GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Работа игровых Стражей (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=264)
-   -   Обсуждение работы игровых Стражей (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=390835)

жоржак 17.02.2015 16:20

Цитата:

Сообщение от sashaKZrasha (Сообщение 1068443293)
страж может быть и на твине

скрины с банами страж может сделать только с перса с приставкой страж_ иначе скрины не действительны для основания выдачи блокировки чата.

Защитаигроковвобщемчате 19.02.2015 11:08

Замечания по работе стражей.19.02.2015г. Пантера -Саламандра, кстати время в скрине показывает сколько время и на компьютере(так как принскрин не захватывает компьютерное время) .Проблема таже стражи есть или нет они в чате не отчитываются(и не обязаны кстати ) в городах не стоят, а нам вы предлагаете,выслушивать оскорбления в общем чате, сколько нужно выкладать скринов, чтобы наконец то администрация стало как то заниматься защитой игроков в общем чате , (стражи люди они не обязаны играть , вон туидхана вообще на твина ушла), тут мы только и слышим что стражи не че необязаны, работайте вы за это зарплату получаете, или настройте работу стражей так чтобы не было оскорблений , да кстати тут тема обсуждения работы игровых стражей а не о том что думает обо мне мистер снег,жду ответа .

Antikvar 19.02.2015 11:36

А зачем нам нужный стражи, если у проекта есть вы "Защитаигроковвобщемчате". Я вам неоднократно давал ответ на этот и подобные вопросы - перечитайте тему.

ЗащитаигроковВобщемчате4 19.02.2015 15:13

Цитата:

Сообщение от Antikvar (Сообщение 1068446738)
А зачем нам нужный стражи, если у проекта есть вы "Защитаигроковвобщемчате". Я вам неоднократно давал ответ на этот и подобные вопросы - перечитайте тему.

Вы мне что предлагаете постоянно выслушивать оскорбления в общем чате, если стражи(за исключением стража_лианка и ивана) не обеспечивают защиту игроков от оскорблений, это ваши проблемы мне вы не даете такой возможности (я не страж), ко мне какие претензии, вы же не ставите под сомнение что оскорбления есть, все проблема в работе отдельных стражей (точнее 3), время флудить в конфе они находят, а обеспечить защиту игроков в общем чате они не могут,сразу грамотно отшли откомпа . Думайте предлагайте, раз уж мои предложения вас не интересуют, а если встать с позиции только защиты 3 стражей , так они и в игре не бывают днями, а нам как быть ждать когда появится вы ,страж_лаинка и страж_иван , а остальное время не заходить в игру чтобы не выслушивать оскорбления от друзей и со альянцев новых стражей . Р.S главное чтобы не было оскорблений в общем чате и все организуйте работу игровых стражей, а не вините во всех бедах людей которые борятся с оскорблениями в общем чате.

Antikvar 19.02.2015 15:47

ЗащитаигроковВобщемчате4, Ну вот опять в Вас мания величия заиграла "...Думайте предлагайте, раз уж мои предложения вас не интересуют..." (с). Я не буду Вам ничего предлагать, стражи работают корректно (в свободное время), штат стражей - полностью укомплектован, на данный момент.
Опять от Вас никакой конкретики, очередные размытые обвинения. Почему-то, как я не зайду в игру, так оскорбляют только Вас, так может быть что-то в себе стоит изменить, а не пытаться изменить мир под себя? (вопрос риторический, ответа не требует)

Весница (Rappelz: Пантера-Саламандра) 23.02.2015 01:43

Пантера-Саламандра
Страж_Туидхана
21.02 приблизительно в 04 утра.

Добрый день!
Сегодня в общем чате шло обсуждение буквосочетания Х и З. Я высказала свое мнение. Причём - я не оскорбляла никого, не материлась. я просто высказала своё мнение по поводу этих букв и при этом, я написала эти буквы не вместе а через огромный пробел. Меня забанили за то, что я написала "Х З" и далее дала расшифровку своих сокращений.
В теме про завуалированный мат написано, что банят персонажа если он в чате напишет буквы "Х и З" "вместе и точно в таком порядке".
Как видно на скрине (Скрин я взяла с темы форума "Почему меня забанили в чате?", присланный Стражем_Туадханой, т.к. у меня нет своего скрина), я написала эти буквы не вместе, а по отдельности, хоть и точно в таком же порядке (но так был огромный пробел), так же далее расшифровала их.
Но ведь банят если буквы размещены вместе И точно в таком же порядке. Там не написано или вместе или в том же порядке, а именно И вместе И в точно таком же порядке. Считаю , что в данной ситуации страж был не прав.
Прошу разобраться в данной проблеме и наказать Стража, нарушившего правила.
С Уважением Весница!
Спасибо!
http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=390835&page=14

Добавлено через 4 минуты
Добавляю скин с темы форума о завуалированном мате

666ТаНкИсТ666 (Rappelz: Пантера-Саламандра) 23.02.2015 14:15

Страж_Лианка (Rappelz: Пантера-Саламандра) предоставил скрин то что по его мнению узнавал это для дальнейшей покупки когда либо, был дан ответ его такой, попрошу наказать и убрать бан а то долго ждать не сильно хочется в такой день знаменательный, Страж а не кажется ли тебе что ты на перед думаешь за других благодаря своей логике?? а ты ведь не знаешь как люди думаю другие и для чего они спрашивают и интересуются?сам пишешь не думаю что просто так интересовался я,а хотя этого не знаешь вообще,так почему такой самоуверенный бан и ответ на вопрос дал что покупал якобы я ?хотя это вообще не не так

Antikvar 23.02.2015 22:23

Весница, В рамках данного обсуждения - бан чата получили все участники, без исключения.
666ТаНкИсТ666, Страж усмотрел в Ваших действиях потенциальное нарушение. Бан не обоснован, но снять с Вас я смогу его не раньше вторника (к тому времени он уже истечет).

Весница (Rappelz: Пантера-Саламандра) 24.02.2015 19:41

Спасибо за ответ)))) А разве страж имеет право назначать необоснованные или завышенные наказания? В необоснованном бане я просидела уже .:( А страж , который выдал необоснованный бан в чём посидит?:)

Antikvar 25.02.2015 11:33

Цитата:

Сообщение от Весница (Rappelz: Пантера-Саламандра) (Сообщение 1068455574)
Спасибо за ответ)))) А разве страж имеет право назначать необоснованные или завышенные наказания? В необоснованном бане я просидела уже .:( А страж , который выдал необоснованный бан в чём посидит?:)

В качестве наказания мы обязательно выдадим бан чата провинившемуся стражу. Уточните, пожалуйста - что вы подразумеваете под "завышенными наказаниями", есть примеры?

Часовой пояс GMT +4, время: 17:07.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.