PDA

Просмотр полной версии : Albireo - federation

Страницы : [1] 2

flibustier
03.06.2010, 18:06
хм.. оказывается и нет записи даже, что ж, восполним. Копипаста:
Правила прибывания в гильдии:

Приём в гильдию

1. В гильдию принимаются все игроки достигшие 30лвл персонажа и прошедшие собеседование с главой или его заместителями.
2. Вступительный взнос 5000 серебра, а также игрок обязуется в течение суток набрать 2 уровень участника гильдии жертвуя ресурсы в казну гильдии.
3. Онлайн не должен быть ниже 15часов в неделю, если по какой-либо причине игрок отсутствует и его активность ниже нормы, то он обязан оповестить о своём отсутствии главу или его заместителей.

Правила общения в игровом чате

В чате запрещены:
Угроза жизни и здоровью.
Флуд (повтор предложения или цитирование чаще 1 раза в 3 минуту, публикация текста не несущего смысла для согильдийцев). Исключение составляют случаи, произошедшие по техническим причинам.
Оскорбления, грубость.
Капс разрешён только в случае чрезвычайной ситуации для привлечения внимания.
Капсом могут писать глава, заместители для информирования игроков о новостях.

Налоги и вложения

Каждый вторник глава гильдии собирает налоги с игроков для открытия аур, пассивных навыков и военных действий

Таблиц налогооблажения

20+лвл 5000 сер.
35+лвл 7000 сер.
50+лвл 10000 сер.
65+лвл 15000 сер.
80+лвл 25000 сер.

каждый игрок обязуется сдавать ресурсы в ги и повышать свой уровень участника.
Ресурсы сдаются по приоритету, обозначенному в объявлениях гильдии главой.

Помощь в прохождении квестов

Во избежание ненужных вопросов и ответной реакции согильдийцев отвечу сразу:

Не работают квесты Охотника-Торговца по покупным свиткам.
При боях на аренах жрецов не бить при отсутствии второго жреца.

Каждый из игроков помогает младшим в силу своих возможностей и наличае свободного времени, назойливости не место.
Походы в подземку и квесты на боссов выполняются в группе.
Помощь от гильдии будет только при взаимности.

Хранилище гильдии

В хранилище гильдии выкладываются вещи хорошего и отличного качества(синие и фиолет.). Любой игрок достигший необходимого уровня для вещи может попросить главу выдать в пользование.
А все элементы находящиеся в хранилище при необходимости будут раздаваться для крафта жемчуга
предупреждаю: все зелёные вещи будут продаваться или удаляться из хранилища. Во избежание инцедентов, прошу заранее предупреждать о необходимости вещей.

Система наказаний

за нарушения общения в чате

Постоянный флуд, оскорбления невзирая на все предупреждения наказывается 1 балом штрафа
Убийство жреца на арене намерено 2 бала штрафа
Оскорбление главы или его замов наказывается 3 бала штрафа
Отказ от просьбы сборов на войну или фан без причины 2 бала штрафа

3 бала штрафа в течение месяца - кик, либо 15000 сер.

Глава гильдии оставляет за собой право удалить любого игрока из гильдии без предупреждения.
Глава гильдии - blackman
Заместители - paranoia91, Эйдж, Каракурт.

Хочется добавить, что есть форум, уже удалось собрать неплохую базу по квестам, квестовым шмоткам и прочему барахлу. Все ауры и навыки, доступные на данный момент в ги, открыты.
Хотя и сейчас нет смысла особо качать ги, тк игра баганутая, то сдаваемые деньги идут на помощь в раскачке нуждающимся навыков сбора ресурсов - вам дают деньги на края ресурсов, также идут на организацию призового фонда и прочее. Милости просим )

flibustier
03.06.2010, 18:53
кто хочет нахаляву поднять навыки сбора ресов в крае, самое то, обращайтесь ко мне - blackman

NiEgOdIaJkA (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
12.11.2010, 18:23
А почему тут так активно всё?) а меня без взноса приняли,ая-яй=)

FausT-34
12.11.2010, 22:05
серьёзная гильдия)) сначала я читал ваши правила, не понравилось но как увидел про главу и первого зама....... блин, жаль что я ал((((

zita (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
27.11.2010, 20:22
А почему тут так активно всё?) а меня без взноса приняли,ая-яй=)

Ха!!Вот и пришло время внести вступительные))))
:p

27.11.2010, 20:25
Годяечка,вноси скорее ))))

09.01.2011, 23:56
Глава гильдии - blackman
Заместители - paranoia91, Эйдж, Каракурт.
Изменение:
Заместитель-ZITA.Man.Nadejda.Predator.

Kiriel (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
16.01.2011, 01:14
Да ребят) что-то у вас требования больно жёсткие))) налоги) да смешно вообще) и чем ги с такими требованиями примечательна? паранойи больше в игре нет вообще. да была - толку не видел) блэк? что-то тя давно онлайн не видно) на зите и надежде ну ещё мэне ги только и держится))) загнули вы) ги вашу ни с имморталами, ни с голдендраконами, ни хоть с нами не сравнить, на войнах особой боевой мощью и навыками с заслугами не отличались) вы вообще своих сможете сами защитить если кто из алов охоту объявит? а то, например, аливки от вашей ги не в восторге, а ги у них даже по моим меркам серьёзная)

Крысаэль (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
21.01.2011, 06:50
Да ребят) что-то у вас требования больно жёсткие))) налоги) да смешно вообще) и чем ги с такими требованиями примечательна? паранойи больше в игре нет вообще. да была - толку не видел) блэк? что-то тя давно онлайн не видно) на зите и надежде ну ещё мэне ги только и держится))) загнули вы) ги вашу ни с имморталами, ни с голдендраконами, ни хоть с нами не сравнить, на войнах особой боевой мощью и навыками с заслугами не отличались) вы вообще своих сможете сами защитить если кто из алов охоту объявит? а то, например, аливки от вашей ги не в восторге, а ги у них даже по моим меркам серьёзная)

:( До однообразия одинаковы и скучны ваши посты... вы стали нам скучны товарищ "Царек" :bye: Все что было про вас сказано, уже сказано.. Диагноз поставлен, никаких поползновений в сторону выздоровления у пациента не наблюдается.. ну и хрен с ним с пациентом тогда..

21.01.2011, 12:45
что, Хила, в теме аф поддержки сторонних игроков не получила? пришла позориться тут?))) прости за грубость, но похоже ты сама залечила, или залечилась))) может есть смысл в теории о том что врачи долго находясь с психически больными сами получают заболевания психики? ты же у нас врач? а что скрываешься под другим ником? под своим смелости писать не хватает?)))

23.01.2011, 12:27

:rolleyes:Нельзя ругать нас!!У нас временные трудности,как и у всех они бывают.Набираем-по собеседованию.Как и всем,нам хочется нормальных,адекватных игроков,что-бы потом не краснеть за них.Сильные игроки уходят,потому-что достали эти глюки на сервере.Растим молодёжь,надеюсь исправить положение ги.,притом с Вашей помощью.Параноья\Настя\ушла из игры тоже из-за проблем с сервером.Её перс благополучно продолжает игру:D.Нам её сильно не хватает:(Особенно мне:confused:.ВСЕМ-удачной,хорошей игры.Пишите,мы открыты для общения и Дружбы.

hantergrav (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
23.01.2011, 13:02

слышь Кирил, тебе конечно это может и не нравиться но вспомни кто главы в ГИ goldenov, иммортелов да и ты тоже!!! вы донаты но они хоть не так этим пантутсья,хватит расхваливать себя! мне лично пох какая проточка и перс у тя какого левела, главное чтобы ГИ была человеческая, и общаться можно было нормально со всеми. А якобы про охоту которую хотят им Аливки обьявить я не знаю так ли это но если чё я встану на сторону Альбиеро. мне мало вериться что они не выстоят натиска Аливок, и какой толк им обьявлять охоту на них?не стоит говорить таких вещей если точно не уверен что так и будет.А на счёт твоей "великой" ГИ
не стоит говорить что она лучшая, многие знают что ты в ней донатишь всех и вся, но поверь найдутся такие кто тебя переплюнет скоро...

Nosok-92 (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
23.01.2011, 13:54
Пере плюнет ? нет ...просто скоро будет так что в игру кириель тупо не зайдет и по этой причине донат его не спасет )Пред багами все равны хоть убей

NeReAL (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
23.01.2011, 13:57
Нос ты в этом уверен?он же везде пролезет)))

ScareD (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
23.01.2011, 16:59
серьёзная гильдия)) сначала я читал ваши правила, не понравилось но как увидел про главу и первого зама....... блин, жаль что я ал((((

а что тебе мешает играть за федов тогда)))0:D

xKrashx (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
23.01.2011, 17:16
Кириель я смотрю ты везде уже нагадить успел! Эта темя открыта не для писюлек с твоей стороны, а для людей желающих вступить в гильдию. Хватит уже ерундой маяться, займись лучше чем нибудь полезным!

23.01.2011, 17:20
Кириель я смотрю ты везде уже нагадить успел! Эта темя открыта не для писюлек с твоей стороны, а для людей желающих вступить в гильдию. Хватит уже ерундой маяться, займись лучше чем нибудь полезным!

А что он может кроме выпендрёжа??:D

xKrashx (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
23.01.2011, 17:23
Походу ничего!!!

23.01.2011, 17:45
Походу ничего!!!

Ни чё скоро его это очень жёско подставит:D

24.01.2011, 15:57
ZITA +огромный! такая глава ги устроила бы всех, блэк выёживался много и его недолюбливают многие. Топор ему скрафтить главе другой ги влом) (не обо мне, о ком знает сам) жадный он) да я и не сомневался в нём) когда Кулёму он в моих глазах пытался очернить, например. По поводу темы: здесь обсуждение ги! и высказаться вправе каждый особенно по делу. Я вот по описанию высказался) Желаю удачи тебе, ZITA, в поднятии ги и её авторитета. По поводу охоты? Я сказал что аливы от вашей ги не в восторге) кто конкретно объявит из алов охоту я не уточнял, я привёл пример, сможете ли вы защититься, особенно с такими серьёзными требованиями в описании ги)
суть сообщения: НЕ ПЕРЕБОР ЛИ У ВАС С ТРЕБОВАНИЯМИ? И что вы можете предложить в обмен на самые жёсткие требования к вступлению? Это для тех кто не понял о чём речь.
А по поводу общения и дружбы в ги, оно есть у всех, иначе ги просто развалится) так что тут особо гордиться нечем) и сравнивать тоже бесполезно)

25.01.2011, 13:14
Я вообще-то говорила о Дружбе между гильдиями.Внутри ги,это должна быть семья))Что особенного в нашей ги? Во всех гильдиях помогают в каче слабым,но там построено на личностных отношениях и симпатиях.У нас собираются все"маленькие" и кто посильнее и есть время,ведёт их качаться,все чувствуют внимание и заботу.:p.Банк ги работает на всех,любой может взять необходимый шмот,или ресы.В ги принимаем "почти" всех,по собеседованию,если человек адекватен:D.Ну и что-бы быть совсем честной="Каждый кулик,своё болото хвалит";)

MAGETA (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
23.02.2011, 14:08
М_да,меня вы в ги иначе приняли!Я был 14лвл,и когда вступил у ги,я ничего неплатил.

PredatoR (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
23.02.2011, 23:57
М_да,меня вы в ги иначе приняли!Я был 14лвл,и когда вступил у ги,я ничего неплатил.

Ты прям так жаждишь заплатить чтоли?:D

marisha (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
24.02.2011, 20:52
хм, помоему с такими правилами оч мало желающих будет...

25.02.2011, 15:48
хм, помоему с такими правилами оч мало желающих будет...

Народ вступает,никто не жалуется.

25.02.2011, 16:44
нет не жаждет, просто выходит что даже в теме о приёме в ги вы народ обманываете. Да и зита ваша жучка та ещё) гладко пишет, только слова с делами расходятся

Fruka1 (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
25.02.2011, 17:04
нет не жаждет, просто выходит что даже в теме о приёме в ги вы народ обманываете. Да и зита ваша жучка та ещё) гладко пишет, только слова с делами расходятся

Киря в крации и по делу 5+

25.02.2011, 17:22

Кирил,ты прекрасно знаешь что тему по приему состовлял блэк,и изменить может только он.И зита хорошая глава,и хороший человек,а тебе лишь бы в очередной раз,наклеветать и ходить гордым.Если таким образом ты пытаешься повысить свою самооценку,и показать что ты лучше всех,то таким образом ты лишь показываешь что тебе нехватает воспитания.

Фрика,а тебе лишьбы бегать по форуму да поддакивать всем подряд.
Девочка школоло без своего мнения,которая несёт постоянно какуюто белеберду.
Не можешь написать нечего стоящего так не суйся вобще на форум.

25.02.2011, 18:07
Киря в крации и по делу 5+

Вика ты куда лезешь,любопытная ты моя,ты если своё мнение выразить не может так молчи,а лучше свали к чертям,и лучше присмотри за своей ги которая практически не существует и занимает место между унитазом и мусорным ведром:D:cool:

Gagara (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
25.02.2011, 18:45
Вика ты куда лезешь,любопытная ты моя,ты если своё мнение выразить не может так молчи,а лучше свали к чертям,и лучше присмотри за своей ги которая практически не существует и занимает место между унитазом и мусорным ведром:D:cool:

между унитазом и мусорным ведром не хватит места для ги:mad:
если ги есть, но практически не существует, то что ето значит?:mad:

25.02.2011, 18:48
между унитазом и мусорным ведром не хватит места для ги:mad:
если ги есть, но практически не существует, то что ето значит?:mad:

А то что она запущенная у неё и то что у неё в ги по 2-4 человека всего онлайн ,вот куда она лезет если за своей даже присмотреть не может:mad::mad:

Gagara (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
25.02.2011, 18:55
блин, я уже неделю в игре сижу, а на форуме ещо никто не обругал((((:(:(

Fedran-VeID
25.02.2011, 22:34

:D

26.02.2011, 23:00

Спасибо!!!!Дожилась за почти год игры до звания!"Жучка-Зи":D.Кирил,анализировать надо,ты обиделся,когда я помогала Голден Драконам защищать город.И кто нападёт-никто не знал.Так что там не было ничего личного)).С главой и ветом Золотых,меня связывает дружба гораздо большая по времени ,чем существует ги Золотой Дракон.То,что ты написал на форуме-не в счёт.А вот что подговорил 2 ги Альянса сливать моих гильдийцев-засчитывается.Притом,слива ть на квестах,алы сами сказали-кто дирижирует.Это ты называешь-политикой?:rolleyes:Но я -"Добрая жучка Зи "!:hugs:

01.03.2011, 13:24
блин, я уже неделю в игре сижу, а на форуме ещо никто не обругал((((:(:(

:mad:Не засоряй тему !!! Дождался ?:p

HAMMER (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
07.03.2011, 21:31
слышь Кирил, тебе конечно это может и не нравиться но вспомни кто главы в ГИ goldenov, иммортелов да и ты тоже!!! вы донаты но они хоть не так этим пантутсья,хватит расхваливать себя! мне лично пох какая проточка и перс у тя какого левела, главное чтобы ГИ была человеческая, и общаться можно было нормально со всеми. А якобы про охоту которую хотят им Аливки обьявить я не знаю так ли это но если чё я встану на сторону Альбиеро. мне мало вериться что они не выстоят натиска Аливок, и какой толк им обьявлять охоту на них?не стоит говорить таких вещей если точно не уверен что так и будет.А на счёт твоей "великой" ГИ
не стоит говорить что она лучшая, многие знают что ты в ней донатишь всех и вся, но поверь найдутся такие кто тебя переплюнет скоро...

хех))насмешил))чудной ты))про донов говоришь)))а ты знаешь главу иморталов??ты уверен что он дон???а вот про охоту и войну киря был прав)))или для кого то из альберио секрет что между нами война???помоему все кто там как минимум 3месяца знают об этом и ненадо сейчас устраивать из себя незнающих)))

12.03.2011, 01:02
Хаммер,я играю за альбирео больше 3 месяцев и только прочитав твоё откровение поняла, в чём дело. А я сегодня так благородно ваших мелких не трогала,оказывается,зря

12.03.2011, 01:18
Годяечка,вноси скорее ))))

Зи,я даже не читая правил внесла,так что вышло всё добровольно,без принудиловки. Потому хорошо и душевно с вами:)

12.03.2011, 12:57
Хаммер,я играю за альбирео больше 3 месяцев и только прочитав твоё откровение поняла, в чём дело. А я сегодня так благородно ваших мелких не трогала,оказывается,зря

это типо напугать решила чтоли?)))умничка жду встречи с тобою непременно)))а вот зита давно не маленькая могла б сама за себя постаять а не прятаться за спиной 85лвл)))единственный нормальный человек с ником Надежда))единственная кого не трогал))

НЕЙРОН
12.03.2011, 13:18
альбреро чмошники)))))

12.03.2011, 20:51
это типо напугать решила чтоли?)))умничка жду встречи с тобою непременно)))а вот зита давно не маленькая могла б сама за себя постаять а не прятаться за спиной 85лвл)))единственный нормальный человек с ником Надежда))единственная кого не трогал))

Мне не 13 лет,чтоб кого-то пугать на форумах или в играх. Это констатация факта. Для меня вчера явилось откровением, что аливки на нашу ги охотятся, в связи с этим даже на форуме отписалась. Мне очень лестно, что ты ждёшь нашей встречи;)

Misterios
12.03.2011, 20:53
альбреро чмошники)))))

Ты сам то кто? ги свою защитить не можешь, брысь в лесок мЭлочь:D

12.03.2011, 21:24
"Запорожець",если ты меня зажал на респе думаешь я начала тебя боятся?:eek:Я больше всего боюсь с тобой общаться,какой мат ты пишешь вличку-вот этого действительно боюсь:rolleyes:Скрин я сделала,неохота пачкаться!:DА войну может обьявить глава гильдии,которым ты к счастью не являешься.Удачи в игре,может когда-нибудь и станешь Хамером !:p

Pladin (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
12.03.2011, 21:45
Хех а я предатора гонял раньше и надежду пока не надоело помню даже и зиту раскатывал когдато давно))

13.03.2011, 01:16
Хех а я предатора гонял раньше и надежду пока не надоело помню даже и зиту раскатывал когдато давно))

хех,помню помню)

13.03.2011, 01:32
"Запорожець",если ты меня зажал на респе думаешь я начала тебя боятся?:eek:Я больше всего боюсь с тобой общаться,какой мат ты пишешь вличку-вот этого действительно боюсь:rolleyes:Скрин я сделала,неохота пачкаться!:DА войну может обьявить глава гильдии,которым ты к счастью не являешься.Удачи в игре,может когда-нибудь и станешь Хамером !:p

ты Мозгоразрушитель,ты мне 3смс написала после чего я стал отвечать,ты помнишь что писал(а)?
я вообще не люблю в личку отписывать,придумай ещё что нить получше)))а оскорбления полетели с твоей стороны)))так что ненадо прятатся за ершом))

13.03.2011, 01:32
хех,помню помню)

как с респа не вылетал))тоже помню как вы падали и перса лили мне))

13.03.2011, 01:36
Мне не 13 лет,чтоб кого-то пугать на форумах или в играх. Это констатация факта. Для меня вчера явилось откровением, что аливки на нашу ги охотятся, в связи с этим даже на форуме отписалась. Мне очень лестно, что ты ждёшь нашей встречи;)

ээээ ты чего?так много и незнала что война алив с альберио?странно либо тебя веты не предупредили так как с памятью у зиты плаховато)))а вот надежда просто её за то что она адекватная не трогат из Ги никто,да и в игре то ли редко забыла предупридить наверно тебя)))зита кстати твоё тупой и т.д меня выморозили и я стал отвечать тебе))а то что 76 или 77перс зовет ещё одного это ещё нормально))а вот Ершу отписывать,не СТЫДНО ли?Зита

13.03.2011, 01:39

запарожец))насмешила))ты ж за себя не можешь постоять когда тебя равнолвл нападает))ну и 2 даже не можите))Блек бил по персу и драком и персом вы не лучше))82войн подлетал ко мне,я был 69 на 61бронзе))0ему мне пнуть драка а патом перса было как нечего делать

13.03.2011, 03:39
Хаммер,вот именно,что я ИГРАЮ. Есть свободное от учёбы/работы и других дел время,тогда и играю.А у кого с кем война,кто кого как назвал и когда отправил в пешее эротическое путешевствие,меня не заботит.Не знаю,какие там у тебя на Зи детские обиды,но глава ги она хорошая.

13.03.2011, 04:05
как с респа не вылетал))тоже помню как вы падали и перса лили мне))

Чтоооо?)
По персу я тебе бил всего один раз с черного драка.
А так ты сам помнишь я думаю,что мы друг другу бронз всегда бьём.)

13.03.2011, 04:50
Чтоооо?)
По персу я тебе бил всего один раз с черного драка.
А так ты сам помнишь я думаю,что мы друг другу бронз всегда бьём.)

вы))это означает что вас было не 1 а 2))

13.03.2011, 04:53
Хаммер,вот именно,что я ИГРАЮ. Есть свободное от учёбы/работы и других дел время,тогда и играю.А у кого с кем война,кто кого как назвал и когда отправил в пешее эротическое путешевствие,меня не заботит.Не знаю,какие там у тебя на Зи детские обиды,но глава ги она хорошая.

кто ещё из нас дитя коль плакаться начали)))про то что вам больно стало от того что я вас убил))обиды детские???ты лучше прежде чем отписываться,подумай!!я не переходил на личности!!!

13.03.2011, 04:54
а незная ничего вообще не советовал бы влазить в дела эти!!!а лью вас я тока из за того что надпись Альберио,выйти вам никто не мешает)))

13.03.2011, 12:29
Перечитай мои посты и выдели мне то место,где я плачусь. Сам себе противоречишь. Ты же написал,что ждёшь встречи и про какие-то воображаемые запугивания.И вообще,забирай свои игрушки и не писай в мой горшок=)Выходить из ги из-за твоего идиотского поведения я не собираюсь.Считаю, дальнейшее моё участие в этом якобы диалоге ниже моего достоинства.

CANIA
13.03.2011, 12:39
сам ты чмошник НЕЙРОН

18.03.2011, 02:30
а незная ничего вообще не советовал бы влазить в дела эти!!!а лью вас я тока из за того что надпись Альберио,выйти вам никто не мешает)))

:cool:Запорожець,ты что-то перепутал.!Ги моя называется-АЛЬБИРЕО !!После того ,как я сказала-выучи русский язык,посыпались маты.Притом с теми же ошибками))).Скрин нашего разговора у меня есть,могу его выложить))).Ты слишком мелок и незатейлив,что-бы я тебя боялась.:p.Если я с кем-то дружу,это не значит,что я прячусь за кого-то!А за войну между нашими ги,не тебе решать.Тебя слишком долго не было в игре,твои сведения давно устарели.Когда глава твоей ги скажет мне,что мы воюем,тогда это будет засчитано!Но не думаю что у Кириэла хватит денег купить её !:pДа,и не пиши на нашей страничке,что мы воюем!:mad:

18.03.2011, 02:33
Нейрон,те кого ты ищешь,все в твоей ги,ищи там!!!:p

18.03.2011, 02:54

Годяечка.Нет у нас войны с оливами.:D Это добрый Кирюша,купил пару персов,которые повелись,пытается свою злобу удовлетворить!!:D Не верь никому,нет у нас ни с кем войны!!Кроме нескольких крыс,которые прикрываются войной !:cool:

18.03.2011, 02:57

Было,было такое !!:hugs:

18.03.2011, 03:00
:eek:Мне перса обнулили!Может навыки будут теперь сохраняться?:D

18.03.2011, 11:49
я уже поняла,что война это идиотские выдумки,т.к. другие аливки ведут себя адекватно,а некоторые даже очень адекватно

:eek:Мне перса обнулили!Может навыки будут теперь сохраняться?:D

Зит,это как???

18.03.2011, 23:47
Годяечка,я не знаю-как.Посмотри мои посты старые,там всё стёрто((.Группа тех.поддержки пыталась что-то сделать.У меня пропадают уже изученные чертежи.:(.У них ничего не получилось,они так и пропадают.Только стало ещё труднее зайти в игру.:mad:

20.03.2011, 01:42
С огромной болью в душе,сообщаю!! Сегодня гильдия АЛБИРЕО понесла огромную утрату((((.Нас покинул игрок под ником МЭН !!К нашему сожалению,школьные и дружеские узы,оказались сильнее гильдейских.:(Сашин школьный товарищ и по жизни Друг/Еното/организовал свою гильдию/елит/.Желаю,что-бы у них всё получилось.Удачи Вам !!!:hug:

21.03.2011, 23:59
так так так!!Интерсно!!что же Зита вы на Меня КЛЕВЕЩИТЕ то Людям???объясните пожалуйста!!если вам так нетрудно!!либо же непридумали как докозать о том что я работаю на кирила и сливаю вас из за того что он так сказал!!??если придумали то выкладывайте факты!!!а не занимайтесь пустословием!!

26.03.2011, 12:03
фигово,что с персом такае ерунда происходит. ну и,конечно,жаль,что Мэн нас покинул,но игра есть игра

ZITA (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
06.04.2011, 12:17
YOU CAN IMPRISON A MAN BUT NOT HIS IDEAS:D Его не за что в тюрьму,он поступил честно )).Мне интересно другое,пока я была в отъезде,кто-то усиленно пытался разрушить мою Ги:mad:Даже вета смогли сманить.:D Ничего,пока я в игре,развалить мою Ги не получится.:p

06.04.2011, 12:19
Кстати,столько положительных эмоций за поездку-Кишинёв,Минск,Москва.:D

10.04.2011, 00:53
Зита, ты была права. Снесла игру,установила снова--клиент не обновляется.Диплом что ли писать придётся?
А Сашу в тюрьму не надо, только пинка для ускорения,чтоб учёбой занялся=)

10.04.2011, 01:12
Диплом важнее любой,самой интересной игры!! Пиши,мы тебя подождём!;)

10.04.2011, 01:52
Да не хочу я диплом писать,хочу,чтоб клиент обновился) у меня торренты не работают,не знаю,что теперь делать

FausT-34
10.04.2011, 11:29
Да не хочу я диплом писать,хочу,чтоб клиент обновился) у меня торренты не работают,не знаю,что теперь делать

а ди си шка? может кто из города есть?

10.04.2011, 12:03
а ди си шка? может кто из города есть?

Я в Польше:D как думаешь,много поляков играет в ПД?

FausT-34
11.04.2011, 06:33
Я в Польше:D как думаешь,много поляков играет в ПД?

хз, мало ли мазохистов:D:D

11.04.2011, 16:58
Гильдия АЛБИРЕО проводит набор игроков.
ТРЕБОВАНИЯ-одно,мат во всех чатах запрещён.
Игрок должен быть адекватен,пару часов в день-онлайн,принимать активное участие в жизни гильдии.
Предупреждение-при жалобе на игрока на мат вличку,он будет сразу удалён из списков ги.
Обращаться в игре к любому игроку ги.
Глава-ZITA.
Ветераны-Man.Diva.Dawn.

11.04.2011, 17:24
Темка гиблая и очень неудобная, о приёме в приклеплёнку "Список гильдий", за что спасибо игроку с ником "BakaSena" - молодчинка)

HolyLokki
11.04.2011, 18:26
ZITA, ну как бы есть же у вас своя тема набора игроков, так чего ты некромантией решила заняться?

P.S. посты ваши я, ясен пень, перенес...

VenDeT
11.04.2011, 20:22
ZITA, ну как бы есть же у вас своя тема набора игроков, так чего ты некромантией решила заняться?

жжешь локи:D некромант это теперь новый класс игроков, которые не могут попасть в игру и потому лазают по форуму воскрешая дохлые темы:D навыки : флуд, капс, даблпостинг:D

13.04.2011, 03:35

Спасибо Lokki за заботу:D. За меня уже ответил VenDeT.
жжешь локи некромант это теперь новый класс игроков, которые не могут попасть в игру и потому лазают по форуму воскрешая дохлые темы навыки : флуд, капс, даблпостинг.
Больше никромантничать не буду.Просто-лягу спать!:D

13.04.2011, 03:55
Я просто как дурочка, повелась на это- Раздел Гильдейское
Уважаемые игроки!
Мы открыли этот новый раздел для Вас и ваших гильдий!
Оставляйте здесь свои объявления о наборе в гильдии, а также новости и достижения ваших гильдий!
Ellik
:D.

Leith (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
13.04.2011, 09:12
Годяечка.Нет у нас войны с оливами.:D Это добрый Кирюша,купил пару персов,которые повелись,пытается свою злобу удовлетворить!!:D Не верь никому,нет у нас ни с кем войны!!Кроме нескольких крыс,которые прикрываются войной !:cool:

нет войны, говоришь? тогда объясни мне, почему меня вчера (точнее сегодня около полуночи) слил сначала ваш Аmores_Perros когда я тихо-мирно била оффов, сказав при этом "скажи спасибо главе"? а потом на респе кружил Мэн на бронзе, когда я драка с нуля пыталась вылечить? причем этот же Мэн пытался меня убить там же (от разрыва я уклонилась, а потом его стража слила). Если у вашей ги какие-то претензии к нашей главе (точнее к тому, кого вы приняли за главу), почему вы не льете его? страшно странника 60 убить? а маленького жреца на золоте значит можно убивать?

zekor_2 (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
13.04.2011, 23:10
нет войны, говоришь? тогда объясни мне, почему меня вчера (точнее сегодня около полуночи) слил сначала ваш Аmores_Perros когда я тихо-мирно била оффов, сказав при этом "скажи спасибо главе"? а потом на респе кружил Мэн на бронзе, когда я драка с нуля пыталась вылечить? причем этот же Мэн пытался меня убить там же (от разрыва я уклонилась, а потом его стража слила). Если у вашей ги какие-то претензии к нашей главе (точнее к тому, кого вы приняли за главу), почему вы не льете его? страшно странника 60 убить? а маленького жреца на золоте значит можно убивать?

вот не понимаю я вас ну слили тебя, нафига стразу бежать на форум и ныть в теме о приёме ги?!

FausT-34
13.04.2011, 23:13
вот не понимаю я вас ну слили тебя, нафига стразу бежать на форум и ныть в теме о приёме ги?!

есть такие люди... кстати, норм ребята эти альберио.. илиэто только для союзов(?)

Misterios
13.04.2011, 23:55

Да если честно,я бы этого странника тоже посливал, да ток ему надо спасибо сказать настоящей вашей главе,я так полагаю Мэн принял его за главу, потому что он летает с ником повторяющим название вашей ги. Не льет почему? 80 вар с крита такого странника сольет, НО серебро быстро летает. ИМХО или сменить челу ник нужно, или объяснить доступно что он главой вашей не является.

P.S ZITA, приношу извинения за оффтопик

Alex (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
14.04.2011, 01:46
Да если честно,я бы этого странника тоже посливал, да ток ему надо спасибо сказать настоящей вашей главе,я так полагаю Мэн принял его за главу, потому что он летает с ником повторяющим название вашей ги. Не льет почему? 80 вар с крита такого странника сольет, НО серебро быстро летает. ИМХО или сменить челу ник нужно, или объяснить доступно что он главой вашей не является.

Ну если честно этот странник тоже не против посливать многих,потому что смешно до жути бывает.Далее,согласен,5к хп легко снести,но это редко у кого получается,тем интереснее играть,из принципа выше 60 не будет.Про Мэна,нормальный парень,ничего против сказать не могу,ну принял за главу,ничего страшного,про то что лил членов этой ги..ну тут я тоже могу понять...хочется хоть как то насолить,но вроде ясно дал понять,что гильдия тут не причём,если у кого то проблемы - гоняйтесь,старайтесь,ловит е...на ежах смысла нет ждать,лвл не качаю,на элементах - бью только фейросилевских,там боевого нет,короче это тем кто хочет поохотиться,онлайн чуть ли не весь день,так что шансы есть.Ну и последнее...Не думаю что этот чел сменит ник,а уж темболее БУДЕТ считать себя главой,разве об этом где то упомяналось ?))

P/S За что спасибо надо сказать?))
P.p.s Если что не так понял,то не пинайте сильно )) потому что проснулся,увидел тему,отписал мнение и дальше спать :-D

14.04.2011, 04:47
Leith-отвечаю!!У гильдии Албирео нет военных отношений ни с одной гильдией! Тем,кто пострадал незаслуженно-приношу свои глубочайшие извинения!:hugs: По поводу случившегося,могу дать короткое пояснение. Мэн,на все 100-адекватный игрок,и хороший вет.Планка падает только когда обижают малышей наших.:rolleyes:Позавчера,несколько игроков Вашей ги,слили 35 лвл\небольшая заслуга\и зажали его на респе возле Джуда.Мы,втроём, собирали шкуры медведей для крафта.На призыв о помощи в чат ги,Мэн полетел на респ.Ну а дальше... Просто Вы оказались не в том месте и не в то время:D Этот случай,не характеризует отношения между гильдиями!:p Все мы приходим в игру,из реальной жизни,к великому сожалению-она у всех неодинакова и не в розовых цветах,хочется,что-бы мы были терпимее к чужим мелким ошибкам.Сори,что-то развыступалась.

Sukkub_Lilit (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
14.04.2011, 07:36

Ну не всем же как тебе не влом найти афекашного что б слить, а как только разворачиваются пендаля дать, так сразу давай "пвп?". Ну да, тут точно жаловаться нечего. Уж тебе то на 45 драке было пасть от куры в её неполные 30. Вывод - выбирай афекашных лучше.

Про странника моего - хочет - пусть льет, что-то Марку можно идти к цели, а ему нет - уже абсурд, да и не видела я ни разу, что алы хайды нубов стонлотовских из-за марта теснили, типа в отместку.

Для остальных, кто на своем 70+ матерится по личкам из-за слива и мочет нубов от злости - если идиоты - злитесь дальше, если поумнее - то сами думайте, а почему вас таких крутых льет странник на своем начальном 60 без какого-либо точка и с броней за крылья дракона, может всетаки он прав, и пора пощипать жирок, что б совсем в конец способность двигаться не потеряли.

Misterios
14.04.2011, 08:47
Ну если честно этот странник тоже не против посливать многих,потому что смешно до жути бывает.Далее,согласен,5к хп легко снести,но это редко у кого получается,тем интереснее играть,из принципа выше 60 не будет.Про Мэна,нормальный парень,ничего против сказать не могу,ну принял за главу,ничего страшного,про то что лил членов этой ги..ну тут я тоже могу понять...хочется хоть как то насолить,но вроде ясно дал понять,что гильдия тут не причём,если у кого то проблемы - гоняйтесь,старайтесь,ловит е...на ежах смысла нет ждать,лвл не качаю,на элементах - бью только фейросилевских,там боевого нет,короче это тем кто хочет поохотиться,онлайн чуть ли не весь день,так что шансы есть.Ну и последнее...Не думаю что этот чел сменит ник,а уж темболее БУДЕТ считать себя главой,разве об этом где то упомяналось ?))

P.p.s Если что не так понял,то не пинайте сильно )) потому что проснулся,увидел тему,отписал мнение и дальше спать :-D

1).Персов не бью.
2).Главой тебя я не считаю,ибо знаю кто лидер у вас.
3).Спасибо надо сказать за то что не лью, не то за младшенького которого ты слил на фарме,полагается и такое.

P/S Пост можно не комментить, это было высказывание мнения.

14.04.2011, 10:09
:cool:Запорожець,ты что-то перепутал.!Ги моя называется-АЛЬБИРЕО !!После того ,как я сказала-выучи русский язык,посыпались маты.Притом с теми же ошибками))).Скрин нашего разговора у меня есть,могу его выложить))).Ты слишком мелок и незатейлив,что-бы я тебя боялась.:p.Если я с кем-то дружу,это не значит,что я прячусь за кого-то!А за войну между нашими ги,не тебе решать.Тебя слишком долго не было в игре,твои сведения давно устарели.Когда глава твоей ги скажет мне,что мы воюем,тогда это будет засчитано!Но не думаю что у Кириэла хватит денег купить её !:pДа,и не пиши на нашей страничке,что мы воюем!:mad:

пишу теперь для особо одарённых!!!у меня война с вами!!а про дитя сказки в ги рассказывай))мне скринов много прислали как вы в чате пишетесь))когда я вас лью,и кто бы говорил о личностях и оскорблениях))))можешь писать какую угодно чушь)))всё равно падаешь не красиво!!ЕЩЁ раз ответь мне и напиши в каком месте кирил платил мне гхп,когда я твою как ты выражаешься ги лью!!??))жду ответа!!деточка читай внимательно или купи очки!!

14.04.2011, 12:27
1).Персов не бью.
3).Спасибо надо сказать за то что не лью, не то за младшенького которого ты слил на фарме,полагается и такое.

блин вот чего не люблю так это не прошенных одолжений,ну надо лить - лей,спасибо?за что?ты мне жизнь испортишь этим?карьеру сломаешь?это игра,расслабьтесь вы уже!!мне хоть тысячу раз слей,я не пойду рыдать,не пойду жаловаться,просто буду играть,мне нравится то что можно делать в этой игре,как мне кажется и вы должны от неё удовольствие получать,а не заморачиваться о "ах кошмар,льёт всех!!!срочно охоту,спать не лягу но 100500 раз солью" и сидеть со слюнями у монитора строча мне мат в личку...те кто так делают смешны,реально,мне пофиг на всё происходящее,это ИГРА.

14.04.2011, 13:07

Не плачь сильно. А когда в следующий раз увидишь Аmores_Perros, постарайся обратить внимание,что этот перс не в Альбирео уже.:cool:

Leith (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
14.04.2011, 14:44
Не плачь сильно. А когда в следующий раз увидишь Аmores_Perros, постарайся обратить внимание,что этот перс не в Альбирео уже.:cool:
а что тут плакать:) когда я выбирала направление кача на группового лекаря, я предполагала, что меня будут лить все, кто увидит:D надеялась на то, что совесть не позволит слить маленькую на золоте....

14.04.2011, 14:52
О Боги, ну какая тут может быть совесть у совершенно неадекватных и фанатичных личностей? Ну сколько мне раз говорить - нормальный человек все поймет и сделает вывод, а очередной школьник-задрот, сможет только сидеть и строчить по личке маты, хотя и сам давно труп, а делать ничего большее кривые руки не позволяют (да и самоутверждение ниже абсалютного нуля - на работе не ценят, девушки нет, прыщи достали и к эротике папа пароль поменял), кроме как пойти нубов посливать себя уровней так на 20 пониже, если его на 10+ ниже без проблем на респ отправляют! У каждого стада есть своя паршивая овца, но иногда их целое стадо, уже все сделали выводы, какие уровень интеллекта позволил сделать, не сделали - сочувствую, - без мозгов жить сложно, надеюсь они и не выживут, ибо будущее полное кретинов меня пугает.

14.04.2011, 15:17

А вы, милочка, не путайте муху со слоном, сабж был сделан когда он у вас был, а о будущих попытках - бабушка на двое сказала, а что бы странных вопросов не возникло, вот упрямый факт.

http://gc.gamexp.ru/gallery_body.php?page=images.php&m=199251_201141234659578.jpg&rand=4872

Misterios
14.04.2011, 15:23
блин вот чего не люблю так это не прошенных одолжений,ну надо лить - лей,спасибо?за что?ты мне жизнь испортишь этим?карьеру сломаешь?это игра,расслабьтесь вы уже!!мне хоть тысячу раз слей,я не пойду рыдать,не пойду жаловаться,просто буду играть,мне нравится то что можно делать в этой игре,как мне кажется и вы должны от неё удовольствие получать,а не заморачиваться о "ах кошмар,льёт всех!!!срочно охоту,спать не лягу но 100500 раз солью" и сидеть со слюнями у монитора строча мне мат в личку...те кто так делают смешны,реально,мне пофиг на всё происходящее,это ИГРА.

Волноваться ненадо ток, я ответил на заданный тобой вопрос и не более, если у тебя с памятью или зрением плохо,мне не влом. Доступно покажу.

1).Персов не бью.
Надеюсь теперь ясна суть моего сообщения.

14.04.2011, 15:26
Ммм.я вот сейчас хотела бы проголосовать за возрастной ценз на игру, раз уж на то пошло..лет таки с 18, что бы как в Корее, паспорт есть - играйся, нет - расти и умней -_-

14.04.2011, 15:27
Ну не всем же как тебе не влом найти афекашного что б слить, а как только разворачиваются пендаля дать, так сразу давай "пвп?". Ну да, тут точно жаловаться нечего. Уж тебе то на 45 драке было пасть от куры в её неполные 30. Вывод - выбирай афекашных лучше.

Про странника моего - хочет - пусть льет, что-то Марку можно идти к цели, а ему нет - уже абсурд, да и не видела я ни разу, что алы хайды нубов стонлотовских из-за марта теснили, типа в отместку.

Для остальных, кто на своем 70+ матерится по личкам из-за слива и мочет нубов от злости - если идиоты - злитесь дальше, если поумнее - то сами думайте, а почему вас таких крутых льет странник на своем начальном 60 без какого-либо точка и с броней за крылья дракона, может всетаки он прав, и пора пощипать жирок, что б совсем в конец способность двигаться не потеряли.

не чё он 42?:rolleyes: а вот учить меня не надо вы не лучше.Сами летали около респа федов, около джуда и сливали абсолютно всех!

14.04.2011, 15:34
Надеюсь теперь ясна суть моего сообщения.

Пооффтоплю, про младших, старших, хромых, немых и прочих

Просто сделай вычитание между уровнями и определись уже кто за "малыша" 70+ мстил, а кто не мстил, а то что вы внутри гильды не всегда разобраться можете то это я уже поняла

http://gc.gamexp.ru/gallery_body.php?page=images.php&m=199256_201148224317651.jpg&rand=8043

Misterios
14.04.2011, 15:36
Пооффтоплю, про младших, старших, хромых, немых и прочих

Просто сделай вычитание между уровнями и определись уже кто за "малыша" 70+ мстил, а кто не мстил, а то что вы внутри гильды не всегда разобраться можете то это я уже поняла

http://gc.gamexp.ru/gallery_body.php?page=images.php&m=199256_201148224317651.jpg&rand=8043

Почему мы зовем этого игрока "младшеньким",я объяснял, да и не 70+ он, это бред все. Там нет 70+ перса и дракона,а всего лишь маг на 50 красном драконе, который создан для фарма,и не агрится а фармится на небьющих мобах

14.04.2011, 15:37
не что он 42?:rolleyes: а вот учить меня не надо вы не лучше.Сами летали около респа федов, около джуда и сливали абсолютно всех!

м? а ты тут вообще в курсе зачем и за кем точнее сказать я туда летаю? (Вот не знаешь так не берись, мне твоя тушка ни к селу ни к городу, что бы за тобой еще до респа с такими инвизами летать.) или за всех федов сейчас сказал, типа президент? Ну тогда катись клубочком, у меня тоже перс фед есть и за тебя он не голосовал. А про афекашники, не наговорился еще тогда? или просто стыдновато от куря ток вылупившегося дохнуть?

14.04.2011, 15:38
Почему мы зовем этого игрока "младшеньким",я объяснял, да и не 70+ он, это бред все. Там нет 70+ перса и дракона,а всего лишь маг на 50 красном драконе, который создан для фарма,и не агрится а фармится на небьющих мобах

Не гони, не поверю, меньше 70 не трогаем, даже 65 летают все время слышу "лить не буду, пусть до 70-75 подкачаются"
Про дракона - серебро 48 против 50 красного, может тоже в обратную сторону повернем?

НО со жрецом вопрос не снят, скажи тогда свое мнение про скрин, или месть за "младшего" считай ваш уже сделал.

Misterios
14.04.2011, 15:40
Не гони, не поверю, меньше 70 не трогаем, даже 65 летают все время слышу "лить не буду, пусть до 70-75 подкачаются"
Про дракона - серебро 48 против 50 красного, может тоже в обратную сторону повернем?

НО со жрецом вопрос не снят, скажи тогда свое мнение про скрин, или месть за "младшего" считай ваш уже сделал.

Я не "гоню" могу прямо сейчас тебе этого мага показать, он и щас на фарме ,а сам ушел в афк.

14.04.2011, 15:44
Я не "гоню" могу прямо сейчас тебе этого мага показать, он и щас на фарме ,а сам ушел в афк.

С этим я позже разберусь, когда мое письмо он прочитает, а сейчас давай тогда по скрину, как твой маг, мой жрец тоже не боевой и тоже делал мало относящееся к войне.

Misterios
14.04.2011, 15:52
С этим я позже разберусь, когда мое письмо он прочитает, а сейчас давай тогда по скрину, как твой маг, мой жрец тоже не боевой и тоже делал мало относящееся к войне.

Ну ок,по скрину. Слили вашего жреца, он не при чем- не спорю. НО если страннику можно лить нейтральных лиц, то почему другим это запрещено?:rolleyes:

Касаемо Марка, Марк к своему званию шел долго, я молчу о том что это очень сильный игрок. Я знаю только 1 игрока который бы марка снял с дракона, и то это был бы бой длительностью более часа, прежде чем, один из них бы упал.

14.04.2011, 15:58
Сталк, ну и что же теперь про марка? сильный - ну слава богу, чел прокачался и не запорол, слава и хвала ему. Но марк есть марк и критерии кому можно а кому нельзя вообще абсурд, кто как может, тот так и делает

Misterios
14.04.2011, 16:02
Сталк, ну и что же теперь про марка? сильный - ну слава богу, чел прокачался и не запорол, слава и хвала ему. Но марк есть марк и критерии кому можно а кому нельзя вообще абсурд, кто как может, тот так и делает

ну правильно, только одно за другое выдавать ненадо, и сказки про слитых им 70+ тоже неправдоподобны, не в афке ли он их льет? Он же сам сказал что хочет дорасти до марка, но не те силенки пока, а если на n-ой точке сидеть спокойно не получается,да и ги свою не хочет подставлять, есть вариант. Выйти из нее.

А что до жреца,а вдруг майрон и Ammores Perros тоже лордами стать хотят? ну или Мэн героем федерации.

14.04.2011, 16:04
Ммм.я вот сейчас хотела бы проголосовать за возрастной ценз на игру, раз уж на то пошло..лет таки с 18, что бы как в Корее, паспорт есть - играйся, нет - расти и умней -_-

о да. хотя возраст не всегда прибавляет ума

14.04.2011, 16:04
Да в пусть, только все равно за такую разницу в уровнях не дают репутацию, чего тогда смысл бесполезно лить?

14.04.2011, 16:05
о да. хотя возраст не всегда прибавляет ума

Закон есть закон, не прибавилось, значит жизнь прибавит хоть в 15 хоть в 45

Misterios
14.04.2011, 16:28
Да в пусть, только все равно за такую разницу в уровнях не дают репутацию, чего тогда смысл бесполезно лить?

Такой же смысл,как подставлять свою ги, но не достичь цели. А странник ваш, ее не достигнет, даже если и достигнет то через год.

14.04.2011, 16:31
Такой же смысл,как подставлять свою ги, но не достичь цели. А странник ваш, ее не достигнет, даже если и достигнет то через год.

И в чем подстава? с том что льют? ну кому ты тогда рассказываешь, ваш же беспредел тоже льет и ничего, хоть раз я на тебя из-за него нападала? или ещё на кого из ваших? Нет, и не собираюсь, вот его на респ отправить - пожалуйста. А от своих не отказываюсь, даже если их последними крысами считают, если человек умный да понимающий, именно человек, а не танк для доказывания крутости гильды, я его не выкину и сам он не выйдет. Так что тут только личное дело каждого, кто льет просто так, тот и будет лить вне зависимости от того в гильде игрок или не в гильде какой-либо.

Misterios
14.04.2011, 16:35
И в чем подстава? с том что льют? ну кому ты тогда рассказываешь, ваш же беспредел тоже льет и ничего, хоть раз я на тебя из-за него нападала? или ещё на кого из ваших? Нет, и не собираюсь, вот его на респ отправить - пожалуйста. А от своих не отказываюсь, даже если их последними крысами считают, если человек умный да понимающий, именно человек, а не танк для доказывания крутости гильды, я его не выкину и сам он не выйдет. Так что тут только личное дело каждого, кто льет просто так, тот и будет лить вне зависимости от того в гильде игрок или не в гильде какой-либо.

Он льет и его льют, всем хорошо. Но нет сказок на форуме, о том что все его жертвы 70+,и не афк. Он и сам не отрицает что льет, даже сам об этом пишет.

14.04.2011, 16:41
Он льет и его льют, всем хорошо. Но нет сказок на форуме, о том что все его жертвы 70+,и не афк. Он и сам не отрицает что льет, даже сам об этом пишет.

Так я об этом и говорю, что у меня все претензии к конкретным игрокам, а не к гильдиям, а тема начинает сворачиваться к тому что из-за одного будут лить гильду, относительно чего я и высказываюсь.

14.04.2011, 16:42
для Сталкера. Во первых я никогда не волнуюсь в таких вещах в которых не могу проиграть ничего,что я могу тут проиграть скажи мне?или потерять...или что?за что волноваться то.во вторых - нет не афкашных,майрона своего спросите,ели отхилялся бедненький,но я лично для тебя скрины сделаю кого и как я валить буду,хотя я тебе ничего и не должен.в третьих - через год?а что ты о бо мне знаешь что бы так утверждать?у меня за спиной с десяток таких ммо в которых я добивался всего чего хотел,опять же - я тебе ничего не должен и распинаться перед тобой не собираюсь,в четвёртых,про подставу гильды - со словами поаккуратнее,а то свою подставишь (уж ганкер из меня всегда хороший был,но в этой игре я этим пока не занимался),ну и в пятых - про этого мага вашего несчастного - он не 50,дракон не 50,лил я только дракона ибо за него опыт,перса мобы слили,а что самое в этой мысли важное..кем бы он ни был,парень,девушка,трёхлет ний ребёнок,дед столетний или ещё кто...я что,узнавать это буду???а коль качаетесь таким способом - смотреть надо за своими персонажами.Я хотел адекватно по хорошему из ситуации выйти,но ты меня провоцируешь чуть ли не каждым словом.Про марка и меня - бред сравнивать,я не стремлюсь донатить перса и в каче задрочиться,я говорил о военном звании. этот несчастный 80 я получить могу быстрее чем ты зарплату получишь (если конечно ты работаешь),только накой Х оно мне надо??Короче,заканчивайте флуд этот,тут люди людей в гильдию набирают,на бред и слюни я отвечать больше не буду,думайте как хотите,а я всё сказал.

p.s.а знаешь почему я мелких не валю??подумай почему мне это не выгодно,а если не веришь,мне и тебя слить не сложно,только времени много на это уйдёт,как ты и сказал - серебро быстрое,будешь банки хавать пока не кончатся,а меня всё равно не догнать ибо дистанция атаки более 40 метров.

Misterios
14.04.2011, 16:47
для Сталкера. Во первых я никогда не волнуюсь в таких вещах в которых не могу проиграть ничего,что я могу тут проиграть скажи мне?или потерять...или что?за что волноваться то.во вторых - нет не афкашных,майрона своего спросите,ели отхилялся бедненький,но я лично для тебя скрины сделаю кого и как я валить буду,хотя я тебе ничего и не должен.в третьих - через год?а что ты о бо мне знаешь что бы так утверждать?у меня за спиной с десяток таких ммо в которых я добивался всего чего хотел,опять же - я тебе ничего не должен и распинаться перед тобой не собираюсь,в четвёртых,про подставу гильды - со словами поаккуратнее,а то свою подставишь (уж ганкер из меня всегда хороший был,но в этой игре я этим пока не занимался),ну и в пятых - про этого мага вашего несчастного - он не 50,дракон не 50,лил я только дракона ибо за него опыт,перса мобы слили,а что самое в этой мысли важное..кем бы он ни был,парень,девушка,трёхлет ний ребёнок,дед столетний или ещё кто...я что,узнавать это буду???а коль качаетесь таким способом - смотреть надо за своими персонажами.Я хотел адекватно по хорошему из ситуации выйти,но ты меня провоцируешь чуть ли не каждым словом.Про марка и меня - бред сравнивать,я не стремлюсь донатить перса и в каче задрочиться,я говорил о военном звании. этот несчастный 80 я получить могу быстрее чем ты зарплату получишь (если конечно ты работаешь),только накой Х оно мне надо??Короче,заканчивайте флуд этот,тут люди людей в гильдию набирают,на бред и слюни я отвечать больше не буду,думайте как хотите,а я всё сказал.

О тебе я ничего незнаю,знать не желаю.Но я знаю о том,что тут баг с репутацией,и получением звания, баг системы,и ничего с этим не сделаешь, специально для тебя -Марк не донат. Бред ваш же жрец в этой теме развернул. Да и, что ты о наших персонажах знаешь? или ты уверен что сольеш нас? если да, пожалуйста, предлагай пвп любому 70+, я не исключение,проверим твою раскачку если необходимо.

P/S Я о тебе щас узнал что ты нуб, ибо не осведомлен что в этой игре невозможно получать звания высокие,и о слитом маге,которого "убили мобы". Расслабься, мобы на огненном, фракции Федерация(!) урона не наносят.

14.04.2011, 16:48
Про марка и меня - бред сравнивать,я не стремлюсь донатить перса и в каче задрочиться,я говорил о военном звании. этот несчастный 80 я получить могу быстрее чем ты зарплату получишь (если конечно ты работаешь),только накой Х оно мне надо??Короче,заканчивайте флуд этот,тут люди людей в гильдию набирают,на бред и слюни я отвечать больше не буду,думайте как хотите,а я всё сказал.

всё, Сталк, никакой тебе зарплаты,пока он не прокачается до 80-го:D
ну насмешили. давайте из нашей темы сделаем дубль два темы империя

Misterios
14.04.2011, 16:53
всё, Сталк, никакой тебе зарплаты,пока он не прокачается до 80-го:D
ну насмешили. давайте из нашей темы сделаем дубль два темы империя

Может ему еще про баг с кв рассказать? чтоб он понял где играет,и что 80 апнуть тут быстрее чем за полгода,никто не сможет никогда, разве что федерал на фарме.

Misterios
14.04.2011, 16:55
Так я об этом и говорю, что у меня все претензии к конкретным игрокам, а не к гильдиям, а тема начинает сворачиваться к тому что из-за одного будут лить гильду, относительно чего я и высказываюсь.

Тогда мой 1 пост перечитай, где я высказал свое мнение,перед тем как одно ОНО переволновалось тут, доступно объяви что глава ги ты, и все.

VenDeT
14.04.2011, 17:22
Нытье зря на форум кидаете, качались бы лучше или по сильным гильдиям шли где своих защитить могут а неадыкватов кикнут=)

VenDeT
14.04.2011, 17:26
И вообще ребят уважайте и сливщиков (крысами не назову) потому что они игру интереснее делают, или со временем заходить сюда будете только в четверг и воскресенье, а так и на неделе можно погоняться или поубегать норм весело ведь, к поражениям надо относиться проще, а пвп банальным становится к 80лвл когда наберете массу доп.возможностей бой в "рамках" станет не интересным и невыгодным. Ловите позитив от игры. Неадыкватам игнор и кик личного чата норм спасает.

14.04.2011, 17:54
И вообще ребят уважайте и сливщиков (крысами не назову) потому что они игру интереснее делают, или со временем заходить сюда будете только в четверг и воскресенье, а так и на неделе можно погоняться или поубегать норм весело ведь, к поражениям надо относиться проще, а пвп банальным становится к 80лвл когда наберете массу доп.возможностей бой в "рамках" станет не интересным и невыгодным. Ловите позитив от игры. Неадыкватам игнор и кик личного чата норм спасает.

некоторые близко к сердцу принимают игру. вот и всё. а неадекваты есть везде,иногда можно игнорить,а иногда нервов не хватает:mad:

14.04.2011, 18:21
ууу) как все запущенно, близко, ну да, очень видимо, ни одного раза еще у меня не было такого, что после того как я кого-нить солью не было бы мата по личке и по региону? Может ещё отдельный форум откроем, типа нет, люди, не плачьтесь. Где же тогда логика? Померла вместе с нервами? Ну видимо да, снова на один сабж у нас тут 30 левых ответов и очередная кровная вражда и все упорно отказываются слушать друг друга - ну и вот, флаг вам в руки, пропеллер в з...у. "Хочешь что-то поменять - начни с себя", давайте уже к этому прислушаемся что ли? И Вендет прав, пусть все есть как есть, что бы без подобного.
К сталку - ну да, а кто там спасибо говорил к тем кто тебя лил что бы реакция появилась? Ты, и тема та ещё есть где ты это сказал. Так что все, Вот пусть ваши детки тоже говорят спасибо всем кто их льет - может реакция появится. Про фарм, арм и прочее лабутение - хочешь сказать что фарм - крути к его нику табличку, что бы все знали, а не читали ваши мысли.

15.04.2011, 01:23
Приболела,поэтому-коротко!;)
1-Не засирайте темку,создайте отдельную,и там всё выясняйте!:D
2-первый раз ответила твинку,больше этого делать не буду,заходите под основами,тогда будет общение.:p
3-Хаммер,ты у меня в игноре.Это твоя игра,играй как хочешь.У меня претензий к тебе нет.Есть пожелание-когда крысятничаешь,не прикрывайся войной между ги:rolleyes:.Войну другой гильдии имеет право объявить глава гильдии,написав это на форуме,в отдельной теме,желательно при этом-объявить причину.
4-самое приятное!! Желаю всем-хорошей игры,положительных эмоций!Удачи!

Hriak
17.04.2011, 18:25
Приболела,поэтому-коротко!;)
1-Не засирайте темку,создайте отдельную,и там всё выясняйте!:D
2-первый раз ответила твинку,больше этого делать не буду,заходите под основами,тогда будет общение.:p
3-Хаммер,ты у меня в игноре.Это твоя игра,играй как хочешь.У меня претензий к тебе нет.Есть пожелание-когда крысятничаешь,не прикрывайся войной между ги:rolleyes:.Войну другой гильдии имеет право объявить глава гильдии,написав это на форуме,в отдельной теме,желательно при этом-объявить причину.
4-самое приятное!! Желаю всем-хорошей игры,положительных эмоций!Удачи!

ВОТ Это ГУД !!! РЕСПЕКТ !!! Уважуха !! Наскок я вначале был против насколько я в конце .... УДИВИЛСЯ !!! Уважаю !!!!! Зита хамера или еще кого нуно лить отпиши на хряка или фэллаута. мы за !!!

17.04.2011, 20:02
Зита хамера или еще кого нуно лить отпиши на хряка или фэллаута. мы за !!!

Скажи мне кто твои союзники и я скажу кто ты :D:D:D:D

19.04.2011, 09:53
Хорошо!! Сделаю исключение ! Ещё раз отвечу твинку,но это-последний!!:p
Скажи мне кто твои союзники и я скажу кто ты !
В ги Альбирео введена новая должность-имиджмейкер!! Alex,это предложение для Вас !:D.Основа не важна,приму твинком ))
Требование одно-соблюдать интересы гильдии !;)

19.04.2011, 10:02
Игрок должен быть адекватен,пару часов в день-онлайн,принимать активное участие в жизни гильдии.
Предупреждение-при жалобе на игрока на мат вличку,он будет сразу удалён из списков ги.
Глава-ZITA.
Ветераны-Man.Diva.Dawn.

Продолжается набор!!;)

19.04.2011, 11:50
В ги Альбирео введена новая должность-имиджмейкер!! Alex,это предложение для Вас !:D.Основа не важна,приму твинком ))
Требование одно-соблюдать интересы гильдии !;)

я в гильдии bomberman :-D

19.04.2011, 21:05
Жаль,жаль,при таком чёрном пиаре:
Цитата:
Сообщение от Hriak Посмотреть сообщение
Зита хамера или еще кого нуно лить отпиши на хряка или фэллаута. мы за !!!

Скажи мне кто твои союзники и я скажу кто ты:D:D:D

главное,не понимая-кто,что,зачем сказал-Вы сильно нам помогли бы раскрутить имидж гильдии!:D

27.04.2011, 17:18
:eek:Что-то все притихли,даже не ругают:(.Это пугает:D.Ну хоть кто-нибудь-поругайте нас .:p

FausT-34
27.04.2011, 17:21
вы плохие! :)

Что-то все притихли,даже не ругают.Это пугает.Ну хоть кто-нибудь-поругайте нас .

Clown (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
27.04.2011, 17:22
бяки:D

27.04.2011, 17:44
бяки:D
:hugs:Спасибо!!!:D

30.04.2011, 12:37
У меня крякнулась винда:( Пару дней,и я вернусь в строй!:D Не шалите там без меня:rolleyes: Не обижайте маленьких и поддерживайте мир !:bye:

30.04.2011, 14:18
:eek:Что-то все притихли,даже не ругают:(.Это пугает:D.Ну хоть кто-нибудь-поругайте нас .:p

ну давай я тебя поругаю! пропадала, ая-яй,нихоросо:rolleyes:

Chingachguk
30.04.2011, 21:59
пару дней,гы:Dлучше бросить,переживём-с:D:D:D

01.05.2011, 20:37
пару дней,гы:Dлучше бросить,переживём-с:D:D:D
:oФигасе! Уже помешала тебе?Выгоняют из игры,не дождёшся!:p

Алан_Вейк (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
01.05.2011, 21:39
:oФигасе! Уже помешала тебе?Выгоняют из игры,не дождёшся!:p
дождемся небоись):D:p

Chingachguk
02.05.2011, 23:52
чем ты мне помешала,переживём-с это я про то что можно и без ПД прожить,я ж живу,ага,что я на форуме делаю не знаю однако захватывает..:):):)

03.05.2011, 12:08
дождемся небоись):D:p

Дождётесь:cool:,все там будем!:D\вне игры\Ну уж больно долго ждать придётся!:p:D

Chingachguk
03.05.2011, 21:54
Дождётесь:cool:,все там будем!:D\вне игры\Ну уж больно долго ждать придётся!:p:D

неа,не так:rolleyes: все там были все там есть все там будем:D:D:D

03.05.2011, 22:39
У нас бананов не дають!:p:D

Chingachguk
03.05.2011, 22:40
от вы бяки!хатю бананас!:p:D:D:D

FausT-34
03.05.2011, 23:06
от вы бяки!хатю бананас!:p:D:D:D

спроси у имморталов, у них вроде были...

03.05.2011, 23:10
Фауст,представь себе индейца жующего бананы !:D:D:D:D

Chingachguk
04.05.2011, 22:26
улулу,отдай бананас,моя ручная обезьянос меня обжиралос и я не могу жрать свой бананас!:D:D:D:D:D

Fireclown
05.05.2011, 00:19
скажи что ты ел и я скажу кто ты:D

05.05.2011, 15:45
:D:D:D

Chingachguk
07.05.2011, 02:25
скажи что ты ел и я скажу кто ты:D

я ел обезьянос за то что он съел бананос который хотел съесть я.выходит я всё равно банан съел?:p
З.Ы.я Чингачгук,великий и ужж...ужж... уж я в общем:D:D:D

Ловец_Снов (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
08.05.2011, 13:39
ЗИТА как хочешь я из гильдии тогда уйду!Раз вы так ко мне относитесь

08.05.2011, 18:53
ЗИТА как хочешь я из гильдии тогда уйду!Раз вы так ко мне относитесь

Что случилось Тань?:eek:У меня крякнулась винда,сказали после праздников сделают,вернусь,тогда всё обсудим.;)И скажи-пусть тебя не обижают!))

VERONS
08.05.2011, 19:18
Зи

ХхВеронсхХ (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
08.05.2011, 19:19
ты ещё на этом форуме?

08.05.2011, 19:26
Да! Соскучились за 3 дня?))

08.05.2011, 21:28
Что случилось Тань?:eek:У меня крякнулась винда,сказали после праздников сделают,вернусь,тогда всё обсудим.;)И скажи-пусть тебя не обижают!))

Зи,возвращайся скорее,а то я еле сдерживаюсь,чтобы не обидеть:D

08.05.2011, 23:03
Зи,возвращайся скорее,а то я еле сдерживаюсь,чтобы не обидеть:D

Я быренько!;)После праздника восстановят всё и приду!Не ссортесь,я Вас всех Лю!:hearts:

09.05.2011, 10:25
а поздно, сакура нас покинула. а я тут совсем ни при чём,кстати

09.05.2011, 12:05
я тоже:D:D

09.05.2011, 12:07
Я быренько!;)После праздника восстановят всё и приду!Не ссортесь,я Вас всех Лю!:hearts:

Зита, а точнее когда?))

Сакура15963
09.05.2011, 18:30
Если ты не вернёшся тогда пока у тебя есть 1 день!!!

09.05.2011, 22:31
Если ты не вернёшся тогда пока у тебя есть 1 день!!!

:mad:Почему ты мне ставишь условия?:rolleyes: 10 мне должны наладить комп,установлю клиента и вернусь в игру!:p Ушла?.Ничем не могу тебе помочь! Прощай!:bye:

09.05.2011, 22:59
Зита, а точнее когда?))

Серёж,10 числа пообещали всё наладить!:o Если исправят,10 буду в игре!:D

10.05.2011, 02:05
Глава-ZITA.
Ветераны-Man.Diva.Dawn.

Принимаем!!!!:hearts:

Сакура15963
10.05.2011, 10:10
Зи возращайся быстрее мы тебя:hearts:Жду тебя:p возращайся жду с нетерпением только откуда ты сидишь?!;):rolleyes:

13.05.2011, 00:26
только откуда ты сидишь?!;):rolleyes:

:cool:С маленького диска захожу,а большой никак не могут восстановить!:(.На этот жосткий клиент уже не поставится.Сегодня принесли из мастерской диск с установленной виндой,а у меня он не запускается((( На выходные заберут системник в мастерскую((.Не балуйтесь,пока меня нет:D

13.05.2011, 16:43
Серёж,10 числа пообещали всё наладить!:o Если исправят,10 буду в игре!:D

Хз меня день 3 не пускает в игру,так что не обещай пока:D:D

13.05.2011, 16:53
:mad:Почему ты мне ставишь условия?:rolleyes: 10 мне должны наладить комп,установлю клиента и вернусь в игру!:p Ушла?.Ничем не могу тебе помочь! Прощай!:bye:

:D:D

15.05.2011, 14:49
Зи 10 прошло а тя нету :(

на выходные в мастерскую?!
ммм...
значит будешь через неделю?:))

XxSnAkE_71RuSxX (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
15.05.2011, 16:04
Men уже не в Albireo

XxSnAkE_71RuSxX (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
15.05.2011, 16:07
arms

FausT-34
15.05.2011, 16:10
arms

это навая гильдия мэна?

Какой Мэн?))
Вся ги уже распалась :(

Мын терь в скайлаин

15.05.2011, 16:11
Серый и Надя в имморталах:((

15.05.2011, 16:12
один я тут и Ваах :)

15.05.2011, 16:13
Но Зи придёт всё вост (наверно)

15.05.2011, 19:57
Серый и Надя в имморталах:((

А ты то как узнал?!:D:o

15.05.2011, 21:45
А как не узнать :)

15.05.2011, 21:45
в чатах написано что вы иммотралцы:)

15.05.2011, 21:46
и в игре видел :)

15.05.2011, 21:52
В игре?Чё то я тебя не встречааал))

15.05.2011, 22:18
Встречать то встречал, но наверно не замечал просто:(

15.05.2011, 22:40
может быть..Ты пиши при встрече))

16.05.2011, 00:23
Влад,не пиши ему,он предатель!:p

16.05.2011, 00:51
И вааще,Серёж,от тебя я этого не ожидала:rolleyes:.На 95%,была уверена,что Мэн уйдёт.Он уже своё отыграл.:D На 99,99,99% была уверена,что Надежда уйдёт.:p,но ты,это было неожиданностью! Надеюсь что у иморталов тебе будет лучше,чем у нас)))

Misterios
16.05.2011, 09:31
И вааще,Серёж,от тебя я этого не ожидала:rolleyes:.На 95%,была уверена,что Мэн уйдёт.Он уже своё отыграл.:D На 99,99,99% была уверена,что Надежда уйдёт.:p,но ты,это было неожиданностью! Надеюсь что у иморталов тебе будет лучше,чем у нас)))

ага ага,будет лучше:D у нас есть печеньки:rolleyes::D

16.05.2011, 13:31

Я тебе в игре всё объясню...Без обид...:(

16.05.2011, 17:00
Я тебе в игре всё объясню...Без обид...:(

Я сама могу всё обьяснить.:p Ты не нуб,твоё дело как ты строишь свою игру.:cool:Только сказок не надо,что мою ги все льют.:rolleyes:Назови хоть один ник,кроме Хамера,кто сказал что льёт из-за ги?.И Хамер льёт от детских обид.Его Блэк всегда возил носом по говну))) И когда Кириел попросил лить наших,он аж бегом согласился.Наде от меня привет передай)):bye:

16.05.2011, 17:03
Я сама могу всё обьяснить.:p Ты не нуб,твоё дело как ты строишь свою игру.:cool:Только сказок не надо,что мою ги все льют.:rolleyes:Назови хоть один ник,кроме Хамера,кто сказал что льёт из-за ги?.И Хамер льёт от детских обид.Его Блэк всегда возил носом по говну))) И когда Кириел попросил лить наших,он аж бегом согласился.Наде от меня привет передай)):bye:

СЕРЁГА-вар 65 лвл,вроде бы на синьке

16.05.2011, 17:05

Блекмен меня слить смеешься))))драконом и персом по персу да,а так нет, и то ты помогала))а щас на меня отмазываешься)))а вот то что кирил попросил,ты глубако заблуждаешься малышка)))ищи причины в себе а не в обидах и не надо на кого то косить))))ты мне факты говори а не чушь)))ГДЕ Мне КИРИЛ платил ГХП?ты уже много раз писала и распростроняешь слушки))))врунишка))

16.05.2011, 17:07
ага ага,будет лучше:D у нас есть печеньки:rolleyes::D

:arms:Если вот такие печенюшки,я тоже к Вам перейду!:D:p

16.05.2011, 17:08

Эх ты гавана обожралась чтоли?или чет куришь?грибов наелась?бред какой то пишешь))И блека приписала,ты бы лучше узнала когда он падать начал от меня,какой я был лвл и было ли на мне что заточенно?))малышка детям сказки рассказывай)))

elff (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
16.05.2011, 17:08
Его Блэк всегда возил носом по говну))) И когда Кириел попросил лить наших,он аж бегом согласился.Наде от меня привет передай)):bye:

Хотите верьте, хотите нет, я еще в Новом году и до Нг кричал прекращайте лить их:D меня на костер хотели в королевском повесить, за агитацию НЕТ ВОЙНЫ, ДА БУДЕТ МИР И ЛЮБОФФФФФ:D:D:D:D:D
А так после НГ ни кто и не трогал ваших, Ниже комент СЕРЕГА, зекор ты смешной..
Посмотри онлайн СЕРЕГИ за последние 7-8мес(200-дней) игры он зашел в нее не более 20раз. и у он весь в синем шмоте не точенный и камни 35...смешно зекор:p

16.05.2011, 17:09

Хотите верьте, хотите нет, я еще в Новом году и до Нг кричал прекращайте лить их:D меня на костер хотели в королевском повесить, за агитацию НЕТ ВОЙНЫ, ДА БУДЕТ МИР И ЛЮБОФФФФФ:D:D:D:D:D
Посмотри онлайн СЕРЕГИ за последние 7-8мес(200-дней) игры он зашел в нее не более 20раз. и у он весь в синем шмоте не точенный и камни 35...смешно зекор:p

Отмазоны всё это Лёха,кривость рук или перса сказывается на отмазках))

16.05.2011, 17:11

блин..Значит я удачно зателел в джуд)):Dда я и не говорил,что это было вчера)))):p

16.05.2011, 17:14
:mad:Хамер,ты в игноре,и свали с моей странички!:mad: Никогда в игре я никому не помогала в боях.У меня даже панель не настроена на драки.И Блэку никогда не помогала воевать,кроме захвата городов. И никогда,нигде и никому я не говорила что Кирил давал гхп.Что купил-говорила и повторяю.Доказывать ничего не собираюсь,Это иди к нубам разводи их на обьяснения,:mad::p

16.05.2011, 17:20
:mad:Хамер,ты в игноре,и свали с моей странички!:mad: Никогда в игре я никому не помогала в боях.У меня даже панель не настроена на драки.И Блэку никогда не помогала воевать,кроме захвата городов. И никогда,нигде и никому я не говорила что Кирил давал гхп.Что купил-говорила и повторяю.Доказывать ничего не собираюсь,Это иди к нубам разводи их на обьяснения,:mad::p

окей))))ьы говоришь он меня купил))ГДЕ он купил меня???ТЫ об игре вообще что нить знаешь?а вот что нубам надо что то объснять,так я тебе и объясняю!!!!!!вы когда ГОша ещё играл,когда вас на осаду прилетало по 20челов,от Батько,клоуна и меня на респе жались,вас было 10-15на респе,и блек тп сделал вас кинул вы бедшяшКИ падали и падали,а ведь тогда я был 50+только а ты такая большая но нубка(как была так и осталась!!!а если тогда вы прилетали по прозьбе кирила,или как ты говоришь он вас укпил(ну я про твою ложь о том что он купил меня)то не надо о всех так думать что все продаются как и ты))))

Повторяю для глухих!:pНикто и нигде,кроме Хамера не льёт нашу ги!
Как в любой игре бывают стычки,ошибки,плохое настроение у игрока-бывают сливы.Но это-нормально!:D Скоро и Хамер покинет наши ряды,вообще благодать будет!:D:p

блин..Значит я удачно зателел в джуд)):Dда я и не говорил,что это было вчера)))):p

я тебе правду говорю, его онлайн нууууу оччччччччень редкий, я понимаю , что не вчера..просто удивил сильно , написав этот никнейм.
Он настолько редко заходит, что наверно до сих пор думал, что мы вас пинаем..:p

16.05.2011, 17:22

ПРОДАЖНАЯ ты сама ))меня не купишь просто так,а если и купишь то это уже я не буду отмазываться как ты))))ПРОДАЖНАЯ она и африке продажная,так что сама вали куда хошь))))куда кому идти сами все знают,указывай своим нубикам как ты отписывала ранее!!

16.05.2011, 17:24
Повторяю для глухих!:pНикто и нигде,кроме Хамера не льёт нашу ги!
Как в любой игре бывают стычки,ошибки,плохое настроение у игрока-бывают сливы.Но это-нормально!:D Скоро и Хамер покинет наши ряды,вообще благодать будет!:D:p

Размечталась)))))):p

16.05.2011, 17:24
А вообще меня зита радует, жесть..
Помню прикол, стоим 3 нупка не оч. большого уровня...
нуборез, я и ленка(еар или как там ник был на анг)
Пишет, ну что , вас на респ отправить?
Мы : Ага давай..
Ток кастанула скилл, драк упал и перс у нее, потом пишет, спасибо, мне ближе лететь.
Помню, помню.. Не Миха не бузи, она норм..
Да и она меня подкупила, лить кирилла и его Ги))) я не хотел, тсссс

16.05.2011, 17:25
Размечталась)))))):p

За что льешь хоть, напиши тута или в скайпе, не будь бякой:rolleyes:

16.05.2011, 17:26
А вообще меня зита радует, жесть..
Помню прикол, стоим 3 нупка не оч. большого уровня...
нуборез, я и ленка(еар или как там ник был на анг)
Пишет, ну что , вас на респ отправить?
Мы : Ага давай..
Ток кастанула скилл, драк упал и перс у нее, потом пишет, спасибо, мне ближе лететь.
Помню, помню.. Не Миха не бузи, она норм..
Да и она меня подкупила, лить кирилла и его Ги))) я не хотел, тсссс

ахаха)))ЖЖЕШЬ лёха)))

16.05.2011, 17:27
я тебе правду говорю, его онлайн нууууу оччччччччень редкий, я понимаю , что не вчера..просто удивил сильно , написав этот никнейм.
Он настолько редко заходит, что наверно до сих пор думал, что мы вас пинаем..:p
Ну он же слил,так?);)

16.05.2011, 17:28
За что льешь хоть, напиши тута или в скайпе, не будь бякой:rolleyes:

За Её враньё,интриги,рапространн ение слухов)о том что меня купил кирил))интересно где и когда)хм ты видела тех кто мб,как ты зита утверждаешь купил кирил????выдела фалаута(туманик)вот посмотри его точку и мою))))патом пиши чушь и отмазоны)))

16.05.2011, 17:29
Ну он же слил,так?);)

Тебе же сказали он скоре всего незнает о том что войны больше нет между ги альбИрЕо и алив

16.05.2011, 17:30
Ну он же слил,так?);)

Наверно, мне этого не отписывают.

16.05.2011, 17:32
Тебе же сказали он скоре всего незнает о том что войны больше нет между ги альбИрио и алив

Прикинь захожу в игру..
и Тут мне пишут 20игроков, целые статьи, о том, как, кого, где и скольких положили..или сами щемились)))
Странные вопросы от зекора:o

16.05.2011, 17:33
Прикинь захожу в игру..
и Тут мне пишут 20игроков, целые статьи, о том, как, кого, где и скольких положили..или сами щемились)))

ы)))отжигают они)))

16.05.2011, 17:34
КСТАТИ ЗИТА ты про скилы и навыки писала что не выложены))а как же вчера когда на огненном мне с дракона по персу прилетело пару плюшек))как это пинимать ты же отписывала что нет скилом на панели)))опять врешь)))ВРУНИШКА)))врать не хорошо)))

16.05.2011, 17:36

вот почитай У тебя ДАЖЕ панель не настроена))как терь наипЁШь всех?))Врунишка

16.05.2011, 17:38
КСТАТИ ЗАти ты про скилы и навыки писала что не выложены))а как же вчера когда на огненном мне с дракона по персу прилетело пару плюшек))как это пинимать ты же отписывала что нет скилом на панели)))опять врешь)))ВРУНИШКА)))врать не хорошо)))

Миха, посмотри ник слева..
Это не Хряк:rolleyes:
Да лан тебе на нее, вроде не агрессивная она, чего так сразу...
Я даже тут север облетел недавно попросил сукубит_лиит не лили что бы, хотя там причина есть, лить ихнюю Ги...
а тут..эх...:(

16.05.2011, 17:38
Прикинь захожу в игру..

:D:D

16.05.2011, 17:42
Миха, посмотри ник слева..
Это не Хряк:rolleyes:
Да лан тебе на нее, вроде не агрессивная она, чего так сразу...
Я даже тут север облетел недавно попросил сукубит_лиит не лили что бы, хотя там причина есть, лить ихнюю Ги...
а тут..эх...:(

Лёха пусть перестанит всех наёпывать,мб и перестану)))

16.05.2011, 17:45
Это ж надо каким больным быть?:pСливать ги,и торчать на её страничке!!:rolleyes::D:D

16.05.2011, 17:47
КСТАТИ ЗИТА ты про скилы и навыки писала что не выложены))а как же вчера когда на огненном мне с дракона по персу прилетело пару плюшек))как это пинимать ты же отписывала что нет скилом на панели)))опять врешь)))ВРУНИШКА)))врать не хорошо)))

:pСлишком долго и сложно было эти плюшки найти и отправить по адресу!:D:D

Лёха пусть перестанит всех наёпывать,мб и перестану)))

Прикинь, скоро чистильщик придет,мусорщик,уборщик и т.д:D:D:D

P/s А ТЕЕЕЕЕЕЕЕЕММММММММАААААААА прости пожалуйста, я не хотел, просто настроение хорошее, ни чего личного)))

З.ы Тьфу ты, перепутал модератор, все выше, не смог стереть):p

Это ж надо каким больным быть?:pСливать ги,и торчать на её страничке!!:rolleyes::D:D

Эт надо же больной быть)))наЁпывать всех и на мне отмазываться косить всё на меня и к тому же кирила,ещё придумай что моя точка это заслуга кирила)))вот тогда посмеемся)))смотри я не оскорбял ещё пока что))Грубиянка)))врунишка, факты излогай а не байки,все факты я отписал,где явно выдно как ты врешь))

16.05.2011, 17:50
:pСлишком долго и сложно было эти плюшки найти и отправить по адресу!:D:D

Адрес это был мой перс?даже не в дракона ты меня удивляешь)))я всё меньше и меньше верю что ты нормально соображающий человек))так как вчера ты сразу взлетела,а пока я взлетал в моего перса полетили твои якобы плюшки)))урона маловато,у меня сопромага нет вообще))))даже келла била больше в разы намного)))

16.05.2011, 17:50
Я даже не знаю по чём я била!:D:D:D:D

16.05.2011, 17:53
:(Всё,я ушла!:cool:Загадили страничку дальше некуда!:p:p

16.05.2011, 17:53
Адрес это был мой перс?даже не в дракона ты меня удивляешь)))я всё меньше и меньше верю что ты нормально соображающий человек))так как вчера ты сразу взлетела,а пока я взлетал в моего перса полетили твои якобы плюшки)))урона маловато,у меня сопромага нет вообще))))даже келла била больше в разы намного)))

Тьфу ты, я ту историю , что выше перепутал..была не зита , а келла, все вспомнил, кела на красном драке...аааааааааааааааааа ааааа сорьки., но всеранво тогда было очень весело, как за 1 секунду у нее улетело все что могло))
Такое ощущение что была нажата кнопочка кик драк кик перс:D

16.05.2011, 17:54

Почему загадили? пропиарили:D

16.05.2011, 17:55
Я даже не знаю по чём я била!:D:D:D:D

Я верю, что была осечка, зеленых моно принять за мобов));)

Misterios
16.05.2011, 17:55

пооффтоплю, СЕРЕГА меня тоже в пвп пинает только так:D и не только меня, он будучи 62 лвл пинал антикиллера в пвп (вара 75 лвл, с перчами +15 ,с фулл камнями в оранже и +13 молотом).
Вывод сделал такой, что у него там комп быстрее соображает,и скрипты срабатывают на порядок быстрее)

16.05.2011, 17:58

Загадили?ну Загадила ты сама,так как несла чушь о том что небыло войны,тебе уже написали,вернее зекору за что лил его СЕРЁГА из алив,ЗАГАДИЛА пишешь чушь и говоришь об этом многим(о том что кирил меня купил)и я думаю много чего ещё обо мне НаЁПЫваешь!!!!я лишь ФАКТЫ излогаю,а не свою версию(как некоторые)не включаю фантазию(как некоторые)и не вру как ты(некоторые-ты)а то вдруг не пйомешь что я про тебя писал)))):D:D

16.05.2011, 17:58
пооффтоплю, СЕРЕГА меня тоже в пвп пинает только так:D и не только меня, он будучи 62 лвл пинал антикиллера в пвп (вара 75 лвл, с перчами +15 ,с фулл камнями в оранже и +13 молотом).
Вывод сделал такой, что у него там комп быстрее соображает,и скрипты срабатывают на порядок быстрее)

СЕРЕГА и Sergey11 2 разных игрока, ты точно говоришь про СЕРЕГу?:eek:

16.05.2011, 18:01

Стас мы про война 60 или 62 уже он)))

16.05.2011, 18:17
:(Какой-же ты Мишенька брехливый.:eek:Брысь с моей странички!:bye:

16.05.2011, 18:20

Брехливый?:eek:Эм ты сперва докажи все свои словечки))а там уже видно будет что я сделаю))ты меня не путай со своими малышами))это они все твои приказы выполняют и прозьбы))я на твои приказы и просьбы не распространяюсь в подчининие))))так что факты жду))ФАКТЫ)))

16.05.2011, 18:21
Почему загадили? пропиарили:D

Точьно!!Пропиарили:D:D Самая посещаемая страничка,и больше всего ответов!:D

16.05.2011, 18:22
Брехливый?:eek:Эм ты сперва докажи все свои словечки))а там уже видно будет что я сделаю))ты меня не путай со своими малышами))это они все твои приказы выполняют и прозьбы))я на твои приказы и просьбы не распространяюсь в подчининие))))так что факты жду))ФАКТЫ)))

Факт-один!! Полный игнор!!:p:p:p:p

16.05.2011, 18:23

С ТВОЕЙ!!!???я думал ГИ АльбИрЕо)))а тут только ты сама вся ги))ну ты отожгла))))ты пиши чтоб всем понятнее было)))
а то ведь я люблю за словами следить)))

16.05.2011, 18:24
Факт-один!! Полный игнор!!:p:p:p:p

нет ФАКТОВ вот и не отписываешь))а что ты,выше перечислял кто))это уже ясно))вот только признаться тебе в этом самой себе не хочется))да и чтоб другие не подумали о тебе плохого пишешь отмазоны лишь))а ФАКТОВ нет)))

16.05.2011, 19:27
[quote=ZITA (Повелители Драконов: Золотой Дракон);3164056]Гильдия АЛБИРЕО проводит набор игроков.
Глава-ZITA.
Ветераны-Diva.Dawn.Шарада.

Принимаем)) В виде исключения можем принять и 80+:D:D

27.05.2011, 14:24
Мы с Зи добрые,идите к нам в ги))))

16.06.2011, 13:52
Годяечка!! Ты где пропала?:(

Misterios
16.06.2011, 16:20
Принимаем)) В виде исключения можем принять и 80+:D:D

а 80?:D и вообще,как же печеньки?:cool::D

29.07.2011, 11:45
Годяечка!! Ты где пропала?:(

всё теже проблемы семейно-тюремного плана+переезд. пока квартиру нашла,пока вещи перевезла. а теперь диплом пишу. и ещё,я сманилась за печеньки,прости Зи.

ХхДОБЕРМАНхХ (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
30.07.2011, 16:23
Ну ничё ничё мы всех печеньками заманим!! :D:D

13.08.2011, 13:49
Годяечка! Это твоя игра,удачи тебе!:hugs:

zekor (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
30.08.2011, 10:35
Зи,прости,играть дальше не смогу,вскрыли мой акк,а заново качаться нет ни какого желания,удачной игры...:(
zveruga63

02.09.2011, 22:29
Зи,прости,играть дальше не смогу,вскрыли мой акк,а заново качаться нет ни какого желания,удачной игры...:(
zveruga63

В ги сейчас взломщик хозяйничает?((.Фигово(( А у меня проблемма с сервером,не могу зайти в игру(( Милиция закрыла сервер(

04.09.2011, 23:49
ПРИНИМАЕМ В ГИЛЬДИЮ))

12.09.2011, 23:46
:mad:Годяечка,цена Вам с Надеждой-1 печенюжка!Не отвечай,ни видеть,ни слышать тебя не хочу!:mad:

zekor_2
13.09.2011, 15:46
Зи,не горячись)Как ты говоришь?У каждого своя игра,а по теме)набор открыт,принимаем с 30 лвла,не верьте слухам)Ги жива)онлайн разный)от 4 до 18)ждём новичков=)

21.09.2011, 22:51
Юль,прости,это сгоряча.Очень трудное время для ги было)):D

Сакура15963
22.09.2011, 13:46
Юль,прости,это сгоряча.Очень трудное время для ги было)):D
Она перса удалила вообще т привет Зи как поживаешь где ты а ну появилась!!:kisses:

zekor_2
22.09.2011, 15:55
Она перса удалила вообще т привет Зи как поживаешь где ты а ну появилась!!:kisses:

Свали со страницы и не флуди!