GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Работа игровых Гуру (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=526)
-   -   Набор на должность "Гуру" (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=333100)

Hanabero 19.02.2014 12:52

Набор на должность "Гуру"

Правила для пользователей
Уважаемые пользователи, мы вводим данное правило для вас вовсе не для того, чтобы возмутить ваши идеальные представления о том или ином. Мы предоставляем данный закон для тех, кто был обижен стражами закона. А также для тех, кто был несправедливо забанен.
1. Если Вы заметили, что страж не выполняет свои обязанности, смело пишите в данную тему. Будем разбираться.
2. В случае, если страж занимается «собственничеством», а именно, позволяет непристойности своим соги или же друзьям, обращайтесь.
3. Если страж закона банит Вас по личной неприязни, потому что ему просто так захотелось, справедливо обратиться к нам и мы уже разберемся со всем и со всеми.
4. Помните, если Вас забанили по какой бы то не было причине и Вы решили обратиться с жалобой администратору или модератору, Вам предстоит общаться не только с ранее перечисленными, но и с тем, кто подарил Вам бан. Мы будем стараться вести статистику для более быстрого определения ситуации.
Надеемся, что инцидентов не возникнет,
также будем рады любой предоставленной информации.
С уважением, администрация.
Правила для стражей закона и порядка

Уважаемые стражи, просим вас внимательно прочитать правила, которые необходимо будет соблюдать в течении вашей гуру-деятельности. При несоблюдении данных законов вы будете сняты с должности «Блюстителя закона».
Для начала определимся, кто же такой страж — это человек, который следует установленным законам, соблюдая порядок и действует вне зависимости от своих чувств, эмоций и личного эгоизма.
Требования:

Соответственно, от вас не требуется, дорогие мои, просиживать штаны целыми днями по 24 часа в сутки. Выбор игрового времени, непосредственно, зависит только от вас самих. Однако в тот период, что вы проводите на каком-либо проекте, вы должны:
1. Внимательно и серьезно относиться к тому, что пишут пользователи в чатах. Как вам известно, на наших проектах играют не только взрослые, но и маленькие дети. Они читают все, что написано и, соответственно, учатся всему, что якобы модно. А также, наши проекты не должны нести собой впечатление мусора, мы должны восхищать и радовать своих игровых товарищей.
2. Порой заходить на рынок ( в любое другое место скопления продавцов и покупателей) и просматривать игроков с запрещенными продажами, текстами и т.*п.
3. Исходя из вышеперечисленного, вы, как прямой луч света для администратора, делаете скрин каждого из случаев, описываете в текстовом варианте за какой проступок должен быть забанен игрок и выкладываете в теме «Статистика».
4. Для общей информации! Банить человека за то, что он вам просто не понравился; слил, если он пкашник; за то, что человек состоит в гильдии, противостоящей вашей гильдии (вар), ЗАПРЕЩАЕТСЯ!
5. Не банить человека за то, что он ваш обожаемый закадычный друг, товарищ или просто знакомый; соги или «ай, да ладно, он так больше не будет, один раз я ему прощу» или «черт, если я его забаню, то он меня будет ловить в каждой локации и сливать», так же ЗАПРЕЩАЕТСЯ!
6. В конце концов, мы должны пресекать любое некорректное отношение к тому или иному игроку, как-никак, но мы все равны в игре вне зависимости от лвла или ранга.

Искренне надеемся на ваше понимание,
Будем рады сотрудничать с нашими пользователями,
С уважением, администрация.

Для того, чтобы подать заявку на должность стража закона, отпишитесь в данной теме после предварительного прочтения правил.

Шаблон заявки:
Ваше имя:
Поверьте мне на слово, я не собираюсь пробивать Вас по БД и искать, где Вы живете, просто, если мы собираемся работать вместе, то не плохо было бы знать имена друг друга. Меня зовут Наталья, приятно познакомиться.
Мы ничего не имеем против молодых ребят, стремящихся к порядку, однако все же устанавливаем ограничение на подачу заявок : +18
Связь с Вами:
Постарайтесь увильнуть от вопросов: "Зачем Вам это надо? Вы что совсем обнаглели?" Опять же, повторяю, стараемся работать сообща и вместе, следовательно связь должна быть у каждого. Проще всего будет обмениваться профилями.
Почему Вы решили стать стражем?
Напишите, что именно не нравится Вам в системе того или иного проекта. Что чаще всего видите, замечаете. С чем хотите бороться?
Ваши фракция, никнейм:
Безусловно, данная информация нужна для того, чтобы назначить вас на должность того или иного.

Код:

Ваше имя:

Связь с Вами:

Ваши фракция, никнейм:

Отдельные вопросы, на которые нам мы хотелось получить ответы:
1. Как давно Вы играете в 4Story?
2. Каковы Ваши достижения на данном проекте?
3. В какое примерно время Вы сможете оказывать помощь проекту? (играть и принимать участие в банах)
4. Почему Вы думаете, что подходите на эту роль?

Также просьба ознакомиться с данными темами: Правила бана чата и Правила бана аккаунта
PS.: лексикология страж = гуру

Период набора:
Первый поток: до 25.02.2014
=Dimkaa=
УшастаяКошка
HappySmileAA
rinat99
qFANATp
ПрОсТоШуРиК
minz
хххМЕРИНххх
=Аномалия=
Вивик
Брага

Второй поток: 04.03.2014
1Flame
ApolloN
Шаййтан

Уважаемые пользователи! Сообщения, не относящиеся к заявлениям на должность, будут удаляться. Вы можете написать в специально отведенную для вопросов тему, либо если вопрос не терпит - отписаться администратору в ЛС.

ФакЙу (4Story: Эндерос) 19.02.2014 13:19

И так будем знакомиться :)
-Эмиль
Связь с мной:
skype - komap753, http://gc.gamexp.ru/profile.php?uid=8095962
- За время игры на русском сервере мне уже надоело наблюдать в чате маты и бесконечную ругань, продажу голдов,продажу за реал,а особенно бесят всвякие ультиматумы от других гуру.
Ваши фракция, никнейм:
DeagLe77(Броа-Дефугель)
И конечно же я с радостью отвечу на отдельные впросы :)
1)1. Как давно Вы играете в 4Story?

В 4story играю давно, на русском сервере играю 3 с половиной года с перерывами, после того как мою основу взломали ушел на другой сервер игры. Теперь решил вернуться на РуОфф, так сказать вспомнить молодость...
2)Каковы Ваши достижения на данном проекте?
-Вкачал очень много персов до максимального ЛВЛа,основным персонажем очень много раз был победителем групповых турниров.)В топе(10ке) на сайте игры
3. В какое примерно время Вы сможете оказывать помощь проекту? (играть и принимать участие в банах)
-В игре с 18:00 до 23:00 ночи(иногда отхожу на 10-15 минут). и утром с 7 до 9 утра(в выходные утром не захожу)
Потому что я ответственный,адекватный,стрес соустойчивый человек :)
В дефугеле я редко вижу Гуру утром, большинство заходит вечером, у меня будет возможность играть утром, приблизительно до 7-10 утра, вечером т.е во время вара, и ночью.

Мне кажется, я-идеальная кандидатура на пост гуру Дефугеля. Спасибо за внимание.

И ещё,укажите до какой даты будет длиться набор )

Пользователь рассмотрен на должность "Гуру",
21.02.2014 будет вывешен список с первого потока.
Просим прощения за ожидания.
С уважением, Hanabero

хДмитрий 19.02.2014 14:21

Имя
-Дмитрий
Связь
-GameXP профиль http://gc.gamexp.ru/profile.php?uid=2193014
-Почему вы решили стать стражем (в нашем случае Гуру)
-В последнее время в королевстве (Краксион) работает всего 1 Гуру, который не всегда успевает модерировать чат
-Ваша фракция, имя персонажа
-Краксион, =Dimkaa=

Ответы на дополнительные вопросы
-Как давно вы играете в 4story?
-В игру играю примерно с ноября 2010 года ( правда временами прекращал играть)
-Каковы ваши достижения?
-Довольно большой промежуток времени был Гуру, а также модератором форума
-В какое примерно время Вы можете оказывать помощь проекту?
-Играю по вечерам, после работы, если по МСК времени, то примерно с 17:00 до 22:00
-Почему Вы думаете,что подходите на эту роль?
-Еще раз повторюсь,что уже был Гуру, и практически изнутри знаю все тонкости данной должности
Благодарим Вас за отзыв,
Ваша заявка будет рассмотрена в ближайшие дни.
21.02.2014 будет вывешена таблица с гуру, которые вошли в первый поток.
С уважением, Hanabero

Вивик (4Story: Эндерос) 19.02.2014 14:46

Связь со мною: http://gc.gamexp.ru/profile.php?uid=10189758

Почему я решил стать стражем: Делать мне нечего больше, вот и решил.

Моя фракция и Никнейм: Броа, Вивик.

Как давно я играю в 4Story : 4 года без пары месяцев.

Мои достижения: Достиг всего чего можно, кроме поста Гуру.

В какое время я могу оказывать помощь проекту: В любое, ночное чаще всего.

Почему я думаю что подхожу на эту роль: Лучше кандидатуры я не наблюдаю.

Огромное спасибо за Вашу заявку и потраченное время,
Взяли Вас на заметку, рассмотрим Вашу кандидатуру.
Ждите результатов для первого потока 21.02.2014.
С уважением, Hanabero

qFANATp (4Story: Эндерос) 19.02.2014 18:36

Ваше имя: Михаил
Связь с Вами: http://gc.gamexp.ru/profile.php?uid=9804646,
skype - stoks91
Потому что играю давно, но не разу не был гуру. Хочу попробовать себя в этой должности.
Ваши фракция, никнейм: Дефугель, qFANATp

Можно сказать 4 года ( с 24.02.2010г ник - STOKS )
В игре много чего достиг. Хорошо ориентируюсь в игре и в её тонкостях.
В рабочие дни с 18 до 23 часов по московскому времени. В выходные дни в любое время дня и ночи.
Я грамотный и ответственный, а так же адекватный и беспристрастный человек, готов банить даже близких друзей, если они будут нарушать чат. Очень не люблю когда игроки выражаются матом и оскорбляют друг друга. Так же в игре в последнее время часто стали торговать за реал, но я не разу не видел чтобы их аккаунты банили.

Пользователь рассмотрен на должность "Гуру",
21.02.2014 будет вывешен список с первого потока.
Просим прощения за ожидания.
С уважением, Hanabero

xxxTeRmIkxxx (4Story: Эндерос) 19.02.2014 18:59

Ваше имя: Роман
Связь с Вами: skype - nsdarknes
Играю уже давно и как то начинает надоедать видеть в чате мат и оскорбления.Ну и попробовать себя в этой должности
Ваши фракция, никнейм:
BlacAngels, xxxTeRmIkxxx

3 года будет (09-03-2011 - WiN4ik)
Неплохо знаю игровой мир и некоторые тонкости игры.
В рабочие дни с 10 до 18 часов по московскому времени. В выходные дни в любое время, кроме субботы
Я грамотный и ответственный, а так же адекватный человек. Очень не люблю когда игроки выражаются матом и оскорбляют друг друга.
Спасибо Вам огромное за отзыв,
Будем рады видеть Вас в наших рядах Гуру.
Следущая информация касательно набора будет предоставлена 21.02.2014.
С уважением, Hanabero

ЯиЕстьПрист (4Story: Эндерос) 19.02.2014 23:55

Ваше имя : Никита
Связь с Вами: skype - xaxaxa.ru1 \ моб.телефон ( +79155739836 )
Почему вы решили стать стражем? Собирать группы на дракона, авалон, организовывать фан. Следить за чатом т.к надоели оскорбления и продажа за реальные деньги.Делать конкурсы.
Ваши фракции,никнейм:
ops777\ ЯиЕстьПрист\shapist , играю на данный момент на ops777
Краксион

Отдельные вопросы.
1.Как давно вы играете в 4story ? - 4 года.
2.Каковы ваши достижения на данном проекте? - я имею все максимальное +24 , хорошая репутация.по игре знаю все, в любом вопросе знаю ответ.
3.В какое примерно время вы сможете оказывать помощь проекту ? - смотря в какие это дни, в день около 4-5 часов, чаще вечером .
4.Почему вы думаете, что подходите на эту роль?
Грамотный, русский язык знаю хорошо. Знаю эту игру очень хорошо, в каждой дырке знаю затычку, в каждом вопросе знаю ответ. Я очень часто делаю конкурсы с призами.

Спасибо за Ваш отклик на данную тему,
Будем рады видеть Вас в наших рядах.
Окончательная информация будет предоставлена в пятницу вечером 21.02.2014.
С уважением, Hanabero,

Мявка (4Story: Эндерос) 20.02.2014 11:24

Ваше имя: Татьяна

Связь с Вами: РК, через профиль

Почему Вы решили стать стражем? потому что слово страж понравилось :D

Ваши фракция, никнейм: Краксион, УшастаяКошка

1. Как давно Вы играете в 4Story? 3 года
2. Каковы Ваши достижения на данном проекте? их много)))
3. В какое примерно время Вы сможете оказывать помощь проекту? (играть и принимать участие в банах) с 8 утра до 2 ночи)
4. Почему Вы думаете, что подходите на эту роль? не знаю :D

Спасибо за оставленную заявку,
Мы рассмотрим Вашу кандидатуру.
Таблица будет вывешена 21.02.2014.
Окончательные результаты будут известны 24.02.2014.
С уважением, Hanabero

хххМЕРИНххх (4Story: Эндерос) 20.02.2014 13:19

Ваше имя: Иван
Связь с Вами: http://gc.gamexp.ru/profile.php?uid=6826260
Играю давно, хочу попробовать себя в этой должности
Напишите, что именно не нравится Вам в системе того или иного проекта. Что чаще всего видите, замечаете. С чем хотите бороться?
Некоторые игроки очень часто нецензурно выражаются, оскорбляют других игроков, хочу навести порядок в игровых чатах.
Ваши фракция, никнейм:
Фракция Дефугель, гильдия LASTLEGION, хххМЕРИНххх
В данную игру играю уже 3 года.
Вкачано немало максимальных уровней персонажей, знаю всё об игре, где что находится и т.д.
В игре могу находится с 13:00 до 0:00 по мск в любые дни.
Я уравновешенный, грамотный и ответственный, думаю что вполне подхожу на данную кандидатуру.
Огромное спасибо за отклик,
Завтра вечером ждите информации о первом потоке.
С уважением, Hanabero

minzz 20.02.2014 15:28

Ваше имя: Андрей
Связь с Вами: Skype - andreikleshchev так же http://gc.gamexp.ru/profile.php?uid=3541663
Почему Вы решили стать стражем? Потому что мне скучно.
Ваши фракция, никнейм: Дефугель , minz
1. Как давно Вы играете в 4Story? C 2010 года
2. Каковы Ваши достижения на данном проекте? Достиг много чего, был не раз в топе за месяц по чести, выигрывал различные конкурсы, вкачал много персонажей до 90го уровня. Оказывал неоднократно помощ новичкам.
3. В какое примерно время Вы сможете оказывать помощь проекту? (играть и принимать участие в банах) Каждый день с 13:00 до 01:00 с перерывами.
Заметил что днем часто флудят и пишут маты в общий чат, продают голды и шмот за реал, хотелось бы видеть чистый чат не только во время вара а и днем.
Благодарим Вас за отзыв,
Все результаты будут вывешены 21.02.2014 вечером.
С уважением, Hanabero

Hanabero 20.02.2014 16:03

Уважаемые кандидаты! Дайте пожалуйста мне ответ на один вопрос: "На что вы рассчитываете, став гуру? Что вы будете делать в случаях, если вам предлагают : * разбанить за деньги?
* продать что-либо за реал?
* много мата в сторону вашей личности: вы отвечаете как? "
Ответы мне в ЛС

куплюбилетик5камней 20.02.2014 16:05

Ваше имя:
Антон, можно просто Антоша
Связь с Вами:
89162575266
собирать народ на фан и следить за чатом, помогать новичкам
Ваши фракция, никнейм: 1Flame, Краксикон
с сентября 2009
популярность, хороший шмот, доверие многих игроков
3. В какое примерно время Вы сможете оказывать помощь проекту? (играть и принимать участие в банах)с 13:00 до 2:00
Я вежливый, спокойный, добрый, законопослушный ну и т.д. можно много перечислять^_^ и самое главное- я отец этой игры!!
Вы нам подходите, будем рады видеть Вас в рядах Гуру! Список будет вывешен 21.02.2014
С уважением, Hanabero

ApolloN (4Story: Эндерос) 20.02.2014 21:59

Ваше имя:Юра,Юрий,в игре иногда Рюрик^^

Связь с Вами:http://gc.gamexp.ru/profile.php мой профиль,если понадобится больше способов что бы со мной связаться , я обязательно предоставлю такую информацию но не в этом сообщении\заявке.

Почему Вы решили стать стражем? Хочу помогать новичкам , отвечать на их вопросы , так как другие гуру не считают нужным делать это.Ну а так же просто чистить чат от всякой грязи , что бывает довольно часто.

Ваши фракция, никнейм: Краксион , ApolloN
Отдельные вопросы:
1. Как давно Вы играете в 4Story? С начала 2010 года
2. Каковы Ваши достижения на данном проекте?Нашел здесь приятных для общения людей , для меня это главное достижение.
3. В какое примерно время Вы сможете оказывать помощь проекту? (играть и принимать участие в банах) По вечерам примерно с 18:00 до 23:00(МСК)
4. Почему Вы думаете, что подходите на эту роль?Потому что я считаю что смогу справится с данной должностью.

Hanabero 21.02.2014 11:14

Уважаемые друзья, поздравляю вас с назначением на гуру. Первому потоку будут выданы все права 24.02.2014 в вечернее время.
Набор на второй поток продолжается. Все спасибо за участие.
PS.: В первом сообщении вывешены списки потоков

3akonik (4Story: Эндерос) 21.02.2014 13:39

Ваше имя:Виктор
Связь с Вами: http://gc.gamexp.ru/profile.php мой профиль.
Мне уже надоело наблюдать в чате маты и бесконечную ругань, продажу голдов,продажу за реал,а особенно бесят всякие ультиматумы от других гуру.
Некоторые игроки очень часто нецензурно выражаются, оскорбляют других игроков, хочу навести порядок в игровых чатах.
Ваши фракция, никнейм:
Фракция Краксион, 3akonik
В данную игру играю уже 4 года.
Неплохо знаю игровой мир и некоторые тонкости игры.
В игре могу находится с 14:00 до 3:00 по мск в любые дни.
Я грамотный и ответственный, а так же адекватный и беспристрастный человек, готов банить даже близких друзей, если они будут нарушать чат.

ФакЙу (4Story: Эндерос) 21.02.2014 13:51

Цитата:

Сообщение от 3akonik (4Story: Эндерос) (Сообщение 1067848369)
Связь с Вами: http://gc.gamexp.ru/profile.php

Цитата:

Сообщение от ApolloN (4Story: Эндерос) (Сообщение 1067847123)
Связь с Вами:http://gc.gamexp.ru/profile.php мой профиль.

Уважаемые пользователи,исправьте ваши ссылки на профиль. :)

ШуРиК-йА 21.02.2014 23:11

1.Александр
2. 20
3. Связь по RaidCall
4.Почему я решил вернуться на пост гуру?
Когда я был на посту гуру,то В чате царила тишина и порядок,а после моего ухода, в чате начался бардак....И я не могу на это смотреть и хочу исправить)

KissBaby (4Story: Эндерос) 21.02.2014 23:54

1.Евгений
2.18
3.Связь RaidCall, GameXP Голос))
4.Хочу чтобы у нас был нормальный чат что поможет процвести игре в наших общих интересах)

Добавлено через 24 секунды
ник HappySmileAA

Добавлено через 17 минут
Краксион

Добавлено через 20 минут
Забыл ещё)) Гильдия профессоры

Стеклорезак 22.02.2014 02:45

Ваше имя: Меня зовут АНДРЕЙ.

Связь с Вами: http://gc.gamexp.ru/profile.php?uid=11137238 Не скайпом не РК не пользуюсь так как играю с музыкой если понадобиться то зарегистрируюсь.

Почему Вы решили стать стражем? А вот этот вопрос меня мучает самого. Я играю уже более 3 лет повидал много игроков был, когда ток ввели Кураторов, а потом их переименовали в Guru. Всегда подавал заявки, но слышал отказ.

Ваши фракция, никнейм:Стеклорез . Дэфугель. Так же мои персонажи НепобедимыйБес, НепобедимыйБесс, Спиртяга.

1. Как давно Вы играете в 4Story? более 3 лет а может уже и все 4.
2. Каковы Ваши достижения на данном проекте? Лвл перса - не достижение т.к. и 7 леттние дети вкачивают и сейчас это легко. Точ тоже не остижение потому что сейчас каждую субботу врубают Х 15. А МОЁ ДОСТИЖЕНИЕ ЭТО информация. Я знаю многих игроков и про многих, знаю почти всё об игре.
3. В какое примерно время Вы сможете оказывать помощь проекту? (играть и принимать участие в банах) начиная с 13:00 и заканчивая 3:00 сижу всегда в этом промежутке времени.
4. Почему Вы думаете, что подходите на эту роль?Я сейчас даже сомневаюсь, что смогу стать ГУРУ после того как написал свои ники так что на этот вопрос вам самим поразмыслить лудше будет.

БольшойБумм (4Story: Эндерос) 22.02.2014 12:22

Ваше имя: Толя
Связь с Вами: моя почта [удалено ради безопасности аккаунта] и http://gc.gamexp.ru/profile.php?uid=10866292
Почему Вы решили стать стражем? Потому что каждий день утром захожу в игру когда нет Гуру и вижу много матов, оскорблений и т.д.
Ваши фракция, никнейм: Лесбияночка1 (Броа-Дефугель).
Отдельные вопросы:
1. Как давно Вы играете в 4Story? 1.5года
2. Каковы Ваши достижения на данном проекте? Вкачал не одного персонажа до максимально ЛВЛа собрал сет 24.
3. В какое примерно время Вы сможете оказывать помощь проекту? (играть и принимать участие в банах) Каждий день c 8утра и до 22:00 с переривами.
4. Почему Вы думаете, что подходите на эту роль? Я не настаиваю на своей кандидатуре, я просто хочу чтоб Гуру стал тот человек который сможет быть в игре утром особенно с Понедельника по Пятницу.

rinat99 (4Story: Эндерос) 24.02.2014 01:12

1.Ринат
2.18 лет
3.http://gc.gamexp.ru/profile.php?uid=4616847
4.Хочу следить за торговлей в чате(банить людей которые флудят,матерятся).Стало скучно в игре,хочу оживиться и найти интерес в Гуру.Так же готов устраивать разные конкурсы.За 4 года игры помог многим новичкам:помогал качаться,отвечал на вопросы.И до сих пор помогаю.
5.rinat99.Эндерос

MaryBee 04.03.2014 13:21

Гуру из списка выше уже назначены на должность, набор временно приостановлен.

Часовой пояс GMT +4, время: 13:12.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.