете на основу
Копать можно ночью, а днем заниматься качем основного персонажа. Для основного персонажа нужен, и просто необходим - КОТ)
Его нужно приобрести в первую очередь.За 100 духов земли можно купить кота у Мелиссы - управляющей игровыми животными. Котов в Каросе - высиживают) Для этого капсулу с мяутом нужно сдать Мелиссе и немножко набить опыта основному персонажуЗатем, в течение 4 часов происходит высиживание кота.Помните, что вы растете гораздо быстрее вашего питомца! Поэтому, пока он не вылупится - лучше заняться рыбалкой

Для этого у Торговки рыбой покупают удочку, идут в ближайший водоем в Бернео и начинают ловитьВо время рыбалки вылавливаются ракушки, свитки в различные города, свитки для чарования доспехов и оружия.Свитки можно продать - тоже денежка) Ракушки - обменять у торговки рыбой, играя в Карлотто. Путем обмена получают различные зелья, цветы удачи, зелье живучести игрового помошника Тут вам нужно подумать - продавать ли зелья помощника, или копить, для прокачки основного персонажа Далее - кот вылупился, можно приступать к игре) Помните, что только достигнув 4 уровня, ваш кот начнет подбирать выпавшие вещи Итак - утром играем, ночью копаем, капитал растим Далее - просто необходимо накопить на Аватар оружия с поглотом ОЗ .Это поможет вам в борьбе с монстрами)И все - дальше - пошло, поехало) Бегаете по квестам, растете, получаете деньги и разные разности за квесты, втягиваетесь в игру. Но - необходимо вступить в гильдию - там вам помогут подробнее разобраться в игре. Да, чуть не забыла, после достижения котом 4 уровня, ему нужно выбрать профессию - у той же Мелиссы
Нужно выбирать или удачу , или чарование, но не в коем случае не торговлю. Ну вот, кажется, и все основы зароботка, дальше - разберетесь сами)

Главное - заходите и играйте! Вам понравится))

.

Zodeph
21.08.2017, 23:00
Всем привет) буду говорить по существу. В каросе нужны бабки, причем много. Как их заработать? Можно копать, ловить рыбу или просто фармить на мобах, но для этого нужно время и ресурсы , и хоть сколько то денег в сумке. Пока будешь это делать уже желание отпадет, за часик поймать угря , двух тунцов и 200+ ракушек- смешно, даже на банку живучести не хватит, эти банки правят автокачем, следовательно фига с два вы пойдете на фарм если не будет у вас таких банок, начальный помощник конечно 200%, но потом надо его пополнять. Крафтить даже не пытайтесь ничего, невыгодно, да и нечего крафтить, ладно можно было бы врока забабахать за какие нибудь эссенции и кристаллы флетты , было бы шикарно) Вообщем я веду вас к тому , что в каросе нужно иметь начальный капитал 200-300кк будет достаточно это 600-700 рублей в жизни. Покупайте караты у проверенных людей вк. В скайпах , на сайтах типа : ВулканКаратыТочкаКом : - ни в коем случае,обберут до нитки и еще акк прихватят . Все денюжку имеем, начинаем барыжить , ищем в чате выгодные сделки , что то типо таких" Продам срочно аву кен, вечку пала или еще что вкусное" . Разберитесь для начала в ценах, спрашивайте в чате , за сколько кто продает какие то вещи. Смысл таков, берёте вещь за 100 продаете за 120-130 -это уже хорошо, мелочь , но приятно. Так скоро достигнете больших сделок, главное стойте на своей цене всегда, лишь иногда можно согласиться с ценой продавца, если вы уверены что уйдёте в плюс. Когда барыжите вы делаете плюс себе и продавцу)ведь кто распродается и уходит из игры им нужно быстрее и срочно распродаться, ищите таких людей в чате, предлагайте самую дешёвую цену, а потом ориентируйтсь. Бывает такое , что вы можете наткнуться на того же барыгу как вы :D поэтому предложив ему свою цену он отправит вас на хутор работать :D Никогда не донатьте на гхп в магазин, очень дорого. Проще перевести 100кк в 15 гхп здесь,на сайте ,всего за 200-300 рублей , или получить всего 5 гхп за 200 рублей,задонатив напрямую админам ;)

ПОЗНОВАТЕЛЬ
22.08.2017, 01:10
Начало
1-25 лвл - Не придумывая велосипед идем по КВ, позволит быстро и без усердий набрать нужный нам Лвл.

25-27 лвл - Ставим автокач на Орлах мечниках, позволит быстро набрать нужный лвл и самое главное с них падает ценный для нас Дроп в виде крепкого оружия и различных видов доспех(без лишних морок сдаем НПС)

* По желанию можно купить Крепкое или Большое оружие на 29 лвл, на таких лвл точка особой роли не играет, поэтому можно воспользоваться свитком за КВ и проточить до +3, вполне хватит.

27-34 лвл - Самым адекватным считаю качаться на Белых Псах, также ставим автокач в куче и уходим пить чай, позволит быстро набить нужный лвл и естественно Дроп.

* Теперь нам нужно купить Сет 34 лвл, особо тоже думать не стоит с точкой шмота, но Делаем Большой акцент на ОХ Физ. Защита. Покупаем БОЛЬШОЕ Оружие с точкой от +4, думаю будет достаточно.(Если дроп хорошо пошел, то советую купить КотЭ )

34-43 лвл - Качаемся в пати на Гиг Йети.

* При получении 38 лвл покупаем Могучее оружие от +5, попутно исполняя Ежедневные задания. Как достигли 43 лвл покупаем доспехи, опять же, ориентируемся на ОХ Физ.Защита. Покупаем Могучее оружие от +6!

43-47 лвл - Качаемся в пати на Гиг Бабуйра (Гиг Груйра и Гиг Гофуйра я считаю бредом)

* 47 Мога является одной из самых редких в игре, поэтому здесь по желанию.

47-48 лвл - Проходим все квесты в Темптероне и Пельтроке(Проходим повторки на Гиг до Апа)

48-58 лвл - Качаемся в пати на Гиг Абс.

* При получении 52 лвл покупаем доспехи. На таком лвл разница в точке уже ощутима, поэтому советую покупать +5 не больше не меньше. ОХ уже по желанию.(я покупаю Физ.защиту, Рейтинг Защиты) Могучее оружие +6+7.

Важно! При получении 56 лвл одеться по моде, с точкой +5 и если позволяет +6. (Руны должны быть Дождь и Земля) Могучее оружие +6+7.

58-61 лвл - Ходим в Рудник, иногда разбавляя столь унылое занятие качем на Курах.(проходим по пути Повторку на 5 Бройлеров )

* На 58 лвл с одного рейда в рудник дается 10%! Теперь от того как мы далее оденемся зависит скорость прокачки. Одеваем Сет 61+6 (можно +5, но ОХ должны быть на Физ. защиту) Мога Обязательно от +7 минимум.

61-65 лвл - Качаемся только на курах, про Трою пока не думаем.

* Тут все сложнее, 65 Могу мы пропускаем, так как они редкие и дорогие, покупать не рентабельно, если купили, то + вам, естественно на таких лвл речь о ниже +7 Моги и не идет, только Выше. Сет на 65 можно сменить по желанию, так как на 61 мы закупились довольно не плохо, но все таки не помешало бы.

65-74 лвл - Качаемся В трое на 3-4 Этаже! Не выше и не Ниже

* Далее Главное, покупаем могу 70 лвл от +7(но будет тяжко) так же закупаемся доспехами от +6, ОХ уже не Физ. защита, а только рейтинг Защиты.

74 сет и могу, купить РАР и за адекватную цены фактически невозможно, так что не буду на это тратить время.

74-76 лвл - Смело идем на 7 Этаж Трои, собрав доволько такие солидную пати.(Для рентабельности кача все должны быть 70+ лвл)

* На 5-6 Этаже не качался и не вижу смысла, может ошибаюсь.

76-84 лвл - Качаемся на Коралловом Острове, используя все 3 пропуска, Стабы и цветки обязательны(Страх того что сольют отпадает) После того как пропуска закончились, идем в Трою на 7+ Этаж.

* Покупаем сеты по мере получения лвл, 79 сет от +7 и мога минимум +8, 83 сет от +8 и мога минимум +9.

84-90 лвл - Качаемся по Повторкам в Посетунье, не забывая ходить на Коралловый остров, другой альтернативы нет

* Здесь все гораздо интересней с Гиг мобов падает ценный Врок, поэтому не пропускаем Инвенты на Дроп. Тихо и мирно собираем себе сперва 44, а потом уже 75 ПК бижу. После этого собираем на 75 ПК сет и ПК пуху, точить на +7 минимум, соединять его лучше с 88 сетом, так как разъединения с 83 довольно дорогое.После этого Копим на 88 сет и пуху, тут уже сколько Денег хватит, вкладываем Абсолютно все.

Добавлено через 51 секунду
Дополнительные Советы по Игре:
1) Постоянно проходим ежедневные задания, не ленимся.

2) Постоянно проходим ежу: 40-50. (Располагается в Темптероне)

- 40 открывается с 30 лвл (Без особых затрат можно пройти Соло с 52 лвл)

- 50 открывается с 40 лвл (Без особых затрат можно пройти Соло с 56 лвл)

3) Постоянно проходим Светофор: Зеленый, Желтый, Красный Легалус. (Располагается в Бернео)

- Зеленый Легалус открывается с 50 лвл (Без особых затрат можно пройти Соло с 65 лвл)

- Желтый Легалус открывается с 60 лвл (Без особых затрат можно пройти Соло с 75 лвл)

- Красный Легалус открывается с 70 лвл (Без особых затрат можно пройти Соло с 85 лвл)

4) Обязательно проходим квесты на Золотые монеты.

- 40-46 В логове Гельменко

- 47-55 В Караульной башне (Входим в Башню и идем прямо. Набейте штук 50 сразу, потом сдавайте каждый день)

- 56-65 В подвале Караульной башни (Входим в Башню и идем налево. Набейте штук 100 сразу, потом сдавайте каждый день, 1-2 этаж)

- 66-75 В подвале Караульной башни (Входим в Башню и идем налево. Набейте штук 200 сразу, потом сдавайте каждый день, 3-5 этажи)

- 75-85 Бладстоун (Бейте любых мобов)

- 85-90 Посетунья

5) Не забываем ходить на Парящий остров и Демоническую башню.

protector2911
22.08.2017, 03:59
Всем привет.

Данный гайд посвящён "Раппелз", и так, регаемся на сайте, качаем клиент, устанавливаем, запускаем игру, выбираем сервер и создаём персонажа (желательно женского пола), вроде всё пока просто.

Делаем первоначальные квесты пока не апнем 10 лвл, томим пантерку, и перемещаемся в любой другой город,и тупо часок бегаем по городу, как правило народ завидив бедолагу сам предлогает помощь в виде пета по сурьёзней, проворачиваем это в каждом городе, и вот начальное имущество уже есть.

Вступаем в какой нибудь клан прикидываясь "РЕАЛЬНЫМ ШЛАНГОМ" не палясь (это очень важно), и страдаем какой нить игнёй, спустя какое то время, 100% находится 1-2 просточка которые за видив бедолагу помогут качнутся либо про спонсируют (не забываем не спеша набивать лвлы, иначе запалят).

Спустя какое то время, глядя как хило вы качаетесь, будет 2 развития событий: 1.вас качнут, 2.вас про спорсируют (дадут готовый шмот и петов).

Самое главное ничего не клянчить (это очень важно, иначе пошлют куда нить)

P.S.

Главное не спалиться что вы не такой ПРОСТАК и делать это не на основном АККЕ, а перекинуть борохлишко на другой АКК не проблема.

Если нет 2го компа то можно и на втором персе на АККе страдать так, но это уже другая история, тут надо быть хитрее.

Всё проверено самолично, отлично работает.

Всем удачной игры.

АГУЗЯ
22.08.2017, 06:57
http://img.news.gamexp.ru/0/2016/04/1460969265-52426809_0.jpg

В этой теме мы с нетерпением ждем ваших гайдов по GameXP.

Помните, что обсудить работы участников и задать свои вопросы можно в соседней ветке (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=488183).

на монстров с уровнем иду и дроп с них собираю, что в нпс я продаю, а что в комку кидаю, в Эристуме рыбу я ловлю или в руднике копаю, а если время много есть, то в торговлю чат вступаю. поднимая уровень карат нужно побольше, на помощь к нам всегда придет, подписка и донат. За GXP возьмешь, что нет у нпс и в комке тоже нет, что ты отыщещ здесь, нужно знать всегда, что любая игра, основана на на то, чтоб прибыль приносила, пока идет доход, в ней с вами мы друзья :cool:

flex245
22.08.2017, 07:52
Всем привет!

1)Спокойно играть одному/с другом.:D

2)Можно за донатить что-бы купить крылья.:p

3)У вас есть выбор быть пк-шником:mad:,анти-пк:cool: или же быть простым игроком:angel:.

4)...мозги по плыли....................

Bukmop1
22.08.2017, 11:25
Самый краткий гайд Karos :
1. Есть деньги играй
2.Нет денег ищи другую игру
3.Давно все куплено,рынок рассчитан на донатеров,а точнее на заработок ушлых прокаченых игроков за счет тех кому не жалко денег

xFranxxx
22.08.2017, 14:14
За весь свой 5-летний стаж в игре. Я играл только не сервере Азмара-Темптерон. И сейчас я вам расскажу, как играть именно на этом сервере. Как качаться, копить караты, если играете с нуля. Это будет интересно не только новичкам, но и местным жителям этой игры.
И как только вы появились, всем на удивление, делаем кв, которые нам предлагают. Делаем все кв в Бернео, думаю не стоит задерживаться на этой локации, т.к. тут кроме искривления позвоночника ничего не заработаешь. Дальше идём в люп и тоже начинаем избивать мобов на счастье работодателям. И вот, как только мы выполнили все задания в люпе, идём в темп. Если у вас в сумке больше 100к, то можно прошерстить коммисионку. Вбиваем ур. предмета 34-43 и ищем статы 60-90 физ. защиты, многие выкладывают такие статы по 50-100к, а им цена 500к+, потом берём калькулятор и пытаемся сосчитать свою выгоду, если она есть, то можно ещё немного подумать и купить этот предмет. Эти вещи в комке долго не лежат и скорее всего за 24ч их купят.
На этой локации можно выполнять задания, но я этого обычно не делаю и иду сразу на гигантских рыцарей (координаты 140.0 123), но если вы увидели, что в другом месте перед вами мирно идёт гиг. рыц. и не обращает на вас внимания, то это не лаг игры, а какой-нибудь одинокий волк из пацанских пабликов, которого бросила гарпия и его лучше не трогать. И как вы пришли к этим координатам, можете спокойно бить мобов, пока вы находитесь под деревом, вам ничего не грозит. Скорее всего это дерево мы видели в сериале "Игра престолов", которое оберегало трехглазого ворона и детей леса от белых ходоков. Дальше убиваем пару гигов и видим, что у нас купили тот предмет, который мы выкладывали 20 минут назад. Идём и забираем у Хадсона своё лаве, но этот барыга нам все не отдаст и отстигнет себе 5%. Теперь у нас не 100к, как у последнего нищеброда, а уже около 500к. Опять шерстим всю комку по уровню 34-43 и скупаем весь шмот, что по цене меньше 100к и с физ 60-90. И пока что забиваем на это дело и идём качаться до 34 лвл. Как апнули долгожданный лвл, так идём и смотрим себе сет. У нас весь шмот уже купили и в сумке около 2кк. Покупаем себе 34 сет с 30-60 физ, этого будет достаточно. Потом идём обратно на гигов и качаемся до 38лвл. Скорее всего вы выбили на себя оружие и точите его на +3 точками, которые вам дали за кв в Бернео, потом берете ещё одну точку в свитке, который находится слева от карты. И загоняете на +4. Этого вполне хватит. Дальше идём на гоблинов в пельтрок. Они находятся справа от выхода в мир. Там можно качаться до 43лвл. Многие сейчас будут думать, что я немного идиот, но на гоблинах мы будем качать флетту и фармить 34 сет. Там часто падает рар шмот и с неплохими статами. Скорее всего пока вы качаетесь на них до 40лвл уже накопите на кота. Как только накопили 800к, так покупаем котофея. Набиваем ему нужный опыт, высиживаем. Потом заходим на маил, забираем все подарки, которые нам подогнала администрация. Заходим в гхп рюкзак, там берём стоп голод и заставляем кота схавать это. Вауля, кот не будет просить еду целую неделю. Если вы докачались до 43лвл на гоблинах, то у вас уже должна быть круглая сумма около 10кк. Покупаем сет 43 с физой 60-90 и пуху 43+7. Дальше идём на гигантских бабуйр,фармим моги и качаемся до 45лвл. После этого идём на профу и берём ту, которая вам нравится. Если у вас осталось пару лямов, то можно взять камни 20 физ, если вы играете за физика. Не забываем лазить в комке. Так же можно учавствовать в конкурсах в оф. группе кароса. Конкурсы проходят каждую среду. Если вы хотя бы раз 5 в день будете лазить в комке то за неделю вы спокойно накопите 30кк. Потом всматриваемся в цену Крыльев хаоса, кто за сколько покупает, кто за сколько продает, сделав вывод из всех предложений, покупаем хаос. Продолжаем смотреть в чат и думаем кому впарить этот хаос на 3-5кк дороже. Потом заново покупаем дешевле. С качем можно не торопиться и качать флетту на алгоритмах в баласоне. Собрав примерно 100кк смотрим цены на костюмы вашего персонажа. Выбираем наилучшую цену и покупаем. И можно сразу кричать, что вы продаете этот костюм, только на 10-15кк дороже. Если через вас пройдёт около 4 костюмов, то вы можете взять хаос. Только теперь он будет полностью вашим, т.е. уже не надо его продавать, а барыжить именно на костюмах. Возможно, что вам понравится ещё баражить на 34-43 шмоте, т.к. его быстро покупают. Апайте 56лвл и берите могучку +8, 52 я пропустил, потому что 52 моги мало дамажные и толком не бьют. Ах, да, чуть не забыл, обязательно надо купить голд бижу. Докачайте своего перса до 60лвл и можете смело кидать его на 5-минутку. Думаю, что кто-нибудь упомянет здесь это место и скажет, как дойти. Ну и в принципе все, что я хотел рассказать. И чтоб не говорили, что без доната в каросе нельзя.

Bombochka52rus
22.08.2017, 17:33
В рутине скучных, однотипных гайдов по прокачке персонажей и увеличению дохода... поделюсь самыми интересными способами захода на Демоническу Башню и Парящий Остров. А так же пару секретов для точения оружия.
1. Проход на Демоническую Башню/Парящий Остров:
-набрав 20 божественных перьев обмениваем их у сурового мужчины в Бернео по имени Аска на проездной билет!
-Аска стоит на страже Башен/Островов 24/7, он устал, голоден и хочет ласки: для этого подходим заранее минут за 10-15 до регистрации проезда
http://s019.radikal.ru/i644/1708/f6/b0f21b1b9f8d.png (http://radikal.ru)
-для начала приветствуем
=Будь культурным
-дальнейшие действия зависят только от Вашего персонажа,а именно от его пола.
Рассмотрим оба варианта:
Если Вы палладин, чародейка, ведунья или лучница, считай Ваш шанс прохода автоматически увеличивается на 47%. Поэтому мой совет создавать именно этих персонажей для ДБ и Парика. И так, что же дальше...
-подходим к Аске как можно ближе и приглашаем его на белый танец! После жгучева танго Ваш шанс 98%!!!
http://s018.radikal.ru/i505/1708/44/da12fe65f809.png (http://radikal.ru)
Если Вы канонир, мечник или бродяга, считай Ваш шанс прохода автоматически увеличивается на 12%. Мелочь, но приятно..И так, что же дальше...
-подходим к Аске и умоляем всеми мыслимыми и немыслимыми способа (КРОМЕ угроз в общий чат- он этого не любит! С пониманием относитесь к его работе!) Ваш шанс прохода прямо пропорционален количеству слез вылитых перед Аской... Удачи!!!
http://s019.radikal.ru/i634/1708/72/7d7da3251a7f.png (http://radikal.ru)

2. Точение оружия и доспехов:
-важная составляющаа этого процесса - это свитки чарования. Не подойдут свитки купленные в комиссионке! Только свитки заработанные потом и кровью с мобов в Посетунье!
-точить необходимо на третьи лунные сутки, когда луна в раке, а солнце в фазе козерога
-дабы избежать рандома, убегаем как можно дальше от всех глаз: для этого сойдут местности с Легалусом, Какантеросом, Маршалдином
-зачистив все эти местности от мобов - кликаем на мышку "смеха" и именно в этот момент необходимо как можно больше проклацать кнопку "Обычное". ВНИМАНИЕ!!! у Вас есть только один шанс пока длится смех! После его прекращение точение завершается до следующих третьих лунных суток! Дерзайте!

Надеюсь, что гайды пригодятся ни только новичкам, но и активным (но еще не знающих эти способы) игрокам Karos`a!!!
Желаю удачи));):hearts:

DRAGGGon
22.08.2017, 21:04
Бомба-вот как ты нам оказывается Кены точила?:D

Монах Упырь
23.08.2017, 01:21
Гайд для будущих игроков: Где достать GXP, не продав ни одного органа.

Братья и сёстры!
Этот гайд для тех, кто желает, что бы в его GameXP кошельке звенели (а лучше шелестели) GXP.
Если ты хотя бы заочно знаком со способами оплаты услуг - лезь под матрас, доставай заначку и, подавив в себе жадность, прощайся с нею навеки. В противном случае, перспектива достичь игровых высот весьма призрачна.
Но если ты пока не готов расстаться со своими сбережениями, могу предложить тебе несколько вариантов получения заветных GXP:

- Можно примерить на себя роль альфонса, но это - вчерашний день, так что если тебе и повезёт, то на большие дивиденды не рассчитывай. К тому же, такое ремесло больно ударит по репутации: тебя вычислят и затроллят.

- Можно и самому заняться троллингом, но денег это не принесёт, если ты, конечно, не Б0СС, который протроллил провокатора, возомнившего себя админом и затеявшего флуд, устроив "конкурс" в конкурсе, а также начинающих эгсгибиционисток, не понявших сути пинапа и неумело продемонстрировавших свои сомнительные достоинства.
//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/052/218/0001218052_10104251_4478ad81d0.jpg?big=46ce3ef80a
//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/051/218/0001218051_10104251_9854dc9bf0.jpg?big=28f0e8196b
Но если ты Босс, то можешь попытаться отжать у него эту нишу.

- Но самый перспективный способ добычи игровой валюты - стать звездой форумных конкурсов, которыми так грешат скучающие админы и составить достойную конкуренцию уже поднадоевшим корифеям. Эта идея не столь абсурдна, как может показаться на первый взгляд, тем более, если ты имеешь задатки художника, клипмейкера, фотографа или литератора. А если ты решишь в будущем зарабатывать подобным ремеслом на хлеб, то участие в подобных конкурсах - твой святой долг!!!

- И только если ты совсем безнадёжен, то тебе остаётся круглосуточно фармить, уповая на чудо: может быть, кто-нибудь, когда нибудь купит именно твою голду на игровом аукционе.

Удачи тебе во всех твоих начинаниях!

Asuna228
23.08.2017, 08:24
начнем) расскажу как качаться новичку в мире раппелз выбираем расу черные,светлые и коричневые xd)после создаем своего подопечного мы появились на спавне и идем к гиду берем задание и убиваем индюков 3 шт после сдаем задание гиду и он из этих индиков делает уочень укусный ШАШЛЫК!После берем еще одно задание у гида опять убиваем индюков и собираем перья сдаем задание и гид делает очень мягкую подушку! дальше прокачиваем скиллы и берем задание завершаем его и берем еще одно задание и бежим к инструктору сдаем задание прокачиваем скиллы берем задание ну короче такой цикл.дальше бежим к гилдасу и берем задание на осколки и повышение профы ( дальше разберетесь) после выполнеия осков бежим качаться до 10 лвла и бежим к денеб она нас тлепортирует на дерево дальше берем задание у чувака и сдаем и убиваем анатему дальше сдаем задание чуваку и бежим к нашей любимой денеб) сдаем задание и получаем первую профу) дальше идем в город и просим милостыни у игроков хаев ну чтоб пета р7 дали и денег хотябы 1кк после мы получили деньги и пета бежим в слс убивать нечистую силу) качаемся там до 40 лвл и бежим в зш качаемся там до 60 лвл и бежим менять профу на 2. дальше качаемся до 105 лвл и делаем кв на высшую ведьмуи качаемся до 120 после мы делаем кв эль кассия одержимость и наконец долго жданный мастер класс)

P o o p
23.08.2017, 09:38
Новичку в Rappelz
Не играй, затянешься - обанкротишься
Удачи

MisterC
23.08.2017, 11:34
Гайд по нубогайдерству
Привет ребята, написал вот гайд "Как правельна саздовать нубагайды"
На примере игры Rappelz опишу вам пошагово как стать нубогайдером. Итак, приступим.

"Хатите кочнуть перса быстра и без влажения риальных деник? Тагда этат гайд для вас посоны и диффчонки.
Саздаем перса, выбираим иму внешний вид, апридиляемся с профай и фпирёт - пакарять прасторы раппылз!
С начала вы поивляитись на нубаостраве. Эта то места где рана или позна мы все появились(мся). Дальши праходим все квесты, палучаим все плюшки и, вуаля, у нас есть профа. Мы палучили первую сваю профу и переносемся в горад.
Я ваабще рикаминдавал бы вам прайти все квесты. Таким образам вы можыте качнуться до 100+. А 100+ эта уже хай левел считается. Патом вы будите бегать с таким мощным уравним и все будут вас уважать и баяться.
Типерь вы знаите как правильна качаца в рапыльз и сможыте быстра прайти все уравни мощнасти.
Так что рибята, харошива вам кача!"
Воть)

Zodeph
23.08.2017, 11:48
В рутине скучных, однотипных гайдов по прокачке персонажей и увеличению дохода... поделюсь самыми интересными способами захода на Демоническу Башню и Парящий Остров. А так же пару секретов для точения оружия.
1. Проход на Демоническую Башню/Парящий Остров:
-набрав 20 божественных перьев обмениваем их у сурового мужчины в Бернео по имени Аска на проездной билет!
-Аска стоит на страже Башен/Островов 24/7, он устал, голоден и хочет ласки: для этого подходим заранее минут за 10-15 до регистрации проезда
http://s019.radikal.ru/i644/1708/f6/b0f21b1b9f8d.png (http://radikal.ru)
-для начала приветствуем
=Будь культурным
-дальнейшие действия зависят только от Вашего персонажа,а именно от его пола.
Рассмотрим оба варианта:
Если Вы палладин, чародейка, ведунья или лучница, считай Ваш шанс прохода автоматически увеличивается на 47%. Поэтому мой совет создавать именно этих персонажей для ДБ и Парика. И так, что же дальше...
-подходим к Аске как можно ближе и приглашаем его на белый танец! После жгучева танго Ваш шанс 98%!!!
http://s018.radikal.ru/i505/1708/44/da12fe65f809.png (http://radikal.ru)
Если Вы канонир, мечник или бродяга, считай Ваш шанс прохода автоматически увеличивается на 12%. Мелочь, но приятно..И так, что же дальше...
-подходим к Аске и умоляем всеми мыслимыми и немыслимыми способа (КРОМЕ угроз в общий чат- он этого не любит! С пониманием относитесь к его работе!) Ваш шанс прохода прямо пропорционален количеству слез вылитых перед Аской... Удачи!!!
http://s019.radikal.ru/i634/1708/72/7d7da3251a7f.png (http://radikal.ru)

2. Точение оружия и доспехов:
-важная составляющаа этого процесса - это свитки чарования. Не подойдут свитки купленные в комиссионке! Только свитки заработанные потом и кровью с мобов в Посетунье!
-точить необходимо на третьи лунные сутки, когда луна в раке, а солнце в фазе козерога
-дабы избежать рандома, убегаем как можно дальше от всех глаз: для этого сойдут местности с Легалусом, Какантеросом, Маршалдином
-зачистив все эти местности от мобов - кликаем на мышку "смеха" и именно в этот момент необходимо как можно больше проклацать кнопку "Обычное". ВНИМАНИЕ!!! у Вас есть только один шанс пока длится смех! После его прекращение точение завершается до следующих третьих лунных суток! Дерзайте!

Надеюсь, что гайды пригодятся ни только новичкам, но и активным (но еще не знающих эти способы) игрокам Karos`a!!!
Желаю удачи));):hearts:

Ну про какой-бы "скучный" заработок , кто не писал, парик и дб- один из них)

DarkPrist
23.08.2017, 12:07
Хочу представить типа гайд, как мелким в Сфере не пропасть
Тот мир жесток, так что читай. Итак, начну я свой рассказ

Все начинается легко, и несмотря на то, что ты будешь в опасности всегда,
Вкачаться сможет кто угодно, вопрос лишь в том, как и когда
Одиночкам сложно будет, так что ты не забывай:
Смотри, пк остерегайся, 20 апнешь - в клан вступай!
Если клан хороший будет - там тебе помогут, знай
Если смогут, в данж поводят, но и ты не забывай,
Если хочешь ты добиться, вырасти врагов всех бить
Кап возьмешь - надо точиться, на кач усилий приложить
Как качнуться? Это просто! Иди, задания бери
Только не забудь ты в данже: с собой товарища возьми
Ну вот, прошли вы подземелье, банку опыта купи
Возьми 100 к, иди на аук, в кармане опыт, ты в пути
Ты квесты сдал? Иди по спотам! Ищи незанятый любой из них
Смело вставай и бей всех мобов, их только лвл посмотри)
Ну вот и все, ты лвл взял. Пора уже надеть тот шмот,
Что с сокланом в данже выбил. Иди, точись, ты не задрот!
Но точись ты аккуратно - уровень на 3 поднял,
Отдохни и успокойся, камень вставь и продолжай
Блокировка? Что ж поделать. Према нет? Ну ничего
У тебя же есть сокланы, сводят в данж тебя еще

С заточкой сам смотри что легче: допустим если ты задрот
Иди на фарм голды, не медли. На ауке продай, точнись. А вот
если времени немного, но вточиться хочешь так,
Чтобы все тебя боялись, тебе поможет MasterCard!
Если же ты не донатишь, слухи есть - через постель
Вточат Росинант, Перфекто. Хочешь - обратись, проверь.

Еще хочу сказать про профу: не торопись ты выбирать
Лучше часто бей рейд-боссов и кубик сам тебя найдет, вот так.
Не торопись и прокачаться, сначала ресы соберешь
Найди рецепты, купи банки - потом и апнешь сразу все.
Ну а если ты не хочешь плавить металл, дрова пилить
То смотри, может и стоит на травничество взор свой обратить?
Собирать траву и камни. Да, без камней тут никуда
Но рубины, изумруды и топазы знакомый ювелир найдет тебе всегда
Алхимик обновитель не накрафтит, но сможет он зато себе сварить
В любое время какую хочешь банку. Ну или пыли взять, камни в куртку напылить
И знай - если выбил 50 обновитель, копи голду - ее понадобится много
Зато когда апнешь свою профу, тебе цены не будет, это точно.

Как в пвп себя вести - вот здесь не знаю
Я жрец ведь просто, всегда по щам лишь получаю
Вам, друзья, точно я хочу сказать:
Важен контроль, не только ведь заточка и дамаг
Уверенно скажу: нет имбаклассов в Сфере, успех зависит от того, кто рулит персонажем
Все это вы увидите на деле, смело класс свой выбирайте - не навсегда же
Если выбранный перс вам будет не по нраву, всегда возможно на другого уйти
Возьмите другой класс и тогда уж кто осмелится встать на пути?

Я подробности расписывать не буду. Зачем? Неинтересно много букв читать
Но надеюсь кому-то полезной станет моя писанина, как знать)

ЖУК
23.08.2017, 13:30
Я бы хотел рассказать о том,как можно "барыжить" в игре rappelz.
Для того,чтобы заниматься столь нелегким,хитрым и одновременно интересным делом,вам необходимо тщательно изучить цены(в приоритете - знать для той или иной вещи стабильную цену,заниженную цену и завышенную цену)
Максимально осведомить себя в расценках на том или ином серве можно изучив аукцион,предложения на острове-рынке Муркетте и интересуясь у людей в чате(например,они что-либо продают,вы пишите в пм и узнаете цену,далее ориентировываетесь по ауку и мурке)
Да,изучить цены на сервере дело непростое,ведь нужно часто быть в онлайне и быть максимально внимательным,так что на это уйдет не один день.
Итак,предположим,что теперь вы умеете грамотно сопоставлять цены того или иного товара.
Сейчас же,ваша задача - это,так называемая,купля-продажа. Безусловно,для данного "навара" вам необходим стартовый капитал,ведь без этого никуда.ъНапример,вы видите в чате,что человеку нужно очень СРОЧНО продать какую-либо вещь. Например,это физ. крыло. Предположим,что его стабильная цена 20ккк,заниженная 18-19 ккк,а завышенная 21-22ккк.
Пользуясь тем,что человеку срочно нужны деньги,вы предлагаете ему купить ПРЯМО СЕЙЧАС его крылья за 18 ккк. Разумеется,есть верояность того,что человек будет пытаться повысить цену,ведь каждый ищет как можно больше выгоды :) Если уж за 18ккк никак не получается,предлагаем за 19 и не выше. Тогда,скорее всего,человек согласится,крылья у вас. Далее ваша задача писать в чат,что теперь уже ВЫ продаете данные крылья. Вам будут писать люди с разными предложениями,но уже вы должны постараться продать их как можно дороже,тобишь так - чтобы получить чистую прибыль в 1-2ккк( то есть продать их необходимо выше за 20-21ккк). Так же можно рассмотреть предложения,то есть эти крылья у вас могут п
остараться выменять какими-нибудь вещами,которые,впоследствии,вы могли бы продать дороже,чем потратились на крылья.
В общении со своими покупателями\продавцами необходимо быть предельно грамотным и вежливым,дабы диалог шел "на ура"
Так же,при покупке чего-либо( с целью опять же "навариться"),можно попытаться сказать человеку о том,что будто бы у вас нет БОЛЬШЕ и выше купить вы просто никак не сможете. Еще можно скупать что-либо на аукционе или на острове-рынке Муркетте и продавать потом подороже(разумеется,если вещь продают по-вашему недорого или даже дешево)
Следующий способ - это фарм. Тут так же необходимо знание где,как и что. Ну и,опять же,стартовый капитал в виде шмота,с которым вы бы могли фармить.
Если у вас есть хороший сет и оружие(и вы 160+),вы можете пойти на Тафари Тиалру(это босс 160-го уровня,который ходит с охраной в виде 4-ех маленьких наг - Тьма: Тафари Тиалра,Элемент: Тафари Тиалра,Огонь: Тафари Тиалра,Свет: Тафари Тиалра). Убивая данного босса,вам выпадает приличное кол-во железа и стали,а так же падают разные мк вещи,который впоследствии можно закинуть в разбор,дабы получить железа еще больше.Так же,для пущего результата вы можете потратить 150-200 кк и купить себе зелье удачи,которое увеличит кол-во выпадаемого железа.
Пофармив,приблизительно,час можно лететь в город. Теперь же вам необходимо скомбинировать все железо в сталь,а сталь в полированную сталь. И теперь же,вы можете продавать данную сталь и получать за нее неплохие деньги. Вам снова необходимо потратить 1-2 дня,рассмотрев все предложения по поводу скупки стали,и постараться продать ее как можно дороже. Так же,из полированной стали можно делать улучшенные кубы и точить ими вещи,а потом - на продажу. Но данный вариант подойдет только везучим людям,так что если вы по жизни неудачник,лучше сразу продавать сталь :) На данный способ так же уходит немало времени и терпения.
Хотел бы еще отметить,что есть такие люди,которые не знают про существующие ежедневные квесты на Мадригальские монеты. Несомненно,их много и выполнять их займет немало времени,но,если вы не поленитесь и выполните их,то можете потом обменять на "коробки с цифрами". Тут снова удача,если вам выпадет цифра 1 или цифра 20,вы можете продать их за неплохие деньги. А таких коробок в день можно "нафармить" 2-3. Так же,промежуточные цифры - вещь тоже полезная,ведь с помощью них можно получать разные плюшки,которые тоже неплохо скупают.
Надеюсь,кому-то это поможет,лично я не ленюсь и занимаюсь таким типом барыжничества и получаю неплохую прибыль. Как говорится - без труда не выловишь и рыбку из пруда. Спасибо за внимание :)

Добавлено через 22 минуты
А теперь распишу вам,как поднять GXP,ни продав ни одного органа.
В общем,заходим на сервер,поднимаем 20-ый уровень и у вас появляется возможность писать в общий чат.
Теперь же,тебе нужен хороший пет для кача.
Садишься под деревом и спамишь грустными смайликами. Тут к тебе подходит добрая тетя или добрый дядя и спрашивает,мол,что случилось?
Ты,максимально давя на жалость должен сказать,что твою черепаху убили в бою злые мобы и она не поддается свитку воскрешения.
Человек лишь посмеется над тобой и скажет,что может тебе воскресить твою черепаху. Но ты должен отрицать это и говорить,что все бесполезно.
Тогда он кинет тебе пати и попросит призвать вашего питомца,с целью воскресить его. Как только вы призываете пета,сразу отзовите его и проверните эту процедуру несколько раз,дабы человек не смог воскресить вашу черепаху. Потроллив добряка,можно попросить у него пета помощнее,с которым вы сможете поднять 153 уровень. Чаще всего,богатые добряки дают вам его. Ну а если не даст - скажите,что вы знаете его адрес и через день к его дому подъедет микроавтобус с пехотой,которые объявят ему пожизненный кос. Теперь же,он испугается и будет бояться вас. Можете крышевать его и забрать аккаунт к чертям собачим. Итак,у вас есть новый аккаунт. Вам не очень повезло,и этот человек оказался не столь богатым,а вам нужно минимум 500 gxp,но продавать органы не хочется. Тогда вы можете написать друзьям владельца аккаунта и попросить вещей в долг. Есть вероятность,что вам что-нибудь да подкинут. Ну а если нет,скажите что прямо сейчас вы направите ракетную установку на их окно и если в течение получаса данный человек не даст вам запрошенные вами вещи,то вся его хата разлетится по нажатии кнопки.Он испугается,и отдаст вам все,что вы попросили и накинет сверху.Проверните процедуру со всеми друзьями владельца аккаунта,а далее найдите в чате человека,который готов купить ваши рупи и вещи за свои GXP. Самое главное- это общаться убедительно.И теперь,работа выполнена - вы наварили 500 gxp. Профит! (это был шуточный "гайд")

ZakoH
23.08.2017, 16:06
Инструкция заработка и выживание в мире РАППЕЛЬЗ
Все что есть в описании всё работает просто что то быстро продаеться что то дольше работайте хотяб над 10 пунктами чем больше тему лучше для вас. Если вы донат пункты еще более сокращаются до5.

1.Приручение петов
2.Продажа расходов усиления выбитых с монстров.
3.Продажа вещей
4.Алтарь
5.Качать петов
6.Добывание железа
7.Фарм боссов
8.Пробуждение вещей
9.Принимать участие на форумном конкурсе
10.Ежедневные квесты
11.Аукцион
12.Продажа бафов
13.Чарование вещей
14.Арена
15.ПК
16.GXP Аукцион
17.Шоп товары
18.Чарование карт умений
19.Помощь за оплату.

Поверьте заняться Вам будет чем и так поехали на верблюде в Китай:

1.Приручение петов

Убивайте, Воруйте, Фармите, скупайте, добывайте как можете пустые карты петов и ручайте!!!
Игроки говорят что очень важен уровень скила "приручить монстра" который повышает шанс успешного приручения.
Как уровень повысить гайды читайте. Каких петов ручать? смотрите аукцион смотрите цены петов на которых можно заработать и которые у вас есть. Почему не пишу цербов, бафов, кирок, время идет в дальнейшем возможно эти петы будут не эфективны в пояс. Открываете, а там очень дорогой пет и не понимаете почему? смотрите активные и пасивные скилы, запоминайте!
Старайтесь ручать тех которые востребованы и мало на ауке легче будет продать.
Воть к примеру базовых на ауке полно по 15кк будет ли вам выгодно продавать по 14кк?Расчитывайте.
До 150лвл перса эфективен рдд после 150 хил в зависимости кем вы играете петоводов очень мало и на сегодня популярны хил петы при помощи их вы можете проходить подземелья в одиночку.
Пойже можно попытаться крутится на уникальных петах это приручение боссов да нигде такого нет только у нас можно босса сделать своим ручным питомцев и будет выполнять все ваши команды.

2. Продажа расходов усиления выбитых с монстров.

Зелья ХП(крассные), зелья маны(синие), зелья скорости атаки(фиолетовые), зелья скорости бега(желтые), зелья скорости чтения заклинаний(зеленые) этими зельями сыпет вагонами до р7 их можно выкидывать после р7 если их улучшить попытайтесь продать).
Продать будет не легко будете повторять ставки аука. Шансы продажи таковы идете на базар и хотите продать один огурец ставите на табуретку и ждете хДД во круг вас продают фурами.
Зелье ХП и маны можно улучшить(будет больше лечить) ингридиентом и полированой сталью.
Зелья с.а., ск.зкл., и бега комбинируют семя подсолнуха и полированой сталью.
Где брать ингредиенты для комбинации с зельками? их добывают при помощи разбора карт умений в окне Разбор.

3.Продажа вещей

Забудьте о игре никакие качи, гуляния и т.д. в дело пошли "Акулы бизнеса" вы превращаетесь в Авторобота максимально как можно больше удиляете время чату, острову муркет и аукциону. Ваша задача купить дешевле продать дороже и будьте осторожны во время торговли тут Акул много подсунут вам кота в мишке и вы в убытке.
Всё вы БАРОН муркета контролируете каждого торговца и считаете каждую копейку каждая секунда на счету. Как заработал пуху+24 за 5сек не скажу))) и никто вам ничего не сделает если перс скрыт и вы с твина. Пожалуеться администрации но они не в праве вмешиваться в торговлю между игроками. В чате бывают случаи продают в 3 раза дешевле кому оч срочно нужны деньги к примеру он нашел что то лучше и нехватает пару копеек. Этот пункт требует капитала это уже чуть познее как твердо будете стоять.

4.Алтарь

Это храм богов в который жертвуете вещи или рупии он благословляет вас очками морали.
За очки морали можно выменять только коробки с которых рандомно выпадают ценные предметы например приручить монстра+5, уникальные карты,мк карты, рупии до 60кк,декор костюмы гладиатора,индейки,мага.
Один шанс вытащить предмет будет стоить вам 30 000 очков морали за одну золотую коробку стоимость одной коробки 300кк рупий.
Какие вещи кидать в алтарь - неэфирные!!!
Это вещи которые выпадают с чемпов, на Туманном острове, в экспозито с 138лвл "кратос"(где квесты ведьмы, люциана,мусора,сгустка), в данжах ТО тоже падают редко.
Непомню двуручка р7 вроде стоит 22кк это около 9к морали значит на одну коробку нам нужно 3 двуручки и один ботинок гдето.
Дальше вся надежда на Богов(рандом поле чудес).

5. Качать петов

Качаем до 90 лвл в пояс те которые восстребованы и вам обязательно знать какая профа что носит, сколько % дают пасивные умения петов, есть для этого гайды персонажей какие петы и персонажи чаще встречаються.
В зависимости от обновы некоторых персов обновляют и все в него перерожаються вот и делайте пояс под него под (имбу) к примеру сегодня шумят за ночного охотника чаруйте, качайте ему цербов, скелов, волков, дочек шторма, всё что дает ловку, сноровку охоты разные бывают под лук или под арбаль там меняеться состав пояса.
Есть еще одно затяжное занятие качать на продажу петов 150-160лвл хилов или РДД многим игрокам которые долго играют становиться скучно и чтоб не перерожаться или планируют переродиться хотят проверить профу и чтоб легче с 1 лвл качнуться берут рдд с р7 шмотом но снова же вам обязательно знать умения рдд какие хорошие, а то качнете такого что никому не нужен и продадите за шапку сухарей.
В хорошей заточке до с 1 до 150лвл пета можно качнуть за 1 час без заточки пару дней или на ферме существ за 4 дня от 115 которая находиться на юге города Рондо.

6.Железо

Железо это черное золото проэкта ранее оно много давало прибыль сегодня курс упал из за многих задротов) но в больших количествах есть смысл этим занятся.
Его добывают с монстров(боссов Дерево, нага,эйм ) также с подземных но там дольше, с вещей (оружие, бронь, перчи, боты, кольца..) методом разбора.
Кликаете по железу два раза оно превращаеться в сталь кликаете еще раз превращаете в полированую сталь.
Есть много рецептов где полированная сталь являеться основным ингридиентом комбинируйте полировку с элементами карбункла получите кубы для улучшения вещей.
Смотрите свои запасы и решите как лучше ею распорядится продать или рискнуть склеить кубы заточки себе или на продажу.

7.Фарм боссов

Один с важных путей заработка чем выше ранг босса тем ценнее вещь ну это и нубу понятно))). Проблема в том что бьют тех которых тянут)))
С боссов выпадает оружие, броньки, карты петов пусто, много железа, камни, много ценного и безценного). Опыта хорошо дает. Редкие предметы которые с простых монстров не добудешь.
Боссы также разные бывают редкие, особые и уникальные обитают на земле, под землей, под землей в земле хДдддддд. Убиваете одного босаа за 20 мин, а там еще один вылазит мощнее.
Наземные боссы имеют ограничение их реса после смерти если решили пробежаться по боссам фиксируйте их смерть зная за ранее когда он возродиться.
В некоторых подземках они возрождаються сразу как только выйдете с данжа там и квесты дают ежедневные.

8.Пробуждение вещей

Пробуждение это комбинация оружия или бижутерии с одним редким камнем пробуждения который дает дополнительный бонус вашей вещичке.
Допустим кольцо лдмк неумолимой силы(красное) 150 лвл стоит 500кк вы его пробуждаете с характеристикой +20(+9+11) сила крита или +25(+8+8+8+1) скорость чтения заклинаний вы его можете продать за 6...7ккк или больше. Всё рандом можно потратить и 100 нубо колец а можно и одно это лучше всего когда сами фармите и пробуждаете.
Камень для оружия добывается с карт умений методом разбора карты в окне "Разбор".
Камень для бижутерии(зеленый) более ценный получаете за квесты.
шоп - покупка во время скидок
Если Вам будут не понятны пункты спрашивайте у игроков в онлайне Вам так красиво ответят))).

Успехов, времени и терпения.

Мечние765
23.08.2017, 21:36
Всем привет.
Сегодня я напишу шуточный гайд в игре Карос, но в тоже время работающий на все 100% о том, как можно будет пэкашить без защитных капсул. Ну, начнем)
Для начала разъясню, вот Вы пришли с отпуска или Вы просто новый игрок, денег нет, донить тоже нечего, но побегать по локациям и нашвырять за спину мало уровневых персов хочется всё равно, но у каждого такого игрока есть друзья с хай LvL с +13 сетом, +13 пухой и много различных плюшек. И вот представьте такую ситуацию, бегаете Вы такой сильный среди них и подбегает к вам тот самый их друг, естественно Вы начинаете убегать, но согласитесь Вам не убежать, по ходу движения вы начинаете искать в своем рюкзаке всякие различные способы, чтобы телепортироваться (Свитки или камень возврата) но черт, он догоняет, 4 быстрых удара и Вы теряете единственную дорогую вещь которая была на вас, допустим это «Крылья ангела +6 0.25 урок от крита » и у вас не остается выбора только как нажать на кнопку «Ок», чтобы телепортироваться в ближайший город. И Вы понимаете, что игра потеряла смысл, а все потому что у вас не было денег на защитные капсулы, а ведь задумайтесь, если бы она у Вас была бы, Вы бы не потеряли Ваши крылья, но из-за потерянных крыльев Вы теряете смысл играть дальше в эту игру.
И тут я Вам представляю гайд, способный поменять Ваш исход битвы (ничего не потерять и убежать) и не потерять Вашу дорогую вещь.
Для начала напишу для тех, кто играет на настольном ПК, потом напишу для тех, кто играет на ноутбуках, ну начнем ;-)
Гайд для настольных ПК:
Для начала Вам нужно купить переноску, чтобы там была кнопка Вкл/Выкл, подключаем туда всё, что не обходимо для работы нашего ПК (Колонки, блок питания, экран). Ставим эту переноску рядом с правой ногой или если Вы левша, то возле левой и Запускаем игру, выбираем сервер на котором вы играете, заходим, допустим, на 1 канал и начинаем валить всех игроков ниже Вашего уровня, стоящих на автокаче или просто нубов, и вот наступает тот самый момент, когда прибегает персонаж с хай LvL и начинает Вас гасить, в этот момент Вы большим пальцем правой ноги или левой нажимаете на кнопку «Выкл» в тот момент отключается весь компьютер, тем самым вылетаете из игры мгновенно, причем Вас не успевает убить тот игрок с хай LvL :D :D. Потом Вы всё быстренько включаете, опять заходите в игру, выбираете Ваш сервер и заходим уже на 2 канал, где нет такого персонажа с хай LvL и начинаете продолжать бегать по карте и гасить других персонажей.
Гайд для играющих на ноубуке:
Чтобы провернуть почти такую же схему Вам нужно: сесть возле розетки, вытащить батарейку из ноутбука и подключить к нему зарядку, при этом ноутбук будет работать от зарядки. Представим Вы так же бегаете убиваете всех и к Вам подбегает такой же персонаж с хай LvL, который сильней Вас в 100 раз, Вы не долго думая выдергиваете зарядку из ноутбука и он так же мгновенно выключается, тем самым из игры Вы тоже вылетаете мгновенно и Вас не успевает убивать игрок с хай LvL :D.
Этот гайд был проверен на настольном ПК и на ноутбуке мной лично, ахахахах :D

Queen of Magic
24.08.2017, 07:29
http://s018.radikal.ru/i528/1708/54/e07e62251ad9.jpg (http://radikal.ru/big/m8lg3ds27exrw)
http://s16.radikal.ru/i191/1708/43/28cfeebab808.jpg (http://radikal.ru/big/xwjipqym8pm71)
http://s018.radikal.ru/i526/1708/19/e1e6c1a4d75c.jpg (http://radikal.ru/big/6vv6e01tyxpj2)
http://s009.radikal.ru/i310/1708/63/1dc752952178.jpg (http://radikal.ru/big/ufplhbv6r6e07)

A666at
24.08.2017, 13:01
Коллега!!! Если ты, придя в GXP проект, по какой то причине впал в немилость к одному из князьков местного разлива, а принять бой на равных пока не хватает опыта, то этот гайд именно для тебя!!!
Троллинг - дело тонкое, поэтому прежде всего не спеши и обдумай план мести.
В этом гайде я дам несколько советов, следуя которым, ты станешь настоящим мастером троллинга.

1.Выбор имени
Как театр начинается с вешалки, так троллинг начинается с ника.
Не вздумай начинать троллинг с основы, это чревато! Лучше создай реферала со смешным ником, унижающим обидчика (работа на фантазию).
В идеале к нику обидчика добавляется префикс или суффикс, тут все зависит от благозвучия (Барбосс, Гермафродита,ПетуШок,Драконан) А если уж сильно достали, можно что-то более радикалькое (Снежинка-центнер, Зомбик-лизунчик. Залюблю-самсебя).
Если акция разовая, можно опуститься и до прямых оскорблений, но лучше этого не делать, это осуждается и наказывается.

2.Причинно-следственная связь
Не стоит вдаваться в подробности причин, сподвигнувших тебя на сей неблаговидный поступок. Зрители не любят слез и соплей. Их интересуют сплетни, скандалы, пикантные подробности личной жизни "звезд". Но где взять такую инфу?? Придумать самому! Неважно, что это не соответствует действительности, важно, чтоб было весело, тогда люди запомнят. Твоя задача не столько оскорбить жертву, сколько сделать ее посмешищем, поэтому еще раз призываю всех воздержаться от мата и оскорблений!

3.Выбор стиля
Публика хорошо воспринимает народное творчество: пословицы и поговорки, загадки и афоризмы, но лучше всего - стихи (например: позабавился Аллах, приглядеться надо, не понятно,что в штанах - ни мужик, ни баба). Это сложнее всего, но если ты сможешь, такая акция произведет фурор.

4.Порционные дозы
Не переусердствуй! Информацию надо подавать небольшими порциями, а то публика обожрется и утратит способность адекватно воспринимать вкусовую гамму.

5.Целевая аудитория
Чем шире аудитория, тем сильнее резонанс.
Приберегите громкоговорители для масштабных акций. Тем более, что на начальных уровнях они иногда приходят в подарок абсолютно бесплатно. Но если акция долгосрочная, не жадничайте и скупайте их на аукционе за голду.

6.Ответная реакция
Будь готов и к тому, что у "звезды" имеются свои поклонники, и они, а может и сама "звезда", начнут троллить тебя. Не опускайся до выяснения отношений, Здесь важно не выходить из образа и парировать в своем стиле, не забывая об основной миссии.
Но если ты чувствуешь, что не способен на достойный отпор, игнорь и продолжай гнуть свою линию.

Троллинг - творческий процесс. Поэтому не стоит воспринимать мой гайд как строгую инструкцию. Импровизируй! Немного фантазии и креатива, и ты станешь настоящим мастером троллинга, а твой обидчик будет повергнут, раздавлен и унижен.

Nadua30
24.08.2017, 15:41
Гайд по игре Аватарика:
Новички: как только вы скачаете игру и установите ее, там нужно будет создать персонажа по своему вкусу.
Появившись в игре, обязательно пройдите обучение и создайте анкету на своем профиле с помощью блокнотика и ручки.
В игре 6 станций метро: Первомайская, Северная, Веселая, Заводская, Кленовая и Летний Сад. Туда можно доехать с помощью большой буквы М и выбрав нужную станцию. Теперь что насчет тусовок: их новички выбирают сами по желанию. Для того, чтобы вступить в тусовку надо нажать на клавиатуре Т русскую, войти в нее и на любого приближенного или лидера указать курсором.
Качать престиж лучше всего у Василия Кузнецова на метро Северная: за киоском Бабушкины пирожки (звездочка) и там же магазин где можно купить нитки для задания по пошиву платья. С повышением престижа повышается зарплата становиться дороже еда. Удобнее всего качать престиж с помощью вип - статуса и умножителя х2 или х3, так как они дают дополнительный опыт.
Развлечения в игре: квазар, спор (два вида - тренировочный и дуэль), боулинг и гонки.
Квартиры покупаются у риэлтора: ключик на карте. Цены от 4350 до 210 000 игровых монет. Есть автосалон, но туда можно попасть накачав престиж 50 000. Также в игре есть приставы, которые любят банить за любое нарушение.

o-l-y-a
25.08.2017, 01:22
Всем привет!):hearts:
Я расскажу вам как выжить в игровом мире Аватарика.
Как только мы создаем персонажа в Аватарике,наш персонаж попадает на одну из станций.
Далее,что бы я вам посоветовала сделать,это перейти на станцию Первомайскую и "податься" в одну из тус ,которых к счастью или к сожалению развелось очень много! Для этого нужно нажать на русскую букву т, далее "войти в тусовку" и нажать на одного из Приближенных или Лидера.
//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/436/218/0001218436_12149709_9df8a6ae89.jpg?big=49bdee0463
После мы пишем в чат тусы,
//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/512/218/0001218512_12149709_a3a62f42de.jpg?big=c876465a30
ну и конечно вам все расскажут и помогут освоиться в игре. Подправлять потребки (если этого не делать, перс попадает в больницу, если в течении часа не заплатить за его выздоровление,персонаж умирает) не дело, поэтому я бы купила аптечки,
//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/442/218/0001218442_12149709_f481c7a689.jpg?big=302c0da8bf
или возможно их выиграть на ивентах (это когда надо собирать разные предметы, и получать за них призы).Эти боты, стоят на всех станциях кроме Кленовой. Их трудно не заметить, над ними написано "Сбор Предметов".
//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/438/218/0001218438_12149709_c6bbeeb844.jpg?big=d8252da452
//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/440/218/0001218440_12149709_03d337fd07.jpg?big=acda639474
Все наши предметы ивентов (к примеру, клубника,сердца,подснежники,ты квы,цветы и так далее) находятся на определенных полянах,которые я вам покажу:)
Поляны отмечены красными .
//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/531/218/0001218531_12149709_24f857d29a.jpg?big=25b23b589f //img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/532/218/0001218532_12149709_5c6b8906ce.jpg?big=8c959571e5
Сдавать предметы я бы посоветовала на станции Северной и Заводской. По мне так,везет мне там больше.:D ИМХО
Престиж качать тоже очень важно! Почему? Что бы зарплата была максимальная, то есть 6 840 без вип статуса, или 10 260 с випом. По началу престиж качается на станции северной у Василия Кузнецова, выполняя его задания. Имея 50 000 престижа можно пойти в автосалон, и купить машину за игровые деньги. Получив 100 000 престижа, лучше качать престиж в квазаре с випом и х3.Квазар есть на станциях: Первомайская,Веселая и Заводская. Отмечен на карте он как красный круг с прицелом внутри.
//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/519/218/0001218519_12149709_532d24ddbb.jpg?big=75fd119f63 Вы будете получать больше очков,нежели если качать у Кузи.
В игре есть мини игры, если будем точнее то квазар,боулинг,спор,танцы и гонки (вроде бы ничего не забыла). Еще в игре есть шитье. Желательно докачать его до 120 уровня. Выкройки берутся в торговом центре на станции пм,
//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/445/218/0001218445_12149709_5e6f16cc41.jpg?big=2509c5f9bd
когда выкройка активируется,
//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/446/218/0001218446_12149709_533d7a7117.jpg?big=797ff707f6
(на самом деле на поиски дается 1 час 40 минут)
мы бегаем по станциям в поисках бота с компонентами шитья (находятся они не далеко от самого метро).
//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/447/218/0001218447_12149709_584c21f815.jpg?big=9618093e66
Далее едим на станцию Заводскую в торговый центр и идем в "Мастерскую шитья". Ну и конечно шьем, за каждую пошитую выкройку наш уровень растет ровно на 1 раз. В противном случае если выкройка пошита не удачно нам пишут (Вы проиграли ремесло шитья),
//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/510/218/0001218510_12149709_ae33744412.jpg?big=fc3391911b
и выкройка исчезает.
Еще вы можете участвовать в различных конкурсах на форуме сайта которые проходят очень часто, и где можно выиграть различные подарки, чаще всего гхп ( не в плохих размерах).;) Что бы в чате всегда царило спокойствие и порядок у нас есть Приставы(на данный момент их 13),
//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/514/218/0001218514_12149709_a3da2a4a91.jpg?big=5a157c0767
которые следят за порядком и в случае не соблюдения правил дают :ban:. :rolleyes: (на форуме вы можете найти тему "FAQ. Должностные лица игры "Аватарика" ". Там все подоробно описано). В игре есть возможность создавать пару, для создания вам надо что бы игрок находился в списке ваших друзей в смартфоне, кликнув на него будет написано "образовать пару".
//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/450/218/0001218450_12149709_7f0ef0495f.jpg?big=e8b550c628
Если второе лицо будет согласно, у вас образуется пара которую надо будет "качать". Прокачав до конца 3 уровень, у вас появятся над персонажем кольца.
Как только вам доскучает от тупого стояния на пм,копив баблосы,можно сходить на железную дорогу или полазить на тачках:D Только машины нам нужны гхп :cool:.
Если вы не хотите вкладывать в игру деньги, вы можете купить гхп в чате "Торговля" за игровые деньги.
Один гхп стоит примерно от 350-500 т;)
Если вы не имеете острова,но вы хотите сразу попадать к лодкам, я придумала свой лайфхак:D, нам нужна потерявшая жизни вещь,которая превращается в "устаревшую вещь"
Ставим ее на место острова
//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/545/218/0001218545_12149709_4525ad417c.jpg?big=b8c7cb8ad8
Далее слева имеется пальма,нажимаем на нее,потом на быстрый переход на остров, и мы у лодок
//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/547/218/0001218547_12149709_222b205b91.jpg?big=fa94b86a6f
Вроде бы все:3
Всем спасибо за внимание:love:

ЗадроткО
25.08.2017, 02:01
Не по теме на все же..Как держаться в рапе на плаву без доната..
1.Способ прокачать твинов и умолять сводить в цирк,чем больше тем лучше..Падают ценные вещи типо энергия огня,металла,ящики физ маг и циферки..Если море времени то делаем еще и кв за монетки..
2.Скупаем подешевле,продаем по дороже я скупаю например философский свиток по 17кк а продаю на ауке по 60кк,героическое острие по 35кк продаю по 120кк,глазные капли скуп по 3кк,подаю по 20кк,металл конечно,и энергия огня и т.п ну вы поняли
3.Петы,базы стоят дешего и рученые даром никому не нужны можно сказать...Единственная категория петов на которой можно набарыжить это петы на каст
4.Арена,ходим на арену всегда,никто с 0 очков никогда не уходит миниум 20 вы за 10мин получите не убив никого
5.сами додумайте

ТРАВМАТ0Л0Г
28.08.2017, 10:40
Гайд для игроков: как приручить игрового администратора.

Дорогой собрат!
Если тебе хоть раз в голову приходила шальная мысль приручить игрового администратора - этот гайд для тебя!
Не спеши отвергать это предприятие, посчитав его безнадёжной авантюрой: в жизни нет ничего невозможного, а в игре - особенно.
Эти прописные истины знает каждый, но почему то о них забывают.

Как приручить админа.
10 заповедей
о которых не следует забывать.

1. Если волею случая ты оказался в друзьях у админа, помни - админ руководствовался своими, сугубо админскими соображениями: не клянись ему в вечной дружбе, лебединой верности и любви до гроба.
Админ никогда не испытывает дефицита виртуального общения!

2. Не лезь в душу админу, не расспрашивай его об успехах, здоровье и личной жизни, не суди и не давай советы. Админ не подследственный и не пациент.
Админ имеет право на личную жизнь без твоего участия!

3. Админ не династический титул, не почетное звание, не государственная награда. Не следует возводить админа в ранг святых угодников или приспешников сатаны.
Админ это ремесло!

4. Не строчи админу круглосуточно, в праздники и выходные, критикуя его действия или игровой процесс. Не впадай в панику, если он не отвечает тебе уже ЦЕЛЫХ 5 МИНУТ!
Админ - здравомыслящий адекват, а не свихнувшийся фанатик, живущий только игрой!
Админ имеет право на жизнь вне игры!

5. Если объективная оценка админа не совпадает с твоей субъективной оценкой - прими это с достоинством.
Админ не меняет своего решения!

6. Ты не тореадор, а админ не бык на арене. Не надо троллить админа и устраивать корриду - это чревато.
Админ не клоун!

7. Иногда админ разрешает флирт, но не питай напрасных иллюзий, помни про чувство меры и субординацию. Если в ответе админа тебе померещилась симпатия - не спеши озвучивать ему свои фантазии.
Админ не бесполое существо!

8. Админу не интересны избитые шутки и бородатые анекдоты. Не петросянь!!!
Админ не оценщик шутеечек!

9. Админ отлично понимает кто и почему пытается его приручить. Не забывай, что при желании он может узнать о тебе больше, чем тебе бы этого хотелось.
Админ не дурак!

10. Админ не Бог, не царь и не слуга, не няшный котик и не хищный дракон. На него не действуют ни молитвы, ни приказы, ни угрозы. У него есть свои предпочтения и принципы и с ним всегда можно попробовать договориться.
Админ - человек!!!

Приручение админа как дрессировка хищника: если укротитель ошибся хотя бы раз, хищник больше никогда не подпустит его к себе. Запомни эти 10 заповедей и не нарушай их.

P/S Если несмотря на все твои потуги админ не поддаётся дрессировке, а иметь ручного админа очень хочется - купи себе капсулу мяута, а лучше хряка или дракона и свиток смены имени питомца, назови пэта admin качай и приручай его.

МайТемаМайЛайф
29.08.2017, 09:46
Всем привет в этой теме я постараюсь рассказать полезную информацию для новичков о игровом помощнике Кароса.И так все мы сталкивались с ПК-ашниками зажратыми которых нельзя наказать или же уставостью за компьютером после долгово кача, фарма после которого мы можем выглядеть примерно вот так :eek: и специально для тех кто не знал, есть такая штука Игровой Помощник Кароса, он нам поможет отдохнуть от компьютера не переставая в нее играть А так же эта уникальная функция может помочь вам избежать смерти, и потери рассходников высшего качества таких как "Цветок удачи", "Зелье Активности" от пкашников таких как xULTRAx который меня уже сильно достал! :)1) Мы можем кнопкой "[" Открыть Игрового Помощника Карос. 2)в разделе автоматическое использование предметов Снизу ставим галочку. 3) далее пишем количество %-ов хп на которых будет дейвствовать предмет стоящий в ячейке, как только Процент нашего хп достигнет определённого количества в нашу ячейку мы кладём Камень возврата или же Свиток возврата которое поможет нам телепортнутся до того как нас прикончат :) Ну так же можно самим попкашить и повтыкать зельек здоровья :mad: но всёже новичкам это врядли пригодится :) Ну а так же есть еше полезная функция для автокача в особенности для магов и паладинов "Автоприцеливание" туда мы можем переместить наш скил и поставить цифру 1 чтобы как можно быстрее срабатывал баф или какое то умение как только он откд-шится. И так в итоге мы можем поставить Игрового помощника Кароса на кач и отойти по делам :)Всем уданого автокача без препятствий, надеюсь что эта тема было полезна для вас.:bye:

ЯсуоЭндРивен
29.08.2017, 16:32
Здравствуйте я бы хотел поделится своим опытом для аудитории до 18 лет :). Часто у школьников возникают проблемы с донатом т.к. им всеголишь дают деньги на еду или чтото на подобие этого и им хочется потратить побольше денег на свою любимую игру как и всем)) Для этого я в детстве экономил те деньги которые мне оставляли еду)) и я конечно же тратил эти деньги на донат :D в старую и любимую для многих ММОРПГ Раппелз и для того чтобы не помереть с голоду пришлось боротся и выживать едя старую еду... Жиза) Так вот есть неколько способов питатся и донатить не боясь что вас спалят родители :D Во первых откладывайте деньги так чтобы родители не знали что они у вас есть т.к. потратив большое количество этих денег будет подозрительно и вас объязательно спросят куда вы их потратили и на ответ этого вопроса многие родители могут понять что вы им лжете) после чего вы можете вообще перестать получать деньги от родаков как и в моем слуае в дествте :( Ну а чтобы избежать такой проблемы либо прячьте деньги либо донатьтье себе на кошелек или телефон с которого будете донатить по немногу :) В этом гайде я смог дать вам пару советов по поводу доната, надеюсь вам понравилось.

Bombochka52rus
04.09.2017, 13:24
а когда итоги?)):):o

MaryBee
04.09.2017, 13:26
а когда итоги?)):):o

Как обычно, в течение 3 рабочих дней. Сегодня или завтра.