PDA

Просмотр полной версии : Caede_ vivienS набирает игроков .

Лазутчик (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
24.09.2010, 13:08
Здраствуйте,не давно созданная ги ( буквально сегодня в 5 утра ) начинает набирать игроков любого лвл ,любой профессии,любого звания и все го такого ,ограничение по возрасту 14 лет ,меньше просто человек я считаю для гильдии полезен будет мало .И так гильдия Caede_ vivienS настроенная на :
1 торговые отношения со всеми фракциями,всеми гильдиями,и с любым человеком.
2 у нас нету воин,да и врятли будут ,потому что я считаю - если пвп то обоюдно и не просто так ради того , что тя слил кто то там из кто то там .
3 Мы НЕ собираемся вестись на поводу ,и заявляем что пока ги не вырасла, а я считаю что пока ги не станет месяц и 3 лвл и 50 человек и как минимум 10 человек онлайн каждый день , на захваты ,стычки или еще что нибудь - она летать не будет .
Caede_ vivienS - самостоятельный проект не кого не принуждающий не к чему,но есть основные запреты:
1 мат в чате ги запрещен ,за его пределами тоже ,но если вы сделаете скриншот где будет видно что человек на вас первый извините наехал ,то это пожалуйста.
2 гильдия будет расти медленно но верно ,ресурсы в гильдию скидывать обязательно хотя бы по 100 всего в неделю это не так сложно, если смотреть что пол дня люди сидят на респе в алой - типа займись полезным делом.
3 торговля между соГИ запрещена - это подрывает гильдию изнутри ,или дари или меняй .
Вобщем вот и все пишите в игре ко мне по нику ,буду ждать всех.
Глав.гильдий если кто то хотел бы союза мы можем обговорить его по скайпу ,если нет такого у вас то прямо в игре при пристутствие ветеранов .Вот и все ,всем удачной игры .
1 союз с X_geim_pro_X .