PDA

Просмотр полной версии : набор в ги FireStorm

HoegardeN (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
03.09.2010, 18:36
набор в ги...всех желающих играть ..единсвенное условие ..
играть ...:D

кто желает вступить в ряды FireStormпишите в личку....:)

мы продолжаем набор в нашу ги, узнать об условиях приема ,и правилах ги можно на сайте.firestorm-klan.ucoz.ru

Stalker (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
23.11.2010, 18:46
HoegardeN, тебе бы за своей школотой следить,не то из-за парочки малолеток и хамов,весь твой клан страдает...

HoegardeN (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
06.12.2010, 16:11
HoegardeN, тебе бы за своей школотой следить,не то из-за парочки малолеток и хамов,весь твой клан страдает...

напиши кто именно ,я разберусь ....:mad:

09.12.2010, 22:47
напиши кто именно ,я разберусь ....:mad:

Напишу, да вот незадача, представился мне вашим лидером один подросточеГ, неадекватов много по игре(у алов и федов), но этот превзошел всех:D.

DMX (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
09.12.2010, 23:47
возьми меня ник prototyp18

prototype18

STALKER ты же небудешь отрецать что ты льешь мелких тока невобиду

согласись

Clown (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
10.12.2010, 03:05
DMX, в сообщении есть кнопочка такая "править", ткни на нее как нить на досуге

10.12.2010, 10:25
возьми меня ник prototyp18

prototype18

STALKER ты же небудешь отрецать что ты льешь мелких тока невобиду

согласись

Буду отрицать, потому что я никогда не нападаю первым, а вот ты прототип не забывай,да и я не забыл как ты тупо добил перса с лол хп, когда после пвп с римом у моего перса осталось 4 процента жизней. так что тебе при встрече пламенный приветик будет...:)

ПерчинкА (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
10.12.2010, 10:30
Буду отрицать, потому что я никогда не нападаю первым, а вот ты прототип не забывай,да и я не забыл как ты тупо добил перса с лол хп, когда после пвп с римом у моего перса осталось 4 процента жизней. так что тебе при встрече пламенный приветик будет...:)

Эт ты то первый не нападаешь?:D:D:D

10.12.2010, 13:46
Эт ты то первый не нападаешь?:D:D:D
А может я на тебя нападал когда-нибудь:)? или мы по игре вообще встречались? если ты очередной человек который смутился надписи "Офицер" над моим ником,то повторю. Кавалера делал далеко не я,но перс им был уже на 30 лвл, а офицера апнул не так уж давно,на 54 лвл после 4 полетов на осаду.

10.12.2010, 14:50
А может я на тебя нападал когда-нибудь:)? или мы по игре вообще встречались? если ты очередной человек который смутился надписи "Офицер" над моим ником,то повторю. Кавалера делал далеко не я,но перс им был уже на 30 лвл, а офицера апнул не так уж давно,на 54 лвл после 4 полетов на осаду.

На меня нет,не успел видимо) А вот свидетелем я стала, элементарно стою на арене ты залетаешь и начинаешь лить сходу без разбора:rolleyes: Не буду утверждать,что ты это часто делаешь,но при мне никто никого не предупреждал.

Fruka1 (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
10.12.2010, 15:16
На меня нет,не успел видимо) А вот свидетелем я стала, элементарно стою на арене ты залетаешь и начинаешь лить сходу без разбора:rolleyes: Не буду утверждать,что ты это часто делаешь,но при мне никто никого не предупреждал.

Он не льет,выписывает под жопники :D
А лить может только если они его все вместе слили или матом.
В том случае могу сказать что я ему помогу :D

10.12.2010, 15:20

В каком это интересно случае? Я вроде не угрожала,а факт констатировала:D

10.12.2010, 15:34

Тебя не тронул,так ведь?:) а вот та нубятня пустила под хоровой слив моего согильдийца,в следствии чего туда направился я,это первое, второе что касается "не успел видимо", я объясню " не хотел видимо".

10.12.2010, 15:35

:D

Fruka1 (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
10.12.2010, 16:23
:D

Что?!))...Выж мальчики слабые)))...Дай по мягкому месту и ноете там в сторонке)...А мне тут разгребай :D

10.12.2010, 16:33
Тебя не тронул,так ведь?:) а вот та нубятня пустила под хоровой слив моего согильдийца,в следствии чего туда направился я,это первое, второе что касается "не успел видимо", я объясню " не хотел видимо".

Сталк,а нажаловался не Вовка случаем? (Fairballs):o

10.12.2010, 16:34
Сталк,а нажаловался не Вовка случаем? (Fairballs):o

Я не помню уже кто,хотя он тож на арене бывает

10.12.2010, 16:49
Я не помню уже кто,хотя он тож на арене бывает

Не прост он один там был из вашей ги:o и никто его нетрогал впринцыпе...да и некому было...может я просто позже подлетела:o

DANTEGON (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
17.01.2011, 12:06
Люди вы обсуждаете личные вопросы на форуме!Кто напал его вена,и попрошу всех кто большой лвл необежать тех у кого малой лвл!Потомушто когдато вы были мелкий лвл!