GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Обсуждение игры (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=245)
-   -   Неводяной! 2 (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=500103)

Карась1111 20.07.2018 12:11

Неводяной! 2

Я конечно извеняюсь, но я вас не спрашивал что поступало от ваших разработчиков или что вы им передовали.
Ответ на это мы и так знаем какой будет.

Я вас спросил совсем о другом...
Повторю: Как мне магом или чаркой воевать против такой тактики как пинок неводяного+кара? опишите мне тактику, я проиграв несколько лет на маг классах не знаю как мне щас воевать против это го неводяного(желательно приложите видео)
И второй вопрос: Какой смысал мне тратить деньги на кач и проточку 106 лвл( речь идет не о 3 копейках а о не скольких десятков тясяч рублей) если моего одетого и прокаченого перса будут сливать на 3-4 лвл меньше прокаченые персы и в гараздо хуже одетые только благодаря тому что они будут превращатся в неводяного пинать и кидать кару.

Я хочу услышать ответы вот на эти вопросы!

ZlK777 20.07.2018 12:54

молиться на промахи видимо

SantaDiLucky 20.07.2018 13:10

Встречный вопрос, как паладину (да и в общем то, любому физ классу) боротся против чародеек, м? Мало того, что у данного класса чрезвычайно много навыков и супер-навыков на стан, снижение скорости атаки и домага, дак еще эти скилы имеют астро-космический домаг. Нашелся блин обиженный класс. Если все как ты говоришь и ты реально одетая чара, да еще и с умопомрачительным опытом в этой сфере ты должен знать, что чаркой можно держать в узде до 3-5 персов (одетых как на ровне, так и сильнее своего противника).

Карась1111 20.07.2018 13:16

Цитата:

Сообщение от SantaDiLucky (Сообщение 1069337754)
Встречный вопрос, как паладину (да и в общем то, любому физ классу) боротся против чародеек, м? Мало того, что у данного класса чрезвычайно много навыков и супер-навыков на стан, снижение скорости атаки и домага, дак еще эти скилы имеют астро-космический домаг. Нашелся блин обиженный класс. Если все как ты говоришь и ты реально одетая чара, да еще и с умопомрачительным опытом в этой сфере ты должен знать, что чаркой можно держать в узде до 3-5 персов (одетых как на ровне, так и сильнее своего противника).

О каких чарках идет речь? их на А-Т 3 чары которые дают реально большой домаг, и то ты откуда с ними сталкивался если ты не участвуешь не в каких фанах и фармах боссов на заставе?) а пекашить они не бегают)
Да и я тебе по секрету скажу как обиженный класс) Вовремя фанов чарке дай бог одного держать в узде) где ты взял цифру в 4-5 персов) не веришь мне поспрашивай на сервере скока топ чары держут игроков)

SantaDiLucky 20.07.2018 13:23

Как обо мне много знают :). Почти ежедневно с кем, то сражаюсь. И если ты думаешь о тех же чарах о каких и я, то они пкашат куда чаще чем тебе кажется.

Карась1111 20.07.2018 13:25

Цитата:

Сообщение от SantaDiLucky (Сообщение 1069337758)
Как обо мне много знают :). Почти ежедневно с кем, то сражаюсь. И если ты думаешь о тех же чарах о каких и я, то они пкашат куда чаще чем тебе кажется.

ФорФри , Барса, Неохота , все чары с А-Т которые дают хорошии домаг в пвп. Если ты про кидалу Армани то там 2 скиловой перс который токо может с авто сшибать. Кст который и падает легко с неводяного+кары)

SantaDiLucky 20.07.2018 13:30

Только стоит сказать, что кара должна быть ему брошена как минимум от какого нибудь табалуги кнайфа или кто там еще играет. Ну и при условии что чара была в это время занята расстрелом какого то другого перса, ведь так?)

Ne_ron 20.07.2018 15:35

Вы пробовали вступить в диалог с этим игроком? Обсудить возникший конфликт, который привёл к этой ситуации? Заключение пакта о ненападении?

Бе3Настроения 20.07.2018 16:08

Встречный вопрос, а как другим классам, например хилам, убивать имба палов и чар в равном обвесе :D

Freonn 20.07.2018 16:29

Цитата:

Сообщение от Ne_ron (Сообщение 1069337796)
Вы пробовали вступить в диалог с этим игроком? Обсудить возникший конфликт, который привёл к этой ситуации? Заключение пакта о ненападении?

Вы пробовали вступить в диалог с разработчиком? Обсудить нерф неводяного? Отключить персонажам водяной барьер при превращении в моба (откууда у мобов могут быть флетта бафы?).
На других серверах очень много вещей кординально отличаются от наших, начиная от лута с некоторых мобов и рудника Эристумского и заканчивая навыками. Значит разработчик откликнулся на просьбы их руководства, выходит и вы можете повлиять на корейцев в решении таких мелочей.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от ВкусняшечкаА (Сообщение 1069337809)
Встречный вопрос, а как другим классам, например хилам, убивать имба палов и чар в равном обвесе :D

Хилы и не обязаны убивать. Хочешь убивать - качай мага.

Часовой пояс GMT +4, время: 22:23.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.