GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Работа игровых Стражей (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=264)
-   -   Обсуждение работы игровых Стражей (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=390835)

Warrior (Rappelz: Пантера-Саламандра) 07.02.2015 16:39

ира плин, за что снова бан?...за правду?

Добавлено через 35 секунд
задолбали вы своими банами

Добавлено через 52 секунды
Туидхана уходи на пенсию)

Страж_Туидхана (Rappelz: Пантера-Саламандра) 07.02.2015 16:41

Цитата:

Сообщение от Warrior (Rappelz: Пантера-Саламандра) (Сообщение 1068428272)
ира плин, за что снова бан?...за правду?

Добавлено через 35 секунд
задолбали вы своими банами

Добавлено через 52 секунды
Туидхана уходи на пенсию)

Пожалуйста, оформите заявку в этой теме: http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=340419

УльтроХил 07.02.2015 17:00

Всем приветик!
Можно поинтересоваться, по каким критериям идет отбор в стражи? Обычно, это люди уравновешенные, строго соблюдающие все правила, и само собой разумеется, нейтралитет. Личность, о которой пойдет речь в следующем письме не относится ни в коем роде ни к первому, ни ко втрому, ни к третьему.Итак, личность эта - Кейлен.
Вообще, конкретно против неё я ничего не имею, но давать должность Стража бы ей не рекомендовал. Кейлен - это сборник мата и полнейшего неадекватства за всю историю человечества. То, что она порой пишет, не способны воспринимать даже взрослые, а про подростков и детей, пожалуй, промолчу. Понимаю, сервер ПВП, и не могут себя в руках держать даже вполне нормальные люди, но здесь это проявляется без всякого повода.
На вашем месте я бы лишил её должности Стража, потому как таким образом она просто будет сводить счеты.

Страж_Туидхана (Rappelz: Пантера-Саламандра) 07.02.2015 17:02

Цитата:

Сообщение от УльтроХил (Сообщение 1068428302)
Всем приветик!
Можно поинтересоваться, по каким критериям идет отбор в стражи? Обычно, это люди уравновешенные, строго соблюдающие все правила, и само собой разумеется, нейтралитет. Личность, о которой пойдет речь в следующем письме не относится ни в коем роде ни к первому, ни ко втрому, ни к третьему.Итак, личность эта - Кейлен.
Вообще, конкретно против неё я ничего не имею, но давать должность Стража бы ей не рекомендовал. Кейлен - это сборник мата и полнейшего неадекватства за всю историю человечества. То, что она порой пишет, не способны воспринимать даже взрослые, а про подростков и детей, пожалуй, промолчу. Понимаю, сервер ПВП, и не могут себя в руках держать даже вполне нормальные люди, но здесь это проявляется без всякого повода.
На вашем месте я бы лишил её должности Стража, потому как таким образом она просто будет сводить счеты.

:o Страж_Кейлен отсутствует в этом списке: http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=340407
О подобном нике я слышу в первый раз. :)

Атмосфера (Rappelz: Ангел-Минотавр) 07.02.2015 17:07

Цитата:

Сообщение от Страж_Туидхана (Rappelz: Пантера-Саламандра) (Сообщение 1068428236)
Игровые возможности персонажей ограничены 5 Очками Таланта.
В ваших сообщениях явное нарушение 13 статьи правил чата.

Скрытый текст

P.S.
Скрытый текст

Пожалуйста, соблюдайте правила чата.

О, Боже... дожили... Стражи уже и в правилах чата не разбираются. Распространение вредоносной информации, это совсем другое. Его же слова про ОТ - это СОООВСЕМ другой пункт правил чата. Это можно отнести к 12 пункту... прошу стражей более вни-ма-тель-но ознакомиться с правилами ;) А то банить научились, а с правилами толком не ознакомились...

Страж_Туидхана (Rappelz: Пантера-Саламандра) 07.02.2015 17:19

Цитата:

Сообщение от Атмосфера (Rappelz: Ангел-Минотавр) (Сообщение 1068428310)
О, Боже... дожили... Стражи уже и в правилах чата не разбираются. Распространение вредоносной информации, это совсем другое. Его же слова про ОТ - это СОООВСЕМ другой пункт правил чата. Это можно отнести к 12 пункту... прошу стражей более вни-ма-тель-но ознакомиться с правилами ;) А то банить научились, а с правилами толком не ознакомились...

Ваша правда, ошиблась.
Продолжайте, пожалуйста. Иногда я бываю невнимательной.
Спасибо. :)

Antikvar 07.02.2015 17:40

Цитата:

Сообщение от УльтроХил (Сообщение 1068428302)
Всем приветик!

Ваша критика не обоснована и не подкреплена никакими фактами. У меня на руках нет ни единой жалобы на данного игрока. Протест отклонен, удачной игры.

Добавлено через 10 минут
Скрытый текст

Я лично находился в игре, когда вы писали, цитирую "продам баг на 9 ОТ", за это вы и получили бан чата, вполне правомерно.

Страж_Лианка (Rappelz: Пантера-Саламандра) 08.02.2015 00:17

Цитата:

Сообщение от AlcoRUS142 (Rappelz: Пантера-Саламандра) (Сообщение 1068428582)
Куплю сд на 90 дней(цену в пм) --За это бан ?:o

СД-товар, который можно купить только за ГХП, это товар не передающийся. Ваше сообщение означает, что Вы хотите купить ГХП (в виде СД) за рупи. Это запрещено правилами чата и наказывается баном чата на 720мин.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от ЗащитаигроковВобщемчате4 (Сообщение 1068428671)
Замечание 08.02.2015.Сервер Пантера-Саламандра. Стоило только стражу_Волтозавр(спс ей за справедливое наказание персонажа Бекоша), как сразу вот такие оскорбления.

Помимо Стража_ВОЛТАЗАР в игре могут быть и другие стражи. :) Данный игрок понес наказание за свои слова:

angelo4ek777 (Rappelz: Пантера-Саламандра) 08.02.2015 16:18

Вот я все понимаю, но такие действия стражей..не могу

БлескЛезвия (Rappelz: Сирена-Бафомет) 08.02.2015 22:44

На скрине ниже народ вовсю торгует реалом, а модератор спокойно барыжит петами. Никакой реакции на торговлю реалом со стороны горе-стража нет, хотя чел прям спамит в чат.

Видимо, с модератором делятся?

Часовой пояс GMT +4, время: 06:35.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.