GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Архив: Конкурсы на GameXP (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=268)
-   -   Амазонки GameXP (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=248825)

Zemlyaks (4Story: Эндерос) 12.03.2013 18:19

Цитата:

Сообщение от Kat123 (Сообщение 1066584427)
А можно сравнить с морем?) это считается за явление природы?)

ну условия конкурса опять немного неточны...
но если судить по:
Цитата:

Сообщение от MaryBee (Сообщение 1066583901)
и расскажите о себе как о частичке природы.

то хоть с камушком, песчинкой или же снежинкой себя сравнивай))

MaryBee 12.03.2013 18:20

Цитата:

Сообщение от ГОСТ (Сообщение 1066584408)
Вот же блин...
Гнобят личности еще в школе:
навязывают изучение русского языка,
литературы, математики...
Личность же - навязываемое не учит,
а учит то, что не навязывают, а просто
нравится: ботанику (выращивание конопли,
мака и мухоморов) и химию (обработка
выше упомянутой растительности).
Ну и дружит с собратьями по этим
интересам...

Вот это - проявление личности...

:D :D :D

В моем случае школа закончилась уже давно. И даже там у старшеклассников был выбор - делать упор на гуманитарные или технические науки.
А вообще, речь идет о взрослых людях, которые из нерешительности или каких-то других соображений "плывут по течению" и следуют навязанным путем. Но это уже другая тема, к конкурсу отношения не имеющая.

LilEvil 12.03.2013 18:21

Цитата:

Сообщение от холерыч (Сообщение 1066584405)
Современное поколение открыто ассоциирует амазонок с лесбиянками: впервые такую параллель провела в 20-х годах прошлого столетия Натали Бэрни, публично назвав себя амазонкой. В настоящее время большинство лесбиянок носят миниатюрный топор амазонок, labyris, как эмблему.
При существующей тенденции возрастающего женского влияния на общество, ХХI век может стать поворотным в истории взаимоотношений двух полов. Новые амазонки методично и настойчиво продолжают свое наступление, завоевывая для себя все больше и больше жизненного пространства.

Левон Кеш (в статье использованы материалы прессы) Подискутируем кто тогда образом Амазонки разжигает ?

Боюсь, Левон Кеш про лесбиянок только в прессе и читал.

Нам нет смысла менять название конкурса только потому, что кто-то ассоциирует амазонок с чем-то неприличным или с тем, что ему не нравится. Значение слова я вам процитировала. Это призыв продемонстрировать силу и жизнестойкость, как пояснила Мария.

MaryBee 12.03.2013 18:22

Цитата:

Сообщение от Kat123 (Сообщение 1066584427)
А можно сравнить с морем?) это считается за явление природы?)

Это не совсем явление, но все же часть природы, так что - почему бы и нет?

ГОСТ 12.03.2013 18:24

Цитата:

Сообщение от LilEvil (Сообщение 1066584452)
[COLOR="DarkGreen"]
продемонстрировать силу и жизнестойкость

А приз вручат груди и фигуре...

холерыч 12.03.2013 18:24

Цитата:

Боюсь Левон Кеш про лесбиянок только в прессе и читал.

Нам нет смысла менять название конкурса только потому, что кто-то ассоциирует амазонок с чем-то неприличным или с тем, что ему не нравится. Значение слова я вам процитировала. Это призыв продемонстрировать силу и жизнестойкость, как пояснила Мария.

О теперь я понял из какой вы группы) Демонстрация силы и жизнестойкости?

Жизнестойкость – это сочетание жизнелюбия и энергичности; действенного интереса к жизни и возможностей для достижения поставленных целей.
Жизнестойкость – это умение нестандартно реагировать на стандартные жизненные ситуации, что повышает вероятность их успешного разрешения.
Жизнестойкость – это уверенность в том, что всё в жизни имеет свой смысл, и все – своё предназначение.
Жизнестойкость – это готовность выходить победителем из любых жизненных испытаний и выносить жизненный опыт.
Жизнестойкость – это оптимистичный способ взаимодействия с миром и окружающими людьми.
Причем тут демонстрация силы? Кстати , что вы подрузамеваете под демонстрацией силы? и как это выглядит?

Цитата:

Сообщение от холерыч (Сообщение 1066584476)

Жизнестойкость – это сочетание жизнелюбия и энергичности; действенного интереса к жизни и возможностей для достижения поставленных целей.
Жизнестойкость – это умение нестандартно реагировать на стандартные жизненные ситуации, что повышает вероятность их успешного разрешения.
Жизнестойкость – это уверенность в том, что всё в жизни имеет свой смысл, и все – своё предназначение.
Жизнестойкость – это готовность выходить победителем из любых жизненных испытаний и выносить жизненный опыт.
Жизнестойкость – это оптимистичный способ взаимодействия с миром и окружающими людьми.
Причем тут демонстрация силы? Кстати , что вы подрузамеваете под демонстрацией силы? и как это выглядит?

Кстати фраза Марии из книги феминистки , автор ее феминистка .Так , что и трактую я фразу как феминистическую

LilEvil 12.03.2013 18:27

Цитата:

Сообщение от холерыч (Сообщение 1066584476)

Жизненной, жизненной силы. Как - вопрос к участницам конкурса.

В общем, как было в одном старом анекдоте "доктор, а откуда у вас такие картинки?". Если при слове амазонка мерещится кожа и лесбиянки - вопрос не к организаторам конкурса. Приятной игры.

MaryBee 12.03.2013 18:29

Цитата:

Сообщение от холерыч (Сообщение 1066584485)
Кстати фраза Марии из книги феминистки , автор ее феминистка .Так , что и трактую я фразу как феминистическую

Если феминистка напишет в книге среди всего прочего, что отказ от сладкого приводит к ухудшению настроения, Вы сочтете, что сладости - исключительно для феминисток? :)
Я к тому, что не все, что сказано феминистками - чистой воды феминизм. Крупицы мудрости можно найти и там.

ГОСТ 12.03.2013 18:31

Цитата:

Сообщение от LilEvil (Сообщение 1066584492)

Если при слове амазонка мерещится кожа и лесбиянки - вопрос не к организатором конкурса.

Просто по опыту многих прошедших конкурсов
при словосочетании "конкурс для девушек"
невольно мерещатся бикини, бикини, бикини,
бикини... Даже на льду, даже в снегу...

холерыч 12.03.2013 18:32

Цитата:

Боюсь, Левон Кеш про лесбиянок только в прессе и читал.

Цитата:

Сообщение от LilEvil (Сообщение 1066584492)

Жизненной, жизненной силы. Как - вопрос к участницам конкурса.
Это призыв продемонстрировать силу и жизнестойкость(с) Ваши слова
В общем, как было в одном старом анекдоте "доктор, а откуда у вас такие картинки?". Если при слове амазонка мерещится кожа и лесбиянки - вопрос не к организатором конкурса. Приятной игры.

Мне не мещерится. Я общался с Марией и вам , что то начало мерещиться в нашем общении .

Часовой пояс GMT +4, время: 00:02.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.