PDA

Просмотр полной версии : Прием в гильдию ЗЛыДНИ

ГлавныйБраги
13.04.2010, 02:43
Приглашаем воинов и воительниц вступить в дружную, весёлую и немного злую! Гильдию Злыдни!!!

Наши требования :
1. 20 уровень
2. Коммуникабельность
3. онлайн хотя бы несколько часов в день ( ну или там по возможности)

Кто заинтересован и хочет найти друзей и хороших боевых товарищей пишите на ник Ganibal мы рады вам всегда!

флуд в данном топике будет безжалостно караться человеком с бананометателем.

(поправил текст, ибо сам в ПД уже не играю, а набор все равно ведется -))

zemlyak
13.04.2010, 09:44
на кого же ты нас оставил, Брагиии??? ((( плак плак... пошёл бы с удовольствием в ги, но название смущает ;)

Tango
13.04.2010, 15:37
+1 к Земляку , устав очень подходит , так как покинул прежнюю гильдию именно из за мата в чате ..мата не по теме..просто ради общения :) во взрослую гильдию ( возраст игроков ) с удовольствием вступил бы. Но название и впрям смущает.

Амфетаминчек
13.04.2010, 15:55
браг не наглей...

Аларан
13.04.2010, 20:33
А мне кажется ограничения это Хорошо, а чем жоще, тем дружней и сильней клан будет, Браги удачи в начинаниях.

ГлавныйБраги
13.04.2010, 21:21
отличное название, чем вам не нравится? го к нам)

Аларан
13.04.2010, 22:12
Браги а можно мне в клан? правда я 6 ур всего, зато полный адекват и 16+, и я реальщик.

Ах да, ищё общения вот почему хочу в клан.

ГлавныйБраги
13.04.2010, 22:27
хотя бы 20-й апни, возьмем на испытательный срок)

а по поводу названиЯ:

*Скандирует* "Долой пафосные названиЯ! Долой англоязычные гильдии! -xD ЗлыДНЕЙ - в президентыыы!" -)))

TIGRA
14.04.2010, 00:48
мы злыдни и усе тут) кстате коллектив и правду очень дружный и взаимопомогательный, вожу часто новичков в данж)

Tango
14.04.2010, 12:03
Ну если в данж... а меня сводишь ? :)

TIGRA
14.04.2010, 16:50
сам сходишь не маленький)

FInal
15.04.2010, 06:08
Мы задроты славные ребЯта)

Tango
15.04.2010, 06:29
Чем больше гильдий тем интереснее, хотелось бы видеть такой же погресс у альянса а то они что то отстают.

TIGRA
15.04.2010, 09:30
насколько я понял после 41 уровня у аликов траблы с квестами, может админы им помогут?

ГлавныйБраги
15.04.2010, 10:08
после 41-го у всех траблы с квестами, а на 50+ их вообще нема

TIGRA
15.04.2010, 14:25
нинаю я с 47 по 48 взял за час ^^

dafin
16.04.2010, 01:27
Сразу оговорюсь, что вступать в какую либо, в том числе и вашу гильдию не намерен, но для желающих вступить желательно подробнее разъяснить пункт 2 правил.
Торговля чем запрещена? Шмотом, ресурсами? Просто получается немного странно, что человек допустим достигший 5ого уровня добычи руды не имеет право продавать соклановцам добытый материал и так как это запрещено пунктом 2 правил, то его услугами будут пользоваться другие гильдии кроме своей.
Не стоит забывать не про выбитый, а про скрафчены шмот, оружие, аммуницию. Его тоже будут другие гильдии покупать, а свои облизываться?

TIGRA
16.04.2010, 09:52
его право, только у нас в ги ни у кого таких мыслей нет и даже намеков не было. хотя дафин может ты привык кидать своих соги. (кстате хорошая самореклама) все спокойно вкладывают ресы в развитие ги, а шмот...хм...а что новички крафтят оболденный шмот? героический наверное..не знал

dafin
16.04.2010, 23:15
Право то его, но оно противоречит правилу №2. Пока нет пока маленькие, подрастут, обкрафтятся, мысли и появятся.
На счёт кидка. Мне моему гному S шмот давали на разбивку без залога, на рейтах х3. Понятно? Ни в реале, ни в игре никого не кидал, впадлу.
На счёт шмота. Я своим 33лвлом спокойно крафчу свой шмот и пухи (100очков крафта). Имею 5лвл добычи ресов. Только проблема с магическим крафтом, нет волшебной пыли. Сам себя обеспечиваю. И вряд ли я такой уникум, есть и более успешные в этом плане игроки (видел одного 23лвла добывал олово). Есть игроки которые с самого начала делают упор на кач, а есть на самообеспечение. Непонятно с чего упомянули героический шмот, коли до с вашим 48лвлом до него "с развитой системой квестов после 50лвла" ой как далеко. И самореклама мне не нужна. Зачем, если я как говорят волк одиночка?

Аларан
17.04.2010, 12:32
А почему такая агрессия к клану и второму пункту? если ты нехочешь вступать, то какое это к тебе имеет отанашение, чисто чтобы поумничать?

Ну да ладно неважно.

П.С. На каждого Волка есть волкодав, а Волки сильны стаей, а не по одиночке, одинокий волк сдохнет быстрее чем ктото из стаи.

dafin
17.04.2010, 17:30
Аларан А какую вы ожидали реакцию, когда на простое пожелание уточнить для вновь вступающих один пунктик, тебя фактически сходу называют чмошным кидком?
В своё время из-за такой вроде бы мелочи ( двоякость в правилах )распался мощнейший клан державший полгода все замки на нескольких серверах на одном из сайтов. Пошли дрязги, разборки и прочая грязь убившая его.
И в моём желании уточнить было только одно, нежелание быстрого распада вновь образующегося сообщества людей. И только. Если вы этого не поняли, жаль. Ладно, за сим откланиваюсь.
R.S. Тут вы правы, если только это не стая волчат мнящих себя волками. Хотя я не про это писал.

Кусате
18.04.2010, 14:34
Спасибо ги за помощЬ)

vergullius
18.04.2010, 17:43
Браги 4ё там у вас такое без миня творилось?=\

Амфетаминчек
18.04.2010, 19:06
Право то его, но оно противоречит правилу №2. Пока нет пока маленькие, подрастут, обкрафтятся, мысли и появятся.
На счёт кидка. Мне моему гному S шмот давали на разбивку без залога, на рейтах х3. Понятно? Ни в реале, ни в игре никого не кидал, впадлу.
На счёт шмота. Я своим 33лвлом спокойно крафчу свой шмот и пухи (100очков крафта). Имею 5лвл добычи ресов. Только проблема с магическим крафтом, нет волшебной пыли. Сам себя обеспечиваю. И вряд ли я такой уникум, есть и более успешные в этом плане игроки (видел одного 23лвла добывал олово). Есть игроки которые с самого начала делают упор на кач, а есть на самообеспечение. Непонятно с чего упомянули героический шмот, коли до с вашим 48лвлом до него "с развитой системой квестов после 50лвла" ой как далеко. И самореклама мне не нужна. Зачем, если я как говорят волк одиночка?

у мну феолет шмот крафтить ого го ...

TIGRA
18.04.2010, 20:53
Аларан А какую вы ожидали реакцию, когда на простое пожелание уточнить для вновь вступающих один пунктик, тебя фактически сходу называют чмошным кидком?
В своё время из-за такой вроде бы мелочи ( двоякость в правилах )распался мощнейший клан державший полгода все замки на нескольких серверах на одном из сайтов. Пошли дрязги, разборки и прочая грязь убившая его.
И в моём желании уточнить было только одно, нежелание быстрого распада вновь образующегося сообщества людей. И только. Если вы этого не поняли, жаль. Ладно, за сим откланиваюсь.
R.S. Тут вы правы, если только это не стая волчат мнящих себя волками. Хотя я не про это писал.

а мне плевать на твой нубский клан) у нас никого не обвинят за правило два, просто каждый новичек в скоре сам поймет зачем кидать ресы в ги(мы обсепечиваем его баф-скилами от гильдии 5 уровня), шмотом мы и так если есть для профы и по уровню обечпечивать,(жаль ты в ги банк не можешь заглянуть там лежат шмотки), когда я вожу ребят в данж или страник или другие ребята я не замечал чтобы они не давали новчикам собирать сундуки,я вообще никопейки с данжа не трогаю, все новеньким.так что нефиг судить, да есть правило, но я скажу от себя что к каждому игроку это правило проявляю по своему, если меня настораживает новичек я ему нахаляву ничего не дам, кидал уже навидался

ozi123
19.04.2010, 02:40
браг не наглей...

брысь мышь:p

ozi123
19.04.2010, 02:44
а что ты имеешь против нашего уровня и кто сказал что нам долеко до геройского шмота умничить у тебя плох получаеться статы шмота и оружия в крафте сначала глянь умник

странник50
20.04.2010, 09:29
Что то из темки создали флудилку и место где мона терки потереть.
И читайте внимательно пост Браги. Правила будут дополнЯтсЯ и редактироватсЯ.
И кстати политика ги строитсЯ на взаимоподдержке и взаимовыручке.
Если вы знаете понЯтиЯ этих 2 слов, то объЯснЯть дальше не стоит
, а если не знаете то вам к толковому словарю.
А по поводу крафта шмота если честно не вижу смысла.
Я не смотрю на качество я смотрю на характеристики шмота.

ozi123
23.04.2010, 14:12
а характеристики полный отстой)

r100000
24.04.2010, 13:16
Привет ребята. Хочу вступить к вам в ги. Маг 27+, синий драк 23+.
25 лет. Большой опыт в онлай играх. В DKO начал играть с 19 апреля. Мат не приемлю ни в каком виде!
Честный, коммуникабельный, люблю помогать (нуждающимся).
К вам в ги хочу по ряду следующих причин: дружный коллектив (по всей видимости), веселое время припровождения, потдержка и взаимопомощь, да и просто, приятный диалог.
30 возьму на этих выходных!
Ник в игре: Milisa (уж очень мне понравились местные девочки:p
Жду вашего решения....

TIGRA
24.04.2010, 14:42
я тебя уже кажись видел, если что пиши на ник в подписи. должен быть онлаин всю ночь с 21 00

Экзекутор
27.04.2010, 14:27
Браги а старых форумных флудеров возьмешь?

Искатель4
27.04.2010, 14:55
30+

:(:(:(

Искатель4
27.04.2010, 15:01
Побыстрее бы до 30 лвл добраться.

slimik
08.05.2010, 04:02
Самая борзая ги...

Ganibal - странник уровень не понЯтен)
На красном красавце )))
По всем интересующем вас вопросам обращайтесь в Яндех

странник50
09.05.2010, 02:01
Уважаемые игроки желающие вступить в ги здыдни прием ведется с 20 лвла и в игре отписывайтесь: Ganibal

slimik
10.05.2010, 00:10
Приглашаем воинов и воительниц вступить в дружную, весёлую и немного злую! Гильдию Злыдни!!!

Наши требования :
1. 20 уровень
2. Коммуникабельность
3. онлайн хотя бы несколько часов в день ( ну или там по возможности)

Кто заинтересован и хочет найти друзей и хороших боевых товарищей пишите на ник Ganibal мы рады вам всегда!

ГлавныйБраги
10.05.2010, 02:03
что там с багами творится? квесты охотника и букву "я" починили? (самые ожидаемые темы были в свое время xD)

ozi123
10.05.2010, 02:08
не браг не починили ток шопом замарачиваютьси дастали уже

vergullius (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
18.06.2010, 00:24
что там с багами творится? квесты охотника и букву "я" починили? (самые ожидаемые темы были в свое время xD)

на собирательство квесты починили)))