GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Вопросы к администрации (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=527)
-   -   Лич - Танк (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=509707)

TuuT 14.08.2019 02:10

Лич - Танк

Когда будет исправлен очевидный баг у лича? Приведите работу вампиризма к аннонсированным в обновлении цифрам (3% от Макс ХП). Баллансирование профессий делалось с целью разнообразия в игре и возврата к пати, но баг лича (присущий только Ру Офф) сводит на НЕТ все усилия разработчика. Почините уже, проблема существует уже года два, вы закрываете глаза.

BERMUDA 14.08.2019 04:38

а давайте вообще личей из игры удалим :D:D:D
уже пофиксали по самое не волнуйся,у нас так же как и везде...

Дятько 14.08.2019 09:27

Ты личем для начала поиграй сам.... А то ересь нисеш

БумБурум 14.08.2019 10:33

Арх и знах не сильно точенные без проблем убивают убика, и вообще если одеть любую профу( кроме нескольких) в хороший шмот, то они будут играбельными. И будит тебе известно, не каждый лич танчит ревиака, а те которые танчат его, столько денег влили в перса, что они тупо обязаны его килить. А если ты возьмешь нищебродского лича, так он тебе ни кого ни когда не убьет. Тема шлак.
зЫ. Как минимум 4 профы танчат ревиака на руофе:)

TuuT 15.08.2019 01:43

Цитата:

Сообщение от BERMUDA (Сообщение 1069398503)
а давайте вообще личей из игры удалим :D:D:D
уже пофиксали по самое не волнуйся,у нас так же как и везде...

Ты играла "везде", что пишешь так? Многое разработчик делает и исправляет, а до нас это не доходит. А по вампирке вопрос другой-аннонс в обновлении был, а действия не было, значит баг.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от БумБурум (Сообщение 1069398518)
Арх и знах не сильно точенные без проблем убивают убика, и вообще если одеть любую профу( кроме нескольких) в хороший шмот, то они будут играбельными. И будит тебе известно, не каждый лич танчит ревиака, а те которые танчат его, столько денег влили в перса, что они тупо обязаны его килить. А если ты возьмешь нищебродского лича, так он тебе ни кого ни когда не убьет. Тема шлак.
зЫ. Как минимум 4 профы танчат ревиака на руофе:)

Сколькими профами ты играл при равной точке, кроме лича? Слово "точка" в моем понимании - это весь сет, ноги, руки,боты, броня и оружие. Я играл 2 мя, включая лича, при точке +24. Лич намного больше делает.

И я не прошу никого резать, никого апать, никаких изменений не надо, только исправить баг, который существует.

Добавлено через 11 минут
И что лезть то. Хотелось бы услышать комментарии от админа. Если это не баг, а черта Ру Офф, как например свитки по 200 кк, мобы в ПХ миксованные и порезанные, то это надо просто сказать исправить описание изменений скила в аннонсн обновления.

BERMUDA 15.08.2019 05:28

[QUOTE=TuuT;1069398568]Ты играла "везде", что пишешь так? Многое разработчик делает и исправляет, а до нас это не доходит. А по вампирке вопрос другой-аннонс в обновлении был, а действия не было, значит баг.

Добавлено через 4 минуты

у меня есть акк на американском сервере :)
да один раз написали,а 2 раза забыли,ток по статам видно было,тч личей порезали уже много раз, та же тема на америке и европе один в один....

Дятько 15.08.2019 09:38

Мне просто кажетьсЯ что ты балаболиш, куча проф есть что дамажные ты хоть по последней обнофе проф посмотри..... Ну просто я не поверю что у человека там Лич в топ шмоте он катает всю игру на легке и одного дня такой а дайка я напишу что изи играю личем пусть мне хуже будет... Логика?!:o

БумБурум 15.08.2019 10:05

Следующая тема будит: Син-Танк:D Сколько их резали, а они как успешно танчили реву, так и танчат, не порядок... син не должен так уметь, у него кармическая задача таскать мобов и пкашить... срочно к исправлению!!!:)
зЫ: появится другая профа, которая будит сильнее других, опять все начнут шуметь, что так быть не должно, постоянно одно и то же))) Да, и кроме вампики и личей, у других проф нет проблем с скилами? Пиши уже в совокупности за всех, а не ток за личинок.

XxTeMaKxX 15.08.2019 11:38

[quote=BERMUDA;1069398577]
Цитата:

Сообщение от TuuT (Сообщение 1069398568)
Ты играла "везде", что пишешь так? Многое разработчик делает и исправляет, а до нас это не доходит. А по вампирке вопрос другой-аннонс в обновлении был, а действия не было, значит баг.

Добавлено через 4 минуты

у меня есть акк на американском сервере :)
да один раз написали,а 2 раза забыли,ток по статам видно было,тч личей порезали уже много раз, та же тема на америке и европе один в один....

На европе вампирка не такая как на ру офф

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от БумБурум (Сообщение 1069398581)
Следующая тема будит: Син-Танк:D Сколько их резали, а они как успешно танчили реву, так и танчат, не порядок... син не должен так уметь, у него кармическая задача таскать мобов и пкашить... срочно к исправлению!!!:)
зЫ: появится другая профа, которая будит сильнее других, опять все начнут шуметь, что так быть не должно, постоянно одно и то же))) Да, и кроме вампики и личей, у других проф нет проблем с скилами? Пиши уже в совокупности за всех, а не ток за личинок.

Вроде не просят никого резать, а привести работу умения в соответствии, как аннонсировалось и как это задумал разработчик.

Дятько 15.08.2019 11:46

Токашо тестил реву не то что не танчу даже и на половину не прохожу ... Баг исправлен!!!! Инфа сотка!!Проблема исчерпана можеш собирать пати))теперь интерес появиться играть:hearts:

Часовой пояс GMT +4, время: 13:25.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.