GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Общение с технической поддержкой (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=877)
-   -   У вас нет персонажей. (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=513324)

Дошикк26 19.01.2020 10:22

У вас нет персонажей.

Создала персонажа, докачалась до 58 уровня, а на сайте все так же пишет «У вас нет персонажей»..везде авторизована
Не могу из-за этого получить подарки

Aenya777 25.01.2020 18:48

Такая же Задача.
Новый Сервер Зендарун, с открытия, нет Персонажей на Аккаунте Сообщества, нет Подарков в "Пригласи Друга".
Не работает корректно Иконка в Игре - "GXP магазин". Там открывается чистое Окно с надписью, что "Вы не авторизованы".
Тоже самое на всех Персонажах с Дантеола - нет Авторизации в "GXP магазин".
Это что за Муть?

Aenya777 27.01.2020 15:10

Кто-то даст хоть какой-либо Ответ на данные Вопросы?
Что за Отношение к Пользователям и Проблемам?
Или Форум, как и ТехПоддержка - так себе, "Лист Фиговый", типа: Мы работаем/решаем/ждите...
3-и Года ждать?

grinopas 28.01.2020 01:09

В тех. поддержку обращались?

Aenya777 28.01.2020 06:56

Цитата:

Сообщение от grinopas (Сообщение 1069409954)

я в ТехПоддержку обращалась ещё в 2019 году, по поводу Иконки в Игре "GXP магазин", этот Вопрос проигнорировали, вообще.
Ни на одном из Персонажей бывшего Сервера Дантеол эта Иконка не работает корректно тоже.
На старых Персонажах, что сейчас на Азмаре - Иконка работает, можно не ходить на Сайт и получать Подарки, не выходя из Игры.
Пропало Желание, разговаривать с Роботами, откровенно.
В данный момент обратилась вновь, с Сервера Зендарун, пока молчат, Тишина.
27.01.2020 14:06:00 ID вопроса: 2020012725000351
====
В довесок, с открытием Сервера Зендарун, обновилась Точка Доступа и после этого Игра стала "жрать" Трафик Интернета в десяток раз больше. Если раньше за 4-6 часов Игры Трафика было всего 15-20, ну, 30 Mb., то теперь это выглядит на половину Гигабайта. При этом все настройки выполнены в Точке Доступа (Реклама отключена и пр.п.). Выглядит это как потоковое Видео- в Диспетчере Задач, которое я, лично, смотреть не хочу (если это Предположение верное моё), как и никакие Торренты мне ненужны. У меня Интернета на Месяц всего 15 Гб., с такой Игрою, я забуду "КАРОС" на долго, скорее всего, как ни печально.
====
А пока, жду Ответа ТехПоддержки, не особо-то и надеясь, Опыт Общения был.

Aleksey_Rex 28.01.2020 09:00

Аналогичная проблема.
Написал в ТП, жду ответа.

Туарег 29.01.2020 00:16

Цитата:

Сообщение от Aenya777 (Сообщение 1069409964)
В довесок, с открытием Сервера Зендарун, обновилась Точка Доступа и после этого Игра стала "жрать" Трафик Интернета в десяток раз больше. Если раньше за 4-6 часов Игры Трафика было всего 15-20, ну, 30 Mb., то теперь это выглядит на половину Гигабайта. При этом все настройки выполнены в Точке Доступа (Реклама отключена и пр.п.). Выглядит это как потоковое Видео- в Диспетчере Задач, которое я, лично, смотреть не хочу (если это Предположение верное моё), как и никакие Торренты мне ненужны. У меня Интернета на Месяц всего 15 Гб., с такой Игрою, я забуду "КАРОС" на долго, скорее всего, как ни печально.

А зачем вообще эта ТД? Через лаунчер не работает? Никогда не понимал ценность в запуске отдельного нефункционального процесса который жрет ресурсы. От GG как и от XingCode увы избавится невозможно. Но ТД вроле не является обязательной - некая муть от локализатора нацеленная на якобы сервис (типа отчетов для ТП, которые все равно не решают уже ничего) и продвижения рекламы и прочего мусора, который и даром не нужен.

Aenya777 01.02.2020 20:44

Серверу больше Недели!
И хотя, это будет выглядеть, наивно:
Где Персонаж мой?
Где Подарки по Акции "Пригласи Друга"?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Туарег (Сообщение 1069410006)
А зачем вообще эта ТД?

Откровенно, я как-то запустить Игру не смогла по-другому.
Помощь от Технической Поддержки нулевая, вообще...

Aenya777 02.02.2020 11:01

Ну, что там, опять?
Это как "много Секса не бывает", обычно, по Средам, с Утра, а там как получится?
Ох... А название-то - "Технические Работы"...
Давайте все вместе поржём, а???

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от grinopas (Сообщение 1069409954)

я вот, дополнить хотела, а точнее, Вас переспросить:
Вы что, всех так за Идиотов принимаете?
Вот, я играю в этот КАРОС 10 лет и до сих пор, оказывается, такая Дура, да?
Наверное - да, Дура, одним Словом...
я выложу Переписку, как-нибудь, сюда, на Форум, поржать всем, кто успеет прочитать...
А особенно, про Чаевые ещё для Технической Поддержки, скажу:
Вы там Белены Объелись или совсем Офигели?

Следующим Шагом будет такой Вопрос? И Посыл вот сюда?
Ну, 100/500 раз я обновляла уже, и думаю, что мне пора получать от Технической Поддержки Зарплату, как и Оплату за потраченный Трафик в Ересь, которую тут советуют...

====
Кстати, об Изображениях и публикации на Форум их из Аккаунта, Вопрос:
Когда, наконец-то, исправят Код для Изображений?
Ну. не хочу я вспоминать HTML и что-то тут мудрить, это достаёт уже, порядком.
Бардак полный, Хаос, который "лечить" или не хотят или не могут!

gemarta 04.02.2020 05:47

У Вас нет Персонажей!
Где персонажи с нового сервера?

Часовой пояс GMT +4, время: 09:51.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.