GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Работа игровых Стражей (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=264)
-   -   Обсуждение работы игровых Стражей (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=390835)

Antikvar 26.02.2015 22:35

Цитата:

Сообщение от Атмосфера (Rappelz: Ангел-Минотавр) (Сообщение 1068459536)
А Вы еще что-то говорите про отбор стражей по таким критериям, как грамотность...( ошибки 5го класса.. "был снял" и "извЕнения".
Более того, этот персонаж и в чате допускает довольно много ошибок;)

Мне крайне стыдно за сей недопустимый факт, будем проводить разъяснительную работу и учить грамматике.

Весница (Rappelz: Пантера-Саламандра) 27.02.2015 01:21

есница, В рамках данного обсуждения - бан чата получили все участники, без исключения.
666ТаНкИсТ666, Страж усмотрел в Ваших действиях потенциальное нарушение. Бан не обоснован, но снять с Вас я смогу его не раньше вторника (к тому времени он уже истечет).

А разве выдавать БАН НЕ ОБОСНОВАНО, это не завышенное наказание?))))) В правилах стражей написано : "страж не имеет ПРАВА выдавать необоснованные И завышенные наказания"

Antikvar 27.02.2015 11:28

Цитата:

Сообщение от Весница (Rappelz: Пантера-Саламандра) (Сообщение 1068459770)
есница, В рамках данного обсуждения - бан чата получили все участники, без исключения.
666ТаНкИсТ666, Страж усмотрел в Ваших действиях потенциальное нарушение. Бан не обоснован, но снять с Вас я смогу его не раньше вторника (к тому времени он уже истечет).

А разве выдавать БАН НЕ ОБОСНОВАНО, это не завышенное наказание?))))) В правилах стражей написано : "страж не имеет ПРАВА выдавать необоснованные И завышенные наказания"

Нет - это не является завышенным наказанием, а лишь некая ошибка стража (на ситуацию можно посмотреть двояко - кто-то может просто предупредить, кто-то может выдать бан чата, вопрос лишь в лояльности). К сожалению - я не видел данного диалога полностью и потому не могу судить - заслуживал игрок бан чата или нет.
Хотелось бы, чтобы вы поняли вот что - тема предназначена для обсуждения, данные обсуждения ведутся для того, чтобы мы могли улучшить работу стражей, но никак не снимать их с должностей за малейшие проступки. Мы учитываем все Ваши сообщения и постоянно совершенствуемся в данном направлении.

Cypidon (Rappelz: Ангел-Минотавр) 27.02.2015 15:36

Эт не мат не оскорбление человек который нагадит и сразу бежит и есть выше указанное.

Cypidon (Rappelz: Ангел-Минотавр) 27.02.2015 15:51

Ну значит оскорбления выше были не замечены.И себе бан за вуал мат тогда.

Атмосфера (Rappelz: Ангел-Минотавр) 27.02.2015 15:56

Вот как.. остальных за подобное банят.. а тут страж сам выражается (снова не стыковки.
Прошу перенести последнии 4 поста в эту тему:confused:

Лорахс 27.02.2015 16:10

Этот страж любит пофлудить в чате)

huligann13 (Rappelz: Ангел-Минотавр) 27.02.2015 16:35

Не хотел ссориться как не как ток 1 бан за сток лет был грехов то за стражем тоже куча и в слс туда сюда бегает баги использует и с пп куча перчаток недавно была выложена.Думаю проверка по стражу плачет(проверка логов).

Атмосфера (Rappelz: Ангел-Минотавр) 27.02.2015 18:57

Да уж... зав.маты от стражей в общем чате-норма!
Использование багов представителям администрации-тоже ничего страшного...
И это только начало...:wall:

huligann13 (Rappelz: Ангел-Минотавр) 27.02.2015 19:15

А самое интересное что поток соплей в мою сторону от мозга не заметил страж а мой ответ заскринил и дал бан .Выборочное зрение получается.Да и на вопрос и просьбе выложить скрин был весьма неприятный диалог по типу лол заднеприводный это человек не традиционной ориентации того -притом выше указанное было написано стражем.

Добавлено через 1 минуту
И от админов интересно услышать ответ по поводу скрина с зав матом от стража могу выложить оригинал без подчеркнутого нарушения.

Часовой пояс GMT +4, время: 15:45.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.