GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Архив: Конкурсы на GameXP (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=268)
-   -   Яичные войны (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=452973)

Fixten 26.04.2016 21:01

Яичные войны

- Вы видели его? Он пробегал мимо?
- Кого?
- Вы видели? Где он?
- Да кто же?
- Воришка, что стащил мой парик, вот кто!
- Ого... А как он выглядел?
- Он такой... Яйцеголовый!

В преддверии яичного апокалипсиса мы собираем армию защитников королевства GameXP! Нам требуются только самые крепкие яйца, которые не испугаются никакого зла!

Примите участие в создании яичной армии и сделайте своего воина. Для этого сварите обычное яйцо, нарисуйте ему лицо и приклейте любые аксессуары на свой вкус. Создайте своего фентезийного яйцеголового персонажа!

Для участия выложите фотографию получившейся работы, на которой будет видно бумажку с вашим ником.

Яичная армия будет рекрутироваться до 3 мая включительно, результаты набора будут объявлены 4 мая.

Самый крутой яичный персонаж получит 30 GXP!

Пусть ваша скорлупа будет крепкой!

P.S
Если у вас возникает ошибка при выкладывании фотографии, то сделайте это следующим способом:
  • Загрузите фотографии в свой профиль, зайдя в "Мои фотографии"
  • Для того чтобы добавить картинку в работу, нажмите на нее в своей галерее, слева внизу будет кнопка "Код на форум", нажмите ее
  • Полученный код вставьте в сообщение на форуме.
Таким образом можно будет выложить работу.

xRussianCrete 27.04.2016 18:51

даже кушать захотелось;)

PurgeN2604 27.04.2016 20:08

шляпа это все!

CLEO (Karos: Зерон-Баласон) 28.04.2016 08:04

Цитата:

Сообщение от Fixten (Сообщение 1068943180)

- Вы видели его? Он пробегал мимо?
- Кого?
- Вы видели? Где он?
- Да кто же?
- Воришка, что стащил мой парик, вот кто!
- Ого... А как он выглядел?
- Он такой... Яйцеголовый!

В преддверии яичного апокалипсиса мы собираем армию защитников королевства GameXP! Нам требуются только самые крепкие яйца, которые не испугаются никакого зла!

Примите участие в создании яичной армии и сделайте своего воина. Для этого сварите обычное яйцо, нарисуйте ему лицо и приклейте любые аксессуары на свой вкус. Создайте своего фентезийного яйцеголового персонажа!

Яичная армия будет рекрутироваться до 3 мая включительно, результаты набора будут объявлены 4 мая.

Самый крутой яичный персонаж получит 30 GXP!

Пусть ваша скорлупа будет крепкой!

Во имя всех Яек галактики,остановите планету,я сойду:)
Попахивает не конкурсом,а кощунством над Яйками:bye:

CLEO0 28.04.2016 08:06

Цитата:

Сообщение от CLEO (Karos: Зерон-Баласон) (Сообщение 1068944814)
Во имя всех Яек галактики,остановите планету,я сойду:)

Судя по главному призу,участников будет не очень много,т.к 1 упаковка стоит дороже приза:rolleyes:;)

Торн (Сфера: Симарра) 28.04.2016 10:42

Цитата:

Сообщение от xCLE0x (Сообщение 1068944817)
Судя по главному призу,участников будет не очень много,т.к 1 упаковка стоит дороже приза:rolleyes:;)

Вряд ли кто то будет покупать яйца для конкурса. Сейчас вот вот Пасха, соответственно конкурс к ней приурочен. Вот правда подача и идея абсолютно наркоманская. Да и я сомневаюсь, что люди в здравом уме, купив яйца к Пасхе, будут строить из них монстров и "бойцов"...

Fixten 28.04.2016 11:37

Как вы все удачно подметили, скоро Пасха, и очень многие будут красить яйца к этому празднику. Это отличный повод для конкурса! Но привязывать конкурс к религиозному празднику - это не очень удачная идея. Поэтому мы предлагаем вам сделать что-то похожее, но отвлеченное от Пасхи, связанное с вашими любимыми играми.

Яйца и краски сейчас практически у всех есть, клей и какие-нибудь мелкие детали (это может быть и еда) тоже наверняка. Никаких финансовых трат здесь не требуется.

sidif 28.04.2016 11:44

Это всего лишь символика, перестаньте доходить в своей вере до абсурда. Лучше бы гордыню, похоть и желание материальных ценностей умерили, а не указывали кто в здравом уме , а кто нет.

СытыйДЕД (Karos: Азмара-Темптерон) 28.04.2016 15:23

Цитата:

Сообщение от CLEO (Karos: Зерон-Баласон) (Сообщение 1068944814)

а что вы уже и яйца канонизировали?:D

Алгоритм (Фантазиум 2: Тилия) 29.04.2016 21:28

Броня яйцеголового убийцы драконов

Часовой пояс GMT +4, время: 03:42.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.