GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Работа игровых Стражей (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=264)
-   -   Обсуждение работы игровых Стражей (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=390835)

geMoH_1 30.01.2015 17:47

Цитата:

Сообщение от Antikvar (Сообщение 1068415938)
Остальное - это подробности личной переписки, которые мы разглашать не будем, к Вам этот персонаж отношения не имеет (судя по профилю).

Однако вы не можете оспорить тот факт что бан был вынесен на всеобщий показ, и страж утверждала что поступила правильно даже после слов администрации о неправомерности. На самом деле меня возмутил не сам факт бана а то что стражу было пофигу на свой косяк, и дальнейшие указы игрокам как им поступать и вести себя в чате. И такое уже было не единожды.

и на будущее у меня не один аккаунт, то чего здесь нет в этом профиле не говорит о том что этого нет в другом.

Но не будем разводить полемику, если вы говорите что извинения были, то пусть так и будет. А от лица игроков хотелось бы видеть воотчию результаты ваших бесед и наказаний со стражами. а то к многих возникают впечатления что слова о беседе и прочем лишь слова.

Antikvar 30.01.2015 17:55

Цитата:

Сообщение от geMoH_1 (Сообщение 1068415955)
Однако вы не можете оспорить тот факт что бан был вынесен на всеобщий показ, и страж утверждала что поступила правильно даже после слов администрации о неправомерности. На самом деле меня возмутил не сам факт бана а то что стражу было пофигу на свой косяк, и дальнейшие указы игрокам как им поступать и вести себя в чате. И такое уже было не единожды.

и на будущее у меня не один аккаунт, то чего здесь нет в этом профиле не говорит о том что этого нет в другом.

Но не будем разводить полемику, если вы говорите что извинения были, то пусть так и будет. А от лица игроков хотелось бы видеть воотчию результаты ваших бесед и наказаний со стражами. а то к многих возникают впечатления что слова о беседе и прочем лишь слова.

Начальник не должен выносить на всеобщее обозрение результаты "разборки" со своими подчиненными - это будет некорректно и неправомерно.

Смотрительчата 31.01.2015 15:37

Замечания по работе стражей от 31.01.2015г. сервер Пантера-Саламандра. Время точно указано в левом нижнем углу скрина .

Antikvar 31.01.2015 15:54

Цитата:

Сообщение от Смотрительчата (Сообщение 1068416957)
Замечания по работе стражей от 31.01.2015г. сервер Пантера-Саламандра. Время точно указано в левом нижнем углу скрина

В чем суть данной претензии?

Смотрительчата 31.01.2015 16:12

Тема - замечания по работе стражей +факты. Все привел, а у меня только 1 просьба,чтобы не было оскорблений в общем чате игроков, так что пускай стражи работают, они знали куда шли.

Antikvar 31.01.2015 16:48

Цитата:

Сообщение от Смотрительчата (Сообщение 1068417000)
Тема - замечания по работе стражей +факты. Все привел, а у меня только 1 просьба,чтобы не было оскорблений в общем чате игроков, так что пускай стражи работают, они знали куда шли.

Не вижу факта присутствия стража в игре, на съемки скриншота. Есть веские доказательства того, что страж в игре присутствовал и не заблокировал нарушителя?

Смотрительчата 31.01.2015 17:22

Раскажите пж , как я могу это сделать , стражей в друзья нельзя записать. Администрация же может узнать был ли аккаунт стража, в игре. У нас в последнее время стражи в общем чате вообще не высказываются, да правило пока нету чтобы каждые 10минут страж писал в общем чате . Тема понятна, ясна, я привел факт оскорбления, я же некого тут кстати конкретно и не обвинил, но они могут и неделями не заходить, а мы должны выходит выслушивать оскорбления игроков общем чате.

Antikvar 31.01.2015 17:28

Цитата:

Сообщение от Смотрительчата (Сообщение 1068417082)
Раскажите пж , как я могу это сделать , стражей в друзья нельзя записать. Администрация же может узнать был ли аккаунт стража, в игре. У нас в последнее время стражи в общем чате вообще не высказываются, да правило пока нету чтобы каждые 10минут страж писал в общем чате . Тема понятна, ясна, я привел факт оскорбления, я же некого тут кстати конкретно и не обвинил, но они могут и неделями не заходить, а мы должны выходит выслушивать оскорбления игроков общем чате.

Приложите смекалку. По скриншотам игроков мы не блокируем и не будем вводить подобный функционал, потому мне не понятно - что конкретно вы желаете от Администрации и Стражей?

Смотрительчата 31.01.2015 17:40

Цель я тут думаю одна причем для всех это защита игроков от оскорблений в общем чате . Форум темы обсуждения работы игровых стражей, выкладываются замечания по работе стражей, я выклал замечание, прощу разобраться в работе стражей(или бездействие),а вот что я желаю уже не по теме, так что здесь я флудить не буду, можно все сообщении отписать.

Peka73username (Rappelz: Пантера-Саламандра) 31.01.2015 21:03

Саламандра-пантера, туидхана забанила за "рак" в чате, объяснив это тем, что я обозвал кого то животным, в связи с чем её компетентность ставится под сомнение, ведь раками в ммо всегда именовали нубов, а с её же слов слово "нуб" оскорблением не является, смысл давать модерку в ммо тому, кто с онлайн играми не знаком?

Часовой пояс GMT +4, время: 00:22.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.