PDA

Просмотр полной версии : Достали нубодёры.

svmaster (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
28.07.2010, 00:11
Главы гильдий, обращаюсь к вам в первую очередь =)

Есть такие крысиные тенденции ходить по нубоградам и качать там репутацию. (Что в Поместье Радда товарищи недобросовестные федералы, что в Долине Огненного ветра недоброжелательные Альяновцы).
Прошу прекратить этот бардак. И раз и навсегда согильдовцам запретить заниматься подобным злодеянием. Собственно это мягко говоря некрасиво, дык ещё и несёт в себе негатив для всей игры в целом.
Представьте себя на месте человека, который впервые зашел в игру, а ему помимо 100 приглашений в гильдию (которые ему нафиг не нужны) ещё и в личку срут фразами "ударь меня. Ударь меня. Козёл" и т.д. Многие люди получая такой теплый прием ещё даже не успев разобраться что и как в этой игре, просто тупо закрывают клиент и забивают на игрушку. А ведь среди них могли бы быть хорошие игроки.
Товарищи оно вам надо?! Пусть хоть чутка подрастут. А потом со спокойной душой и совестью будете пвпшить либо в Цитадели Горящей Секиры либо в Королевском городе.
Вот к примеру в гильдии Иммортал подобная прокачка репутации запрещена с момента создания ги. И ни один человек на этом пойман не был. И как то на отсутствие пвп или недостаток репутации никто не жаловался.
Вот как то так.:cool:

LynxGait (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
28.07.2010, 04:40
Ну во первых, по логике вещей, зоны о которых ты упомянул являются зонами пвп(для одной из фракций)..изначально. Поэтому претензии к разрабам а не к игрокам. По поводу грубостей в личку..ну уродов всегда хватало и будет хватать с избытком.
Вот попросить чтоб нюболоки сделали свободными от пвп - другое дело...а в подобные проповеди я не верю.

svmaster
28.07.2010, 21:11
а я пиарюсь просто =)

Chingachguk
28.07.2010, 23:00
Вопрос.Как воспринимать лукарю приглашение от воина другой фракции своего лвла на чужой земле "Подойди сюда"?И если он меня кроет матом если я отказываюсь?И если он меня кроет матом если я его убиваю?И если он меня кроет матом если я отказываюсь его не трогать?Что ему вообще от меня нужно!!!?:mad::mad::mad:
:D

LynxGait (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
30.07.2010, 18:42
Вопрос.Как воспринимать лукарю приглашение от воина другой фракции своего лвла на чужой земле "Подойди сюда"?И если он меня кроет матом если я отказываюсь?И если он меня кроет матом если я его убиваю?И если он меня кроет матом если я отказываюсь его не трогать?Что ему вообще от меня нужно!!!?:mad::mad::mad:

репы ему нужно.
Для всех кто близко к сердцу принимает грубости в личку есть игнор.
Если мат поступает в общий чат - сделайте скрин отправьте админам.
как дети чес слово))

Nosok-92 (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
30.07.2010, 19:16
репы ему нужно.
как дети чес слово))

не поверишь бан лист не работает

Chingachguk
30.07.2010, 21:07

А что,в игре есть баги?:eek::eek::eek::D

Chingachguk
30.07.2010, 21:08
репы ему нужно.
как дети чес слово))

А мат поступает по статистике в 55%случаях в общий,в 45% в личку при смерти федерала 30-40 лвла,про алов не знаю:D

Chingachguk
31.07.2010, 00:03
Да и как понимать федов которые лезут с включённым ПК туда,где 10 алов их уровня,и матерятся когда 5 из них начинают дратся?

Chingachguk
31.07.2010, 00:03
Короче у меня тут сплошной мат и непонимание...:D

Chingachguk
31.07.2010, 00:06
Начиная со звания адьютант,на бойню нубов можно плюнуть.Забил человека который по незнанке включил ПК вместе с драконом,был правда в пати из трёх человек,но мне капнуло 2,понимаете,2 еденицы репы.Блин,так много!:D:D:D

Chingachguk
31.07.2010, 00:08
Пресекаю такую зюку по возожности,то бишь:матерю согильдников которые пытаются так сделать,героически гибну защищая нубов и предупреждая их об опасности:D:D:D:D

svmaster (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
02.08.2010, 11:51
флудер. Это моя тема для пиара. =)))))

ozi123
03.08.2010, 00:33
оба вы флудеры змей кстати не тебя ли я не давно в алой пинал)))

ozi123
03.08.2010, 00:34
да и про мат ты бы посмотрел ькак товарищи алы им мечут ,а потом бы уже говорил про федералов

Admiral Nelson
03.08.2010, 01:59
Мастер ты тут значит лазишь теперь,админы просто обиделись что на их праздник мы им ничего не подарили,и рубанули хай лвлам сервак)

Ангритиэль (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
03.08.2010, 12:44
В нубогороде качаться резона никакого нет, ибо репы за ньюбов дают по 2-5... Выгоднее на респе сливать своих лвл - тогда прирост репы заметен :) И как уже говорилось - троли есть везде и всегда. Их нужно либо игнорировать, либо звать хайлвл для проведения воспитательной беседы...

ozi123
03.08.2010, 13:13
Мастер ты тут значит лазишь теперь,админы просто обиделись что на их праздник мы им ничего не подарили,и рубанули хай лвлам сервак)

адмирал а нук подробней про праздник))))

Chingachguk
03.08.2010, 23:31
ози,ты пинал,я не спорю:)кстати по-мойму когда тебя просили меня попинать,то имелось ввиду запульнуть в меня чем-нибудь пару раз,а не сливать одним скилом раз 10 при попытке телепортации:Dповерь,это даже не смешно:Dи кстати велико
е достижение для 66(вроде такой)попинать 38
про соальянсников.ози,поверь,я такого движения в княжьей долине не замечал,вы,по моим наблюдениям,предпочитаете сидеть дома и выбирать,кого из прилетевших лить,а кого нет...в связи с этим репа нам достаётся трудней:D

Chingachguk
03.08.2010, 23:32
Мастер,я флудю и пиарюсь только потому что я с тобой согласен,и хочу понять кое-что по теме

VenDeT
22.03.2011, 15:06
название темы улыбнуло)

БУЙВОЛ (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
10.04.2011, 16:34
Это не нубодеры-это репобыки,шакалы,которые бегут на север со своим шарханом.Смерть им всем в туалете))

Chingachguk
10.04.2011, 23:46
скрипку им в рот
толстым концом вперёд
а во рту перевернуть
и обратно выдернуть:D

сами пойдут в туалет и сдохнут:)

никак сохранилась тема в которой я предпредпоследний?:D

max000 (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
11.04.2011, 14:21
Chingachguk
Местный житель

Цитата:
Сообщение от Nosok-92 (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
А что,в игре есть баги?

эта игра самая забаганная из всех игр nikita.online
особенно клоны достали

Sakura_xiDEki_15963
11.04.2011, 14:22
МДАаааааааааааааааааааа

ZITA (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
11.04.2011, 17:13
Это не нубодеры-это репобыки,шакалы,которые бегут на север со своим шарханом.Смерть им всем в туалете))
+++:D

Chingachguk
25.04.2011, 22:42
Chingachguk
Местный житель

Цитата:
Сообщение от Nosok-92 (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
А что,в игре есть баги?

эта игра самая забаганная из всех игр nikita.online
особенно клоны достали
во-первых,на форуме есть цитаты.во-вторых,у меня есть сарказм.:cool:

White Knight Sined
23.05.2011, 22:08
А что,в игре есть баги?:eek::eek::eek::D

+100 :D

Chingachguk
25.05.2011, 22:09
+100 :D

(раскланивается):D

FausT-34
25.05.2011, 22:12
по теме- феды завели привычку прилетать в нубятню альянса- это норм?)) хочеш пвп-лети на арену.

Chingachguk
25.05.2011, 22:13
а они её бросали?каждый день по чуду прилетало:D:D:D

FausT-34
25.05.2011, 23:17
нет ну в принцыпе- залетайте почаще мне репа нужна))

VENDETTA_XXL
26.05.2011, 11:38
нет ну в принцыпе- залетайте почаще мне репа нужна))

хД тут недавно капаю потазы в шахте, выхожу, смотрю красная млеать точка над Радой, думаю "Родина в опастности!":D прыгаю на костяху, захват цели(нубик 15лвл воевать прилетел:D:rolleyes:), готовсь!Пли! крит 20к по нубику, спрыгиваю довольный и тут крик в чат общий:D "Эй за что я же квест сдавать прилетел! чуть погодя(я молчу,ржу) "Вот е...я стража, опять меня слила!":D

elff (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
26.05.2011, 16:06
:DхД тут недавно капаю потазы в шахте, выхожу, смотрю красная млеать точка над Радой, думаю "Родина в опастности!":D прыгаю на костяху, захват цели(нубик 15лвл воевать прилетел:D:rolleyes:), готовсь!Пли! крит 20к по нубику, спрыгиваю довольный и тут крик в чат общий:D "Эй за что я же квест сдавать прилетел! чуть погодя(я молчу,ржу) "Вот е...я стража, опять меня слила!":D

Блудный сын?
или партизан?
Предатель своей родины?.

P/s Так кого это ты встретил?:D
Может он клонировался и стал крассным)))
У меня так драк часто становился красным(клон) и я мог его пинать изредко(инураз не мог)
1 раз начал лить драка, слил красную точку(своего драка) , а тут получил незабываемый прикол, упал я с драка., пытаюсь сесть по новой, пишет драк погиб.. я оО

VENDETTA_XXL (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
26.05.2011, 16:14

Блудный сын?
или партизан?
Предатель своей родины?.

P/s Так кого это ты встретил?:D
Может он клонировался и стал крассным)))
У меня так драк часто становился красным(клон) и я мог его пинать изредко(инураз не мог)
1 раз начал лить драка, слил красную точку(своего драка) , а тут получил незабываемый прикол, упал я с драка., пытаюсь сесть по новой, пишет драк погиб.. я оО

нееее это конкретно фед был:D:D

Элесмера
14.10.2011, 21:51
он те наверное драка слил

VeNDeTMaeStRo (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
15.10.2011, 11:02
он те наверное драка слил

некромантией занимаемся?:D

Kupuлл (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
15.10.2011, 20:17
тема репы по сути своей неактуальна, накопить репу так чтобы была польза при данном коэффициенте начисления просто нереально) большинство опытных игроков на репутацию за убиение противоположной фракции просто забило)

VenDeT
19.10.2011, 17:57
тема репы по сути своей неактуальна, накопить репу так чтобы была польза при данном коэффициенте начисления просто нереально) большинство опытных игроков на репутацию за убиение противоположной фракции просто забило)

скажем так стимула для конкретного сурового и повального слива игроков противоположной нации нет, что безусловно делает игру скучнее и посредственнее чем она на самом деле есть:( репу то все отслеживают, но практического толка от нее--0:cool:

FausT-34
20.10.2011, 17:35
ну да а когда починят эту недоработку будет конец света)))
однако ты прав, дествительно скучно... в постонной войне былоб веселее намного)
так то + веныч