PDA

Просмотр полной версии : Прием в ги XxALIVExX (Альянс)

Страницы : [1] 2

xXxLelabraxXx (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
21.07.2010, 21:55
Всех желающих приглашаем в нашу гильдию XxALIVExX. Мы готовы сделать из вас настоящего защитника Альянса и неважно какой силы ваш персонаж, неважно какой вы уровень, важно то какой именно вы человек, и что вы готовы стать настоящим воином Альянса...

Условия приема:
Основные:
1. Ознакомленность и согласие с положениями устава гильдии (http://xxalivexx.clan.su/index/zakony/0-2).
2. Общительность, неконфликтность, умение признавать свои ошибки.
3. Пройти собеседование с одним из ветеранов гильдии.
Дополнительные:
4. Это ваш основной персонаж. Мультов не принимаем.
5. Уровень дракона не ниже 20. Рекомендуемый уровень 30+.
6. Рекомендуемый возраст 18+. Если меньше - по результатам собеседования.
7. Гильдия оставляет за собой право отказать в приеме без объяснения причин.

По вопросу приема можно обращаться в игре к любому члену гильдии. Рекомендуется обращаться к персонажу с ником Diana в вечернее время (по МСК).
Также можно оставить заявку на форуме гильдии (http://xxalivexx.clan.su/forum/9).

Лелабра
22.07.2010, 08:28
:)

Chingachguk
22.07.2010, 16:19
опять с возрастным ограничением

22.07.2010, 17:13
Да потомучто кто ево знает что детям в голву стрельнит) то хочу то нехочу) с болие зрелами легче играть)

Chingachguk
22.07.2010, 18:33
однако детьми официально перестают быть с 14

Лелабра
23.07.2010, 08:49
ну с 14 до 15 идет своево рода фильтрация)))

Chingachguk
24.07.2010, 13:43
кстати что хочу что не хочу?
Гильдия XxAlivexX!Попытка переманить ЗамГлавы другой ГИ-это наглость:rolleyes::confused::rolleyes:

24.07.2010, 18:36
Хех... и каково такого зама ми переманивали то?) Мож поподробние описать?) Ато чета неприпоминаю))

ESMI (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
24.07.2010, 20:23
кстати что хочу что не хочу?
Гильдия XxAlivexX!Попытка переманить ЗамГлавы другой ГИ-это наглость:rolleyes::confused::rolleyes:

Я глава ГИ XxAlivexX. Не в наших правилах кого-то переманивать. Мы придерживаемся правила брать новичков и воспитывать их, как подобает, а не переманивать кого-то и перевоспитывать. Чары могут переходить в нашу Ги только по собственному желанию, ознакомившись перед этим с нашими принципами. Так что извини, Chingachguk, то, что ты сказал, приписано не той ГИ. ;)

Chingachguk
24.07.2010, 20:42
Я глава ГИ XxAlivexX. Не в наших правилах кого-то переманивать. Мы придерживаемся правила брать новичков и воспитывать их, как подобает, а не переманивать кого-то и перевоспитывать. Чары могут переходить в нашу Ги только по собственному желанию, ознакомившись перед этим с нашими принципами. Так что извини, Chingachguk, то, что ты сказал, приписано не той ГИ. ;)

Нет,той,я даж тово перса у вас на скринах вижу:)

ozi123
24.07.2010, 20:42
гг спорим это клоун провернул

Chingachguk
24.07.2010, 20:44
Хех... и каково такого зама ми переманивали то?) Мож поподробние описать?) Ато чета неприпоминаю))

ЗамГлавы это такой человек который исполняет обязанности главы когда тот уезжает на длительное время,в данном случае таким человеком ивляюся я:cool:

Chingachguk
24.07.2010, 20:44
Не,не клоун:DБлич:D

24.07.2010, 20:54
Нет,той,я даж тово перса у вас на скринах вижу:)

скажи ник - поговрим с ним по душам :) а если ника не говоришь - значит и перса не существует...

Chingachguk
24.07.2010, 20:56
Да лан забей он не знал что мне в этой ги нравится)

24.07.2010, 20:59
ози-ози... а вы с клоуном все не помиритесь... ну как дети, ей богу:D пожмите друг другу лапки и живите мирно! как в сказке про Леопольда: "Ребята! Давайте жить дружно";)

ozi123
24.07.2010, 21:03
я не леопольд я ози и у меня не лапки а клоун сам себя так поставил

Chingachguk
24.07.2010, 21:04
Гы)

Chingachguk
24.07.2010, 21:05
они,однако,лить друг друга хотят)

Turuk (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
24.07.2010, 21:07
)))

Chingachguk
24.07.2010, 21:08
)())

24.07.2010, 21:08
они,однако,лить друг друга хотят)

ХОТЯТ лить? наивный... ЖАЖДЯТ просто ппц! у них взаимный "лямур" в бооольших таких кавычках!:D

Chingachguk
24.07.2010, 21:09
Ых ты ж это как?ненавидят друг друга и "живи ты долго и счастливо"?:D:D:D

24.07.2010, 21:13
Не в курсах. Я в детали не вникаю. Помирить их пытаюсь и всё. Вон Тур в теме ухмыляется)) у него поспрашивай, может он в курсе))

Chingachguk
24.07.2010, 21:14
А зачем мирить,помогай клоуну:D
Тур,объясни детали:D

Лелабра
24.07.2010, 22:00
ЗамГлавы это такой человек который исполняет обязанности главы когда тот уезжает на длительное время,в данном случае таким человеком ивляюся я:cool:

Неужели тебя питались переманить чтоли?:D

Chingachguk
24.07.2010, 22:01
Да,прикинь,при объявлении о наборе в ги:D

24.07.2010, 22:04
Ой... ну терь я точно верю что ето все лож и провокация))) Или ти наверно хорошо Блича подпоил и внудрил ему чтоб он тя в ги пригласил....

Chingachguk
24.07.2010, 22:06
Блич мой друг и приятель и собутыльник!:Dконечно я его напоил что мне ещё с ним спрашивается делать?:D:D:D

24.07.2010, 22:08
Ну все терь плани коварного чингисхана одкрити) но уви ти по параметрам нашей ги неподходиш) такто ише напиши что я тя питалса переманить)))

Chingachguk
24.07.2010, 22:11
ЧИНГАЧГУКА

Chingachguk
24.07.2010, 22:11
я в любом случае в вашу ги не пойду

Chingachguk
24.07.2010, 22:12
Ну все терь плани коварного чингисхана одкрити) но уви ти по параметрам нашей ги неподходиш) такто ише напиши что я тя питалса переманить)))

ну если ты так просишь,то могу и написать:D:D:D

Chingachguk
24.07.2010, 22:12
да кстати Блич и не подозревает о том что к вам с 17 лет

24.07.2010, 22:15
Мдя мальчик тебя полно везде ппц просто) как не на ветерана метиш так сразу на главу) а тут ише и к нам напрашиваешса)) уви.. уви...

Chingachguk
24.07.2010, 22:16
Так какие претензии?Я уже сказал что к вам не за какие коврижки не пойду!

ЯСТРЕБ73 (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
24.07.2010, 22:17
Привет всем, што опять сервак лёг.

Chingachguk
да лёг

я в любом случае в вашу ги не пойду

:DДа кто тебя возьмет то?:D И кстате тебя и неприглашали:D

24.07.2010, 22:18
Чингачгук, все вопросы о приеме кого-то в ги согласовываются со мной. о твоем нике даже не упоминалось... а уж тем более блич) ты пиши что хочешь, но что-то я тебе совсем не верю)) детали не сходятся) да и блич - не тот чел, который будет кого-то в ги просить прийти. так что сори. змеюка, но НЕ ВЕРЮ! :cool:

Здарова наш верний союзник и хороший друг)) Да к сожеленью опять сервак упал(((

ЗДОРОВ, ЯСТРЕБ! НА ЭТОТ РАЗ НЕ ПРОСТО ЛЕГ, А СДОХ И ПОДТУХ!

24.07.2010, 22:20
А завтар ише виходний, АДМИНИ ДОМА БУДУТ СПАТЬ!((( а ми будем без игри( зделают сервак скорее всево аж в понедельник((((((((((

24.07.2010, 22:23
много я севодня опыта упустил неодной ежи не зделал (

24.07.2010, 22:25
я каким-то чудом умудрилась их сдать мин за 10 до того, как серв рухнул)

24.07.2010, 22:25
а кстати эсми ты своему палу строение только кочаеш ?

24.07.2010, 22:28
да у нее етого хп дохренаматери даже больше чем у бронзи моей))

24.07.2010, 22:30
ну в основном да. в пвп только строение и спасает, потому что бронза без дистантов... ну а мясо - эт вообще вещь)

24.07.2010, 22:31
у тебя шяс хп больше 10к ?

24.07.2010, 22:33
да

24.07.2010, 22:35
надо тоже начинать строение качать а то я всё в силу кинул

24.07.2010, 22:44
Ястреб, пал - это танк. у него основной упор идет на строение и защиту. сила - это к варам. ну и немного к странникам (хотя странники - это все же энергия). ози. ты странник. я права, что страннику нужно качать энергию в основном?

24.07.2010, 22:53
ози лутше скожи где лазутчик я его давно не видел

24.07.2010, 23:22
Пал становится настоящим танком после 60 лвл)

Chingachguk
29.07.2010, 00:48
Так,по ходу сервер включили и вы сразу же заткнулись:D

HolyLokki
15.09.2010, 15:53
Что-то мы куда то вниз уехали... непорядок :)

Да... ГИ ведет набор адекватных игроков 30+/30+ лвла, исключения возможны, по собеседованию.
Все желающие могут оставить заявку на форуме гильдии:
http://alive-gi.clan.su/forum/8

Clown (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
18.09.2010, 21:58
Ну или найти кого нить из наших и попросится в ги)))

HolyLokki
20.09.2010, 13:19
Мы захватили Передовой. Всем спасибо. :)

Отдельное спасибо всем, кто пытался нам помешать, было весело. :D

Хила (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
20.09.2010, 18:34
Увидела это и расхохоталась

love Прием в ги XxAlivexX (Альянс)
Всех желающих приглашаем в нашу ги XxAlivexX. Мы готовы сделать из вас настоящего защитника Альянса и неважно какой силы ваш персонаж, неважно какой вы уровень, важно то какой именно вы человек, и что вы готовы стать настоящим воином Альянса...

И что же стало с Настоящими Войнами Альянса ))) Злыдней бить нельзя - кик из ГИ, А вот зато на Альянс с психу нападать.. эт запросто )
З.Ы. Чудом увернулась.. .чуть сама не вляпалась .

Привет Войнам Альянса !!! пламенный

Airin (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
20.09.2010, 19:09
Мы захватили Передовой. Всем спасибо. :)

Отдельное спасибо всем, кто пытался нам помешать, было весело. :D
перевод с зазнайского:

"Мы, вовремя подсуитившись подсунули печать, когда Ёрш разбил хранителя и были таковы. Спасибо Юре. Отдельное спасибо всем мобам-охранникам, мы с ними справились, просто круть." :p

Действительно, настоящие "Войны"))) я уж промолчу про агр на мороз, вы и сами про себя всё знаете...

Raziel (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
20.09.2010, 21:00
Да уж)) опустились вы неслабо)) если учесть что в передовом никого из наших небыло и вам юра все башни снес то вы и вправду Герой:D:D На мороз неполучилось ничего дак вы решили на перед:D Считайте мы вам его подарили)) а ведь мы хотели его потом вам отдать:) забыл сказать я вчера на ваших 400 репы набил)) спс))

lipnod (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
20.09.2010, 21:16
Прошу членов гильдии AntiFederal не писать в данной теме.

P.S. А хотя пишите, вижу что Alive есть что сказать, да и мне тоже)

HolyLokki
21.09.2010, 00:41
А вот зато на Альянс с психу нападать.. эт запросто
Ток вот не с психу... давно уже руки чесались.
То, что АФ плевать на всех кроме себя, что договариваться с ними о чем-либо бессмысленно - эт ладно.
То, что на осадах над морозным они льют всех подряд, тоже так себе (Airin, не догадываешься о ком речь?).
Но когда у нас из под носа увели город... прекрасно понимая, что удержать все равно не смогут (не идиоты же все-таки)... мы обиделись.

Raziel
А мы и не ставили своей целью захват Морозного. Нам было вполне достаточно оттянуть все ваши силы от Передового. Что собственно и случилось.
Ну а Юрику отдельное спасибо, он вчера такую развлекуху нам устроил, всей гильдой ржали... респект.

21.09.2010, 04:06
Ток вот не с психу... давно уже руки чесались.
То, что АФ плевать на всех кроме себя, что договариваться с ними о чем-либо бессмысленно - эт ладно.
То, что на осадах над морозным они льют всех подряд, тоже так себе (Airin, не догадываешься о ком речь?).
Но когда у нас из под носа увели город... прекрасно понимая, что удержать все равно не смогут (не идиоты же все-таки)... мы обиделись.

Raziel
А мы и не ставили своей целью захват Морозного. Нам было вполне достаточно оттянуть все ваши силы от Передового. Что собственно и случилось.
Ну а Юрику отдельное спасибо, он вчера такую развлекуху нам устроил, всей гильдой ржали... респект.

Ну раз давно руки чесались, то грех было не почесать, союзнечки млин)))
Договариваться с нами не бесполезно, а уметь надо. То вам ресов дай на ап ги в топ вас пробей, то Холлик подавай, "многовато будет, многовато".
Догадываюсь , Холли, о чём ты, у моего серебра вообще от бронзы лапки дрожат, ми-ми-ми(((
"Из-под носа увели - мы обиделись", а также оскорбления, то это вообще бугага)))
Теперь, 2 города не удержать ни кому, так что ребята делайте выводы кому и куда б он пошёл, наш деревянный.
Оттягивальщиков в морозе и без вас хватало, великие стратеги.
Про захват надо было с того и начинать, мол "Спасибо, Юрий.. и т.д.", а не то, что "Мы захватили..."

HolyLokki
21.09.2010, 08:38
О_о, Airin, ты еще и бронзочек льешь, xD? (интересно, кого еще?)
А в прошлый четверг я на серебре был, и свалила ты меня прямо на респе, из-за стены, когда я прилетел валить другого нуба-отморозка, посчитавшего, что нагло расстреливать своих же на респе, это очень весело...
Ну а первый раз меня на респ Odilia отправила над самим Морозным. Я конечно-же понимаю, репы всем хочется (только вот нафига?), и то, что лол "без гильды" для ваших - безнаказанная халява, даром что алик, но надо бы и честь знать.

P.S. Только не надо заливать про горячку боя, и все такое... тихо у вас там было, почти как в могиле.

21.09.2010, 10:19

Ты лично договаривался? Кто-то вообще из ваших пытался? Лично я думал договорится сначала с Клоуном, потом даже в вашу ги вступил, потом уже с Эсми - без результатно. Да, кстати, по поводу договорится...помнится я 2 раза договаривался с Клоуном на счет атак Морозного и Передового, в назначенное время он не явился, затем с Лесей, тот же результат. И с кем после этого не возможно договориться?

Да, на осадах бьем всех кого возможно. Кто приходит помогать мы добавляем в союз. Вы у нас на Морозе с самого начала были в союзе. Как, объясни, вас можно было сливать то, если в Морозе с вами союз, а за пределами вы алы?

У вас из под носа? Вы что им владели? Откуда нам знать что вы туда собирались, у нас гильдия телепатов чтоли? Хотя было дело я спрашивал куда вы собираетесь, мне ответили - цитирую: "секрет". А может нам, когда мы соберемся у вас разрешение спрашивать? Объясните...

HolyLokki
21.09.2010, 12:28
lipnod
Клоун отошел от принятия стратегических решений. А Лера вам больше не доверяет, причем давно.
Мы помогали вам на захвате Морозного, и поначлалу, при обороне. Кто и о чем тогда договаривался, я не в курсе.

Да, на осадах бьем всех кого возможно. Кто приходит помогать мы добавляем в союз. Вы у нас на Морозе с самого начала были в союзе. Как, объясни, вас можно было сливать то, если в Морозе с вами союз, а за пределами вы алы?

Мда... валим всех, кто не прошел фейс-контроль, неважно кто, алы, феды... и потом еще возмущаетесь, что мы взялись таки вас самих немного полить.
Я к вам в гости не основой прилетал, у золота, знаешь ли, скорость не та (((. А алов без ги вы за мясо держите.

У вас из под носа? Вы что им владели?
Была основательная подготовка к осаде. Мы не могли отказаться от своих планов лишь потому, что вам показалось мало одного города. Не в этот раз.

21.09.2010, 12:52
1. Я понимаю, у тебя мало опыта в защите поселков, по-этому приведу пример, почему именно такая у нас позиция. Прилетает Ал, кричит "я помогать", его никто не трогает. Затем он, то ли от любопытства, то ли от скуки начинает нам лить столбы...Это мы с тобой понимаем, что так делать не хорошо, но тут помимо нас еще играют дети лет по 12-14, которым ты никогда ничего не сможешь объяснить. Я не знаю кем ты прилетал, но гильдию XxAlivexX я даже не представляю как можно было слить на Морозном, а речь ведь о ней. Ты бы еще пожаловался, что прилетел федом, а мы тебя слили, хотя основа у тебя в Алив.
2. Что и когда атаковать дело не ваше, а нашей ги и наших союзников, вы ими отказались быть. Чтобы предотвратить наше столкновение на одном из поселков (и не слушать ваш дальнейших плачь о сливах) я спец-но поинтересовался куда вы собираетесь и собираетесь ли вообще. Мне ответили что это секрет. Какие могут быть обиды? Сказали бы что вы собираетесь, ок, идите, нам он, действительно, не нужен. Захват Передового был чисто для фана...ну и проверить кое-что)

pupsik (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
22.09.2010, 04:11
И так начнем.
1. Антифедералы удерживают морозный поселок только благодаря багу . И Антифедералы не пишите сказки, что это не так.
2. Вам было прекрасно известно об планах Алайвов, захватив передовой и как Вы сказали, что Вы хотели потом его передать. Это и так видно, что Вы хотели навязать невыгодный союз вышеупомянутой ги. И только не говорите, что это не так.
3. То что у Вас есть малолетние уроды я сегодня сама лично убедилась.
И на по следок как Вы себя будете чувствовать когда пофиксят баг в Морозном? Или Вы думаете, что Вы боги? Или вы надеетесь на помощь Всадников и братство? Я думаю, что если им предложат другие более сладкие условия, то они Вас кинут.

Антифедереланы ничего личного и среди Вас есть нормальные адекватные игроки Респект Вам и Уважуха.
Только просьба не надо позволять своим соги так низко опускаться.
Ну не получилось кинуть с барского плеча передовой так успокойтесь и задумывайте что-то новое)

dadasd (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
22.09.2010, 05:15
госпадя мну все таки на форуме забанили благо почт еще штук 10 =) и так эт тип носок я пришел флудить ибо заняться мне в 5 ваще нефигом ...спать не хочу в окошко курил эххх скукота да ну лана ) Эй антифеды и алайвы - вам нуно помириться .о УЖАС что я говарю так исправлюсь ...вамн нужно сек.... так не то блииин ((( лана Эй альянс ! да вы задолбали заниматься фигней ! вы че ссоритесь из за чего и за замка - вопрос и че????? нафиг нужно ! я помню что альянс силен был против нас федов тем что дружнее был и да да да я ж фед какое я это говарю - мне бонально скучно и обидно ,что бы я не говарил ! люди хватит давайте вернем игру когда на севере все летали и лили друг друга када хочеться а не када вар - давайте смотреть шире альянс и федерация прекратите безсмысленное убийство ради какого то бреда ввиде замков - ненадо бреда в массы давай лить друг друга честно с достоинством и чувством как раньше ! я все сказал а не не все
ум** **кита **лайн - не мата не обзывательств банить и удалять не надо перепишу и так сказал же 10 почт .

22.09.2010, 08:39
pupsik, спасибо за такое внимание к АФ, но ты явно ошиблась темой. Тут не АФ, а поступок Alive обсуждают, как я понял.

2. Вам было прекрасно известно об планах Алайвов, захватив передовой и как Вы сказали, что Вы хотели потом его передать. Это и так видно, что Вы хотели навязать невыгодный союз вышеупомянутой ги. И только не говорите, что это не так.

Не так.

22.09.2010, 15:25
Договариваться с нами не бесполезно, а уметь надо. То вам ресов дай на ап ги в топ вас пробей, то Холлик подавай, "многовато будет, многовато".

Ну начнем...насчет апа ги мы говорили, было такое...вот тока мы сказали, что отпишем о том, что решим...а выводы преждевременные делать не надо...за союз мы попросили холим, было такое...вот тока кто то отказался оказывать услугу, которую мы оказали...ведь без нас мороз еще был бы злыдней...

Теперь, 2 города не удержать ни кому, так что ребята делайте выводы кому и куда б он пошёл, наш деревянный.
Оттягивальщиков в морозе и без вас хватало, великие стратеги.
Про захват надо было с того и начинать, мол "Спасибо, Юрий.. и т.д.", а не то, что "Мы захватили..."

Как лип сказал, вы хотели кое что проверить...и я даже знаю что...работает баг или нет в передовом....если бы работал, вы бы никому передовой бы не отдавали, как оказалось бы позже...

22.09.2010, 15:31
Ты лично договаривался? Кто-то вообще из ваших пытался? Лично я думал договорится сначала с Клоуном, потом даже в вашу ги вступил, потом уже с Эсми - без результатно. Да, кстати, по поводу договорится...помнится я 2 раза договаривался с Клоуном на счет атак Морозного и Передового, в назначенное время он не явился, затем с Лесей, тот же результат. И с кем после этого не возможно договориться?

лип, а вот насчет того чтобы со мной договорится...было дело, вот тока что я отвечал те?? или забыл дружище??? я говорил либо не знаю либо мы не участвуем...а когда ты договорился с лесей, мы вам помогли взять мороз...и что за это получили??? доступ в шахты??? и это вся благодарность??? но самое веселое то, что нам объявили благодарность тем, что мы могли бы пользоваться шахтами мороза, либо отправляя к вам в ги твинков(что очень нудно и долго) либо давать вам деньги, чтобы вы нам накопали там руды(передавая наши деньги тем, у кого маленький лвл сбора ресов, чтобы они его качали)... и больше ничего... не красиво как то получается...

речь идет о передовом....когда все кричали что вы творите....когда им еще владели глаза...я был на респе и видел в чате возмущенные отзывы о вас...

22.09.2010, 15:37
2. Что и когда атаковать дело не ваше, а нашей ги и наших союзников, вы ими отказались быть. Чтобы предотвратить наше столкновение на одном из поселков (и не слушать ваш дальнейших плачь о сливах) я спец-но поинтересовался куда вы собираетесь и собираетесь ли вообще. Мне ответили что это секрет. Какие могут быть обиды? Сказали бы что вы собираетесь, ок, идите, нам он, действительно, не нужен. Захват Передового был чисто для фана...ну и проверить кое-что)

уже для фана...недавно передовой вы обещали слаерсам-это 1, потом айрин говорит нам что вы его хотели нам отдать-это 2, а насчет проверить кое что-это проверить работает там баг или нет-это 3...и как вам после этого верить????
а продолжив тему союзничества, я уверен, что вы бы его обменяли тока на союз...и то из за того, что вас в морозе прижимают феды неплохо...а вытяниваете вы его за счет бага или это нетак??

pupsik, спасибо за такое внимание к АФ, но ты явно ошиблась темой. Тут не АФ, а поступок Alive обсуждают, как я понял.

это просто те не захотелось переводить тему на вашу ги...потому что к ней будет намного больше претензий...

интересно же получается...что вы белые и пушистые, а мы последние крысы, предатели и тд...за то, что решили вам ответить...как то интересно получается, не правда ли,лип?

22.09.2010, 15:50
интересно же получается...что вы белые и пушистые, а мы последние крысы, предатели и тд...за то, что решили вам ответить...как то интересно получается, не правда ли,лип?

Да, не скрою, я считаю вас "последними крысами, предателями", особо отличивщихся я просто презираю. Если вы бы решили "отвветить" сказали бы как настоящие мужики, мол "извините, но мы попроем против вас". А вы молча объявили войну и стали лить (считай со спины, потому что мы до последнего не думали, что вы на это пойдете, даже после объявления вами войны).

Не знаю что и от кого ты узнал про Передовой, скажу от себя - я летал на захват для фана и с целью кое-что проверить. Защитили бы и если бы Слаерсы еще существовали (вернее люди с которыми мы договаривались были бы в данной ги), то, по возможности, перевели бы на них.

22.09.2010, 15:57
а когда ты договорился с лесей, мы вам помогли взять мороз...

Когда я договорился с Лесей, она не пришла на осады (тебя тоже не было), естественно связь с вами была потеряна. Помню ваши помогали (вернее помню только Диану).

и что за это получили??? доступ в шахты??? и это вся благодарность??? но самое веселое то, что нам объявили благодарность тем, что мы могли бы пользоваться шахтами мороза, либо отправляя к вам в ги твинков(что очень нудно и долго) либо давать вам деньги, чтобы вы нам накопали там руды(передавая наши деньги тем, у кого маленький лвл сбора ресов, чтобы они его качали)... и больше ничего... не красиво как то получается...

Я сто раз вам задавал вопрос, что вам надо. Мне сказали "помогите прокачать ур ги" и "Помогите взять Хомилион". Причем про Хомилион было сказано тогда, когда технической возможности взять его не было и не ожидалось.

22.09.2010, 16:58
Да, не скрою, я считаю вас "последними крысами, предателями", особо отличивщихся я просто презираю. Если вы бы решили "отвветить" сказали бы как настоящие мужики, мол "извините, но мы попроем против вас". А вы молча объявили войну и стали лить (считай со спины, потому что мы до последнего не думали, что вы на это пойдете, даже после объявления вами войны).

по моему войну городу от делать нефиг не объявляют))

Не знаю что и от кого ты узнал про Передовой, скажу от себя - я летал на захват для фана и с целью кое-что проверить. Защитили
бы и если бы Слаерсы еще существовали (вернее люди с которыми мы договаривались были бы в данной ги), то, по возможности, перевели бы на них.

опять противоречие...мы общались с айрин после захвата...вот тока она нам сказала, что вы собирались нам передовой отдать...вот тока почему то нам ничего не сказали...

Когда я договорился с Лесей, она не пришла на осады (тебя тоже не было), естественно связь с вами была потеряна. Помню ваши помогали (вернее помню только Диану).

а кто ж там респ тогда держал, чтобы вы мороз взяли, а?? вы??? духи???

Я сто раз вам задавал вопрос, что вам надо. Мне сказали "помогите прокачать ур ги" и "Помогите взять Хомилион". Причем про Хомилион было сказано тогда, когда технической возможности взять его не было и не ожидалось.

в том то и дело, что мы заранее предупредили и получили заранее ответ от тя лично...а потом от айрин узнали, что вы хотели холим себе, а мороз нам отдать...точнее кинуть как объедок со стола собаке...не нагло ли???
а насчет апа ги был разговор тока между нами, или ты опять забыл дружище?? конечный вариант договора те высказала лера и получила ответ, достойный аф...

22.09.2010, 17:36
а кто ж там респ тогда держал, чтобы вы мороз взяли, а?? вы??? духи???

Может и духи, но не ты точно. Если, действительно, ваши помогали держать респ (чисто физичски не разглядел), то спасибо большое. Повторюсь, что помню только Диану, отдельное ей спасибо, постоянно прилетала, вступала в группы, искала контакт.

в том то и дело, что мы заранее предупредили и получили заранее ответ от тя лично...а потом от айрин узнали, что вы хотели холим себе, а мороз нам отдать...точнее кинуть как объедок со стола собаке...не нагло ли???

Кто же знал, что у вас столько амбиций. Хомилион вам подавай, что ж вы на Передовой то пошли? Такая мелочь для вас.

22.09.2010, 17:58
Может и духи, но не ты точно. Если, действительно, ваши помогали держать респ (чисто физичски не разглядел), то спасибо большое. Повторюсь, что помню только Диану, отдельное ей спасибо, постоянно прилетала, вступала в группы, искала контакт.

не я конечно...спроси у злыдней, кто их на респе держал...особенно когда я те отписывался, что мы респ держим...и + еще вультекс мне в приват тогда написал, улети с респа...видимо не я был...а мой клон какой нить...который ожил и начал за меня играть...интересная версия, не правда ли?

Кто же знал, что у вас столько амбиций. Хомилион вам подавай, что ж вы на Передовой то пошли? Такая мелочь для вас.

а кто нам там орал, что мы просим невозможного??? что айрин нам сказала???
она нам сказала то, что вы хотели холим, а нам мороз отдать...а насчет этого я уже отписывался постами выше...
так что же вы не полетели на холим??повернем вопрос таким образом))
а насчет амбиций...самому не смешно что ты сказал?? кто там полез за 2 городом??

22.09.2010, 18:18
да и смысла продолжать с тобой беседу я больше не вижу,тока нервы портить себе-общаться с тобой...

22.09.2010, 18:57
а кто нам там орал, что мы просим невозможного??? что айрин нам сказала???
она нам сказала то, что вы хотели холим, а нам мороз отдать...а насчет этого я уже отписывался постами выше...
так что же вы не полетели на холим??повернем вопрос таким образом))
а насчет амбиций...самому не смешно что ты сказал?? кто там полез за 2 городом??

Во-первых, не орал. А во-вторых, может это тебя устроит сидеть скучать 3 часа в замке, трясясь что его вот-вот отберут, а нам хочется хоть какого-нибудь экшена. С этой целью лично я летал на Передовой.
В Хомилион полетим, не переживай, всему свое время.

Да и слова Айрин, я уверен, были после вашего агра. Ваш агр я так понял только из-за того, что мы вас не предупредили, с вами не договорились (хотя пытались), не спросили разрешения атаковать Передовой. Уж извините, судари!

CAPMAT (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
22.09.2010, 18:58

Что за чушь ты несешь? Какие в зад последние крысы? Когда ваша ги над передовым сливала своих союзников (в лице нас), при чем регулярно, это было нормально, при чем вам кричали несколько раз в регион, писали некоторым в приваты и нуль. А вот когда немного тряхнули вас, то вы рассыпались в оскорблениях и предъявах. Помощь от вас как от союзников чувствовалась постоянно, особено когда тебя льют, а за этим наблюдает твой союзник.

Да и почему Хилимион слишком много? Или есть деления на элиту и вторяк? Тогда расскажите, хоть, чтобы мы знали. Мол вот нам будет как раз Мороз и Хил, а вот для вас будет жирновато даже одного Хила, возьмете то, что дадим! В итоге ни нам, ни вам. Тоже чудесные союзники.

Да и не надо этих намеков по поводу Передового. Если бы даже мы его получили, то были бы должны по крышку гроба.

Очень удивлен увидев Хилу с такими словечками в этой теме. Хила, уходить с ги под липовым предлогом во время атаки и сразу же вступать в другую, по меньшей мере не красиво, а то и можно найти другие выражения. Но это твоя репутация и твоя игра.

22.09.2010, 19:49
Что за чушь ты несешь? Какие в зад последние крысы? Когда ваша ги над передовым сливала своих союзников (в лице нас), при чем регулярно, это было нормально, при чем вам кричали несколько раз в регион, писали некоторым в приваты и нуль. А вот когда немного тряхнули вас, то вы рассыпались в оскорблениях и предъявах. Помощь от вас как от союзников чувствовалась постоянно, особено когда тебя льют, а за этим наблюдает твой союзник.

Сто раз спрашивал ваших кто вас льет (именно льет, а не случайно задевает массами и бьет не разглядев ги), конкретные ники. Мне называли пару ников, я спрашивал, люди извинялись. Это происходило случайно. Почему бы это дело не доводить до диалога, решать проблемы, а не молча тоить обиду на нас? Уверен, если бы были систематичные случаи, то человек на задержался бы у нас. Не думаю, что кто-то из нашей ги поддержал бы ваш слив.

Да и почему Хилимион слишком много? Или есть деления на элиту и вторяк? Тогда расскажите, хоть, чтобы мы знали. Мол вот нам будет как раз Мороз и Хил, а вот для вас будет жирновато даже одного Хила, возьмете то, что дадим! В итоге ни нам, ни вам. Тоже чудесные союзники.

Это было сказано в контексте того, что Хомилион на тот момент не реально было взять чисто технически. И вообще разговор был о союзе. Или для вас, тот кто не в союзе, тот враг?

22.09.2010, 19:51
Народ вам еще не надоело?)) Скоро уже друг на друга буем нападать)) Феды тока этого и ждут))) Надо востановить старые связи и придумать что то для их закрепления))

22.09.2010, 20:22
Raziel,
заметь, не мы начали этот флуд...

Тирель (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
22.09.2010, 20:47
нихрена се вы аливки даёте! нафиг так? такие крутые хакеры типа?
хорошо, я вам покажу
Тирель

22.09.2010, 21:09
Этот пост тиреля не воспринимайте в серьез его акк походу ломанули он сеня в ги какую то чющь нес так что его кикнули)) так что его пост можно смело удалить)):)

22.09.2010, 21:14
Raziel,
заметь, не мы начали этот флуд...

Но вы начали эту войну...

22.09.2010, 21:23
лип, у меня к те игнор....говори что хош...а про войну...это ответ на ваши действия против алов в городах...

22.09.2010, 21:31
Но вы начали эту войну...

Война слишком круто сказано. Но в принципе, вам лучше знать, война это или нет.

Мне называли пару ников, я спрашивал, люди извинялись.

Да, извинялись и опять сливали, даже смешно, как-то получалось. Я просто ушел из боя при своем мнении, воевать все против всех, мне не нравится.

Почему бы это дело не доводить до диалога, решать проблемы, а не молча тоить обиду на нас?

О чем можно говорить, когда извиняются и снова льют?

Да и странно, слышать о диалоге от людей, которые начали такой полив грязью на форуме. Вы хоть понимаете, что жгете мосты за собой? Ведь ничего страшного не произошло, ну побили немного друг-друга, а по факту что? Что потеряла гильдия AntiFederal? О каком предательстве идет речь? Передовой, с ваших слов, все равно достался бы их прежним обладателям, а Мороз не пал, и как стоял так и стоит, а вот то, новое, что мы о себе узнали ...

P.S.

Насколько мне известно, союза между нашими ги на момент атаки нами Морозного не было, так что это может бить еще одна дезинформация, конечно, если я ничего не путаю.

22.09.2010, 21:40
лип, у меня к те игнор....говори что хош...а про войну...е начали вы когда начали лить все что движется..

Ну да, славали вас на Морозном. Причем сделать это технически не реально.

22.09.2010, 21:50
О чем можно говорить, когда извиняются и снова льют?

Ну напиши ты главе, ветерану, на форум, сайт...есть масса способов решить проблему. Я вам еще раз говорю, что слив на замках представителей вашей ги не являлся нашей позицией.
А вы как хомячки засели у себя в ги и придумываете против вас заговор...

Насколько мне известно, союза между нашими ги на момент атаки нами Морозного не было, так что это может бить еще одна дезинформация, конечно, если я ничего не путаю.

В список союзников вы были добавлены сразу и до объявления вами войны.

22.09.2010, 22:03
прочитай предыдущие посты...я задолбался те одно и тоже повторять...
вы и глаза добавляли в союзники...для того чтобы они не агр на вас над морозом...а насчет союза я уже тож отписывался...читай выше...ничего нового те не скажу..

22.09.2010, 22:14
прочитай предыдущие посты...я задолбался те одно и тоже повторять...
вы и глаза добавляли в союзники...для того чтобы они не агр на вас над морозом...а насчет союза я уже тож отписывался...читай выше...ничего нового те не скажу..

Решил игнорить - игнорь, а не изображай из себя затычку сам знаешь в чем.

22.09.2010, 23:28
Решил игнорить - игнорь, а не изображай из себя затычку сам знаешь в чем.

заметь, я на оскорбления не переходил...

22.09.2010, 23:47
заметь, я на оскорбления не переходил...

Да я вроде тоже.

23.09.2010, 10:21
:mad:
Очень удивлен увидев Хилу с такими словечками в этой теме. Хила, уходить с ги под липовым предлогом во время атаки и сразу же вступать в другую, по меньшей мере не красиво, а то и можно найти другие выражения. Но это твоя репутация и твоя игра.

Ну раз уж меня припомнили.. то напишу по своей теме..

Ушла в тот момент.. не выдержав соплежуйства этого.. ну скоко можно..
Первый день осады Холми.. Оливкам ПРИКАЗано сидеть по норам . чтоб "стрел в опу ненапихали", окей.. постоим в сторонке
Следующая осада, собираемся. 20-00... и тут выдали.. атакуем в 21-20!!! какого Х? 80 минут я должна торчать на острове изгнания? спрашивается нах мне делать в этой ГИ? Я пришла в игру ИГРАТЬ!!.. а не пассивно наблюдать со сторонки.

Недельку присмотрелась к ГИ, не мое.. клятв верности не давала, огорчили, повод созрел - вышла из ги. А по поводу моей репутации.. ну то что в ПМ мне нубы пытаются оскорбления присылать.. эт пол дела.. но когда Ветераны.. заводят твинов.. и с них матом кроют.. тут уж я кой в каких людях ( кой кто знает про кого я ) разочаровалась, а не токо в политике ги.

К вопросу что Оливкам нужен Холми!!!.. гы ржунимагу ))..
Полководцы великие, пропустить первый день осады, даже не попытавшись помешать Глазам...
ну да , теперь куда проще будет его завоевать. когда и стражи на стороне Глаз, и башни , и...

Осады 2 раза в неделю.. и пропускать одну.. по причине боязни "стрел в опе".. не понимаю как такие приказы терпят рядовые игроки, пришедшие в игру для фана..

Посоветую напоследок оливкам гимн "Стоят девчонки, стоят в сторонке, чего-то там теребят..."

23.09.2010, 10:27
и кстати.. я б все равно ушла в тот вечер из Оливок, если б услышала приказ о нападении на АФ..

OpakyJI (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
23.09.2010, 12:23

Следующая осада, собираемся. 20-00... и тут выдали.. атакуем в 21-20!!! какого Х? 80 минут я должна торчать на острове изгнания? спрашивается нах мне делать в этой ГИ? Я пришла в игру ИГРАТЬ!!.. а не пассивно наблюдать со сторонки.

Я прочитал это, и хочу выразить своё мнение, только по поводу этих слов...
Атаковать в 21-20, хорошее решение! Я сам был на войне, хотя там ничего и не решал, но когда ты прилетаешь в 20-00 на место, и кружишь там час, расслабляешься, становится скучно и нудно, и боеготовность падает (думаю не у меня одного). Разлетаются проверить местность, где-кто... И тут, как гром с неба, туча драков, все вместе, и с одной стороны. Я назову это "Эффект неожиданности", и это играет роль в нападении, хоть маленькую, но играет. Почему же вы спросите уже не в 21-59, потому что под конец, все собираются, как бы на последний рывок...
Молодца, кто это придумал!
А не ломиться, в 20-00, когда все в сборе, в одной точке, и ждут тебя родимого:D, ИМХО, потерь будет больше.

23.09.2010, 13:54
Ну да. к чертям фан, дождаться когда Киру играть надоест, тогда и Холим атачить.. Можно и подождать, зато никто ненаваляет...

23.09.2010, 17:28

Ну раз уж меня припомнили.. то напишу по своей теме..

Спешу тебе напомнить, что ты уже написала этой теме, при чем лучше бы написала, что-то на заборе.

Я был о тебе достаточно хорошего мнения, говорю это вполне честно и откровенно, но вот твой поступок... Ты хотела к АФ после того, как ушла из своей ги, ну ушла и Бог с тобой, но зачем этот цирк на дроте? А теперь пытаешься очернить мою ги, своими выдуманными оправданиями об уходе.

Первый мой персонаж был в АФ, создал второго и по воле судьбы попал в Alive. О чем не жалею до сих пор, в этой ги я получил хорошу компанию и верных друзей. А тебя Хила приняли к себе не как боевую единицу, а как положительного (казалось) человека, а теперь ты плюешь в душу поверившим тебе людям. И если у Липнода, Айрин или тебя есть какое-то свое мнение, то пожалуйста держите его при себе, а не пытайтесь, своей наивной откровенностью осквернять близких мне людей, это все равно не делает вам чести в глазах читателей этой темы.

Я знаю мотивации, которые привели к данному конфликту и они далеки от ваших низких домыслов и скверных фантазий.

23.09.2010, 19:35
И если у Липнода, Айрин или тебя есть какое-то свое мнение, то пожалуйста держите его при себе, а не пытайтесь, своей наивной откровенностью осквернять близких мне людей, это все равно не делает вам чести в глазах читателей этой темы.

Можно я сам решу когда, что и кому говорить?

Я знаю мотивации, которые привели к данному конфликту и они далеки от ваших низких домыслов и скверных фантазий.

Тут как раз и пытаются выяснить причины вашего предательства Альянса, а не придумывают сказки...

23.09.2010, 20:37
один вопросик лип, вы есть весь альянс, если ты так удостоился этой темы...и я задолбался повторять те одно и тоже...скок вы народа из алов просто так лили??? и не говори что такого не было...

23.09.2010, 22:54
Можно я сам решу когда, что и кому говорить?

Тут как раз и пытаются выяснить причины вашего предательства Альянса, а не придумывают сказки...

Я обратился с просьбой, если ты не заметил.

Какое предательство? О чем ты вообще говоришь? Ты опять несешь субъективную информацию, при чем уже преднамеренно. Конечно, если АФ теперь есть Альянс, а интересы АФ это интересы Альянса. И ты можешь сочинять не только правила мужского кодекса, но и правила заслуг и предательств перед Альянсом, тогда да, с тобой можно не продолжать вести дискуссию.

23.09.2010, 23:20
Да долго вы держали перед)) всех ли на нас алов то натравили и всадники и злыдни и иммортал :D

23.09.2010, 23:46
Какое предательство? О чем ты вообще говоришь? Ты опять несешь субъективную информацию, при чем уже преднамеренно. Конечно, если АФ теперь есть Альянс, а интересы АФ это интересы Альянса. И ты можешь сочинять не только правила мужского кодекса, но и правила заслуг и предательств перед Альянсом, тогда да, с тобой можно не продолжать вести дискуссию.

А как это еще называется? Вы официально объявили войну гильдии принадлежащей к фракции Альянс. Заключили союз с гильдией принадлежащей к фракции Федерация. Официально. А от вас на счет сливов, я еще ничего конкретного не слышал. Где ники ваших ненавистников в нашей ги? Кто вас бедных обидел?

BARS (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
24.09.2010, 07:31
мдя лип если следывать твоей логике и верить твоим рассуждениям то кто вы сами то не герои которые поступают также и для кучи поливают грязью тех кто с ними не согласен и кто еще предал раз на то пошло в от личии от вас на сколько я знаю алайвы не нарушали условий договоров в отличии от вас да и для кучи вы не отвечаете на сообщения по нарушениям вы их тупо игнорите
от сюда следует
1.не а каком предательстве альянса не может быть и речи отдельное обьявление войны городу пусть и занятому гильдией одной и тойже фракции это всего лишь обьявление войны гильдии но не как не фракции (или ты хочешь сказать что вы давали пользоваться этими горадами еще комуто из альянса,капали для них ресы в шахтах по цене прохода тобишь города )
2.лип так что обьясни мне нубу как ты можешь быть всем альянсом
просто интересно
3.ты хочешь сказать что ваша гильдия с федерацией ни каких договоров не заключала?нет.Что являеться ложью
4.вы такиеже предатели альянса хотя нет вы просто сборище завистливых психически нездоровых людей страдающих манией величия
5.кстати не надо кричать что вы отбили передовой у алайвов без чьей либо помощи если бы не блекман вы бы туда и не полезли
6.так что хватит поливать грязью всех кто с вами не согласен опускаете вы этим только себя

24.09.2010, 07:36
да и еще один вопрос где и кто вам обьявил вайну офицаль гдето есть тема с даной инфой?

24.09.2010, 07:48
BARS, ози ты чтоли?) Как найдешь что-то конекретное, начнешь приводить примеры, тогда пиши. А на счет блекмена...лично я не отрицаю, что без их помощи вряд ли что получилось бы.

24.09.2010, 07:56
мдя лип если следывать твоей логике и верить твоим рассуждениям то кто вы сами то не герои которые поступают также и для кучи поливают грязью тех кто с ними не согласен и кто еще предал раз на то пошло в от личии от вас на сколько я знаю алайвы не нарушали условий договоров в отличии от вас да и для кучи вы не отвечаете на сообщения по нарушениям вы их тупо игнорите
от сюда следует
1.не а каком предательстве альянса не может быть и речи отдельное обьявление войны городу пусть и занятому гильдией одной и тойже фракции это всего лишь обьявление войны гильдии но не как не фракции (или ты хочешь сказать что вы давали пользоваться этими горадами еще комуто из альянса,капали для них ресы в шахтах по цене прохода тобишь города )
2.лип так что обьясни мне нубу как ты можешь быть всем альянсом
просто интересно
3.ты хочешь сказать что ваша гильдия с федерацией ни каких договоров не заключала?нет.Что являеться ложью
4.вы такиеже предатели альянса хотя нет вы просто сборище завистливых психически нездоровых людей страдающих манией величия
5.кстати не надо кричать что вы отбили передовой у алайвов без чьей либо помощи если бы не блекман вы бы туда и не полезли
6.так что хватит поливать грязью всех кто с вами не согласен опускаете вы этим только себя

24.09.2010, 07:59
прочти для начала внимательней и хватит противоречить самому себе

24.09.2010, 08:01
кстати лип 5+ за догадливость пришлось новый аук заводить насмотревшись на эти помои давно уже их не было хотя вроде ка все договорились друг другу не гадить в темах о наборе да и о гильдии вобще

24.09.2010, 08:02
кстати был о тебе лучшего мнения

24.09.2010, 09:08
Ладно, что-то после вчерашнего запас злости моей к вам иссяк. Не желаю дальше продолжать тему. Каждый уверен сделал свои выводы. Если для вас нормальо так поступать, ну чтож...Если для вас нормально заключить договор с ги, которая переодически делает вылазку на Плато с целью мешать выполнению кв альянсу, пускай...Наверное, так действительно выглядит настоящий защитник Альянса!

Xopyc (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
24.09.2010, 10:59
Срут в закрома - значит боятся и уважают.

24.09.2010, 17:22
А как это еще называется? Вы официально объявили войну гильдии принадлежащей к фракции Альянс.

А если бы войну этому городу принадлежащему АФ, объявили пять или более гильдий Альянса, то они бы тоже все стали предателями? :)

24.09.2010, 17:35
да нет...самый угар в том, что мы предатели альянса потому, что мы объявили им войну и захватили передовой вместе с злыднями... а они позже с албирео на нас напали...тоже мне...судьи мирового масштаба...

Chingachguk
25.09.2010, 00:35
самым первым предателям альянса был я-умудрился сказать что осады работают имменно носку:D

25.09.2010, 01:33
Это лишь спор, в котором по-идее должна родиться истина. Все кто любит поливать, наверное больше всего об этом и говорят.
Хотелось посмотреть ваше мнение на всё происходящее, я его увидела.Думаю если бы вы смогли захватить передовой раньше , ничего бы этого и не было, ну уж извените ребята, не получилось вам помочь( так как вы нам с захватом мороз),хотя почти 1,5 месяца пытались, мы не боги, щелкнув пальцами на блюде предоставить всё не могём, но ведь старались помочь(по-первости договорённость была лишь о взаимной помощи в захватах, все остальные выгодные сделки, инициированны вами). Но видимо оказывается только мешали,теперь вы говорите о сливах,причём когда я попыталась выяснить общавшись с вами , что послужило причиной вашего агра, ни слова не было сказано про это. А последующая ваша агрессия это лишь результат того что не смогли договориться, не нашли компромис(хотя их масса, только вот вас не устроили по-ходу). Ну что ж ребят если во всём сливы-ненароком виноваты, то извиняйте, не со зла.Теперь хоть повод есть и дали его вы(а по поводу делёжки пирогов всегда можно было бы договориться, ресы всякие нужны, ресы всякие важны, и нам в том числе). Всё равно у каждого своя правда.
зы: я высказала свой взгляд на ситуацию, причём не только лишь основываясь на своих догадках и словах своих согильдийцев,а прежде поговорив и с вами.

Просто считаю безсмысленным,везде противоречия какие-то ищите и не умеете читать "между строк" всё приходится "разжёвывать", уже и спорить лень, не интересно как-то.
Передовой стал ваш, да грац! Агр на мороз, был лишним(это тоже вам я говорила).
по твоим пунктам.1.читай посты внимательней,Лип тебе ответил про Слаерс на 8стр..2."кое-что" - это уже не ваше дело, мы не сотрудничаем, по-этому такой ответ))).3-4."передать" было намерение, вас спрашивали куда вы летите, ваш ответ "секрет", у вас там какие-то свои стратегии(вы нам тоже про них ни чего не сказали). При том, мы не знали получится с передовым или нет("ни с того ни с сего" относится к п.1), для нас все войны - это фан, а для вас разве нет?
"Вы просите не возможного" - ответ похож на шутку, с учётом того, что это было тогда, когда технической возможности агра на Хомилион ещё не было и не предпологалось,а раз так хотели этот город чего не напали когда включили возможность подачи заявки?На счёт мороза - мы много раз просили, из вас решения(по вашим просьбам), как я поняла с твоих слов, приходилось тянуть щипцами.По поводу ресов, мог и ты прийди на пару часиков к нам и накопать сколько нужно, такое предлагал?
Нет , Сlown, мы не боги,скорее - "ДА-они читеры")))

25.09.2010, 02:28
айрин...во время ты решила опомнится...посмотри свои посты, которые ты писала...а они были написанны после нашего разговора...насчет 1.5 месяца: когда был заключен союз, оказалось, что передовой предназначается слаерс...насчет передачи передового в наши руки, я уже писал выше о том, как бы это выглядело...да и лип там пару раз светанулся насчет проверить "кое-что"...я уже давно вам не верю...и в который раз я в вас разочаровываюсь...что ты там говорила? про то, что мы не можем договорится...от нас было 4 представителя, от вас всего 1... и в нашем с тобой разговоре пролетела фраза, что мы этого не знали... и это мы не пытаемся договорится??? и вы постоянно упоминаете слова о том, что мы попросили ресы для апа ги...но как я об этом липу сказал: "хотя бы для приличая дали ресов", но это был не упрек, а не требование...он зашел в ги и мы ему минут 5 подряд говорили, что мы подумаем и скажем свое решении позже...но ему не терпелось узнать его сразу же...а вот насчет повода...не мы его дали..а вы, захватив 2 город...что ты нам говорила? мы его хотели вам отдать? я в который раз тебе скажу то, что уже писал выше:
1. передовой предназначался слаерс
2. липнод светится фразой: "мы хотели проверить кое что"
3. ни с того ни с сего оказывается, что город оказывается нам должны были передать(хотя нам ничего про это не сказали, а у вас было время на это, до того как мы объявили войну)
4. липнод где то здесь орал, что я летал туда чисто для фана...
Итог: слишком много неувязочек получается...и как вам после этого верить???
насчет богов тему выявим... у вас багнутый город, то есть его может удержать 1 ветеран...вот тока не надо мне говорить, что это не так...
насчет мороза: меня попросил липнод помочь вам взять его, причем он много раз просил помочь вам, но взять мороз получилось тока тогда, когда наша ги туда прилетела. я собрал отряд и мы зажали на респе федов... вы взяли мороз... потом липнод мне пишет, прилети помоги защитить... я говорю, что не прилечу... через некоторое время я у него спрашиваю, как вы там, он говорит, что оч плохо...я подрываю нашу ги и лечу туда вам помогать...и вся благодарность после этого была-доступ в шахты ресов в морозе, а передовой полагался слаерсам, хотя они толком ничего не сделали в тот день... объявить войну и повисеть где то там я тоже могу... самим не смешно?? с этого момента началось разочарование в вас...и пошло поехало...последняя капля была захват передового...на который у нас были планы, после того как вы нам отказали в помощи с холимионом, цитирую:"вы просите невозможного"... и представьте как нам весело стало после этого...мы вам помогли, а вы отказались... по моему этого достаточно для агра...

25.09.2010, 11:13
а передовой полагался слаерсам, хотя они толком ничего не сделали в тот день... объявить войну и повисеть где то там я тоже могу...

Клоун, у вас сейчас в ги много людей из Слаерс, тех что воевали тогда. Просто из уважения к ним мог бы такое и не писать.

25.09.2010, 14:21
Знаешь, я их уважаю и они это прекрасно знают, но то что если они и были над передовым, то их очень мало и толку от них как такого не было...

P.S. весомый ответ...кста...тебе только про уважение говорить...

BlackWOLF (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
19.11.2010, 21:47
Меня возьмете?Правда мне 14:confused:

Staff (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
26.11.2010, 12:48
А верхний предел у возрастных ограничений есть? Дедушку 40+ лет в гильдию примите ? ))
Свободного времени -- валом.Он-лайн соответственно.Хочу играть в команде с трезвомыслящими адекватными людьми.

HolyLokki
26.11.2010, 14:18
BlackWolf, я что то не заметил, чтобы ты играла...
STAFF, да мы в принципе не против, будешь в игре - свяжемся.

BlackStarLife
26.11.2010, 18:35
BlackWolf, я что то не заметил, чтобы ты играла...

Не совсем поняла....Да и потом,у меня уже есть ги,надо было раньше думать....

HolyLokki
26.11.2010, 21:05
BlackStarLife, а что непонятно? Как не зайду - твои перонажи оффлайн... кого принимать то?

Chingachguk (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
26.11.2010, 23:19
клонов:D

BlackStarLife
27.11.2010, 10:12
BlackStarLife, а что непонятно? Как не зайду - твои перонажи оффлайн... кого принимать то?

HolyLokki у меня 7 персов:D:D:D Стараюсь качать всех.Да и,может это тебя нет в онлайне,когда есть я?

HolyLokki
27.11.2010, 12:51
У меня больше, но играю только одним, какой смысл играть толпой лолов, если можно прокачать одного хая?

BlackStarLife
27.11.2010, 12:58
Мне хай пока что не нужен:p И большим числом игроков я захожу только чтоб жемчуг поставить

Kiriel (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
16.01.2011, 02:49
Эта ги под управлением Lesia, мне, например, нравится. По поводу союзов с другой фракцией - чушь, зависть и провокация))) Antifederal, похоже, уже история. Не видно, не слышно, одна надпись в абсурдном топе набаганного серебра, которая ничего не значит, скучает)

DANTEGON (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
17.01.2011, 11:59
люди я хочу вступить у вашу ги
мне 14
перс 45 лвл
драк 37 лвл

Pladin (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
17.01.2011, 12:02
А драк какого цвета?

HolyLokki
17.01.2011, 14:08
люди я хочу вступить у вашу ги
отказано.

Pristochka (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
18.01.2011, 03:25
а возмёте меня в ги?
лвл: 20
дракон:...................10.. ................

хд

HolyLokki
18.01.2011, 14:02
Pristochka, если собеседование пройдешь... а так, основные требования в первом посте...

Kenshiro (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
19.01.2011, 18:01
Мне 23
Перс воин 68
Дракон 55 (костя)качаю его редко(лень)

HolyLokki
19.01.2011, 19:16
Kenshiro, последнее предупреждение Фруке? :D

Kenshiro (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
19.01.2011, 20:10
Kenshiro, последнее предупреждение Фруке? :D

Это уже не предупреждение!

itatik
19.01.2011, 20:21
хочу к вам в ги
мне:20
перс:42
драк:31(белый)

HolyLokki
19.01.2011, 21:41
Внесены уточнения в условия приема.

CTPAHHuK (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
20.01.2011, 21:32
Можно мне вступить в ги? Я паладин 35лвл,драк 21лвл

Dimon47
21.01.2011, 17:49
Мне 18
Я воин 31 лвл
дракон 21 лвл(бронза)
стабильный онлайн

HolyLokki
21.01.2011, 18:19
Dimon47, у тебя есть 50 лвл маг и 34 лвл пал, и мы должны поверить что твоя основа - вар 31 лвла? :popcorn:

Dimon47
22.01.2011, 12:23
уже да!!!

tomven (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
22.01.2011, 15:14
Dimon47 а зачем тебе это?

Dimon47
22.01.2011, 16:51
к вам охото

tomven (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
22.01.2011, 17:36
к вам охото

зачем?

Nosok-92 (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
22.01.2011, 17:56
зачем?

Шпиён он =)

Leha62rus (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
22.01.2011, 17:58
Шпиён он =)

+:D

Admiral Nelson
22.01.2011, 21:53
Примите меня в гильдию,о себе:двухметровый блондин,характер скверный,дурная привычка лить бронз с земли,флуд в чате гарантирую)

lesia (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
22.01.2011, 22:47
Примите меня в гильдию,о себе:двухметровый блондин,характер скверный,дурная привычка лить бронз с земли,флуд в чате гарантирую)

ты же знаешь ждем с нетерпением))) заходи))а по поводу блондина не ври!1,5 метровая синяя магичка))

HolyLokki
22.01.2011, 23:28
ты же знаешь ждем с нетерпением))) заходи))а по поводу блондина не ври!1,5 метровая синяя магичка))
Ага но с парочкой условий:
1. Лвл - 90
2. Драк - эльфийский
3. Звание - герой альянса
Об-б-язательно примем :D

Dante (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
11.02.2011, 17:12
Всем привет я хочу вступить у вашу гильдию!

11.02.2011, 21:31
Привет аливе помните меня?))

Katysa (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
11.02.2011, 21:54
Пригласите меня,плз!!!

HolyLokki
11.02.2011, 21:57
Привет аливе помните меня?))
да мы то тебя помним...

Dante, Katysa, на тему вступления пишите в игре

Rozenrot (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
11.02.2011, 21:58
я год назад из игры ушол и вы меня ещё не забыли я рад что меня помнют)

11.02.2011, 22:03
вы мне ник и поменяли с ЯСТРЕБ73 на этот)

HolyLokki
11.02.2011, 22:11
ну не год, а поменьше намного, и память у нас хорошая

11.02.2011, 22:13
есми играет ещё или нет ? и почему миро и клоун от вас ушли ?

HolyLokki
11.02.2011, 22:22
мы то играем, на карту севера глянь =)
а почему ушли, я лично без понятия, у них и спрашивай

11.02.2011, 22:26
Прости ХолиЛокки,но зачем тогда на форуме набор в ги?

Я 31уровень(паладин),а драк 30уровень(бронза).

11.02.2011, 22:28
лагов стало больше чем раньше))
что вы играете я вижу просто говорят есми ушла из игры)
мы тоже играем на север гляньте))
я просто не во всех курсах щяс, вернулся только вчера)

HolyLokki
11.02.2011, 22:32
Прости ХолиЛокки,но зачем тогда на форуме набор в ги?

А ты первый пост темы глянь, там про заявку на форуме ни слова нет

11.02.2011, 22:34
Супер в игру непускает!

Ладно!

Я игру 2 дня играю!А у мя перс уже 31уровень а драк 30 лвл!

11.02.2011, 22:50
а с какова отключили список ги и самых высоких лвл?

DIMONok (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
12.02.2011, 00:13
и меня приглосите

vampirdobrui (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
22.02.2011, 11:05
Пригласите в гильдию у меня 51 лвл, я жрец. Дракон серебряный 43 лвл, добыча ресурсов 9 лвл, ложу ресурсы, помогаю с кв.

ЗАНЗАс (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
22.02.2011, 12:11
ненадо брать идиота он крыса последняя вампир иди нахер с игры недам тебе жить

22.02.2011, 12:43
я не крыса это феды крысы сбивают репу приходится крысить

STALKER (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
22.02.2011, 20:38
Кхм, не хочу оффтопить, но раз уж вампир принят в аливы,вынужден сделать официальное предупреждение, о том что буду нарушать союз в некоторой степени... А именно вампирчик будет подвергаться путешествиям на респ, за неоднократные сливы моих сокланов на фарме, и "Удары в спину".

HolyLokki
22.02.2011, 20:43
STALKER, его как приняли, так и выгнали

22.02.2011, 20:48
STALKER, его как приняли, так и выгнали

HolyLokki,уже:eek:?? быстро...
Форум чего-то долго обновляется)

HolyLokki
22.02.2011, 20:53
его позавчера утром приняли, а вчера выгнали, а форум да, гонит

22.02.2011, 20:53
.

STALKER1110
22.02.2011, 20:54
я не знаю за что меня выгнали но я кажется догадываюсь когда зайду в игру спрашу

Ты перса с моим ником то удали, все равно качаться не будешь,на тебя в альянсе уже черный дракон растет:D

22.02.2011, 20:55
жаль ты не знаешь моего второво акка

22.02.2011, 20:55
упс спалился

HolyLokki
22.02.2011, 21:02
упс спалился
да еще как :D

STALKER1110
22.02.2011, 21:13
да еще как :D

:D+

Летусь (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
22.02.2011, 21:55
уважаемый локи есть вопросик с какого хрена выгнал меня пал?)

Genius (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
22.02.2011, 22:10
Леся удачи тебе в наборе ги )))всё будит хорошо)))

HolyLokki
22.02.2011, 22:15
уважаемый локи есть вопросик с какого хрена выгнал меня пал?)
А ты пала и спрашивай. Если то, что мне сказали, действительно было, то выгнали за дело.

22.02.2011, 22:21
Леся удачи тебе в наборе ги )))всё будит хорошо)))

гениус я уже сказала,что лучше одной чем так...

22.02.2011, 22:24
Лесь ну я то понимаю что я щя в твоих глазах предатель но мне всеравно там не жить так как меня не долюбливает хранитель а так как кикнули занзаса тогда меня точно кикнут!!!!или ты против моих слов??

22.02.2011, 22:26
Я могу тебе вот честно ответить "я бы не выходил из ги честно!!!" у меня даже сейчяс нету настроя на другую ги !!!я привык к аливам и к главе тоесть к тебе!!((

22.02.2011, 22:27
Лесь ну я то понимаю что я щя в твоих глазах предатель но мне всеравно там не жить так как меня не долюбливает хранитель а так как кикнули занзаса тогда меня точно кикнут!!!!или ты против моих слов??

хряк зашёл за меня афина в лицо боиться сказать хряку что она писала когда его небыло за моего перса и тут бац бац нейрон вылетает из ги ну вы хаев понабирали и неводите в данж это хорошо королеве кто помогает а? она тока помогает а шмот ей выбивать помогает хряк кто ещё а кроме него нормальных нету

22.02.2011, 22:31
Лесь ответь пожалуйста на мой вопрос)

22.02.2011, 22:34
Лесь ответь пожалуйста на мой вопрос)

а что отвечать?оскар в ги остался вот те мой ответ...а я уже сказала свое мнение вчера!

22.02.2011, 22:35
а терь на мой

22.02.2011, 22:35
а что отвечать?оскар в ги остался вот те мой ответ...а я уже сказала свое мнение вчера!

Сори но меня небыло вчера в сити

22.02.2011, 22:36

Вот на это ответь пж)

22.02.2011, 22:36
и меня небыло а чё ты в скайпе неотвечала

HolyLokki
22.02.2011, 22:39
хряк зашёл за меня
И попер наезжать на Афину, хотя ему давно объяснили что не стоит этого делать. А то, что ты это ему позволил - вполне достаточное основание для исключения из гильдии.

22.02.2011, 22:39
[QUOTE=Genius (Повелители Драконов: Золотой Дракон);2931002]Вот на это ответь п

вроде люба с хранителем тоже не нашли язык общий,но при этом я пока вроде глава и я решения принимаю и не надо решать за меня,что делать ги,как это попытались другие!

22.02.2011, 22:41
Лесь довай поговорим завтро на свежие мозги) спокойной ночи)))))

22.02.2011, 22:42
ну смотри сразу как хряк ушёл тут сразу добавился марк в друзья это разве норм? тём он не наезжал он спросил она вообще на осады летала хоть раз толку от неё тока вам на милость что она вам ги апает

22.02.2011, 22:43
Лесь довай поговорим завтро на свежие мозги) спокойной ночи)))))

я не изменю свое решение и говорить я думаю уже неочем.каждый для себя уже все решил!я сказала лучше одной,чем вот так...хоть не стыдно будет!

22.02.2011, 22:44
Всмысли а с ними стыдно ну всё я ушол ) удачи)

HolyLokki
22.02.2011, 22:49
тём он не наезжал он спросил она вообще на осады летала хоть раз толку от неё тока вам на милость что она вам ги апает
ну так остальным же влом ресы копать, а она как негр на плантации, из шахт не вылезает, и на ап, и просто ресы таскает. Или думаешь, это не заслуживает уже уважения?

22.02.2011, 22:52
дану вас нахер скажите хранителю пусть к банку ги бежит быром отдам его деньги и всё отвалите с бабками

скайю отдай,а то я боюсь он мя лить начнет)))

22.02.2011, 22:57
ахахаха)лесь подколола!!)))

22.02.2011, 22:57
смешно блин

22.02.2011, 22:58
ахахаха)лесь подколола!!)))

я вполне серьезно он мне это в личку обещал..

22.02.2011, 22:58
Всем пока ))))Удачи ! Я спать **

22.02.2011, 22:59
ахахахаха Ты прикалываешся)))

22.02.2011, 22:59
Всё пишите я завтро отпишусь)*

Hriak (Rappelz: Ангел-Минотавр)
22.02.2011, 23:20
И попер наезжать на Афину, хотя ему давно объяснили что не стоит этого делать. А то, что ты это ему позволил - вполне достаточное основание для исключения из гильдии.

ТЕМ Надоело как вы все переиначиваете Королева была в ги щас скрин прицеплю Тут все четко видно мой вопрос как исключили занзаса и нейрона Помимо всего королева была в ГИ и подвердит каждое мое слово вам рыжие робы в голову ударили? Или просто не хватает смелости правду сказать? НАДОЕЛО придумывание вами всякой хрени хоть один скрин хоть один из якобы восмерых пусть зайдет в скайп и скажет мне как я тебя якобы обсырал!!!! Я НИКОГО НЕЗВАЛ не обсырал все были либо выгнаны либо сами вышли.

22.02.2011, 23:24
а за что меня кикнули

BlackStarLife
23.02.2011, 21:11
За то что крыса....

23.02.2011, 21:24
когда и на кого я крысил!

BlackStarLife
23.02.2011, 21:27
Тебе всех перечислить?:D:D

STALKER1110
23.02.2011, 21:35
когда и на кого я крысил!

sharrada, JAGUAR, Azira, ShuShuGa,Blind_Shot, Ladi_Di, Rein.
Достаточно??

litto777 (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
23.02.2011, 22:26
а каково с лвл в ги берети

HolyLokki
23.02.2011, 22:32
litto777, от лвла мало что зависит

23.02.2011, 23:08
Blind_Shot, Ladi_Di, Rein, JAGUAR? Я их в первые вижу а вот азира , шарада, шушуга сами крысы

HolyLokki
23.02.2011, 23:22
а за что меня кикнули
Карма у тебя плохая, не феншуйно это. :cool:

23.02.2011, 23:52
Карма у тебя плохая, не феншуйно это. :cool:

Локки - 20 дней банна ,у меня уже прошли - ты все еще сидишь =)):D

HolyLokki
23.02.2011, 23:57
Локки - 20 дней банна ,у меня уже прошли - ты все еще сидишь =)):D
Да куда ж я денусь то? ;)

А может тебе еще дней 20 отпуска устроить? :D

24.02.2011, 00:06
Да куда ж я денусь то? ;)

А может тебе еще дней 20 отпуска устроить? :D

Найди за что ? ):DНе флейм ,не флуд ,не тролинг - не увлекаюсь)):D

24.02.2011, 10:33
Пусть обьеснят веты за что меня выгнали??

Fruka1 (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
24.02.2011, 10:36

:D за то что ты есть в этом мире,не пытайся узнать,они молчать будут(

Phantom of Grifon
24.02.2011, 10:39

Видимо что то вроде дополнения к пункту 7-... и выгнать без объяснения причин)))

24.02.2011, 10:41
Видимо что то вроде дополнения к пункту 7-... и выгнать без объяснения причин)))

:D

GallMK (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
24.02.2011, 16:44
За то что ник не правдивый. Добрых вампиров не бывает

24.02.2011, 18:08
За то что ник не правдивый. Добрых вампиров не бывает

Я вампир и я добрая.НЕ бывает? :D

GallMK (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
24.02.2011, 20:15
Мутант, значит)

Trier (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
02.03.2011, 14:20
Ваш Рыцарь-такой ник,крыса слил меня и ещо многое кого,на сообщение неотвечал ничего,когда пришли и слили его,он начал обзываться крысой и нубом!Умный человек очень!Сам слабее по лвл льёт,а когда его сольют то жалуеться!

HAMMER (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
07.03.2011, 21:51

а за что тебя остовлять то было в ги??я когда уходил из игры на 1,5месяца ты был 46лвл а щас тока 52или 53 уже?а ты посмотри скока у тя играков на твоих акках и узнаешь))я был бы а игре я б тя без разговоров кикнул,после того как приняли,так как ты только торгуешь,а не качаешь перса,и вообще ищешь шоп и где бы прибыль поискать для себя,а зачем нам чел который не качается и у которого много персов??

07.03.2011, 21:53
Ваш Рыцарь-такой ник,крыса слил меня и ещо многое кого,на сообщение неотвечал ничего,когда пришли и слили его,он начал обзываться крысой и нубом!Умный человек очень!Сам слабее по лвл льёт,а когда его сольют то жалуеться!

и что нам сейчас надо было сделать то???поплакаться вместе с тобой или что ещё??что ты хотел сказать своим высказыванием в этой теме о приме в эту Ги!!??!?!?

07.03.2011, 22:38
Хаммер ты ваще кто такой чтобы хамить?

Jaguar (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
07.03.2011, 22:41

хамишь тут ты:rolleyes:
экий малолетний хам, брысь в лес=)

Pladin (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
07.03.2011, 22:43
Да интересно вампирдобрый а ты кто такой чтоб возмущаться тут?

07.03.2011, 22:48

эм...мда я незнал что ты умом не блещешь))я вообще ничего такого оскорбительного тебе не писал))ну если на то пошло))я как бы вет в этой Ги)))и давно там был))а вот то что я хамил хотел пояснений с твоей стороны))где ты видишь хамство?)))

БатькО (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
26.03.2011, 14:23
а за что тебя остовлять то было в ги??я когда уходил из игры на 1,5месяца ты был 46лвл а щас тока 52или 53 уже?а ты посмотри скока у тя играков на твоих акках и узнаешь))я был бы а игре я б тя без разговоров кикнул,после того как приняли,так как ты только торгуешь,а не качаешь перса,и вообще ищешь шоп и где бы прибыль поискать для себя,а зачем нам чел который не качается и у которого много персов??

а меня не кикнули_)

26.03.2011, 15:38
а меня не кикнули_)

куда пропал то?ы)))

Летуська
26.03.2011, 17:59
да он нехочет играть)) из за инвизов в асе переписываемся

БатькО (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
03.04.2011, 22:41
мне просто нубов жалко поливать)

FausT-34
27.04.2011, 23:35
(зря я наверно это делаю, но всё же ап теме) заодно от себя отпишу. меня вот что порадовало: все кто тут из себя строят ветеранов гильдии- в ДРУГИХ гильдиях- это что получаеться? умерли аливки- распались?)))

HolyLokki
28.04.2011, 08:22
FausT-34, вот интересно, может ли "мертвая" ги принимать активное участие в осадах? Да еще и вполне успешно...
А то что часть основного состава расползлась по другим ги/ушла из игры вообще, это конечно печаль... да... но это не обсуждается. :cool:

корова (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
28.04.2011, 14:14
я хочу в алив

FausT-34
28.04.2011, 20:29
FausT-34, вот интересно, может ли "мертвая" ги принимать активное участие в осадах? Да еще и вполне успешно...
А то что часть основного состава расползлась по другим ги/ушла из игры вообще, это конечно печаль... да... но это не обсуждается. :cool:

успено?))) у вас только леся летает)) и город который вы держите... я вас спалю, но вы аливы, стали очередными афами)) багоюзеры:rolleyes: видел я вас на осадах.

HolyLokki
28.04.2011, 21:23
На осаду еще зайти надо... мда...

И какие же это баги мы юзаем? А то я что то не в курсе...

FausT-34
29.04.2011, 00:34
На осаду еще зайти надо... мда...

И какие же это баги мы юзаем? А то я что то не в курсе...

морозный до сих пор у вас? какую кнопку вы там нажимаете?:mad: чтоб башни реснулись? подскажеш?

Chingachguk
29.04.2011, 17:06
морозный до сих пор у вас? какую кнопку вы там нажимаете?:mad: чтоб башни реснулись? подскажеш?

купить всё!за 99999 GXP,одноразовая:D

Xranitell
29.04.2011, 17:47
успено?))) у вас только леся летает)) и город который вы держите... я вас спалю, но вы аливы, стали очередными афами)) багоюзеры:rolleyes: видел я вас на осадах.

а ты кто?? кроме форума что-то не вижу тебя на осаде...
ты наверно форум осаждаешь? а ну удачи..
нужно активное участие,,,???????????????? ???????????

Создан: 28.04.2011 19:07:56
Personage: Xranitell
GameServer:
Перегрузите пожалуйста копии данжев, завис в копии.

Создан: 23.04.2011 19:29:27
Personage: Xranitell
GameServer:
Здравствуйте в очередной раз наша пати зависла в копии данжа вместе со мной...

Радуйся..или иди в другое место реви...
тута 3-5-7дн висишь в копиях..1-2-3дн играешь...
и т.д. глупым трудно что пояснять..
а для такого как ты могу в воскресенье скрин еще кинуть Гильдии..
о том что более 10-12игроков в осадных городах и остальные на локации шляются..иди проспись...умер ты..а не Гильда... и ни кто не расподался..
полюбому ты твинк в империи орущий о том что потеряли хряка,то значит распалась Ги(заметь его попросили уйти если он и дальше не будет слушатся Главу гильдии и следовать ее указаниям)
создавай отдельную тему...а не тут грязь разводи..

Chingachguk
29.04.2011, 18:17
у него ник в игре Тирель

Xranitell
29.04.2011, 18:26
у него ник в игре Тирель

Cпасибо большое,конечно же..
Но я не к тому говорил., прост комент ему дал по поводу бага.., то что он к земле скорби улетает или в кедер и отсиживается там, дабы ни кто случайно не слил во время осады, то кричать не надо, что кто-то там , что-то там, тыкает и кругом цветочки и халява))