PDA

Просмотр полной версии : Альянс, пал 53 лвл на бронзе 57(58) ищу ги

Erag0n (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
27.08.2010, 18:31
Пал 53(ночью получу 54) лвл на бронзе 57(58)лвл ищет ги.
Что могу предложить:
Навыки добычи на 9(самоцветы 8, до 9 не хватает всего 3, т.е. 97/100, ночью докачаю)
Онлайн 5-10 часов. До сих пор качался ПОЛНОСТЬЮ один, рассчитываю в дальнейшем так же, чтобы не отвлекать других игроков.
Если понравится ги, то к концу недели(моего присутствия) подниму свой уровень в ги 5+
Готов приносить ЛЮБЫЕ ресы, хоть золото с буком по 50-70 единиц в день(если уж все прекрасно будет :)), имеются ткани, монеты торговой палаты(более 1к).
Готов помогать с кв по мере возможности.
НЕ перебежчик, не вступал не в какие ги, ток для кв в нубо ги входил.

Что мне нужно от ги:
1) Устав, который соблюдается, который не просто для того, чтобы он существовал, а чтобы он работал.
2) Ги, которая не боится, способна и будет враждовать с АнтиФедами.
3) И чтобы не было неграмотных или еще какие, которые пишут так... что я в 1 классе меньше ошибок допускал, или специально они так пишут, но меня это раздражает) Поэтому не хочу быть в одной ги с такими)

Ну разумеется еще смотря по уставу =)

P.S. Те кто знал о моей проблеме с драком, теперь все норм) Свиток купил)

Желательно отписывать главам или замам, ну или тем, кто хорошо знает политику ги. И лучше писать в игре на ник Erag0n.

lipnod (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
27.08.2010, 18:43
2) Ги, которая не боится, способна и будет враждовать с АнтиФедами.

Тебе чем АФ не угодили или тупо зависть? :eek:

27.08.2010, 18:53
Ну зачем мне завидовать, когда мне приглосы кидали в эту ги, и я мог спокойно вступить в нее) Два раза приглосы были.
Но вот этим она мне и разонравилась, первый раз когда бросали, НИЧЕГО не сказали, а как будто нубо ги собирают, когда всем подряд кидают приглашения.
Написаны правила вступления, анкета подробная(это желание ги и за это не осуждаю ее), но это не соблюдается, так такими темпами там врядли что соблюдается) А куча хаев мало что сделает, скоро хаев будет много в др. ги и тогда АнтиФеды не одни в ТОПе будут.
Хотя дошли слухи, что у вас там начали устав разрабатывать)

LynxGait (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
27.08.2010, 19:14
Автор..прости что нарушаю твою творческую идиллию..=)
Но ты своим постом очень сильно напомнил мне одну "жертву" контакта(если кто в курсе что это такое). Помните была такая Карина)))

А вообще способ распиарить себя не плох) Я тебе даже в этом помогу)
И мы посмотрим кого ты заинтересуешь своим откровением)

27.08.2010, 19:17
Ну ваше мнение, что я здесь делаю, а кому нужен буду, те примут, никому, так буду дальше один над вашим город ваших сливать, а то чет там ток 54 самый большой лвл был, хз где все остальные отдыхали)
Про Карину вкурсе))))

28.08.2010, 00:22
Это даже интересно.

28.08.2010, 01:08
Что именно?)

Buran (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
29.08.2010, 03:10
Побольше бы таких ответственных и благородных бойцов со светлой головой в нашу игру, как Erag0n! Побольше и в обе фракции:)
Почему не любят некоторые ги? Обычно из-за надменности, высокомерия, заносчивости руководящего ядра и рядовых членов по отношению к другим ги. Типичная "болезнь роста" любой молодой и сильной организации. Потребуется некоторое время, чтобы излечиться от этой болезни и не развалиться до выздоровления. Будем надеяться на лучшее!

Airin (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
29.08.2010, 04:32
Очень жаль, что на нас вешают "болезнь роста"(процитирую), т.к. за нами этого не наблюдалось, ну а по словам нескольких человек судить всё-таки - не стоит.
Да, мы желаем, чтобы в нашей ги были разумные и состоявшиеся личности, сплочённая команда и всячески стремимся к этому идеалу и не мы одни - из-за этого мы высокомерны?
Ну, а Москва не сразу строилась, нужно время, потому как на данном этапе идёт "гонка вооружений", я думаю все это понимают.
Ерагон, по поводу темы могу сказать лишь одно, что под твои запросы, я не знаю ни одной ги которая бы тебе подошла, покрайней мере на данный момент. Кинули тебе приглашение, но это ещё не значит, что мы - гумно( сорь конечно), пообщались бы, разложили что к чему, а дальше было б видно...Так что в этом ты не прав. По поводу грамоты, да у нас даже с Украины есть люди, в чате учат русский)))

29.08.2010, 07:01
Побольше бы таких ответственных и благородных бойцов со светлой головой в нашу игру, как Erag0n! Побольше и в обе фракции:)
Почему не любят некоторые ги? Обычно из-за надменности, высокомерия, заносчивости руководящего ядра и рядовых членов по отношению к другим ги. Типичная "болезнь роста" любой молодой и сильной организации. Потребуется некоторое время, чтобы излечиться от этой болезни и не развалиться до выздоровления. Будем надеяться на лучшее!

Я не знаю чего\кого нужно побольше в обе фракции..могу сказать что словоблудства надо поменьше и даже могу сказать кому конкретно. Но будем все таки надеяться на лучшее,да?..

БатькО (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
29.08.2010, 19:31
ну насчёт вражды с АФ.не думаю что из одной фракции люди хотят воевать.весь альянс думает об истребление федов :D

acteks (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
29.08.2010, 19:52
невес

29.08.2010, 21:52
Ну как я пообщался с людьми, я бы не сказал, что прям все к АФ хорошо относятся, но и воевать не хотят. Ну АФ сильны, тут не поспоришь, поэтому пока и нет войны. Но я не спешу) Я вообще собирался раскачаться сначала =)
60 лвл пала на 64 бронзе с благом, добычи на 9 и крафт какой-нить раскачать, но не полностью, ну хотя бы на 70%. Качался для АФ =) т.к. есть еще один перс 50 лвл, поэтому знал что АФ в ТОПе. Думал отбор у них серьезный, ну по форуму выглядит так) Мне тоже писали, что к АФ тяжело вступить, но на самом деле 45+ лвл и все) Даже заявок не надо)) (Город к этому времени уже был у них)

HolyLokki
29.08.2010, 22:00
Вот странно... такой серьезный игрок... а никто не берет.
Erag0n, быть может, тебе следует менее серьезно относиться к игре?
Среди существующих гильдий нет ни одной по-настоящему хардкорной. Эта игра еще не доросла до их возникновения.

29.08.2010, 22:05
если уж раскачиваться.то драка до 67.чтобы жемы налепить новые.вот это я называю раскачаться.)))

29.08.2010, 22:11
Ну попутал) я и хотел на последний жемчуг) Чет 64(видать с 54) заклинило))
Почему не берут? Просто я не иду туда, где не воюют с АФ) А таких видать пока нет) Ну мне все-равно бы подкачаться не помешало, а к тому времени может появятся)

29.08.2010, 22:20
а ты один их в щии сноси :D. )))
просто я думаю разумные люди.и из своей фракции не воюют.
я не имею виду что ты не разумный :D
ну как то так.
и кстати ги нужна для общения)один бы я умер со скуки)

29.08.2010, 22:25
Erag0n, относись ко всему по проще. У нас обычная ги, с обычными людьми, со своими ошибками и недостатками. "Идеальная ги" - это явно не про нашу. Но мы стремися) Москва, как уже тут говорилась, не сразу строилась )

29.08.2010, 22:29
А почему общение ток в ги?)) Можно и без ги, а пм, даже с федами так общаюсь)
Ну над городом слил пару человек, но там не было хаев, если хаи будут, тут без вариантов))
Ну значит я не один не разумный)

29.08.2010, 22:35
Erag0n, относись ко всему по проще. У нас обычная ги, с обычными людьми, со своими ошибками и недостатками. "Идеальная ги" - это явно не про нашу. Но мы стремися) Москва, как уже тут говорилась, не сразу строилась )

Ну про идеальную никто не говорил, т.к. за всеми не уследишь, но управление должно быть отличным у такой ги, все четко расписано, кто за что отвечает) Но мне кажется, что все что связанно со вступлением к АФ, это для "понта") Хотя могли бы на самом деле это реализовать, уж это несложно)
Хотя это первая MMORPG которую я играю, тут может так не принято, но я давно играю в браузерную игру, и привык к тем порядкам) Что даже если тебе противник сказал что-то плохое, а ты ему такой же ответ, то можешь попрощаться))) Ну разумеется сначала выговоры) Хотя это это даже не ТОП)

29.08.2010, 22:46
а ты один их в щии сноси :D. )))
просто я думаю разумные люди.и из своей фракции не воюют.
я не имею виду что ты не разумный :D
ну как то так.
и кстати ги нужна для общения)один бы я умер со скуки)

Кстати, всего одна ги, все-равно приглашала меня(еще до этого топика), когда узнала, что у меня драк СИЛЬНО запорот, сказав, что им главное не персонаж, а человек. Так про какое там общение?) Кто хочет общаться, найдет способ и ги не особо нужна для этого)

HolyLokki
29.08.2010, 23:10
Ну про идеальную никто не говорил, т.к. за всеми не уследишь, но управление должно быть отличным у такой ги, все четко расписано, кто за что отвечает) Но мне кажется, что все что связанно со вступлением к АФ, это для "понта") Хотя могли бы на самом деле это реализовать, уж это несложно)
Хотя это первая MMORPG которую я играю, тут может так не принято, но я давно играю в браузерную игру, и привык к тем порядкам) Что даже если тебе противник сказал что-то плохое, а ты ему такой же ответ, то можешь попрощаться))) Ну разумеется сначала выговоры) Хотя это это даже не ТОП)

Строгий устав, четко прописанные права и обязанности членов. Беспрекословное подчинение лидерам и прочие прелести жестко централизованной, нацеленной на результат гильдии - это хардкор. Эта игра еще не доросла до возникновения таких гильдий. К тому-же, все гильдии довольно небольшие, если судить по играющему составу, и никто не станет просто так вышвыривать из ги сильного игрока, лишь за то, что он кому-то что-то не то сказал, конечно если он не разругался со всей ГИ. Ведь сильных игроков действительно не так много.

Airin
30.08.2010, 00:01
Давненько, помню, играла в двар, вот там хардкор так хардкор))) эх, жаль, что здесь пока всё так... Будем надеяться, что утресётся, по крайней мере до нг2011 ))

30.08.2010, 00:14
Понятно, игра не доросла, но когда доростет, и какая-нибудь ги объявит фойну АФ, я был бы рад у нее вступить, если возьмут, а пока тогда буду дальше качаться)

30.08.2010, 00:45
Не знаю как мои соклановцы,но я лично польщена таким вниманием к нашей ги, поэтому и во-первых, спасибо)

Второй момент. Для того чтобы тебе обсуждать что тебе нравится,не нравится..устраивает, не устраивает первым делом необходимо быть осведомленным. Ты,эрагон, таковым не являешься.
Давай по существу?..захотелось привлечь внимание, выбрал известную ги и начал создавать подобие хромой интриги вокруг всего этого. Хочешь с нами враждовать? создай перса за федерацию и враждуй...так хоть у тебя обоснованная причина появиться и не придется выглядеть смешно.
Единственное..флудотемка ничего так получилась.

30.08.2010, 00:52
Понятно, игра не доросла, но когда доростет, и какая-нибудь ги объявит фойну АФ, я был бы рад у нее вступить, если возьмут, а пока тогда буду дальше качаться)

Не ну скажите нормальный человек?)))

Строгий устав, четко прописанные права и обязанности членов. Беспрекословное подчинение лидерам и прочие прелести жестко централизованной, нацеленной на результат гильдии - это хардкор. Эта игра еще не доросла до возникновения таких гильдий. К тому-же, все гильдии довольно небольшие, если судить по играющему составу, и никто не станет просто так вышвыривать из ги сильного игрока, лишь за то, что он кому-то что-то не то сказал, конечно если он не разругался со всей ГИ. Ведь сильных игроков действительно не так много.

Ну из моего опыта игрушек могу сказать что в подобных ги очень не просто выжить. Атмосфера почти всегда напряженная,новички как правило затравлены,в игру заходишь по обязанностям и как на вторую работу. Далеко не каждого все это может устроить. Результативность -да, дисциплина -100%..но по мне так обчинка не стоит выделки.
Есть намного лучшие системы организации гильдии. Просто в такой системе каждый должен думать своей головой, людей должны обьеденять одни цели в игре..ну и конечно должны быть общие правила. Тирания нужна там где нет мозгов..и как следствие там она и приживается. Мы же стараемся сделать по другому. Как получится время покажет конечно..
И не спешите негодовать против правила о возрастном ограничении и требовании заполнить заявку..на это есть свои причины. И кстати у нас в гильдии есть исключения из этих правил...подумайте лучше об этом..
Все эти правила созданы для облегчения организации, а не наоборот. Главное конечно в человеке, а не в его возрасте или лвле. Мы всегда рады новым людям которые как и мы получают от игры удовольствие и стремятся в ней развиваться) Поэтому) Если вы настроены не так категорично как автор данной темы и находитесь в поиске подходящей гильдии..то возможно вам сюда (http://antifederal.clan.su/forum/3)

30.08.2010, 14:28
Не знаю как мои соклановцы,но я лично польщена таким вниманием к нашей ги, поэтому и во-первых, спасибо)

Второй момент. Для того чтобы тебе обсуждать что тебе нравится,не нравится..устраивает, не устраивает первым делом необходимо быть осведомленным. Ты,эрагон, таковым не являешься.
Давай по существу?..захотелось привлечь внимание, выбрал известную ги и начал создавать подобие хромой интриги вокруг всего этого. Хочешь с нами враждовать? создай перса за федерацию и враждуй...так хоть у тебя обоснованная причина появиться и не придется выглядеть смешно.
Единственное..флудотемка ничего так получилась.

Ага, захотелось внимания) И главным образом в этом помогают АФ, т.к. почти все сообщения от них) Так что они сами мне очень много внимания уделяют)

По поводу заходов как на работу, или про то что новички зажаты... это минус ги, никогда такого не видел.
А что меня больше всего интересует, зачем вам здесь что-то доказывать, начинать тут говорить, что я пиарюсь, это вы меня пиарите, никто не писал бы в этой теме и все, нет пиара, да и тема убежала бы уже вниз, пару человек в личку чирканули, другие в игре, а в теме ток АФ))). Боитесь что против вас воевать будут?? И будут конкуренты?? Так ради меня никто не объявит вам войну, это все понимают, а если вам кто-то объявит войну, то я бы присоединился к этой ги. Про вас слышал много чего плохого, даже не ожидал) Но так как сам такого не видел, то не особо опираюсь на это)

31.08.2010, 00:26
вообще ни вижу логики, я вот никак в толк не возьму почему же мы такие плохие и что и кому сделали... ты бы лучше факты привёл, Эрагон, я понимаю ещё, что кто из ги что-то не то сказал не так поступил, но всю ги обхаять...это по моему как минимум говорит о твоём максимализме, не знание игры и непонимании царящей вокруг обстановке... не разумно...
Мы войны не боимся, так как сливать своих же - это не про нас... ты опять не в том направлении мыслишь, ты даже не осознаёшь, то что данной темой подрываешь репутацию нашей ги, которую поверь, мы все стараемся поддерживать... бывают срывы конечно... так что впредь, попрошу необобщать, а если есть притензии писать, никнейм и что там и как там.

31.08.2010, 01:01
вообще ни вижу логики, я вот никак в толк не возьму почему же мы такие плохие и что и кому сделали... ты бы лучше факты привёл, Эрагон, я понимаю ещё, что кто из ги что-то не то сказал не так поступил, но всю ги обхаять...это по моему как минимум говорит о твоём максимализме, не знание игры и непонимании царящей вокруг обстановке... не разумно...
Мы войны не боимся, так как сливать своих же - это не про нас... ты опять не в том направлении мыслишь, ты даже не осознаёшь, то что данной темой подрываешь репутацию нашей ги, которую поверь, мы все стараемся поддерживать... бывают срывы конечно... так что впредь, попрошу необобщать, а если есть притензии писать, никнейм и что там и как там.

Ну по поводу репутации... Если брать первый пост, то там ничего не говорится, такого про вас, единственное что от туда можно понять, что мне не нравится АФ. А дальше пошли пустые посты, которые писали "Как ты к нам, так и мы к тебе". Разумные посты были ток у Lipnod и HolyLokki, которые говорили что я не прав, и объясняли почему. Ну и данный пост, хотя я не согласен по поводу репутации, выше уже описал.
Я вообще не понимаю смысла "Мы одна фракция" и что? Тогда разработчики тоже не разумны?) Зачем они сделали возможность нападать на свою фракцию? Как сказал HolyLokki, игра не доросла, т.е. в дальнейшем, города будут заняты, и не будут смотреть одна фракция или нет, все будут пытаться взять город, тот город который нужен этой ги.
LynxGait, в той теме где идет прием заявок на вступление к аф, процетирую:
не нужно извиняться за флуд..будь проще-не флуди.
И для прочих остроумных - Эта тема для заявок и только для них. свой форумный статус поднимайте в таверне. ваши искрометные шутки тут никто оценивать не будет.

Зачем флудить в чужой теме? Тут должны быть предложения на вступление, а не флуд. Но меня не удивляет, что это АФ)
P.S. Инцидент с Маркусом меня тоже удивил) Точнее что его приняли обратно, но это полностью ваше решение, решать вам конечно)
P.S.S.
Тему мужно крыть) Нашел единомышленников)Ток осталось раскачаться :cool:

31.08.2010, 02:19
Я вообще не понимаю смысла "Мы одна фракция" и что? Тогда разработчики тоже не разумны?) Зачем они сделали возможность нападать на свою фракцию? Как сказал HolyLokki, игра не доросла, т.е. в дальнейшем, города будут заняты, и не будут смотреть одна фракция или нет, все будут пытаться взять город, тот город который нужен этой ги.
Мною имелось ввиду то, что ты сливал наших над морозко, хотя вар объявили нам федералы) получается ты с ними? Ну а по поводу войн за города, я думаю с союзниками в дальнейшем мы как-нибудь договоримся о владениях и будем помогать друг другу, эти самые владения оборонять:confused:
А по поводу, Маркуса, ну неужели за эту выходку стоит теперь человека на всю игру опустить? Тем более он раскаялся в содеянном... По нашему мнению нужно дать ему второй шанс.

31.08.2010, 06:44
Флудить тут можно по той причине что это флудотема эрагон...И только скажи что я опять не понятно объяснила=))
Или ты думаешь что вписав в свое объявление название нашей ги..да еще таким манером...это оставили бы без внимания? Почему, если ты можешь позволить себе глупый и кривой пиар за счет других,я не могу с этого поулыбаться?:)
Я конечно понимаю что твои ожидания были слегка обмануты..и ты ожидал не нас тут видеть а кучу приглашений из враждующих с нами ги...ну уж это не ко мне претензия) До сих пор все понятно я надеюсь..
зы:инциденты с маркусом..без него..тебя совсем не касаются.

зыы: Про единомышленников забавно сказал. Что ж удачи=) Желаю хотя бы приблизиться к достижениям АФ..с которыми вам..как я понимаю придется враждовать.
Не скромно может прозвучало..просто тут все наши за что то как будто оправдываются..не понятно перед кем и зачем.
салют клоун..у мя все:cool:

31.08.2010, 10:27
Ну если бы не тема, то не было бы приглашений, а они были) Но без второго пункта) То я бы не узнал, как АФ поступают нехорошо) А вам спасибо за пиар)
Теперь я могу вступить в ги, которая мне заплатит 1кк так??? Я же теперь известность)
Ожидания были что только две ги возможно чирканут(Но не АФ), одна из них написала, но сказала, что войны не будет.
Вот и я не могу понять зачем оправдываться??
А правда глаза режет?))) По поводу маркуса. Данный пост опять простой флуд, по поводу того что АФ не оставила бы без внимания, так Lipnod здесь писал, его посты я не считаю пустыми, а от LynxGait... в ги общения не хватает?)))) Тогда сочувствую, мне и без ги общения вполне хватает)
По поводу приближения к АФ, тут да, времени не мало уйдет, т.к. до вступления надо 56+ лвл, мне еще 2 лвл, потом развитие, но было бы к чему стремиться)
P.S. Да я пиарился, пропиарился ужс как) Теперь кому нужен мой пост в какой теме, стоимость 5к))) АФ пропиарили меня))))))
Ну а самое главное, я нашел что искал) Поэтому дальше не фижу смысла читать флуд) LynxGait, придется тебе другую тему для флуда искать, уж извини)) А флудить в таверне лучше) А то так глядишь пропиаришь себя)) Флудером станешь))))
АФ уделяйте LynxGait больше общения) Ей не хватает его)