PDA

Просмотр полной версии : Ваши удивительные истории

MaryBee
09.10.2017, 15:41
В этой теме мы с нетерпением ждем ваших удивительных историй о приключениях в наших проектах.

http://img.news.gamexp.ru/0/2016/04/1460969265-52426809_0.jpg

Напоминаем, что обсудить конкурс и работы участников, а также задать свои вопросы можно в соседней ветке (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=490437).

FRG
09.10.2017, 16:51
//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/513/228/0001228513_4435007_f9393c1b2f.jpg?big=93ece28c0d.....Игр л с этим ником 4 года, никто ничего такого не замечал) НО! Всегда, 9 мая, наступала ПРО акция - "Насколько ты любишь свою Родину? Отматери меня и я узнаю насколько)))"

Вилька
09.10.2017, 17:33
Моя игровая история в проектах НО началась 14 лет назад в игре Сфера. Во времена жужжащих диалапов, интернет-карточек сотком/ростелеком и "ма/па, не звоните ни кому, я перса на кач/фан потащу".

Пожалуй, самым первым и ярким воспоминанием было то, что я по совету знакомых сутками добывал и продавал хворост по 15 монет (хотя надо было по 15к).

Да, это не БО в городе, не пришествие ГМ в виде драконов или всемирный вампиризм... Просто такая милая, наивная и приятная история)))

Сергей1359
09.10.2017, 17:43
Бежал я как то челом по демонской локации и смотрю бегут демоны для меня зеленые и я их не мог бить и не они меня но потом я с ними пошел в пати в 5 в данж я был в полном афиге что андеры меня чела взяли в пати и я 1 чел среди 4 демонов был с нами это было очень круто
ИГРА Сфера3

Аргемант
09.10.2017, 18:03
Моё первое знакомство с NO произошло лет так 7-8 назад, когда мне было лет так 10-11.Мне тогда в первый раз подключили интернет и я наткнулся на Карос. Игра сразу затянула и сразу захотелось стать сильней,быстрей,круче других и я естественно побежал класть деньги на игру. Происходило это довольно смешно ибо я в первые в жизни клал деньги на игру.Я тогда очень нервничал и первый раз подойдя к терминалу он по просил GXP код, ну я естественно не записал его и вернулся домой. На мамин вопрос почему так рано пришел, ответил попить зашёл, после записав этот GxP код я пошёл снова к терминалу и понял, что выложил деньги кода был дома. Уже с психом вернулся назад сказав, что захотел в туалет.Уже на третий раз проверив карманы, проверив код и прочее я вышел и положил деньги на игру.Но и тут без приключений не обошлось! По дороги домой я вспомнил, что не взял чек.Быстро побежав назад я упал в лужу, где таял снег(был конец октября) встав я снова побежал до терминала.Нашёл я все таки этот заветный чек и уже спокойно шёл назад домой,но и дома я умудрился накосячить!:D Придя домой я этот самый чек положил на комод и сразу побежал проверять счёт, мама естественно увидела чек и прочитала, что это.после подошла ко мне и с серьёзным лицом спросила, что это,ну я испугавшись, что сейчас будут ругать за это сразу начал придумывать отмазы в голове и первое, что пришло в голову, так это то, что друг положил на игру.В итоге мама увидев,что вру сказала набирай друга спросим у него, ну тут я понял, что мой обман открылся я сознался во всём. Уже ожидая наказания закрыл ноутбук и сел готовиться получать люлей. Заходит мама в комнату и говорит, если и кладёшь деньги в игры, то делай это не заметно и в малом количестве. С тех самых пор я продолжил класть в игру маленькие суммы и потихому:D Р.S сейчас 17 лет и все равно кладу маленькими суммами и так, чтобы не узнала мама)

WASD3
09.10.2017, 18:06
//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/548/228/0001228548_14277377_37332e6732.jpg?big=1bcc68d128//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/549/228/0001228549_14277377_d67bd8f6c6.jpg?big=d79b66486cкруто было когда мы с кланом нашли это место

Вилька
09.10.2017, 18:07
По горячим следам вспомнил еще забавную историю, но уже пвп направленности, которая, возможно, случалась с игроками из С1.

Кто из первых сферян не помнит краты и фан, который там происходил? Так вот... Пошли мы как-то с другом краты поглядеть и, к югу от Санпула, на крате некий товарищ ожидал респа... Ну мы не из робких были, продумали стратегию: я врубаю абилки (крестоносец) - телепортируюсь к цели и начинаю вырезать, а он (друид) в это время накинет ПО (снимет все баффы)... Ну и? Разумеется, что ПО прилетело в меня, оба слились, имя упустили... Нубы =)

DeadDaCosta
09.10.2017, 18:26
Моя история началась с того, когда только установил интернет мне на тот момент было 15.5 лет, и попалась мне ссылка на Карос Начало, ну и подумал почему бы не попробывать поиграть в неё. Это моя первая онлайн игра была, я качался и фармил, на тот момент как помню на каче были все буквально классы, особенно хилы и каны с лечебниками, что сейчас этого очень не хватает и апа других классов, и были те времена чудесными, особенно когда был в Бернео всеми любимый фонтан которого рано или поздно убрали, но хотелось бы его вернуть и думаю не мне одному, даже если будут лаги с ним, многие игроки были бы с этим всё-равно согласны. Позже я в чате увидел топовая ги набор проводит, и решил попробывать вступить, но увы, не подошёл к ним, но я и не жалею, потому что, встретил другую ги где весело проводили время, фаны за Василиска, Вулкана, Снегу, Капилку, Балисту и Короля адских тварей. На тот момент врок был с них очень нужным ресурсом в игре, и дрались за них каждый день, многие даже не спали по 2-е суток, лишь бы быстрее одеть 44-75 пк бижу или пк сет/пуху 35-55-75 которые так же были очень популярны, что сейчас об этом не скажешь. С ги этой которую встретил до сих пор связь имею, мы сидим и вспоминаем в голосовой программе об ностальгии Кароса, как было интересно в него играть, пойдёшь пкашить с ги, и начнётся фан на локациях Бернео, Люпинель, Темптерон, Пельтрок, Баласон, Зерон и нам было весело, везде живые игроки. Но как ввели авто-кач всё рухнуло, все начали уходить в другие проекты и наша ги распадалась, связь у нас была как связаться с каждым согильдейцем, но то время когда мы играли вместе в Карос всей гильдией не забыть. Мы друг друга не когда не пытались на вещи развести, были такие у нас в ги злоумышленники, но мы не сдавались, если кого-то обманывали, мы того наказывали, а тех кого обманули из ги мы помогали с вещами, и мы не гордились этим, надеюсь если остались старички играющие с ЗБТ и которые помнят все похожие ситуации будут помнить эту игру не с тем, во что она щас превратилась, а с тем как все начинали играть в эту игру и какое все удовольствие получали играя в неё, в наш любиый "Карос Начало!"и надеюсь, конца не будет.
P.S. Сейчас мне уже 23.5 года и до сих пор в него играю, и не жалею, что попалась мне эта игра в ссылке всем добра и позитива с уважением Сейджи из ги ProKa3Nuki:):p //img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/475/022/0001022475_6961928_06c7d1b922.jpg?big=44cacdab5c

sg123
09.10.2017, 18:44
Моя история началась с игры карос начал играть быстро освоился возглавил ги подняли ги в топе Потом настал момент уехать мне в отпуск когда приехал увидел что аккаунт забанен и целую историю переписки с Тех потдержкой н езнаю кто и что сделал по переписке получается что твин с моего ака взял вещи с хрона ги которые были вроде как краденные причем шмот толи 30+ толи 40 + и все вечный бан вот так вот вы любите своих игроков без всякой причины человеку бан без разборок кто да что

Stock777
09.10.2017, 22:17
Всем доброго времени суток. Собравшись с мыслями, хочу поведать вам свою историю, но не для награды ради.
Еще в далеком 2009 году, я не надолго, но связал свою жизнь с проектом Rappelz. Студенческое беззаботное время, первый курс, все дела. Начав играть и развиваться, в данном проекте я быстро нашел товарищей по боевому духу и что самое удивительное, несколько человек оказалось с моего же курса, только вот учились мы в разных группах. По началу вечерами, я с однокурсниками собирал патьку в слс1 и путем добора шли качаться, было очень интересно продвигаться дальше, мы росли в уровнях и открывали для себя новые места и возможности. Проиграв примерно год, я был вынужден с нехваткой времени свернуть удочки и покинуть данный проект.
И вот пролетели незаметно 6 лет моего отсутствия в Rappelz и в декабре 2016 года я решил вернуться. Восстановив персонажей, я понял, что упущено мягко говоря многое, по этому забрав все ценное со старых персонажей, я решил начать все с чистого листа. Первый месяц я делал только квесты (так как меня очень раздражали восклицательные знаки на мини-карте). С дальнейшим развитием и прохождением квестов мне помог (хоть и за вознаграждение) человечек с ником ElementarnO (Сашка), за что ему я выражаю огромную благодарность, говоря спасибо и передавая привет). Позже я вступил в свою первую гильдию MountainDew, за время нахождения (около 3х месяцев) в которой я всячески помогал людям и был назначен замом, но в связи со сложившимися там обстоятельствами, вынужден был покинуть данную гильдию. Поскитавшись немного по просторам мира Rappelz, я познакомился с персонажем НАРКОМАТОЗ (Лешей), который пригласил меня в гильдию NoMercy, став в коем роде моим учителем, который начал обучать меня азам пвп. Летели дни, недели, наш состав развивался, побеждал, иногда проигрывал, но поднимался с новыми силами. Но спустя пару месяцев было принято решение, создать новую гильдию с той же политикой, перетащив всех играющих персонажей из старой гильдии в новую.
Поразмыслив над названием гильдии, было принято решение о создание гильдии с названием bagousers, которая была создана мною ближе к лету. Нашими силами было захвачено подземелье, которое мы по своей же ошибке вскоре потеряли и долгое время не могли забрать из-за тактики врага. Совместные походы по локациям и прокачка в группе, а так же помощь союзникам и охота за персонажами, сделали наш состав более сплоченнее. Постепенно к нам начали вступать старые игроки (Dom1n1c, Medved1, Микула) которые на время уходили с проекта. Сейчас наша гильдия находится на стадии развития и пересмотра политики, в связи с вводом нового эпика 9.5. Наш состав насчитывает около двух десятков персонажей уровня 170 и выше и находится на втором месте на сервере Пантера-Саламандра. Что касается меня, то чуть меньше чем за год, я достиг 183 уровня с нуля.
Хотелось бы выразить благодарность проекту Rappelz, за то что дал мне возможность познакомиться и общаться в реале с такими прекрасными людьми, которые окружают меня в удивительном игровом мире.

LDavinchi
09.10.2017, 22:48
:( Аж слеза пошла! Трогательно((((

Добавлено через 5 минут
А обо мне ни слова(((((((((((((((((((((((

Добавлено через 34 секунды
Самое интересное((( И не описал((

ЛЕНЬТЯЙ1
10.10.2017, 00:41
Моя история
играю с 2011 где то задонил 20к+ а в итоге опять голый а почму потому что когда получиш люлей от фул донов в голове появляется мысль а нафик мне это все надо беру и точу все шмотки бе защит пока не спалю и ухожу а потом возвращаюсь може у меня с головой не впорядке хотя тут многие также делают

LDavinchi
10.10.2017, 02:08
Моя история
играю с 2011 где то задонил 20к+ а в итоге опять голый а почму потому что когда получиш люлей от фул донов в голове появляется мысль а нафик мне это все надо беру и точу все шмотки бе защит пока не спалю и ухожу атом возвращаюсь може у меня с головой не впорядке хотя тут многие также делают

Ты не на приеме у психотерапевта :D

net_imeni
10.10.2017, 09:12
Когда мне захотелось получить снежного бронеспина, я создала себе реферала. Завела его в наш клан, но лидер кикнул его оттуда, потому что он занимал место. А твинов других игроков не кикал. Я обиделась и не стала заводить его в академку, решила: пусть качается без клана. Но я не учла, что другие кланы меня не оставят в покое. Когда уже 30 лвл я стояла на троллях, лидер одного из враждебных кланов, придя на мой спот, спросил «Кто у тебя основа?». Ну мне пришлось ответить что этот персонаж и есть основной, так как в другом случае он не дал бы мне качаться. Он пригласил меня в клан и мне пришлось вступить туда. После этого я не заходила в игру пару недель. Не было времени, думала зайду а меня кик из клана. Но он не стал этого делать. Тогда я стала играть там. Этот клан слабый по сравнению с нашим, но там играют хорошие люди. Когда я пыталась собрать пати своего лвл в данж, хайлвл предлагали помощь и водили меня. Лидер клана приходил на споты где я качалась и охранял меня, хотя я не просила. Когда я взяла 40 лвл, он дал мне замковый шмот, хотя этого я тоже не просила. И постоянно спрашивал, не обижает ли меня кто-нибудь. Я быстро качалась, поэтому он подозревал, что я их обманываю. Но я прикидывалась нубом и дальше качалась. В то время лидер моего клана говорил что я должна вернуться обратно и нечего мне там делать. И что эти люди не приняли бы меня, зная кто я. Но я, впервые за два года попав в тихий маленький клан, которому ничего не надо кроме кача и данжей, не хотела уходить. Я пообещала уйти после того как апну 50 лвл, на что он ответил что не будет играть пока я не вернусь. Я не придала значения этой фразе, а в итоге он передал корону своему офицеру через пару дней, когда мне оставалось докачать 5 лвлов, и пошел качать другую игру. Сказал, что ему не нужен клан, если я там играть не буду. Тогда я приняла единственное верное решение – вернуться. Но передо мной встала другая проблема – я не знала как уходить. Я убивала этих людей без угрызений совести, потому что я сильней чем они. А когда пришла к ним другим персонажем, они хорошо ко мне отнеслись и предлагали свою помощь. Я не могла просто уйти как девушка легкого поведения. Что оставалось делать, я бросила своего персонажа и создала другого реферала, который теперь находится в моем клане c 1 лвл и его никто даже не думает кикать. На того перса, кто остался в том, маленьком клане я не захожу и не буду заходить. А этого качаю заново и не жалею об этом.

Добавлено через 11 минут
Такая получилась история, из сферы3.

Костя89
10.10.2017, 10:21
Играть я начал 3-4 года назад, так вот дело было так...Создал я персонажа "Бродягу" (Он у меня до сих пор остался) на тот момент был 75-93 уровень (Точно не помню), я выполнял квесты, бегал, качал флетту, в общем как и обычный новичок, я даже понятия не имел что есть какие-то комиссионки, или НПСИ, это была моя первая игра в которую я вообще так долго играл, и до сих пор играю. Помните, как мы тогда убивали время на то чтобы стать лучше кого-то, у всех была мотивация качнуть себе супер-навыки на фулл, купить себе крутой +3-5 шмот, голд-бижу, идти стоять по 5 человек на бабуйрах качаться, когда прибегали ПКшники и приходилось всем пати убивать одного игрока. На тот момент было очень мало людей которые донатили в игру, так как караты стоили очень много, многие ходили с тем что нафармили. Когда мы по 20-40 человек ходили на босса чтобы убить его, собрать с него дроп, пойти продать его. А сейчас что? Каждый 3й донатит, почти у каждого есть шмот, мога, фулл обвес, а для чего это всё? Уже нет той ностальгии, нет уже того что было раньше, сейчас у меня даже нет мотивации пойти и качать супер-навыки, или флетту, потому что уже за этим не гонится. Сейчас каждый может купить кач и пойти качнуться до 106, задонатить себе карат, и купить фулл обвес. Нет того что было раньше, нет уже той мотивации, нет той самой ностальгии. Но многие продолжают играть в карос, веря что администрация, и наши разработчики, смогут услышать своих игроков. Дорогая администрация, прислушивайтесь к своим игрокам, они знают что они делают, и как они делают. Эта игра останется у меня в сердце на всё жизнь, спасибо. С праздником:)

A666at
10.10.2017, 11:47
Я простой рабочий
Зовут меня Валера,
Ничем не озабочен
И играю в Сферу.

С работы после смены
Я спешу домой:
Случились перемены -
Я снова холостой.

И в этом нахожу
Всё больше я плюсов:
Ведь в Сфере провожу
По несколько часов.

Быть может это бред -
Когда я перса создавал,
Казалось, что портрет
Я экс-жены писал:

Лохматая, рогатая,
(В кошмарах часто снится),
С огромной нагинатою
Монашка-демоница.

Но несмотря на это,
Мой перс мне всех милей,
Я прикупил ей пета
И пару лошадей.

Одел я персонажа,
Хороший клан нашел,
И среди ночи даже
На замок с ним пришел.

Решил я: до осады,
Чтоб было веселей,
Неплохо бы засаду
Устроить на людей.

Монах мой притаился,
А что бы не скучать,
Немного помолился
И начал жертву ждать.

Удачно выбрал место -
Противник пробегал,
Его я слил и с респа
Уже не выпускал.

В мой адрес полетел
Обидных реплик шквал.
Его я профиль посмотрел -
Чуть с кресла не упал.

Я понял, что играю
В опасную игру:
На респе убиваю
Свою бывшую жену!

А кто бы не хотел
Убить свою бывшую???!!!
А я не раз сумел
И неплохо вышло!

Мы с нею, замечаю,
Снова начали общаться,
И я не исключаю,
Что опять начнём встречаться.

История такой любви
Послужит пусть примером:
Возможно всё для GameXP,
И в частности для Сферы!

kostya11
10.10.2017, 13:25
Моя История началась 5 лет назад когда я начал играть в Карос Онлайн И Скора она закончится:D

Могильный Червь
10.10.2017, 14:32
Это моя первая компьютерная игра.)) Сфера 3.:cool:

Fenix1992
10.10.2017, 15:26
Если в мою голову приходит мысль:"А что, если..." - значит, в 8 случаях из 10-ти после этой мысли и по её вине случится история, которую можно рассказывать с иронией в компании геймеров!
Именно эта мысль посетила меня, когда мой, ныне бывший, парень создал себе свой аккаунт в проекте NO, а мне на моём аккаунте оставил свою лучницу с одноимённым ником Aleksey666999. Я подумала:"А что если ник не менять и общаться какое-то время, как парень?" - с этой мыслью я и прикинулась Алексеем! Эффект мне понравился: стабильно раз в неделю я встречала девушку, которая, думая, что я - парень, писала мне:"Помоги девушке!" Очень часто это были просьбы прокачать, но одна красотка сразила меня наповал числом своих требований.
Поначалу она попросила её прокачать. Увидев лук на +6 (вроде и не ахти заточка), она произнесла:
- Ах, на 48 (или 47) уровень есть такой прекрасный посох на +6, но мне не хватает на него деньжат...а ведь я бы тогда смогла качаться сама!
Я молчу, понимаю, к чему она клонит, но прикинулась ветошью. Девица продолжает:
- А сколько у тебя денег? Ты, наверно, неплохо зарабатываешь в игре, не то, что я...
- Сейчас с собой 8 миллионов.
- А посох стоит всего 4 ляма! И мне нехватает!..Хоть бы кто-нибудь его мне подарил!
Молчу, прикидываюсь совсем тупой.
- Ты мне подаришь его? - спрашивает она уже прямо.
- За какие такие заслуги?)
- Ну, я же девушка... а это роль мужчины,заботиться о женском благополучии.
Я от такой наглости аж опешила! Пишу:
- А разве в игре не равноправие полов?
Девица закипела:
- Ну ты и скряга! Девушке посоха пожалел! По жизни одиноким будешь, скотина! Проваливай, я найду другого, кто меня покачает!
Подзываю парня к монитору, показываю переписку, говорю:
- Учти, ты теперь скряга и будешь один!
Смеёмся вместе. Через полчаса, не отыскав никого, кто хотел бы её качать, девица снова мне пишет:
- Ладно, я погорячилась, прости. Давай начнём с того, что ты мне подаришь котика!:D

Добавлено через 25 минут
Славный город Темптерон!Обычный, ничем не примечательный день, когда мой ученик качался на гиг. рыцарях, а я рядом с ним выбивала с них могу. Забравшись на гору, чтобы отдохнуть, он задал мне вопрос:
- А кто такие ПК?
Ученик мой был новичком в игре. Отвечаю:
- А это, мой подаван, те, кто убивает других игроков. Аббревиатура ПК расшифровывается как Personal Killer.
- А чем они отличаются от других персонажей?
- Обычно у них ник от красного до тёмно-фиолетового. Самые суровые - тёмно-фиолетовые...
И тут из-за угла выбегает маг с тёмно-фиолетовым ником!
-...обычно за ними кто-то гонится...
(из-за того же угла вслед за магом выбегают два канонира)
-...гонятся, чтобы убить. Ведь если у пк нет специальных капсул, то убив его, из него что-то может выпасть.
Канониры начинают стрелять по ПК,маг отвечает молниями. Ученик спрашивает:
- А как это делается?
- Ну, ты ещё мал...а вообще вот так!
Спускаюсь с горы, ударяю ПК молнией, он мёртв, из него выпадают зельки:D

Ckandalist
10.10.2017, 16:17
Ох хох хоо :)) Однажды солнечным утренним днем я направлялся в школу , на дворе стоял 2010 год , я не был тогда еще истинным задротом, не было опыта в игр жанра " ММОРПГ" но моим соседом по парте был " Ужасный человек ( так как материться тут нельзя , опишем соседа так) " . Он постоянно рассказывал мне про игр и тут в один день он начинает мне рассказывать про какаю-то игру под названием "КАРОС" он постоянно про неё говорил , что она чудесная она просто создано рукой божьей " Но как же он ошибался глупец" .......... Но, все же но , тогда он не был в курсе , что все так измениться и каждый день мы шли домой вместе он рассказывал про неё он затягивал меня в неё звал, я был стойкий малый не велся на это, я приходил домой, дома была реклама про "КАРОС" что это чудо игра , прокачайте перса станьте нагибатором 65 лвл, в школе был он , меня выгоняли из класса вместе с ним из-за этого "КАРОСА" и мы сидели у директора и он продолжал бубнеть про игру и заманивать меня туда этот сектант. И спустя неделю ......
Я скачал, да...
И вот, открывается мир , просторы этой игры , увлекательные квесты , забавные мобы . Да , я стал таким же задротом как и мой сосед по парте , я стал болен этой игрой. И вот я попадаю в локацию под названием " Люпинель" я был счастлив новая лока, новые квесты, я цвел и был счастлив от этой игры . Но как же я ошибался , я тогда еще не знал что такое "ПК" в этой локаций я повстречал коварность , жестокость , жестокость , жестокость и еще раз жестокость, понимаете я выполнял квест и вот он я опять в городе, я делал тп шел в другую сторону иии вот он я опять в городе , меня сливали везде и тут прочитав пару гайдов ,я понял , понял как включить пк режим, и вот я выбегаю из города и вижу , я вижу как бьют два пкашника бедного лука , лук давал им отпор но все же ему чего то не хватало , а не хватало ему меня , моей помощи, моих крепки рук который сжимали от дикой ярости меч, да мой класс был тогда Мечник и вот я положив меч на плечо - бежал на помощь этому бедному Лучнику, я думал ...нет , я знал , что сейчас мы их убьем , это было моё первое мини-пвп мой руки дрожали , ладошки вспотели , я волновался , я нервничал, я включил пк режим как рассказывали в гайде, выбрал Мага решил первым дать стан у Лучника совсем оставалось мало хп нужно было действовать... ННОО в этот момент игра немного подвисла и каким то чудо образом целью моей стал Лук и я с такой дикостью вписал ему этот стан....
Мой ник покарснел, репутация ушла в -2300 , эти два пшканика меня быстро запинали с меня выпали ботинки. На тот момент , что бы вы знали мой уровень знания в отмыве персонажа был 0 даже нет минус единичка. Когда я появился в странной деревне на выходе уже стоял тот лук которому я старался помочь , Лучник мне аплодировал стоя, рядом с луком стояли много персонажей , мы разделились на два лагеря синий ники и красные, красные пытались выйти и слить синих синий сливали красных , порой и красный сливал красного , я не понимал этого предательства но бегут они бегу и я , пока чрез час я не стоял уже голый , я думал нужно немного подождать и цвет ника поменяется , я ждал день, неделю , две недели , я удалил персонажа и начал играть новым ...

Anjutochka
10.10.2017, 16:44
Но моя история, началась когда я познакомилась с Антоном, имя ника совершено не помню, но общались в игре каждый день но потом, он пропал потому как в реальносте встретил девушку, и у меня появился парень когда мы разнакомелись, оказалось это антон из игры аватарика, и мы начали встречаца но щас мы друзья.

DIVA96
10.10.2017, 19:05
Так вот...
Дело было прошлой осенью 2 года назад. Играла я в свою любимую игру и был там один засранец, с которым у меня была жуткая неприязнь( то в пк убьет, то место фарма займет, гадость какую в лс напишет) прямо выбешивал меня, а я его:D Я прямо и играть уже заходила, чтоб ему напакостить:p После как-то выложила я свои фото. И неприятель превратился в джентльмена :)вдруг он стал писать комплименты, извиняться за содеянные гадости. Ну так слово за слово и стали переписываться. Год переписывались, потом встретились,стали встречаться регулярно.По возможности ездили друг к другу. Потом поженились:hug:Спасибо тебе Rappelz:hearts:

Mr_Mercedes
10.10.2017, 19:22
Однажды я выйграю в конкурсе) но это совсем другая история)

САФАКОЛ
10.10.2017, 21:09
самые большие переживания которые случились в игре или за это время?) ну для начала надо сказать что когда появился Rappelz в то время не то что игры онлайн а и интернета то не у всех и было нормального))) друг помню позвал говорит давай попробуем игру там тем более открывается новый серевер Цыникс)) вошли в игру и что делать нужно было создать персонажа и я знал кто это будет!)) все помнят ролик где солдат и асасин дрались почему его нету на сайте игры не понятно потому как посмотрев его просто не возможно не зайти в эту игру вот он и поверьте его найти было не просто https://youtu.be/jM6uWRRn7gs и просмотрев этот ролик почему то я создал солдата но какая же п3 у него бронь была) около недели просидев на тренировочном острове выполнив все что можно и случано найдя кнопку переместится в горизон я начал играть))))))) около недели фарма возле слс на одном месте выпала карта синего эльфа я могу сравнить ту радость наверное с рождением только))))) второе что помнится это как начали появляться знакомые потом скайпы конфа на которой и спали и отмечали и фармили ну жили можно сказать)) и вот как то качаясь в зш целой патей мы отмечали чегото там и я танковал на асасине) и через некоторое время мой запас прочности закончился и я отрубился прямо в мобах) проснувшись я поднял голову и увидел картину что все кто был в пате до одного лежали рядом возле меня)) потом мне сказали что защищали меня до последнего бойца вот это была патька не забуду) очень много хорошего связано с игрой часть жизни в ней)

rgfgdfg
10.10.2017, 23:19
Домой я в тот вечер пораньше успел.
Сижу, ради фана играю.
Движенье курсора, целительный спелл,
И жизнь спасена цифровая.

Я хил. Тот, кто в трудном и жарком бою
Не может сыскать громкой славы.
Не лезу вперёд. Даже мобов не бью.
Хотя очень хочется, право…

Наш танк, очевидно, об этом забыл,
И счастьем решил поделится.
Он монстров привёл, как последний дебил,
Штук двадцать, а может и тридцать.

Да. Тёплая кровь потекла, как вино.
Испачкана белая ряса.
Те монстры не ели, похоже, давно,
А много ль у лекаря мяса?

Однако пишу не про то, что танк -- псих.
То было началом коллизий:
Два сина случайно остались в живых,
И спрятались смело в инвизе…

Два сина. Обычные, в общем, бойцы:
И статы, и шмот не в порядке.
Синхронно сработали! Как близнецы!
Как профи из топа десятки!

Как будто и не было мобов и стен --
Пришло игрокам Вдохновенье.
Такие манёвры достойны поэм,
Восторженных ахов, и пенья!

И я возрождён! И ни моба вокруг!
Лечусь, в это счастье не веря.
В горячей груди сердца бешеный стук.
А опыт – так то не потеря!

Я бил воскрешеньем, лечил всех подряд,
Злой бранью насилуя русский.
А зелия маны, ДД говорят,
Хлестал из горла, без закуски.

И душно, и жарко, как в тесной печи.
Оскалы на яростных ликах.
Почти что отбились! Сверкают мечи
В заклятий оранжевых бликах!

В тот час я и танку, скажу без прикрас,
Был рад словно лучшему другу…
Но вдруг свет в квартире мигнул и погас.
Мой крик оглушил всю округу.

GreedyEmm
11.10.2017, 02:01
История моя началась довольно таки давно. Год сейчас уже и не вспомнить. Наверное 2010, а может и 2011? Да в прочем какая разница. Началось всё с того что позвали меня поиграть в так называемый Карос. Название меня очень смутило, но все же я согласился услышав рассказы о "священных волках", воинственных "золотых тиграх" и свежевыпеченный, прекрасных и могучих Фениксах. Загрузив игру, и выйдя в меню создания персонажа, я особо то и не задумывался о том кого мне взять. Моя любовь к чёрной магии сразу навела курсор к чародейке. Дав ей пафосное имя Enigma, я ворвался в безумный мир ММО. Тут то все и началось.
Пауки, собаки, блюрпики, бегающие по небу зеленоротки, вся нечисть валилась от бесконечных ударов моего посоха. Я обежал всё Бернео вдоль и поперек изучая каждый уголок и каждое доступное мне подземелье. Моей тяге к изучению этого прекрасного мира не было предела. А тот великолепный фонтан по среди города. Вы помните его? О, он был прекрасен. Торговцы сидели день и ночь продавая всевозможные товары. Жизнь кипела. Исследовав каждый уголок в Бернео, мне стало интересно, что же там дальше в тех землях где я не бывал? И я двинулся в чудесный город Люпинель. Выйдя через портал я был удивлен его красотой и богатством. Но как вдруг мой персонаж упал замертво.
Это был IDiego. Я был крайне взволнован тем что меня смогли убить, ведь мой персонаж был 15-го уровня. Ему даже сдачи дать нельзя было, ибо режим ПК просто напросто не включался. Выходя из города я вновь умирал от его рук. Словно смерч, он несся сокрушая всех кто находился в опасной зоне. Но все же это было весело. Тогда то я и влюбился в эту игру. В ее бесконечные битвы за боссов, за постоянные охоты на местных преступников именуемых ПК-шниками, за сражения на легендарной ПК-горке и зонах куда все негодяи отправлялись за свои деяния. Ну и конечно за тот адреналин, что испытывал в своем первом опыте ПК. Это было странное чувство, но запомнилось надолго.
Да, было круто...

RUSSUY2
11.10.2017, 09:49
Нууу что сказать,хотелось бы рассказать о становлении своего перса,через какие трудности пришлось пройти за все время:bye:.Играю дулей на протяжении 5 лет,но бывали моменты,когда забрасывал надолго игру и даже не заходил,но всё-таки.Не спорю по-началу выбрав его я кайфовал.Пусть не такой сильный,но все же перс.На 60+ был один момент...когда меня жёстко надурили и я остался без моги и шмота,на тот момент я даже и не знал,что есть вложения в игру,так как игра только только вышла,пришлось скитаться по гильдиями,просить помощи,но мир не без добрых людей.Итог:более менее оделся и бегал хоть с какой-то палкой,идём дальше.Через 10 лвов обрёл себе друга и вуаля я уже 75 лвл,как оказалось друг с гнильцом помог ему во всем,даже пуху дал,по пкашили с ним не много,но что вышло:что меня слил и как ни странно мне повезло,у меня опять выпала могла(p.s:я просто ппц какой везунчик).После этого игра забросилась на долгие 3 года:eek:.......................... .............................. ........Нооо нееет,что вы думали это конец))):D
Зашёл в игру спустя долгого времени,все изменилось конечно же,купил себе обычную дешевую могу,начал покупать-продавать,во всем этом мне помог один друг (немножко про пиарю МАГЗЛО от души ему):confused:оделся более менее.Итого:пускай говорят что дуля ни о чем,слабый,не кудышный перс без вложения..Но всё-таки,я играю им...и чего бы...плохого не случалось у меня...я всегда...остаюсь на нем...и пытаюсь справиться со всеми трудностями...ведь как никак..это все-таки история твоего перса из далекого детства, когда только увидел первую рекламу Карос по телеку и понял,что нужно поиграть.Сейчас я чёрный страж 90+,и пусть не самый сильный,зато самый стойкий(имеется ввиду характер):rolleyes:.И сделаю я вывод:никогда не сдавайтесь,даже если выбор ваш пал не на очень сильного перса.P.s:время и терпение-сделает вас сильнее,уж поверьте и всегда ищите себе верных друзей-это вам поможет))....всем спасибо с вами был RUSSUY:cool::cool:;)И такое бывает:D:D//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/865/228/0001228865_5562746_a62a0cd363.jpg?big=e4dd3baa69

Nachtigall
11.10.2017, 11:40
Если б я имел коня...
(правдивая история о монахе и жеребце)

В Сферу я начала играть по приглашению моей лучшей подруги и моментально влюбилась в эту игру. Я попала в хороший клан, где сразу почувствовала себя среди друзей.
Моё незнание игры умиляло соклановцев и они весело подшучивали на до мной, видя как я наивно верю во всякие небылицы.
Я играла демоном и имея пока невысокий лвл, не пересекалась с людьми. Впервые мой монах столкнулся с людьми на осаде и некоторые из людских персонажей были на конях. У меня же был лишь замковый щитоспин.
Кто-то из соклановцев пошутил, что в людских локациях вместо замковых щитоспинов - кони. Все посмеялись и тут же забыли. Кроме меня.
Как только наш клан отжал людской замок, я тут же бросилась к Кургоку (НПС замковой экипировки).
Каково же было моё разочарование, когда я поняла, как жестоко обманулась: людской щитоспин ничем не отличался от нашего, демонского. Но желание иметь коня не пропало, наоборот, оно выросло в разы, укоренилось и как червь съедало меня изнутри.
В это трудно поверить: я потратила больше сотни GXP, но проклятый конь не позволял мне себя оседлать. Что я только не делала, но все мои потуги были тщетны. Я даже впервые в жизни (потратив кучу времени, нервов и сил) сняла видеоролик и приняла участие в конкурсе, главной наградой в котором был Конь Проклятых. Но Фортуна упорно поворачивалась ко мне не лицом, а другим местом, тем, что чуть пониже спины - и в этот раз мне не повезло: "мой" конь достался другому, а те утешительные 50 GXP, полученные в качестве награды, которые я потратила на коробки с лошадьми, не приблизили меня к заветной цели.
Самое обидное было то, что мои друзья уже имели коней, а некоторые - по два и даже по три, которых достали, затратив минимум усилий. Жажда иметь коня превращалась в параною.
Тогда я решилась на крайнее средство - провести магический ритуал. Уложив в картонную коробку пучки сена и игрушечного коня, и обвязав всё это подарочной лентой, взирая на полную луну, я громко и серьёзно несколько раз прочитала всем известное стихотворение "Если б я имел коня..." и снова принялась открывать GXP коробки. За спиной издевательски заржал муж. Но я упорно, как молитву, как мантру, повторяла заветные строчки, и снова и снова открывала коробки. GXP закончились. Коня не было.
Я была раздавлена. У меня было такое чувство, будто по мне промчался табун лошадей.
Все в клане мне сочувствовали, а подруга авторитетно советовала: "Надо обмануть коня! Притвориться что он тебе совсем не нужен и тогда тебе повезёт.". сама она уже имела небольшой зоопарк: курицу, коня и рефералку-щитоспина (за меня!!!). Я последовала её совету и мой монах зажил обычной жизнью: помогал в ДЖ, ходил на РБ и осады, фармил и собирал ресурсы.
Время лечит. Но иногда в душе просыпалась призрачная надежда: быть может я всё-таки не совсем безнадёжна...
Был обычный день. Я решила снова рискнуть и потрать на коробки с жеребцами то немногое, что осталось после покупки премака.
О, чудо! Я не поверила своим глазам: в третьей коробке оказался свисток призыва гнедой лошади! Вечный!!!
Сбылась моя мечта: я была на коне, а мой монах - на гнедом жеребце!!!

http://img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/845/228/0001228845_9980422_e021e67b87.jpg?big=3b2da9cda1

xXVismutXx
11.10.2017, 12:41
Когда друзья меня позвали играть в эту игру, я в процессе игры спросил а можно тут других игроков убивать? Они взяли и подшутили надо мной) сказали качай 37+ уровень и можно сливать людей. Я прокачал себе 37 уровень и они меня отправили на горку, тогда, а именно в году 2014 на горке очень много народу тусовалось. Я залетел на горку в белом простом шмоте не рар и с простой пухой на +3 без обвес и бижи)) залетел на горку при этом написав все молитесь и принимайте ваше нового отца))) только же я флагнулся меня с одной тычки отправили отдохнуть на респ))) вот так весело пошутили друзья )))))))

RuFuS
11.10.2017, 12:47
А история моя проста. Установил я по просьбе брата клиент Rappelz 8 лет назад. Говорил,что мне понравится. И как начало меня бомбить от этой игры (музыка, от критов аж монитор дрожал вместе с глазами, пвп на мосту в Гори:D) что Rappelz уже 9 лет, а мне она нравится все больше и больше. Но играл я с перерывами, поменял её на Карос по ЗБТ, там засел... новые друзья, все новое, в общем было интересно.Потом появился GXPаукцион:drool: продал все в Rappelz, gxp перекинул в Карос. Брата пристрастил к Каросу как он меня к Rappelz, правда ненадолго)) братуха привет :bye:. После начали появляться интересные эпики в Rappelz, игра преобразилась и пришлось все продать в Карос и снова перекинуть в Rappelz:desk:
В итоге: нет ни хаты, ни бабок:D Но Rappelz я уже не брошу, потому что некуда бежать да и не с чем xD

Naginata2044
11.10.2017, 13:01
В замке долго тянулась осада в тиши,
Постепенно народ разбредался.
Ну а враг затаился в округе, в глуши,
Он последних минут дожидался.

Здесь терпенье с успехом всегда сплетены,
Но есть место и для неудачи.
Здесь в едином порыве друзья сведены,
И клан лидер им цели назначил.

Начинается штурм, унося за собой,
Скуку, праздность, печали, тревоги.
Начинается штурм, ну а в замке покой,
Хоть все знают: не будет подмоги.

Лишь мгновенье прошло от падения врат,
У знамен завязалось сраженье.
Стражи пали, защитники тоже лежат,
На респауне столпотворенье.

Бой проигран, победа досталась врагу,
Хоть сражались мы все как умели.
Бой проигран, и замок достался врагу,
Защитить мы его не сумели.

Оборона прошла, и друзья разошлись,
Ну а завтра вновь ринемся в бой.
Чтоб опять ощутить эйфорию борьбы,
Закрепить замок вновь за собой.

Naginata 11.10.2017 (осада замка Сфера3)

Понча
11.10.2017, 13:22
Здравствуйте.Хотелось бы с вами поделится своей историей. Всё началось года 3-4 назад. Я только начала играть в Карос, вступила в гильдию и наш глава решил собрать малышей и покачать нас на курах. Стояли качались, общались и тут какой то син с инвиза начал нам палить банки, а как только инвиз заканчивался он убегал. Так продолжалось до тех пор пока мы не бросили кач и стали его ловить, но пробить мы его не смогли и он над нами только смеялся. Вдруг рядом со мной пробежал еще один син, он остановился и спросил что тут происходит, я ему всё рассказала. Он помог нам избавится от обидчика, а потом забрал меня на кач в посетунью. С этого всё и началось..... Он показал мне самые красивые места в Каросе, пел в рк мне песни под гитару, поднимал мне настроение и даже секунды не давал грустить. Помог прокач моего персонажа до 93 лвл, помог одеть его. Мы вместе прижавшись друг другу стояли рыбачили, сливали в Эристуме циклопов чтобы покопать кдз. Когда я на ночь ставила на авто персонажа, он его охранял от пк, когда у меня отключали интернет он за меня делал вход. Между нами было больше 4000км, но в игре мы были всегда рядом. К сожалению в жизни мы не остались вместе, когда речь зашла о переезде к нему я просто испугалась, мне стало страшно менять свой привычный образ жизни. Но я не о чем не жалею.Спасибо вам за подаренное людям счастье) P.S. Всё это происходило на другом аккаунте, доступ к нему я потеряла. Думаю ники писать не обязательно. С днем Варенья вас :banana:

NoghtyPanda
11.10.2017, 15:13
Был обычный серый Питесрский вечер,
Я пошел искать ММОRPG в дурном настроении.
Только вижу вдруг идет мне на встречу
То ли Rappelz, то ли симулятор покемонов.

И тут понеслось... Бесконечный кач себя и петов :D

красавчикк
11.10.2017, 16:00
Ну короче шел мой замечательный день (выходной) думал сейчас в карасе нафармлю от души .Пошел на дб вечерком как-то и взял меня в отряд игрок Galaxia.Ну нам упала меточка,все просто,Galaxia свалил (кинул) и говорит , " а меточки то не было " ХМ.....

За4ем мне ниК
12.10.2017, 15:25
Всем привет друзья. И сегодня я хочу рассказать вам свою замечательную историю о вселенной сферы 3. И так начнём! всё началось с небольшой деревушки под название Гринвальд, когда я приехал в эту деревушку меня встретила странная девушка зовут её Белисса которая рассказала мне сказку о том что в этом городе обитают демоны! я засмеялся и сказал отстань от меня больная, я ушел знакомится с людьми которые живут в этом городе. Вижу там в у колодца стоит мужичок я подошел к нему спросил как дела познакомился с ним и тут он мне говорит "ААыы" помоги мне! я спрашиваю чем тебе помочь он говорит сходи туда на поле и убей 3 шушпана я тебе хорошо заплачу! но как я убью их у меня даже оружия нету, да и я совсем не умею им обращаться. Он сказал подойти к Белиссе она тебе всё расскажет и покажет как обращаться с оружием. И тут я пошел к ней попросил у неё прощения, и тут она сказала нам нужны новые герои и тот самый герой 'избранный' выбери себе профессию лучника мечника и т.д я выбрал мечника! и тут она меня отправила тренироваться на тренировочный манекенов я бил их более двух недель я научился с такой силой бить что даже манекен ломался, и тогда я понял что уже набрался опыта владения оружием. Дальше я пошел убивать тех 3 шушпанов и когда я пришел туда на поле я увидел там "двух метровых зайцев" и я подумал чем они их кормят! но недолго думал и пошел и убил 3 зайцев, сходил отдал 3 шкуры он заплатил золота. пришел я к Белиссе, и она сказал ты уже готов к путешествию отправляйся в синдеркрег и познаешь новые тайны! пока ехал в новый город я долго думал о этих "демонах" а что ели она говорила правду! и может она просто бредит. и тут я приехал в новый город начал знакомиться с новыми людьми. Там я встретил нового друга по профессии 'лучник' мы с ним набрали поручений от граждан этого города и пошли их выполнять! но пред в ходом в город там стоят какое-то странное существо с рогами и цветом кожи синего! друг говорит смотри демон!!! и когда я его увидел я понял что та девешка Белисса, была права и она вовсе не псих они и правду существуют. Друг сказал готовся на счёт 3 напасть. И вот пошел отчёт 1, 2, 3, и мы побежали на него хотели убить его но он убежал скрылся в тени! мы забежали с другом за угол и там было оно!!! демон взмахнул клинок и убил моего друга, в тот момент я почувствовал новый прилив сил, я поднял ногу и с такой силой ударил по земле что все враги стоящие рядом подлетели в воздух на 5 метров и упали после этого я сразу побежал в город и думал на тем что говорила мне Белисса, а может быть я и вправду избранный? и что это за существа были, я долго думать не стал и пошел дальше выполнять поручения пойди падай да принеси. И вот спустя два года я стал мастером владения мечем но это нас не спасло, демоны захватили почти все людские земли, забрали всех ретких животных, и захватили все замки! раса людей уже почти на истреблена но мы всё равно сражаемся в надежде того что придёт новый герой который спасёт нас от демонов!.

Монах Упырь
12.10.2017, 19:40
Моя история не героическая, не пафосная, зато необычная и смешная.Случилось это прошлой зимой, когда еще мой шестилетний братишка ходил в детский сад. Перед Новым годом их группу закрыли на карантин.
Родители поставили меня перед фактом: все каникулы я должен посвятить Андрюшке. Братишку своего я очень люблю, и не против проводить с ним свободное время, но на эти каникулы у меня были другие планы. Я скачал "Сферу 3"и собирался немного поиграть.
Однако выбора у меня не было. С самого утра родители вручили мне расписание дня Андрюшки и со со покойной душой отправились на работу. Пока малой спал, я зашел в игру и начал создавать персонажа. Тут Андрюха проснулся и спросил:
- А что ты делаешь?
- Я делаю сказку. - ответил я.
- Про меня?
- Про тебя. Сейчас мы тебя вместе сделаем. - я усадил братишку на колени.
Однако людские персонажи не впечатлили ребенка. Зато демонский варвар вызвал у него восторг. Оставалось выбрать ник.
- Назовем его Витязь! - восторженно воскликнул Андрюха.
Я не согласился и сказал, что демонов так не называют. Мы выбрали ник "Я Сатана 666" и начали играть. Малой был в восторге, ему нравилось качаться и убивать мобов. "Когда наш Сатана немного подрастет, мы заточим ему топоры и пойдем убивать людей" - обрадовал я его. Мы качали нашего Сатану почти весь день. Только к вечеру малой вспомнил,что с утра ничего не ел. Мы быстро сделали ужин, и понимая, что если все откроется, мне здорово влетит, я сказал Андрюшке, что бы он не выдавал нашу тайну, иначе сказка закончится.
Не смотря на возраст, Андрюха был правильным пацаном и умел хранить секреты. Мы играли весь карантин, и даже немного донатили на те деньги, которые родители давали на Андрюшку. Это могло продолжаться долго, но карантин закончился и брата отправили в сад.
Наша авантюра раскрылась в этот же день. Воспитательница дала задание детям нарисовать себя в будущем.
Андрюха изобразил синего демона с татуировкой, рогами и копытами.В каждой руке тот держал по топору, а вокруг - трупы убитых животных. Под этим чудовищем он старательно вывел: "Я сатана 666". На вопрос воспитательницы, почему он так странно назвал покемона, ребенок правдиво ответил: "Это не покемон, а демон. Когда он подрастет, мы ему заточим топоры и пойдем убивать людей!"
Родителей тут же вызвали для беседы с психологом. Андрюшка, помня наш уговор, молчал. Родителям инкриминировали посещение сатанинской секты, принесение в жертву животных, и вовлечение в это малолетних детей. Неумная тетка грозилась обратиться в службу защиту прав детей.
Услышав про суд и детский дом, братишка расплакался и раскололся. Дома меня ждал грандиозный скандал. Андрюха рыдал, родители требовали удалить игру. Я удалил ярлык :D, и обняв рыдающего братишку, прошептал : "Не плачь, наш Сатана жив!":D:D:D

САФАКОЛ
12.10.2017, 19:59
Админы красавцы вернули видос родной на сайт сяп)

asyana
12.10.2017, 22:03
- А ты помнишь, как мы "нубиками" бегали по "Рапе"?
- Это, когда с пантерами и цинами по слс? Конечно, помню! Когда ты ещё орка ручнула, как только они появились!)))) А помнишь обмен картами, совместные квесты по средам, обмен шмотом и пвп на арене, нашу первую ги, Ивашку Косого и найка?
- Я помню, как нам объявили вар за то, что в фулку не взяли сина... как от моего мелкого колда 110 лвла они удирали по ТО на орнито, как наши союзники брали нас в пати несмотря на слив от наших варов, как кучка неточенных персов мочила "хаев" словно боссов, как Серёга орал в чате: "мочите второго", я помню падение "Инков" и Пашкину майку "Rappelz forever!" на нашем слёте в реале!
- Да, было время!..

Я хочу сказать "Спасибо!" всей команде Nikita Online за Ваши замечательные проекты такие, как Rappelz, за то, что мне, как и большинству игроков этих проектов, есть что вспомнить, за друзей не только в игре, но и в реале!

Неизвестный персонаж
12.10.2017, 22:52
Моя история начинается с игры Карос. Начало. Дело было года три - четыре назад. Одна моя знакомая собралась дарить своему молодому человеку на День Рождения топовую могучку. Встретились они на определенном месте, она отправила ему ее в торговлю. Едва он успел принять торговлю, как по неизвестным техническим причинам оба вылетели из игры. А после того как они зашли в игру, то обнаружили у себя по одинаковой топовой могучке! Причем это был не лаг)) Статы и точка одинаковые) Причем обе настоящие) Вот такая вот удивительная история)))

зубной
13.10.2017, 14:38
Решил я год назад распродать своего перса "гринпис" с основного акк успел только половину продать и перевести в рубли, вот вам грустная история)

ЯЗВА
14.10.2017, 01:54
Привет NIKITA!!!!С Днюшкой Тебя ))Ты ещё совсем молода,почти девчуха поэтому я хочу пожелать всегда прибывать на позитиве и делиться им с НАМИ -твоими СОГИ ,ведь МЫ с тобой в пати каждый не один день-а некоторые и не один год -играю в Карос 5 лет-обитала на 2 серверах,много чего могу рассказать-но самое удивительное наверное то,что кровожадные пк с малиновыми никами-предлагают дружбу вместо слива-и в процессе общения понимаешь -есть ещё адекваты и общие темы находятся,ну и вишенкой на торте и возможно лучшим воспоминанием станет человек который был в рядах твоих блюстителей порядка NIKITA))-он был стражем,оказывается среди стражей БЫЛИ ЛЮДИ)))и сейчас хочется верить что есть-вообще играя в сказку хочется верить только в лучшее )Пользуясь случаем хочу передать привет Ги сервера Азмара ADclan.ReversaL,персонажу с ником МАСТО(и просто хорошему челу),Ги Сервера Зерон-Бладстоун Warheads персонажу с ником Фафнир(Саня как бы перса не звали в игре -сияй)самому чёткому разруху sanya77788(Шурик спасибо за всё особенно за терпение),зачётному ПК Зерона Фаталити1(Вовка ты всегда будешь ЗЕБСТ каким бы персом не играл) ну и вишенка на торте-СТРАЖ НЕПОНЯТКА -ДИМКА жесть как скучно без тебя -стражи молчаливые-но ты вселил надежду что они ТОЖЕ ЛЮДИ))С Днюшкой NIKITA-прости что уделила внимание нашим общим знакомым-но ведь это НАШ ОБЩИЙ ПРАЗДНИК ПУСТЬ ВСЁ СБУДЕТСЯ У ВСЕХ НАС!

Fernn
15.10.2017, 21:12
Играть в Rappelz начал, около семи лет назад, первая профа была выбрана хил, т.к. игра была для меня новая, то и многих моментов я не знал, хотя спустя неделю считал что всё понял и знаю, запомнилось много моментов, вот несколько из них.

1. Первая пати!
В первую пати меня пригласили как хила, парнишка набирал людей в помощь в СЛС по квесту кажется что то ему нужно было выбить с ангелов, т.к. опыт в данже был больше чем я получал до этого, то вторую пати на кач, я решил создать сам. И тут возник вопрос как набирать, про то что нужно кричать в общак, зазывая к себе, как то не подумалось, но вспомнился момент что мне просто кинули приглашение и попросили помощи, вот и я решил так же поступить, прибежал в СЛС, там всегда собиралась толпа в самом начале (до сих пор не знаю зачем:)), всем кто там был кинул приглашение в пати, набрал человек шесть, посчитав такое количество достаточным я побежал качаться. За мной побежал только один из пати, как позже выяснилось не бить а просто посмотреть, добежав до первого моба и начав его бить я закономерно был убит. Вот так и закончилась первая моя попытка собрать пати.
2. Как бить?
В начале игры за хила думал что бить надо только палкой по мобам, поэтому не пользовался скилами, пока в одной из пать не направили по правильному пути.
3. Правильный хил!
Очень большим открытием для меня стало что хил в пати не должен бить, а только стоять и хилить пати, после того как меня в пати попросили не бить а просто хилить я ещё долго по привычке иногда бил мобов.

С Праздником Всех! Спасибо за хорошие игры!

Detttka
16.10.2017, 07:32
Всем доброго времени суток) История моя началась с визуального знакомства с игрой Karos. Муж увлекался онлайн-играми и вот в очередной раз,проходив мимо него,моё внимание привлекло что-то сверкающее,приглядевшись,увиде ла небольшое пространство с факелом. Спросив:" Что это?". В ответ услышала: " Карос,я сейчас Какантароса буду лить". Пронаблюдав как муж завершил своё задание,решила попробовать поиграть.И вот я в игровом мире:вокруг бегает много персонажей,слева в углу трещит чат:куплю/продам.К графике привыкала продолжительное время.Когда впервые увидела ездовое животное в виде тигра,долго разглядывала его)) Не совсем стало уютно,привыкшая к спокойствию и размеренному образу жизни,для меня это было слишком непонятным явлением в тот период.Дойдя до Темптерона,мои глаза увидели то,чего ждали,до сих пор Темптерон-моя любимая локация) Наполнившись яркой локацией подумала,что не всё так и плохо,серое Бернео с Люпинелем позабылись) Со временем я полюбила предыдущие 2 локации,практически как и Темптерон)Помню особенно было трудно в Пельтроке,оно и понятно:я была с простым посохом и шмотом без заточки и к тому же не знала где берутся серьги,кольца,ожерелье,кроме как за выполнения определённых квестов. Сражаясь с бабуйрами,наблюдаю такую картину,мой персонаж падает и в системном разделе пишут:потерян опыт.Было обидно, в итоге потеряла интерес на года два.Потом всё же почитала об игре и снова оказалась в игровом мире,и играю до сих пор) Запомнился фонтан в Бернео,вход на арену,который был не через НПС, хотелось бы чтобы возобновили.Просмотрела вышенаписанные истории,можно думаю выпускать книги нам уже)Приятно было вспомнить первые свои ошибки,впечатления,настроение спустя 6-7 лет)

C O B E C T b
16.10.2017, 14:36
Добрый День !
В первую очередь хочу поздравить компанию NIKITA ONLINE с 26-ти летием !
Желаю творческих успехов и процветания ! удачи ! Всех Благ !

- Рассказываю свою историю.
Играю персонажем C0BECTb на проекте Аватарика.
Об игре мне рассказали друзья.Сейчас вспоминаю с настольгией тот день , когда создала своего персонажа на проекте. Очень долго думала какой бы ник взять , перебирала всевозможные варианты, но остановилась на C0BECTИ.
Зайдя в игру я легко освоилась. Совпало так я попала на цветочный ивент. Ходила бегала собирала цветочки.И вот обменяв у бота цветы, я вдруг обнаруживаю что подарка у меня нет.
Думаю ну всё наверное проблемы с игрой, и нужно писать в техподдержку.
Но узнав в игре у друзей, что подарок может находиться в гараже, и к моему приятному удивления подарок там был, Розовенький Мини Тини.
Вот такая забавная у меня история .
Приятной игры всем !
//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/004/230/0001230004_14158251_0a428b96e9.jpg?big=f9b1ea021f

Valdi322
16.10.2017, 14:58
Прежде всего хочу поздравить компанию NIKITAONLINE с их 26-ти летием! Хочу пожелать творческого развития, успехов, всех благ, крепкого здоровья всем Вам!

Всем доброго утра, дня или вечера, дамы и господа:) В проект под названием Rappelz я попал через своего друга уже в далеком 2008 году. Rappelz "засосала" меня своим геймплеем буквально за пару дней. На тот момент она была лучшей MMORPG. Ладно, хватит прелюдий, пора переходить непосредственно к самому случаю. Это был 2014-2015 год, как бы не обмануть. Стоит сказать, что я не играл в Rappelz каждый день, каждую неделю, каждый год. Я делал большие перерывы, чтобы заново окунуться в этот замечательный мир с новым интересом. В общем тогда самыми крутыми пухами и броней были мк. Был обычный день, я зашел в игру, первым делом у меня было - это заход в мурку и проверка всяких вкусняшек, которые там продавались, но были недоступны из-за отсутствия большого количества денег. Тогда у меня был стрел 120 лвла, сейчас уже намного большего по сравнению с тем:D На тот момент броня мк демон +20 стоила примерно 120ккк и дороже. И вот подбегаю я к одному магазинчику, открываю его и вижу броню мк лезвие демон +20. Думаю круто, были бы деньги купил бы:D , при этом я еще на цену не смотрел, любовался броней, и вот мой взор падает на цену, я, ничего не понимающим голосом спрашиваю себя: "разве она столько стоит?". Цена была, вроде, 150+- 50кк. К счастью, у меня на тот момент были те самые заветные деньги:D После совершения этой покупки я был в полной абстракции. Только спустя минут 30 я пришел в себя и осознанно понял насколько мне повезло, ведь эту, по тем временам, роскошь мог купить кто-то другой. После того дня я не заходил в игру примерно полгода, может чуть побольше, в итоге когда я зашел снова, я продал ее уже за 220ккк и конечно же тратил эти деньги на развитие своего персонажа.

В заключение хочу сказать, что Rappelz - это игра на века, ведь всегда найдутся старые дядьки, которые хотят весело провести свое время за компьютерной игрой, занимаясь тем или иным делом. Желаю всем теплой весны, горячего чаю, отличного фарма и конечно же отменного кача во вселенной Rappelz:)

С уважением, Valdi322, сервер: Пантера-Саламандра.

P.S. это мой первый раз когда решил поучаствовать в конкурсе от NIKITAONLINE:)

Row_girl
17.10.2017, 03:17
Привет всем! С днем рождения нашу любимую компанию! Расскажу и я свою историю. Но в первую очередь хочу просто сказать спасибо. Спасибо, что я нашла по настоящему родного и любимого человека, с которым бы я и не познакомилась если бы не игра Аватарика! Моя история в этой игре началась года три назад, может и больше. Ничем особо примечательным она не отличалась. Я почти не писала в общих чатах, была скромняжкой и тихоней. Иногда ходила в пары но ничем долгим и искренним это не заканчивалось. Но потом я увидела заявку в Приставы (бывшие Модераторы) и подумала почему бы и нет! Меня взяли, и тут началось самое интересное! И тут скажу спасибо за опыт который невозможно переоценить по общению с людьми и стрессоустойчивости. Первое время когда меня взяли в приставы было все хорошо и спокойно, я училась внимательности, обязанностям Пристава и тд. Но потом каким то чудесным образом в моей жизни появился один местный злодей. Девочки любят плохишей :D Он всех троллил, обзывал, ненавидел, бесил, дичайшим образом нарушал правила и тд, но он мне очень понравился. И из за того что я с ним стала близко общаться, от меня многие отвернулись, и я была сама по себе долгое время. Но я твердо верила в то что "он же на самом деле такой хороший, как же вы не видите" но не видела именно я. А когда увидела стало слишком поздно, но общение я прекратила, ибо человек сделал вещь непростительную которая сильно подорвала мою репутацию. Я с ним и в реале общалась, поэтому было очень обидно и больно, как будто измазали в грязи. Я всегда относилась к нему искренне, даже когда мы пеестали общаться и я узнала что он умер, я была на его похоронах и это оставило свой грустный отпечаток в моем сердце.... После того как я с ним тогда поссорилась, я хотела бежать с игры без оглядки, но меня остановил один очень хороший друг и "залечил" мои раны, после чего я смогла жить дальше, не смотря на то что на меня со всех сторон сыпались насмешки и упреки. Я уже и не надеялась кого то встретить в игре, кто западет в душу очень глубоко. Но однажды мы стояли на Первомайской и кто то решил всех созвать в конференцию в скайпе пообщаться голосом. Я обычно не принимаю участия в таких мероприятиях, но почему то пошла. Там было много людей, много голосов, но один голос мне запал прямо в душу. И как потом выяснилось мой картавый говор ему запал в душу тоже. И мы начали общаться. Сначала в "Дурке", потом Вконтакте, потом играли и в другие игры, потом просто общались в скайпе вдвоем голосом, потом и по видео общались. Ради него я даже сменила оператора на йоту чтобы можно было бесплатно общаться находясь очень далеко. И с каждым днем мы узнавали друг друга все ближе, находилось много общих тем, выяснилось что он не встречал таких как я а я в свою очередь не встречала таких как он... Потом мы в один миг поняли что любим друг друга и договорились о встрече. Хоть я и сама приехала к нему, я не считаю это чем то зазорным, это был мой день рождения и я великолепно провела время. Я до сих пор вспоминаю все те деньки. Потом мы еще раз увиделись, и еще раз. Сейчас мы вместе уже полтора года, бывает мы ссоримся и сильно, и расставались бывало. НО мы все равно вместе и я знаю что нам никуда не деться друг от друга. Мы связаны стальными канатами, мы отдали друг другу свое сердце и никто другой нам не нужен. Все прям как в самых красивых сказках, только наяву. Совсем скоро мы будем неразлучны, осталось подождать совсем чуть-чуть. Я счастлива что мы нашли друг друга. Я счастлива что он у меня есть. Я счастлива что пришла в эту игру и нашла свою любовь! и каждому кто ищет ее здесь, тоже желаю ее найти!
:hearts::hearts::hearts:

XxxVitalaXxx
17.10.2017, 23:44
Безумно люблю
Безумно хочу
Безумно желаю
Безумно мечтаю

Ночь.Монитор и интернет
В Аватарике дают совет.
Виртуальные чувства снова проснутся,
Что же такое откуда берутся?

Я погружаюсь в них снова легко
Я знаю что в этом мире обманчиво все
И снова проснувшись от боли кричу
Я понимаю, как к тебе прикоснуться хочу

Но благодарен я судьбе,
Что мы два незнакомых человека,
Случайно встретились в игре
Спасибо Аватарика тебе!

Мы с тобою очень долго говорили
Пытаясь дружбу завести,
И очень долго узнавая друг о друге
Наконец то сблизились и мы

Мы были счастливы и вновь
Спешил я в чат где наша виртуальная любовь
Что в вирте сблизило нас так?
Одно я знаю точно, ты даришь много милых фраз!
https://www.youtube.com/watch?v=hmbFBSyT_OU

GOODZILLA
18.10.2017, 00:59
Здравствуй, мой дорогой читатель. Настало время удивительных историй, а это значит, что сегодня я поведаю тебе об одном из тысячи моих приключений, через которые я прошел на нашем континенте Гая.

Это были те времена, когда наш мир был ещё мало изведан, драконы и души древних падших воинов были пределом мечтаний лучших призывателей континента, а великие кузнецы даже не задумывались о помещении в свои изделия более 20 чародейских кубов. Мастеров не существовало и каждый мог полагаться лишь на свои собственные силы.

Я был тогда ещё совсем юн. Только-только я овладел искусством стрельбы из лука и расставления различного рода чародейских ловушек и готовился стать охотником пятого ранга.

Наша гильдия снарядила экспедицию в Храм на Плато Палмир. После разборок на Алтаре Мертвых, это казалось уже чем-то простым, ведь уже не первый раз я отправлялся в составе экспедиции на исследование подземелья. Ох, как же я ошибался. Эту экспедицию я запомнил, пожалуй, на всю жизнь.

Целью нашей экспедиции было отыскать главный зал Такина. Все, что мы знали, так это то, что путь к этому залу нам будет преграждать огромный холл, где обитает Пожиратель Душ Мефисто.

Наша группа состояла из 8 членов. Лидером группы был наш ГМ Дунитл, капеллан 6-го ранга. Ещё одним представителем 6-го ранга был рыцарь света Артес. Они были главной опорой нашей группы.

Выдвинулись мы из Рондо ещё засветло. Только-только начинала проявляться роса на деревьях сада Цветущей вишни.

Я вдыхал запах ночного сада. Я был молод и глуп. Задумавшись о своем будущем, я поздно заметил, как с деревьев на нас набросился отряд Культистов. Это была засада. Лишь щит доблестного Артеса спас меня от неминуемой смерти. Отравленный клинок мог уже секунду спустя торчать из моего горла, но был сломлен острыми гранями щита нашего рыцаря. Чудом никто из нашего отряда не пострадал в той передряге. Разве что я больно получил по горбу за ненадлежащий дозор тем же щитом, что спас меня 10 минут назад от смерти.

Уже на рассвете мы подобрались к подножию Плато. Подъем был не из легких, но как сказал Дунитл: «Лучше 7 раз вспотеть, чем 1 раз замерзнуть». Легко говорит, когда идешь в робе и несешь с собой деревянный посох. Хотя и мне с луком и стрелами грех жаловаться. А вот Артесу никто не завидовал.

Спустившись через завалы в помещение парадного холла Храма, я поразился его масштабам. Не сразу я смог разглядеть стены в этом тусклом освещении магических факелов, но потолка не было видно вовсе. Подобная архитектура наблюдалась на протяжении всего пути. Это уже были не те затерянные шахты Валмор, в которых меня чуть не сожрала ужасная Таранида.

Сказать, что было трудно отыскать дорогу к залу Такина – ничего не сказать. В бесконечных телепортах запечатанных каменных дверей мы потеряли нашего друида и лича. Как уже потом оказалось, с ними расправились представители гильдии ассасинов, которые искали в храме некие древние иллюзорные свитки. Единственным магом в группе оставался наш ГМ.

Лицом к лицу с ассасинами мы столкнулись в зале Пожирателя Душ. И если бы ассасины небыли истощенны после сражения с Мефисто, то возможно, что сейчас бы вы не читали историю вашего покорного слуги.

В сражении экспедиция потеряла ещё троих членов. Дрессировщика и крестоносца порешили сразу, а солдата Элронда свалили чуть позже сразу 4 ассасина. В этот раз меня спасли мои тренирвки по контролю природной энергии и изучение искусства глаза хищника. Дунитл и Артес успели сгруппироваться со мной. Я координировал их действия, и ассасины не смоги подобраться к нам незамеченными. Их матовые латы не выдержали мощного потока магической силы нашего капеллана. Остатки группы сбежали под покровом тени в направлении выхода из подземелья, мы же продолжили путь к Такину.

Как мы и ожидали Такин встретил нас не один. Но множество тварей под его предводительством пало под стальным дождем моих зачарованных стрел. Сам же Такин оказался не так прост. Но уже здесь себя во всей красе раскрыл Артес. Он умело отражал все атаки Такина и не давал ему подобраться к нам, когда мы издали прикрывали Артеса от все новых и новых надвигающихся волн чудовищ подземелья. Спустя 2 часа непрерывного сражения Такин был повержен. Экспедиция достигла своей цели, хоть и великими жертвами.

По возвращении в Рондо, меня повысили до 5-ого ранга и вручили Ведьмин Лук Ярости. Сейчас он висит около моего камина и напоминает о лихих приключениях в подземелье Эль Кассия.
//img2gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/302/230/0001230302_2575929_8ac0d9bafc.jpg?big=c5c5c3d886