PDA

Просмотр полной версии : Внимание разрушитель гильдий!

Mykrus (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
27.08.2010, 18:20
Наднях принял в Ги чела ник РАДЯ_ДРАКОН Получив на время главу (нужен другой способ-Админы подумайте!) ОН конечно выбил из ГИ и меня и почти всех замов ограбил банк на денги(но не знал что у меня задрота 4 перса в ГИ и большее удалось спасти притырив самому:p Главам на заметку!!!). Потом был торг...Небуду описывать мои чувства ато будет один МАТ:mad:
И в ходе торгов за ГИ (2лвл бвыл уже) мне представился случай его обмануть:confused: (к тому моменту мы даже создали новую ГИ на сделку я не хотел идти, обидно покупать свою ГИ, хоть и жаль)Спасибо всем кто предлагал помощьПолучив ГИ назад - я конечно ЕГО удалил:confused: кому интересны детали пишите...У НЕГО еще есть персы он ВСЕМ мстит будте на чеку!!
Админам-надо чтото делать я не один такой есть пострадавшие и еще будут...

Капс в названии темы недопустим!

vergullius (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
27.08.2010, 18:24
Вы добровольно передали права главы?)

Ellik
27.08.2010, 18:29
Наднях принял в Ги чела ник РАДЯ_ДРАКОН Получив на время главу (нужен другой способ-Админы подумайте!) ОН конечно выбил из ГИ и меня и почти всех замов ограбил банк на денги(но не знал что у меня задрота 4 перса в ГИ и большее удалось спасти притырив самому:p Главам на заметку!!!). Потом был торг...Небуду описывать мои чувства ато будет один МАТ:mad:
И в ходе торгов за ГИ (2лвл бвыл уже) мне представился случай его обмануть:confused: (к тому моменту мы даже создали новую ГИ на сделку я не хотел идти, обидно покупать свою ГИ, хоть и жаль)Спасибо всем кто предлагал помощьПолучив ГИ назад - я конечно ЕГО удалил:confused: кому интересны детали пишите...У НЕГО еще есть персы он ВСЕМ мстит будте на чеку!!
Админам-надо чтото делать я не один такой есть пострадавшие и еще будут...

Никогда не передавайте права Главы Гильдии ненадёжному или малознакомому человеку.

rockman (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
27.08.2010, 23:53
уважаемая элик, а, простите, какого хрена ваша контора до сих пор не пофиксила баги с невозможностью повышения прав выбранных согильдийцев? Единственный способ выдать права - это реверсивный сброс прав лидера гильдии с последующим понижением в правах желаемого игрока. Иным образом это выполнить невозможно. Так что пользователи оказываются в замкнутом круге. Если не прибегать к вышеописанной мере, а разумно предположить, что один человек не может быть все время в онлайне, все ги бы уже поразваливались. Решайте проблему.
Хотя товарищ Mykrus поступил глупо. Я лично придерживаюсь следующей схемы: если кто-то очень хочет получить права, я заставляю дать их мне свой акк, сам в 2 окна быстро провожу нужные манипуляции и выхожу аккаунтом товарища. Конечно, тот человек может вклиниться во время сессии, но это ему нужно быть телепатом, чтобы угадать непосредственный момент возврата прав на место :) Таким образом присутствует двустороний риск.

HolyLokki
28.08.2010, 09:20
Вы добровольно передали права главы?
Это единственный способ повысить игрока до звания ветерана.

Я лично придерживаюсь следующей схемы: если кто-то очень хочет получить права, я заставляю дать их мне свой акк
Если вы не доверяете этому человеку, то какой тогда смысл поднимать его в звании? Офицерский состав должен состоять только из проверенных людей.

rockman (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
28.08.2010, 20:48
видишь ли, есть необходимость, чтобы кроме тех доверенных лиц еще был кто-то уровня "элита" с минимальными возможностями добавления новых участников.

Nosok-92 (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
11.09.2010, 12:29
хахаха жжесть понмю радя_дракон настойчиво хотел в злыдни ( мы его избегали как могли ,прикидывались мертвыми и все такое))) но в конце концов мы узнали что это 11 летний подросточеГ и начали отвечать ему в личку конкретной картой куда ему идти .

Pop (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
15.09.2010, 14:03
радя дракон?за ним всякие нехорошие штуки были замечены,когда высалал вызов на пвп скромненько так скостил себе 20 уровней...

ALEXEINOW1 (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
27.09.2010, 20:07
Я отдовал главу только прежде проверял его логин и пароль
Он мне отдавал свои данные я заходил за него
И только после этого
Он становился Главой

Только при этих условиях можно более или менее защититься
:confused:

VULTEKS (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
27.09.2010, 20:25
Я отдовал главу только прежде проверял его логин и пароль
Он мне отдавал свои данные я заходил за него
И только после этого
Он становился Главой

Только при этих условиях можно более или менее защититься
:confused:

Как все жестко, никогда бы на таких условиях не стал ветераном в ги.
Не надо набирать в ги всех подряд и будет более менее все норм.

Teoden (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
28.09.2010, 12:26
Радя дракон... знаю его, тот еще тип, сразу видно - неадыкватный "подросток")

Kiriel (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
14.10.2010, 12:37
Никогда не передавайте права Главы Гильдии ненадёжному или малознакомому человеку.

Как Вы предлагаете назначать тогда звания внутри гильдии, например "Элита", не передавая главу? Ведь повышать нельзя! То есть Вы одобряете передачу данных аккаунта? Почему не ответили? Вам был задан важный конкретный вопрос. Были случаи когда хорошо знакомые и, как казалось, надёжные люди, получив власть главы гильдии, портились и творили что хотели.:mad:

dragos (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
27.10.2010, 19:34
Да е моё надоело. скарее исправляйте лаги на эту тему!!!

dragos (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
27.10.2010, 19:35
Да и напишите пошагово как на ветерана гильдейца делать а то не знаю=)

Stalker (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
23.11.2010, 18:50
у этого ребеночка множество твинков:), я знаю из них всего 1, эт жрец Alkmena, а самого радю я последний раз видел в ги Ukranian

AZIRA (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
09.12.2010, 20:32
Алкмена и у нас побывал.Но притворился двушкой:).Конечно,удалось ги вернуть почти не потеряв ничего.Но вот только вопрос-почему он это всё делает?:oРано или позно всё равно останеться ни с чем

Stalker (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
09.12.2010, 22:48
Алкмена и у нас побывал.Но притворился двушкой:).Конечно,удалось ги вернуть почти не потеряв ничего.Но вот только вопрос-почему он это всё делает?:oРано или позно всё равно останеться ни с чем

Понимаешь, 11 школьник с манией величия, он с этого получает удовольствие)

DMX (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
09.12.2010, 23:46
кто знает b-boy он ваще крыс

16.01.2011, 20:24

мне он сказал что его Ги кто то так разрушил и он теперь ВСЕМ мстит:(

Stalker_1
16.01.2011, 20:51
мне он сказал что его Ги кто то так разрушил и он теперь ВСЕМ мстит:(

В слова 11 летнего ребенка я не особо верю, тем более он всегда за ги просит выкуп,а не распускает клан.

16.01.2011, 20:57
на сколько знаю, распустить гильдию не зная пароля, введённого на этапе создания, просто невозможно.

ozi123
21.01.2011, 05:23
на сколько знаю, распустить гильдию не зная пароля, введённого на этапе создания, просто невозможно.

я под столом чаз валяться буду
перед тем как чето говорить проверь

марк шо те так не везет сочуствую

25.01.2011, 01:38
ози - позор, вылезай из-под стола) проверено) пароль нужен) ты опозорился)) ха!
И вообще "ози" - понтов у тебя море, заметил ещё когда в злыднях был, а вот за понтами твоими нет ничего) гол ты ози как сокол) хоть бы уточнил прежде чем писать чушь и позориться)

19.04.2011, 02:49

Я не писал о роспуске Ги. Получив на время главу ОН выбил из ГИ и меня и почти всех замов и ограбил банк :mad: