GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Архив: Конкурсы на GameXP (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=268)
-   -   Амазонки GameXP (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=248825)

Татьяна Евгеньевна 05.04.2013 16:17

Цитата:

Сообщение от Исилиэль (World of Dragons: Даруса) (Сообщение 1066718221)
Во-первых. я не говорил что мой костюм сложный, во-вторых. с чего вы решили что он покупной? вот видите. заблуждение! Платье выглядело иначе! Пришлось пришивать пару лишних оборок)).а вы решили что купила и все- я давно не выпускница и работаю, мне такие платья не к чему.
И все-таки вы меня не поняли(((я совсем не о том говорю-работа Одажио мне нравится. почитайте комменты- другие считают что это просто..За сим не будем спорить.
Вы -либо оч.хорошая подруга- Одажи повезло. либо еще более хороший муж (простите за сомнения-просто она как то с вашего профиля писала- больше похоже на комп мужа)да и имя не женское, но на правоте не настаиваю)

Посмотрите подпись под моими коментами и все поймете

КрасаФчеГ 05.04.2013 16:18

Цитата:

Сообщение от BLackCattT (Сообщение 1066718235)
давайте все дружно замолчим, а то мари всё смотрит и смотрит эту тему, никак не может результаты открыть)

Да флеймер же за продуктами пошол, так что больше тут флейма думаю не будет))

Исилиэль (World of Dragons: Даруса) 05.04.2013 16:19

вот блин...сначала фотошоп не понравился. потом платье выпускное.. вас всех послушать все так просто- и чего я парилась то больше недели??всем сложно, одной мне легче всех!!

Saulute (Аватарика: Технополис) 05.04.2013 16:19

Цитата:

Сообщение от ВОЛТОЗАР (Сообщение 1066718118)
капец, что-то мне обидно а подругу становиться) ребенок зря на коленках 2 часа стоял.

если действительно переживаете за подругу, то не надо так показывать "типо возьмите из жалости" она и сама этому рада не будет..
на деток особо внимания не обращают и никого не разжалобят (судя по предыдущим конкурсам)..а то помнится тут была девочка под зонтиком и в гипсе..и ничего не выйграли..хотя тоже малышка терпела..

просто поддерживайте.. в любом случае у нее останутся красивые фото на память и это большой плюс.. да и просто она умница..своими руками старалась..:hearts::hearts::hearts:

Татьяна Евгеньевна 05.04.2013 16:20

Цитата:

Сообщение от Исилиэль (World of Dragons: Даруса) (Сообщение 1066718297)
вот блин...сначала фотошоп не понравился. потом платье выпускное.. вас всех послушать все так просто- и чего я парилась то больше недели??всем сложно, одной мне легче всех!!

никто не говорит, что работа ваша не понравилась, вы сказали , что костюмы у других проще, не назвав себя

Татьяна Евгеньевна 05.04.2013 16:21

Цитата:

Сообщение от Saulute (Аватарика: Технополис) (Сообщение 1066718303)
если действительно переживаете за подругу, то не надо так показывать "типо возьмите из жалости" она и сама этому рада не будет..
на деток особо внимания не обращают и никого не разжалобят (судя по предыдущим конкурсам)..а то помнится тут была девочка под зонтиком и в гипсе..и ничего не выйграли..хотя тоже малышка терпела..

просто поддерживайте.. в любом случае у нее останутся красивые фото на память и это большой плюс.. да и просто она умница..своими руками старалась..:hearts::hearts::hearts:

Я и не говорю из жалости брать! Просто тут кричат о легкости костюма. А я пытаюсь донести, что там три костюма а не один, и нечего ныть другим!

Saulute (Аватарика: Технополис) 05.04.2013 16:22

Цитата:

Сообщение от ВОЛТОЗАР (Сообщение 1066718324)
никто не говорит, что работа ваша не понравилась, вы сказали , что костюмы у других проще, не назвав себя

это не она сказала, а другие сказали не однократно..просто она так сказать процитировала что они говорят..не более.. у всех девушек хорошие костюмы, за исключением некоторых. они молодцы, старались делали и выкладывали

MaryBee 05.04.2013 16:22

Итоги!
Поздравляю всех!

Часовой пояс GMT +4, время: 20:34.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.