PDA

Просмотр полной версии : Приём в гильдию ХАОС !!!

ЖУГ_НАВОЗНИК
07.05.2010, 18:00
ПРИВЕТ всем !!!! я глава гильдиии ХАОС и я начел отбор игроков в гильдию по форуму !!!!
правила гильдии не так уж сложны :
1-если ты задрот и хочешь быть ещё хуже иди к НАМ!!!
2 мат ругательства и всякая фигня запрещена !!!
( можно ну только если кому-то и в приват напишите мне бб )
3 налогов я не собираю и требовать с вас я не буду
4 конкурсы и тп проводятся ежемесячно !!!
5 если вы выше 20 лвл добро пожаловать к нам

и самое главное мой скайп BUDYA01
мой ник в игре под конспирацией!!!!!

SKYDIVE
07.05.2010, 19:04
есть помощь в квестах (дандж)?
и в ПВП квестах ?

Murtada
07.05.2010, 19:14
Гг..хаос))) Та тут по ходу полный порядок)

ЖУГ_НАВОЗНИК
07.05.2010, 20:35
п данжы обезательно я просто забыл это добавить !!!!

ЖУГ_НАВОЗНИК
07.05.2010, 20:38
могу добавить 1 вещь что на нынешний момент по уровню гильдии мы не так долеко от номандс и антифедералов

Saaremaa
07.05.2010, 20:49
Было бы лучше сразу указывать свою фракцию а то непонятно за федерацию ты или за альянс.

Midland
07.05.2010, 22:13
А какой у вас средний онлайн в гильдии?

Nosok-92
08.05.2010, 03:00
видал я как хаос себя ведет ,я федерал если честно но от вас видал много када вы жались в углах короля или рады а мы стояли всего 3-4 в воздухе на драках ууу а вы внизу там че то кричали типа уйдите не мешайте...кароче у аликов тока антифедералы нормальные и аддекватные если честно а нубские ги тип этой я как то эээ не лублу

Алхоррр
08.05.2010, 12:53
+ носку

ozi123
08.05.2010, 21:28
про запрет мата это типа тока внутри гильды))
нос зачет+

Nosok-92
09.05.2010, 01:38
МЫ ПРИНЯЛИ КСТАТИ ВОЙНУ ЕСЛИ ЧТО

странник50
09.05.2010, 02:04
говножук молдца так держать нам надо для репы больше мяса))) принимай побольше народу)))
И желающие вступить в эту ги сначала почитайте ворум особенно раздел полезное темку говножука)))

CaMpeRGolD
09.05.2010, 17:09
Люди, я в Ги, за день с 20 лвл до 35 (Даже не за день, а за пару часов), с квестами убойно помогают)

Nosok-92
09.05.2010, 17:10
а тебе важен тока кач? ну тыда да

Midland
09.05.2010, 17:47
А я до качался до 44 лвл и потерял всякий интерес. Тупой кач надоел. Нет не данжев, не РБ.Зачем тут жрец вообще, бафнуть и похилить при ПК и все??? Что тут делать после сорокового лвл ума не прилажу. По началу было интересно разбираться в игре, летать на драконе, ходить в подземку на 18 и 24 лвл, а сейчас как то надоело все, даже ПК(((

Nosok-92
09.05.2010, 18:27
Я ща 50 и ? не потерЯл еще

Midland
09.05.2010, 18:38
Я ща 50 и ? не потерЯл еще
Кому что, просто долбить мобов я могу и в одно пользовательской игре и при этом у меня будит сюжет и графика на несколько порядков выше чем здесь, для онлайн игры главное это социальная составляющая, а здесь ее нет. Я нахожусь в топ гильдии и макс онлайн 10 человек, и чат практически молчит...скучно все это(((

странник50
09.05.2010, 18:46
давайте дружно соберемся и заглянем в гости к админам) И устроим пвп у них пока они нормально не отладят игрулю?)))

Nosok-92
09.05.2010, 19:00
окей )))адресы тока найди0)))

Nosok-92
09.05.2010, 19:02
Кому что, просто долбить мобов я могу и в одно пользовательской игре и при этом у меня будит сюжет и графика на несколько порядков выше чем здесь, для онлайн игры главное это социальная составляющая, а здесь ее нет. Я нахожусь в топ гильдии и макс онлайн 10 человек, и чат практически молчит...скучно все это(((
гы у нас тоже как бэ типа *топ* гильдия но максимально народу
состовляет там 5-6 человек но кто бы там не был в онлайне всегда есть о чем поговрить куда слетть че сделать где помочь над кем *чем*поржать всегда тока када я один в 6 утра бывает то тада да а так sss))))флуди не хочу ыыы)

CaMpeRGolD
10.05.2010, 11:23
а тебе важен тока кач? ну тыда да

Пока захватов городов нет, пока нет основных врагов я предпочитаю становиться сильнее

Nosok-92
10.05.2010, 12:12
сильнее становишьсЯ не от лвл персонажа а от осознаниЯминусов и плюсов твоего перса и тупого опыта войны

странник50
10.05.2010, 13:21
Скажи мне ФИО и и будет адрес с телевоном)

Nosok-92
10.05.2010, 15:42
ыыыы а откудаж я знаю то админы не скажут((

Saaremaa
10.05.2010, 16:42
Эххх была бы ещё и реклама ПД, так ведь её нету, и народа нету, и аукциона нету, главное составляющее любого мира это торговля и война, но они идут параллельно, а здесь нету не торговли не войны (мелкие пвпшки до 10 человек это не война) сиюжета тоже особого нет...хотя то что после 50 нет квестов может и правильно в другой игрушке тоже так, до 50 квесты а потом ежедневнки и т.д. очень жаль если столь хороший прект будет задушен неучами администраторами.

Keberon
12.05.2010, 14:36
Было бы лучше сразу указывать свою фракцию а то непонятно за федерацию ты или за альянс.

:D
Ну если к нам в ги федерали попросятся я буду только за!
На мой взгляд двойные агенты-перебещики внедренные к федералам Альянсу пойдут тока на пользу!:D :cool:

Keberon
12.05.2010, 14:45
видал я как хаос себя ведет ,я федерал если честно но от вас видал много када вы жались в углах короля или рады а мы стояли всего 3-4 в воздухе на драках ууу а вы внизу там че то кричали типа уйдите не мешайте...кароче у аликов тока антифедералы нормальные и аддекватные если честно а нубские ги тип этой я как то эээ не лублу

Всемы были нубами вначале... все мы станим "папками" вконце.

Или ты что думаеш у нас полно лохов которые на 4-х 50+ лвлов полетят чтоб их сливали??

Просто многие не лезут наражен а сливают федералов лвла равного себе.

Хотя в этом наш лидер исключение. Он у меня на глазах когда был 39 лвла в соло слил 44 феда вместе с его 40+ драком.

А нубской называть ГИ, в которой 300+ людей числится, у меня чесно говоря язык бы не повернулся.

Nosok-92
12.05.2010, 14:53
А нубской называть ГИ, в которой 300+ людей числится, у меня чесно говоря язык бы не повернулся.

вот почему ги нубскаЯ 300 человек а толку то кто то на 30 лвл бросает игру кто то просто доходит до предела кача начинаютьсЯ трудности и все нафиг тут сложно не так ли ? ведь много уже народу так сделала и из нашей ги не исключение.Важно ведь больше количество ,а не то сколько 20 + лвл у тебЯ в ги
а на счет начала да ты прав не обсуждаю , но заметь кто то выше и тебЯ и менЯ они щас папки но кто то ниже значит они должны хотЯ б просто элементарно тупо уважать ..мне пофиг какой лвл если человек ведёт себя как мужик а не прЯчетьсЯ за спину ги ....то он мужик слили 9 раз респанулсЯ и на 10 накостылЯл

CaMpeRGolD (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
12.05.2010, 19:45
Люди, я вот что скажу.
Мир полон идиотов, туперый, козлов и бесконечных нубов. Ги XAOS тоже такие есть, но нормальных игроков больше, ну разве нубы 25+ LvL смогут завалить 3 раза 2 челов 50 лвл и 57 лвл? Не знаю как нубы, а наша группа завалила)

Nosok-92 ты 100% прав, нашим Ги нажны постоЯные члены! xD

странник50
12.05.2010, 22:10
и что вы хвастаетсь то, слили 2 и рады вот только вопрос сколько Вас было, ведь факт очевиден запас хп не резиновый его не растянешь на 6-10 человек.
А с учетом того как вы убиваете в 4 1 чара то это смешно, 1-2 идут как мЯсо, а тем временем остальные начинают шакалить, вот когда скажешь что вы на 40+ вдвоем в честном поединке завалили 57+, тогда и хвастайсЯ.
А так всем известна ваша тактика ударить со спины и если о боже вас заметили то дать деру поскорее, а потом кричать какой ты крутой.

13.05.2010, 07:58
страник50
Я уже говорил "Мир полон идиотов, туперый, козлов и бесконечных нубов. Ги XAOS тоже такие есть, но нормальных игроков больше"
Не знаю кто и как на вас нападал.. Мне на все пофиг, все нападения которые я фиксировал были только ради 2 вещей.
1. Веселье.
2. Получение нового звания.
Я пока не наблюдал в нашей Ги "идиотов, туперый, козлов и бесконечных нубов."
Таковым я и себя не считаю.

странник50
13.05.2010, 10:28
Пора тут начинать список трусов с вашей ги, вот вчера решил проверить наш нубогрдад и оказалось что там посетсЯ 4 врага при этом 1 точно был уже 43 лвл, и 1 тело из вашей ги, будет настроение слетаю посмотрю, мне побольшому счету пофиг кто кого сольет это игра и смерть не страшна)
А список начну вести, как только встречу)

13.05.2010, 15:59
странник50, уважаемый, не передадите ли Вы их ники на емайл
campergold@yandex.ru
Буду признателен.

ozi123
17.05.2010, 02:59
страник50
Я уже говорил "Мир полон идиотов, туперый, козлов и бесконечных нубов. Ги XAOS тоже такие есть, но нормальных игроков больше"
Не знаю кто и как на вас нападал.. Мне на все пофиг, все нападения которые я фиксировал были только ради 2 вещей.
1. Веселье.
2. Получение нового звания.
Я пока не наблюдал в нашей Ги "идиотов, туперый, козлов и бесконечных нубов."
Таковым я и себя не считаю.

а ромик2 к какой категории относиться?

странник50
17.05.2010, 03:02
Как встречу обязательно скину, просто у мну память на имена не ахти легче цыфры запомнить.

Keberon
18.05.2010, 10:09

Незнаю кто к вашей ГИ, с онлайном в 10 людей, слово ТОП пеписал но у нас ги пока хоть и 1 лвл (тупо 100 хлопчатобумажной ткани нехватает:() но унлайн минимум 4 десатка людей фексировано и каждый чтото обсуждает, просот помощи, обсуждают налеты на федералов и т. п.
Тупо всем отвечать и помогать не успеваю.:D
И еще я в онлайниграх тока в "моменты простоя" разрабов кода все не онлайн игры уже прошёл а новые будут не скоро.
И мне как раз в любых играх важен сюжет, тайны и квесты, крафт, ну а если моё окружение имеет собственное мнение (не боты а люди) это еще лючше.;)

Keberon
18.05.2010, 10:17
и что вы хвастаетсь то, слили 2 и рады вот только вопрос сколько Вас было, ведь факт очевиден запас хп не резиновый его не растянешь на 6-10 человек.
А с учетом того как вы убиваете в 4 1 чара то это смешно, 1-2 идут как мЯсо, а тем временем остальные начинают шакалить, вот когда скажешь что вы на 40+ вдвоем в честном поединке завалили 57+, тогда и хвастайсЯ.
А так всем известна ваша тактика ударить со спины и если о боже вас заметили то дать деру поскорее, а потом кричать какой ты крутой.

Это кстати они правельно делают. Веть идет война фракций. А "на войне все средства хороши".:D
Веть в Чичне скажим никто не ныл что на 1 чеченца по 3 русских было или наоборот. Одним словой Война это а не дуйль.
Если хочеш 1 на 1 лети на арену... А на нашей зоне в 1чку летать федералам не советую.

Keberon
18.05.2010, 10:24
Пора тут начинать список трусов с вашей ги, вот вчера решил проверить наш нубогрдад и оказалось что там посетсЯ 4 врага при этом 1 точно был уже 43 лвл, и 1 тело из вашей ги, будет настроение слетаю посмотрю, мне побольшому счету пофиг кто кого сольет это игра и смерть не страшна)
А список начну вести, как только встречу)

Что ты понимаеш под Трусом? Если чела в пати который бросает своих и бежит от одного вида полтинного федерала то я с тобой согласен.
А если чела который просто сам не желает вступать с тобой в бой зная что проиграет то тут ты не прав.
Я сам часто летаю вокруг нубогородов и из опыта знаю что на моем 43 могу легко сливать лукарей, магов и особенно жрецов равный или выше меня не более чем на 5 лвлов. А вот с танками предпочитаю не связываться.
Достаточно того что у орка защита от всех стийий 120+ его скилом на 12 сек и откат быстрый, (друг федерал расказывал) и тут я просто ничего не сделаю своими ядами. А у паладинов вообще защиты немерено. Сам им играю по этому знаю о чем говорю.

P. S. Кстати Странник а ты в игре случаем не воином50+ играеш с драком 50+ с ником "гавнюша"?
Просто его я часто в стречал у наших городов и как правело для меня встречи были неприятными.

странник50
19.05.2010, 09:06
Что ты понимаеш под Трусом? Если чела в пати который бросает своих и бежит от одного вида полтинного федерала то я с тобой согласен.
А если чела который просто сам не желает вступать с тобой в бой зная что проиграет то тут ты не прав.
Я сам часто летаю вокруг нубогородов и из опыта знаю что на моем 43 могу легко сливать лукарей, магов и особенно жрецов равный или выше меня не более чем на 5 лвлов. А вот с танками предпочитаю не связываться.
Достаточно того что у орка защита от всех стийий 120+ его скилом на 12 сек и откат быстрый, (друг федерал расказывал) и тут я просто ничего не сделаю своими ядами. А у паладинов вообще защиты немерено. Сам им играю по этому знаю о чем говорю.

P. S. Кстати Странник а ты в игре случаем не воином50+ играеш с драком 50+ с ником "гавнюша"?
Просто его я часто в стречал у наших городов и как правело для меня встречи были неприятными.

И так отвечаю прав я или не прав я живу по принципу вырос до 30 лети в секиру, а не в нубогород, если нахожу в нубогороде это отписка в чате что бы летели в секиру (практикую в последнее врямя постоянно, если молчат либо посылают это одназначно слив и геноцид на респе, так что я считаю что я прав в данном случае, потому что мое мнение только трусы летят в нубогород по 1 причине бояца быть слитыми, я к вам уже давно не летаю летатю.

И дракона у меня зовут не так как ты думаешь, его по другому зовуть.

дуба (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
20.05.2010, 06:20
считаю что если 30лвл завалили 50,не важно сколько их там было,так тому и быть.Ведь для них это счастье и не меряное удовольствие,когда начинают понимать что все возможно,начинает проявляться командный дух-а как его иначе оттачивать.другой вопрос при каких обстоятельствах-в честном бою или папа курить уходил.Если мелочь бьет лвл большие своих-флаг им в руки-я толька за

ozi123
20.05.2010, 09:44
а если наоборот)

странник50
20.05.2010, 09:59
хех дуба помню прилетел по делам в нубогород свой роднолй а там ёк макарёк 1 43 и трое от 33 до 36, и начал просто сливать 2 слил остальные разбежались, там не было битвы там был слив, вот поэтому и говорю о трусости, м.б. они и не трусы по жизни но показывают именно трусость в игре вот об этом и пишу.
Да я не спорю я летал на 40+ в нубогород альянса, но по причине того, что в Королевском никто не хотел устривать пвп, вот и от безысходности и летел туда и зависал над рестартом и ждал когда кто нить появица с красным ником. Но сейчас даже смысла в этом нет, потому что есть равные мне игроки, что и радует.

sizov (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
25.05.2010, 20:08
я с под именем sizov[COLOR="Black"][даю заявку в гильдию:
12 уровень
дракон:красный молодой 10 левл
странник

oavvel (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
25.05.2010, 20:36
возмите меяня в ги плиз.

Asasinka (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
31.05.2010, 12:09
:(А че так народу мало в XAOS????

странник50
31.05.2010, 12:36
А мало потому, что у них война с кланом ЗлыДНИ))) Вот поэтому и мало и гм покинул свою гильдию.

KVBZua
02.06.2010, 12:09
А мало потому, что у них война с кланом ЗлыДНИ))) Вот поэтому и мало и гм покинул свою гильдию.
- а мы в состоянии войны?) буду знать )))

странник50
02.06.2010, 12:11
О а ты прочитай темку вся правда о злыднях, кстати а почему тифор вас покинул?

KVBZua
02.06.2010, 15:31
О а ты прочитай темку вся правда о злыднях, кстати а почему тифор вас покинул? а с какой стр по какую? а то все лом читать... а чего вышел... хз... я по времени игры с ним мало пересекался

странник50
04.06.2010, 10:11
Тифор кжись писал прям в названии темы что типа он хочет войны с нами, ну мы и согласились война так война, гуотнка так гулянка)

KVBZua
04.06.2010, 11:13
понятно попробую поискать когда время будет... а по войне, бум повоевывать)

Brazilec (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
05.06.2010, 09:19
Люди, я в Ги, за день с 20 лвл до 35 (Даже не за день, а за пару часов), с квестами убойно помогают)

я за 7 часов апнул 30 лвл ОДИН!