GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Работа игровых Стражей (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=264)
-   -   Обсуждение работы игровых Стражей (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=390835)

Абраша 14.03.2017 23:49

-был свидетелем перепалки,хоть и не в восторге от дэлориана,скажу так: клуня(онжэ денталфорс) напрасно пыталса вывести стражей на эмоции(чем задолбал всех), а потом увлечь их в чемто эдаком.

про то что написал БыстраяСмерть: емубы как ксюне бан на пол жизни самому впаять!такую чушь несет регулярно!позиционирует себя как человек с понятиями, а тут розкудахталса жалобами админам

[

SunSayLich 14.03.2017 23:58

Цитата:

Сообщение от Elodar_ML (Сообщение 1069178659)
Вы бы хоть кто-то скрины скинули. А то спорите ни о чем, доказательств-то никаких нет, а значит и нарушение рассматривать никто не будет.

За бан выписал я, а не Делориан.

элодарчик, милашка, скрины на предыдущей странице :D под спойлерами.
на тебе еще, чтобы не перетрудилась твоя головушка :D

Это по сегодняшней перепалке.

А это у нас элодарушка поздравляет ГлавуГильдии с 8 марта. Почему неадекватные твины сидят в стражах? К Теме, Лере нет никаких вопросов, а вот к г-ну Элодару есть :D

Страж_Энигма 15.03.2017 00:06

Цитата:

Сообщение от SunSayLich (Сообщение 1069178775)
К Теме, Лере нет никаких вопросов, а вот к г-ну Элодару есть :D

Цитата:

Сообщение от БыстраяСмертьНСК (Сообщение 1069178612)
да набрали обиженных твинов и всякую нечисть в стражи а те пользуюсь случаем мстят за все

вообще на анге минотавре нет ни одного достойного стража !!!!!!!!!!!!!!!!все прорвались ради своих корыстных интересов и используют их сейчас в ущерб игре и игровому процессу!!!!!:mad:

да обидно как-то. вот совсем совсем нет Коль?? :eek:
как не зайду на форум одни расстройства...

А с провоцирование на скандалы вы правы, но опять же это лично мое мнение. Воюйте молча господа - Умнее будите выглядеть. Либо пишите маты и т.п. в пм друг другу, так как окружающим не интересно, да и незачем знать, ваше мнение друг о друге.

Elodar_ML 15.03.2017 09:03

Ладно, админы это и так увидят, и хотя я ни разу не обязан отчитываться перед игроками, вот полная ситуация, которую СС почему-то не стал скринить, хотя сам находился в мурке и прекрасно видел, о какой именно ссылке шла речь. Прошу администрацию обратить внимание на то, что выложенные скрины специально показывают чат так, чтобы создать ложное впечатление о ситуации. Я склонен расценивать это как попытку подставить стража.
Человек скидывал кому-то ссылку на свой ВК-профиль и написал случайно в лол-чат.

Повторю вопрос к администрации:
можно ли расценивать оскорблением регулярные необоснованные обвинения игрока в распространении рекламного спама?

Жду доказательств от БыСы.

MaryBee 15.03.2017 13:00

Цитата:

Сообщение от клуня (Сообщение 1069178594)
А что бы Вы сделали со Стражем,который предлагает игроку в общем чате принять психотропные вещества("..ник .. иди прими свои психотропные препараты'")( Ст 228 УК РФ, а также призыв к употреблению наркотических и психотропных веществ)

Есть ли скриншот?

Цитата:

Сообщение от БыстраяСмертьНСК (Сообщение 1069178599)
администрация ответьте мне как так страж оскорбляет меня потом наблюдает как меня оскорбляет еще один персонаж а потом мне бан выписывают за то что я адекватно ответил?

Цитата:

Сообщение от Elodar_ML (Сообщение 1069178603)
Скрытый текст

Тут все верно. В целом, пикировка двоих игроков в чате - это нормальный игровой момент, за который банить не нужно, если они не выходят за рамки. Происходит выход за рамки - дается бан, что и было сделано.

Цитата:

Сообщение от Elodar_ML (Сообщение 1069178603)
Кстати, вопрос к админам.
Можно ли считать оскорблением бездоказательное обвинение игрока в том, что именно он с твинов производит рекламу сторонних серверов?

Нет, не думаю.
Если бы мы банили за каждую фантазию игроков на наш счет как за оскорбление, то у нас не осталось бы незабаненных игроков :)

Цитата:

Сообщение от SunSayLich (Сообщение 1069178609)
Вот они наши добропорядочные стражи чата, охраняют и оскорбляют игроков мужского пола, поздравляя их с 8 марта.

8 марта в России праздник, государственный выходной и все такое. Кстати, насколько я помню, мы на 8 марта рассылали подарки всем игрокам, независимо от пола, указанного в профиле... не надо было?

Кстати, даже если напрямую назвать мужчину женщиной или женщину мужчиной - это не оскорбление. В этих словах нет негативной окраски.

Цитата:

Сообщение от клуня (Сообщение 1069178610)
Назвать игрока наркоманом от лица администрации проекта это нормально???

Скриншот, пожалуйста.

Цитата:

Сообщение от клуня (Сообщение 1069178662)
Я жду ответа от администрации.. у меня ещё есть скрины,где Вы ,уважаемая, на форуме обращаетесь к игроку с призывом совершить суицид...-"иди и скинься с крыши". Неужели Вам так позволяет мери общаться с игроками?Мэри быстренько удалила ваш пост,но я успел заскринить,но вот бан на форуме,Вам не дали,почему-то..Может Мери надоест за Вас,уважаемая, получать от игроков жалобы?

В какой теме это было? Я могу просмотреть удаленные посты.

SunSayLich 15.03.2017 13:18

Цитата:

Сообщение от MaryBee (Сообщение 1069179045)
Есть ли скриншот?

Тут все верно. В целом, пикировка двоих игроков в чате - это нормальный игровой момент, за который банить не нужно, если они не выходят за рамки. Происходит выход за рамки - дается бан, что и было сделано.

Нет, не думаю.
Если бы мы банили за каждую фантазию игроков на наш счет как за оскорбление, то у нас не осталось бы незабаненных игроков :)

8 марта в России праздник, государственный выходной и все такое. Кстати, насколько я помню, мы на 8 марта рассылали подарки всем игрокам, независимо от пола, указанного в профиле... не надо было?

Кстати, даже если напрямую назвать мужчину женщиной или женщину мужчиной - это не оскорбление. В этих словах нет негативной окраски.

Скриншот, пожалуйста.

В какой теме это было? Я могу просмотреть удаленные посты.

Как скажешь, Михаил Би.

Насчет перепалки двух игроков и т.п., а зачем нужно наказание за провокацию вообще? один провоцирует, другой агрится, у вас это в рамках правил? :D:D

клуня 15.03.2017 13:33

Уважаемая Мэри.Если я предоставлю скрин,где ваш Страж обращается в общий чат к игроку со словами " иди прими свои психотропные препараты" какое будет наказание для этого Стража? Мне нужен от Вас чёткий ответ-какое будет наказание для этого Стража. Чтобы я заскринил и Ваш ответ на форуме и Вы были обязаны принять меры,которые Вы обещали а не спустили хамство Стража на тормоза.Как сказал,Глеб Жиглов Шарапову.." нужно бить всегда в десятку".Нужно уметь выложить доказательство ,когда уверен,что в яблочко будет удар.

MaryBee 15.03.2017 13:37

Цитата:

Сообщение от SunSayLich (Сообщение 1069179079)
Как скажешь, Михаил Би.

Это так предсказуемо, что даже скучно.

Цитата:

Сообщение от SunSayLich (Сообщение 1069179079)
Насчет перепалки двух игроков и т.п., а зачем нужно наказание за провокацию вообще? один провоцирует, другой агрится, у вас это в рамках правил? :D:D

Этот скользкий пункт правил мы вообще уберем, пожалуй, в ближайшую пару дней. Адекватные перепалки в чате - это такой же неотъемлемый момент любой игры, как PvP. Для остального есть пункт "Оскорбление".

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от клуня (Сообщение 1069179090)
Уважаемая Мэри.Если я предоставлю скрин,где ваш Страж обращается в общий чат к игроку со словами " иди прими свои психотропные препараты" какое будет наказание для этого Стража? Мне нужен от Вас чёткий ответ-какое будет наказание для этого Стража. Чтобы я заскринил и Ваш ответ на форуме и Вы были обязаны принять меры,которые Вы обещали а не спустили хамство Стража на тормоза.

Скриншот, как Вам известно, не является конечным доказательством, однако является поводом для проверки. Если проверка покажет, что страж действительно такое написал, он будет снят с должности.

клуня 15.03.2017 13:38

Мэри спасибо.Теперь я пообщаюсь со Стражем на сервере и если он публично не извинится,то я выкладываю тот скрин и ваше обещание снять его(её) с должности Стража.

Страж_Зеленка 15.03.2017 13:46

Цитата:

Сообщение от клуня (Сообщение 1069179095)
Мэри спасибо.Теперь я пообщаюсь со Стражем на сервере и если он публично не извинится,то я выкладываю тот скрин и ваше обещание снять его(её) с должности Стража.

Мне извиняться незачто) Скриншот заливай

Часовой пояс GMT +4, время: 12:18.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.