GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Архив: Конкурсы на GameXP (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=268)
-   -   Амазонки GameXP (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=248825)

MaryBee 12.03.2013 16:10

Амазонки GameXP

Друзья!

Природа просыпается, солнышко светит все ярче, снега потихоньку отступают, весна отвоевывает позиции, а у нас на форуме начинается традиционный конкурс для девушек.
Дорогие мужчины, ваша задача — поддерживать понравившихся конкурсанток!

Как обычно, конкурс будет состоять из трех этапов: небольшая самопрезентация, знакомство со скрытыми чертами наших участниц, и финальный тур с фото в образе. Девушки, время побеждать!

I тур. Солнышко или ураган? Давайте представим, что девушки — такое же явление природы, как, например, гроза, ветер или ласковый весенний дождик. А может быть, кто-то из милых дам видит себя в образе землетрясения? Выберите подходящее амплуа и расскажите о себе как о частичке природы. Форма рассказа — текст. Желательно приложить к работе свое фото или собственный рисунок-автопортрет.
Внимание! Прием работ для участия в I туре уже стартовал! Ваши рассказы принимаются в специальной теме форума. Там же вы можете ознакомиться с подробными условиями.

25 участниц, чьи работы заинтересуют нас больше всех, проходят во второй этап.

II тур. Экипировка настоящей амазонки.

Здесь нашим очаровательным участницам предстоит раскрыть неожиданные грани своей натуры.

10 участниц, выполнивших работу лучше всех, получают место в финале!

III тур (финал) — Королева амазонок (Фотоэтап).
В третьем этапе мы предложим вам немного помечтать. О чем именно - пока секрет.

Победительница финального тура получит 200 GXP и статус «Амазонка GameXP». А девушкам, занявшим второе и третье места, достанутся сертификаты на 150 и 100 GXP на покупки в игровом магазине. И конечно же, вас ждет множество дополнительных призов!

* * *

Номинация для мужчин
Пока идет конкурс для девушек, мужчинам тоже не придется скучать. Какими бы бесстрашными не были наши воительницы на полях сражений, рядом с настоящим рыцарем любая девушка может себе позволить быть нежной и беззащитной.
Сделайте скриншот на тему «Рыцарство в моей любимой игре». Это может быть как постановочный скриншот, так и случайно снятый в игре. На скриншоте могут быть отображены моменты заботы о прекрасной даме, убийство чудовища или рыцарский турнир, а также многое другое, что вам подскажет ваша фантазия.
  • Использование фотошопа разрешено, главное — чтобы игра была узнаваема.
  • На вашей работе должен присутствовать персонаж, находящийся на аккаунте, с которого вы ее публикуете.
  • И разумеется, игра должна быть от NIKITA ONLINE.
  • Ждем ваших работ до 31 марта включительно.
Авторы 3 лучших скриншотов получат по 20 GXP на покупки в игровом магазине!

Желаем удачи всем участникам!

zemlyak 12.03.2013 17:06

ееее)) дождался)) пойду вдохновлять.... ^.^

холерыч 12.03.2013 17:09

еееее) вместо купальников кожаные ремни

zemlyak 12.03.2013 17:10

и наручники) :О

MaryBee 12.03.2013 17:14

Цитата:

Сообщение от холерыч (Сообщение 1066584141)
еееее) вместо купальников кожаные ремни

Цитата:

Сообщение от zemlyak (Сообщение 1066584149)
и наручники) :О

Не пугайте девушек заранее :)
Фотоэтап будет весьма гуманен в выборе костюма :angel:

КрошкаЛерик 12.03.2013 17:17

Цитата:

Сообщение от MaryBee (Сообщение 1066583901)
Друзья!

участницам предстоит раскрыть неожиданные грани своей натуры.

:o:eek:

xxSeVeRiNkAxx (Аватарика: Технополис) 12.03.2013 17:18

Маш, фото и автопортрет нужно делать специально в том образе который выбрали или просто можно мордашку сфоткать?:D

холерыч 12.03.2013 17:18

Цитата:

Сообщение от MaryBee (Сообщение 1066584165)
Не пугайте девушек заранее :)
Фотоэтап будет весьма гуманен в выборе костюма :angel:

Ну да амазонка это тая тетка в фуфайке , валенках , оранжевой жилетке, ну которая на переезде стоит . А то игроки не прочухали , что все такие конкурсы явный намек на купальник или по принципу не стыдись и заголись. Крем для рук на какой адрес мужскому коллективу жюри выслать?

Svetilo 12.03.2013 17:19

обычно показ натуры последним туром требовали...а теперь сразу)))

MaryBee 12.03.2013 17:26

Цитата:

Сообщение от xxSeVeRiNkAxx (Аватарика: Технополис) (Сообщение 1066584187)
Маш, фото и автопортрет нужно делать специально в том образе который выбрали или просто можно мордашку сфоткать?:D

Можно в любом образе :)

Цитата:

Сообщение от холерыч (Сообщение 1066584188)
Ну да амазонка это тая тетка в фуфайке , валенках , оранжевой жилетке, ну которая на переезде стоит . А то игроки не прочухали , что все такие конкурсы явный намек на купальник или по принципу не стыдись и заголись. Крем для рук на какой адрес мужскому коллективу жюри выслать?

Амазонка в современном определении - сильная девушка, которая победит любого мужчину. И никакая фуфайка ей не помешает :D

Цитата:

Сообщение от Svetilo (Сообщение 1066584193)
обычно показ натуры последним туром требовали...а теперь сразу)))

Это не требование, а пожелание.
Я просто припоминаю, какую бурю эмоций вызвала необходимость фото в последнем туре в прошлом году.

холерыч 12.03.2013 17:31

Цитата:

Сообщение от MaryBee (Сообщение 1066584217)
Можно в любом образе :)

Амазонка в современном определении - сильная девушка, которая победит любого мужчину. И никакая фуфайка ей не помешает :D

Я просто припоминаю, какую бурю эмоций вызвала необходимость фото в последнем туре в прошлом году.

Феминизм Мария? Кстати в Швеции если не ошибаюсь культуриста задержала полицейская за слишком большие бицепсы , типа без стеройдов он не мог накачать мышцы больше женщины и отвела его на тест. Который оказался отрицательным . И кстати дайте ссылку на ваше определение современное. Надеюсь не с сайта феминисток

А поисковик мне интересные фото амазонок выдал

Svetilo 12.03.2013 17:33

Цитата:

Сообщение от MaryBee (Сообщение 1066584217)

Каждый женский конкурс здесь - это буря эмоций и скандалы. Так уж повелось...
Но я провоцировать их возникновение не собираюсь.

MaryBee 12.03.2013 17:36

Цитата:

Сообщение от холерыч (Сообщение 1066584236)
Феминизм Мария? Кстати в Швеции если не ошибаюсь культуриста задержала полицейская за слишком большие бицепсы , типа без стеройдов он не мог накачать мышцы больше женщины и отвела его на тест. Который оказался отрицательным . И кстати дайте ссылку на ваше определение современное. Надеюсь не с сайта феминисток

История о Швеции пугает.
Какой феминизм, боже упаси. Определение я сформулировала только что у себя в голове, голова моя отнюдь не феминистическая :)
А из тех определений, что находит Гугл, мне лично нравится это: "Амазонка — женщина, не желающая стоять на месте и ждать, когда же ее заметят и оценят.".

КросафчеГ 12.03.2013 17:37

сиськиииииииии :drool:

MaryBee 12.03.2013 17:38

Цитата:

Сообщение от Svetilo (Сообщение 1066584245)
Каждый женский конкурс здесь - это буря эмоций и скандалы. Так уж повелось...
Но я провоцировать их возникновение не собираюсь.

И не только женский :) В обсуждении "Героев GameXP" много удаленных постов с горячими спорами. Но, наверное, так даже веселей.

Svetilo 12.03.2013 17:41

Цитата:

Сообщение от MaryBee (Сообщение 1066584262)
И не только женский :) В обсуждении "Героев GameXP" много удаленных постов с горячими спорами. Но, наверное, так даже веселей.

Ну да...повышает посещаемость форума.

Zemlyaks (4Story: Эндерос) 12.03.2013 17:43

Цитата:

Сообщение от КросафчеГ (Сообщение 1066584261)
сиськиииииииии :drool:

сиськи сиськам рознь! :Р

холерыч 12.03.2013 17:43

Цитата:

Сообщение от MaryBee (Сообщение 1066584256)
История о Швеции пугает.
Какой феминизм, боже упаси. Определение я сформулировала только что у себя в голове, голова моя отнюдь не феминистическая :)
А из тех определений, что находит Гугл, мне лично нравится это: "Амазонка — женщина, не желающая стоять на месте и ждать, когда же ее заметят и оценят.".

.В МИР КОТОРЫМ ПРАВЯТ ЖЕНЩИНЫ ВООРУЖЕННЫЕ КАЧЕСТВАМИ ИСТИННОЙ АМАЗОНКИ ~ НЕЗАВИСИМЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ВЛАСТНЫЕ И УВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ :Амазонка — женщина, не желающая стоять на месте и ждать, когда же ее заметят и оценят. Закрытая фемениская группа контакте :D

Zemlyaks (4Story: Эндерос) 12.03.2013 17:46

оу... прочитал первый (вернее второй) пост... вон оно почему их амазонками то назвали....
По ходу нам с Кросафчегом ничего не светит))))))

Джульетта 12.03.2013 17:46

Цитата:

Сообщение от MaryBee;1066583901[b
...]или собственный рисунок-автопортрет. [/b]

Да как же так! >D Вот и грех теперь сюда не влезть. Т_Т

холерыч 12.03.2013 17:49

Цитата:

Сообщение от Zemlyaks (4Story: Эндерос) (Сообщение 1066584292)
оу... прочитал первый (вернее второй) пост... вон оно почему их амазонками то назвали....
По ходу нам с Кросафчегом ничего не светит))))))

Вообще та фраза из очередного феминистического бреда,, Амазонкой будь — оседлай судьбу" Автор :Андреева Ю. И.
И звучит полностью так

Оседлай судьбу, натяни вожжи и вперед к заветной цели! Амазонка — женщина, не желающая стоять на месте и ждать, когда же ее заметят и оценят. Она призвана атаковать и побеждать, не обращая внимания на то, как на это посмотрят другие. Амазонка принимает на себя ответственность за свою жизнь, беря от нее все.

Амазонка использует шансы и возможности не оглядываясь и не задумываясь, что об этом скажут окружающие, куда там — она уже далеко и высоко — не догонишь, а победителей, как говорится, не судят!

MaryBee 12.03.2013 17:49

Цитата:

Сообщение от холерыч (Сообщение 1066584282)
.В МИР КОТОРЫМ ПРАВЯТ ЖЕНЩИНЫ ВООРУЖЕННЫЕ КАЧЕСТВАМИ ИСТИННОЙ АМАЗОНКИ ~ НЕЗАВИСИМЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ВЛАСТНЫЕ И УВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ :Амазонка — женщина, не желающая стоять на месте и ждать, когда же ее заметят и оценят. Закрытая фемениская группа контакте :D

А я это определение нашла на каком-то сайте про красоту и здоровье :o

холерыч 12.03.2013 17:50

Цитата:

Сообщение от MaryBee (Сообщение 1066584315)
А я это определение нашла на каком-то сайте про красоту и здоровье :o

Книга откуда фраза и атор в посте выше

MaryBee 12.03.2013 17:51

Цитата:

Сообщение от Джульетта (Сообщение 1066584299)
Да как же так! >D Вот и грех теперь сюда не влезть. Т_Т

Часть моего коварного плана ;)

Цитата:

Сообщение от холерыч (Сообщение 1066584317)
Книга откуда фраза и атор в посте выше

Мне нравится только та фраза, которую процитировала я :)

холерыч 12.03.2013 17:52

Цитата:

Сообщение от MaryBee (Сообщение 1066584319)
Часть моего коварного плана ;)

Мне нравится только та фраза, которую процитировала я :)

А смысл то не меняется :D

MaryBee 12.03.2013 17:54

Цитата:

Сообщение от холерыч (Сообщение 1066584323)
А смысл то не меняется :D

Вы против девушек, делающих первый шаг? ;)

aleon4ik (Karos: Азмара-Темптерон) 12.03.2013 17:56

ну ка ребят)поподробней можно?)))чё творить то?)куда выкладывать?

работу?

и ещё)))а обязательно в форме рассказа?)))))а в стихах можно?)))с рассказами не очень

холерыч 12.03.2013 17:59

Цитата:

Сообщение от MaryBee (Сообщение 1066584331)
Вы против девушек, делающих первый шаг? ;)

Я протиф агрессивного феминизма , а фраза пусть и кусок который вам понраился заставляет задуматься именно об этом :D

Zemlyaks (4Story: Эндерос) 12.03.2013 18:00

Цитата:

Сообщение от холерыч (Сообщение 1066584314)
Вообще та фраза из очередного феминистического бреда,, Амазонкой будь — оседлай судьбу" Автор :Андреева Ю. И.
И звучит полностью так

Оседлай судьбу, натяни вожжи и вперед к заветной цели! Амазонка — женщина, не желающая стоять на месте и ждать, когда же ее заметят и оценят. Она призвана атаковать и побеждать, не обращая внимания на то, как на это посмотрят другие. Амазонка принимает на себя ответственность за свою жизнь, беря от нее все.

Амазонка использует шансы и возможности не оглядываясь и не задумываясь, что об этом скажут окружающие, куда там — она уже далеко и высоко — не догонишь, а победителей, как говорится, не судят!

я вот про этот пост....
Скрытый текст

MaryBee 12.03.2013 18:01

Цитата:

Сообщение от aleon4ik (Karos: Азмара) (Сообщение 1066584335)
ну ка ребят)поподробней можно?)))чё творить то?)куда выкладывать?

работу?

и ещё)))а обязательно в форме рассказа?)))))а в стихах можно?)))с рассказами не очень

Все в первом сообщении этой темы. Ссылка на тему приема работ тоже там.
Можно в стихах, это тоже считается текстом.

Цитата:

Сообщение от холерыч (Сообщение 1066584345)
Я протиф агрессивного феминизма , а фраза пусть и кусок который вам понраился заставляет задуматься именно об этом :D

Ну нет. Агрессивный феминизм в моем понимании это когда девушка подает в суд на мужчину, который помогает ей выйти из автобуса. А то, что в моей цитате - просто проявление личности.

холерыч 12.03.2013 18:02

Цитата:

Сообщение от Zemlyaks (4Story: Эндерос) (Сообщение 1066584348)
я вот про этот пост....

просто миф

Цитата:

Сообщение от MaryBee (Сообщение 1066584353)
Все в первом сообщении этой темы. Ссылка на тему приема работ тоже там.
Можно в стихах, это тоже считается текстом.

Ну нет. Агрессивный феминизм в моем понимании это когда девушка подает в суд на мужчину, который помогает ей выйти из автобуса. А то, что в моей цитате - просто проявление личности.

Проявление личности это как в вашем понимании?:D

MaryBee 12.03.2013 18:03

Цитата:

Сообщение от Zemlyaks (4Story: Эндерос) (Сообщение 1066584348)
я вот про этот пост....

А какие жуткие вещи про греческих богов в мифах пишут :)
Наши форумные амазонки гораздо милее своих прародительниц.

Холерыч (Rappelz: Пантера-Саламандра) 12.03.2013 18:04

Цитата:

Сообщение от MaryBee (Сообщение 1066584361)
А какие жуткие вещи про греческих богов в мифах пишут :)
Наши форумные амазонки гораздо милее своих прародительниц.

особенно в ремнях и купальниках?:D

MaryBee 12.03.2013 18:08

Цитата:

Сообщение от холерыч (Сообщение 1066584358)
Проявление личности это как в вашем понимании?:D

В моем - делать то, что нравится. Работать там, где нравится, учиться тому, что хочешь изучать (а не то, что должна по мнению, например, бабушек на лавочке), дружить с теми, с кем хочешь дружить, и так далее.

Цитата:

Сообщение от Холерыч (Rappelz: Пантера-Саламандра) (Сообщение 1066584370)
особенно в ремнях и купальниках?:D

Ремни и купальники тоже бывают милыми... так о чем мы? :)

LilEvil 12.03.2013 18:09

Цитата:

Сообщение от холерыч (Сообщение 1066584236)

Пойдем простым путем:

Амазонки (др.-греч.— этимология достоверно неизвестна[1]) — в древнегреческой мифологии народ, состоявший исключительно из женщин, не терпевших при себе мужей, выходивший в походы под предводительством своей царицы и образовавший особое воинственное государство. Произошли от Ареса и Гармонии. Для воспроизведения потомства амазонки вступали в связь с мужчинами других народов. Родившихся мальчиков они отсылали отцам (по другой легенде — попросту убивали), девочек же оставляли у себя и воспитывали из них новых амазонок.
Название «амазонки» в античности толковали как «безгрудые» — согласно мифам, амазонкам в раннем возрасте прижигали одну из грудей, чтобы та впоследствии не росла и таким образом не мешала стрелять из лука. (с) Википедия

От себя могу добавить:
а) Грудь не мешает стрелять из лука, так что прижигать ее не нужно.
б) Феминистки - группа людей, так что попробуйте в своих возможных высказываниях поменять это слово на любую национальность и оценить, не попадает ли фраза под пункт разжигания.
в) Так как кожаные трусы и железные лифчики не являются удобной или практичной одеждой, амазонки их не носили. Их же не интересовало внимание мужчин. Современная интерпретация - полностью на совести любителей поглазеть.

холерыч 12.03.2013 18:13

Цитата:

Сообщение от LilEvil (Сообщение 1066584391)
Пойдем простым путем:

Амазонки (др.-греч.— этимология достоверно неизвестна[1]) — в древнегреческой мифологии народ, состоявший исключительно из женщин, не терпевших при себе мужей, выходивший в походы под предводительством своей царицы и образовавший особое воинственное государство. Произошли от Ареса и Гармонии. Для воспроизведения потомства амазонки вступали в связь с мужчинами других народов. Родившихся мальчиков они отсылали отцам (по другой легенде — попросту убивали), девочек же оставляли у себя и воспитывали из них новых амазонок.
Название «амазонки» в античности толковали как «безгрудые» — согласно мифам, амазонкам в раннем возрасте прижигали одну из грудей, чтобы та впоследствии не росла и таким образом не мешала стрелять из лука. (с) Википедия

Современное поколение открыто ассоциирует амазонок с лесбиянками: впервые такую параллель провела в 20-х годах прошлого столетия Натали Бэрни, публично назвав себя амазонкой. В настоящее время большинство лесбиянок носят миниатюрный топор амазонок, labyris, как эмблему.
При существующей тенденции возрастающего женского влияния на общество, ХХI век может стать поворотным в истории взаимоотношений двух полов. Новые амазонки методично и настойчиво продолжают свое наступление, завоевывая для себя все больше и больше жизненного пространства.

Левон Кеш (в статье использованы материалы прессы) Подискутируем кто тогда образом Амазонки разжигает ?

ГОСТ 12.03.2013 18:14

Цитата:

Сообщение от MaryBee (Сообщение 1066584388)
В моем - делать то, что нравится. Работать там, где нравится, учиться тому, что хочешь изучать (а не то, что должна по мнению, например, бабушек на лавочке), дружить с теми, с кем хочешь дружить, и так далее.

Вот же блин...
Гнобят личности еще в школе:
навязывают изучение русского языка,
литературы, математики...
Личность же - навязываемое не учит,
а учит то, что не навязывают, а просто
нравится: ботанику (выращивание конопли,
мака и мухоморов) и химию (обработка
выше упомянутой растительности).
Ну и дружит с собратьями по этим
интересам...

Вот это - проявление личности...

:D :D :D

Zemlyaks (4Story: Эндерос) 12.03.2013 18:14

а мы сисек хотим((( а тут вот так(( фи

холерыч 12.03.2013 18:16

И вообще раз меня тут в разжигании пытаются обвинить . Пошел письмо Астахову строчить .т.к форум читают дети и им этот образ предлагают примерить

Kat123 12.03.2013 18:17

А можно сравнить с морем?) это считается за явление природы?)

Zemlyaks (4Story: Эндерос) 12.03.2013 18:19

Цитата:

Сообщение от Kat123 (Сообщение 1066584427)

ну условия конкурса опять немного неточны...
но если судить по:
Цитата:

Сообщение от MaryBee (Сообщение 1066583901)
и расскажите о себе как о частичке природы.

то хоть с камушком, песчинкой или же снежинкой себя сравнивай))

MaryBee 12.03.2013 18:20

Цитата:

Сообщение от ГОСТ (Сообщение 1066584408)
Вот же блин...
Гнобят личности еще в школе:
навязывают изучение русского языка,
литературы, математики...
Личность же - навязываемое не учит,
а учит то, что не навязывают, а просто
нравится: ботанику (выращивание конопли,
мака и мухоморов) и химию (обработка
выше упомянутой растительности).
Ну и дружит с собратьями по этим
интересам...

Вот это - проявление личности...

:D :D :D

В моем случае школа закончилась уже давно. И даже там у старшеклассников был выбор - делать упор на гуманитарные или технические науки.
А вообще, речь идет о взрослых людях, которые из нерешительности или каких-то других соображений "плывут по течению" и следуют навязанным путем. Но это уже другая тема, к конкурсу отношения не имеющая.

LilEvil 12.03.2013 18:21

Цитата:

Сообщение от холерыч (Сообщение 1066584405)
Современное поколение открыто ассоциирует амазонок с лесбиянками: впервые такую параллель провела в 20-х годах прошлого столетия Натали Бэрни, публично назвав себя амазонкой. В настоящее время большинство лесбиянок носят миниатюрный топор амазонок, labyris, как эмблему.
При существующей тенденции возрастающего женского влияния на общество, ХХI век может стать поворотным в истории взаимоотношений двух полов. Новые амазонки методично и настойчиво продолжают свое наступление, завоевывая для себя все больше и больше жизненного пространства.

Левон Кеш (в статье использованы материалы прессы) Подискутируем кто тогда образом Амазонки разжигает ?

Боюсь, Левон Кеш про лесбиянок только в прессе и читал.

Нам нет смысла менять название конкурса только потому, что кто-то ассоциирует амазонок с чем-то неприличным или с тем, что ему не нравится. Значение слова я вам процитировала. Это призыв продемонстрировать силу и жизнестойкость, как пояснила Мария.

MaryBee 12.03.2013 18:22

Цитата:

Сообщение от Kat123 (Сообщение 1066584427)

Это не совсем явление, но все же часть природы, так что - почему бы и нет?

ГОСТ 12.03.2013 18:24

Цитата:

Сообщение от LilEvil (Сообщение 1066584452)
[COLOR="DarkGreen"]
продемонстрировать силу и жизнестойкость

А приз вручат груди и фигуре...

холерыч 12.03.2013 18:24

Цитата:

Боюсь Левон Кеш про лесбиянок только в прессе и читал.

Нам нет смысла менять название конкурса только потому, что кто-то ассоциирует амазонок с чем-то неприличным или с тем, что ему не нравится. Значение слова я вам процитировала. Это призыв продемонстрировать силу и жизнестойкость, как пояснила Мария.

О теперь я понял из какой вы группы) Демонстрация силы и жизнестойкости?

Жизнестойкость – это сочетание жизнелюбия и энергичности; действенного интереса к жизни и возможностей для достижения поставленных целей.
Жизнестойкость – это умение нестандартно реагировать на стандартные жизненные ситуации, что повышает вероятность их успешного разрешения.
Жизнестойкость – это уверенность в том, что всё в жизни имеет свой смысл, и все – своё предназначение.
Жизнестойкость – это готовность выходить победителем из любых жизненных испытаний и выносить жизненный опыт.
Жизнестойкость – это оптимистичный способ взаимодействия с миром и окружающими людьми.
Причем тут демонстрация силы? Кстати , что вы подрузамеваете под демонстрацией силы? и как это выглядит?

Цитата:

Сообщение от холерыч (Сообщение 1066584476)

Жизнестойкость – это сочетание жизнелюбия и энергичности; действенного интереса к жизни и возможностей для достижения поставленных целей.
Жизнестойкость – это умение нестандартно реагировать на стандартные жизненные ситуации, что повышает вероятность их успешного разрешения.
Жизнестойкость – это уверенность в том, что всё в жизни имеет свой смысл, и все – своё предназначение.
Жизнестойкость – это готовность выходить победителем из любых жизненных испытаний и выносить жизненный опыт.
Жизнестойкость – это оптимистичный способ взаимодействия с миром и окружающими людьми.
Причем тут демонстрация силы? Кстати , что вы подрузамеваете под демонстрацией силы? и как это выглядит?

Кстати фраза Марии из книги феминистки , автор ее феминистка .Так , что и трактую я фразу как феминистическую

LilEvil 12.03.2013 18:27

Цитата:

Сообщение от холерыч (Сообщение 1066584476)

Жизненной, жизненной силы. Как - вопрос к участницам конкурса.

В общем, как было в одном старом анекдоте "доктор, а откуда у вас такие картинки?". Если при слове амазонка мерещится кожа и лесбиянки - вопрос не к организаторам конкурса. Приятной игры.

MaryBee 12.03.2013 18:29

Цитата:

Сообщение от холерыч (Сообщение 1066584485)
Кстати фраза Марии из книги феминистки , автор ее феминистка .Так , что и трактую я фразу как феминистическую

Если феминистка напишет в книге среди всего прочего, что отказ от сладкого приводит к ухудшению настроения, Вы сочтете, что сладости - исключительно для феминисток? :)
Я к тому, что не все, что сказано феминистками - чистой воды феминизм. Крупицы мудрости можно найти и там.

ГОСТ 12.03.2013 18:31

Цитата:

Сообщение от LilEvil (Сообщение 1066584492)

Если при слове амазонка мерещится кожа и лесбиянки - вопрос не к организатором конкурса.

Просто по опыту многих прошедших конкурсов
при словосочетании "конкурс для девушек"
невольно мерещатся бикини, бикини, бикини,
бикини... Даже на льду, даже в снегу...

холерыч 12.03.2013 18:32

Цитата:

Боюсь, Левон Кеш про лесбиянок только в прессе и читал.

Цитата:

Сообщение от LilEvil (Сообщение 1066584492)

Жизненной, жизненной силы. Как - вопрос к участницам конкурса.
Это призыв продемонстрировать силу и жизнестойкость(с) Ваши слова
В общем, как было в одном старом анекдоте "доктор, а откуда у вас такие картинки?". Если при слове амазонка мерещится кожа и лесбиянки - вопрос не к организатором конкурса. Приятной игры.

Мне не мещерится. Я общался с Марией и вам , что то начало мерещиться в нашем общении .

Часовой пояс GMT +4, время: 18:10.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.