GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Работа игровых Стражей (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=264)
-   -   Обсуждение работы игровых Стражей (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=390835)

Mushroomer (Rappelz: Сирена-Бафомет) 05.02.2015 20:01

Цитата:

Сообщение от Antikvar (Сообщение 1068424496)
От флуда тему почистил. Не вижу смысла отвечать флудом на флуд. За последние несколько дней, так и не увидел никаких обоснованных замечаний по работе стражей. Напоминаю - тема предназначена для обсуждения работы стражей, а не для Ваших игровых разборок.

Я не понял где в моем сообщении флуд был? Или Вы не поняли о чем я написал насчет двойных стандартов?.
Давай повторю мне не сложно.
Как я понял, руководствуясь ВОТ ЭТИМ ПОСТОМ MaryBee;, я могу на форуме в разделе куплю/продам писать: продам что-то за что-то цена 2ккк к 10 что-то" ?

Цитата:

Сообщение от MaryBee (Сообщение 1068423754)
Если начать банить за "продам что-то за что-то", они будут продавать "кое-что за кое-что", затем, когда мы и за это начнем банить, "одну вещь за другую вещь". А в итоге нам придется составлять словарь разрешенных в чате фраз и все игроки будут общаться только ими, как роботы. Это неправильно, вводить ограничения на такого рода фразы.
Аккаунты тех игроков, которые попадаются администраторам непосредственно на торговле за реальные деньги, банятся. Но это уже не для темы про стражей разговор.

СветикЛанка 06.02.2015 05:07

Отбор стражей проводится ,как по времени нахождению в игре,так и в какие часы больше находится онлайн.Думаю не проблема собрать команду стражей,чтоб в течение суток кто-то мог следить за чатом.Моё любимое время по МСК было ночь и утро))

Хайзенберг (Rappelz: Пантера-Саламандра) 06.02.2015 09:17

Цитата:

Сообщение от MaryBee (Сообщение 1068423754)
Если начать банить за "продам что-то за что-то", они будут продавать "кое-что за кое-что", затем, когда мы и за это начнем банить, "одну вещь за другую вещь". А в итоге нам придется составлять словарь разрешенных в чате фраз и все игроки будут общаться только ими, как роботы. Это неправильно, вводить ограничения на такого рода фразы.
Аккаунты тех игроков, которые попадаются администраторам непосредственно на торговле за реальные деньги, банятся. Но это уже не для темы про стражей разговор.

Вот вы сейчас написали что-то о чём-то, но не как не ответ на вопрос. Включили так называемый "Режим Псаки". Я специально написал кратко и ясно о ситуации чтобы не последовало такого ответа. И Бинго!!! вы всётаки это пишете.
Получается что торговля игровой валютой за реальные деньги разрешена в игре? Можно писать о продаже игровой валюты в чат и не получать бан всего лишь слегка перефразировав обьявление? Это не првильно. Есть завуалированый мат за который следует бан, так и должен выдаватся бан за завуалированую продажу рупи.

Вы правы в том что забанив за прадажу "что-то за что-то" они могут придумать много других фраз для избежания наказания. Но если бы было всё так просто в чате, то с матом и "чпоки" бы справлялись, нам бы в таком случае и стражи не понадобились. Всегда важно кто пишет, и контекст написаного. Вот для этого и нужны нам Стражи, они игроки как и мы все, и прекрасно понимают игровой слэнг, и разбираются что имеется в виду под определённой фразой. Возьму ваши цитаты из темы про завалированый мат которые можно применить и к завуалированию торговли за реал: "Озвучивать их на форуме я не считаю корректным, но определить завуал довольно просто", "Это основные случаи, за которые мы баним, но фантазия человеческая безгранична, поэтому существует множество других примеров завуалированного мата, не упомянутых здесь."

Охото услышать мнение Стражей по этому поводу. На примере персонажа Ladoga на сервере пантера-саламандра, который продаёт "что-то за что-то" каждый день в чате с утра и до вечера. Дайте ответ почему вы его не баните, при том что вы прекрасно понимаете что это торговля игровой валютой за реальные деньги. Можно примерно в таком формате: Я Страж-.... не баню персонажа Ladoga так как сам покупаю у него "что-то" и щитаю что он ничего не нарушает, или так: Я Страж-.... не баню персонажа Ladoga так как мне проще притворится шлангом и зделать вид будто я ничего не понимаю, или так: Я Страж-.... хочу забанить персонажа Ladoga, но не могу, потому что...................

Подключайтесь Стражи к обсуждению этого вопроса, давайте вместе делать игру лучше. Такие игроки как Ladoga нарушают 1) правила пользования чата своими обьявлениями о прдаже игровой валюты за реал. 2) нарушают пользовательское соглашение, в котором чётко написано что продажа игровой валюты запрещена за реальные деньги. 3) Рушат экономику игры. Так как администрация не борится с такими нарушителями, то хотяты на уровне чата мы- "Стражи-Игроки", сможем боротся с такими нарушителями.

Antikvar 06.02.2015 12:18

Мы можем запретить торговлю что-то за что-то, но вреда от такого действия будет больше, нежели пользы. Голдселлеры всегда найдут выход и из этой ситуации, не переживайте - мы ведем активную работу по поимке и выявлению подобных фактов нарушения правил и не перестанем этим заниматься. Стражи, банить за фразы типа "что-то за что-то" - не будут и это решение окончательно и да - им запрещено за это выдавать бан чата.

Шаманчик (Rappelz: Ангел-Минотавр) 06.02.2015 12:41

Результаты вашей борьбы впечатляют, за 2 дня (среда-четверг) гр аукцион Ангел-Минотавр вырос с 3 страниц до 12, т.е. на 2,7 триллиона рупий. Знаете откуда эти рупии? Догадываетесь?

МоЧалКа_501 (Rappelz: Ангел-Минотавр) 06.02.2015 13:43

Аааа, почему Стражи А-Ма подрабатывают на других серверах или это они на А-Ме подрабатывают? :D
Отсюда вопрос на А-Ме вообще есть Стражи?

псю. Раньше хоть и школьники всякие Кураторствовали на А-Ме, так чуть пользы от них было.

PHP код:

<<<@!1!@>>>

Результат стабильный. :

Добавлено через 1 минуту
Результат стабильный. :D (это про пост выше).

ЗащитаигроковВобщемчате4 06.02.2015 15:01

Замечание по работе стражей от 06.02.2015 .Сервер Пантера-Саламандра.Очень жаль что после вашего ухода сразу же стали оскорблять персонажа атта, причем они знают что стражи их не тронут,а на форуме вы прикроете стражей, поэтому они спокойно об этом в скрине и пишут. Жду ответа админа, остальным не буду отвечать.

Antikvar 06.02.2015 15:32

Цитата:

Сообщение от ЗащитаигроковВобщемчате4 (Сообщение 1068426493)
Замечание по работе стражей от 06.02.2015 .Сервер Пантера-Саламандра.Очень жаль что после вашего ухода сразу же стали оскорблять персонажа атта, причем они знают что стражи их не тронут,а на форуме вы прикроете стражей, поэтому они спокойно об этом в скрине и пишут. Жду ответа админа, остальным не буду отвечать.

Стражей в это время не было в игре, поэтому - замечание отклонено.

ЗащитаигроковВобщемчате4 06.02.2015 18:50

Понимаю,что их наверно действительно не было. Я согласен с вами,что у вас есть рабочее время, а значит когда вы не сможете зайдти в игру легко можно узнать , так же как и стражи по личным мотивам (всякое в жизни бывает) тоже могут не заходить в игру , тогда возникает вопрос, а как же игроки в таком случае их выходит можно будет оскорблять в общем чате и не чего тебя за это не будет, хотелось бы узнать ваши предложение на этот счет. Это не замечание по работе стражей, просто это жизненная ситуация.

18сХвостикоМ (Rappelz: Пантера-Саламандра) 06.02.2015 18:54

Цитата:

Сообщение от ЗащитаигроковВобщемчате4 (Сообщение 1068427123)
Понимаю,что их наверно действительно не было. Я согласен с вами,что у вас есть рабочее время, а значит когда вы не сможете зайдти в игру легко можно узнать , так же как и стражи по личным мотивам (всякое в жизни бывает) тоже могут не заходить в игру , тогда возникает вопрос, а как же игроки в таком случае их выходит можно будет оскорблять в общем чате и не чего тебя за это не будет, хотелось бы узнать ваши предложение на этот счет. Это не замечание по работе стражей, просто это жизненная ситуация.

Вам так важно, что о вас думают другие люди? Игроки видят, что вы реагируете, как маленький ребенок на оскорбления, и еще больше вас задевают. Может стоит не обращать внимание? Игнорировать.
Если вас кто-то обозвал в жизни реальной, к примеру, дураком, вы же не бежите сразу в суд?)

Часовой пояс GMT +4, время: 16:53.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.