GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Архив: Конкурсы на GameXP (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=268)
-   -   Амазонки GameXP (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=248825)

ГОСТ 13.03.2013 12:23

Цитата:

Сообщение от MaryBee (Сообщение 1066586935)
до этапа с фото дойдут всего 10 участниц.

С размером не менее 4-ого?

:D :D :D

Svetilo 13.03.2013 12:24

ладно...пойду в [реклама чужих проектов] нежить гонять...удачи в конкурсе дамы...

mimikriya 13.03.2013 12:25

Вот! Сразу видна излюбленная черта всех девушек "додумывать" какие либо детали! Ну что же вы, прекрасные леди, условия не читаете? что не работа, то красные пометки об несоблюдении условий? видать, как обычно, прочитали первые пару строк, а потом "додумали" что теоретически может быть, и лепите работы!
Хотя всеравно вас за это и любим ;-) Можно только намекнуть, а вы сами "додумаете" и чаще всего так, как нужно мужчине :p :kisses:

ГОСТ 13.03.2013 12:25

Цитата:

Сообщение от Svetilo (Сообщение 1066586955)
ладно...пойду в [реклама чужих проектов] нежить гонять...удачи в конкурсе дамы...

С третьим - не светит...

:)

MaryBee 13.03.2013 12:26

Цитата:

Сообщение от ГОСТ (Сообщение 1066586951)
С размером не менее 4-ого?

:D :D :D

Вы же понимаете, что Вы сейчас оскорбляете не только жюри, но и победительниц предыдущих конкурсов, включая столь ценимую Вами Лирнейку?

Celebrity 13.03.2013 12:29

Пчелка ты ж написала, что или фото или рисунок)) Хотя раз добавление фотки считается, что текст - ерунда, то по моему не стоит ничего добавлять, кроме текста)))
Да и вообще нефик на меня смотреть xD что я статуя чтоли)))

mimikriya 13.03.2013 12:30

Гы гы гы)) Давайте мужским голосованием выберем Мисс Амазонка GameXP 2013 )) Хоть фото наконец глянем наших игровых помошниц, а где-то и соперниц :drool:

MaryBee 13.03.2013 12:32

Цитата:

Сообщение от Celebrity (Сообщение 1066586987)
Пчелка ты ж написала, что или фото или рисунок)) Хотя раз добавление фотки считается, что текст - ерунда, то по моему не стоит ничего добавлять, кроме текста)))
Да и вообще нефик на меня смотреть xD что я статуя чтоли)))

Так вопрос был по первому туру? Тогда да, можно фото или рисунок, или вообще обойтись без него. Но маленькая загвоздка - если предоставляете рисунок, он должен быть вашего авторства.

ГОСТ 13.03.2013 12:36

Цитата:

Сообщение от MaryBee (Сообщение 1066586969)
Вы же понимаете, что Вы сейчас оскорбляете не только жюри, но и победительниц предыдущих конкурсов, включая столь ценимую Вами Лирнейку?

А вы спросите столь ценимую мной за
творческий подход Лирнейку,
обиделась ли она на меня,
и сколько творческих резервов ей пришлось
задействовать, чтобы преодолеть жажду жюри
видеть пятые размеры и голые бёдра.

Вот её отзыв будет для меня информацией
к размышлению, поскольку мнения людей Творческих
я ценю.

Celebrity 13.03.2013 12:37

Цитата:

Сообщение от MaryBee (Сообщение 1066586998)
Так вопрос был по первому туру? Тогда да, можно фото или рисунок, или вообще обойтись без него. Но маленькая загвоздка - если предоставляете рисунок, он должен быть вашего авторства.

Да, про первый)) Ну там рисунок, типа как фотка, просто тупо скинуть свою фотку это совсем не оригинально и не креативно(( Рисунок не я рисовала, но рисовали меня.. ведь фотографию, если не сама себе фоткала выложить наверняка можно, почему же рисунок нельзя? т_т
Можно я в личку скину, а ты посмотришь и скажешь - разрешаешь или нет? :confused:

Часовой пояс GMT +4, время: 16:54.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.