GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Работа игровых Стражей (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=264)
-   -   Обсуждение работы игровых Стражей (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=390835)

Antikvar 08.02.2015 23:36

Цитата:

Сообщение от angelo4ek777 (Rappelz: Пантера-Саламандра) (Сообщение 1068429321)
Вот я все понимаю, но такие действия стражей..не могу

Узнать о причине блокировки чата можно на форуме в специальной теме, стражи не обязаны отчитываться перед игроками в игре, т.к. не смогут предоставить скриншот с нарушением.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от БлескЛезвия (Rappelz: Сирена-Бафомет) (Сообщение 1068429735)
На скрине ниже народ вовсю торгует реалом, а модератор спокойно барыжит петами. Никакой реакции на торговлю реалом со стороны горе-стража нет, хотя чел прям спамит в чат.

Видимо, с модератором делятся?

Данный страж является стажером, у него есть приписка Страж_, но пока нет прав на блокировку чата игрокам, с завтрашнего дня данный игрок становится официальным стражем и сможет наказывать игроков за нарушения правил чата.

cnegovik 12.02.2015 19:02

по какой причине был забанен персонаж misterCNEG пнтера саламандра ?

Antikvar 12.02.2015 19:21

Вам ===>сюда<===

ЗащитаигроковВобщемчате4 15.02.2015 13:14

15.02.2015г. Пантера-Саламандра.В данном случае страж позволят оскорблять 1 игрокам оскорблять безнаказано, других он банит. . Как видим он не замечает 2 оскорбления одного и тоже игрока, прошу обратить внимание на интервал по времени, в тоже время в этот интервал он банит игрока(это легко будет узнать так как он предоставит скрин администрации).Как видим на лицо покрывательством стража игрока.

Аурита (Rappelz: Сирена-Бафомет) 15.02.2015 14:53

Цитата:

Сообщение от ЗащитаигроковВобщемчате4 (Сообщение 1068440300)
15.02.2015г. Пантера-Саламандра.В данном случае страж позволят оскорблять 1 игрокам оскорблять безнаказано, других он банит. . Как видим он не замечает 2 оскорбления одного и тоже игрока, прошу обратить внимание на интервал по времени, в тоже время в этот интервал он банит игрока(это легко будет узнать так как он предоставит скрин администрации).Как видим на лицо покрывательством стража игрока.

Интересно, ориентировочно, в каком месте чата было нарушение игрока xCOMPAKTx. Потому что, если Страж в данный момент обрабатывал его нарушение, совершенное несколькими моментами раньше, то он, действительно, мог не заметить оскорбления. По какой причине Страж не просмотрел чат далее, и не обнаружил оскорбления, по скринам непонятно.
Я не вижу на этих скринах однозначных доказательств покрывательства Стражем определенных игроков.

Это мое лично мнение. Не пытаюсь покрывать Стража, но указываю на недостаточность доказательства.

А вот, зная отношение к Вам игроков, Вы бы могли не провоцировать их своими репликами в общем чате:
Скрытый текст

Так выражаться, конечно, не запрещено, но выглядит, именно, как провокация.

ЗащитаигроковВобщемчате4 15.02.2015 22:12

Цитата:

Сообщение от Аурита (Rappelz: Сирена-Бафомет) (Сообщение 1068440388)
Интересно, ориентировочно, в каком месте чата было нарушение игрока xCOMPAKTx. Потому что, если Страж в данный момент обрабатывал его нарушение, совершенное несколькими моментами раньше, то он, действительно, мог не заметить оскорбления. По какой причине Страж не просмотрел чат далее, и не обнаружил оскорбления, по скринам непонятно.
Я не вижу на этих скринах однозначных доказательств покрывательства Стражем определенных игроков.

Это мое лично мнение. Не пытаюсь покрывать Стража, но указываю на недостаточность доказательства.

А вот, зная отношение к Вам игроков, Вы бы могли не провоцировать их своими репликами в общем чате:
Скрытый текст

Так выражаться, конечно, не запрещено, но выглядит, именно, как провокация.

Исходя из ваших мыслей, любое мое выражение - уже провокация, смешно. Может вы мне составите словарь , что мне говорить, а что нет.

Страж_Лианка (Rappelz: Пантера-Саламандра) 15.02.2015 23:54

Цитата:

Сообщение от ЗащитаигроковВобщемчате4 (Сообщение 1068440300)

Вы не совсем правы. Игрок Джумшут тоже получил свой заслуженный бан:

Спасибо Вам, что помогаете нам следить за чатом. :)

Аурита (Rappelz: Сирена-Бафомет) 15.02.2015 23:57

Цитата:

Сообщение от ЗащитаигроковВобщемчате4 (Сообщение 1068440859)
Исходя из ваших мыслей, любое мое выражение - уже провокация, смешно. Может вы мне составите словарь , что мне говорить, а что нет.

Если бы у меня в трудовой книжке было написано, что я работаю Вашим составителем разговорного словаря, тогда, пришлось бы составлять. Пока что оставляю это на Ваше усмотрение. С моей стороны это было всего навсего личное мнение (или Вы хотите запретить мне его выражать?).
Впрочем, это не особо важно, и больше похоже на обсуждение Вашей персоны, так что я прекращаю.
Но вот первую часть поста Вы почему то проигнорировали, отреагировав на вторую.
Еще раз посоветую: попробуйте выкладывать скрины, которые бы содержали более полную историю инцидента. Тогда, вероятно, они будут иметь больший вес.

Цитата:

Сообщение от Warrior (Rappelz: Пантера-Саламандра) (Сообщение 1068441031)
...удалите этого стража....

Есть нарушения Стража, - описывайте, подтверждайте скринами. Для этого данная тема и создана. Но, при этом, постарайтесь в своих сообщениях не допускать некорректных выражений.

Цитата:

Сообщение от xXxKoshe4kaxXx (Rappelz: Пантера-Саламандра) (Сообщение 1068441150)
как описать если блок чата?...

Описать здесь на форуме, в этой самой теме, что происходит в чате и привести подтверждающий скрины, разве блок чата мешает?!
Сама с этим не сталкивалась, поэтому не понимаю проблемы.
И не надо ругаться. Все то же самое, что я для игрока старыйатта писала. Нужна последовательность скринов, в которой будет виден иницидент от начала до конца. Чтобы можно было действительно проследить нарушение.

ЗащитаигроковВобщемчате4 16.02.2015 09:20

Спс стражу_Лианку, как всегда она выполняет грамотно свои обязанности, в отличие от Стража_Волтозавр, которая тоже была в игре но предпочла не заметить, и только когда уже Урман совсем обнаглел его забанила( но тем не менее страж пытается меняться). Мне вот возникает вопрос . Вот Аурита была в игре расделала скрин с якобы провокацией, а почему вы как модератор не приняли меры по недопущению оскорбления игроков в общем чате, или вас устраивала когда меня оскорбляли, вот стражи повели себя достойно пускай не сразу но среагировали, и главное даже отметили что я им помогаю следить в чате, вы же ищите только во мне негатив -это не профессионально. А насчет доказательств помните когда страж не заметил оскорбление мистераснег,хотя высказала она сразу после его оскорбления ( и не чего все как обычно- прикрыли стража), так что нужно просто хорошо выполнять свои функции, кторые вам выдали наделив властью и тогда не будлет здесь не чего.Еще раз спс стражам за их работу, и жду ответ ауриты по по моему вопросу(кстати если ответите что вы не страж и не можете забанить игрока, тогда я вам тоже отвечу, что не стоит давать оценку какое выражение является провокацией , так как вы не страж и не администрация).

Если есть желание, можно пообщаться снова в ЛС или в теме "Общение с Модераторами форума". Здесь не в тему будет, к тому же, не совсем хорошо понимаю смысл написанного Вами.
Это сообщение и Ваше следующее, оставляю, - не все же негативу в этой теме скапливаться, пусть и "спасибки" тоже иногда проскальзывают.
/Аурита/

Р.S Все вопрос был страж_Лиана и страж_Волтозавр сняли его наказав , поэтому еще раз спс им , и закрываю эту тему.

Эммаус (Rappelz: Ангел-Минотавр) 16.02.2015 17:50

Жалоба на стража
Сервер Сирена-Бафомет
Ник стража Страж_Кейлен
дата 16.02.15 примерно 15:00 +- час

Персонаж с ником Эмаус был забанен на 4 часа за сообщение в общем чате "ушлёпок крыса". Не считаю это сообщение оскорбительным, так как каждое слово максимально уместно в связи с ситуацией.
Ситуация: Убивал босса, пришёл ушлёпок в пк, со спины меня убил и добил босса. босс был почти мёртв. он его скрысил(дословное описание ситуации). Страж без вопросов и пояснений бал мне бан. Что либо объяснять не особо хочет. На мой взгляд, если берёшься поддерживать порядок на сервере, будь добр адекватно общаться с людьми и отвечать на вопросы, если не можешь ответить на вопросы, не лезь вообще.
Из-за бана не смог купить петомца, так что из-за этой ситуации в игре понёс некоторые потери. Прошу снять бан и рассмотреть возможность корректировки оснований для банов.

Часовой пояс GMT +4, время: 16:47.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.