PDA

Просмотр полной версии : Конкурс "Выпускная вечеринка"

Администрация
22.06.2010, 13:52
Школьный выпускной - это самый волнительный и веселый летний праздник. В этот день мы вступаем в неизвестную, но такую манящую взрослую жизнь. Предлагаем вам запечатлеть этот праздник на фото!

Для участия в конкурсе надо выложить на форуме фотографию (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?p=1878021#post1878021), на которой вы позируете в наряде выпускника. Фотографируйтесь дома, на улице или прямо на месте события! Улыбка, прическа и торжественная лента приветствуются!

Критерии для участия в конкурсе:

- В кадре обязательно должны присутствовать элементы и аксессуары, принадлежащие выпускнику;
- Использование графических редакторов запрещено;
- На фотографии обязательно должен присутствовать также сфотографированный вами читаемый ник-нейм (вы можете использовать его как элемент композиции: например, повесить на костюм в виде бейджика или приклеить на глобус);
- За использование чужих и скачанных из сети фотографий работа будет снята с конкурса.

Размещать ваши работы на форуме вы можете в период с 22.06.2010 по 28.06.2010 (до 18:00 МСК).
Самые талантливые авторы будут награждены призами:

Номинация "Самый нарядный выпускник" - 150 GXP.

Номинация "Самая нарядная выпускница" - 150 GXP.

Специальная номинация "Лучшая школьная стилизация". Те, кто уже закончил школу или пока еще учится, это ваша номинация! Откопайте в родительских закромах старую школьную форму с фартуком и воротничком или сделайте черно-белую фотографию в стиле 70-х годов! В общем, фантазируйте на всю катушку, мы всегда рады поощрить интересные работы. Автор лучшей стилизации получит 150 GXP.

Специальная номинация - "Лучшее репортажное фото". Шанс для тех, кому больше нравится роль фотографа, чем модели! Отправляйтесь на улицы вашего города во время праздника, захватив с собой фотоаппарат. Сделайте собственное репортажное фото с выпускниками в главной роли! Автор самого яркого и веселого кадра получит 100 GXP. (Чтобы подтвердить свое авторство, разместите на фото свой ник, не прибегая к помощи графических редакторов: например, напишите его маркером на листочке и добавьте в кадр.)

Победители в промежуточных и дополнительных номинациях также получат призы!

Фантазируйте, создавайте неповторимые образы. Мы желаем удачи всем участникам!
-------------------------------------------------------------------------------------------------
P.S. У многих из вас возникает вопрос, как размещать свои конкурсные работы на форуме. Объясняем, как это сделать быстрее всего:

1. Находите внизу окна форму "Быстрый ответ", выбираете кнопку "Расширенный режим" и нажимаете ее.
2. В появившемся окне находите раздел "Дополнительные опции".
3. Выбираете опцию "Вложить файлы" и нажимаете кнопку "Управление вложениями".
4. Загружаете со своего компьютера сохраненный файл с помощью кнопки "Обзор" и нажимаете "Загрузить".
5. В вашем сообщении появится миниатюра загруженной картинки, при нажатии на которую все пользователи смогут увидеть вашу работу в полный размер.

Подробнее (http://www.webracing.ru/community/news.php?id=754)

ВлАдИкАвКаЗ
22.06.2010, 13:54
тут?

Mary Q
22.06.2010, 13:55
тут?

Нет, в разделе "Конкурсы, игры, викторины": http://forum.gamexp.ru/showthread.php?p=1878021#post1878021. В посте на всякий случай есть ссылка :)

МаЖоР (WebRacing)
22.06.2010, 14:59
)))

МаЖоР (WebRacing)
22.06.2010, 15:00
а если уже есть фотографии, как там никнейм засунуть?

Drovosek
22.06.2010, 15:02
хАрош конкурс!))))

Angexx (WebRacing)
22.06.2010, 15:04
Каким образом все эти конкурсы относятся к игре?
Когда просили выдать гхп в место клуба все хором кричали нет, а теперь на конкурсы разные раскидываетесь гхп..

co0hu
22.06.2010, 15:25
действительно,что делать если уже прошел выпускной и фотки есть?!

ДусёК2 (WebRacing)
22.06.2010, 15:55
а что делать тем у кого выпускной был так давно, что уже и не вспомнить что там и было то?))))))

EvilRabbit (WebRacing)
22.06.2010, 15:59
http://i073.radikal.ru/1006/31/8726c6606626.gif

Ищу_парня (WebRacing)
22.06.2010, 16:11
ооо у меня куча фоток с выпускного есть токо бы ник засунуть как нибудь (((

onyx
23.06.2010, 00:43
я про тоже(( Ищу_парня (WebRacing);1878552]ооо у меня куча фоток с выпускного есть токо бы ник засунуть как нибудь ((([/quote]

Mary Q
23.06.2010, 12:14

Читайте внимательней условия конкурса.

Mary Q
23.06.2010, 12:14
а если уже есть фотографии, как там никнейм засунуть?

Читайте внимательней условия конкурса.

a.teAm (WebRacing)
23.06.2010, 13:05
Mary Q..
что делать?
дело в том что у меня уже прошел выпускной и фотки есть..
вы об этом то подумали?
в каждом городе в разные день выпускной..

EvilRabbit (WebRacing)
23.06.2010, 13:10
Mary Q..
что делать?
дело в том что у меня уже прошел выпускной и фотки есть..
вы об этом то подумали?
в каждом городе в разные день выпускной..

Можно с имитировать выпускной

E-SpEcToR (WebRacing)
23.06.2010, 13:40

Галь Возьми кусочек бумажки напиши свой ник и положи рядом с фоткой и сфотографируй)))