GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Прием в гильдии (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=278)
-   -   Набор в гильдию КоНоХа (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=63666)

Норвар (Rappelz: Сирена-Бафомет) 30.11.2012 15:55

Всем сори, в последнее время забил на форум и не всегда сюда попадаю по ряду причин. Сразу перейду к делу . Тем, кто не апнул 150 лвл и нет 25+ лет могу посочувствовать, но бывают и исключения. В гильдии остались игроки, в основном которым 30+ лет, потому не думаю, что наше с вами мироворение и отношение к ряду вещей буду совпадать. Именно по этой причине существует возрастной предел на вступление. Мелких не принимаю по причине того, что в один прекрасный момент в большинстве случаев слышу только одну фразу (и это после того, как ему помогли пройти все квесты и поднять уровень и т.д.): "Извините, у меня много друзей в другой ги, Мне нужно выйти" т.п. Это огочает. Огорчает, что человек перестает считать друзьями тех, кто потратил на него свое время и помог в игре. Поэтому в нашу ГИ очень трудно стало попасть и перед входом в нее вы сталкнетесь с рядом проверок, о которых даже подозревать не будете, и обязательной беседой в скайпе. Как человек военный придерживаюсь принципа единоначалие и очень строг с недисциплинированными игроками. Онлайна большого не требую. Все остальное, что касается поведения в игре и разных игровых моментов - только с моего личного разрешения и соглания. Иногда бываю жестким с игроками, не зависимо от их статуса, времени пребывания в гильдии и полезности - для меня все равны, практически. Важен только имидж гильдии.

Daimos (Rappelz: Сирена-Бафомет) 30.11.2012 21:29

Лич 153 лвл хотел бы к вам присоеденится

Soton 02.12.2012 18:52

Друид 151 , хочу к вам.

Geko (Rappelz: Сирена-Бафомет) 03.12.2012 08:41

в вашей ги нехватает еще устав ввести и суточных нарядов

Mnvb (Rappelz: Пантера-Саламандра) 10.12.2012 08:41

Цитата:

Сообщение от Норвар (Rappelz: Циникс) (Сообщение 1066092605)
Онлайна большого не требую.

Вот это правильное мнение!))

Норвар (Rappelz: Сирена-Бафомет) 10.12.2012 15:29

Цитата:

Сообщение от Geko (Rappelz: Сирена) (Сообщение 1066103287)
в вашей ги нехватает еще устав ввести и суточных нарядов

Надо будет введу :D. С другой стороны зачем создавать гильдию, которая рассыпется из-за того, что игроки будут сами по себе и каждый будет делать то, что ему в голову взбредет. Должен быть кто-то один, чтобы руководить всем или организовывать какие-то действия. Давать добро или запрещать игрокам делать то или иное. А кому не нравиться никого не заставляем к нам вступать.

Бармалейкин (Rappelz: Мефисто) 27.01.2016 22:22

Олег, набор еще есть?)

АнгелСудьбы (Rappelz: Пантера-Саламандра) 29.01.2016 12:10

Привет))) я думал ты уже не играешь одним глазом заходил на серв онлайн слабый выбрал пантеру.
Танк с времён когда жили еще динозавры) 6 лет играешь крестом не надоело?)
Вместе росли до р7)
У меня был демон 163 в 2011 году я 4 года незаходил и вернуть невозможно потому выбрал другой серв
Ги создал правила жесткокие никто их не переносит с 40 осталось 9) но зато им можно доверить спину.

Часовой пояс GMT +4, время: 03:42.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.