GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Архив: Конкурсы на GameXP (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=268)
-   -   Амазонки GameXP (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=248825)

холерыч 12.03.2013 17:31

Цитата:

Сообщение от MaryBee (Сообщение 1066584217)
Можно в любом образе :)

Амазонка в современном определении - сильная девушка, которая победит любого мужчину. И никакая фуфайка ей не помешает :D

Это не требование, а пожелание.
Я просто припоминаю, какую бурю эмоций вызвала необходимость фото в последнем туре в прошлом году.

Феминизм Мария? Кстати в Швеции если не ошибаюсь культуриста задержала полицейская за слишком большие бицепсы , типа без стеройдов он не мог накачать мышцы больше женщины и отвела его на тест. Который оказался отрицательным . И кстати дайте ссылку на ваше определение современное. Надеюсь не с сайта феминисток

А поисковик мне интересные фото амазонок выдал

Svetilo 12.03.2013 17:33

Цитата:

Сообщение от MaryBee (Сообщение 1066584217)
Это не требование, а пожелание.
Я просто припоминаю, какую бурю эмоций вызвала необходимость фото в последнем туре в прошлом году.

Каждый женский конкурс здесь - это буря эмоций и скандалы. Так уж повелось...
Но я провоцировать их возникновение не собираюсь.

MaryBee 12.03.2013 17:36

Цитата:

Сообщение от холерыч (Сообщение 1066584236)
Феминизм Мария? Кстати в Швеции если не ошибаюсь культуриста задержала полицейская за слишком большие бицепсы , типа без стеройдов он не мог накачать мышцы больше женщины и отвела его на тест. Который оказался отрицательным . И кстати дайте ссылку на ваше определение современное. Надеюсь не с сайта феминисток

История о Швеции пугает.
Какой феминизм, боже упаси. Определение я сформулировала только что у себя в голове, голова моя отнюдь не феминистическая :)
А из тех определений, что находит Гугл, мне лично нравится это: "Амазонка — женщина, не желающая стоять на месте и ждать, когда же ее заметят и оценят.".

КросафчеГ 12.03.2013 17:37

сиськиииииииии :drool:

MaryBee 12.03.2013 17:38

Цитата:

Сообщение от Svetilo (Сообщение 1066584245)
Каждый женский конкурс здесь - это буря эмоций и скандалы. Так уж повелось...
Но я провоцировать их возникновение не собираюсь.

И не только женский :) В обсуждении "Героев GameXP" много удаленных постов с горячими спорами. Но, наверное, так даже веселей.

Svetilo 12.03.2013 17:41

Цитата:

Сообщение от MaryBee (Сообщение 1066584262)
И не только женский :) В обсуждении "Героев GameXP" много удаленных постов с горячими спорами. Но, наверное, так даже веселей.

Ну да...повышает посещаемость форума.

Zemlyaks (4Story: Эндерос) 12.03.2013 17:43

Цитата:

Сообщение от КросафчеГ (Сообщение 1066584261)
сиськиииииииии :drool:

сиськи сиськам рознь! :Р

холерыч 12.03.2013 17:43

Цитата:

Сообщение от MaryBee (Сообщение 1066584256)
История о Швеции пугает.
Какой феминизм, боже упаси. Определение я сформулировала только что у себя в голове, голова моя отнюдь не феминистическая :)
А из тех определений, что находит Гугл, мне лично нравится это: "Амазонка — женщина, не желающая стоять на месте и ждать, когда же ее заметят и оценят.".

.В МИР КОТОРЫМ ПРАВЯТ ЖЕНЩИНЫ ВООРУЖЕННЫЕ КАЧЕСТВАМИ ИСТИННОЙ АМАЗОНКИ ~ НЕЗАВИСИМЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ВЛАСТНЫЕ И УВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ :Амазонка — женщина, не желающая стоять на месте и ждать, когда же ее заметят и оценят. Закрытая фемениская группа контакте :D

Zemlyaks (4Story: Эндерос) 12.03.2013 17:46

оу... прочитал первый (вернее второй) пост... вон оно почему их амазонками то назвали....
По ходу нам с Кросафчегом ничего не светит))))))

Джульетта 12.03.2013 17:46

Цитата:

Сообщение от MaryBee;1066583901[b
...]или собственный рисунок-автопортрет. [/b]

Да как же так! >D Вот и грех теперь сюда не влезть. Т_Т

Часовой пояс GMT +4, время: 19:48.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.