PDA

Просмотр полной версии : Война ги одной фракции

Geron
19.08.2010, 15:56
Интересует, есть ли такая возможность?

HolyLokki
19.08.2010, 16:19
Да, при осаде, над территорией города можно и со своими подраться, если у обеих гильдий висит заявка на осаду, порой это очень сильно мешает.

Geron
19.08.2010, 16:25
Т.е. только при осаде? А в нейтральной территории?

Ну меня интересует такой вариант.
Например я нахожусь рядом с Кокстом. Вижу перса из моей фракции, он в ги, с которой моя ги воюет(ну там войну объявила или еще как).
Могу ли я на него напасть? Нужено чтобы был включен ПК режим?

HolyLokki
22.08.2010, 10:01
Например я нахожусь рядом с Кокстом. Вижу перса из моей фракции, он в ги, с которой моя ги воюет(ну там войну объявила или еще как).
Могу ли я на него напасть? Нужено чтобы был включен ПК режим?
Нет. Только на осаде. Только если у обеих гильдий есть претензии на один город. И только над территорией города. Сидя на респе, в пяти метрах от городской стены, вы по-прежнему будете оставаться союзниками...

О чем вообще вопрос, если здесь даже возможность дуэли между членами одной фракции отсутствует? :o

lipnod (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
23.08.2010, 07:19
если у обеих гильдий висит заявка на осаду
Тут ты не прав. Даже при условии того, что обе гильдии не подали заявку на осаду, они все равно будут друк к другу агрессивны. Меняет дело только союз и только на территории поселка принадлежащего одной из гильдии.

HolyLokki
23.08.2010, 09:15
lipnod
Ну я же не возглавляю ГИ, владеющую поселком :) хотя порыться в настройках хотелось бы.

Мне интересно, неужели нельзя сделать, чтобы две союзные ГИ были союзными и над вражеским поселком? А то мы вчера нехило лили друг-друга, особенно массовками. Кое-кто из моей ГИ даже недоволен остался :D

Да и над вашим поселком не все гладко - драться не деремся, но вот лечить вас и бафать я не могу... Меня такая ситуация сильно озадачивает... :o

Geron
26.08.2010, 16:12
Спасибо =)
Уже летал и разобрался, даже не обязательно быть в ги, просто во время осады можно лететь на город и валить там хоть кого)
P.S. А че АнтиФеды город почти не охраняют?? Я думал что солью одного, максимум двух, а там самый высокий лвл 54 был, всего человек 5-6.