PDA

Просмотр полной версии : Осады городов!

Ellik
27.07.2010, 19:02
Ура! Теперь нам известно время захватов! Подробности тут (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=84607).
Прошу всех любопытных и желающих в этом поучаствовать в четверг проверить правильно ли всё работает и высказать свои пожелания относительно дальнейших Захватов! Спасибо!

ozi123
27.07.2010, 23:05
гггг))) без боя не здадим

svmaster
27.07.2010, 23:48
Не ну как бы время и ранее было известно. И захват работал. И захвачены были города. Так что тут как бэ обойдемся без желающих "попробовать и проверить" =) Все пробуют уже давно только никто не виноват что сил не хватает пнуть Злыдней.

А вот по поводу захватов как бы интересно. Я так понимаю всех функций форты не выполняют на данный момент. Хотелось бы чтобы сначала починили то за что воевать, а уж потом стравливать уже и без того стравленные гильдии. А то ради одних понтов надоест быстро рулетки разматывать...

P.S. Без боя мы тоже не сдадим =ь

MIOsota (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
28.07.2010, 04:26
Да распинали вас уже давно...а зависимость с днями недели и правда никто не знал и только по этой причине ваши значки еще на карте.
*никто - это те, видимо, за чью фракцию админы не играют(..ИЛИ может кто то из федов китайский выучил? наврятли

странник50
28.07.2010, 23:30
Одно только пожелание сделайте так чтобы можно было и убивать игроков гильдии которой объявлена война из своей же фракции хотя бы в северных землях.

Nosok-92 (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
29.07.2010, 00:01
Да распинали вас уже давно...а зависимость с днями недели и правда никто не знал и только по этой причине ваши значки еще на карте.
*никто - это те, видимо, за чью фракцию админы не играют(..ИЛИ может кто то из федов китайский выучил? наврятли
а ты думаешь не пытались напасть ? да ты шутишь наверно ,как только мы захватили морозный поселок ,на нас напало 4 гильдии и одной ги все это время отбивались ненадо тут .

Chingachguk
29.07.2010, 00:42
А,то есть что бы вы там появились надо вам войну объявить?А если я просто так подратся хочу?

29.07.2010, 00:52
не нам а городу тоесть стражи и башни внизу будут бить вас тоже)))

Chingachguk
29.07.2010, 00:58
Ну вот этого я как раз и не хочу:D

29.07.2010, 22:50
отбились))теперь даже есть время а прилетело всего 3 ги как то даже не интересно было (

Chingachguk
29.07.2010, 23:21
Я к вам персонально прилечу в субботу,хочешь?

DEMAN (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
30.07.2010, 10:24
и я можна в суб
боту

HaxaJl
02.08.2010, 13:55
а что так мало? 2 раза в неделю это совсем не гуд(( вот бы каждый днь)

Chingachguk
02.08.2010, 13:56
вот блин,носок извини забыл:D:D:D

svmaster (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
02.08.2010, 14:20
Я вам дам каждый день!!! Столько гемороя каждый день с 8 до 10 этож инфаркт хватит...

ozi123
02.08.2010, 20:21
мечтатели вы где видили чтоб захват работал каждый день вам так и двух раз в неделю много_)

Chingachguk (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
05.08.2010, 17:49
это вам много,нам мало:)а вот захватим ваши города,сами просить будете повысить частоту:D

lipnod (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
09.08.2010, 00:12
Спасибо Имморталу, что не помешали взять Мороз))

09.08.2010, 13:27
вот теперь сами будете жаловатся;)

просто_тело (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
09.08.2010, 15:27
Спасибо Имморталу, что не помешали взять Мороз))

Мы там были Липнод,и не надо мне ля ля)

LynxGait (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
09.08.2010, 16:54
Ааа..так вы там были значит:confused:

09.08.2010, 21:21
ща вас прибьют:D

xxxOVERLORDxxx (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
09.08.2010, 21:49
а што дайот кагда захвачеваеш горад-пасьолак

09.08.2010, 21:53
если честно нечего кроме тупой зависти окружающих ну и дешевых ресов

lipnod (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
09.08.2010, 23:39

А чего твинком то?) Правда глаза режет?) Никого не видел на обороне, на атаке, не спорю, пришли ваши.:cool:

09.08.2010, 23:45
через 5 минуток прилетев(я просто не понял смысла сообщения и решил что вы атакуете;))обнаружил ток одного антиифеда 30 лвл...а ещё через 10 минут там вошёл в сеть ЗлыДЕНь72 лвл,яч его полчаса там искал:D

stek163
20.10.2010, 21:23
какой каждый день и так в четверг и воскресенье либо перегружен либо лаги и 2 раза много

VENDETTA_XXL (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
21.10.2010, 18:18
Какой каждый день?!!!Сегодня четверг и традиционно мы пытаемся войти в игру)))Тестируем захват сервера своим аккаунтом=)) а так все хорошо конешно

иммиладрис (Rappelz: Ангел-Минотавр)
21.10.2010, 20:32
Как приходит время захватывать или защищать город сразу выкидывает и не пускают в инру. Икак так можно тогда играть?

Kiriel (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
30.01.2011, 23:58
За захват города по окончании войны появились бонусы в виде сундучков. Хотелось бы о них узнать побольше.

HolyLokki
27.05.2011, 18:27
Обсуждение осад переехало в эту тему.

Да и попрошу воздержаться от флейма с переходом на личности... резать буду нещадно.

ozi123
12.06.2011, 23:02
и что тут обсуждать

zekor_2 (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
12.06.2011, 23:06
захваты городов)

ozi123
12.06.2011, 23:08
ну-ну удачи)))

Xranitell
18.07.2011, 12:48
Вот она )))

Ой Темка какой сердитый)))

Озик

Альянс (Друзья альянс)
нападающая(сторона) с альянса-> не может бить друзей альянс
Альянс (Друзья федерация)
нападающая может бить федерацию

Альянс (Друзья альянс)
Нападающая Федералы -> федерация может бить друзей
Альянс (Друзья федерация)
Нападающая федералы не могут бить Друзей

Город(твой пример,о котором ты не можешь забыть)
Альянс(Друзья федерациия)
Альянс может массами бить своих друзей, но не может бить массами альянс,только федов

Пример
Элайв-Перед_защитника Ози, Соло..
Хранитель швырял для глума массами в Ози..(Кирилл(нападающая сторона) не мог сносить Ози тебя) бился только со мной, вытягивая меня за город
Картину помню прекрасно....

Пати бой
Нападающая Гильдия (Беру пример Ги Хамера)
в пати(хамера) Гильдия Элайв(я)
Вар кинут и с моей стороны,как и с его
Находясь в пати со мной, хамер не имеет белую точку, для меня он красный
в таргет я выделить его не могу, показывается меч, ведется упорная атака по нему, как от масс так и от любых других скиллов..

P/s Это что бы спора не было...малость расписал...

Теперь о втором..
Стас.. по мне ватному жрецу стража передового бьет -1..-1...-1...-1(между ники постоянно блоки, уклонения)
Стража мороза.. -2..-4...-3...-1...
стража Холима
-30...-8...-20...-30......-10....
Максимум -30...
Какие башни и стража
Строна А не добавившая в друзья сторону Б
Cторона Б(Б это сторона союз=друзья) не кинувшая вар, видит картину..
башни бить не может,получается неуязвимость, персонажей А бить не может,видет неуязвимость..(ХОТЯ СТОРОНА А может их бить и наносить им урон)

З.ы Вывод...По ОВ можете только вы бить
Ов не может слить башни и вас
Ов может бить только тех, кто кинул вар на город
сторона С кидает вар...она может бить С
сторона D Прилетела посмотреть..не кидая вар городу..
сторона Б ее бить не может, сторона А может
______________________________________ _____________________________
Вы ребята реально незнаете что такое осада...
Вспоминаю глумы и стебы с обманами..
Заназс...да ты читер(за эльфа Иришка)
я эльфа пинаю урон 0
Отвечаю
ахахха вот ты лол, урон 0,перса иди поточи...(глум)
Стас..да что за ирунда.. город ресается
Ответ да там когда нету ни кого он всегда сам ресается))))
Глум...был..
ребят вас реально разводили и глумились...потому-что вы ни чего не умели как и многие...Нельс сам говорил потом..о мои хоть научились читать..а то ппц
Ответ правдивый насчет переда..могу дать в Лс на форуме..если ты до сих пор не допер в чем тогда было дело..
______________________________________ _______________________________
Еще 1 пример
У стороны А (в друзьях сторона Б и В)
Сторона А (Импортал)
Сторона Б (Убийчы)
Сторона В (Элайв-я)
началась осада 20-00+ мо Москве
Залет в город без Вара
Масс атака с огн танца
По стороне А я наношу урон(хотя я в друзьях)
По стороне Б я не наношу урона

Это при условии что сторона А и Б федерация
если брать сторону Альянс..
то В не нанесет урона Б и А(если А и Б это альянс)
Пример Моналит,ОВ
я Элайв
я в друзьях..вара нету Масс атака не идет(неуязвимость)
так же и с ихних сторон

Xranitell
18.07.2011, 12:50
Если надо дополняйте...это то, что я вспомнил..а полюбому есть еще варианты, которые я забыл упомянуть

VenDeT
18.07.2011, 12:59
Еще пример: соги выходит из гильдии , выходит за город становится агр, проводим пвп, принимаем обратно в ги, он по прежнему агр, т.е. можно бить, скиллы юзаются, но нет урона, пока опять таки не перезайдет в город

Xranitell
18.07.2011, 13:26
Еще пример: соги выходит из гильдии , выходит за город становится агр, проводим пвп, принимаем обратно в ги, он по прежнему агр, т.е. можно бить, скиллы юзаются, но нет урона, пока опять таки не перезайдет в город

Да, НО (помнишь что-то подобное..в квн или где было? хз не помню..что зателешоу)

Да, НО если игрок выходит с Гильдии то ты его можешь бить а он тебя нет..в городе
Да, НО если выйдишь и ты., тогда вы можете бить друг друга
:D

VenDeT
19.07.2011, 13:59
Обсуждение осад переехало в эту тему.

Да и попрошу воздержаться от флейма с переходом на личности... резать буду нещадно.

Эх Локки это то самое интересное было, теперь тема сдохла:D:D

Хряк_Днепр
23.07.2011, 15:04
Булвин я на полдня отЪехал и Вагон Гнили Хамства И оскорблений в свой адрес получил а тему закрыли!!! Так не честно :(
Цитировать не буду ато места не Хватит сами прочтете

Палладин пишет : На осаде заметны были в основном Хранитель и вейд ну и как тупо разноситель башен Фалаут ну и конечно для слива малышей=).
Ты меня пугать начинаеш все ли впорядке с рассудком ??? Я 2 ДВА РАЗА за 2 часа СНЕС БАШНИ первый раз в начале осады когда город взяли и второй раз когда Хранитель Вылетел а я курить пошел вы успели зачитать. Лех но не криви душой Кто тебя под свитками напостой катал ??? Я за второй час 1 раз всего сдох ито КОГДА ВАМ башни катал 4 башни и центр и всего ОДИН РАЗ СЛИТЬ СМОГЛИ при том что я некого не аттачил !!!!

Чтоб больше не возникало подобных вопросов я ЛИЧНО тебе предлагаю ПВП Ставка 50 ГХП. Ты 84 Паллом под свитками ЛЮБЫМИ я 81 Воином БЕЗ свитков. Флудить не надо напиши Согласен или НЕТ!!!

И каких я нахрен твоих нубов лили я токо Монолитов (однояйцевых блицнецов) лил и леху 62 остальных я и неупомню.
Да крисы делал А хош я тебе щас скрин скину кому я из ваших делал ???? А может лучше на форум выложить ???
Ух я знал что така ситуация будет Хоть и Хамер говорил не стоит делать я ради скрина сделал крисы ниже выложу. Я всегда зрю НАПЕРЕД!!! Да и кстате Хранитель попросил в 63 сводить потому что лень в 2 окна идти и я сам Хряком Могу попросить сводить - Но это просто лень !!! Или проблемы с мульти окнами у меня половина свитков ИЗУЧЕНЫ на Хряк остальные на ФЭллауте и влом ресы передавать и окна грузить темболее что это против правил !!!! Именно поэтому мне и я делаем крисы бесплатно и водим по данжам друг друга !!!

Хранитель пишет - Чесн говоря..тупизм говорить что они юзали Баг...якудзы..
какой баг...если они не в состояние жреца свалить...
Какой Нахрен Баг если я раза 2 или 3 их токо добавил в друзья ты ж сам слышал как я искал этого гоблина (главу морозного).
Доходит до обсурда - вейд Всегда стоял рядом со мной на зачитке я постоянно его массами задевал НО даже при этом они НЕ МОГЛИ его СЛИТЬ :) Я половину ихней роботы делал - Но смысл НАША тактика Сработала Все что планировали ВЫПОЛНИЛИ еслиб Хранитель не вылетал с игры и со скайпа то и перед Хрен бы дали НЕЛЬСУ!!!

Пал пишет - Мда я Несколько раз Твоего драка сносил один а то что инет у тебя тупил или ещё что-то дак ты с моим инетом не сидел не разу - Ну я не сильно верю в это Давай без пустозвонства
Леха как хочет а ТЕ предлагаю 50 ГХП ставка 10 минут ушатать мне курицу !!! Я не атакую не юзаю ШОП ты можеш Все что угодно юзать !!!! ГОТОВ ???? Я думаю и Хранитель готов выйти на таких услових Иди великий и всемогущей пал Раскатай Нубо Жрецов и заработай (или потеряй) 50 ( или 100 ГХП)

Сталк пишет Мб у тебя со зрением плохо?в 3 ночи меня в игре как-то не было, я вышел в 12, докачав твинка до нужного мне лвл
В следующем топе скринов никидаю - и 10 человек (ах 5 имморталов будут все отрицать) Но остальные 5 причем 2 не с моей ги а 1 ДЭниель подвердят надеюсь это!!!! Я ж не говорю что лично ты ТВОЙ ПЕРС а кто рулил мне насрать у вас там шведская семья походу!!!! Я поэтому перестал заморачиватся с вашими никами Вижу название ГИ иммортал ЛЬЮ!!!

Келла пишит : а по поводу того что мы ждали какого то нуба дабы слить....так вообще то с Анькой из моналита фигнёй страдали,пвпшылись)там даже твой Нуборез был,с Нельсом пвп проводил,правда потом утопал)так что если твоё стадо в джуд прилетает ради того чтоб посливать кого то -так не надо под 1 линейку всех равнять)про Нельса ето вообще бред полный,даже коментить не буду..

Ты реально Блондинка на всю голову НУБОРЕЗ работет двое суток через двое Он будет токо завтра выходной и то к обеду токо зайдет !!! Ты лохушка иди булвину сказки расказуй как ты баг ЮЗАЕШ Твое счастье что он магом а не Физом играет и верит в твои сказки НО Я ДОБЬЮСЬ для тебя БАНА ПОКАЗАТЕЛЬНОГО !!!! Чтоб остальным не повадно было!!!

Келла пишет - Ну так чего ты собственно хочеш?)агритса сам непонятно из-за чего начал)а потестить...я лично предпочитаю 1 на 1,как в старые добрые...)знаю,скажеш щас что на осаде от етого толку 0,надо уметь снаскоку кого то запинать,но ....кто как предпочитает)а сливать мелочь 50+ чисто ради того дабы скил какой то в 100500й раз протестить не тру по моему)а флуд ет да,святое
Блондинка мало сказано " знаю,скажеш щас что на осаде от етого толку 0,надо уметь снаскоку кого то запинать,но " от кого с какого наскока ты то сама поняла что писала ??? Иди дура купи себе барби и шей ей наряды!!!!

p/s Уважаемые Админы у меня просьба Банить не только за мат но и за не адекват я 5 раз перечитал Мессаги некоторых но так и не понял смысла, Не хотите банить но хоть трите сообщения Недоумков Ато абЫдно за страну становится !!!

Xranitell
23.07.2011, 15:24
Не толку...я предлогал бой 1 против 5 физ драков с физ классами..
без единого стана..
и 1 против 3 маг драков с 3 маг классами..без единого стана..на гхп..
были предложения что я должен 1 удержать на фед респе буйвола,асланыча и стаса..согласился,но попросил увеличить сумму ставки..отказали..
причину увеличения могу пояснить..
1)Речь шла что я должен догнать их 3..слить и удержать в течение 5-10минут
бившись многократно с буйволом..знаю что он текатель..летать по пол серву..слив 2..а за 3 гонятся..и те 2 ресаются ресают драков и опять летят..бред..при увеличение суммы ставки я собирался набить элементы ,сделать сет куре + купить свиток на Хп для устойчивости..
+мне нужна была бы определенная площадь противников..дабы не летать по всему серверу за буйволом..так как зная стаса и асланыча они принимают бой...при 2-3+игроков с их стороны..а не улетают как буйвол..когда он остается 1..
Так же предлогалась ставка показать что некие скиллы у персов сидя на драках работают..когда со мной спорили что не рабочие..
так же ставка предлогалась тест на неуязвимку ал+ал во время осады..
и т.д.
смысла не вижу..меня обижают=(
не хотят со мной проводить бои на Гхп.,говорят я бяка...

По существу что такое Хай уровень..я писал еще пол года назад
это персонаж достигнувший 60ур
со стороны моналита были все хай уровни в превышающем кол-ве народа.

З.ы Все проведения тестов на сумму Гхп..я предлогал не из-за величия своего жреца-дракона-природной жемки,не из-за нажива на ком-то

Если кто-то внимательно читал все те топы.,то там черным побелому говорилось предоврительно до предложения теста на Гхп...с фразами не спорь.,не тупи..такого быть не может...не блестай умом и т.д.
и выражалось тем , что..влетев 1 раз на Гхп, в след раз вы вначале будете думать,а потом писать..
Так что не надо путать некоторые вещи=)))) по поводу предложения битвы на Гхп..со мной...

VenDeT
03.08.2011, 13:52
Читая форум хз у кого пантов больше у тебя хран с расписанием моих статов и сета (которые кстати даже близко не верны ) драк твой от меня тоже на той осаде падал при свидетелях и твой супер дд был при трех бронзах которые станили и не давали подлететь к тебе, потом вообще в баг ты слился или у хряка с его "все ко мне в союз или на слив" хД, больше всего поржал от дамага по драку трех бронз сразу с паладинами сверху(сет стоял на мне даже не суус) я просто слез с драка ибо надоело ждать пока эти нубы мне его сольют, потом попробовали перса слить, я поржал в общий чат и побежал башню ломать, так что конечно ваш союз - нагибаторы, удачки вам(я только приехал потому отписался только что_)))))

Xranitell
03.08.2011, 22:42
Читая форум хз у кого пантов больше у тебя хран с расписанием моих статов и сета (которые кстати даже близко не верны ) драк твой от меня тоже на той осаде падал при свидетелях и твой супер дд был при трех бронзах которые станили и не давали подлететь к тебе, потом вообще в баг ты слился или у хряка с его "все ко мне в союз или на слив" хД, больше всего поржал от дамага по драку трех бронз сразу с паладинами сверху(сет стоял на мне даже не суус) я просто слез с драка ибо надоело ждать пока эти нубы мне его сольют, потом попробовали перса слить, я поржал в общий чат и побежал башню ломать, так что конечно ваш союз - нагибаторы, удачки вам(я только приехал потому отписался только что_)))))

Нагибатор великий..а чем ты хвастаешься?
мне даже перечитывать все не надо.я и так помню..

Твои слова у меня 700строения и даже более..
это 1

второе что я заметил...на осаде

я по тебе ДД 10.800 у тебя осталось от 100 примерно 70-71-72проца..мож банка резко отхилила хз..

Ты понимаешь какой у тебя нубский драк??
я поясню если кто-то не понял
твои параметры приблизительно

850 строения
150 энергия
1000 скрытая энергия

дабы вкачав все в строение и так мало в скрытку..ты безумно потерял сопромаг..
у тебя сет

СУУС

Защита Света
Усилок сопромага
усилок сопромага
защита света..

Валенок.. ты также на форуме написал , что у тебя природка 233.233

сам подумай..что за дракон у тебя..
идентичность твоего драка..есть еще у 1 человека..феда на красном драке))) подумай кто это...

Грац... ты не смог меня слить..тебя били 3 бронзы..ты не смог пробратся ко мне..читаю..аж со стула падаю..

Уж кто к кому подлететь не может из-за толпы....явно не тебе говорить:D

Xranitell
03.08.2011, 22:46
3.6к хп от сета... примерное твое хп драка приравнивается к 27-30к хп..
Грац еще раз нуб..

VenDeT
04.08.2011, 10:45
Кто знает моего драка и бился с ним, сейчас прочитает и поймет кто ты есть))))) я суус дружок даже против бронз не одеваю, строения у меня 900+ а не 700 как ты писал, скрытки мне страшно написать сколько, если бы у меня стоял сет суус то твой драк никогда бы не пробил таким дд как ты пишешь, да и вроде ты вообще перепутал драков дд в почти 11к снесло бы мне много процентов хп. НАсчет пдлететь я не в оправдание написал, а вспомнил как было, один раз четко подлетел и побежал ты своего "несливаемого" драка ресать хД. Просто убивают твои посты, тебе надо было родиться в Риме и быть сенатором, столько пафоса, пантов и дешевого бреда было только там )))) Да врать не буду жемка сейчас не 233\233, но и до твоих параметров далековато еще))) так что тешь себя своей крутостью))

Bulwin
04.08.2011, 11:01
В следующий раз корректировать сообщение не буду, а накажу! Жестоко накажу :D

VenDeT
04.08.2011, 11:02
В следующий раз корректировать сообщение не буду, а накажу! Жестоко накажу :D

Блин буль ты всю эмоциональную окраску из сообщения убрал:D:D

Xranitell
04.08.2011, 12:10
Кто знает моего драка и бился с ним, сейчас прочитает и поймет кто ты есть))))) я суус дружок даже против бронз не одеваю, строения у меня 900+ а не 700 как ты писал, скрытки мне страшно написать сколько, если бы у меня стоял сет суус то твой драк никогда бы не пробил таким дд как ты пишешь, да и вроде ты вообще перепутал драков дд в почти 11к снесло бы мне много процентов хп. НАсчет пдлететь я не в оправдание написал, а вспомнил как было, один раз четко подлетел и побежал ты своего "несливаемого" драка ресать хД. Просто убивают твои посты, тебе надо было родиться в Риме и быть сенатором, столько пафоса, пантов и дешевого бреда было только там )))) Да врать не буду жемка сейчас не 233\233, но и до твоих параметров далековато еще))) так что тешь себя своей крутостью))

Ты читал выше написанное мною сообщение?
1) ты говорил на форуме что у тебя далеко за 700стройки..
приблизительно я написал после увиденного боя у тебя 850
теперь ты сам же говоришь что у тебя далеко за 900+
ты хоть сам понимаешь что ты пишешь?

Теперь я понимаю Хряка..когда он тебя обкладывал матами...какой ты нуП..много говоришь-кричишь на форуме не зная ни чего..даже как обвес юзать..
я поясняю еще раз..

Когда качаешь дракону строения
защита = неизменяется.. скажем было 5тыс физ защиты..
при каче строения защита остается на прежнем месте..она теряется если вкачка идет в энергию

тоесть у тебя 900+ стройки... да ты сделал физ-танка-жирнющего на хп и физ защиту

При каче строения безумно уменьшается сопромаг..очень безумно.
Я на Ирискиной костяхе вкаченной 400стройки с большущей жемкой(а это большое снижение ущерба) тестил свое ДД..
поверь НуП я зная что у тебя стоит на осаде....выше твой сет на осаде написал
мне параллельно что ты на локации носишь..на осаде ты был в этом..

Вкачав все в строение..я так же увидел расход маны... у тебя не 100энергии как у многих физ драков..ты же нуп..тебе 100маны не хватает..
я заметил 150....150+ учитывая как ты вкачал в хп..я думаю у тебя все 200энергии...так как нупу надо большой запас маны
отсюда вытекает что??

если у тебя 200энергии 900+ строения... сколько у тебя скрытки?
800-900 скрытой энергии...

Ты походу вообще ни чего не понимаешь...я поясняю..от скрытой энергии растет физическая атака..
если у тебя ее минимум...просто минимум...меньше не куда..
у тебя глобально малый урон...твой урон превысит любой игрок на бронзе 69ур с жемой 135.135..

Ты просто нереальный Нуб по урону..
а по поводу хп..считай сам..

1строение =20хп , твои 900+ это 18.000+
жемка 233= 4660
+ сет который я увидел 3.6
считай.....свое хп...ты сам расписываешь параметры 900+ стройки..
а это и говорит о том что у тебя 27-30к хп..
Моя великая Нагибаторная вата...да полюбому я от тебя улетал..ресал драка..и вообще я же жрец..какие претензии ко мне?
мой ватный друг?;)

З.ы Самый Нупский физ драк по урону(64-85ур) я еще раз повторю , только у тебя и у еще 1 феда на красном.

Самое главное как ты не понимаешь..определить твой сет..мне проще всего..
Вкачивая строения игроки теряют сопромаг..а урон по костяшкам с 400-500стройки я помню))))
если твой сет на физ атаку..
то почему стас имея 400-450-500стрение на бронзе..превышает во много раз сопромаг твоего нубо драка..в сете на атаку получает урон за 8к+
именно в сете на атаку..
сказочник...все успокойся можешь мне не писать..полюбому я от тебя падаю..и 11к не пробиваю в щитке сете..(не в щитке 15к поймаешь)
полюбому только на 2к тебя пинаю и драка ресаю после каждого твоего удара...самое великое чудо:popcorn:

Xranitell
04.08.2011, 12:27
а самое главное на последок..мне не составит труда попросить Диму=Хряка..чтобы он поискал топик.. где ты писал что у тебя физ атака 4к+

Понимаешь какой ты врущий и наглый игрок?

скок вы там ранее в топах обсуждали..костяхе идет..за 1 очко скрытки
1.5 или 2..чесн не помню..берем по максимум..пускай двушку дает..

имея 800скрытки =1.600физ атака..ну сет я не помню скок ДДешный..дает.
у тебя физ атака не выше 2.5к
да плевать пускай 3к...я тебе везде увеличение пом аксимум даю...
у ребят по 4-.4.5-5к+ физ атаки..
вот ты пишешь тебя 3 физ бронзы не могли раскатать ты смеялся...
да это я над тобой смеюсь..
ты уперся в скилл..который идет от перса..
урон скилла(как он называется не помню...) скилл драка работает от расточки перса..его урон от точки перса..да может у тебя норм ДД с этого скилла...
но я тебе говорю про урон твоего драка..когти-доты и т.д... я хз скиллы какие у тебя там..мне лениво заходить за физика на косте и смотреть скиллы...
с 2.5к физ атакой..ты никогда не порвешь ни кого..иди молись на свой скилл от перса...ибо ты ни о чем.....

VenDeT
04.08.2011, 12:52
Ты читал выше написанное мною сообщение?
1) ты говорил на форуме что у тебя далеко за 700стройки..
приблизительно я написал после увиденного боя у тебя 850
теперь ты сам же говоришь что у тебя далеко за 900+
ты хоть сам понимаешь что ты пишешь?

Теперь я понимаю Хряка..когда он тебя обкладывал матами...какой ты нуП..много говоришь-кричишь на форуме не зная ни чего..даже как обвес юзать..
я поясняю еще раз..

при каче строения защита остается на прежнем месте..она теряется если вкачка идет в энергию

тоесть у тебя 900+ стройки... да ты сделал физ-танка-жирнющего на хп и физ защиту

При каче строения безумно уменьшается сопромаг..очень безумно.
Я на Ирискиной костяхе вкаченной 400стройки с большущей жемкой(а это большое снижение ущерба) тестил свое ДД..
поверь НуП я зная что у тебя стоит на осаде....выше твой сет на осаде написал
мне параллельно что ты на локации носишь..на осаде ты был в этом..

Вкачав все в строение..я так же увидел расход маны... у тебя не 100энергии как у многих физ драков..ты же нуп..тебе 100маны не хватает..
я заметил 150....150+ учитывая как ты вкачал в хп..я думаю у тебя все 200энергии...так как нупу надо большой запас маны
отсюда вытекает что??

если у тебя 200энергии 900+ строения... сколько у тебя скрытки?
800-900 скрытой энергии...

Ты походу вообще ни чего не понимаешь...я поясняю..от скрытой энергии растет физическая атака..
если у тебя ее минимум...просто минимум...меньше не куда..
у тебя глобально малый урон...твой урон превысит любой игрок на бронзе 69ур с жемой 135.135..

Ты просто нереальный Нуб по урону..
а по поводу хп..считай сам..

1строение =20хп , твои 900+ это 18.000+
жемка 233= 4660
+ сет который я увидел 3.6
считай.....свое хп...ты сам расписываешь параметры 900+ стройки..
а это и говорит о том что у тебя 27-30к хп..
Моя великая Нагибаторная вата...да полюбому я от тебя улетал..ресал драка..и вообще я же жрец..какие претензии ко мне?
мой ватный друг?;)

З.ы Самый Нупский физ драк по урону(64-85ур) я еще раз повторю , только у тебя и у еще 1 феда на красном.

Самое главное как ты не понимаешь..определить твой сет..мне проще всего..
Вкачивая строения игроки теряют сопромаг..а урон по костяшкам с 400-500стройки я помню))))
если твой сет на физ атаку..
то почему стас имея 400-450-500стрение на бронзе..превышает во много раз сопромаг твоего нубо драка..в сете на атаку получает урон за 8к+
именно в сете на атаку..
сказочник...все успокойся можешь мне не писать..полюбому я от тебя падаю..и 11к не пробиваю в щитке сете..(не в щитке 15к поймаешь)
полюбому только на 2к тебя пинаю и драка ресаю после каждого твоего удара...самое великое чудо:popcorn:
http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=06882c4d0016e6fb&img=238112
1)Ты удивительный НУБЯРА:D
2)Хряк на всек кричит матом и он и есть самый первый нуб
3) Мои статы я те повторяю ты указываешь не верно ибо нуб ты и пантоваться только и умеешь(больше ничего), единственный способ доказать тебе , заметь только тебе т.к. все остальные все и так знают:D это кинуть скрин драка и статов, чего просто так делать нехочу:D
4) Про сет жема-ноу коментс, ты убог в своих суждениях хД
5) Я рад что ты как враг не дооцениваешь меня
6) По поводу спайки: я всегда хорошо дрался и вообще без шопа, многие это подтвердят, а вот ты без шопа и спайки всегда был убожеским аутсайдером, тебя в нашу первую встречу на осаде я ложил легко и по многу раз как костяхой так что самое смешное и черным 62лвл с 135\135 жемкой, не фига ты ни разу мне сделать тогда не смог, потом видать зацепило, стал ты драка точить ииии сразу же с геометрической прогрессией выросло самомнениеЮ панты и пр. фигня, а по сути ты как был не очень так и остался не очень, так же как и хряк. Какая ты .... можно понять почитав старые топики, где вы с тем же хряком ненавидили друг друга, а теперь в десна жахаетесь на осадах и форумах , хотя даже хряк прочнее в своих принципах. :D:D
Вообщем http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=22151d3f0bf2c2ab&img=242483

VenDeT
04.08.2011, 12:55
а самое главное на последок..мне не составит труда попросить Диму=Хряка..чтобы он поискал топик.. где ты писал что у тебя физ атака 4к+

Понимаешь какой ты врущий и наглый игрок?

скок вы там ранее в топах обсуждали..костяхе идет..за 1 очко скрытки
1.5 или 2..чесн не помню..берем по максимум..пускай двушку дает..

имея 800скрытки =1.600физ атака..ну сет я не помню скок ДДешный..дает.
у тебя физ атака не выше 2.5к
да плевать пускай 3к...я тебе везде увеличение пом аксимум даю...
у ребят по 4-.4.5-5к+ физ атаки..
вот ты пишешь тебя 3 физ бронзы не могли раскатать ты смеялся...
да это я над тобой смеюсь..
ты уперся в скилл..который идет от перса..
урон скилла(как он называется не помню...) скилл драка работает от расточки перса..его урон от точки перса..да может у тебя норм ДД с этого скилла...
но я тебе говорю про урон твоего драка..когти-доты и т.д... я хз скиллы какие у тебя там..мне лениво заходить за физика на косте и смотреть скиллы...
с 2.5к физ атакой..ты никогда не порвешь ни кого..иди молись на свой скилл от перса...ибо ты ни о чем.....

Атец ответишь за свои слова по статам на ГХР?:D:D(твой же ход) поставишь 100 гхр на то что у меня энергии 150+ и атака меньше 4к? и что сет и пр. ты тут верно указал?:D:D Если вы с хряком два нубаса один из которых так и не понял как кость качать я могу только посочувствовать. :p

ЗЫ: если честно вообще этот пост не очень, что ты пишешь сложно понять, какой там скилл у кости от перса я хз хДД, какая у меня там расточка перса, харош уже показывать свою тупость, я понимаю что вам обидно на осадах кучей расточеных игроков одну ги не тянуть ну что поделать то)))))

Xranitell
04.08.2011, 13:08
http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=06882c4d0016e6fb&img=238112
1)Ты удивительный НУБЯРА:D
2)Хряк на всек кричит матом и он и есть самый первый нуб
3) Мои статы я те повторяю ты указываешь не верно ибо нуб ты и пантоваться только и умеешь(больше ничего), единственный способ доказать тебе , заметь только тебе т.к. все остальные все и так знают:D это кинуть скрин драка и статов, чего просто так делать нехочу:D
4) Про сет жема-ноу коментс, ты убог в своих суждениях хД
5) Я рад что ты как враг не дооцениваешь меня
6) По поводу спайки: я всегда хорошо дрался и вообще без шопа, многие это подтвердят, а вот ты без шопа и спайки всегда был убожеским аутсайдером, тебя в нашу первую встречу на осаде я ложил легко и по многу раз как костяхой так что самое смешное и черным 62лвл с 135\135 жемкой, не фига ты ни разу мне сделать тогда не смог, потом видать зацепило, стал ты драка точить ииии сразу же с геометрической прогрессией выросло самомнениеЮ панты и пр. фигня, а по сути ты как был не очень так и остался не очень, так же как и хряк. Какая ты .... можно понять почитав старые топики, где вы с тем же хряком ненавидили друг друга, а теперь в десна жахаетесь на осадах и форумах , хотя даже хряк прочнее в своих принципах. :D:D
Вообщем http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=22151d3f0bf2c2ab&img=242483

иди читай форум наглый склерозник..
где 1 встреча с тобой..
и ты от меня упал 1 раз
потом я упал
потом снова ты..
(там также ты подтверждал что я был без природного вост а ты на банках хп для драка)это ты бился с жемкой 135.135(моей жемой..а у тебя хз скок было) в те времена..на своей мега костяхе..
которая не продвинулась кроме уровня..
+10 твой прогиб в тупости..опять сказать не чего..несешь осинею:D

VenDeT
04.08.2011, 13:36
иди читай форум наглый склерозник..
где 1 встреча с тобой..
и ты от меня упал 1 раз
потом я упал
потом снова ты..
(там также ты подтверждал что я был без природного вост а ты на банках хп для драка)это ты бился с жемкой 135.135(моей жемой..а у тебя хз скок было) в те времена..на своей мега костяхе..
которая не продвинулась кроме уровня..
+10 твой прогиб в тупости..опять сказать не чего..несешь осинею:D

ахах вспомнил о чем я написал да хран? даже написать нечего тебе, а то страницу минимум катаешь...:p:D

Зы: сам наглый слерозник хДД

Xranitell
04.08.2011, 13:47
;);)ахах вспомнил о чем я написал да хран? даже написать нечего тебе, а то страницу минимум катаешь...:p:D

Зы: сам наглый слерозник хДД

этим сообщением ты еще раз лоханулся..
тем , что, я прекрасно помню как что было...
а ты только фантазируешь..пишешь от балды...

+25 прогиб в тупости:D

VenDeT
04.08.2011, 14:00
;);)

этим сообщением ты еще раз лоханулся..
тем , что, я прекрасно помню как что было...
а ты только фантазируешь..пишешь от балды...

+25 прогиб в тупости:D

ну ну:D

Misterios
04.08.2011, 15:05

:eek: Дикий бред:eek: от кача строения не поднимается физ защита:eek:?

Mоnоlit (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
04.08.2011, 18:28
Мда прикольная тема :D

БатькО (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
04.08.2011, 19:54
чё ребят.починили игру?)

VenDeT
07.08.2011, 19:36
чё ребят.починили игру?)

Нед!:rant::rant::badday::badday:

Данте_Оо (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
07.08.2011, 20:41
кстате интересно а серебро физ? :mad: :mad: я переделал его кинул в энергию тока физ урон повысился :mad: :mad: :mad: :mad: что за фигня то

xSTARKILLERx (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
07.08.2011, 21:09
кстате интересно а серебро физ? :mad: :mad: я переделал его кинул в энергию тока физ урон повысился :mad: :mad: :mad: :mad: что за фигня то

аналогичная хрень у меня физ крит на сере больше маг крита:(

Xranitell
07.08.2011, 22:01
аналогичная хрень у меня физ крит на сере больше маг крита:(

тут немного другая ирунда в голову пришла..
быстрее бронзы ток сера..

исзодя из вашего флуда, мол сера скорее всего физик..
исходит вопрос..
почему физы быстрее магических драков?

З.ы интересно бы услышать ответ админов

Misterios
07.08.2011, 22:08
тут немного другая ирунда в голову пришла..
быстрее бронзы ток сера..

исзодя из вашего флуда, мол сера скорее всего физик..
исходит вопрос..
почему физы быстрее магических драков?

З.ы интересно бы услышать ответ админов

Хм,ответ может оказаться прост и логичен, физ.дракон... сильно развиты мышцы,крылья и т.п:D:D

VenDeT
08.08.2011, 02:02
Хм,ответ может оказаться прост и логичен, физ.дракон... сильно развиты мышцы,крылья и т.п:D:D

еще проще..мага догнать то надо как то, в противном случае физы просто вымрут ибо перевес будет 100%:D

burrrr
08.08.2011, 18:28
еще проще..мага догнать то надо как то, в противном случае физы просто вымрут ибо перевес будет 100%:D

ну да, а так багнутый стан с дистанции исходки и перевес 100% в сторону физов, вопрос нафиг маги если физы и летают быстрее и бьют сильнее. До сих пор удивляюсь откуда в игре криты по 18к по драку выше лвл с неплохой спайкой,а от того же дракона по физ дракону всего 3.ПВП 76 против 54 - 54 бьёт по 18к

VenDeT
08.08.2011, 19:09
ну да, а так багнутый стан с дистанции исходки и перевес 100% в сторону физов, вопрос нафиг маги если физы и летают быстрее и бьют сильнее. До сих пор удивляюсь откуда в игре криты по 18к по драку выше лвл с неплохой спайкой,а от того же дракона по физ дракону всего 3.ПВП 76 против 54 - 54 бьёт по 18к

ты глубоко заблуждаешься маг урон на макс лвл гораздо выше физ урона( при условии сплавок) а суус сильно роняет физ урон, хз кто по тебе бил, если не мега донат то скорее всего всекли по тебе багом "фредди";)

Misterios
08.08.2011, 19:57

Физ бьет не сильнее,никогда:), физик выруливает тем,что нет кастов,пока маг кастует выстрел, физ.дракон наносит 3-4 удара,но даже при таком раскладе, бронза 1 vs 1 жестко уступает любому магу, природное восстановление,суус, скиллы снижающие атаку(как у черного/синего), скиллы снижающие сопромаг и т.п

Sukkub_Lilit
08.08.2011, 20:45
Мне мен феней свим 48й вроде, вынес 18 к фене 75, смешно?) учитывая что жемка была на бронзе, на которой он сидел, а на феню просто пересел показать.

burrrr
09.08.2011, 00:25
Физ бьет не сильнее,никогда:), физик выруливает тем,что нет кастов,пока маг кастует выстрел, физ.дракон наносит 3-4 удара,но даже при таком раскладе, бронза 1 vs 1 жестко уступает любому магу, природное восстановление,суус, скиллы снижающие атаку(как у черного/синего), скиллы снижающие сопромаг и т.п

по ком они не сильнее бьют?)))дракон вынужден стоять на месте пока идёт каст,максимальная дальность скила 35 метров...какая дистанция у шокового дыхания или у молотка паловского?))))ну 1 удар допустим маг дракон и сделает ))))далее 8 (2 оглушения) - 100500 (зависшее оглушение) секунд стана и такие скилы как - удар хвоста,призрачные когти...это ещё везёт что в игре ярость не работает,а то + 18 процентов крита на последнем лвл))))
да,ещё...у магов броня в минусе даже с суус,если маг конечно не делал ничего и качал хорошо энергию,а вот скрытка добавляет как сопромаг,так и броню,да ещё и крит да ещё и атаку...без сплавок бронза с палом запинает серебро красного и прочих без проблем,разве что белый может как то что то выехать за счёт слабости к холоду у бронзы...но из за скорости полётов и прочей фигни,такой как - вражеский дракон отображается в последний момент перед самым носом или...его ждёт стан и респ.

Misterios
09.08.2011, 08:56
по ком они не сильнее бьют?)))дракон вынужден стоять на месте пока идёт каст,максимальная дальность скила 35 метров...какая дистанция у шокового дыхания или у молотка паловского?))))
24м. у дыхания, 10м. у молотка,а бьют сильнее по всем, не забывай про негативку у мага, черная дыра и т.п

ну 1 удар допустим маг дракон и сделает ))))далее 8 (2 оглушения) - 100500 (зависшее оглушение) секунд стана и такие скилы как - удар хвоста,призрачные когти...это ещё везёт что в игре ярость не работает,а то + 18 процентов крита на последнем лвл))))
У меня ярость стояла 10 скиллом,вместо бесстрашия, работает скилл не по описанию, с ним другая фишка,и вроде было 13% к криту:o
да,ещё...у магов броня в минусе даже с суус,если маг конечно не делал ничего и качал хорошо энергию,
Не согласен с этим,у черного дракона,у которого все статы в энергии,на 67 лвл 1500+ брони с суус.
а вот скрытка добавляет как сопромаг,так и броню,да ещё и крит да ещё и атаку...без сплавок бронза с палом запинает серебро красного и прочих без проблем,разве что белый может как то что то выехать за счёт слабости к холоду у бронзы...
Снова не согласен,броню скрытка не добавляет:eek:,насчет сопромага есть еще одна неточность в игре,на форуме об этом писать не хочу,маги окончательно начнут притеснять физов.

но из за скорости полётов и прочей фигни,такой как - вражеский дракон отображается в последний момент перед самым носом или...его ждёт стан и респ.
+, печальная особенность игры,но так бывает не всегда.

Drum_Solo (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
09.08.2011, 11:11
мда.. как всегда тема осада городов
а по факту всего стока всякого пишите по теме
а то базар какой то получается.
..и куда модератор смотрит(..

VenDeT
09.08.2011, 11:55
мда.. как всегда тема осада городов
а по факту всего стока всякого пишите по теме
а то базар какой то получается.
..и куда модератор смотрит(..

:D:D ну давайте об осадах.

Скандалы. Интриги. Расследования.
Лоханется ли Хряк в четверг на осаде или сможет сломать хоть одну башню? Или опять назовет всех нубами?
Сможет ли Моналит запечатать все города?
Убьеться ли Хранитель об дуб или накатает сейчас 5страниц в истерике?
Заточит ли Фаллаут лук +15 чтобы ломать города издалека? Или Кирилл урезал ему паек?
Каков расклад политических сил и будут ли новые союзы?

Следите за всем этим вместе с нами:D:D

Drum_Solo (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
09.08.2011, 11:57
)) еще ставки давай принимать кто захватит и какой город)

VenDeT
09.08.2011, 12:05
Ну вопервых Нубас это ты !!!! Как одет как заточен и какой лвл все говорит о твоем нубстве. Про пвп вооще молчу ибо слить ты не Хряка ни Фэллаута не в состоянии.
Вовторых - от туда что постоянно летаю на осады и вижу кто на кого нападает кто кому помогает кто у кого в баге стоит!!!!

да конечно мне Хряка ну никак не слить:D:D:D сам хоть понял что написал баран? Хряк твой точенный ложился с одной распасовки когда крит вылетал, на прошлой осаде считай я тебя только и ложил( больше точенных не было с нашей стороны) Я тебе в лесу дуб персональный выделю будешь желуди кушать и биться лбом об него мб поумнеешь:D:D

VenDeT
09.08.2011, 12:16
Ага ну иди за пару обвесов выбей это раз !!! Второе 75 введут не скоро а когда введут мобы там будут в разы силнее тебе в твоем нубском ШМОТЕ там ничего не светит. Ты Хоть чудик знаеш скоко на 30 данжей обвесов надо ???

ОМГ какой же ты нуб:D ты хотя бы не позорился в своей глупости на весь форум, я написал уже одному дубу, выбивать 63 рыж не буду я его точить не буду!! НЕ БУДУ!! жду 75 данж оттуда рыж буду точить, а вот кольца буду))) , для тебя дуба пишу : за один обвес не так давно в 6 данжах я выбил : штаны, робу, 5 частей посоха, кучу рыжа на слом (себе взял только часть посохо, так что рыж лук с 3 дырками у меня в банке валяется на днях одену:D) так что иди убейся об стену:D Для тебя нуба пишу лежит в банке 28богинь, 9 книг х4 9 кирок 9 пар свитков, еще богини должны отдать хватит на 30 данжий нубик? или если богинь докинуть то и на все 50?;):D для глупого еще раз пишу я щас сваливаю в командировку на месяца 2-3 так что торопиться мне некуда

http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=22151d3f0bf2c2ab&img=242483

VenDeT
09.08.2011, 12:18
Короче понеслась))))))

Xranitell
09.08.2011, 12:24
Зачет родной..ровно на 5 страницах ты отметился=)))
З.ы ->> я в лесу))))

VenDeT
09.08.2011, 12:28
Зачет родной..ровно на 5 страницах ты отметился=)))
З.ы ->> я в лесу))))

Вот 5я:D за зачед спс, вылезай из лесу подогреем тему, щас хряк увидит орать будет тут:D:D

Xranitell
09.08.2011, 12:28
ОМГ какой же ты нуб:D ты хотя бы не позорился в своей глупости на весь форум, я написал уже одному дубу, выбивать 63 рыж не буду я его точить не буду!! НЕ БУДУ!! жду 75 данж оттуда рыж буду точить, а вот кольца буду))) , для тебя дуба пишу : за один обвес не так давно в 6 данжах я выбил : штаны, робу, 5 частей посоха, кучу рыжа на слом (себе взял только часть посохо, так что рыж лук с 3 дырками у меня в банке валяется на днях одену:D) так что иди убейся об стену:D Для тебя нуба пишу лежит в банке 28богинь, 9 книг х4 9 кирок 9 пар свитков, еще богини должны отдать хватит на 30 данжий нубик? или если богинь докинуть то и на все 50?;):D для глупого еще раз пишу я щас сваливаю в командировку на месяца 2-3 так что торопиться мне некуда

http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=22151d3f0bf2c2ab&img=242483

не надо понтоватся кризисом..
если рассуждать с докупкой богинь , тогда у меня еще обвеса на 840заходов:D

Xranitell
09.08.2011, 12:29
Вот 5я:D за зачед спс, вылезай из лесу подогреем тему, щас хряк увидит орать будет тут:D:D

да не поверишь..
сижу в пасьянс играю:D

VenDeT
09.08.2011, 12:31
не надо понтоватся кризисом..
если рассуждать с докупкой богинь , тогда у меня еще обвеса на 840заходов:D

Кризис действительно наступил:(:( все на талики разменял:(

Xranitell
09.08.2011, 12:31
Вень а вень.так а скок у вас то всетаки частей посоха за час выбилось?
в Лс писал 3шт
на форуме мне комент оставил что 4
в этой теме пишешь что 5 частей за час

З.ы Моно мне что-то среднее выбрать? из этих 3 чисел?)))

Xranitell
09.08.2011, 12:33
Надо найти левого..

Зря закрыли тему "Не могу войти в игре"
после того как создали 2 тему, все захотели набрать 1к+ сообщений как и в первом топе..
а тут обломали всех=(

VenDeT
09.08.2011, 12:34
Вень а вень.так а скок у вас то всетаки частей посоха за час выбилось?
в Лс писал 3шт
на форуме мне комент оставил что 4
в этой теме пишешь что 5 частей за час

З.ы Моно мне что-то среднее выбрать? из этих 3 чисел?)))

Всего10 шт, друг из них случайно лутанул 4шт, я 2:D:D остальные на кв ребятам ушли, если не веришь могу лук оранж показать и часть посоха вторую

Xranitell
09.08.2011, 12:34
Всего10 шт, друг из них случайно лутанул 4шт, я 2:D:D остальные на кв ребятам ушли, если не веришь могу лук оранж показать и часть посоха вторую

за час 10 частей..конечно не поверю:D

Xranitell
09.08.2011, 12:35

это вы чем Г.... обмазывались чтоли?:D

VenDeT
09.08.2011, 12:38
за час 10 частей..конечно не поверю:D

не за час за 3 захода:D в последний час 4шт упало вподряд:eek::eek::D

VenDeT
09.08.2011, 12:39
это вы чем Г.... обмазывались чтоли?:D

ахах сейчас ни одной не могу выбить:(

Xranitell
09.08.2011, 12:41

Не если был Пладин в пати..
он всегда Намазан этим......
или Клоун с бубном..то может быть

а так...:D

Xranitell
09.08.2011, 12:42
А что у Пала воду включили чтоли? что от него больше на форуме нету запашка?)))

Xranitell
09.08.2011, 12:44

Священник был в пати

Черная полоса

З.ы Полюбому;)

VenDeT
Не если был Пладин в пати..
он всегда Намазан этим......
или Клоун с бубном..то может быть

а так...:D

как раз палу и не можем часть выбить:(:( в пати был жрец

А что у Пала воду включили чтоли? что от него больше на форуме нету запашка?)))

не знаю мб газ?:D

Xranitell
как раз палу и не можем часть выбить:(:(

:D:D:D:D
аура дурная у него:D

Xranitell
09.08.2011, 12:45
а зачем он ему?
ну будет с рыж пуколкой...
у него хоть все продырявлено уже?
или до сих пор бабулек не найдет...кого кинуть)

VenDeT
09.08.2011, 13:10
а зачем он ему?
ну будет с рыж пуколкой...
у него хоть все продырявлено уже?
или до сих пор бабулек не найдет...кого кинуть)

пукалка так себе, просто +1 крис, а так урон от нее ниже

Xranitell
09.08.2011, 13:16
ну атк выше я задал вопрос., на скок мне память не изменяет, он до сих пор с декабря мес не все продырявил себе..
хотя последние 2 мес не смотрел на него...

VenDeT
09.08.2011, 13:22
ну атк выше я задал вопрос., на скок мне память не изменяет, он до сих пор с декабря мес не все продырявил себе..
хотя последние 2 мес не смотрел на него...

Ну так обрати внимание свое , брось так сказать взор, я просто если честно не помню что у кого как, так вроде все по полной программе:D

Xranitell
09.08.2011, 13:38
Ну так обрати внимание свое , брось так сказать взор, я просто если честно не помню что у кого как, так вроде все по полной программе:D

ну так уж и быть...обращю свой божественный взгляд на своего раба:D;)

VenDeT
09.08.2011, 16:17
Ну куда ты влез ну что же ты делаеш и тебя ОПУСТИТЬ ЧТОЛИ ?
Вы да Хая 80+ Не в состоянии укатать центр под защитой ОДНОГО ЖРЕЦА. И только после того как ВЛЭК кидает нам вар Ушатывается Центр. Но даже Уже Оказав вам не сусветную помощь в сносе города Вы пара Нубасов не смогли прочесть. Так что если тупо смореть в глаза ФАКТАМ Хамер вам помогал а не нам !!!!

Хряк жжет:D:D:D
Угу зачитать не смогли ибо "фредди" активно сносил 22к хп за 2 секунды:D:D а хряк на респ так же стабильно летал, зачитал он в конце реально по везению, я кидал стан и масс но они не сработали(скиллы сами по себе не юзнулись, это вопрос к админам, походу баг такой):D:D

Pladin (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
10.08.2011, 09:17
а зачем он ему?
до сих пор бабулек не найдет...кого кинуть)

Слыш ты бабульки блин я всё всегда за свой щёт делал!

А вот ты самко вспомни как мне говорил о сотне монет;)

Так что захлопнул бы ты свою оралку

VenDeT
10.08.2011, 10:46

он завистливый ппц на шоп в каждой теме про шоп орет:D:D

Хран мб дать тебе чуть шопа и ты уймешься и поработаешь на Моналит???;):D

Xranitell
10.08.2011, 13:18

внимательно комент прочитай..отсталый:D и подумай..

Xranitell
10.08.2011, 13:19
поработаешь на Моналит???;):D

Прошу помиловать:arms:

VenDeT
10.08.2011, 14:51
Прошу помиловать:arms:

А может быть это лишь вопрос цены???;):arms:

Idiot- (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
10.08.2011, 15:12
А-я-яй! Взятки давать не хорошо!..:rolleyes:

Xranitell
10.08.2011, 15:40
А-я-яй! Взятки давать не хорошо!..:rolleyes:

да нет я могу ему ответить, правдиво..только толку..

А может быть это лишь вопрос цены???;):arms:

нужен реальный ответ?

Вы не достойно платите, слишком жадные все кроме Галмика у вас..
Все! еще раз повторю, кроме него..
:p

Idiot- (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
10.08.2011, 15:50

Да я собственно и не тебе писала, ты ведь со мной не разговариваешь...:bye:

Xranitell
10.08.2011, 16:53
ты ведь со мной не разговариваешь...:bye:

:p:popcorn:

VenDeT
10.08.2011, 20:42

нужен реальный ответ?

Вы не достойно платите, слишком жадные все кроме Галмика у вас..
Все! еще раз повторю, кроме него..
:p

ахах да не скорее вы слишком алчные до чужих денег;);)

Xranitell
10.08.2011, 21:22

порой мне кажется у тебя знак зодиака "Овен"
прочитай , что ты мне написал и ответ моего комента..и свой последний ответ..

З.ы Баран и в африке баран:D;)

VenDeT
10.08.2011, 23:21

В знаки верят только недалекие люди так что поздравляю ты из них:D

Комент четко говорит что ты готов служить но только за ту сумму которую тебе дал бы галмик, вот и все так каков вопрос цены в ГХР?:D:D

anny3456 (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
10.08.2011, 23:22

хран а кто ты по зодиаку?:D
мне чет интересно стало:popcorn:

Xranitell
11.08.2011, 02:49
Комент четко говорит что ты готов служить но только за ту сумму которую тебе дал бы галмик, вот и все так каков вопрос цены в ГХР?:D:D

Ну вот .. молодца..уже достойный ответ=);)

Почему достойный?
перечитай все топы..
я с января уже не нуждаюсь в донате, все траты используются на кого-то или чего-то (подарки людям-или трата осадная(Гы...благотворительность )
поэтому тот комент меня удивил..
а этот достойный коментС... если человек достойно оплатит, мне не трудно подсобить ему(из-за недостатка занятия)+ вся его оплата полюбому окажется не у меня в рюкзаке..а так же уйдет на благотворительность:D;)

З.ы + я себя ценю..да и ты писал бред в шутку что за 2 Гхп даже пальцем не пошевелнешь..
так почему я должен сидеть гемороится за копейки?=) :p

Видишь , подумал, чирканул дельно...зачет..Но в Лесу не увидел..
Наверно ты со стула упал и на тебя просветление нашло:p:D

Хряк_Днепр
11.08.2011, 05:49

3 Захода это 15-17 минут. А еще больше прикололо 10 частей и без робы Ходиш как то неувязка получается.

Хряк_Днепр
11.08.2011, 05:54
Хряк жжет:D:D:D
Угу зачитать не смогли ибо "фредди" активно сносил 22к хп за 2 секунды:D:D а хряк на респ так же стабильно летал, зачитал он в конце реально по везению, я кидал стан и масс но они не сработали(скиллы сами по себе не юзнулись, это вопрос к админам, походу баг такой):D:D

Ты реально Свистун Хряк случайно зачитал ты там чето кидал кто то крюгера юзал. Если б ты очки свои открыл то когда Хряк читал ты на респе был, я лично тебя отправил это раз, второе под считом твой стан и масс как мертвому припарка, И втретьих я также начал читать снеслибы Хряка я бы зачитал, Ты походу и не понял Что и Фэллаут за 5 минут до конца осады в перед прилетел :) !!!

Хряк_Днепр
11.08.2011, 05:59
он завистливый ппц на шоп в каждой теме про шоп орет:D:D

Хран мб дать тебе чуть шопа и ты уймешься и поработаешь на Моналит???;):D

Ну вы реально клоуны, а ты еще и половины незнаеш че у тебя в ги творится.
Половине вашей Ги я кристалы на шоп меняю!!!!
Половине шмот выбиваю.
Вы мало того что сами не всостоянии выбить так еще и народ выгоняете за то что я за их обвес РОБЫ и Штаны им выбиваю!!!
Ты меня убиваеш если честно то пургу несеш какуюто то даже не в курсе что у тебя в ги творится То персов под носом не видиш, то сам себе противоречить начинаеш. Закрадываются сомнения разные...

Хряк_Днепр
11.08.2011, 06:03

Ну вот опять Херню пишеш... Ты вооще вкурсе кто за скоко и куда водит ?? За кристалы мне сами цену НАЗЫВАЛИ какая устривала, В данжи я вооще за часть посоха вожу если выпадет. Ты пройдись по базару узнай цены и потом суди. И насчет алчный мозги ВРУБИ свои - Вас НИКТО не заставляет сами проситесь.

Хряк_Днепр
11.08.2011, 06:07
В знаки верят только недалекие люди так что поздравляю ты из них:D

Боже ну как тут элементарного можно было не понять???
Просто он тактично тебя БАРАНОМ назвал причем тут вера в знаки ?

В этой Жизни все комуто служат, как в реале так и в игре.

Хряк_Днепр
11.08.2011, 09:39
Кстате по поводу осад. Ув. Админы сегодня ради интереса ппролистал список ги которые можно добавить в союзы походу самих Гильдий больше чем игроков, В переде пока добавиш всех в союзы ГОРОД уже раскатать успевают. Упростите добавление Ги в союзы мало того что после каждого добавления нужно закрывать панель так еще и пока выбереш или вспомниш как пишется - ВРЕМЯ истекло пишет. И почему в союз могут вступать только защитники города ? А если нападающие тоже хотят СОЮЗОМ атаковать? Мало того что массами и союзы льются так еще и при атаке все НАПАДАЮЩИЕ для тебя красные точки. При таком онлайне уже нет времени ники читать а что дальше будет ? И вооще осады нужно доработать свитки не пашут от бомб толку мало шоп башни с полтычки падают.

11.08.2011, 10:20
Половине шмот выбиваю.
Вы мало того что сами не всостоянии выбить так еще и народ выгоняете за то что я за их обвес РОБЫ и Штаны им выбиваю!!!
Ты меня убиваеш если честно то пургу несеш какуюто то даже не в курсе что у тебя в ги творится То персов под носом не видиш, то сам себе противоречить начинаеш. Закрадываются сомнения разные...

Иди гуляй выбеватель великий :D то что ты выбил 2-3 людям это уже пол гильды? :D

А блин наверное ты так судиш по своей ги у тебя ж там хряк фалаут нуборез ещё когото забыл?

Кстате по поводу осад. Ув. Админы сегодня ради интереса ппролистал список ги которые можно добавить в союзы походу самих Гильдий больше чем игроков, В переде пока добавиш всех в союзы ГОРОД уже раскатать успевают. Упростите добавление Ги в союзы мало того что после каждого добавления нужно закрывать панель так еще и пока выбереш или вспомниш как пишется - ВРЕМЯ истекло пишет. И почему в союз могут вступать только защитники города ? А если нападающие тоже хотят СОЮЗОМ атаковать? Мало того что массами и союзы льются так еще и при атаке все НАПАДАЮЩИЕ для тебя красные точки. При таком онлайне уже нет времени ники читать а что дальше будет ? И вооще осады нужно доработать свитки не пашут от бомб толку мало шоп башни с полтычки падают.

Ты очки сам то давно протирал там под списками для чего строчка не вкурсе? :D

VenDeT
11.08.2011, 11:03
3 Захода это 15-17 минут. А еще больше прикололо 10 частей и без робы Ходиш как то неувязка получается.

Оооох ну ты и дуб, точнее нет друг дуба что желуди собирает:D:D 3 захода по часу, тебе сегодня показать лук оранж в игре???? И еще часть посоха запасную???? ЗПризнаешь тогда что ты просто балабол??? Насчет робы даже коментить не буду, уже говорил баранам что и почему:D

Половине шмот выбиваю.

Кому ты там выбивал что без НАШЕГО ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ВЕДОМА, двое кик ги состоялись после разговора с главой, какие крисы ты что?? у нас в ги на ВСЕ крисы есть чертежи и не у одного человека:D:D:D балабооол:p

VenDeT
11.08.2011, 11:05
Ты реально Свистун Хряк, случайно зачитал ты там чето кидал кто то крюгера юзал. Если б ты очки свои открыл то когда Хряк читал ты на респе был, я лично тебя отправил это раз, второе под считом твой стан и масс как мертвому припарка, И втретьих я также начал читать снеслибы Хряка я бы зачитал, Ты походу и не понял Что и Фэллаут за 5 минут до конца осады в перед прилетел :) !!!

ты уже от злости и сам себя ОПУСКАТЬ стал:D:D:D:D

Хряк_Днепр
11.08.2011, 11:28
Иди гуляй выбеватель великий :D то что ты выбил 2-3 людям это уже пол гильды? :D

А блин наверное ты так судиш по своей ги у тебя ж там хряк фалаут нуборез ещё когото забыл?

Да даже молот ТЕБЕ я ВЫБИЛ так что ДУМАЙ ЧТО ПИШЕШ !!!!

Ты очки сам то давно протирал там под списками для чего строчка не вкурсе? :D

Во придурок ПОЛНЫЙ Ну попробуй Добавить 6 союзных Гильдий. После каждого закрывать нужно и еще все правильно написать. Я тебе еще одну фишку открою НУБЛО (учить меня собрался) У меня список открыт с Союзными ГИЛЬДИЯМИ и просто по контр V вставляю. Но вопервых это не правильно нафига нужно такие ухищрения? А во вторых я это пишу не для себя и темболее не ДЛЯ ТЕБЯ а для удобства всех игроков.

11.08.2011, 11:35
Во придурок ПОЛНЫЙ Ну попробуй Добавить 6 союзных Гильдий. После каждого закрывать нужно и еще все правильно написать. Я тебе еще одну фишку открою НУБЛО (учить меня собрался) У меня список открыт с Союзными ГИЛЬДИЯМИ и просто по контр V вставляю. Но вопервых это не правильно нафига нужно такие ухищрения? А во вторых я это пишу не для себя и темболее не ДЛЯ ТЕБЯ а для удобства всех игроков.

:D Ну во первых ты выбил своим персом? Ты мне его выбил будуче в империи? Ты выбил его за свой шоп? :D

Да и хоть цитировать научись ;)

Хряк_Днепр
11.08.2011, 11:45
Оооох ну ты и дуб, точнее нет друг дуба что желуди собирает:D:D 3 захода по часу, тебе сегодня показать лук оранж в игре???? И еще часть посоха запасную???? ЗПризнаешь тогда что ты просто балабол??? Насчет робы даже коментить не буду, уже говорил баранам что и почему:D

Ты серьезно ДУРАК ??? У меня на Хряке 2 части лежит и что ??? А коментить ничего и не надо ты в своем НУБСКОМ шмоте о похадах в 75 мечтать токо будеш :) Я вот на таких нубо фантазерах еще и заработаю!!!

Кому ты там выбивал что без НАШЕГО ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ВЕДОМА, двое кик ги состоялись после разговора с главой, какие крисы ты что?? у нас в ги на ВСЕ крисы есть чертежи и не у одного человека:D:D:D балабооол:p

А теперь БАЛАБОЛ ПОЗОРНЫЙ ЛОВИ ( Я за каждое свое слово ручаюсь и не пустозвоню как ты ) Гильдия СКАЗОЧНИКОВ И ВРУНОВ ГАЛИМЫХ!!!

http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=e63ec3ad90a6293d&img=273843

VenDeT
11.08.2011, 11:59
А теперь БАЛАБОЛ ПОЗОРНЫЙ ЛОВИ ( Я за каждое свое слово ручаюсь и не пустозвоню как ты ) Гильдия СКАЗОЧНИКОВ И ВРУНОВ ГАЛИМЫХ!!!

http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=e63ec3ad90a6293d&img=273843

балабол ты на персонажа его глянь это когда было то нубас???:D:D:D:D

он давно фулл оранжпричем штаны робу и часть посоха ему выбил я как раз:D:D мб мне сказать что МИРО легко Фаллаута кладет и кинуть тебе скрины с осады тех времен, где ты своего дохнущего Бога еще и Хряком хиляешь??:D:D

Хряк_Днепр
11.08.2011, 12:02
ты уже от злости и сам себя ОПУСКАТЬ стал:D:D:D:D

Ты реально Свистун Хряк случайно зачитал ты там чето кидал кто то крюгера юзал.

Придурок ты где запятую после ХРЯК увидел ??? В детсве мультик-
Казнить нельзя помиловать - пересмотрел?

VenDeT
11.08.2011, 12:04
Ты реально Свистун Хряк, случайно зачитал ты там чето кидал кто то крюгера юзал.

Придурок ты где запятую после ХРЯК увидел ??? В детсве мультик-
Казнить нельзя помиловать - пересмотрел?

Так вот же она , глаза протри то после пьянки:D:D

Хряк_Днепр
11.08.2011, 12:10
балабол ты на персонажа его глянь это когда было то нубас???:D:D:D:D

он давно фулл оранжпричем штаны робу и часть посоха ему выбил я как раз:D:D мб мне сказать что МИРО легко Фаллаута кладет и кинуть тебе скрины с осады тех времен, где ты своего дохнущего Бога еще и Хряком хиляешь??:D:D

Дата скрина 2011-7-8 Именно на часть посоха он и просил кристалы. Но суть то даже не в этом ТЫ лохушка отвечал что вы ничего не делаете у меня. Какого рожна ты с темы съезжаеш ?? Когда это Миро Фэллаута КАТАЛ ты че белины объелся???? И вооще причем тут МИРО ??? Ты лучше лохушник раскажи и покажи кто ты есть и твой МЕГА драк. Ты раз 20 уже на лжи попался скоко ты еще тут бред свой разводить собираешся ???

Хряк_Днепр
11.08.2011, 12:13
Ты реально Свистун Хряк случайно зачитал ты там чето кидал кто то крюгера юзал. Если б ты очки свои открыл то когда Хряк читал ты на респе был, я лично тебя отправил это раз, второе под считом твой стан и масс как мертвому припарка, И втретьих я также начал читать снеслибы Хряка я бы зачитал, Ты походу и не понял Что и Фэллаут за 5 минут до конца осады в перед прилетел :) !!!

Ты дурак. Кто пяьный ??? Козлина пи-вая а ну покажи мне где тут запятая и капс с жирным??? Придурок токо и способен что Врать и Сказки расказывать. Сталкер номер 2 объявился. Из контекста выхватил фразу поправил ее у думаеш самый умный ????

Xranitell
11.08.2011, 12:19

Полюбому кризис:D
ждешь 75..ибо кроме банки с копейками не осталось ни чего
да , да, все уже заметили как ты на протяжение 2 последних месяцев продаешь шоп товары за реал:D а не в обмен на другой шоп

Xranitell
11.08.2011, 12:21

за 1 заход сразу 10 выпало у них:D
полюбому свидетели вся Ги моналит..
ну как обычно
как в каком-то перепалохе...то свидетели своя Ги,союзы или личные кореша

VenDeT
11.08.2011, 13:15
Дата скрина 2011-7-8 Именно на часть посоха он и просил кристалы. Но суть то даже не в этом ТЫ лохушка отвечал что вы ничего не делаете у меня. Какого рожна ты с темы съезжаеш ?? Когда это Миро Фэллаута КАТАЛ ты че белины объелся???? И вооще причем тут МИРО ??? Ты лучше лохушник раскажи и покажи кто ты есть и твой МЕГА драк. Ты раз 20 уже на лжи попался скоко ты еще тут бред свой разводить собираешся ???

ахахах вот отсюда поподробнее:rolleyes: а кто в морозе с бронзы упал или не помнишь уже как нуба снес 40+ и на меня ринулся, потом озяб на землю ахаха:D:D

VenDeT
11.08.2011, 13:16
Полюбому кризис:D
ждешь 75..ибо кроме банки с копейками не осталось ни чего
да , да, все уже заметили как ты на протяжение 2 последних месяцев продаешь шоп товары за реал:D а не в обмен на другой шоп

ахахах а в чем разница продажи за реал и обмена на др шоп??? да меняю товары на др.шоп повторюсь хран я умнее чем ты думаешь, этим обменом я себе сейчас почти на новую сплавку собрал, причем стоимость наборов для меня была---1ГХР, и насчет кризиса---глянь мою ожерелку, это только начало;):D

VenDeT
11.08.2011, 13:17
за 1 заход сразу 10 выпало у них:D
полюбому свидетели вся Ги моналит..
ну как обычно
как в каком-то перепалохе...то свидетели своя Ги,союзы или личные кореша

тебе показать их???

Xranitell
11.08.2011, 13:23
ахахах а в чем разница продажи за реал и обмена на др шоп??? да меняю товары на др.шоп повторюсь хран я умнее чем ты думаешь, этим обменом я себе сейчас почти на новую сплавку собрал, причем стоимость наборов для меня была---1ГХР, и насчет кризиса---глянь мою ожерелку, это только начало;):D

зачем мне на тебя глядеть? я п***** чтоли?:D
я на Аню лучше посмотрю:D

А по существу.. зачем мне смотреть на перса..который играет с еще боГ каких времен..и струдом что-то новое находит?
зачем мне смотреть на вещь перса..и думать про его фразу,это только начало..когда у меня все это было и есть..
зачем мне бросать сейчас свое развление , заходить в игру,смотреть на тебя..чтобы поверить хоть единому твоему слову..?

хотя в 9 коментах из 10 ты пи*даболишь..в 1 может правда и есть..
дальше то что?:D

Xranitell
11.08.2011, 13:26
тебе показать их???

кого показать? что показать?
сделать дубль 2..взять баластом на 1 час..как надзирателя...
и ты выбиваешь их при мне 10шт..чтобы я увидел?
или нарисованные скрины разглядывать?
что именно ты мне показать хочешь?
рыжий лук? с таким успехом я могу тееб сказать иди посмотри на рыж лук гениуса ...у которого пол года назад наверно уже часть посоха выбита..или на юру...до Нг наверно часть посоха упала
на что посмотреть? по русски напиши..и прочти комент выше..пару раз..чтобы не было осинеи..

VenDeT
11.08.2011, 13:26
Ты дурак. Кто пяьный ??? Козлина пи-вая а ну покажи мне где тут запятая и капс с жирным??? Придурок токо и способен что Врать и Сказки расказывать. Сталкер номер 2 объявился. Из контекста выхватил фразу поправил ее у думаеш самый умный ????

жеесть ты уже так отупел что сам себя цитируешь и обсираешь это жееесть:D:D:D

VenDeT
11.08.2011, 13:28

А теперь балабол подумай своей свинной головой если она у тебя есть, у этого перса на эти крисы чертежи ЕСТЬ И ИЗУЧЕНЫ, ОН ИХ САМ ДЕЛАЕТ!!:D:D:D ты что дуб чтоли, или ты тут своим лажовы скрином хочешь доказать всем, что персонаж который сам может делать эти крисы, покупает их у тебя за ШОП?:D:D:D

Балабол ты.

VenDeT
11.08.2011, 13:30
зачем мне на тебя глядеть? я п***** чтоли?:D
я на Аню лучше посмотрю:D

А по существу.. зачем мне смотреть на перса..который играет с еще боГ каких времен..и струдом что-то новое находит?
зачем мне смотреть на вещь перса..и думать про его фразу,это только начало..когда у меня все это было и есть..
зачем мне бросать сейчас свое развление , заходить в игру,смотреть на тебя..чтобы поверить хоть единому твоему слову..?

хотя в 9 коментах из 10 ты пи*даболишь..в 1 может правда и есть..
дальше то что?:D

кого показать? что показать?
сделать дубль 2..взять баластом на 1 час..как надзирателя...
и ты выбиваешь их при мне 10шт..чтобы я увидел?
или нарисованные скрины разглядывать?
что именно ты мне показать хочешь?
рыжий лук? с таким успехом я могу тееб сказать иди посмотри на рыж лук гениуса ...у которого пол года назад наверно уже часть посоха выбита..или на юру...до Нг наверно часть посоха упала
на что посмотреть? по русски напиши..и прочти комент выше..пару раз..чтобы не было осинеи..

пиарщик из тебя д..о тебе нубу писал что и как и второму нубу тоже, один фиг с понтом дела переврали тут все, ну удачи балаболить дальше, твоих постов 20 из 20 балабольство и фуфло с истерикой:D и да у тебя все есть, только что то даже одного кольца =15 у тебя нет так что пи...л ты им и останешься, а я что сказал слова держу и делаю, так что утрись и не позорься

Хряк_Днепр
11.08.2011, 13:30
:D Ну во первых ты выбил своим персом? Ты мне его выбил будуче в империи? Ты выбил его за свой шоп? :D

Да и хоть цитировать научись ;)

Ты СКАЖИ МНЕ ТЫ ВМЕНЯЕМЫЙ ???? КАКАЯ РАЗНИЦА КАКИМ ПЕРСОМ Я ВЫБИВАЛ?? Ты меня лично просил в скайпе чтоб я в данж повел а каким персом это уже мои проблемы. Может я по 100 баксов за аренду перса платил тебя ж это сильно не волновало. И Время Я свое тратил!!!! А насчет шопа я и не говорю ничего малотого что я время свое трачу так я вам че еще и ШОП давать должен ?

VenDeT
11.08.2011, 13:34
Ты СКАЖИ МНЕ ТЫ ВМЕНЯЕМЫЙ ???? КАКАЯ РАЗНИЦА КАКИМ ПЕРСОМ Я ВЫБИВАЛ?? Ты меня лично просил в скайпе чтоб я в данж повел а каким персом это уже мои проблемы. Может я по 100 баксов за аренду перса платил тебя ж это сильно не волновало. И Время Я свое тратил!!!! А насчет шопа я и не говорю ничего малотого что я время свое трачу так я вам че еще и ШОП давать должен ?

:D:D:D:D ты обязан нам его давать ибо нубас и тебе шоп ни к чему:D:D:D:D

Хряк_Днепр
11.08.2011, 13:39

Ах-ха Уморил Это сколько же ты там на сплавку насобирал ? Ты хоть вкурсе как и сколько сплавить можно, тебе до нормальной сплавке еще лет 10 барыжить. Ты умнее :) Ты сам то в это вериш ? То кричиш что синька мега драк ХОТЯ ВЕСЬ народ давно уже все посчитал и понял!! То в обносках Ходиш и кричиш что смысла нет переодеватся :). Да пока введут 75 и пока ты со своим нубо шмотом чето выбьеш ГОДА пройдут!!! И чтоже у тя там за ожерелка уж не 9 ли к сопромагу :) !

Хряк_Днепр
11.08.2011, 13:44
А теперь балабол подумай своей свинной головой если она у тебя есть, у этого перса на эти крисы чертежи ЕСТЬ И ИЗУЧЕНЫ, ОН ИХ САМ ДЕЛАЕТ!!:D:D:D ты что дуб чтоли, или ты тут своим лажовы скрином хочешь доказать всем, что персонаж который сам может делать эти крисы, покупает их у тебя за ШОП?:D:D:D

Балабол ты.

Ну тогда вы еще ТУПЕЕ чем я думал имея свитки покупать крисы :). И ушлепок на скрине ЯСНО видно что и за скоко и кому я меняю, а второе Хаммер все подвердить может. Балабол это ты я каждое слово подкрепляю Фактами а ты пустозвониш и все. Ты дебилоид Хотяб спросилбы у него было такое или нет НО ТЕБЕ ЖЕ ПРОЩЕ ХАВАЛЬНИК ОТКРЫТЬ не понимая о чем речь идет!!!

Xranitell
11.08.2011, 13:49
пиарщик из тебя д..о тебе нубу писал что и как и второму нубу тоже, один фиг с понтом дела переврали тут все, ну удачи балаболить дальше, твоих постов 20 из 20 балабольство и фуфло с истерикой:D и да у тебя все есть, только что то даже одного кольца =15 у тебя нет так что пи...л ты им и останешься, а я что сказал слова держу и делаю, так что утрись и не позорься

а ты головой подумай хоть раз как человек..а не пальцы гни с мыслями лижбы опустить..

какой смысл точится мне?
если практически весь сервак признал , что в воздухе мне равный только Кирилл..
все остальные в большем кол-ве падают от меня , чем я от них ..в единичном бое 1 на 1

Если бы ты не пытался обосрать кого-то а думал бы..ты бы обратил внимание на топы, что я занимаюсь благотворительностью с января месяца..тобишь раздаю шоп товары, игрокам с которыми общаюсь или отличного мнения о них..
Если все мои траты бесмысленные в основном они связанны с осадами и с данжем 63...
Ты меня тыкаешь в какой-то МОЙ ЛИЧНЫЙ ПАРАМЕТР что у меня еще не заточенно какое-то кольцо..
не подумав даже, а хочет ли он его заточить..
вопрос может не может..давно снялся у всех..
выходит остался вопрос а хочет ли?
ну так если не заточенно , наверно очевидный ответ..не правдо ли?
пиарь свое умственное развитие дальше:D
Перечитай все написанное мною и тобою за последние 10дней
я говорю фразу....со словом N потом в коментах ты употребляешь мое же слово..ко мне...у тебя маленький словарный запас..что в очередной раз говорит об умственном развитие..

Мое любимое слово к врагам еще Овечка..жду когда употребишь его ты..

Хряк_Днепр
11.08.2011, 13:50
:D:D:D:D ты обязан нам его давать ибо нубас и тебе шоп ни к чему:D:D:D:D

Ну тебе же ПОЗОР что этот нубас рвет тебя как тузик Грелку а прикинь что бдет КОГДА ХАЕМ СТАНУ !!!! :).
И вот смотри ТЫ опять БАЛАБОЛИШ!
Сравнивать левелы ТЫ НУБ
Сравнивать шмот ТЫ НУБ
Сравнивать заточку ТЫ НУБ
Сравнивать Драков и сплавки ТЫ НУБ
Сравнивать ПВП ТЫ ПОЛНЫЙ НУБ
Сравнивать ШОП - так ты полный бомж и НУБ

Так вот поясни к чему твой пустой треп ?? Для тех ко сидит на форуме и не был в игре и не видел Моих и Твоих персов? (ибо любой кто знает подвердит мои слова)

Не понимаю твоего дешевого рукоблудия.

VenDeT
11.08.2011, 13:57
ахаахах нубы ахахахахх хряк фалаут то перс не твой аххаха

VenDeT
11.08.2011, 13:58
а ты головой подумай хоть раз как человек..а не пальцы гни с мыслями лижбы опустить..

какой смысл точится мне?
все остальные в большем кол-ве падают от меня , чем я от них ..в единичном бое 1 на 1

Если бы ты не пытался обосрать кого-то а думал бы..ты бы обратил внимание на топы, что я занимаюсь благотворительностью с января месяца..тобишь раздаю шоп товары, игрокам с которыми общаюсь или отличного мнения о них..
Если все мои траты бесмысленные в основном они связанны с осадами и с данжем 63...
Ты меня тыкаешь в какой-то МОЙ ЛИЧНЫЙ ПАРАМЕТР что у меня еще не заточенно какое-то кольцо..
я говорю фразу....со словом N потом в коментах ты употребляешь мое же слово..ко мне...у тебя маленький словарный запас..что в очередной раз говорит об умственном развитие..

как всегда вымазался :D

Хряк_Днепр
11.08.2011, 13:58
ахахах вот отсюда поподробнее:rolleyes: а кто в морозе с бронзы упал или не помнишь уже как нуба снес 40+ и на меня ринулся, потом озяб на землю ахаха:D:D

Ух ты ДАЕШ у тебя Это уже диагноз. Какого я нуба снес на кого я ринулся ?? Я ж в отличие от тебя Адекватен и лезть против 5 причем 2 магов один из которых задоначен НЕСТАЛБЫ НИКОГДА я тупо над башнями спрыгивал и катал их.

И еще я уже Паллу предлагал предлагаю и тебе Сегодня Давай ПВП 1 на 1 и я покажу тебе какой ты нубяра.
Так что хорош Флудить или принимай вызов или закройся и сопи в тряпочку.
Могу и на драконах против твоего мега Сильного Костяшки :)

Xranitell
11.08.2011, 14:01
как всегда вымазался :D

Помойму у тебя уже на более 20 сообщений не нашлось ответа..кроме банальных фраз
ахаха отмазался нуб лесом дуб и т.д.
Другие люди увидели кто Лошится на форуме..

З.ы Только ты!!:p

Хряк_Днепр
11.08.2011, 14:05

какой смысл точится мне?

Леха так Далеко Ходить даже не надо ты посмотри на ники в гильдии, Манолит, Монолит,Монолитус, Там фантазии даже ник придуать не хватает, а ты уже какието сложные фразы от них требуеш !!!

11.08.2011, 14:30
Ну тогда вы еще ТУПЕЕ чем я думал имея свитки покупать крисы :). И ушлепок на скрине ЯСНО видно что и за скоко и кому я меняю, а второе Хаммер все подвердить может. Балабол это ты я каждое слово подкрепляю Фактами а ты пустозвониш и все. Ты дебилоид Хотяб спросилбы у него было такое или нет НО ТЕБЕ ЖЕ ПРОЩЕ ХАВАЛЬНИК ОТКРЫТЬ не понимая о чем речь идет!!!

:D он купил крисы у тебя потому что меня небыло 2 недели :D

А то что подтвердит не подтвердит дак ты ам у меня крисы делал на 600хп а хамеру я делал на 110 ;)

11.08.2011, 14:32
Ну тебе же ПОЗОР что этот нубас рвет тебя как тузик Грелку а прикинь что бдет КОГДА ХАЕМ СТАНУ !!!! :).
И вот смотри ТЫ опять БАЛАБОЛИШ!
Сравнивать левелы ТЫ НУБ
Сравнивать шмот ТЫ НУБ

Так вот поясни к чему твой пустой треп ?? Для тех ко сидит на форуме и не был в игре и не видел Моих и Твоих персов? (ибо любой кто знает подвердит мои слова)

Не понимаю твоего дешевого рукоблудия.

Шоп точка шоп точка Ты хоть знаещ ещё что-то кроме этого?:D

11.08.2011, 14:37

Леха так Далеко Ходить даже не надо ты посмотри на ники в гильдии, Манолит, Монолит,Монолитус, Там фантазии даже ник придуать не хватает, а ты уже какието сложные фразы от них требуеш !!!

Слыш а вот это тебя касаться некак не должно :rolleyes:

VenDeT
11.08.2011, 15:48
Ух ты ДАЕШ у тебя Это уже диагноз. Какого я нуба снес на кого я ринулся ?? Я ж в отличие от тебя Адекватен и лезть против 5 причем 2 магов один из которых задоначен НЕСТАЛБЫ НИКОГДА я тупо над башнями спрыгивал и катал их.

И еще я уже Паллу предлагал предлагаю и тебе Сегодня Давай ПВП 1 на 1 и я покажу тебе какой ты нубяра.
Так что хорош Флудить или принимай вызов или закройся и сопи в тряпочку.
Могу и на драконах против твоего мега Сильного Костяшки :)

Гоу сегодня бой без правил;) мне даже пох на твою сплавку посмотрим вообще чего ты в воздухе стоишь пока что видно что ничего:D

Помойму у тебя уже на более 20 сообщений не нашлось ответа..кроме банальных фраз
ахаха отмазался нуб лесом дуб и т.д.
Другие люди увидели кто Лошится на форуме..

З.ы Только ты!!:p

Глупец мне просто некогда отвечать на твои 5 страницы истерики я на работе щас:D:D:D

молодец хряк , целуйте друг друга в ... ну ты понялhttp://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=f7bdd115fa152abd&img=238111

Xranitell
11.08.2011, 15:54
Времени у него нету..пи**** время находишь и матом тут писать..
ну да фраза ПОХ у вас не мат я это уже понял..вы же школота..

З.ы Прогиб засчитан!
От избытка слов, лучше всего послать всех..впрочем как это ты и сделал

VenDeT
11.08.2011, 16:00

З.ы Прогиб засчитан!

все задор прошел ? завяли помидоры?:D

Зы: прогиб у Вас перед друг другом не копируй мой коммент;)

Хряк_Днепр
11.08.2011, 16:40
Гоу сегодня бой без правил;) мне даже пох на твою сплавку посмотрим вообще чего ты в воздухе стоишь пока что видно что ничего:D

Глупец мне просто некогда отвечать на твои 5 страницы истерики я на работе щас:D:D:D

молодец хряк , целуйте друг друга в ... ну ты понялhttp://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=f7bdd115fa152abd&img=238111

Ты внимательно персчитай кол-во своих постов ты в обе ветки строчиш что пулемет я даж не успеваю а твои мессаги отвечать.
А причем тут целуйте ??? Если мнения Совпадают то пишем в одну дудку если нет никто не прогибается. Ты если внимательно перечитаеш топики то найдеш где и что мы друг другу пишем, когда кто то с чемто нге согласен.

Xranitell
11.08.2011, 16:41

Поищи дату когда я в 1 раз написал тебе о прогибе..прогибе в тупизме..
и этого слова ранее употребляемого тобой не было в мой адресс..
про что я выше и писал..из-за избытка словарного запаса..ты употребляешь идинтичные сообщения других людей..
на формулировку своей фразы ума не хватает..:D

Хряк_Днепр
11.08.2011, 16:48
http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=84627&page=14
Сообщения от ВЕНДЕТ
А теперь балабол подумай своей свинной головой если она у тебя есть, у этого перса на эти крисы чертежи ЕСТЬ И ИЗУЧЕНЫ, ОН ИХ САМ ДЕЛАЕТ!! ты что дуб чтоли, или ты тут своим лажовы скрином хочешь доказать всем, что персонаж который сам может делать эти крисы, покупает их у тебя за ШОП?

Балабол ты.

http://forum.gamexp.ru/showthread.php?p=3693884&posted=1#post3693884
Сообщени От пладина.
он купил крисы у тебя потому что меня небыло 2 недели

Ребят вам чето еще надо ДОКАЗЫВАТЬ??? Я думаю кто балабол ЯСНО СТАЛО ????

Хряк_Днепр
11.08.2011, 17:17
Шоп точка шоп точка Ты хоть знаещ ещё что-то кроме этого?:D

Сравнивать левелы ТЫ НУБ
Сравнивать шмот ТЫ НУБ

А ну покажи где тут шоп и точка ??? из 6 пунков 2 всего об этом говорят, Но я ж молчу что против ШОПОВСКОГО ДРАКА ВЫХОДИТЬ БУДУ.
Ты читай на что отвечаеш и думай что пишеш.
Кстате смайлик в конце убил смешного то реально нет ничего а смех без причины сам знаеш признак чего..

VenDeT
11.08.2011, 18:30

З.ы Прогиб засчитан!

Поищи дату когда я в 1 раз написал тебе о прогибе..прогибе в тупизме..
и этого слова ранее употребляемого тобой не было в мой адресс..
про что я выше и писал..из-за избытка словарного запаса..ты употребляешь идинтичные сообщения других людей..
на формулировку своей фразы ума не хватает..:D

да ты предсказуем просто пичаль, вот последовательность постов, картинка сделана и использована на форуме еще до нашего с тобой "общения", с тех пор ты стал употреблять слово "прогиб", так же как после моего поста про ганк слово "ганк", ты убог бидаогорченье просто:D:D:D даже комменты свои ты у меня сдираешь, знаешь тяжело самому наверно с собой разговаривать:cool:

VenDeT
11.08.2011, 18:32
Сравнивать левелы ТЫ НУБ
Сравнивать шмот ТЫ НУБ

А ну покажи где тут шоп и точка ??? из 6 пунков 2 всего об этом говорят, Но я ж молчу что против ШОПОВСКОГО ДРАКА ВЫХОДИТЬ БУДУ.
Ты читай на что отвечаеш и думай что пишеш.
Кстате смайлик в конце убил смешного то реально нет ничего а смех без причины сам знаеш признак чего..

Хряк тебе ответ я алик, давай пвп на драках сегодня без правил;) протестимся, увеличу сплавку потом еще потестимся:D:D

Хряк_Днепр
11.08.2011, 18:33
Сообщения от ВЕНДЕТ
А теперь балабол подумай своей свинной головой если она у тебя есть, у этого перса на эти крисы чертежи ЕСТЬ И ИЗУЧЕНЫ, ОН ИХ САМ ДЕЛАЕТ!! ты что дуб чтоли, или ты тут своим лажовы скрином хочешь доказать всем, что персонаж который сам может делать эти крисы, покупает их у тебя за ШОП?

Балабол ты.

http://forum.gamexp.ru/showthread.ph...=1#post3693884
Сообщени От пладина.

А че это кометить? не будеш ибо сказать нечего..

VenDeT
11.08.2011, 18:33
Ты внимательно персчитай кол-во своих постов ты в обе ветки строчиш что пулемет я даж не успеваю а твои мессаги отвечать.
А причем тут целуйте ??? Если мнения Совпадают то пишем в одну дудку если нет никто не прогибается. Ты если внимательно перечитаеш топики то найдеш где и что мы друг другу пишем, когда кто то с чемто нге согласен.

Это все не более чем оправдания, я пишу и мыслю быстро сорри конечно что не успеваешь за мной:D:D

VenDeT
11.08.2011, 18:35
Сообщения от ВЕНДЕТ

Балабол ты.

http://forum.gamexp.ru/showthread.ph...=1#post3693884
Сообщени От пладина.

А че это кометить? не будеш ибо сказать нечего..

Хотел откоментить, было впадлу ну раз просишь на: мы оба правы у перса изучены чертежи и Пладин тоже делает эти крисы.

А ты балабол:D

anny3456 (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
11.08.2011, 18:36
Хотел откоментить, было впадлу ну раз просишь на: мы оба правы у перса изучены чертежи и Пладин тоже делает эти крисы.

А ты балабол:D

что с сервом опять?

VenDeT
11.08.2011, 18:38
что с сервом опять?

хм не знаю я в игре был, потом вышел заходить еще не пробовал т.к. занят пока немного а что с ним?

VenDeT
11.08.2011, 18:39
что с сервом опять?

хм нютик я только что зашел спокойно в онлайн

FausT-34
11.08.2011, 18:40
меня кстати тоже выкинуло... тупит серв..

11.08.2011, 22:18
Что и требовалась доказать :D

Хряк_Днепр
12.08.2011, 13:32
Я утал уже дураку чето объяснять последний раз тебе разъясню!!!
Первый пост я написл что делал вам кристалы - ты пишеш что такого не было и я балабол.
Второй пост я выкладываю скрины и пишу кому делал - ты пишеш что перс сам делает и я балабол.
Третий пост палл подверждает что я делал крисы.
Четвертый пост ты пишеш что ДА ЧЕЛ ДЕЛАЛ у меня но у него все изучено и я балабол.

Ну так вот раскинь своими мозгами кто всю дорогу врал? Изучены у него или не изучены я и слова не говорил. Если изучены и он шоп за это платит то ....
Палл говорит что он мне и Хамеру делал, Но равнять то лень с дебилизмом не стоит. Я тоже пару дней назад делал Хамера магички крисы, Но просто поту что мы с ней по данжу ходили и ему влом было 2 окно грузить, У меня на разных персах изучены разные свитки и я тоже если срочно надо и влом окна грузить могу попросить. НО НИКТО ЗА ЭТО не то что шоп серу не платит.

Ты писал Что с Хранителем Срались а щас там целуемся (ну типо такого влом искать)
Так ты посмотри наши баталии по полстраницы посты аргументированных ФАКТОВ и доказательств довольно много полезного в этих постах, если выкинуть там эмоции то можно сделать былобы не один гайд и по класам и По жрецу в частности.
Что с тобой происходит Выучил ОДНО слово -- БАЛАБОЛ-- и вставляеш его куда не попадя. Я раз 10 тебя на балабольстве ловил ты же еще ни разу не доказал что я гдето балаболил.

Интересно спорить с Умным человеком, а с дураком токо время ТЕРЯЕШ !!!

VenDeT
12.08.2011, 14:24
Я утал уже дураку чето объяснять последний раз тебе разъясню!!!
Первый пост я написл что делал вам кристалы - ты пишеш что такого не было и я балабол.
Второй пост я выкладываю скрины и пишу кому делал - ты пишеш что перс сам делает и я балабол.
Третий пост палл подверждает что я делал крисы.
Четвертый пост ты пишеш что ДА ЧЕЛ ДЕЛАЛ у меня но у него все изучено и я балабол.

Ну так вот раскинь своими мозгами кто всю дорогу врал? Изучены у него или не изучены я и слова не говорил. Если изучены и он шоп за это платит то ....
Палл говорит что он мне и Хамеру делал, Но равнять то лень с дебилизмом не стоит. Я тоже пару дней назад делал Хамера магички крисы, Но просто поту что мы с ней по данжу ходили и ему влом было 2 окно грузить, У меня на разных персах изучены разные свитки и я тоже если срочно надо и влом окна грузить могу попросить. НО НИКТО ЗА ЭТО не то что шоп серу не платит.

Ты писал Что с Хранителем Срались а щас там целуемся (ну типо такого влом искать)
Так ты посмотри наши баталии по полстраницы посты аргументированных ФАКТОВ и доказательств довольно много полезного в этих постах, если выкинуть там эмоции то можно сделать былобы не один гайд и по класам и По жрецу в частности.
Что с тобой происходит Выучил ОДНО слово -- БАЛАБОЛ-- и вставляеш его куда не попадя. Я раз 10 тебя на балабольстве ловил ты же еще ни разу не доказал что я гдето балаболил.

Интересно спорить с Умным человеком, а с дураком токо время ТЕРЯЕШ !!!

все хряк уймись мне уже скучно вас доставать, в игре кто и что и так видно, моих постов тут больше не будет, пока;)

БатькО (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
12.08.2011, 18:52

какой смысл точится мне?

вот это просто смех:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDахахахахха ахахахахахахахахах
хранитель ты убил меня, просто в щщи))о я ору:D

Xranitell
12.08.2011, 19:15
вот это просто смех:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDахахахахха ахахахахахахахахах
хранитель ты убил меня, просто в щщи))о я ору:D

http://www.youtube.com/watch?v=rhRCkqBhZhs&feature=related