GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Работа игровых Стражей (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=264)
-   -   Обсуждение работы игровых Стражей (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=390835)

Warrior (Rappelz: Пантера-Саламандра) 06.02.2015 23:08

Цитата:

Сообщение от Страж_IvanZab (Rappelz: Пантера-Саламандра) (Сообщение 1068427128)
Здравствуйте
Вы получили бан за: оскорбление на 240 минут.
Нарушение:

а где там оскарбления?.... там цитата из афоризмов.... упрямство действительно достоинство ослов.... а чмокус....так это перепутанное от чпокус....буква м спутал с п....хотя чмокус тож не являеться матом

Добавлено через 3 минуты
Туидхана хоть пыталась найти логику в своих банах).... и что интересно...находила)....ты наврядли объясниш значение того же слова "чмокус"....ибо такого слова в природе нет....это набор букв и не более того)

cnegovik 06.02.2015 23:13

Цитата:

Сообщение от ЗащитаигроковВобщемчате4 (Сообщение 1068427123)
Понимаю,что их наверно действительно не было. Я согласен с вами,что у вас есть рабочее время, а значит когда вы не сможете зайдти в игру легко можно узнать , так же как и стражи по личным мотивам (всякое в жизни бывает) тоже могут не заходить в игру , тогда возникает вопрос, а как же игроки в таком случае их выходит можно будет оскорблять в общем чате и не чего тебя за это не будет, хотелось бы узнать ваши предложение на этот счет. Это не замечание по работе стражей, просто это жизненная ситуация.

у меня с детства остался носовой платочек , тебе его дать ? .... тебе он очень пригодиться ))):D

Аурита (Rappelz: Сирена-Бафомет) 06.02.2015 23:15

Цитата:

Сообщение от ЗащитаигроковВобщемчате4 (Сообщение 1068427123)
Понимаю,что их наверно действительно не было. Я согласен с вами,что у вас есть рабочее время, а значит когда вы не сможете зайдти в игру легко можно узнать , так же как и стражи по личным мотивам (всякое в жизни бывает) тоже могут не заходить в игру , тогда возникает вопрос, а как же игроки в таком случае их выходит можно будет оскорблять в общем чате и не чего тебя за это не будет, хотелось бы узнать ваши предложение на этот счет. Это не замечание по работе стражей, просто это жизненная ситуация.

Складывается ощущение, что Вы хотите возложить ответственность за содержание чата на Администрацию. Пожалуйста, обратите внимание на Лицензионное соглашение.
Во-первых, зайдя в игру, Вы согласились со всеми его пунктами, даже если не пытались их читать см. п.2.: "Фактическое использование Игры (участие в Игре) также является акцептом настоящего Соглашения."
Во-вторых, ответственность за написание в чат чего бы то ни было несет игрок, непосредственно это написавший, а никак не Администрация. см п.7.2, 7.3, 7.12.3. суть которых, вкраце; "Лицензиар не несет ответственности за возможные противоправные действия Лицензиата или третьих лиц."
По мере возможности, Администрация пытается улучшать игровой процесс. В частности, Кураторы-Стражи были введены как раз, чтобы способствовать этому, но никто не обещал, что чат будет идеальным. Ругань в чате, оскорбления, мат, продажа рупи, реклама и прочее, все это только на совести самих игроков.

Warrior (Rappelz: Пантера-Саламандра) 07.02.2015 01:45

Ваня ну действительно бан "не о чем"... от тя не ождал... не порть свой авторитет

Добавлено через 4 минуты
...а твою любимую ги Метро и так ожидает слив....ибо там вариться не кому... а вар буит со всем сервом у них...они сами захотели так....скрины есть

Защитаигроковвобщемчате 07.02.2015 08:40

Цитата:

Сообщение от Аурита (Rappelz: Сирена-Бафомет) (Сообщение 1068427544)
Складывается ощущение, что Вы хотите возложить ответственность за содержание чата на Администрацию. Пожалуйста, обратите внимание на Лицензионное соглашение.
Во-первых, зайдя в игру, Вы согласились со всеми его пунктами, даже если не пытались их читать см. п.2.: "Фактическое использование Игры (участие в Игре) также является акцептом настоящего Соглашения."
Во-вторых, ответственность за написание в чат чего бы то ни было несет игрок, непосредственно это написавший, а никак не Администрация. см п.7.2, 7.3, 7.12.3. суть которых, вкраце; "Лицензиар не несет ответственности за возможные противоправные действия Лицензиата или третьих лиц."

В моем вопросе все написано,я в принципе и жду предложений
По мере возможности, Администрация пытается улучшать игровой процесс. В частности, Кураторы-Стражи были введены как раз, чтобы способствовать этому, но никто не обещал, что чат будет идеальным. Ругань в чате, оскорбления, мат, продажа рупи, реклама и прочее, все это только на совести самих игроков.

В моем вопросе все написано,я жду предложений, но если вы не можете нас защитить(или не хочете потому что не чего не собираетесь менять ), это не значит, что мы должны выслушивать оскорбления в общем чате, извините не будет оскорблений - не будет и скринов, и почитайте внимательно скрин,там все понятно, особенно про вашу позицию на форуме.

Фрейлин (Rappelz: Сирена-Бафомет) 07.02.2015 11:16

Цитата:

Сообщение от Защитаигроковвобщемчате (Сообщение 1068427874)
В моем вопросе все написано,я жду предложений, но если вы не можете нас защитить(или не хочете потому что не чего не собираетесь менять ), это не значит, что мы должны выслушивать оскорбления в общем чате, извините не будет оскорблений - не будет и скринов, и почитайте внимательно скрин,там все понятно, особенно про вашу позицию на форуме.

вам не надоело? уже весь форум над вами смеется) даж стихи вон посветили в уголке творчества:D

Аурита (Rappelz: Сирена-Бафомет) 07.02.2015 11:59

Цитата:

Сообщение от Защитаигроковвобщемчате (Сообщение 1068427874)

Читайте внимательно!
Я Вам написала, что по существующим Правилам никто Вас не обязан ни от чего ограждать/защищать, а Вы продолжаете свою теорию гнуть.
Я бы посоветовала с другой стороны начать. Попробуйте сами придумать несколько вариантов справиться с данной проблемой и подать их в Администрацию (или здесь на форуме отдельную тему создайте для обсуждения и проработки деталей). Возможно, удастся предложить идею, которую Администрация либо разработчики будут в состоянии воплотить в игру.

Вот Вы пишете: "но если вы не можете нас защитить(или не хочете потому что не чего не собираетесь менять ), это не значит, что мы должны выслушивать оскорбления"
Ну а если действительно, не могут Вас защитить, тогда что? Ну, не должны Вы выслушивать оскорбления, так не выслушивайте. Не обращайте внимания, заблокируйте чат, удалите игру, в конце концов. Если ничего из этого Вас не устраивает, предложите что-нибудь свое.

И еще, в предыдущем своем посте я немного намекнула, что Ваши пожелания уже относятся больше к Администрации, нежели к Стражам. Поэтому, пожалуйста, создайте отдельную тему в разделе обращений к Администрации, а здесь: "... вы можете высказать свои замечания и предложения по работе наших Стражей. Просим Вас все жалобы и пожелания подкреплять фактами (по возможности)."

Warrior (Rappelz: Пантера-Саламандра) 07.02.2015 12:24

Цитата:

Сообщение от Аурита (Rappelz: Сирена-Бафомет) (Сообщение 1068428018)
Читайте внимательно!
Я Вам написала, что по существующим Правилам никто Вас не обязан ни от чего ограждать/защищать, а Вы продолжаете свою теорию гнуть.
Я бы посоветовала с другой стороны начать. Попробуйте сами придумать несколько вариантов справиться с данной проблемой и подать их в Администрацию (или здесь на форуме отдельную тему создайте для обсуждения и проработки деталей). Возможно, удастся предложить идею, которую Администрация либо разработчики будут в состоянии воплотить в игру.

Вот Вы пишете: "но если вы не можете нас защитить(или не хочете потому что не чего не собираетесь менять ), это не значит, что мы должны выслушивать оскорбления"
Ну а если действительно, не могут Вас защитить, тогда что? Ну, не должны Вы выслушивать оскорбления, так не выслушивайте. Не обращайте внимания, заблокируйте чат, удалите игру, в конце концов. Если ничего из этого Вас не устраивает, предложите что-нибудь свое.

И еще, в предыдущем своем посте я немного намекнула, что Ваши пожелания уже относятся больше к Администрации, нежели к Стражам. Поэтому, пожалуйста, создайте отдельную тему в разделе обращений к Администрации, а здесь: "... вы можете высказать свои замечания и предложения по работе наших Стражей. Просим Вас все жалобы и пожелания подкреплять фактами (по возможности)."

если атта создаст отдельную тему в разделе то там буит флуд)... а предложение удалить игру.... ну вы загнули)

ЗащитаигроковВобщемчате4 07.02.2015 16:05

Но вы поймите почему когда в игре Страж_Туидхана(хоть и делает ошибки, но по крайнее мере проявляет принципиальность) ,Страж_Лианка,Страж_IvanZab почему если есть оскорбления они пресекаются быстро, а вот почему то если в игре 2 других стражей мы видим и оскорбления, и то что они не обязаны следить за чатом и т.д. Я ваш ответ услышил, дождусь когда админ выйдет на работу, что скажет он по поводу моего вопроса, просто я обрисовал стандартную ситуацию выходного дня -админ отдыхает, стражи вольные люди(может всякое в жизни случиться -например день рождения свекровки), у меня и как и у многих нету возможности себя защитить(мне уже объяснили почему я не могу быть стражем и эту тему я и не подымаю), поэтому надо как то решать эту проблему, вот и все у меня скромная цель - не будет оскорблений , не будет и скринов.

Добавлено через 1 минуту
Р.S жду понедельника , больше писать не буду.

Клон (Rappelz: Пантера-Саламандра) 07.02.2015 16:08

Цитата:

Сообщение от Страж_Туидхана (Rappelz: Пантера-Саламандра) (Сообщение 1068428236)
Игровые возможности персонажей ограничены 5 Очками Таланта.
В ваших сообщениях явное нарушение 13 статьи правил чата.

Скрытый текст

P.S.
Скрытый текст

Пожалуйста, соблюдайте правила чата.

5 ОТ ограничены? ты это за себя говори, я знаю штук 5 персов где явно не 5 От)) доказательства (видео) есть)) А теперь сними бан и дальше мешай продавать рупи всяким витямбам.

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Страж_Туидхана (Rappelz: Пантера-Саламандра) (Сообщение 1068428236)
Игровые возможности персонажей ограничены 5 Очками Таланта.
В ваших сообщениях явное нарушение 13 статьи правил чата.

Скрытый текст

P.S.
Скрытый текст

Пожалуйста, соблюдайте правила чата.

И опять же вопрос остаётся незакрытым. Почем дан бан персонажу Котис.
В правилах написано "распространение вредной информации", но ведь я не пишу "зарегайся там получи то", а написано "продам ЧУ +10 панельку 3-3-3 раскачкой". Мб это скрин продаётся, не?

Часовой пояс GMT +4, время: 14:58.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.