GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Работа игровых Стражей (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=264)
-   -   Обсуждение работы игровых Стражей (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=390835)

geMoH_1 01.02.2015 06:53

Ну не совсем) возьмем такой момент, в чате дикая ругань причем давно. По инфе страж долгое время в сети но бездействует потому что: а) маты и прочее идут от друзей и нет желания портить отношения
б) страж просто ушел
в) другие варианты.
И уже исходя из этой ситуации администрации будет проще разбираться в ситуации.

АЛИРА 01.02.2015 13:22

Цитата:

Сообщение от geMoH_1 (Сообщение 1068417831)
Ну не совсем) возьмем такой момент, в чате дикая ругань причем давно. По инфе страж долгое время в сети но бездействует потому что: а) маты и прочее идут от друзей и нет желания портить отношения
б) страж просто ушел
в) другие варианты.
И уже исходя из этой ситуации администрации будет проще разбираться в ситуации.

Все равно стражей отмажут - не видел, отходил, качался .... Скрины игроков не являются доказательством, хотя администрация всегда просит подкреплять свои слова доказательствами (не понятно только какими). О чем тут можно говорить, если страж, находясь на посту 4 месяца (если не больше), до сих пор не знает за какие слова положен или не положен бан чата??? Что слово "рак" не является оскорблением?? А сколько таких неправильных банов просто остались незамеченными?? И администрация смотрит на все это сквозь пальцы. Так что даже если все будут знать, что страж в игре и бездействует, его все равно отмажет администрация.

Защитаигроковвобщемчате 01.02.2015 14:43

Замечания по работе страже от 01.02.2015г. Сервер Пантера-Саламандра ..Предложений не будет , хоть и в теме написано, что можно вносить предложения почему-то всегда банят, вы тоже уже высказали , что не чего не будете менять связанное, а в результате игроки выслушивают оскорбления в общем чате, может быть когда тут будет 10 скринов, что то изменится.

Страж_Туидхана (Rappelz: Пантера-Саламандра) 01.02.2015 14:49

Цитата:

Сообщение от Защитаигроковвобщемчате (Сообщение 1068418168)
Замечания по работе страже от 01.02.2015г. Сервер Пантера-Саламандра ..Предложений не будет , хоть и в теме написано, что можно вносить предложения почему-то всегда банят, вы тоже уже высказали , что не чего не будете менять связанное, а в результате игроки выслушивают оскорбления в общем чате, может быть когда тут будет 10 скринов, что то изменится.

Игрок получил бан за нарушение 5 статьи п.ч. RZ.

СмотрительЗаАттой 01.02.2015 14:50

В єкспозито насколько я знаю есть босс Пожиратель Мусора . Я так думаю Человек долго ждал єтого босса по квєсту или просто приручал его. Почему вы такие выражения воспринимаете на свой счет ?

Защитаигроковвобщемчате 01.02.2015 14:58

Цитата:

Сообщение от Страж_Туидхана (Rappelz: Пантера-Саламандра) (Сообщение 1068418171)
Игрок получил бан за нарушение 5 статьи п.ч. RZ.

Большое Cпс, вот это я понимаю-справедливо . Надеюсь и верю, что не из того что я выклал скрин.

Antikvar 01.02.2015 15:05

Цитата:

Сообщение от СмотрительЗаАттой (Сообщение 1068418173)
В єкспозито насколько я знаю есть босс Пожиратель Мусора . Я так думаю Человек долго ждал єтого босса по квєсту или просто приручал его. Почему вы такие выражения воспринимаете на свой счет ?

Теперь уже я расцениваю данное выражение, как личное оскорбление игрока старыйатта, потому как игрок просто пользуется "дырами" системы преступления и наказания. Я буду крайне удивлен, если время респауна босса Пожиратель Мусора ежедневно совпадает с временем входа в игру игрока старыйатта. При повторном нарушении - мы увеличим срок.

Цитата:

Сообщение от Защитаигроковвобщемчате (Сообщение 1068418187)
Большое Cпс, вот это я понимаю-справедливо . Надеюсь и верю, что не из того что я выклал скрин.

Нет, Ваш скриншот к этому никакого отношения не имеет. На основании скриншотов игроков мы баны чата не раздаем. Удачной всем игры.

geMoH_1 01.02.2015 15:31

Атта видишь стражи не всегда бездействуют, так что зря так сильно катишь бочку в их сторону.

Outfire (Rappelz: Ангел-Минотавр) 01.02.2015 15:48

Цитата:

Сообщение от geMoH_1 (Сообщение 1068418261)
Атта видишь стражи не всегда бездействуют, так что зря так сильно катишь бочку в их сторону.

чёто я не догоняю :o то есть если в чате напишут " когда мусора слили?/ когда мусор респ игрок получит бан????!!!:eek:
а когда у нас на сервере исчезнут трёхэтажные маты?:mad:

Защитаигроковвобщемчате 01.02.2015 15:50

Цитата:

Сообщение от geMoH_1 (Сообщение 1068418261)

Ну тут за 3-4 месяца было много скринов,2 раз когда наказали за оскорбление, но все таки главное это защита общего чата от оскорблений , и страж молодец проявил принципиальность наказал , хотя игрок из ги Редиска Бекоша пытался оказать давление. Так что все был случай, разобрались, кого положенно наказали. Надо закрывать эту тему , надюсь что так и впредь будет а не 3 случай за 4 месяца.

Часовой пояс GMT +4, время: 10:27.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.