PDA

Просмотр полной версии : В школу - ваши фантазии

MaryBee
04.09.2017, 18:01
В этой теме мы с нетерпением ждем ваших работ.

http://img.news.gamexp.ru/0/2016/07/1467625514-775066489_0.jpg

Помните, что освежить в памяти условия, задать свои вопросы и восхититься богатым воображением других участников можно в отдельной ветке (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=488741).

dsfbvnb
04.09.2017, 18:34
Школа в Каросе точно связа с фармом и уничтожением монстровБ, именно потому я возьму с собой в школу Счасливый день, ведь с первых деньков удача должна быть на моей стороне, во вторых я возьму Платиновый ангел хранитель, он защитит меня от хулиганов, во третьих я возьму платиновые зелья опыта, чтобы мое обучение было куда быстрей чем у других. Спасибо за внимание:bye:

Mishaker2221
04.09.2017, 18:38
Я не буду много и нудно придумывать, самое главное в школе это позитив. Возьму могу 93+13 0.50, пойду на перемене пкашить 5классников, как урок, возьму-ка я цветок удачи. Шоб двойку не получить:))) После школы прихожу, залетаю в Карос. Пишу это сообщение. Всем добра))

DIMASIK95
04.09.2017, 18:49
Наконец-то в школу я и вся кароса семья. Копьеносец не дурак, точки положил в рюкзак, а в другой отдел защит, мало ли пал сломает щит. Урок первый, трудовик, с колокольни вдруг возник, делать мяута вас миску, поднимать урон без риска, научу, ты только слушай, не отвлекайся и активки не кушай. Это всё на перемене, будет дети у вас время, а пока питаем знание, получаем образование. Первый блин конечно комом, помянул могучку словом, понял без защит нет толку, я полез на свою полку, на которой был рюкзак, две ломать я не дурак. Заточил неплохо скажем с 7 на 8 не промажем, похвалился и опять, на зерон пошёл гулять. Смотрю син уходит в тень, прямо тут счастливый день, кричу в догонку:- ты далёка? ответ- я убежал с урока. Во дела, а что хоть было? Математика. Нехило. Да, я в пк барон, посчитаю сам урон. Первый день прошёл отлично, попккашили прилично, а теперь ложусь я спать, снял доспехи и в кровать:)

Воин98
04.09.2017, 19:26
Первым делом я бы взял Чёрного Возрождённого Феникса(инвентового) что бы быть одним из самых крутых ребят в школе, вторым что бы я взял это пк бижутерию для защиты себя и слабых от нападений хулиганов... Так же в школу нужно идти в красивом костюме думаю моему персонажу подошел бы костюм мачо или же костюм охотника за сокровищами, и конечно же нужна красивая причёска и её мне сделают с помощью "ножниц Мореаля". В школу нельзя идти без книг и дневника для покупки их я загляну в Караульную башню и возьму "5 таинственных книг", дневника Моры и Цветков удачи. На этом пожалуй всё что мне нужно в магическую школу Karos)))

Arm_Worlock
04.09.2017, 19:46
)))

Добавлено через 4 минуты
интелект надо взять а потом сумка, книга способности, зелье умельца и редкое зелье лёгкой походкий

Aimon94
04.09.2017, 19:47
Школа ужасное место для учеников, по етому первый день учебы в Каросе я бы сделал наступным образом.
ивент ученики против учителей: В трое заменил бы всех мобов на учителей, дроп (свитки временого усиления стат) в конце кожной комнаты Босс (Екзаменатор) дроп - Оценка в дневник)) на последнем етаже Деректор к нему можно пройти когда у тебя в табеле будут все оценки, Дроп ( моги, точки, врок, кдз, можно еще добавить нового пета сову, или еще что то)
Желательно сделать отдельную локу как в парик и дб, что бы у всех была возможность поучаствовать.

djazzi
04.09.2017, 20:28
Для начало я бы взял ученика из инвентаря я выбрал могу +7 20% физ доспы +7 цветы удачи потихоньку качал малые уровни как школьников без лишних понтов могами и легендарками +13 и чёрт знает какими статами а конце Кача я не брал бы Караты а получал уйму благодарности

ПОЗНОВАТЕЛЬ
04.09.2017, 20:44
В первый день в школе нам не обойтись без пишущего предмета, возьму ка я Божественное перо, нам нужны тетради, возьму книгу призыва .сертификаты,надо быть бодрым в школе,возьму ка я зелье активности +10%, и свитки школы на Энергию +15%,надо что то одеть приличное,возьму ка я Банкет, куда не обойтись мне без моего счастливого тпутиводителя моего, Котик ты где кскскс, хм, мог я что то забыть? Ах да, в чем я это потащу , возьму ка я кожанную сумку, зато будет больше места для всего этого, ух у нас директор такой угрюмый постоянно и дает какие то задание, звать его Киллиас, но зато он дает нам переходить на другие уровни учебы, говорят что он самый лучший и один из самых первых директоров, а еще классная руководительница у нас Анна, они дает нам метки на физ-ру, форму Сквайра говорят делать на труде, как защиту от всяких мечей,ну в ней менее больно,когда другие попадают, надо бы взять какой нибудь подарок ей, возьму Летний букет цветов, думаю она обрадуется, вроде все, в добрый путь.

утка2
04.09.2017, 21:07
я маленькая утка иду учиться я
со мной мой друг бродяга и лучница сестра
мы дружная команда нас ждёт какантерос
он высоко забрался и ждёт нас там в серьёз

учитель ждёт с косою чтоб нас там замочить
мы сним должны сразиться и опыт получить
вазьму с собой я мечик а главное друзей
горячей будет встреча учитель наш злодей

Ka4oK AsSaSinS
04.09.2017, 21:11
Первым делом возьму с собой я зельку опыта (на 4 часа), чтоб получить пятерки!Мой классный руководитель играет в Сферу 3(если вы не знали)!Он говорит что замок мы обязаны ему отдать , а то поведет к директору , но я лучше к директору пойду , чем отдам ин'калиат!Вот я у директора сижу , а он оказывается тож играет в Сферу 3!и они в одном клане!и просят чтоб мы отдали свой ин'калиат!Но фиг им!потом пойду я к трудовику и дам ему расы чтоб сделал шмот на мага 35 лвл (и чтоб было все высококачественное на самолечение:D)а за работу ему дам бутылку водки. Ну а потом пойду к девчонке:cool:сумку я ее возьму и провожу до дома , а в сумку я ей подлажу записку!где будет ссылка для рефералки. И будем долго и счастливо вместе мы играть в Сферу 3 и подарки получать:kisses:.

УшатайкА
04.09.2017, 21:16
о божееее 1 сентября.все лето проиграли не задумываясь о том что скоро в школу,а тут бац и кончилось лето,бац и 1 сентября.
школа,школа,школа,что же взять?что одеть?.после этих чумачечих летних деньков в голове одно веселье,но нужно
входить в учебный ритм.с чего бы начать???пожалуй для начала стоит уделить внимание внешнему виду,ведь как говориться
встречают по одежке...значит так!!!!будем одеваться
персонаж паладин.габаритная девочка,а из этого следует что будут проблемы с подбором вещей по размеру.аххх блин размеры это
фигня можно втиснуться,главное скрыть следы веселья,ссадины,синяки,порезы. ведь весело было-фулиганили по полной)))
стиль вот черт побери как же быть с стилем.огромнейший выбор вечек,но какую же выбрать????глаза разбегаються просто
нуууу к примеру черную,кажеться самое то,в процесе учебы не слишком пачкаеться а золотая вышивка придаст особый шарм.решено-черная.
там что то говорили об Какантеросе-учителе физруке,не люблю я бегать,столько брони на мне что передвегаюсь с трудом,тут и меч,тут и
щит,а тут еще и физра,совсем нас не жалеют админы.ладно для физрука возмем значит еще сменную обувь,кроссовочки от черной вечки с %
на бег,это предаст мне хоть какое то преимущество во всяких спорт упражнениях на забеги.
заглянем в ГХП магазинчик,что тут у нас?агаааааааа тут есть модный месяц,серьги,ожерелье,колечки, все что так необходимо для персонажа женского пола.
над заглянуть и в парикмахерскую-прически,краски-это тоже нужное дело.наведем марафет на голове,перекрасимся и в перёд с пес ней.
для более еффективного вида приобретем аватарку крыльев как показала практика Сияющие Тирана это самое то под черную вечку,
аватарку для оружия взять нада будет тоже предаст своего шарма
ну с шмотками и макияжем разобрались вроди бы,на первое время сойдет.модница паладинша готова
ну и дальше по списку мелочей-Бустера Опыта,Бустреа флеты,Счастливый день,Суперсчастливый день,
Защитные Капсулы,Платиновые Ангела Хранители,Гача Монеток взять что бы было чем
заниматься на переменах.кажеться все взяли.агаааааа взять то взяли а куда теперь это все добро складывать?????так так так гдееееееето
тут былиииии..... а вот же они большие шоповские сумки,отлично теперь то точно все влезет,а раз так тоооо монет возмем по больше.
ну как бы вроди бы все?что то совсем как то голова не варит,не могу отойти еще после горячего лета,в ходе всего процесса конкурса
может еще что то вспомню и добавлю,а пока все

эймэй
04.09.2017, 21:35
мы лучницы из кароса нам ручки не нужны
берём мы лук и стрелы они для нас важны
учёба наша в битвах проходит каждый день
тусуемся в пельтроке учиться нам не лень

везде полно пкашек туда сюда снуют
попробуй зазевайся поймают и убьют
беру с собою банки чтоб бегать побыстрей
такая вот учёба качаюсь средь зверей

GameXP_14276453
04.09.2017, 21:45
Добрый день , мое имя Килиас , я директор общеобразовательного подземелья № 404 .
Спешу обрадовать вас , мы принимаем вашего дитеныша на условно бюджетной основе .
В нашем заведении действует дресс-код , сменные шмотки не ниже +4 а так же не забудьте задонатить на хоз-нужды.

Познакомьтесь это Какантерос наш садовник . Боится узких проходов после инцидента в котором ученики собрались в пати поставили самого толстого бородатого мальчика в дверной проем чтобы заблочить проход и начали кидаться в садовника магией . До него эту должность занимал мистер Легалус , но однажды его запнули за невидимую стену и так и не смогли достать.
Дисцеплина не самая сильная сторона данного учреждения , но мы работаем над этим поэтому не забудьте задонатить на хоз-нужды.

Вот мы и дошли до столовой , в меню пюре из чен-ченов , кисель из эссенции жизни , компот с эссенцией магии , котлеты из гречки.

Правила поведения - не домажить стены , не дразнить садовников , посещать ивенты , соблюдать дресс-код , донатить на хоз-нужды.

С собой ученик должен иметь - 4 кожаных сумки , фулл шмот не ниже +4 , свитки телепотра в нужный кабинет , несколько пустых манускриптов в клетку и линейку , чернила из флетоцветов и письменные перья из когтей гаргульи.

Ждем вас на линейке 11 сентября , и задонатьте на хоз-нужды.

апель . игровой сервер азмара - темптерон (стимовский клиент).

GameXP_14177877
04.09.2017, 22:13
Залетаю я в школY на носороге, а мои мяyт вор за мнои бегает и лyт собирает, и берy с собои меч что бы злобных yчителеи крошить после этого всего зовy дрyзеи своих на помощь и все вместе драпаем):(

Амон РА 1
05.09.2017, 00:07
Первый Класс в первый раз мяю мяю мяю
возьму я на урок копьё судьбы и доспех титана.
На уроки мяю мяю мяю окружающего мира я найду философский камен.
На Литература мяю мяю мяю напишу роман.
На физкультуре мяю мяю мяю перепрыгну замок.
На музыка мяю мяю мяю спаю гимн сфер.
На рисование мяю мяю мяю нарисую войну стихий.
На труде мяю мяю мяю построй таран.
:bye:;)

travakur09
05.09.2017, 07:46
Первым делом,чтоб пойти нам в школу
Надо нам одеться по сезону
В данжик быстренько сгоняем
Босов там мы погоняем
Куртку выбьем и штаны
Шапку, перчи, сапоги
Ну теперь готовы
Отправляемся мы в школу
Хотя, что то мы забыли
Ведь точно рюкзак то мы не уложили
Ремеслиника и опыта возьмем мы зелье
На фарме знаний будет нам веселье
Пару хилок и скилы
Нам будут нужными они
Вот теперь готов наш ученик
Пойдем мы в школу науки грызть гранит

ЯсуоЭндРивен
05.09.2017, 08:26
В первый день учения я взял с собой кожанную сумку и Цветок удачи, дабы день провел великолепно а так же тренировочную экипировку Торс,Перчатки,Поножи и ботинки, и конечно же кенжалы т.к. моя школа предназначена для класса "Бродяга". Наша школа находится в Г. Бернео. называется она "Driffters". В школу я еду на Штормовом Тигре, на заднем дворе специальная местность где можно оставить мунтов. Тут нас учат опаснейшим и смертельным трюкам. У нас 3 уроков:Физ. обучение, Ремесло и Рудокопство.Нас учат лучшие мастера в своей сфере. Физический подгатавливает нас Какантерос это великолепный войн с холодных краев Темптерона, который согласился приехать к нам в Бернео и стать преподавателем. Так же с Темптерона приехал Ремеслянник Горден он нам читает очень важные и интересные лекции про камни магии, перенос характеристики и многому другому, а так же показывает на практике и последний урок это рудокопство., нас везут в специальный сектор где можно копать руду, а тому кто накопает больше всего руды дают приз 100:000 Карат. Рудокопство у нас в неделю 2 раза и длится он 1 час, а так же нам платят за работу после чего мы можем улушать свои экипировки. Физ обучение длится 2 часа а ремесленное дело 1 час каждый день. У нас так же есть экзамены каждые 4 месяца после сдачи нам выдают сертификат на следующую профессию, сейчас я нахжусь на последнем стадии обучение мой уровень 72 а професия "Потрошитель" после 4 месяцев я точно возьму 75 уровень, пройду экзамены и закончу свое обучение.:bye:

Ruhbaiko
05.09.2017, 08:51
Если бы я попал в школу в мире Karos . Я бы взял с собой копье чтобы защищаться от первоклашек :cool: и не забыл бы взять с собою я белет от аски да :D не забуду не забуду я же взять с собой мяю вора что кантрольную свою состощию то со стола незабуду незабуду я же взять с собой меча чтобы он бежал от мобов ну а я пока поспал!!!!

DIXI86x
05.09.2017, 09:19
1 сентября в "Каросе" - это когда с раннего утра собираешь своего перса в новую черную вечку, вручаешь шоп сумку,набитую до отказа свежими артефактами и за ручку ведешь через всю Азмару на линейку к великому Аске.
Но персик,вместо того,чтобы спрятаться от хлынувшего дождя на просторах и так мокрой Посетуньи, следом за тобой под навес ближайшего магазина расходников ,идёт...прыгать по лужам. На твои истошные вопли в рупор конечно же не реагируя. И подойдя под навес с чувством выполненного долга, только после того, как подскользнувшись в новых великих 95х ботинках на каком то крабе, приземляется на попу с замечательным "фонтанчиком".
Добравшись наконец до склада ,сняв шмотки,разбросав их по всей гильдии,задает риторический вопрос: "А куда ботинки?" Получает конечно же бурчание: "Куда?Куда? Уже никуда с такой отклеенной подошвой только на кдз"
Пока ты материшься про себя, голося:" Сейчас, гадина, будешь сам новые ботинки искать у барыг ",искренне параллельно надеясь,что перс стал на авто, пока есть время, он загадочно притих . Подходя к компьютеру ты видишь картину, как твой персонаж сидит у оазиса в Эристуме, с грязными и разодранными черными брюками в руках, зашивающего дыры иглой с костей золотой рыбки,и замазывающего пятна от крови... зельем отмены превращения,"чтоб крови видно не было, брюки же как и зелье,тоже черные". Потому что,вместо того, чтобы пинать флетту на авто, он решил "погладить кису". Кисой оказалась суровая, жирная и вредная кошка по кличке Монтикора,которая невовремя отреспалась в руинах.
Устав от всего, берешь нуба на прицеп и таки тянешь в Бернео.На линейке у Аски уже толпятся другие такие же персонажи со своими владельцами - родительским комитетом. " Сейчас опять начнут требовать 10кк на ремонт склада гильдии" -вздыхая, про себя думаешь ты. Твоё детище торжественно вручает Аске букет из священных перьев. А он же, в свою очередь, небрежно его закидывает в рядом стоящую пустую суточную банку от ОМ. Прослушав гимн Азмары, потолкавшись у почтового ящика, твоего персика наконец Аска за руку заводят в школу - на почту приходит об этом долгожданное письмо...:angel:

ЛордКроули
05.09.2017, 09:52
Много разных ММО на свете
И куда не забегай,
Нет пока что лучше этой.
Бери пушку и вникай!

Мастера людей научат
Всем умениям своим.
И не будет игры лучше.
Что там? Вместе поглядим.

Килиас нас всех научит
Беззаботно в мире жить:
Всё обдумывать получше
И при этом не спешить.

Маркус учит не сдаваться,
До последнего стоять.
А ещё научит драться
И друзей всегда прощать.

Аннэ выучит терпенью,
Пэнни ловкость преподаст,
Самюэль же к повторенью
Всех наук приучит нас.

Много разных педагогов
В Karose, ты будешь знать.
А предметов очень много.
Только: «фАрми и донать».

Tarum
05.09.2017, 10:14
На первое сентября я одену на своего мечника костюм "Банкет" что бы выглядеть как какой-то достойный человек и конечно перед выходом из города я зайду в коммисионку что-бы купить парочку "Цветков удачи" для своих любимых учителей и конечно же не забуду купить "Зелья живучести игрового персонажа" для своего учителя физкультуры т.к он уже устал повторять одни и те же упражнения для разных классов, еще куплю "Хеллоуинских конфет" для первоклашек и пойду в школу, после чего я встану в свой ряд около школы и буду слушать стихи первоклашек и смотреть как мой "Мяут вот" бегает по центру линейки и ворует у детей тетрадки с ручками. Вот и кончилась линейка, а я стою с кучей тетрадок и цветами для учителей и я подарю цветы моим любимым учителям (Паладину - Учителю русского языка, Горилле - Учителю биологии, Киллиасу - Класному руководителю и моему любимому учителю физкультуры - Канониру). (1 СЕНТЯБРЯ)

Я прийду на уроки уже в обычном костюме, а не в банкете, с тетрадками и ручками но без портфеля потому что у меня не хватило карат, в комиссионке загнали цены, и вот урок биологии, который ведет горилла, хотя она была обычной чародейкой, но нет, ей нужно было испытать зелье превращения и какраз тема урока была про древних горилл, которые водятся в Баласоне. День прошёл очень весело и мне даже хотелось ижти на следующий день в школу.
(4 СЕНТЯБРЯ)

Этот день был очень солнечный и все на улице и даже в школе были добрыми, все улыбались и за этот день я получил 6 пятерок, по 6-ти предметам. А потом я проснулся, на улице дождь и прийдя в школу я увидел все грустные лица, а вместо 6-ти пяторок, я получил 6 двоек :mad:
(5 СЕНТЯБРЯ)
:angel: :) :o

RainbowFolder
05.09.2017, 10:42
Я представляю себе школу в Бернео, где будущие воины готовятся к возможной битве со злом, которое внезапно может обрушиться на Азмару. Юноши и девицы с разных близлежащих деревень, с раннего детства мечтают стать стражниками городов, а лучшие из лучших становятся героями Азмары и получают индивидуальное задание.
Директор школы, наставник Килиас, ответственно подходит к своей задачи - научить молодое поколение защищать свой мир и близких от Тьмы. Для этого, с первых лет обучения, дети проходят теорию, изучая различных монстров Азмары, и самых опасных из них. Им рассказывают о том, как готовить зелья здоровья и маны, как поднимать свой дух, приручать священных животных, изготавливать камни духа, ну и конечно же они учились грамоте. Для школы, родители подготавливают самое необходимое, разноцветные перья клювчака служат для письма, листья для письма добывают из крепких и здоровых деревьев Баласона. Кто-то покупает, кто-то в силах собирать и изготавливать самостоятельно. Чтобы дети понимали всю серьёзность обучения, Килиас организовывал экскурсии в Зендаруский крипт, подземелья Люперской капеллы, обеспечивая безопасность стражниками. С 12 лет, после всей теории о всевозможных монстрах и способах выживания, дети начинают главное - выбирают свой путь и начинают тренироваться. Кто склонен к вычислениям и технологиям, отправлялись учиться к Ванисийцам, где не только обучались оружию, но и учились ремеслу, например как балдеть от Лечебника и изготавливать "весёлые зелья". Кто имеет дар магии, уезжали к Теням волшебникам в Восточную Империю Азмары махать палками и выговаривать заклинания с помощью скороговорок. Научившимся исцелять и применять магию в целях защиты, отправлялись к Сероинским Ведуньям, а ловкие и сильные учились у настоящих лучников, мечников, паладинов и бродяг.
В своих школах дети тренировались с оружием, изготовленными Далтоном и усовершенствованными ремёсленником Симпсоном. С раннего утра, а порой и ночью, дети собирали необходимое сырье для ремесла, чтобы изготовить себе кожаные сумки, доспехи, оружие к самому главному событию - экзамену.
Экзамен проходил в 3 этапа:
- чтобы быть умелым бойцом, и уметь защищать себя, юноши и девицы сражались на арене, кто победил и собрал нужное количество очков - награждались и получали сертификат от Килиаса об окончании школы Бернео.
- чтобы получить престижное право быть стражником, и защищать города, выпускники показывали все свои навыки в ремесле и приручении животных, а потом доказывали свою силу и благородность, сражаясь с стражниками.
- чтобы стать героем Азмарской Империи, давали сложное задание, причём каждому оригинальное, но все они были связаны с Боссами. Выпускник должен был победить в той или иной земле, будь он Какантеросом или Баллистой. Убить и принести трофей - не единственная задача, главное - выжить и победить, вот злодеи то не из слабеньких. Те, кто доказывали свою готовность к битве, получали комплект геройской экипировки и награду, с медалью победителя.

После завершения экзаменов, в Бернео на месте бывшего фонтана, организовывали большой искусственный бассейн, и устраивали пенную вечеринку в купальных костюмах. :confused:

Drozdovik
05.09.2017, 10:48
Свиток великого очищения - стирает все двойки в журнале за четверть! :)

Dimentoor
05.09.2017, 10:52
Завтра в школу я пойду,
Активки, духу соберу
В свой портфель красивый,
Я такой счастливый!

Бижа новая висит,
Ярко-золотым оружие блестит
И блестят крылышки -
Ни одной пылиночки!

"Щелк!" - портфель я застегнул
И тайком на стол взглянул.
Да! Реген не положил,
Притворился, что забыл.

Благородный Феникс
Направляется на взлет
За штурвалом летчик - ас,
Вот сейчас покажет класс!

Хочешь Топовым ты стать,
Значит, друг, учись на пять
И не пачкай свой дневник,
Будь прилежным, ученик!

Что ж, решил: "Не подведу!"
И костюм в портфель кладу!
Буду, буду я играть!!!
И пятерки получать!

Drozdovik
05.09.2017, 10:55
Не принес дневник - не хватило места в инвентаре! ;)

brabus67
05.09.2017, 11:02
В школу бы я пришел в костюме на 90 уровень, выпускник все таки, взял бы с собой много зельев опыта и цветков удачи, бижутерию на интеллект и мудрость, взял бы еще защитные капсулы что бы не потерять свои тетради, учебники и ручки. Урок математики прошел хорошо, весь урок мы боролись с монстрами такие как "Корень", "интеграл", было тяжело но мы их победили. Наш директор был в виде Килиаса(наставника) и пообещал нам в конце школы выдать атестат (сертификат смены класса). Физрук у нас был как Слобрет(босс), любил погонять людей от города до него, Вулкан(босс) это наш трудовик, он такой же огромный и мощный, учитель биологии в виде Баллисты(босс), любила нам показывать и рассказывать про разные растения. Я думаю подробно рассказал про свою школу, вы наверно и сами захотели побывать в ней. Спасибо за внимание, всем хорошей учебы и хороших оценок!:bye:

Могильный Червь
05.09.2017, 12:36
Мимо спотика с пауками, я пошел дорогой к школе.
Торопясь чтоб не застали меня там гопники-злодеи.
Я боялся и ругался, ведь я маленький некромант.
Обижать нас любят все, хе-хе-хе... хе-хе-хе.
Школу возвели возле городка Суматоха... Там не убрано, и плохо пахнет.
Людей много за порядком не следят.
Почему так далеко от дома, мне не понять...
А, я все иду, ведь учиться ПвП хочу..
____________________________________________________________ _________
Ребята учащиеся, учитесь, общайтесь, дружите пока есть возможность. Все это перейдет на новый уровень, на котором будет не так просто. Удачи всем!)

пардус
05.09.2017, 13:00
наступил сентябрь в Сферотауне. пришла учебная пора.пошел я в школу за списком всего необходимого.по пути заскочил на аренку(как никак учебники то надо за что то точить)и вот наконец я добрался.на входе как обычно отбился от шепчущего(и кто его поставил вахтером то?)поприветствовал нашего охранника злобного морка(он нерадивых учеников пинками из класса выталкивает,поэтому мы хорошо себя ведем)по пути в библиотеку встретил своего друга Горилошку,и уже вместе мы получили у пылающего порождения(это наша библиотекарь Мигера Мантикоровна) список всего необходимого. А именно:
1)Зелье опыта 6шт(суточные банки для быстрого обучения)
2)синее снаряжение на свой класс и уровень,заточенное в зависимости от твоего класса в школе.
3)запасные поножи и броня с чарами скорости(когда тебя вызовут к директору Арадоту они спасут твою пятую точку)
4)бижутерия на самоисцеление(учитель трудов матерый Шушпан тот еще затейник)
5)спортивные вещи с перезарядкой (физрук Адам Гоблинович спуску не дает)
6)оружие с максимальным дамагом и чарками(и не дай бог они будут заблокированы-Арадот будет ждать в гости..)
7) все прочее что позволит тебе выжить в этой школе до 50 уровня
Мы с Горилошкой летом качались усердно-поэтому были готовы,но как истинные паладины пошли помогать другим,ведь мы не хотели чтоб наших знакомых за неуспеваемость закрыли в дандж по одному к пламеннице_матриархату.
вот так у нас начинается каждый учебный год в сферошколе. А как у вас?

platinum3333
05.09.2017, 13:09
К шушпанам гориллонов. Иду в школу. Надо приготовить зелье невидимости для шпаргалок, острый стилет отбиться от демонят, пару новых заклинаний выучить наизусть, чтобы только отлетало. Зелья опять же наварить надо. Прыснул незаметно на тетрадку и двойка на глазах превращается. двойка на глазах превращается, на ваших глазах двойка превращается...
В полноценную единицу. А вы не знали, что у нас в школе обратная система оценок?Это глаза отвести, внимание переключить. Необходимо если сочинение писать заставят. Типа "Как я провел лето". Это ж у них педагогиков первое дело. Надоело до жути. Ловкость рук и никакого мошенства.
Директрисе колдунье не сильно пожалуешься. У неё разговор короткий: фаербол в бок и иди, ищи пятый угол в стане, часа на полтора. Пока застаненый как раз лекцию спокойно слушаешь. Без антистанки, следовательно, тоже никак. Двигаться не можешь, а воленс-ноленс информацию принимаешь. Уши работают, значит, наука идет не в лес. Куды бы она не шла, а собираться дальше надо.
Расы две, а школа одна. Рогатые достали до печёнок. То грымзиками кидаются, то стоишь у доски, а один напористый кукиши вертит из своих косматых лап. Гориллона ему на рога! Тут еще было. Возомнили невесть что. Ходят по школе, не ходят — бегают, сшибить могут. Малышня с визгом разбегается, от бронеспинов чешуя по всему двору разлетелась. Директрисы в те дни в аккурат не было, вот и развеселились демоны. Только недолго они брыкались и веселились. Мы посовещались, собрались и "рога" демонятам обломали. Во внеурочное время, чтобы директорше крыть было нечем. Началось всё с невинного вихрика одного варварика. Вертушку крутанул, демоны в стане, не поубивались, ну и ладушки. Тут убик подскочил, свои два свиста вставил. Два кинжала, парализующий и в инвиз ушел. Как? А так. У него зелье невидимки как раз с последних приключений осталось. Тут и пригодилось. После этого началась общая потасовка: фаерволы летают, молнии свистят, от шипов и мин не разгонишься и мимо не проскочить, про паучат и зомби-мумий совсем молчу. Между ними своя драчка завязалась. Демонята нас было теснить начали, только засадный класс на выручку подоспел. Разбегаться демоны стали. Шушпанов им на загривок.
Завхоз долго потом ошметки на заднем дворе собирал. Разные там всякие артефакты и артефакточки. Но больше было осколков от склянок и баночек от зелий. Вот и получается, без "невидимки", без стилета, никак в школе не обойтись.

ArtPalleno
05.09.2017, 17:53
Король адских тварей - трудовик крутит роман со снежкой - директриссой

StrelochniK
05.09.2017, 18:04
что то как то все однотипно.в начале создались пару тем все остальные подхватили идею и просто каждый по чуть чуть добавляет от себя что то.хорош тырить идеи у людей которые открывали этот конкурс своими смс.придумайте свое.а то все как то однообразно и про вечки и про шоп товары и все остальное.если на то пошло то оценивать нада первых кто написал в этом конкурсе все остальное плагиат,при чем очень даже грубый,как под копирку

Налти
06.09.2017, 02:26
Закройте глаза и дайте волю своим самым смелым фантазиям!
P.S. Никто за язык не тянул.

https://www.youtube.com/watch?v=eJ8CZQVgysk

Желаю Сфере3 норм апдейтов. Администратору и команде - побольше приятных деньков))) а не вот это вот всё )))

CelestiaI
06.09.2017, 06:14
Мой Милый славный паладин идёт он в школу не один,
Со мной мой классный друг лучёк Графиняю его зовут.
Возьмём с собою мы цветы,чтоб умные мы с ним росли,
Призывок книг мы наберём,чтоб не потярелися вдвоём,
Активок мы с собой возьмём чтоб были быстрыми вдвоём.
Возьму я Ангелов с собой чтоб защищали опыт мой,
И другу я конечно дам,ведь опыт нужен всем персам.
Ну а когда в Лабораторию пойдём,
Табличек мы с собой возьмём,
Прихватим и загадочный узор,и все нам мобы не почём.
И духов дам я другу своему,прикроет я вам точно говарю!!!!

(сочиняла сама спасибо за Внимание)))

Налти
06.09.2017, 08:32
16 ошибок, ну...

Nik-Vor748
06.09.2017, 13:15
Мудрить особо я не буду. Возьму мешок голды на завтрак, да пожалуй два кинжала. Два кинжала на заметку,Эпик класса будут. И пойду дорогой длиной. Тёмным странником я стану, подняв гордо голову, пройду через Заставу.
И быстрым шагом я в Грюнвальд, в класс 1 прошмыгну. И вот учитель мой! Звать его величаво, только коротко! Мун имя ему! Обучаюсь кузнечному ремеслу я у него! Он коваль знатный! Артефактов в своё время столько на клепал! Хочу я стать оружейником! Чтоб ковать мечи и кинжалы! Но вот перемена настала! И я как рвану фармить мобов и руду! Только пятки засверкают! Слабых буду защищать! Буду супером я в общем!

хКрысёноКх
06.09.2017, 14:03
моя учительница будет Демон. потому-что они все такие как я помню начинаем язык русского. спустя 20 минут Ricar89 вылетает в окно сколько его не учили он говорил"куплийу лук цырк" после этого все обоссались училку. звонок ДСССС. и литература. читаем повести тут Торч вышел лучшим. он много пишет и читает. затем урок алгебры. спустя 10 мин учитель ( убийка ) зарезал xsws2 задрала спрашивать о опыте петов х3. остался урок физры. и выживший токо 1. задание на бег. я побежал и больше невернулся :D:D:D

ZakoH
06.09.2017, 14:33
Когда иду с миром Раппельз в школу 8-бэ класс возьму с собой только сумку яка это волшебная

сумка которая имеет достаточно интересных предметов как у Гермионы.
У нас сегодня вторник 6 уроков.
1.Физкультура
2.Физкультура
3.физика
4.Английский язык
5.Информатика
6.География

Вторник подъем весь такой усталый как всегда проспал!! умываюсь Родниковой водой, одеваю

Броню Немона, ставлю камни Бодрости, пью банки здоровья скидываю в сумку яка всё что мне

понадобится на сегодня только с ней куча предметов будут казатся легкими как перышко.
Мне от дома к школе 3км и тарнспорта никакого нет иногда отец подвозит если тоже опаздывает

он любитель в Рапельзе посидеть правда мне разрешает только до 23 00, а сам с мамкой сидит

чуть не до утра. Когда они уезжают на выходные на дачу ой тогда их подменяю.
На улице сыро, прохладно и сегодня пешком с друзьями нас 5 человек весело Коля,

саша,Сергей,Паша и яЯ. Этот утренний поход будет очень быстрым с нами же сумка Яка!!!
Раздаю друзьям по 2 пера Возврата которые возвращают вас телепортируют в точку где его

использовали в течении 4 часов они все смеются ты что решил у вождя сыграть? аха
Ребята используйте перья и храните их. Теперь что нам добратся к школе? Раздам ездовых

питомцев Коле Ночного кошмара он любит что то мифическое, Саше - Белого Единорога он бабник

всегда пристает к девушкам и носит белую одежду ему пойдет стильно, Сергей инвалид хромает

на одну ногу ему будет особенный питомец с подковой Король лидийцев, Паша ему ваще попиг на

все пусть Орнито хоть над кем то поржем, а мнееее Чарованого Белого дракона яя буду летать

лидеру так положено. Серый рванул первый лишь увидели светящий хвост лидийца и мы за ним.
На пути к стадиону встречали много нубасов с тяжеленными торбами вора и сумками новичка их

они шли очень долго и медленно.
Урок 1,2. Физкультура
Истинная пятерка прибыла на стадион с опозданием на 10 мин в дороге слишком увлеклись

питомцами серый два раза домой возваращался за сумкой и за книгой Физика нуб забыл про

перья. Физрук Сергей Иванович 32 года во круг него все девочки как обычно сидят на скамейке

и подлизывают оценку или чтоб шарится и не напрягал сильно! девочки умеют одеватся кто

купальнике, кто в рудольфе а кто в костюме гонщика с красивой попкой. За наше опоздание мы

были наказаны 25 отжиманий от пола и 2 круга по 400м шепчет яЯ с нами сумка яка друзья всё

будет чики пики. Мы приняли стойку лежа пока физрука соблазняют наши нимфы яя закинул

заряженные частички силы на друзей и они могли отжиматься хоть одним пальцем были поражены

особенно сергей которому тяжело бегать но и на этом был выход раздал банки Зелье ветра и эти

800м были очень легкими и быстрыми как ветер. Девушкам удалось уболтать физрука первый урок

прошарились, а Серый всё никак не мог нарадоватся питомцем катался за бетонным забором чтоб

никто не видел на перемене.
Друзья еще не получали такого адреналина и обсуждали физику 3й урок нет ли у меня чего то

для этого предмета ребята прорвемся пока к уроку что то придумаем.
Второй урок мы прошарились девочки за перемену успели добыть кофе учителю почесали язычком

посмеялись после 2го урока сделали уставший вид когда шли мимо директора жизнь малина.

УРОК 3 Физика

Это самый ужасный предмет и не только но и она тоже Наталья Николаевна 45 лет.
Наталья Николаевна это как Босс Транквилла или Таранида которая разговаривает на языке рапы

когда пишеш и забыл сменить язык. Была мысль использовать СпиральТьмы или Успешный выстрел

но в колонию как то не хочется. Ребята взади колят ручкой ну что будем делать спрашивают и

тот кто спросил сразу вызвали к доске за то что болтает в классе должны все слышать как муха

жужит. Идет Паша к доске с глазами двух слив как на отрезание чего то.
Что же делать? как быть? и яя крикнул ураа что пол класса на него обратило внимание с

удивлением что с ним. ЯЯ нашел умение "СОН" но оно долго не действовало приходилось

использовать очень часто за урок. Контрольной небыло перенесли на след урок после звонка

зашел директор когда она спала. Хоть както бедный ученик с умел наказать учителя за все

страдания.

Урок 4 Английский язык

О, нам понадобиться стильная одежда пока мы выбирали Саша решил ваще пойти голый в шортах
положив в плавки банку здоровья р8. Инна Юриевна 25 лет Богиня, Ангел, на заточку+25 бы не

обменял грудь как два апельсина, попочка как две дыньки форма одежды как секретарша, а какой

нежный и ласковый голос. Саша крутился возле нее как собачка ЧИХУА и велял хвостиком. Мы

обычно сидим на задних партах но английский мы на первых. ЯЯ искал и думал как же приручить

это Ангела хоть Коля говорил она уже давно прирученная.
сон?-посадят.
Сладкое?- отказывается.
рупий чтоли дать? - отправят к психиатру.
покатать на Драконе - маленький еще.
Могли её порадовать только зельем опыта но это только на уроке и не больше любит умных.
Был один шанс умение хил пета Поцелуй феи но оно работало всего пару секунд этого мало

захилил бы до города лакси который на небесах.
Эх друзья магия тут безсильна.

Урок 5 Информатика

Урок в зале компютеров добрая преподовательница Галина Григоровна 54 года после быстрой темы

разрешает делать что хотите. ПК конечно допотопные в рапку не поиграешь, а вынести мозг

администрации на форуме можно. Также показать друзьям чем я занимаюсь по вечерам если у них

появится желание они с удивлением осматривали расы и профессии кто кем будет играть в

течении 20 мин после вики рапельз сделали выбор. Коля- убийца,Саша - лич, Сергей-Мечник,

Паша - рейнджер, яя - Демон. Выбор сделали будет чем заняться после уроков зачем нам уроки

делать если с нами яя.

Урок 6 География

Это не урок, а битва как на Арене Преподаватель Борис Николаевич 68 лет жосткий альпинист в

прошлом всегда носит с собой под пахом 4 посоха которыми водит по карте вместо лазара, а 3мя

бросает в бездельников. Когда его не слушаешься он кидает посох в тебя но целится по ногам

чтоб глаза не выбить. Кому то больно, а кто то сметься или как стукнет по парте что аж у

вухах звенит - тишина должна быть.
После переклички водит ручкой по журналу и кто же пойдет к доске, и кто же пойдет к доске, к доске пойдет, к доске пойдет.... пол класа уже и крассные и синие и под партами пока Борька думает яя раздал всем отличникам по свиткам смены имени и на всякий случай сердце гомункула если он

помнит учня в лицо это было просто за яя пошел отвечать Паша))) учитель с удивлением пытался

завалить по карте где находится город Баку но яя двоешник отвечал как отличник садись пять))

это была моя первая оценка такого высокого уровня по этому предмету.
ЯЯ в голове была не география, а Инна Юриевна.
После уроков мы домой еще быстрее вернулись вторым пером возврата лил дождь както не хотелось на питомцах.

RedNekoo
06.09.2017, 17:24
И так начнем... Для начала возьму мешок золота, что бы купить сытненького жарбглота и восстановить после уроков манну и здоровья .Моей училкой был бы некромант. Она как некромант высасывает все жизнение силы. Ее вызваной мумией был бы умник который ей всегда поддакивает и всегда ее хвалит. В школу бы я взял хороший посох что б отбиваться от гоблинов и гномов ( первоклашки ) . О точно... Как забыть директора? Директор - это Вагрот Тысячеликий .Точно! Не забыть бы зелье интелекта... Без него ж не как) Возьму кирку, из под парт можно выдолбать много жвачек и скрафтить себе броньку и возьму свиток воскрешения, ведь физрук как даст в фонеру могу и не встать . Под партой найду волшебное пишущее перо и первый раз чтото напишу в своём Дневнике Забытых ( с 5 класса лежит ). После уроков приглашу морозного гоблина на свидание ( Девушку. "МОРОЗНЫЙ" Поняли? ххааха ), а если не согласиться пойду на Оланорские поля брани. Вот такая вот жизнь в Сферианской школе N3

Органическая Бездна 26
07.09.2017, 03:39
1 сентября

В последний день каникул я
Решил не упускать момент:
Ведь накануне сентября
Админы сделали ивент.

И я не ел, не пил, не спал,
Забыл про школу и про дом
И лишь под утро задремал -
Забылся беспокойным сном.

Очнулся, будто кто-то вдруг
Стрелою острой тыкнул в бок.
И охватил меня испуг,
Что опоздаю на урок.

Я в зеркало взглянул и тут
Безмолвный ужас испытал:
Мой перс, мой самый лучший друг,
Уныло на меня взирал.

Тот, кто играет в Сферу III
За демонов, меня поймёт:
Рогатый, кривоногий фрик...
Такой до школы не дойдёт...

Я щитоспина оседлал,
Что на неделю получил,
Свои четыре сумки взял
И что нашел - всё в них сложил:

Серп, ножик, кирку и топор,
Что бы ресурсы собирать
И нагинату - дать отпор
Всем тем, кто будет приставать.

Три зелки опыта собрал,
Что за ивент я получил,
Когда по книгам проскакал,
И к инструментам положил.

Мозги в аптеке не купить,
Но зелки есть на интеллект,
Их тоже нужно не забыть,
Воистину: ученье - свет!!!

Своим здоровьем дорожу!
Поскольку я вошел во вкус -
Здоровья зелки положу
И помидор на перекус.

Часы пробили, я вздохнул,
Что опоздаю на урок,
Еще раз в зеркало взглянул,
Всплакнул и вышел за порог.

Дорогой в школу я узрел
Своих собратьев по игре:
Один на курице летел,
Другой промчался на коне...

Не школьный двор встречает нас,
Куда идти я не хотел,
А милый сердцу Бансолас
И клан мой, где я офицер!

За свои школьные года
Впервые я так счастлив был.
Моя любимая игра...
...и тут будильник зазвонил...

Robokep
07.09.2017, 15:56
Наступил учебный год!!!
Взял Бы своего Мага в школу, показать на сколько крут, что аж мобы мрут и мрут.
чтоб все меня боялись а точнее уважали Респектухи мне кидали,Магам в школе хорошо,что не скажут все они знает Ведь высокий Интеллект !!!
Быстрее всех оценки получают а активки выручают , Цветки удачи очень помогают опыта от школы больше получать.

Список вещей для школы :

Сумка большая (30дней)
Активки 200шт - на 6 ч учебы
Цветки удачи 6 шт
Горячий шоколад 4шт
Печеньки - 8шт
Голд бижу (ожа,серьги(х2)кольца(х2) Для мага Девушка все таки)
Вечный костюм (Мачо) чтоб все в шоке были)))

SummerParadice
07.09.2017, 22:42
Сбор в школу - всегда очень ответственное и хлопотное занятие для каждого ученика. Не исключение и наши любимые персонажи, которые просто нуждаются в нашей помощи, дабы ничего не упустить! :rolleyes:

Первый, и пожалуй, самый главный атрибут ученика - это сумка или портфель!
//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/696/221/0001221696_13706230_0b76ef4e7d.jpg?big=9462e505aa

В сумке каждого ученика, конечно же, должны находиться дневник, свитки с различными заклинаниями и учениями, а также пергамент!
//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/697/221/0001221697_13706230_cd6e66006b.jpg?big=9144188f40 //img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/699/221/0001221699_13706230_99ab1f448d.jpg?big=58866107fe //img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/700/221/0001221700_13706230_c4e01e9489.jpg?big=e1caf20ad6 //img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/701/221/0001221701_13706230_1fb21bb00e.jpg?big=193491e28e

А также перья и колбочка с чернилами для письма!
//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/702/221/0001221702_13706230_a0a74bcd19.jpg?big=63b8486662 //img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/703/221/0001221703_13706230_6c54bd3821.jpg?big=5d5dc08fef //img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/704/221/0001221704_13706230_0ad724e213.jpg?big=9a3273f683

Не обойтись и без вкусностей - рисовых пирожков! Ну а что, как еще в суровых школьных буднях мира Кароса выживать! ;) Необходимо подкрепление!
//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/705/221/0001221705_13706230_ec898b1eee.jpg?big=bf12127a5d

Также для активной работы на уроках Вашему юному персонажу помогут Зелья активности!
//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/706/221/0001221706_13706230_719c3798e9.jpg?big=b21749af3d

А для концентрации внимания было бы неплохо давать ему с собой Зелье концентрации.
//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/707/221/0001221707_13706230_d16604ca67.jpg?big=8744c09560

Ну а если Вы не хотите, чтобы он нахватал двоек - да помогут ему счастливые дни :D
//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/708/221/0001221708_13706230_2892b2b935.jpg?big=fb5a8ff08b

На этом список всех необходимых плюшек для успешного начала года заканчивается, желаем удачи в новом учебном году! :bye:

P.S. И не забудьте прикупить форму по последнему писку моды!
//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/709/221/0001221709_13706230_97097a1d02.jpg?big=5d1c82f03e

Asjkl
09.09.2017, 18:16
Лето проводивши с акциями GXP
В школу я собрался в мире Sphera 3,
Первым делом рассказать о школе нужно.
Много разных школ бывает
и наук не менее,
Еще больше тут професий
и занятий для души.
И вот так вот значит,
что тяжелый выбор предстоит мне.
Выбрав инженерное направление,
Я пришел к заключению
Что мне нужно взять:
Зелья опыта//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/138/222/0001222138_13983479_bf47ca2dc6.jpg?big=7bf218e86d, свитки разные//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/140/222/0001222140_13983479_e39c7d5fe3.jpg?big=815897a099//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/141/222/0001222141_13983479_0cef355af9.jpg?big=8f1cf31a63, кирку//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/143/222/0001222143_13983479_3667bc4628.jpg?big=ee7b27f184, нож охотника//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/144/222/0001222144_13983479_709e76e6c9.jpg?big=f7b8a3226e, топор//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/145/222/0001222145_13983479_3fa92cdfbe.jpg?big=b8ac515696, а вместо ручки и карандаша -два сверкающих меча//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/147/222/0001222147_13983479_0ab3828ac5.jpg?big=3fb7350345//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/148/222/0001222148_13983479_0a29d4d9bd.jpg?big=f93dcdb72c, порошочки исцеления//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/149/222/0001222149_13983479_26b951e0de.jpg?big=9cf2312748 и конечно хорошее настроение;)
Подобрав учителей, взявши много вместительных портфелей//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/150/222/0001222150_13983479_6d6ee6d568.jpg?big=9164f584ee и конечно свитки чар,
я пойду точить гранит науки.
Как отмечено в начале
Школа сия не простая
И без знаний тут никак,
А вот знания дают старейшины игры.
Вступил я в класс. Старейшину повидал
И он мне рассказал:
"Коль выжить ты хочешь тут ,милок,
Не носи с собой карманные -старшие часто отбирают.
Зелья разные ты у алхимика не бери,
Ведь не нужны пока они.
Не забывай про бонусы игры,
И к зверюшкам страшным
Сам не сам, но ходи,
Ведь там опыт для тебя,
Повышение умений, характеристик и хр."
Вот достигши 20 уровня,
Я со старшими на экскурсию
В данж начал идти.
там увидел много страхов,
а в конце за радость мне
Нашли новую форму-синию.
25 уже я, весь хожу в обновках
Стал сильнее и умнее,
Начал денюжки копить
Что бы после окончания как то прожить.
Спасибо за конкурс, это не стих, старался как мог, не судите строго:confused:

Lokomlok
09.09.2017, 20:19
Небольшой рассказ о том, как Ведуньи постоянно не везло с тем, какие предметы брать с собой в новую школу)
Мой [моей ведуньи] первый день в новой школе. Не обычной школе, а в школе Кароса. Я не знала, что с собой нужно брать, поэтому взяла ничего. Захожу в класс и окаросеваю от вида одного из учеников, тихонько, чтобы никого не обидеть, спросила, что с ним у какой-то Лучницы, она мне отвечает: "С кем? С мечником? Да все нормально, просто у него лицо Паладина". "В смысле??" - ответила я, "Не обращай внимания, лаги, тут каждый день такое происходит", "успокоила" мне новая знакомая.
Ну думаю, ладно. Начался первый урок - успех навыка точения предметов, в простонародье точка. Заходит наш учитель мистер Лоб Крамик, а в него сразу же нож прилетел(хорошо, что не попал) от моего одноклассника Ланистьки. Замечательное начало. Крамик начал проверять домашнее задание, а нужно было точнуть пуху на +9 без защит, жаль, что никто с ним не справился, и было спаслено 25 школьных пух +8.
Следующий урок - барыжничество. Нашим учителем был Хадсон, он рассказывал о том, как убедить нуба, что цены поднялись, пока тот спал, а Ланистька как обычно точил меч, чтобы сотворить еще какую пакость Крамнику, учитель решил было наказать Лёню, а он выдает: "Нам дали халявные пухи +8, чтобы мы точнули на +9, все спалили, а я то не дурак - в комку кинул", Хадсон передумал наказывать Ланистера.
Почему я так много говорю, про Ланистера? Потому, что он мне сразу понравился, а тут моя новая "подружка" заявляет, что он ей уже давно нравится, а я ей: "Ты что Адская тварь обаластонела?" Так мне впервые прилетело камнедробилкой.
Идем мы значит в столовую, а на столе канонир сидит, точнее не на столе, а на поломанном на 10 частей деревянным круге, возле торчащих из земли палок, он сказал, что создает шмот, а на вопрос почему тут, ответил, мол ничего вы не понимаете, канонира легко обидеть, сложно потерять, а тут лучше создается.Дальше ничего интересного.
На следующий день я уже примерно знала, что с собой взять, и взяла 100 точек доспов, 3 скрина из комиссионки. Прихожу в школу, смотрю расписание, а там:
"1.урок: Фарм; 2.урок: Кач; 3.урок: Выпадение предметов"
Осквиваленно думаю я, а ведь теперь не прокатит, что новенькая. Спросила у своей одноклассницы Чародейки, что нужно было брать на эти предметы, а она мне говорит: "божественные перья и 10 рун воздуха 1ур.". Я бы удивилась, но тут уже такого натерпелась, что ничему не удивляюсь. Побежала, как дура искать эти предметы, наконец-то нашла. Прихожу на урок, а учитель говорит: "Доставайте свои "Счастливые дни" будем фармить". А Лучница с Чародейкой стоят и смеются надо мной. Все ясно. Хорошо, что Крит оказалась хорошей девушкой и поделилась со мной "Счастливым днем". Но как потом оказалось, она немного странная, хотя они все "немного" странные... Ее подругой была Мелисска, идем мы с фарма, заходит Мелисса в столовую первая, а Крит, услышав звуки похожие, на Танка, кричит ей только войдя на порог: "Ты что там, шалунья, делаешь?", а это оказывается там Кан пуху точил, внедоумении он сказал: "канонира легко обидеть, сложно потерять", заплакал и убежал. Уроки закончились, хорошо, что я узнала правильное расписание на следующий день и взяла с собой счастливые камни, яйцо Мяута-вора и духи.

o-l-y-a
10.09.2017, 01:24
Кто в этом году пошел в школу, я вам поздравляю! Желаю терпения и хорошо закончить учебный год:hearts:;)
//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/236/222/0001222236_12149709_fe72280959.jpg?big=52ec7f7f9f//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/237/222/0001222237_12149709_7876ede01b.jpg?big=935edeb7ac

Б0СС
10.09.2017, 15:06
Сказка не для детей

В Сфере III я самый обычный демон, и учусь в самой обычной демонской школе. И 1 сентября, оседлав своего щитоспина, взяв нагинату, я отправился на урок, прихватив полупустую сумку, в которую не заглядывал с начала лета.
//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/305/222/0001222305_9766254_2923374fef.jpg?big=498aa7756f
Каждый год в этот день я рвал пару-тройку цветов по дороге в школу для учителя, и в этот раз решил не отступать от традиции.
//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/307/222/0001222307_9766254_95042f71bc.jpg?big=bb6210a827
На школьном дворе я встретил подругу, которая поведала мне о нововведениях, придуманных администрацией нашей школы в этом году. На первый взгляд, все выглядело довольно привлекательно, но я не торопился радоваться. "Поживём - увидим..." - осторожно сказал я.
//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/309/222/0001222309_9766254_94c97cdee7.jpg?big=0dc3a1f8ac
Сюрпризы начались с первых минут. Классный руководитель поздравил нас с началом учебного года и велел идти к старосте.
//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/342/222/0001222342_9766254_246c05cf86.jpg?big=fc93647855
Староста, едва завидев нас, закричал: "Сдавайте деньги в фонд класса! Делитесь опытом и голдой! И в будущем класс, может быть, поможет вам, если сможет!!!" В общем, всё как в обычной школе...
//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/310/222/0001222310_9766254_cc9ec84f95.jpg?big=f62735eefc
Я извлёк из своей сумки скудные сбережения и с неохотой отдал их в жадные руки старосты. Пока мы сдавали взносы, прозвенел звонок. "Быстрее!" - услышал я -"Изверг ждать не будет!!!". "Изверг - это физрук?" - уточнил я. "Нет! Это - учитель литературы, а физрук - Алые Глаза!"
//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/311/222/0001222311_9766254_be72891376.jpg?big=a19ffe0483
Изверг встретил нас неприветливо: "Парнокопытные! Администрация школы учредила новый конкурс. Победитель получит солидный денежный куш. Вы все понимаете, о чем нужно писать!". "О чем?" - на всякий случай уточнил я. "Ты когда-нибудь убьёшь меня", - произнёс Изверг излюбленную фразу всех учителей.
//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/312/222/0001222312_9766254_b542aef212.jpg?big=af4a248e8d
На этот раз я действительно убил его. Пока мы дискуссировали, некоторые ученики уже настрочили свои шедевры и благоговейно возложили их к изголовью поверженного Изверга.
//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/317/222/0001222317_9766254_42cb494ebb.jpg?big=0fb2e91bdc
Такие шестёры есть в каждом коллективе. Подлизы и стукачи, желая заслужить благосклонность и выпросить для себя привилегии, поют хвалебные оды, гиперболизируя до немыслимых размеров достоинства власть держащих. Таких не любят ни ученики, ни учителя, ни администрация, но мирятся с ними, как с неизбежным злом. От таких мыслей у меня разболелась голова, и я отправился в медпункт за зельем здоровья.
//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/318/222/0001222318_9766254_ba5b502d76.jpg?big=e2091a987a
Вместе с ним я принял и баночку зелья интеллекта и сразу почувствовал себя великим мыслителем. На ум почему-то пришли Потемкинские деревни и последствия веры в "доброго царя" (Кровавое воскресенье) из курса истории.
Не сомневаясь, что администраторы нашей школы люди образованные, и помнят, как закончили свои дни Екатерина Великая и Николай II, я решил сохранить своё достоинство и написать о нашей школе всю правду. Оказывается, наша демонская школа ничем не отличается от обычной.
//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/306/222/0001222306_9766254_7ac1ed783f.jpg?big=725081cd56
Свою работу я отправляю на Ваш суд, уважаемая администрация школы.

GOODZILLA
10.09.2017, 19:58
"Третье сентября, день прощанья,
День, когда горят костры рябин..."

День, когда Гектор утратил Ламию.
Ламия была сожжена как раз на ветках рябины.

Михаил Захарович Шуфутинский не так прост, он шарит:D Наше с вами знакомство я начинаю с этих строк не просто так. Сегодня дважды особенный день! День сожжения Святой Ламии, в прошлом известной всем как Ведьма, и день основания нашей сферы. Я старший маг пятой цепи сферы огня академии Эспуар. Зовут меня Лукас Волкер, и сегодня именно я буду вашим гидом по нашей академии, молодые люди.
В академии Эспуар сфера приравнивается к факультету, а цепь к курсу. Специальности отсутствуют. Старший маг - просто староста. История нашей академии чародейства и волшебства берет начало с разоблачения Епископа Брайтона Дева - Священника Люциана, и осознания Великим Элохимом того, что для сохранения мира на континенте Гая требуется собрать огромное количество знаний в одном месте со святой истиной о Ламии и передавать их новым поколениям, что бы более не орошать земли Гая кровью невинных. Здесь, под Министерством Тамплиеров, на руинах надежд Люциана и был заложен Эспуар.Наверняка вы уже догадались, что академию Эспуар заложили на руинах Экспозито.
Кстати говоря, местные священники его называли как раз Эспуар. Чекните историю;) Вы, наверное, уже успели заскучать? Давайте пройдемся! Я познакомлю вас с вашими будущими преподавателями.

Это наш преподаватель защиты от сил тьмы - Эмма Раймонд. Скажу по секрету, что она обожает морские суда. Каждый отпуск ходит на своей Нависламии к Ибице и обратно.

//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/394/222/0001222394_2575929_154804c80d.jpg?big=3364fabfef //img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/380/222/0001222380_2575929_36691ac52e.jpg?big=3875b7a278

А это Чародейка Джейна Кастр, и уж она точно научит вас чаровать оружие. Запаситесь стальным мифрилом!

//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/384/222/0001222384_2575929_12904c14dc.jpg?big=aedc64b4bf

Преподавать вам уход за магическими существами будет наш многоуважаемый ветеран охоты на ведьм Гилдас Хагрид. Любителям Эймусов будет о чем с ним поговорить, но не забудьте захватить с собой к чаю Печенья Выносливости.

//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/388/222/0001222388_2575929_1b74df4af4.jpg?big=baa1531036

А в этой аудитории вам будут преподавать самый скучный предмет в программе обучения - историю мира. Преподавать его будет профессор Бутдах, и не вздумайте его разозлить!

//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/389/222/0001222389_2575929_a10c213766.jpg?big=b2baeaa582

Магии разрушения вас обучит наш молодой преподаватель, кандидат магических наук, профессор Мефистотель.

//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/390/222/0001222390_2575929_22552f8b12.jpg?big=3efa55928c

Те из вас, кто всегда мечтал стать великим призывателем, наверняка знают следующего преподавателя, которого я вам представлю. Это Магистр Гектор! По истине заслуженный призыватель самых сильных существ на всем континенте.

//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/391/222/0001222391_2575929_6eef751bf8.jpg?big=8aab9d03f1

Завершение обучения каждой цепи знаменуется прохождением финального испытания на полигоне, которым заведует директор нашей академии - Герой Гектор, брат-близнец нашего Магистра. И уж будьте уверены, что он выжмет из вас все соки.

//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/393/222/0001222393_2575929_cd3c0dfd52.jpg?big=7b144d44ce

Вот примерный перечень того, что вам пригодится для прохождения испытания на полигоне, после завершения обучения на первой цепи:

Чистый Белый Полуторник
Великий меч, дарующий огромную силу. Он как Рафаэлло, вместо тысячи слов:confused: Не Экскалибур, конечно, но и ты не Король Артур:king:
Стабилизатор Выносливости 5 штук
Насколько бы ты не был крут в стабилизации выносливости, без этой штуки тебе не обойтись:cool:
Красное Зелье 5 литров
Жить все хотят.
Синее Зелье 5 литров
Не бойся, синим не станешь. Non-alcoholic! Зато без MP не останешься в пылу битвы.
Улучшенное Зелье Скорости 1 литр
И скорости твоих ударов позавидует Рой Джонс!!!:fight:
Улучшенное Зелье Ветра 1 литр
Усэйн Болт начинает прикуривать.
Улучшенное Зелье Магии 1 литр
Дэвид Блэйн идет работать в Макдональдс.
Комплект древних частиц 1 штука
Как анаболики, только лучше. Без последствий для организма.
Голова коровы 1 штука
//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/402/222/0001222402_2575929_070d993ace.jpg?big=d58fbd5cdf //img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/403/222/0001222403_2575929_ebe3a2ee79.jpg?big=c6025ef903

На этом наша экскурсия по стенам Эспуара подходит к концу. Спасибо, что пришли!

//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/411/222/0001222411_2575929_e34cdc0e91.jpg?big=0fe6bad3f3

Fcukslipex
10.09.2017, 23:49
В мире Раппелз тоже есть свои школы и мы, дети, тоже должны туда ходить.

Мой выбор школьных принадлежностей основательно поменялся всего за день до начала моего обучения. Сейчас расскажу почему. Меня зовут Карл и ниже я предоставлю выписку из своего дневника за тот судьбоносный день.

— Камни — положил!
— Частицы — в левом кармане!
Вся одежда была уже давно собрана и уложена на дне сумки.
— Что же еще? — Бубнел я под нос, нашаривая рукой под столом в поисках списка.
Нет ничего более волнительного для ребенка, чем подготовка к первому учебному дню.
Проверив на вес свою сумку, я принялся осматривать комнату на предмет вещей, без которых, как я думал, учится в школе невозможно.
Так! В этом деле мне понадобится больше света.
Я метнулся в кладовую за лампой и свечками. Вычистив оттуда все, что могло давать свет я вернулся в комнату и присел возле деда.
— Дед, зажги.
Я отдал в руки старику лампу и свечу и стал рассматривать горящие в камине поленья.
Дедушка задумчиво, немного лениво принялся возится со свечей. По ходу дела он бросал на меня лукавый взгляд. Кажется, на тот момент вместе с языками пламени в моих глазах отражались бесчисленные геройские истории, что я жадно поглощал последние месяцы. Многие рассказал сам дедушка. К слову, мой деда и сам участвовал во многих из них. Зовут его Гектор. Вряд ли нужно большее, чтобы его представить.
— И ты собрался тащить с собой эту огромную сумку? Чего же ты туда собрал? Так весь дом с собой потянешь, — улыбнулся мне дед. Запрыгивай ко мне.
Он хлопнул себя по колену и не успел убрать руку, как на то же место запрыгнул я, чуть не перевернув кресло вместе с нами в камин.
Я предчувствовал очередную историю и уже догорал от нетерпения.
— В свое время, Карл, я отправился в школу с листом бумаги, мелком и большой деревянной дубинкой. Время было не то что сейчас, да и школы совсем другие. Ближе к природе, ближе к реальности, событиям. Нас учили орудовать оружием прямо во время боя.
Дед окинул взглядом мою папку с заготовленными свитками, перьями и прочей канцелярией и разочарованно зевнул.
— К слову, кроме огромной палки мне ничего и не пригодилось. У воинов Гая свой подход к учебе и науке в целом.
— А как же питомец, верный спутник, что помогает тебе в каждой битве, а камни души, а зелья? – спросил я. Отец обещал подарить мне сильного компаньона. Хотя я уже подружился с Джеком. Я показал деду пальцем на своего боевого воробья, которого подарила мне тетя Моеса.
— Это? — дед усмехнулся. — Пернатая закуска.
— Гектор, а расскажи про своего первого питомца. Тетя Моеса говорила, что приручить кого-то - это целая наука, как у тебя это получилось?
Я сел поудобнее и уставился в камин.
— Нуу, — начал деда.
— Моего первого питомца звали Гартред, я встретил его, когда выполнял задания у города Лакси. Мне приказали проверить что за напасть случилась на лесопилке и возобновить поставку древесины. Это был прохладный, скучный день. Бродя по холмам в окрестностях низины Лакси я добрался до хижины лесорубов. Оказавшись около навеса с досками, я заглянул внутрь, чтобы узнать, что же там стряслось. Под навесом лежали доски, а на досках лежал ОН, здоровенный, страшнючий дурно пахнущий орк.
Дед скорчил гримасу и попытался меня припугнуть.
— Признаюсь, на тот момент я немногим от него отличался, — Гектор улыбнулся. Отдавать доски конечно же он не захотел и мне пришлось попросить понастойчивей.До самого заката мы решали кто же из нас имеет больше прав на эти доски. Ух и весомые у этого орка были документы.
— И ты сдружился с орком? — Вспомнив этих зеленых богатырей, я понадеялся, что дедушка шутит.
— Несколько дней я наведывался туда, и каждый раз он меня уже ждал. Нам так и не удавалось найти решение проблемы, зато мы запросто находили повод намять друг другу бока. Еще через пару дней мы нашли и общий язык, и дружественную связь и уже вдвоем устраивали взбучку Маорену. Тогда-то я и понял, что лучшего компаньона мне не найти.
— Перед нами открывались многие двери. И многие из них – ударом ноги.
Я заметил, что дед начал уходить в свои ностальгические раздумья и решил предложить ему воды.
Сбегав на кухню, я притащил кувшин и большущую дедову кружку.
Дед потянулся, размял спину и наливая воду продолжил разговор:
— Ну, и что за сильного питомца обещал тебе отец?
По моей спине маршем прошли мурашки.
— Дед… я сказал отцу что не нужен мне такой спутник…
— Так кого же? Небось какой-нибудь монстр, кентавр? Джинн?
Я начал стремительно краснеть и опустил голову в пол.
— Колись, внучек.
Дед пригубил чашку и выразительно на меня посмотрел.
— Нуу, это…, — замялся я и аккуратно слез с дедова кресла. — Кажется, отец говорил, что приручил… культиста.
Я все еще не отрывал виноватого взгляда от пола, но услышал, что где-то слева дед начал захлебываться водой. Еще через мгновение послышался грохот. Я обернулся и увидел, как кресло, на пару с дедушкой кувырком катится к стене.
— ЧЕГОО?! Кого он приручил тебе?! – вопил дед, отплевываясь водой. Что творит этот засранец?!
Гектор поднялся и просто пылал яростью.
— О Великие Боги!
Внук Гектора, Карл!
Пойдет в школу.
С культистом?
С культистом, Карл!
— Ох попадется мне на глаза твой отец, я ему устрою. Никогда такому не бывать, что за глупость. Ты, ты и думать забудь, понял?! Устроили тут беспорядки.
Я стал убирать разбросанные вещи, вытер разлитую воду. Дед нахмурившись мешал дрова в камине. Дед неохотно рассказывал мне про культистов, про ведьму, но я знал что с ними связаны важнейшие события в его жизни.
Нужно попробовать сгладить ситуацию.
— Я слышал, что внук Эхиона тоже идет в школу в этом году. Ему подарили Нагу. Говорят, она невероятно сильна и даже превращает врагов в камень.
— Чушь! — отмахнулся дед. Послушай меня внимательно.
Дед поставил кресло на место, и я с опаской к нему придвинулся. Он выглядел не на шутку злым.
— Ты – будущий великий воин Гая, опора целого мира и его надежда. Ни питомцы, ни побрякушки не сделают тебя по-настоящему сильным. Наш мир жесток, наш мир опасен. Только 3 вещи помогут тебе выжить и забраться на вершину: опыт, решительность и тяжелый острый топор, вот они все. Воины Гая растят силу внутри себя, не обвешиваются побрякушками и не прячутся за спины питомцев!
— Судьба – штука разнообразная, она насыщает твою жизнь людьми, существами, эмоциями и решениями, бесчисленным количеством разных вещей. Но знай, самый главный бой в твоей жизни тебе придется пройти самому. Когда никого не будет рядом и ничто не сможет облегчить твою участь. Он покажет действительно ли ты достоин нести свою судьбу в этом мире. Готовься сразу жить без излишеств, за пределами школы они тебе не помогут.
От деда прямо веяло могуществом, а я жадно впитывал его энергию и превращал в свое вдохновение.
Кивнув в знак согласия с дедовыми словами, я подбежал и выпотрошил свою сумку на кровать.
Решено! Все что я возьму с собой в школу – это свой дух, свой топор и Джека, своего воробья.
— Гектор, а ты ведь будешь преподавать в нашей школе?
— Загляну пару раз, ответил дед, вас есть чему поучить.
— А сейчас пойду и дам пару уроков любимому сыночку.
Дед быстро выскочил из комнаты, а я занял его место и глядел в камин. Выходит, что к школе все готово, завтра в путь!