PDA

Просмотр полной версии : Кто? Что? Где? Когда и как? С этими вопросами сюда)) Хватим мусарить на ГИ стр.

Brilliant (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
17.05.2010, 22:08
Эта стр. создана для таких обсуждений которые оставляют на стр. с рекомендациями ги)) :cool:

18.05.2010, 00:05
Мое имя Александр мне 20лет из Альянса Воин 48апа Бронза 47апа мое звание Кавалер мой клан Slayers и пока я играю в эту игру из этого клана ни куда)) :cool: О себе закончил!.. :cool:

Носок-92 обращаюсь именно к тебе так как судя по тебе сделал для себя вывод что в ги ЗЛЫДНИ все такие мрази как ты оказалась нет там есть и норм парни такие как Alxor 50апа на бронзе 49апа с ним бились 1 на 1 было две битвы я обе битвы выйграл но чисто случайно бой закончили проста разошлись хатя Alxor я уверен меня бы срезал а ты своим присутствием там толька грязь разводиш так веть незя... :rolleyes:

Так же сегодня бился 1 на 1 с Нельсаном и Эротикам парни 50+ я еле уцелел но все же вынес обоих по очереди. :)

18.05.2010, 00:24
Нашол себе достойного противника девушка Glory 48апа на серебре 47апа из 3х битв вынесла меня 2раза)) Впечатлен боем мне понравился сам процес Glory будеш в игре рад буду повторить... ;)

18.05.2010, 00:41
До сегодняшнего дня я всегда думал что но арене пох как с кем драться так как она создана для битв и есть 3 варьянта ее использования либа резать все живое либо по договорености и самый распространенный просто бежать от туда в ужасе... Сегодня AndreyF чуть не расплакался когда я зарезал его драка на арене можно все пойми это мальчик)) Так же был бой с Нельсаном 1 на 1 и я его сного слил там резали всех и все... Был на арене у федов 1 отписал в регион пришол один посмотрел и не успел убежать 35апа парень :D А потом прилетел SapSan 52апа на синем но он не угроза был зверско зарезан мной 2 раза сподряд :cool:

18.05.2010, 00:52
Ози, естесно увижу если перед зеркалом будет Носок так же он забился с Дубай на стрелу и тут же пишет что них.. не будет тоже самое что и со мной когда звал его 1 на 1 он в игре такая мразь и ты не подпевай это очевидно :mad: А то что я слил 35апа так эт для инфы нех.. бегать по арене :cool:

18.05.2010, 00:58
Ози, хамство ты говори сейчас на счет меня :rolleyes: Да воспитанее не ахти но и няня не нужна... А то что тут он пишет одно а в игре он чмо эт всем извесно и он сам этого добился а на тебя мне пох.. я за тя них.. не знаю :cool:

Saaremaa
18.05.2010, 01:06
Нелюблю хвастунчиков...это о создателе темы...слишком он высокого о себе мнения, ладно небуду писать свои наблюдения а то он обидется и я ещё виноватым останусь...незнаю почему но мне кажется что парень незнает что такое "отвественность" наверное это не в тему, но мне так почемуто кажется.

18.05.2010, 01:15
Сааремаа, пътъу еле написал я тебе большее скажу ты права на счкт меня но толька эт я не хвастаюсь а говорю Странику Ози и Носку что все то что про меня писали сами они эт все лажа и в строках выше я указал ники людей которые могут сказать как проходил бой :rolleyes: Так же ты права что Я хвастаюсь это так не буду спорить но то как я прокачался я от этого в восторге... так же не забываю что это все вирт и игра реальность есть реальность...

Saaremaa
18.05.2010, 01:21
Я не девушка, я мальчик-(. Скромность украшает человека, по мне так еслибы ты был поскромнее, то был бы ещё лучше. Я знаю что Ози хорошоий человек, а Носок в силу его характера (незнаю сколько ему лет) этакий "живчик" вот из него энергия и прёт, он её и напрвляет в это русло. Хотя думаю вполне может направить её на другие стороны, которые ему возможно надо показать.

Saaremaa
18.05.2010, 01:27
Еслиб ты ещё и нематерился...а про личную жизнь я никогда ничего неговорю, сколько где в каких проектах я неучаствовал, нигде про личную жизнь неговорил ничего, игра это игра, личное это личное, для того я и играю чтобы создать жизнь ненастоящую в настоящей, где можно чуть больше того чего нельзя в настоящей жизни.

Я тебе скажу Года неважны, я видел массу людейс которыми я общался огого как, и думал им не меньше 25, а им всего 14 было например, и также наоборот, Голова человека определяет его "возраст" а не возраст определяет "голову" человека.

дуба (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
18.05.2010, 05:20
раз тут страничка про личности,то хотел бы и тут отметится.НОСОК-молод,не воспитан,и т.д.Понял и вынес для себя одно-СОПЛЯ.его кто и как хочет ,и где хочет -размазывают,да и правильно делают,кроме визга и брани больше ничего,да ладно что опустом,в игнор.
сапсан-личность гнилая-судя по поведению в игре(любит сторожить на ресе)не давая даже сесть на драка-позор,да так рьяно-что стражи его сносят.
приятно иметь дело с такими как альхор,странник-слава богу таких много.Всам удачи.Прошу не мешать друг другу-если люди заняты делом,особенно в северных террах,а особенно на торгах(есть такие любители)Нельсон как раз этим не гнушается.Приятного кача

slimik
18.05.2010, 09:46
Не мог пропустить такую тему!
В первую очередь хотелось бы отметить Valdemara? классный игрок адекватен в общение, Nios тоже кульный парняга, Inkognito89, DJIur ( вроде правильно написал ник, если что сори) парни с которыми приятно устраивать пвп бои! Но жалко что пока мало таких встретил в игре, но уверен что в скором будущем список пополнится ( фракция - Алианс) терь скажу о фракций Федераций ozi, странник, nosok-92, Milisa, Alxor, Loo, Сентинел MainBragi Fantasy и многие другие список можно очень долго перечислять отметил самых основных парни с моей ги спасибо им за всё! хоть и знакомы только по игре уверен что парни столь же классные и в жизни!
Ну и плавно перешли к не самому приятному!
Дуба в первую очередь хочу его отметить ( приношу конечно свои извинения за ранее) но так играют только шакалы, бились как то в Джудике ( когда было пвп между странником и Альком ) меня просто глюконуло и я так и не посотрел этот бой но не успел войти в игру как тут же меня сливает дуба на пару с Брилом! Да было не приятно но это ведь игра, дальше продолжение вроде всё поговорили нормально разошлись.. не проходит и пол часа как он прилетает и просто тупо сливает с драка... ну да лана бывает и такое.. ну зачем тогда гобленить Адмирала если он просто пролетал мимо и слил тебя! Ты ведь сделал точно так же... ну да ладно слишком много внимания одному Briliant ---- no comment к тому же списку относится!

Хочу отметить да я адъютант но репу себе набивал не так, а организованными полётами в королевский сливали не раз не спорю.... но когда честно сливают даже прикольно.. Пацаны с кем пвп делал не дадут соврать! и если и ходил в Радду то за ресами у вас их больше. И я же не хожу не кричу 15 уровню ударь меня, это глупо ( моя точка зрения) и если 20 подошел и сам начал стучать по мне в тот момент когда я просто общался с другим человеком то мне же не стоять или просто убегать от него вот и сливаю, а сам первый не лезу ( на маленький уровень ).
Верю вы устали это читать и уверен что пойдёт грязь в мою сторону, но хочу напоследок сказать одно : Парни это просто игра, относитесь соответственно не нужна зацикливаться! Завтра появится другая )))

Звать Руслан - 24 года

дуба (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
18.05.2010, 14:35
откуда мне знать что ты завис,ну извини,как я помню когда кончилась дуэль-бить я стал так же на земле-пешим.чего не скажешь об адмирале.тот любитель валить с драка,но не иначе-хотя стал исправляться,с ним уже можно стало договариваться на счет дуэли 1 на 1(прогресс).до встречи.
Р.S.а казусы бывают у всех.

Nosok-92
18.05.2010, 15:20
а че мне скрывать свою личнуху то от тя пацан ? какой тебе 20 если тебе 20 тогда скажи почему ты ведешь себя как мудак в игре ? тебе приятно слить мага с 105 защитой или драка дамагера с защитой 0 ты думаешь что ты этим крут ? давай слей полностью идентичного себе игрока из федерации спорим даже тебя сольют ? я даже знаю пачему патому что один ты тока орешь и говаришь о своей неипически крутой фигуре как игра да на тебя чихать я хотел ты просто один еще выкабенистый лох который решил для себя паказать задротов в пвп мире ты ваще дубаешь что иногда говаришь ? маты - не укрошают человека если ты хочешь драться дерись в реале че слабо да надрать гопнику из своего падика задницу и выгнать а тут же мечом да драконом по крысить в спину легче сразу скажу мне пофиг на твой ответ он не принесет смысла мужик так не када не сделает как ты , ты знаешь о моей защите и слабом драке - но тебя ппц как прикалывает меня бить да ? хах спорим ты щас напишешь и что там типа прямые руки и все такое да нефига ты сначала перестань вести себя как баба базарная уже ой я слил 35 и еротик и нельсона ппц жрец и маг слушай у тя мания к слабой защите или что ааа ну да а паладина срубишь ? мне интересно канечно ты скажешь что срубишь но я тебе не поверю не вжизнь без пати ты не када не кого не валишь а када тебя пати свалят ты пишешь что я гнида и пишу на форум чушь форум это то место где я отрываюсь от игры сейчас скоро собераюсь в отпуск готовлюсь после практики мне реально 17 лет зовут Ярослав учусь в проффесиональном лицее номер 6 группа 16 1 курс автомеханик - напиши что это врапнье я те скрин паспорта сделаю даже тока отвали со своей нубской нытьей

Nosok-92
18.05.2010, 15:22
а запятые не растовляю патому что по русскому 3 да

Saaremaa
18.05.2010, 17:19
Вай Вай Вай, какая ужасная агрессия.

18.05.2010, 18:29
Носок ты меня удивил как толька тебя загнобили ты начал разговаривать нормально. Мне нравится ПВП и то с кем происходит бой мне пох важен процес так как от боя узнаю большее чем просто стоять и бить одним скилам но канечно не полезу на бронзу 55апа предположем а то что бью дальнобойных так мне пох кого бить да я не говорю что меня не сливают противника своего уровня я нашол эт Glory бились с ней из 3 битв девушка вынесла меня 2 раза эт я уже указывал... Ты говориш я бьюсь в пати это не так я летаю один так проще а то что когда бьюсь присутствуют свои так эт потому что битвы отписываю в ги чате)) То что назвал лозом я б тебе с удовольствием разбил ... но как видиш сам высказываю свои мнения и хватит стонать тебе не нравится что я тебя сливаю так эт толька изза твоей метлы следи за ней... И еще раз повторяю я в онлайне одиночка но есть ситуации когда бываю в пати и это не изза битв.

18.05.2010, 18:53
В эту инру играет мой брат инру он начинает в 3 раз брату 12лет он 11апа драк 10апа и сегодня увидил такую смешную картину в нубской деревне (поместье Рада) Перс из ги ЗЛЫДНИ 30+ на драке 24апа вроде отписывал в личку (давай ПВПешнимся) на вопрос (ты какого апа, и ты где) он ответил (включи ПК я тебя найду) мда эт не красиво брат сказал мне я срезал драка а перса запинали стражи ник этого федерала "Данилккаааа" как то так... :cool: Скажу сразу я тоже часто летал в нуб деревню федов и отписывал им чтоб они звали своих так же отписывал дай бой эт тупо сейчас это понимаю... :confused:

Алхоррр
18.05.2010, 19:25
Всё нас убивает - делает нас сильнее.
По поводу нашей ГИ:
- Это первая игра, в которой я ощутил что такое семья. (хотя в других проектах далеко не нуб был). Тут всегда помогут если на тя напали ПК, ресами и так далее. Люди всегда готовы отстоять честь ГИ.
- А по поводу Данилки, то каждый набивает репу как ему удобно. Не у всех есть ВРЕМЯ сидеть часами и ждать равных по лвл на пвп. За слив маленьких ему много репы недодут. Но это его дело (мне интересней в равными пвп)

P.S
Это всего лишь игра, получайте удовольствие!!!
Саня, мы ещё встретимся :p

Drakoborius
18.05.2010, 20:06
Носок-92 обращаюсь именно к тебе так как судя по тебе сделал для себя вывод что в ги ЗЛЫДНИ все такие мрази как ты оказалась нет там есть и норм парни такие как Alxor 50апа на бронзе 49апа с ним бились 1 на 1 было две битвы я обе битвы выйграл но чисто случайно бой закончили проста разошлись хатя Alxor я уверен меня бы срезал а ты своим присутствием там толька грязь разводиш так веть незя... :rolleyes:

Брил ты не прав и словами кидайся акуратно:rolleyes:) ГИ ЗлыДНИ нормальные ребята... и пофиг сколько кому лет... Если ты нормальный Человек будь умнее тех кто тебя сливает или обижает) это игра и незачем обливать грязью всех;)

Namatar (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
18.05.2010, 22:33
Брилиант отличный парень,сам ник говорит о себе).И что бы брилиант не говорил,я всегда поддержу его в этом,потому что я его соклан).
Немножечко о ПвП герои".
Я пал 35 лвл обычно сижу у федералов или на арене.Звание Адьютанта я получил ещё на 31 лвле,я очень редко нападаю в открытыю,часто убегаю...но не смотря на это я убил больше 100федералов,враг даже не понимает кто на них напал и в паники начинает убегать(обычно это 40-50) или телепортироваться,я нередко нападал на группы 2+ и выигрывал,а если нет-убегал).
Среди федералов у меня много друзей и что очень удивляет: федералы не помогают друг другу.
Обычно я летаю один(так намного проще) и сливаю всех кого вижу,я просто играю,получая удовольствия от игры и от общения.
Некоторые игроки 35+ называют меня крысой,другие трусом,ссылая своё порожение на то, что не заметили меня,я же называю это КЕМПЕРСТВОМ и мне это нравится,а за своего соклана порву любого,хоть Малютку)
Каждый играет так как ему нравится.

Entreri
18.05.2010, 23:00
Брилиант отличный парень,сам ник говорит о себе).И что бы брилиант не говорил,я всегда поддержу его в этом,потому что я его соклан).
Немножечко о ПвП герои".
Я пал 35 лвл обычно сижу у федералов или на арене.Звание Адьютанта я получил ещё на 31 лвле,я очень редко нападаю в открытыю,часто убегаю...но не смотря на это я убил больше 100федералов,враг даже не понимает кто на них напал и в паники начинает убегать(обычно это 40-50) или телепортироваться,я нередко нападал на группы 2+ и выигрывал,а если нет-убегал).
Среди федералов у меня много друзей и что очень удивляет: федералы не помогают друг другу.
Обычно я летаю один(так намного проще) и сливаю всех кого вижу,я просто играю,получая удовольствия от игры и от общения.
Некоторые игроки 35-40 называют меня крысой,другие трусом,ссылая своё порожение на то, что не заметили меня,я же называю это КЕМПЕРСТВОМ и мне это нравится,а за своего соклана порву любого,хоть Малютку)
+1!
То же самое и у меня :)
Мрущие 35+ альянсы называли меня крысой и читером когда я тридцатником их лил)
До адъютанта пока правда не дошел по тому что не зацикливался на ПвП (осталось 200 репы) НО репу я набивал не покидая территорию федерации! Что кагбэ намекает.
Да ну? :eek: Ты спецкор агенства ОБС?

PS. Товарищи федералы и альянсы! Заканчивайте стричь всех под одну гребенку!

Saaremaa
18.05.2010, 23:36
У меня нет близких людей не в Федерации(за которую я играю) не в Альянсе, хотя мне кажется я неплохой человек, но в тоже время я одиночка, и не слишком доверчив, но если назвалл когото другом, то уже буду помогать до последнего ему...чувствую себя одиноким.

Каракурт
19.05.2010, 05:52
До сегодняшнего дня я всегда думал что но арене пох как с кем драться так как она создана для битв и есть 3 варьянта ее использования либа резать все живое либо по договорености и самый распространенный просто бежать от туда в ужасе... Сегодня AndreyF чуть не расплакался когда я зарезал его драка на арене можно все пойми это мальчик))

перечитай подчёркнутое и не ори когда тебя будут сливать 5 к 1,10 к 1 итд ,прими это за факт:D

ESAULKOV
19.05.2010, 07:47
перечитай подчёркнутое и не ори когда тебя будут сливать 5 к 1,10 к 1 итд ,прими это за факт:D

Страшно :)

ozi123
19.05.2010, 08:30
Немножечко о ПвП герои".
Некоторые игроки 35+ называют меня крысой,другие трусом,ссылая своё порожение на то, что не заметили меня,я же называю это КЕМПЕРСТВОМ и мне это нравится,а за своего соклана порву любого,хоть Малютку)

кстати ник еще не очем не говорит и в ги он может и ведет себя нормально лично за бриля скажу только то что одного его встретил только раз в кедре причем бриль ты мну наверно хотел расмешить крича давай бой) да ипередавайте привет AXIS крыса в его адрес это было слабо сказано лить его буду где получиться желательно на кв за что спросите у него если скажет правду а выф нормальные парни то лезть не будете

19.05.2010, 09:03
Каракурт проснулся 5 к 1 говориш ты меня по другому слить и не можеш сказал бы это и то что при виде меня ты сразу летиш в сторону с тобой бой начинал я... Сколька тебя не видел и не говори лишнего а качай своего черного чтоб интересно с тобой ПВПешится было)) :cool:

19.05.2010, 09:17
Ози, я тебе такое писал?.. Оо А почему ни чего не состоялось?.. :o Я многим отписываю с кем хочу боя в день я это отписываю 15-20 Персам из которых соглашаются 3-7 человек и что вдруг почему сразу расмишить хотел я всегда предлогаю ПВП с полной серьезностью)) Потому что по другому не интересно все заняты летают дела там тут поэтому пишу в личку и когда предлажу не отказывайся)) :rolleyes: (парень я нормальный толька балуюсь всякой дрянью) :)

Stoun (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
19.05.2010, 10:59
носок, глядя на твою писанину у меня сложилось о тебе мнение: ты тру-задрот, живешь в игре, поэтому так бурно реагируешь на всякие события, с русским языком у тебя не сложилось, НО даже те у кого было плохо с русским, более менее к 17-18 годам пишут адекватно а не как ты, чтоб понять что ты написал надо раза 3-4 прочитать, тогда дойдет, так что Азбуку тебе в руки, и не истери на форуме, не мужское это дело истерить, ах да забыл, реал и игра у тебя слились воедино, поэтому ты судишь о человеке по поступкам в игре, скажу одно если я прав то очень сожелею тебе, не хотел бы я быть таким как ты....

FurAndAlex
19.05.2010, 13:03
Сегодня AndreyF чуть не расплакался когда я зарезал его драка на арене можно все пойми это мальчик)) Так же был бой с Нельсаном 1 на 1 и я его сного слил там резали всех и все... Был на арене у федов 1 отписал в регион пришол один посмотрел и не успел убежать 35апа парень :D А потом прилетел SapSan 52апа на синем но он не угроза был зверско зарезан мной 2 раза сподряд :cool:

А теперь представлюсь Я
Мой ник AndreyF.

хочу сказать следующее:
1-Брилиант пишу персонально тебе, пусть я и меньший уровень, но вызываю тебя на дуэль, а не так, как я залетел на арену выполняя квест ,ВЫ ДВОЕМ слили моего дракона, естественно квест выполнить я далее не мог. Я страник-меня слить легче чем дракона, убей ты меня я бы тебе и не писал ,а так... Кстати я написал тебе 2 фразы, если я не прав приведи скриншот разговора иначе ты -БАЛАБОЛ.

2- я не звал не кого на аренупо чату -это ЛОЖ. Я выполнял квест рядом с ареной, залетел правда случайно туда немного. И кстати я уж не гвоорю, что ты мне отвечал, я искренне соболезную тем людям ,которые с тобой в гильдии находятся. ТАКИМ НЕАДЕКВАТОМ ЕЩЕ НАДО УМУДРИТЬСЯ быть.

3-писать на форуме-это ребячество ,это как раз показывает твой уровень интелекта, чем ты гордишься? Если и писатЬ, то пиши как ты сливал людей выше тебя на 5-10 уровней и т.д.

4- ты пишешь что ...я чуть не расплакался... Я думал что ругательство относится более к матам ,чем к РАСПЛАКАЛСЯ. См. пункт 2.

П.С. админы это было в приват-банить нет за что, там было все культурно!!

Nosok-92
19.05.2010, 14:51
носок, глядя на твою писанину у меня сложилось о тебе мнение: ты тру-задрот, живешь в игре, поэтому так бурно реагируешь на всякие события, с русским языком у тебя не сложилось, НО даже те у кого было плохо с русским, более менее к 17-18 годам пишут адекватно а не как ты, чтоб понять что ты написал надо раза 3-4 прочитать, тогда дойдет, так что Азбуку тебе в руки, и не истери на форуме, не мужское это дело истерить, ах да забыл, реал и игра у тебя слились воедино, поэтому ты судишь о человеке по поступкам в игре, скажу одно если я прав то очень сожелею тебе, не хотел бы я быть таким как ты....

хах дурак какойто реал слился с игрой ..ну да, я просто не люблю оскарбления , и кажеться у каво реаль то с игрой слился, так это -брильянт, каждая ситуация такие эмоции мне б так эх....

19.05.2010, 15:49
Хочеш сказать за меня говори в подробностях эт единственная игра в которой так много точностей и внимания уделили ПВП а это именно то что мне нравится...

ozi123
20.05.2010, 09:49
бриль арена не место для резни и судя по всему ты балобол )):eek:

20.05.2010, 11:57
Мужчины женчины, парни девушки, мальчики девочки кому я сделал больно кому что то не нравится как я веду бой кого что та не устраивает отписывайте тут я обязательно прочту правда от этого я не делаю для себя вывадов и это не значит что я изменю свой темп и поведение в бою в игре так как я на все это положил ... но все же интересно знать кому че не нравится чтоб капать этим на мозг)) :rolleyes:

Ози обращаюсь к тебе да и вообще ко всем прежде чем что то сказать подумай раза 2 хотябы и когда сказал объясни как из за чего почему иначе из этого ни... не понятно!.. :cool:

ozi123
20.05.2010, 13:54
ты балабол и после твоих постов и хвалебных од некоторым скажем так обиженкам из вашей ги общаться с вами не вижу смысла за исключением Дуба ему респект
что касается подумать то это не обходимо тебе (Мужчины женчины, парни девушки, мальчики девочки кому я сделал больно кому что то не нравится как я веду бой кого что та не устраивает отписывайте тут я обязательно прочту)не ты ли написал еслиб и правда читал то не задавал бы глупых вопросов и еще раз ты БАЛАБОЛ причем не самый умный на сем пакедава упивайса своей глупостью и позорь дальше алька,на мозг можешь капать себе
мне на тебя пофигу
и спецально для тебя повторю то что писале если не ошибаюсь также для тебя уровень перса и возраст чела который за ним седит не есть показатель его адекватности
и хватит засирать своими тупуми постами все темы в разделе а то в глазах от тваего Я))) уже рябит надоел. мдя чет растянул о кстати мну 5 лет и ты идиот :p

20.05.2010, 14:44
Ози, следи за словами!.. Нам не о чем разговаривать так как я тебя совсем не понимаю держи реч ровно и говори осмысленно чесать меня гладить по голове при этом говорить какой я плохой а то что я везде говорю я я я я я так это потому что Я и толька от тогочто мне П..Х..Й (о,у) и иди в П..З..У (и,д) так как З..Е..А.. (а,б,л) говорить что Я)) :rolleyes:

Dimstara
20.05.2010, 14:52
Ох, как же давно тут не появлялись модераторы)
Збанил тех, кто нарушал правила, тему почистить немогу. (т.к. я тут не модер)

странник50
20.05.2010, 15:34
Хех, люди нервные клетки не восстанавливаются, я даже не убиваюсь по поводу того, что у меня сдох монитор. А вы тут ругаетесь и оскорбляете себя и осуждаете, по этому поводу предложение создаем тему где будем гадить друг на друга используя скрины как аргумент и буквы как описание того какие мы плохие и подлые отморозки)))
А воть по поводу Я это дело каждого, но надо быть аккуратнее ведь если ударить по Я, то такой удар может привести к фатальным последствиям проверенно на практике. И относить спокойнее ведь умирать не страшно, страшна сама мысль о том, что умрешь.

Буду надеяться что куплю завтра монитор.

ozi123
23.05.2010, 23:09
о я бан назад хочю

ozi123
23.05.2010, 23:12
Ози, следи за словами!.. Нам не о чем разговаривать так как я тебя совсем не понимаю держи реч ровно и говори осмысленно чесать меня гладить по голове при этом говорить какой я плохой а то что я везде говорю я я я я я так это потому что Я и толька от тогочто мне П..Х..Й (о,у) и иди в П..З..У (и,д) так как З..Е..А.. (а,б,л) говорить что Я)) :rolleyes:

ты сам понял что написал если ты глуп не кричи об этом бай

Minta (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
25.05.2010, 11:19
Сколько грязи и обид на противоположную расу,враг есть враг и то как с ним бороться личное дело каждого, агрюсь на всех кто летит или бежит без всяких угрызений совести :confused: , когда приходите на территорию врага вы должны быть готовы к тому что вас начнут бить.
Всем удачи ;)

ozi123
25.05.2010, 14:03
да вот зачем потом кричать что тебя слили не честно

Алхоррр
26.05.2010, 23:30
Геноцид ХАОС'у и Спарт'е!!!

Entreri
27.05.2010, 00:03
Геноцид ХАОС'у и Спарт'е!!!
Кстати про Спарту :mad:
Любители рейдануть нуболоку, быстро слиться и доставить кучу фана федералам :D

Drakoborius
27.05.2010, 13:00
Кстати про Спарту :mad:
Любители рейдануть нуболоку, быстро слиться и доставить кучу фана федералам :D

:D Это точно)) Спарта хватит зависать на нубосити Федералов))

ozi123
27.05.2010, 23:28
)))))))))))

Chingachguk
04.07.2010, 01:08
аах вам не нравится наша альская спарта?))))))

странник50
05.07.2010, 17:39
чингачкук у тебя какой ник в пд?